Fußball |
Frankreich - Ligue 2 |
04/27 17:00 |
Paris FC
|
View
|
Angers
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 2 |
04/27 17:00 |
Pau
|
View
|
Guingamp
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 2 |
04/27 17:00 |
Concarneau
|
View
|
Rodez
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 2 |
04/27 17:00 |
Laval
|
View
|
Bordeaux
|
|
|
Fußball |
Griechenland - Super League 1 |
04/27 17:00 |
Asteras Tripolis
|
View
|
OFI Crete
|
|
|
Fußball |
Griechenland - Super League 1 |
04/27 17:00 |
AE Kifisias
|
View
|
Giannina
|
|
|
Fußball |
Israel - Premier League |
04/27 17:00 |
MS Ashdod
|
View
|
Hapoel Petah Tikva
|
|
|
Fußball |
Israel - Premier League |
04/27 17:00 |
Hapoel Tel Aviv
|
View
|
Beitar Jerusalem
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 2 |
00'
|
[12] Amiens
|
View
|
Troyes
[17]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 2 |
00'
|
[16] Annecy
|
View
|
SC Bastia
[10]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 2 |
00'
|
Valenciennes
|
View
|
Grenoble
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 2 |
00'
|
[13] AC Ajaccio
|
View
|
US Quevilly
[19]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/27 16:46 |
West Ham (Bolec) Esports
|
0-0
|
Aston Villa (Jekos) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/27 16:46 |
Newcastle (Izzy) Esports
|
0-0
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
Fußball |
VAE - Premier League |
01'
|
[3] Al Ain SCC
|
0-0
|
Shabab Al Ahli Dubai
[2]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
02'
|
Benfica (Boris) Esports
|
0-0
|
SC Freiburg (Panic) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
02'
|
AC Milan (Nazario) Esports
|
1-2
|
Marseille (Magdy) Esports
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe C |
11'
|
[10] Audace Cerignola
|
1-0
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe C |
12'
|
[19] Monterosi Tuscia
|
0-0
|
Foggia
[11]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe C |
12'
|
[9] US Latina Calcio
|
0-0
|
Taranto
[5]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe C |
12'
|
[17] Monopoli
|
1-0
|
ACR Messina
[13]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe C |
12'
|
[20] Brindisi
|
0-0
|
SS Turris Calcio
[16]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe C |
12'
|
[2] Avellino
|
0-0
|
Crotone
[8]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe C |
12'
|
[14] Potenza
|
0-0
|
Virtus Francavilla
[18]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe C |
12'
|
[4] Casertana
|
1-1
|
Sorrento
[12]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe C |
12'
|
[15] Catània
|
0-0
|
Benevento
[3]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe C |
12'
|
[1] Juve Stabia
|
0-1
|
AZ Picerno ASD
[6]
|
|
|
Fußball |
Gambia - GFA League |
15'
|
Banjul United
|
0-0
|
WAA Banjul
|
|
|
Fußball |
Gambia - GFA League |
15'
|
Greater Tomorrow FC
|
0-0
|
Brikama United
|
|
|
Fußball |
Nordirland - Premiership |
16'
|
[1] Larne
|
1-0
|
Coleraine
[6]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
16'
|
Paços Ferreira B U19
|
0-0
|
Gondomar U19
|
|
|
Fußball |
Gambia - GFA League |
16'
|
Team Rhino FC
|
0-1
|
Bombada FC
|
|
|
Fußball |
Nordirland - Premiership |
16'
|
[6] Newry City
|
0-2
|
Loughgall
[3]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 2 |
16'
|
Avoine OCC
|
0-0
|
Paris 13 Atletico
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 15 |
16'
|
[10] CD Pamplona
|
0-0
|
Lagunak
[17] |
|
|
Fußball |
Spanien - Segunda |
16'
|
[5] Elche
|
1-1
|
Espanyol
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 15 |
16'
|
[1] Subiza
|
0-0
|
UDC Txantrea
[11]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
17'
|
[3] Portugalete
|
1-0
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Fußball |
England - National League |
17'
|
[2] Barnet
|
0-1
|
Solihull Moors
[5]
|
|
|
Fußball |
UEFA Champions League - Frauen |
17'
|
Chelsea - Frauen
|
0-0
|
Barcelona - Frauen
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 10 |
17'
|
[9] Cartaya
|
0-0
|
Xerez Deportivo FC
[4]
|
|
|
Fußball |
Nordirland - Premiership |
17'
|
[2] Dungannon Swifts
|
1-0
|
Ballymena Utd
[5]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League |
17'
|
[16] Everton
|
0-0
|
Brentford
[15]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 3 |
17'
|
Hauts Lyonnais
|
0-0
|
Lyon Duchere
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
17'
|
[9] Caudal
|
0-0
|
Sporting Gijon - Reserve
[2]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera Division |
17'
|
[14] CD Alavés
|
0-0
|
Celta Vigo
[17]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
17'
|
[1] Bayer Leverkusen
|
0-0
|
VfB Stuttgart
[3]
|
|
|
Fußball |
Nordirland - Premiership |
18'
|
[5] Glentoran
|
0-0
|
Crusaders
[4]
|
|
|
Fußball |
Nordirland - Premiership |
18'
|
[2] Linfield
|
0-0
|
Cliftonville
[3]
|
|
|
Fußball |
Island - Premier League - Frauen |
30'
|
[4] FH Hafnarfjordur - Frauen
|
0-2
|
Thór/KA Akureyri - Frauen
[9]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
30'
|
[14] SD Revilla
|
0-0
|
Castro
[9]
|
|
|
Fußball |
Island - Premier League - Frauen |
30'
|
[3] Vikingur Reykjavik - Frauen
|
0-0
|
Fylkir Reykjavik - Frauen
[5]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
30'
|
[4] KFC Uerdingen 05
|
1-0
|
DJK Adler Union Frintrop
[14] |
|
|
Fußball |
Oman - Liga |
31'
|
[1] Al Seeb
|
0-0
|
Sohar Club
[3]
|
|
|
Fußball |
Kolumbien - Regionalliga |
31'
|
Tiendas Margos
|
0-0
|
Rionegro Aguilas - Reserve
|
|
|
Fußball |
San Marino Campionato |
32'
|
[4] SS Cosmos
|
0-1
|
SS San Giovanni
[7]
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division A |
32'
|
[5] Standard Lüttich
|
0-1
|
Sint-Truidense
[3]
|
|
|
Fußball |
Island - Premier League - Frauen |
34'
|
[2] Breidablik - Frauen
|
1-0
|
Tindastoll - Frauen
[8]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Federación - Frauen |
41'
|
Zaragoza CFF II - Frauen
|
0-0
|
SE AEM B - Frauen
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 2. Liga - Interregional |
42'
|
FC Amical Saint-Prex
|
1-1
|
Stade Payerne
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 2 |
43'
|
Créteil
|
0-0
|
Feignies Aulnoye FC
|
|
|
Fußball |
Chile - Primera División - Frauen |
43'
|
[5] Deportes Iquique - Frauen
|
1-0
|
Cobresal - Frauen
[7] |
|
|
Fußball |
Chile - Pokal |
43'
|
Deportes Union Companias
|
0-1
|
Municipal Salamanca
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 2 |
43'
|
Colmar
|
1-0
|
Bieshiem
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
44'
|
[4] CDF Tres Cantos
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga West |
44'
|
[10] SC Schwaz
|
1-0
|
Dornbirner SV
[15]
|
|
|
Fußball |
Montenegro - Prva Liga |
44'
|
[9] OFK Mladost DG
|
0-0
|
FK Rudar Pljevlja
[10]
|
|
|
Fußball |
Bahrain - Premier League |
44'
|
[7] Al Shabab Manama
|
1-0
|
East Riffa
[12]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 3 |
44'
|
Montpellier II
|
0-0
|
ES Fosséenne
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 3 |
44'
|
Troyes II
|
0-2
|
AS Prix-les-Mezieres
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 2 |
44'
|
Furiani Agliani
|
0-0
|
Auxerre II
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 2 |
44'
|
FC 93 Bobigny
|
1-0
|
Macon
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
45'
|
[10] Urduliz FT
|
1-0
|
CD Padura
[12] |
|
|
Fußball |
Montenegro - Prva Liga |
45'
|
[6] OFK Petrovac
|
1-0
|
FK Jezero
[5]
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division - Frauen |
45'
|
DVC Evas Tienen - Frauen
|
1-1
|
Moldavo - Frauen
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 2 |
45'
|
Aubagne
|
1-0
|
Hyeres FC
|
|
|
Fußball |
Slowenien - 2. SNL |
45'
|
[1] NK Nafta 1903
|
0-0
|
NK Rudar Velenje
[8]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 2 |
45'
|
Grasse
|
1-0
|
Thonon Evian FC
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
45'
|
[2] SpVg Schonnebeck
|
2-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[3]
|
|
|
Fußball |
Slowenien - 2. SNL |
45'
|
[13] NK Krka
|
2-1
|
NK Tolmin
[12]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 2 |
45'
|
Chateaubriant
|
0-0
|
Lorient II
|
|
|
Fußball |
Slowakei - Super Liga |
45'
|
[5] FC Kosice
|
0-1
|
FC Vion Zlate Moravce
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
45'
|
[7] Toledo
|
2-0
|
CD Quintanar del Rey
[3]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 3 |
45'
|
Rennes TA
|
2-0
|
PD Ergue Gaberic
|
|
|
Fußball |
Estland - Esiliiga |
45'
|
[5] FC Tallinn
|
2-0
|
Levadia Tallinn II
[6]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 3 |
45'
|
Lille II
|
2-1
|
St-Ouen L'Aumone
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 3 |
45'<sup>+1</sup>
|
Dijon II
|
0-2
|
Rumilly Vallieres
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe C |
45'
|
[5] JS Hercules
|
1-2
|
SJK Akatemia II
[3] |
|
|
Fußball |
Slowakei - Super Liga |
45'
|
[5] MFK Ruzomberok
|
2-1
|
FK Zeleziarne Podbrezova
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera División RFEF - Gruppe 2 |
45'
|
[16] San Fernando CD
|
1-1
|
Real Madrid B
[13]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 2 |
45'<sup>+2</sup>
|
Sporting Club Toulon
|
1-0
|
Frejus
|
|
|
Fußball |
Schweiz - Challenge League |
45'
|
[4] FC Vaduz
|
2-0
|
FC Baden
[10]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie A - Frauen |
45'
|
[3] Florenz - Frauen
|
4-1
|
Sassuolo - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - Challenge League |
45'<sup>+2</sup>
|
[6] Wil 1900
|
0-0
|
FC Schaffhausen
[9]
|
|
|
Fußball |
Montenegro - Prva Liga |
45'
|
[8] FK Jedinstvo Bijelo Polje
|
0-1
|
Arsenal Tivat
[7]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - Super Liga |
45'
|
[3] MFK Skalica
|
0-3
|
AS Trencin
[2]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
45'
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
1-1
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Fußball |
Schweiz - Challenge League |
45'<sup>+2</sup>
|
[7] Stade Nyonnais
|
0-0
|
FC Thun
[2]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 3 |
45'
|
Nantes II
|
0-0
|
Laval II
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 3 |
45'
|
Dieppe
|
2-0
|
Le Havre II
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 2. Liga |
45'
|
[10] FC Brno
|
0-1
|
Opava
[12]
|
|
|
Fußball |
Georgien - Erovnuli Liga |
45'
|
[2] Dila Gori
|
0-1
|
Samgurali
[8]
|
|
|
Fußball |
Serbien - Super Liga |
45'<sup>+5</sup>
|
[6] Javor Ivanjica
|
1-1
|
IMT Novi Belgrade
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera División RFEF - Gruppe 1 |
45'<sup>+4</sup>
|
[11] Lugo
|
1-0
|
Rayo Majadahonda
[20]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 2 |
45'
|
Libourne
|
0-2
|
Bergerac Perigord
|
|
|
Fußball |
Bulgarien - 1. Liga |
45'<sup>+2</sup>
|
[1] Botev Plovdiv
|
0-1
|
Slavia Sofia
[4]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 3 |
46'<sup>+4</sup>
|
Saint Priest
|
2-0
|
St Etienne II
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
46'
|
[3] UC Ceares
|
2-0
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Fußball |
Portugal - 3. Liga |
46'
|
[3] AD Sanjoanense
|
1-0
|
SC Vianense
[6]
|
|
|
Fußball |
Türkei - Süper Lig |
46'<sup>+4</sup>
|
[18] Hatayspor
|
0-1
|
Istanbul Basaksehir
[5]
|
|
|
Fußball |
Lettland - Virsliga |
46'<sup>+2</sup>
|
[2] Riga FC
|
0-1
|
Rigas FS
[1]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 10 |
46'
|
[18] Cabecense
|
1-0
|
La Palma CF
[12] |
|
|
Fußball |
Albanien - Meisterschaft |
46'
|
[5] FC Dinamo City
|
0-0
|
Laci
[7]
|
|
|
Fußball |
Türkei - Süper Lig |
46'<sup>+5</sup>
|
[2] Fenerbahce
|
1-0
|
Besiktas Istanbul
[4]
|
|
|
Fußball |
Estland - Meistriliiga - Frauen |
46'
|
[4] JK Tammeka Tartu - Frauen
|
1-2
|
Saku Sporting - Frauen
[5]
|
|
|
Fußball |
Ägypten - 1. Division |
46'<sup>+2</sup>
|
[9] El Gounah
|
0-0
|
Al Ittihad Al Sakandary
[5]
|
|
|
Fußball |
Estland - Esiliiga B |
46'
|
[5] Tallinna JK Legion
|
1-0
|
FA Kalev Tartu
[3] |
|
|
Fußball |
Frankreich - National 3 |
47'<sup>+2</sup>
|
Entente SSG
|
1-0
|
Olympique Marcquois
|
|
|
Fußball |
Bahrain - Premier League |
47'<sup>+2</sup>
|
[2] Al-Riffa
|
1-0
|
Sitra
[8]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera División RFEF - Gruppe 1 |
47'
|
[13] Fuenlabrada
|
0-0
|
Teruel
[17]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie A |
47'<sup>+2</sup>
|
[3] Juventus
|
0-0
|
AC Mailand
[2]
|
|
|
Fußball |
Bahrain - Premier League |
47'<sup>+5</sup>
|
[3] Al-Muharraq
|
0-1
|
Al Hala
[9]
|
|
|
Fußball |
Georgien - Erovnuli Liga 2 |
47'
|
[6] Shturmi
|
0-0
|
Aragvi Dusheti
[4] |
|
|
Fußball |
Norwegen - Eliteserien |
47'<sup>+3</sup>
|
[4] Rosenborg Trondheim
|
0-2
|
Bodø/Glimt
[1]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
47'
|
[4] L'Entregu CF
|
2-0
|
Condal
[14]
|
|
|
Fußball |
Montenegro - Prva Liga |
47'<sup>+3</sup>
|
[2] Buducnost Podgorica
|
1-1
|
Sutjeska Niksic
[3]
|
|
|
Fußball |
Marokko - GNF 1 |
48'<sup>+2</sup>
|
[14] SC Chabab Mohammedia
|
0-1
|
UTS Rabat
[7]
|
|
|
Fußball |
Burkina Faso - Liga |
48'<sup>+3</sup>
|
Etoile Filante Ouagadougou
|
1-2
|
AS Douanes Ouagadougou
|
|
|
Fußball |
Chile - Segunda División |
48'<sup>+3</sup>
|
[14] Concón National
|
1-0
|
CD Trasandino de Los Andes
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 6 |
49'
|
[17] CD Burriana
|
0-1
|
Soneja
[13] |
|
|
Fußball |
Chile - Pokal |
49'<sup>+5</sup>
|
CD Quillon
|
0-2
|
CD Constitución Unido
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
52'
|
Marbella FC U19
|
0-0
|
CD 26 de Febrero U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
53'
|
Barcelona U19
|
0-0
|
Espanyol U19
|
|
|
Fußball |
Polen - 1. Liga |
57'
|
[11] Stal Rzeszow
|
2-0
|
Lechia Danzig
[1]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Veikkausliiga |
57'
|
[9] AC Oulu
|
0-0
|
VPS Vaasa
[3]
|
|
|
Fußball |
Uruguay - Apertura |
57'
|
[15] Rampla Juniors
|
1-1
|
Deportivo Maldonado
[14]
|
|
|
Fußball |
Slowenien - Prva Liga |
57'
|
[4] NK Bravo
|
1-1
|
NK Radomlje
[10]
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Premier League |
57'
|
[10] Kaizer Chiefs
|
1-1
|
Supersport United
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
58'
|
[7] Fraga
|
1-1
|
CD Ebro
[2]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe C |
58'
|
[8] JPS
|
1-1
|
Kuopion Elo 1919
[1] |
|
|
Fußball |
Mexiko - U23-Liga |
59'
|
[14] Atlas U23
|
1-0
|
Chivas Guadalajara U23
[9] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
59'
|
[4] Caspe
|
2-1
|
AD Almudevar
[6]
|
|
|
Fußball |
Polen - Ekstraklasa |
59'
|
[3] Slask Wroclaw
|
0-2
|
Ruch Chorzow
[18]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga Ost |
59'
|
[3] SV Leobendorf
|
1-0
|
Wiener Sportclub
[8]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
60'
|
Real Betis U19
|
6-0
|
Seneca CF U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 6 |
61'
|
[6] Utiel
|
1-0
|
Acero
[16]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 3. HNL |
63'
|
HNK Dakovo Croatia
|
3-2
|
Slavija Pleternica
|
|
|
Fußball |
Portugal - Campeonato Nacional II - Frauen |
80'
|
Boavista - Frauen
|
1-4
|
CF Benfica - Frauen
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
81'
|
[2] Torreense U19
|
0-1
|
Estoril U19
[7]
|
|
|
Fußball |
Oman - Liga |
82'
|
[5] Al Rustaq
|
0-0
|
Oman FC
[4]
|
|
|
Fußball |
Saudi-Arabien - Pro League |
83'
|
[17] Al Akhdoud
|
3-0
|
Abha
[16]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 1. Division |
83'
|
[14] ES Ben Aknoun
|
2-2
|
JS Kabylie
[10]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Campeonato Nacional II - Frauen |
83'
|
FC Romariz - Frauen
|
4-3
|
Vitória Setúbal - Frauen
|
|
|
Fußball |
Nigeria - Premier League |
83'
|
[15] Doma United
|
0-0
|
Kwara United
[13]
|
|
|
Fußball |
Ecuador - Primera - Frauen |
84'
|
Universidad Catolica Del Ecuador - Frauen
|
0-0
|
Deportivo Ibarra - Frauen
|
|
|
Fußball |
Armenien - Premier-Liga |
84'
|
[9] Shirak
|
1-0
|
Noah
[1]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
84'
|
[3] Alverca U19
|
3-0
|
Vitória Setúbal U19
[6]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
84'
|
Casa Pia U19
|
3-1
|
Santa Clara U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
84'
|
CD San Felix U19
|
1-1
|
Calavera CF U19
|
|
|
Fußball |
Saudi-Arabien - Pro League |
84'
|
[13] Al Raed
|
1-1
|
Al Ittifaq Dammam
[6]
|
|
|
Fußball |
Georgien - Erovnuli Liga |
84'
|
[1] FC Iberia 1999
|
3-2
|
Torpedo Kutaisi
[4]
|
|
|
Fußball |
Irak Liga |
85'
|
Naft Al-Basra
|
0-0
|
Al Najaf
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 6 |
85'
|
[11] Athletic Torrellano
|
1-1
|
Jove Espanol
[2]
|
|
|
Fußball |
Mexiko - U23-Liga |
85'
|
[15] Tigres UANL U23
|
1-0
|
Tijuana U23
[16] |
|
|
Fußball |
Mexiko - U23-Liga |
85'
|
[17] Toluca U23
|
0-1
|
Cruz Azul U23
[5] |
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
85'
|
[2] Radnik Krizevci
|
4-1
|
NK Trnje
[10] |
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
85'
|
SC Vianense U19
|
5-0
|
Mondinense U19
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
85'
|
[6] Academico Viseu U19
|
0-1
|
Guimarães U19
[3]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
85'
|
Unia Turza Slaska
|
2-1
|
Rekord Bielsko-Biala
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 3 |
86'
|
Strasbourg Koenigshoffen
|
0-1
|
Straßburg II
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
86'
|
[2] KKS Kalisz
|
0-1
|
Olimpia Elblag
[13]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
86'
|
[4] Avia Swidnik
|
0-0
|
Star Starachowice
[3] |
|
|
Fußball |
Jordanien - Liga |
86'
|
[2] Al Faisaly Amman
|
4-0
|
Al Ahli Amman
[10]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 1. Division |
86'
|
[12] ASO Chlef
|
2-1
|
NC Magra
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 16 |
87'
|
[17] Comillas CF
|
0-2
|
Varea
[5]
|
|
|
Fußball |
Bosnien-Herzegowina - 1.Liga |
87'
|
[11] NK Zvijezda Gradacac
|
2-0
|
Gradina Srebrenik
[10]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
87'
|
[16] Vilafranca
|
0-2
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Campeonato Nacional II - Frauen |
87'
|
Amora - Frauen
|
1-1
|
Estoril - Frauen
|
|
|
Fußball |
Portugal - Campeonato Nacional II - Frauen |
87'
|
Lusitania Lourosa - Frauen
|
5-1
|
Souselas - Frauen
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
87'
|
AFK Tuchlovice
|
3-4
|
Sokol Libis
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
87'
|
[5] Famalicao U19
|
0-1
|
SC Farense U19
[8] |
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
87'
|
[14] Wisla Pulawy
|
1-0
|
Skra Czestochowa
[12]
|
|
|
Fußball |
Slowenien - 3. SNL |
88'
|
FC Drava Ptuj
|
5-3
|
NK Krsko
|
|
|
Fußball |
Bosnien-Herzegowina - 1.Liga |
88'
|
[14] FK Radnik Hadzici
|
2-0
|
Jedinstvo Bihać
[13]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 2. Liga |
88'
|
[4] FC Silon Táborsko
|
1-0
|
SK Lisen
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 16 |
88'
|
[6] Oyonesa
|
3-1
|
Haro Deportivo
[16]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
88'
|
[2] Rio Ave U19
|
1-1
|
Vizela U19
[4]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
88'
|
[2] Jiskra Domazlice
|
4-0
|
Bohemians 1905 B
[12]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
88'
|
[4] Sporting U19
|
2-3
|
FC Porto U19
[7]
|
|
|
Fußball |
Georgien - Erovnuli Liga 2 |
88'
|
[9] Lokomotiv Tbilisi
|
3-1
|
FC Gareji
[7]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
88'
|
[5] Beira Mar U19
|
1-0
|
CF Os Belenenses U19
[1]
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division - Frauen |
88'
|
Standard Lüttich II - Frauen
|
2-1
|
Genk - Frauen II
|
|
|
Fußball |
Israel - Premier League |
88'
|
[3] Maccabi Petach Tikva
|
0-2
|
Maccabi Netanya
[4]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
88'
|
[6] Boavista U19
|
1-0
|
Chaves U19
[3]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
89'
|
[1] Nordic United FC
|
4-0
|
IFK Stocksund
[11]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 3. HNL |
89'
|
NK Zagora
|
1-2
|
HNK Zadar
|
|
|
Fußball |
Nigeria - Premier League |
89'
|
[9] Bendel Insurance
|
1-0
|
Heartland FC
[19]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
89'
|
[15] Pobla Mafumet
|
0-0
|
CP San Cristobal
[14]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
89'
|
Anadia FC U19
|
0-0
|
Naval 1893 U19
|
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
89'
|
[16] Orgryte IS
|
2-1
|
Osters IF
[5]
|
|
|
Fußball |
Bosnien-Herzegowina - 1.Liga |
89'
|
[5] HNK Tomislav
|
0-1
|
Rudar Kakanj
[15]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
89'
|
[6] VfB Oldenburg
|
1-2
|
SSV Jeddeloh
[15]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
89'
|
[16] GKS Jastrzebie
|
1-0
|
Zaglebie Lubin II
[8]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
90'
|
ASKÖ Klingenbach
|
3-0
|
SV Schattendorf
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
90'
|
[5] Mladost Zdralovi
|
3-1
|
NK Dugo Selo
[8] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Nord |
90'
|
[2] SC Eltersdorf
|
3-1
|
TSV Neudrossenfeld
[7]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
90'
|
[11] Bijelo Brdo
|
1-0
|
HNK Cibalia
[8]
|
|
|
Fußball |
Irland - U20-Liga |
90'
|
Athlone Town U20
|
1-1
|
UCD U20
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Vyscha Liga |
90'<sup>+4</sup>
|
[5] FC Rukh Lviv
|
3-1
|
FC Veres Rivne
[14]
|
|
|
Fußball |
Slowenien - 2. SNL |
90'
|
[11] ND Dravinja
|
0-4
|
NK Brinje Grosuplje
[5] |
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
90'
|
Amarante U19
|
2-1
|
AD Sanjoanense U19
|
|
|
Fußball |
Ungarn - NB I |
90'<sup>+4</sup>
|
[7] Diosgyori VTK
|
0-0
|
Kecskeméti TE
[9]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
90'
|
Doksy
|
3-1
|
FK Sparta Kutna Hora
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
90'
|
[10] CD Colindres
|
0-1
|
At. Albericia
[5]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
90'
|
[2] FK Usti nad Labem
|
0-1
|
Slovan Velvary
[1]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Bundesliga |
90'<sup>+4</sup>
|
[3] WSG Swarovski Tirol
|
0-0
|
SC Austria Lustenau
[6]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Bundesliga |
90'<sup>+5</sup>
|
[2] Wolfsberger AC
|
0-2
|
FC Blau-Weiss Linz
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
90'
|
[1] Escobedo
|
0-1
|
Tropezon
[6]
|
|
|
Fußball |
Slowenien - 3. SNL |
90'
|
Zavrc
|
4-3
|
SD Hajdina
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 2. Liga |
90'<sup>+5</sup>
|
[9] FC Sellier & Bellot Vlasim
|
2-0
|
Hanacka Slavia Kromeriz
[16]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - HNL |
90'<sup>+4</sup>
|
[6] NK Varazdin
|
0-1
|
Dinamo Zagreb
[2]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
91'<sup>+3</sup>
|
GKS Belchatow
|
1-1
|
Victoria Sulejowek
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
91'
|
[10] Qviding FIF
|
2-3
|
Jonsereds IF
[12]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
91'<sup>+5</sup>
|
[11] Sokol Zivanice
|
0-2
|
Arsenal Ceska Lipa
[13]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
91'<sup>+5</sup>
|
Bron Radom
|
1-1
|
Pilica Bialobrzegi
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 1 |
91'
|
[7] Sotra
|
0-2
|
FK Jerv
[3]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
91'<sup>+4</sup>
|
[13] At. Bembibre
|
2-0
|
UD Santa Marta
[9]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Promotion |
91'<sup>+5</sup>
|
[1] Etoile Carouge
|
1-2
|
Lucerne II
[13] |
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
92'<sup>+5</sup>
|
[12] NK Solin
|
0-1
|
NK Zrinski Osječko 1664
[1]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
92'<sup>+3</sup>
|
SK Klatovy
|
1-0
|
FK Pribram B
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
92'<sup>+5</sup>
|
Moreirense U19
|
2-2
|
AVS U19
|
|
|
Fußball |
Ungarn - NBI - Frauen |
93'<sup>+4</sup>
|
[9] Szent Mihaly SE - Frauen
|
0-1
|
Diosgyori VTK - Frauen
[5]
|
|
|
Fußball |
Moldawien - Divizia Nationala |
93'<sup>+4</sup>
|
[4] FC Milsami
|
3-0
|
FC Balti
[5] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
94'
|
[7] Becerril
|
1-2
|
Mirandés B
[14] |
|
|
Fußball |
England - National League North |
120'
|
[2] Scunthorpe
|
0-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Oro |
1 - 10:00
|
Ourense
|
0-0
|
San Pablo Burgos
|
|
|
Basketball |
NBA |
04/27 17:00 |
CLE Cavaliers
|
0-0
|
ORL Magic
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 04:28
|
DAL Mavericks (HOLLOW) Esports
|
4-2
|
CLE Cavaliers (AIRFORCE) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 01:28
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
25-17
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Plata |
1 - 02:04
|
Zornotza
|
10-17
|
Moron
|
|
|
Basketball |
Deutschland - Bundesliga |
1 - 00:35
|
[7] Ludwigsburg
|
16-22
|
Chemnitz 99
[3]
|
|
|
Basketball |
Deutschland - Bundesliga |
1 - 02:29
|
[7] Telekom Baskets Bonn
|
22-14
|
Rostock Seawolves
[15]
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Oro |
1 - 00:15
|
[10] Fuenlabrada
|
27-12
|
Gipuzkoa
[6]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 03:41
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
64-62
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga 2 - Frauen |
2 - 05:00
|
Barakaldo Emakumeen - Frauen
|
25-28
|
CB Arxil - Frauen
|
|
|
Basketball |
Ungarn - NB 1.A |
2 - 03:37
|
[2] OSE Lions
|
42-45
|
Kormend
[1]
|
|
|
Basketball |
Ungarn - NB 1.A |
3 - 10:00
|
[2] Alba Fehervar
|
47-49
|
Szolnoki Olaj
[3]
|
|
|
Basketball |
Katar - Emir Cup |
2 - 02:48
|
Al Arabi Qatar
|
50-41
|
Al Khor
|
|
|
Basketball |
Senegal - Division 1 - Frauen |
2 - 09:45
|
Jaraaf - Frauen
|
12-15
|
Jeanne D'Arc - Frauen
|
|
|
Basketball |
Ungarn - NB 1.A |
3 - 10:00
|
[3] Atomeromu
|
38-55
|
KTE-Duna
[5]
|
|
|
Basketball |
Slowakei - Extraliga - Frauen |
2 - 00:00
|
[1] Piestanske Cajky - Frauen
|
41-37
|
Slavia Banska Bystrica - Frauen
[2]
|
|
|
Basketball |
Spanien - ACB League |
2 - 00:54
|
[15] Granada
|
31-40
|
Breogan
[17]
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
3 - 10:00
|
[3] Saragossa - Frauen
|
35-19
|
Estudiantes - Frauen
[6]
|
|
|
Basketball |
Nordmazedonien - Prva Liga |
3 - 10:00
|
Rabotnicki
|
35-41
|
Pelister
|
|
|
Basketball |
Polen - 1. Division |
3 - 10:00
|
[5] Politechnika Opolska
|
44-41
|
Astoria Bydgoszcz
[4]
|
|
|
Basketball |
Polen - 1. Division |
2 - 00:22
|
[8] GKS Tychy
|
30-38
|
Miasto Szkla Krosno
[1]
|
|
|
Basketball |
Ungarn - NB 1.A |
3 - 10:00
|
[4] SZTE-Szedeak
|
48-35
|
Kaposvari
[6]
|
|
|
Basketball |
Italien - A2 - Frauen |
2 - 00:17
|
Torino Teen Basket - Frauen
|
33-40
|
Vigarano - Frauen
|
|
|
Basketball |
Italien - A2 - Frauen |
3 - 10:00
|
Basket Roma - Frauen
|
24-28
|
Ancona - Frauen
|
|
|
Basketball |
Italien - A2 - Frauen |
3 - 10:00
|
Castelnuovo Scrivia - Frauen
|
34-24
|
Bolzano - Frauen
|
|
|
Basketball |
Mali - Ligue 1 - Frauen |
3 - 10:00
|
AS Mandé - Frauen
|
35-39
|
CBD - Frauen
|
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
2 - 00:32
|
[1] U BT Cluj-Napoca
|
50-32
|
Pitesti
[5]
|
|
|
Basketball |
Slowakei - Extraliga - Frauen |
3 - 10:00
|
[1] CBK Kosice - Frauen
|
35-41
|
Young Angels Kosice - Frauen
[2]
|
|
|
Basketball |
Spanien - LF Challenge - Frauen |
3 - 10:00
|
Joventut - Frauen
|
41-28
|
Al-Qazeres - Frauen
|
|
|
Basketball |
Polen - PLK |
3 - 09:25
|
[2] Trefl Sopot
|
45-46
|
King Wilki Morskie Szczecin
[3]
|
|
|
Basketball |
Spanien - LF Challenge - Frauen |
4 - 09:18
|
Zamarat - Frauen
|
48-51
|
Sant Josep - Frauen
|
|
|
Basketball |
Polen - PLK |
4 - 10:00
|
[12] Czarni Slupsk
|
71-66
|
Arka Gdynia
[14]
|
|
|
Basketball |
Spanien - LF Challenge - Frauen |
3 - 01:23
|
CAB Estepona - Frauen
|
41-33
|
Leganés - Frauen
|
|
|
Basketball |
Portugal - Nacional 1A |
4 - 09:18
|
CB Albufeira
|
45-60
|
Electrico FC
|
|
|
Basketball |
Polen - PLK |
4 - 05:57
|
[8] Slask Wroclaw
|
82-68
|
Sokol Lancut
[16]
|
|
|
Basketball |
Schweiz - NLB |
3 - 04:25
|
GC Zurich Wildcats
|
42-40
|
Genève Lions U23
|
|
|
Basketball |
Polen - PLK |
3 - 02:29
|
[7] Start Lublin
|
63-71
|
Legia Warschau
[5]
|
|
|
Basketball |
Italien - A2 - Frauen |
3 - 00:03
|
San Giorgio Mantova - Frauen
|
42-46
|
Treviso - Frauen
|
|
|
Basketball |
Polen - PLK |
4 - 10:00
|
[4] Stal Ostrow
|
101-46
|
Zielona Gora
[15]
|
|
|
Basketball |
Polen - PLK |
3 - 01:51
|
[10] Dziki Warszawa
|
46-49
|
Spojnia Stargard
[6]
|
|
|
Basketball |
Polen - PLK |
4 - 07:26
|
[1] Anwil Wloclawek
|
70-57
|
Torun
[11]
|
|
|
Basketball |
Polen - PLK |
3 - 00:00
|
[13] Gtk Gliwice
|
56-82
|
MKS Dabrowa Gornicza
[9]
|
|
|
Basketball |
Schweiz - LNA |
3 - 03:17
|
[1] Fribourg
|
48-49
|
Massagno
[2]
|
|
|
Basketball |
Österreich - 2. Liga |
4 - 01:41
|
[1] Mistelbach Mustangs
|
65-56
|
UDW Alligators
[2]
|
|
|
Basketball |
Saudi Arabia Golden Square Champs |
4 - 00:00
|
Al Nasr Saudi Arabia
|
74-89
|
Al Hilal Saudi Arabia
|
|
|
Basketball |
Serbien - 1ZLS - Frauen |
4 - 01:38
|
Mega MIS - Frauen
|
86-56
|
Kraljevo - Frauen
|
|
|
Basketball |
Spanien - LF Challenge - Frauen |
4 - 00:45
|
NB Paterna - Frauen
|
66-42
|
Baloncesto Alcobendas - Frauen
|
|
|
Basketball |
Türkei - TBL |
4 - 00:31
|
[3] Mersin BBGSK
|
66-58
|
TED Ankara
[8]
|
|
|
Basketball |
Uganda - NBL |
4 - 00:21
|
Kampala Rockets
|
70-68
|
KCCA Men
|
|
|
Basketball |
Zypern - Division A |
4 - 03:49
|
[1] Anorthosis Famagusta
|
55-65
|
Keravnos
[3]
|
|
|
Basketball |
Finnland - Korisliiga |
4 - 02:19
|
[3] Kauhajoen Karhu
|
48-64
|
Helsinki Seagulls
[1]
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Plata |
4 - 00:47
|
Godella
|
61-62
|
CB Sant Antoni
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Oro |
4 - 03:12
|
[13] Oviedo
|
67-67
|
Coruna
[2]
|
|
|
Volleyball |
Albanien - Superleague - Frauen |
|
Skenderbeu - Frauen
|
0-0
|
Tirana - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Algerien - 1B |
|
CRB Chlef
|
24-14
|
CRB Bounoura
|
|
|
Volleyball |
Griechenland - A1 - Frauen |
|
[1] Olympiakos - Frauen
|
14-17
|
Panathinaikos - Frauen
[2]
|
|
|
Volleyball |
Italien - Serie B1 - Frauen |
25-21
|
ICS Volley Santa Lucia - Frauen
|
16-12
|
Volleyro Cdpazzi Roma - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League A |
25-22
|
APR VC
|
21-20
|
East African University
|
|
|
Volleyball |
Montenegro - 1. Liga - Frauen |
20-25
|
Luka Bar - Frauen
|
16-20
|
Herceg Novi - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Portugal - 3A |
13-25
|
AAS Mamede B
|
10-4
|
Escola Secundária 3/Latino de Coelho
|
|
|
Volleyball |
Afrika - Klubmeisterschaft - Frauen |
25-21,25-14,19-25
|
KCB - Frauen
|
23-22
|
Litto Team - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Italien - Superlega |
25-23
|
[1] Verona
|
10-14
|
Civitanova
[3]
|
|
|
Volleyball |
Katar - Pokal |
25-19
|
Al Arabi
|
14-18
|
Al Rayyan
|
|
|
Volleyball |
Polen - Plus Liga |
25-27
|
[1] Jastrzebski Wegiel
|
4-3
|
Warta Zawiercie
[2]
|
|
|
Volleyball |
Spanien - Superliga - Frauen |
25-22
|
[2] Menorca - Frauen
|
19-19
|
Gran Canaria - Frauen
[1]
|
|
|
Volleyball |
Ägypten - Pokal |
25-17,21-25,22-25,25-21
|
Zamalek
|
0-0
|
El Geish
|
|
|
Volleyball |
Spanien - Superliga 2 |
25-21,21-25
|
CV Leganes
|
10-11
|
Tarragona SPSP
|
|
|
Volleyball |
Rumänien - A1 |
25-17,25-23,18-25
|
[6] Steaua Bucuresti
|
15-21
|
Muncipal Zalau
[8] |
|
|
Volleyball |
Polen - 1. Liga - Frauen |
18-25,17-25,25-13
|
[1] Nowy Dwór Mazowiecki - Frauen
|
8-12
|
KS Pila - Frauen
[3] |
|
|
Volleyball |
Afrika - Klubmeisterschaft - Frauen |
25-27,25-23,15-25
|
Sococim - Frauen
|
15-19
|
ASW Bejaia - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Spanien - Superliga 2 - Frauen |
21-25,25-19,24-26
|
Algar Sumenor - Frauen
|
12-11
|
CV Madrid Chamberi - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Portugal - U21-Liga - Frauen |
25-16,18-25,23-25
|
SC Espinho U21 - Frauen
|
7-5
|
Ala Nun Alvares Gondomar U21 - Frauen
|
|
|
Baseball |
College Baseball |
04/27 16:30 |
[4] Virginia
|
0-0
|
Boston College
[11] |
|
|
Baseball |
College Baseball |
04/27 16:00 |
[3] Western Michigan
|
2-0
|
Akron
[11] |
|
|
Baseball |
College Baseball |
04/27 16:00 |
[14] Missouri
|
1-3
|
Tennessee
[2] |
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - Div 1B |
1 - 09:58
|
[3] Estland
|
0-0
|
Ukraine
[3]
|
|
|
Eishockey |
PWHL |
1 - 11:41
|
[2] Montreal - Frauen
|
0-0
|
Ottawa - Frauen
[4] |
|
|
Eishockey |
Tschechien - 2. Liga |
2 - 12:00
|
Pirati Chomutov
|
0-1
|
HC AZ Havirov
|
|
|
Eishockey |
Internationale Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) |
2 - 03:17
|
Schweiz
|
2-0
|
Lettland
|
|
|
Handball |
Österreich - HLA2 |
00:00
|
Handball Leoben
|
0-0
|
HCB Lauterach
|
|
|
Handball |
Österreich - WHA - Frauen |
00:00
|
Union Korneuburg - Frauen
|
0-0
|
Wiener Neustadt - Frauen
|
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga - Frauen |
13:11
|
[9] SV Werder Bremen - Frauen
|
10-9
|
Fuchse Berlin Women
[4]
|
|
|
Handball |
Kroatien - Premijer Liga |
16:28
|
[5] HRK Gorica
|
13-12
|
RK Ribola Kastela
[8]
|
|
|
Handball |
Deutschland - Bundesliga - Frauen |
13:48
|
[12] HSV Solingen-Gräfrath 76 - Frauen
|
9-12
|
HSG Bensheim/Auerbach - Frauen
[3]
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 |
30:00
|
[9] Balatonfuredi KSE
|
8-11
|
Csurgoi KK
[5]
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 |
30:16
|
[14] Veszprem-Felsoors
|
11-19
|
Tatabanya
[3]
|
|
|
Handball |
Österreich - HLA2 |
33:01
|
[6] Uhlz Perchtoldsdorf Devils
|
14-12
|
Fivers WAT Margareten 2
[2]
|
|
|
Handball |
Slowakei - Extraliga |
30:00
|
[1] Tatran Presov
|
17-12
|
HK Kosice
[6]
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 |
30:00
|
[10] Komlo
|
8-11
|
PLER Budapest
[13]
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 |
30:00
|
[12] Eger
|
16-17
|
Pick Szeged
[2]
|
|
|
Handball |
Serbien - Superliga - Frauen |
30:00
|
[4] ŽRK Medicinar - Frauen
|
10-19
|
ZRK Crvena Zvezda - Frauen
[1] |
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
30:00
|
[2] SG BBM Bietigheim
|
16-12
|
TuS N-Lübbecke
[5]
|
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
30:00
|
[14] Dessau-Roßlauer HV 06
|
20-21
|
TuS Vinnhorst
[17] |
|
|
Handball |
Katar - Liga |
27:01
|
Qatar SC
|
14-10
|
Al Wakra
|
|
|
Handball |
MOL Liga - Frauen |
30:00
|
[1] DHK Olomouc Frauen
|
14-20
|
DHC Pilsen - Frauen
[2]
|
|
|
Handball |
Deutschland - Bundesliga - Frauen |
30:00
|
[14] Neckarsulmer SU - Frauen
|
16-11
|
Buxtehuder SV - Frauen
[9]
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
30:00
|
[5] Vac - Frauen
|
13-11
|
Vasas SC - Frauen
[9] |
|
|
Handball |
Deutschland - Bundesliga - Frauen |
30:00
|
[4] Thüringer HC - Frauen
|
21-14
|
VfL Oldenburg - Frauen
[6]
|
|
|
Handball |
Deutschland - Bundesliga - Frauen |
30:00
|
[11] BSV Sachsen Zwickau - Frauen
|
16-8
|
SV Union Halle-Neustadt - Frauen
[10]
|
|
|
Handball |
Polen - Superliga |
30:00
|
[6] KPR Legionowo
|
16-17
|
Unia Tarnow
[1]
|
|
|
Handball |
Kroatien - Premijer Liga |
33:40
|
[6] HRK Karlovac
|
17-15
|
RK KTC Krizevci
[4] |
|
|
Handball |
Ungarn - NB1/B |
31:11
|
Győri ETO - UNI FKC
|
14-12
|
Pick Szeged U21
|
|
|
Handball |
Champions League - Frauen |
30:00
|
[4] Vipers Kristiansand - Frauen
|
9-15
|
Gyori Eto - Frauen
[1]
|
|
|
Handball |
Polen - SuperLiga - Frauen |
30:00
|
[4] MKS Gniezno - Frauen
|
11-15
|
MKS Lublin - Frauen
[2]
|
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga - Frauen |
51:02
|
[12] VfL Waiblingen - Frauen
|
26-21
|
TUS Lintfort - Frauen
[10]
|
|
|
Handball |
Spanien - Liga Asobal |
57:13
|
[16] Puerto Sagunto
|
28-33
|
BM Huesca
[9]
|
|
|
Handball |
Africa CCWC - Frauen |
70:00
|
Petró Atlético de Luanda - Frauen
|
22-23
|
Primeiro de Agosto - Frauen
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Mosquera |
0-0
|
Yuliana Lizarazo
|
0-0
|
Jazmin Ortenzi
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
40-40
|
[10] Grigor Dimitrov
|
1-0
|
Jakub Mensik
[74] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja - Herrendoppel |
0-15
|
Bozemoj/Clavel
|
2-2
|
Bulus/Radovanovic
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
30-15
|
[18] Alexander Bublik
|
1-5
|
Roberto Carballes Baena
[68] |
|
|
Tennis |
Challenger - Savannah - Herrendoppel |
40-40
|
Freund/Ingildsen
|
3-5
|
Harrison/Willis
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Charlottesville - Frauendoppel |
15-30
|
Appleton/Gleason
|
4-4
|
Kononova/Kozyreva
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Vero Beach |
0-0
|
Miles Jones
|
4-6,1-0
|
Victor Lilov
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Boca Raton - Frauen |
0-0
|
Ariana Pursoo
|
1-6,0-0
|
Jada Robinson
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Boca Raton - Frauen |
0-30
|
Pamela Badillo Hernandez
|
2-4
|
Saray Yli-Piipari
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid - Frauendoppel |
15-0
|
Boulter/Vondrousova
|
3-6,3-2
|
Kichenok/Ostapenko
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid - Frauendoppel |
0-0
|
Hsieh/Mertens
|
2-6,6-4,0-0
|
Muhammad/Sutjiadi
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Brüssel - Frauen |
0-0
|
Salazar/Icardo
|
6-3,4-5
|
Brea/Gonzalez
|
|
|
Tennis |
Challenger - Concepción |
0-0
|
Gonzalo Bueno
|
6-4,4-3
|
Jose Pereira
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
30-15
|
[72] Pavel Kotov
|
5-7,6-4,3-2
|
Jordan Thompson
[33] |
|
|
Pferderennen |
Woodbine |
04/27 17:10 |
Rennen - Woodbine
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Doncaster |
04/27 17:10 |
- Doncaster (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Las Piedras |
04/27 17:05 |
- Las Piedras (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Wolverhampton |
04/27 17:00 |
- Wolverhampton (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Laurel Park |
04/27 16:57 |
Rennen - Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Hipo Chile |
04/27 16:55 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Ripon |
04/27 16:50 |
- Ripon (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Tampa Bay Downs |
04/27 16:48 |
Rennen - Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lyon-Parilly |
04/27 16:44 |
- Lyon-Parilly (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Las Piedras |
04/27 16:40 |
- Las Piedras (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
04/27 16:30 |
Government Road Stingrays
|
View
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/27 15:30 |
VAE - Frauen
|
93/5
|
Simbabwe - Frauen
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/27 15:30 |
Schottland - Frauen
|
94 All Out
|
Sri Lanka - Frauen
|
|
|
Cricket |
Pakistan v Neuseeland - 5. Spiel - Twenty20 |
04/27 14:30 |
Pakistan
|
178/5,59/1
|
Neuseeland
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
04/27 14:00 |
Lucknow Super Giants
|
196/5,78/3
|
Rajasthan Royals
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Warwickshire
|
71/3,400 All Out
|
Nottinghamshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Worcestershire
|
107/1,309/9d
|
Somerset
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Durham
|
358 All Out,295/3
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/26 10:00 |
Yorkshire
|
450/5d,153/3
|
Derbyshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Surrey
|
359 All Out,151 & 31/2
|
Hampshire
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/26 10:00 |
Gloucestershire
|
271/6,203 All Out
|
Middlesex
|
|
|
Windhundrennen |
Hove EVE |
04/27 16:49 |
- Hove Abd. (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Six Nations - Damen |
40:00
|
[2] Frankreich - Frauen
|
14-35
|
England - Frauen
[1]
|
|
|
Rugby Union |
Frankreich - Rugbymeisterschaft |
79:15
|
[14] Oyonnax
|
22-19
|
Castres
[9]
|
|
|
Rugby Union |
Frankreich - Rugbymeisterschaft |
80:00
|
[11] Lyon
|
38-20
|
Pau
[7]
|
|
|
Rugby Union |
Frankreich - Rugbymeisterschaft |
72:04
|
[13] Montpellier
|
20-22
|
Perpignan
[8]
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
70:21
|
[11] Lions
|
13-28
|
Munster
[3]
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
04/26 09:00 |
Jak Jones
|
12-9
|
Si Jiahui
|
|
|
Futsal |
Ungarn - NB1 |
16:56
|
Ujpest FC
|
2-0
|
PTE-PEAC
|
|
|
Hockey |
Portugal - Pokal - Rollhockey |
04/27 15:41 |
Benfica - Rollhockey
|
2-1
|
OC Barcelos - Rollhockey
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Maksymilian Miastowski
|
2-9
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Petr Kotrbacek
|
6-6
|
Matej Svitac
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9
|
Oleh Volynets
|
4-2
|
Roman Pomin
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-6,8-11,11-7
|
Piotr Maruszak
|
0-0
|
Sebastian Baran
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
|
Yevheniia Severyna
|
1-1
|
Oleksandra Ivchenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5,11-9
|
Oleksandr Hovorunets
|
1-0
|
Oleh Napirko
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
11-6
|
Mate Moricz
|
2-5
|
Ondrej Kveton
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-7,13-11,2-11
|
Ondrej Kus
|
4-8
|
Marek Holub
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Andrii Vasylets
|
0-0
|
Volodymyr Tatarnykov
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-8,8-11,8-11
|
Jaroslav Dorazka
|
8-11
|
Martin Kacerovsky
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
2-11,8-11,11-8,11-3
|
Ladislav Janousek
|
11-4
|
Gunar Krauter
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-6,8-11,11-13
|
Jan Pleskot
|
4-7
|
Milan Chalupnicek
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
16-14,3-11,11-8
|
Vit Benak
|
11-9
|
Ondrej Kadavy
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
6-11,11-8
|
Rostyslav Fylypiv
|
10-10
|
Kyrylo Tkachenko
|
|
|
Tischtennis |
Europe Cup - Frauen |
5-11,8-11,13-11,15-13
|
Dora Madarasz
|
4-4
|
Marija Galonja
|
|
|
Tischtennis |
Europe Cup |
11-7,11-9,7-11,6-11
|
Jakub Dyjas
|
0-1
|
Milosz Redzimski
|
|
|
Badminton |
Finnish International - Herrendoppel |
|
Kert/Kilk
|
0-0
|
Schmidt/Themas
|
|
|
Badminton |
Finnish International - Herrendoppel |
21-13,16-21
|
Kaljurand/Kasner
|
2-1
|
Notni/Voigt
|
|
|
Squash |
Irish Squash Open |
04/27 15:30 |
Jonah Bryant
|
2-2
|
Mohamad Zakaria
|
|
|
Wasserball |
Ungarn - OB I - Frauen |
4 - 08:00
|
3 Keruleti TVE - Frauen
|
7-10
|
BVSC-Zuglo - Frauen
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:36
|
Insilio
|
3-8
|
Guild Eagles
|
|
|
E-Sports |
R6 - Brazil League LCQ |
35:38
|
w7m esports
|
0-0
|
Team Liquid
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
Sangal
|
11-13
|
PARIVISION
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
31:16
|
Tundra Esports
|
0-1
|
BB Team
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
TYLOO
|
1-9
|
M80
|
|
|