Tischtennis China Open - Damen 06/24 06:00 Tianwei Feng Tianwei Feng v Yingsha Sun Yingsha Sun 0-4
Badminton Australian Open - Damendoppel 06/24 05:47 Long Chen Long Chen v Hyun Il Lee Hyun Il Lee 21-17
Beach Volleyball CEV Baden Masters - Damen 06/24 05:42 Dumbauskaite/Povilaityte v Radarong/Udomchavee Radarong/Udomchavee 20-16
Basketball Thailand - TBL 06/24 05:30 Dunkin Raptors v Mono Thewphaingarm 113-123
Tischtennis China Open - Damen 06/24 05:20 Chun Ting Wong Chun Ting Wong v Masaki Yoshida Masaki Yoshida 11-5
Tennis ITF - Korea F4 - Herrendoppel 06/24 05:12 Lim/Noh Lim/Noh v Seol/Song Seol/Song 6-3,6-2
Rugby Union Shute Shield 06/24 05:04 Northern Suburbs Northern Suburbs v Manly Manly 26-38
Fußball Australien - Victoria Premier League 2 06/24 05:04 Springvale White Eagles Springvale White Eagles v Dandenong City Dandenong City 1-3
Fußball Australien - Victoria Premier League 2 06/24 05:03 Murray United Murray United v Goulburn Valley Suns FC Goulburn Valley Suns FC 0-1
Fußball Australien - Victoria Premier League 2 06/24 05:03 Moreland City SC v Melbourne Victory U21 Melbourne Victory U21 3-2
Fußball Australien - Western Australia U20 League 06/24 05:03 Cockburn City U20 v Armadale U20 5-1
Fußball Australien - Western Australia U20 League 06/24 05:02 Joondalup United U20 v Balcatta U20 3-1
Fußball Australien - Western Australia U20 League 06/24 05:01 Bayswater City U20 v Sorrento U20 2-4
Fußball Australien - Victoria Cup - Damen 06/24 05:01 Bulleen Lions - Damen v Calder Utd SC - Damen 1-3
Fußball Australien - Victoria U20 League 06/24 05:00 South Melbourne U20 South Melbourne U20 v Oakleigh Cannons U20 Oakleigh Cannons U20 5-1
Fußball Australien - Western Australia U20 League 06/24 05:00 Mandurah City U20 v Inglewood Utd U20 0-1
Fußball Australien - Brisbane Capital League 1 - Reserve 06/24 05:00 Taringa Rovers - Reserve v Uni Queensland - Reserve 4-3
Fußball Australien - Victoria State League 1 06/24 05:00 South Springvale South Springvale v Mooroolbark 1-1
Tennis ITF Damen - Fergana 06/24 05:00 Nigina Abduraimova Nigina Abduraimova v Elena Rybakina Elena Rybakina 2-6,1-6
Tennis ITF Damen - Taiwan - Damendoppel 06/24 05:00 Cho/Cho Cho/Cho v Chong/Ip Chong/Ip 6-2,6-3
Fußball Japan - Ligapokal - Damen 06/24 05:00 NTV Beleza - Damen NTV Beleza - Damen v JEF Utd Chiba - Damen JEF Utd Chiba - Damen 1-0
Fußball Australien - Victoria Premier League 2 06/24 05:00 Brunswick City Brunswick City v Northcote City Northcote City 5-3
Fußball Australien - Victoria Premier League - Damen 06/24 05:00 Box Hill - Damen v Alamein FC - Damen 1-3
Rugby Union International 06/24 05:00 Australien Australien v Italien Italien 40-27
Rugby League NRL 06/24 04:47 North Queensland Cowboys North Queensland Cowboys v Penrith Panthers Penrith Panthers 14-12
Fußball Australien - Queensland Premier League - Damen 06/24 04:47 SWQ Thunder - Damen v Eastern Suburbs NPL - Damen 2-7
Badminton Australian Open - Damendoppel 06/24 04:43 Tzu Ying Tai Tzu Ying Tai v Akane Yamaguchi Akane Yamaguchi 12-21
Fußball Australien - Tasmania Championship 06/24 04:35 Launceston City B v Launceston United 2-3
Fußball Australien - Brisbane Premier League - Reserve 06/24 04:33 Peninsula Power - Reserve v Mitchelton - Reserve 2-2
Fußball Australien - Northern NSW Premier League 06/24 04:30 Charlestown City Blues Charlestown City Blues v Newcastle Jets - Jugend Newcastle Jets - Jugend 4-0
Badminton Australian Open - Damendoppel 06/24 04:23 Yu Sun Yu Sun v Nozomi Okuhara Nozomi Okuhara 14-20
Tischtennis China Open 06/24 04:15 Chun Ting Wong Chun Ting Wong v Masaki Yoshida Masaki Yoshida 4-0
Australian Rules VFL 06/24 04:04 Box Hill v Casey 11.7(73)-14.15(99)
Fußball Japan - Football League 06/24 04:00 Tokyo Musashino City FC Tokyo Musashino City FC v Sony Sendai 2-3
Basketball Australien - Waratah League - Damen 06/24 04:00 Bankstown Bruins - Damen v Hills Hornets - Damen 67-45
Fußball Japan - Ligapokal - Damen 06/24 04:00 Yokohama FC Seagulls - Damen v Orca Kamogawa FC - Damen Orca Kamogawa FC - Damen 0-1
Futsal Japan - F League 06/24 04:00 Pescadola Machida Pescadola Machida v Espolada Espolada 9-1
Beach Volleyball CEV Baden Masters - Damen 06/24 03:46 Dostalova/Rehackova v Sh. H. Wen/X. Y. Xia 13-21
Australian Rules AFL 06/24 03:45 Collingwood Collingwood v Port Adelaide Port Adelaide 62-93
Fußball Australien - Victoria U20 League 06/24 03:33 Bulleen Lions U20 Bulleen Lions U20 v Hume City U20 Hume City U20 1-0
Badminton Australian Open - Damendoppel 06/24 03:30 Jordan/Susanto Jordan/Susanto v Kim/Kim Kim/Kim 2-0
Beach Volleyball CEV Baden Masters - Damen 06/24 03:30 Rehackova/Dostalova Rehackova/Dostalova v Wen/Xia Wen/Xia 0-2
Tischtennis China Open - Damen 06/24 03:30 Yuya Oshima Yuya Oshima v Dimitrij Ovtcharov 3-4
Tennis ITF - Korea F4 06/24 03:30 Young Seok Kim Young Seok Kim v Cheong-Eui Kim Cheong-Eui Kim 4-6,3-6
Fußball USA - WPSL - Damen 06/24 03:24 West Coast Wildkatz - Damen v San Francisco Nighthawks - Damen 0-4
Beach Volleyball CEV Baden Masters - Damen 06/24 03:05 Juliana/Carol Maxima v Andriukaityte/Zob'na 20-13
Fußball Australien - Victoria State League 1 - Reserve 06/24 03:03 South Springvale - Reserve v Mooroolbark - Reserve 0-2
Futsal Peru - Division de Honor 06/24 03:00 Deportivo Santa Anita v America San Juan America San Juan 4-4
Badminton Australian Open - Damendoppel 06/24 03:00 Srikanth Kidambi Srikanth Kidambi v Yuqi Shi Yuqi Shi 2-0
Fußball Australien - Victoria NPL2 U20 League 06/24 03:00 Brunswick City U20 v Northcote City U20 Northcote City U20 3-1
Tennis ITF - Guam F1 06/24 03:00 Yuichi Ito Yuichi Ito v Takao Suzuki Takao Suzuki 6-4,1-6,2-6
Basketball Thailand - TBL 06/24 03:00 Thai General Equipment v PEA Basketball Club PEA Basketball Club 68-91
Tennis ITF Thailand F3 06/24 03:00 Nam Hoang Ly Nam Hoang Ly v Yannick Jankovits Yannick Jankovits 2-6,7-6,5-4
Fußball Australien - Queensland Premier League - Damen 06/24 03:00 Olympic FC NPL - Damen Olympic FC NPL - Damen v Western Pride FC - Damen 2-1
Fußball Australien - Victoria U20 League 06/24 02:59 Avondale U20 Avondale U20 v North Geelong U20 3-2
Badminton Australian Open - Damendoppel 06/24 02:46 Zheng/Chen Zheng/Chen v Wang/Huang Wang/Huang 22-21
Tischtennis China Open - Damen 06/24 02:45 Meng Chen Meng Chen v Yuling Zhu Yuling Zhu 4-3
Fußball Australien - Northern NSW - U20-Liga - 80 Minuten Spielzeit 06/24 02:34 Valentine Phoenix U20 v Lambton Jaffas U20 1-3
Rugby Union International 06/24 02:30 Fidschi Fidschi v Schottland Schottland 27-22
Basketball Peru - Liga de Lima 06/24 02:15 Inmaculada v Real Club 75-80
Baseball MLB 06/24 02:15 NY Mets NY Mets v SF Giants SF Giants 11-4
Basketball Kolumbien - Liga 06/24 02:10 Fastbreak v Sibirskie Snaypery U20 Sibirskie Snaypery U20 84-55
Basketball Kolumbien - Liga 06/24 02:10 Fastbreak v Academia Academia 84-55
Baseball MLB 06/24 02:10 HOU Astros HOU Astros v SEA Mariners SEA Mariners 3-13
Baseball MLB 06/24 02:10 COL Rockies COL Rockies v LA Dodgers LA Dodgers 1-6
Baseball MLB 06/24 02:10 DET Tigers DET Tigers v SD Padres SD Padres 0-1
Fußball USA - WPSL - Damen 06/24 02:01 Hotspur Ladies - Damen v Primero de Mayo - Damen 2-0
Fußball Japan - Challenge League - Damen 06/24 02:00 Tsukuba FC - Damen v FC Jumonji Ventus - Damen 0-2
Tischtennis China Open - Damen 06/24 02:00 Ning Ding Ning Ding v Miu Hirano Miu Hirano 4-1
Tennis ITF - Taiwan F2 06/24 02:00 Cheng-Yu Yu Cheng-Yu Yu v Yosuke Watanuki Yosuke Watanuki 2-6,4-5
Tennis ITF - Taiwan F2 06/24 02:00 Yusuke Takahashi Yusuke Takahashi v Shintaro Imai Shintaro Imai 7-5,6-3
Tennis ITF Damen - Taiwan 06/24 02:00 Risa Ushijima Risa Ushijima v Pei-Chi Lee Pei-Chi Lee 3-6,6-3,4-5
Tennis ITF - Korea F4 06/24 02:00 Min-Kyu Song Min-Kyu Song v Hong Chung Hong Chung 2-6,2-6
Tennis ITF Damen - Taiwan 06/24 02:00 Junri Namigata Junri Namigata v Haruka Kaji Haruka Kaji 5-7,4-6
Fußball USA - USL Premier Development League 06/24 02:00 TSS FC Rovers TSS FC Rovers v Victoria Highlanders Victoria Highlanders 0-1
Fußball USA - USL Premier Development League 06/24 02:00 Burlingame Dragons FC Burlingame Dragons FC v FC Golden State Force FC Golden State Force 1-1
Fußball USA - USL Premier Development League 06/24 02:00 Southern California Seahorses Southern California Seahorses v Southern California Surf Southern California Surf 0-0
Basketball WNBA 06/24 02:00 PHX Mercury PHX Mercury v SEA Storm SEA Storm 85-82
Fußball China - Super League - Damen 06/24 01:59 Tianjin Huisen - Damen v Beijing Baxy - Damen 2-1
Fußball Neuseeland – Pokalwettbewerb 06/24 01:59 Cashmere Technical v Nomads United 7-0
Tennis ITF Damen - Anning 06/24 01:52 Xu Liu Sun Xu Liu Sun v Shanshan Guo Shanshan Guo 6-4,4-6,5-3
Beach Volleyball CEV Baden Masters - Damen 06/24 01:49 Radarong/Udomchavee Radarong/Udomchavee v Chen/Wei 20-18
Baseball MLB 06/24 01:40 PHI Phillies PHI Phillies v ARI Diamondbacks ARI Diamondbacks 6-1
Futsal Peru - Division de Honor 06/24 01:30 Universidad de Ciencias Y Humanidades v Overall 5-2
Tennis ITF - Guam F1 06/24 01:30 Hiroyasu Ehara Hiroyasu Ehara v Jake Delaney Jake Delaney 6-0,6-3
Basketball El Salvador - Liga - Damen 06/24 01:30 Santa Tecla BC - Damen v L.M.Monsenor Romero - Damen 93-41
Basketball El Salvador - Liga - Damen 06/24 01:30 Giants - Damen v San Salvador - Damen 70-59
Basketball Uruguay - Metro League 06/24 01:08 Auriblanco Auriblanco v Stockolmo 35-51
Baseball Mexiko - LMB 06/24 01:05 Saltillo Saltillo v Yucatan Yucatan 1-12
Beach Volleyball CEV Baden Masters - Damen 06/24 01:00 Lorenz/Zaun Lorenz/Zaun v Santos/Schalk Santos/Schalk 0-2
Beach Volleyball CEV Baden Masters - Damen 06/24 01:00 Casebeer/Mayer Casebeer/Mayer v Brunner/Patterson Brunner/Patterson 0-2
Rugby Union NSW Cup 06/24 01:00 New Zealand Warriors - Reserve New Zealand Warriors - Reserve v Penrith Panthers - Reserve Penrith Panthers - Reserve 19-22
Fußball USA - USL Premier Development League 06/24 01:00 Calgary Foothills FC Calgary Foothills FC v Seattle Sounders III Seattle Sounders III 2-1
Baseball Mexiko - LMB 06/24 01:00 Bravos Bravos v Laguna Laguna 0-15
Baseball Mexiko - LMB 06/24 01:00 Aguascalientes Aguascalientes v Quintana Roo Quintana Roo 4-5
Fußball USA - MLS 06/24 01:00 Houston Dynamo Houston Dynamo v FC Dallas FC Dallas 1-1
Fußball Trinidad und Tobago - Pro League 06/24 00:59 W Connection FC W Connection FC v Club Sando Club Sando 3-1
Beach Volleyball CEV Baden Masters - Damen 06/24 00:55 Wang/Xue Wang/Xue v Palmer/Grimson 15-10
E-Sports LOL - OPL Split 2 06/24 00:45 Kaos Latin Gamers v Isurus Gaming Isurus Gaming View
Basketball Peru - Liga de Lima 06/24 00:45 EOFAP v Regatas de Lima 58-80