E-Sports SFV - ELEAGUE 03/30 21:50 Ryan Hart v Phenom View
E-Sports SFV - ELEAGUE 03/30 21:37 LPN v Luffy View
E-Sports SFV - ELEAGUE 03/30 21:27 Chris Tartarian v LI Joe View
E-Sports SFV - ELEAGUE 03/30 21:06 NuckleDu v Ryan Hart View
E-Sports CS:GO - ESL Pro League - Match 2 03/30 21:00 G2 Esports G2 Esports v Team LDLC Team LDLC View
Tennis ITF Damen - Campinas 03/30 21:00 Paula Cristina Goncalves Paula Cristina Goncalves v Ana Luiza Cruz Ana Luiza Cruz 6-0,6-0
E-Sports SFV - ELEAGUE 03/30 20:55 LPN v Xiao Hai View
Tennis Challenger - Leon 03/30 20:53 Federico Coria Federico Coria v Roberto Quiroz Roberto Quiroz 5-7,1-6
Tennis ATP - Miami - Herrendoppel 03/30 20:47 Monroe/Sock Monroe/Sock v Bryan/Bryan Bryan/Bryan 7-6,6-3
E-Sports SFV - ELEAGUE 03/30 20:39 Chris Tartarian v Phenom View
Fußball Jamaika - Premier League 03/30 20:30 Humble Lions Humble Lions v Portmore United Portmore United 0-0
E-Sports SFV - ELEAGUE 03/30 20:25 Luffy v NuckleDu View
E-Sports CS:GO - ESL Pro League - Match 2 03/30 20:24 FaZe v Fnatic Fnatic View
Tennis Challenger - Leon 03/30 20:19 Tennys Sandgren Tennys Sandgren v Nicolas Jarry Nicolas Jarry 6-2,4-6,5-6
Darts Premier League Darts 03/30 20:05 Michael van Gerwen Michael van Gerwen v Dave Chisnall Dave Chisnall 7-1
E-Sports SFV - ELEAGUE 03/30 20:01 Xiao Hai v LI Joe View
E-Sports SFV - ELEAGUE 03/30 19:45 LPN v Ryan Hart View
Badminton Orleans International - Herrendoppel - Qualifikation 03/30 19:43 Chua/Putra v Bay/Eipe 18-20
Basketball Island - 1. Division 03/30 19:25 Valur v Hamar 101-73
E-Sports CS:GO - ESL Pro League - Match 2 03/30 19:17 FaZe v Fnatic Fnatic View
Darts Premier League Darts 03/30 19:14 Raymond van Barneveld Raymond van Barneveld v James Wade James Wade 6-2
Baseball Exhibition Games 03/30 19:10 COL Rockies COL Rockies v SD Padres SD Padres 0-0
Badminton Orleans International - Herrendoppel - Qualifikation 03/30 19:02 Rui Chen Yap Rui Chen Yap v Getter Saar 21-16
Tennis Challenger - Leon 03/30 19:00 Mirza Basic Mirza Basic v Joao Souza Joao Souza 6-2,3-6,7-6
Tennis Challenger - Leon 03/30 19:00 Stefan Kozlov Stefan Kozlov v Rajeev Ram Rajeev Ram 1-6,6-7
Fußball Argentinien - Primera D Metropolitana 03/30 19:00 Victoriano Arenas v Deportivo Liniers Deportivo Liniers 1-0
Fußball Argentinien - Primera D Metropolitana 03/30 19:00 Central Ballester v Club Leandro N. Alem 0-0
Fußball Island - League Cup 03/30 19:00 Grotta Seltjarnarnes Grotta Seltjarnarnes v FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur 1-3
Basketball Euroleague 03/30 19:00 Barcelona Barcelona v Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 76-71
Basketball Italien - Regional U20 03/30 18:59 Angri A.Negro U20 v AD Aster Basket Saviano U20 73-60
Tennis Challenger - Leon 03/30 18:55 Teymuraz Gabashvili Teymuraz Gabashvili v Mitchell Krueger Mitchell Krueger 7-6,5-4
Darts Premier League Darts 03/30 18:55 Gary Anderson Gary Anderson v Adrian Lewis Adrian Lewis 7-3
Rugby League Super League XXII 03/30 18:54 Salford Salford v St Helens St Helens 22-14
Fußball Argentinien - Primera D Metropolitana 03/30 18:53 Deportivo Paraguayo v CA Lugano CA Lugano 3-3
Fußball Argentinien - Primera D Metropolitana 03/30 18:53 Deportivo Muniz v CA Ituzaingo 2-0
Fußball Argentinien - Primera D Metropolitana 03/30 18:53 Atlas Atlas v Centro Espanyol Centro Espanyol 2-1
Fußball Argentinien - Reserveliga 03/30 18:53 All Boys - Reserve All Boys - Reserve v Villa Dalmine - Reserve 3-0
Volleyball Griechenland - 3. Division 03/30 18:45 GS Ilioupolis GS Ilioupolis v AON Argiroupolis 1-3
Rugby Union Frankreich - Division 2 03/30 18:45 Perpignan Perpignan v Biarritz Biarritz 17-8
Fußball Italien - Lega Pro - Gruppe B 03/30 18:45 Reggiana Reggiana v Pordenone Pordenone 0-0
Handball Frankreich - 1. Division 03/30 18:45 Creteil Creteil v Dunkerque Dunkerque 31-34
Basketball Euroleague 03/30 18:45 Brose Bamberg Brose Bamberg v Darussafaka Darussafaka 97-99
Badminton Orleans International - Herrendoppel - Qualifikation 03/30 18:39 Marie Batomene v Yee Yap Yee Yap 14-21
Basketball Italien - Regional U20 03/30 18:37 Chivasso U20 v Auxilium Monterosa U20 57-64
Eishockey Alps Hockey League 03/30 18:30 HC Asiago HC Asiago v HDD Jesenice HDD Jesenice 4-2
Fußball Brasilien - Campeonato Brasileiro - Damen 03/30 18:30 Ponte Preta - Damen Ponte Preta - Damen v Ferroviaria SP - Damen Ferroviaria SP - Damen 0-3
Volleyball Italien - A1 - Damen 03/30 18:30 Il Bisonte Firenze - Damen Il Bisonte Firenze - Damen v Bolzano - Damen Bolzano - Damen 25-21
Volleyball Italien - A1 - Damen 03/30 18:30 Monza - Damen Monza - Damen v Busto Arsizio - Damen Busto Arsizio - Damen 1-3
Basketball Italien - Serie A2 03/30 18:30 Casale Monferrato Casale Monferrato v Tortona Tortona 68-76
Fußball Brasilien - Campeonato Carioca 03/30 18:30 Bangu Bangu v Macae Esporte FC Macae Esporte FC 2-0
E-Sports CS:GO - ESL Pro League - Match 2 03/30 18:25 North North v HellRaisers HellRaisers 1-0
Basketball Italien - Regional U20 03/30 18:24 Stars Basket U20 v Grifo Imola U20 70-60
Volleyball Griechenland - 3. Division 03/30 18:22 AE Armeniki v GS Petroupolis 25-18
Volleyball Griechenland - 3. Division 03/30 18:20 Kampaniakos Kampaniakos v Apollon Kalamarias Apollon Kalamarias 24-22
Fußball El Salvador - Reserve-Liga 03/30 18:15 Alianza FC - Reserve v Santa Tecla - Reserve 0-0
Eishockey Schweiz - NLA 03/30 18:15 Bern Bern v Lugano Lugano 3-3
Badminton Orleans International - Herrendoppel - Qualifikation 03/30 18:12 Adam/Corvee v Bay/Eipe 11-21
Fußball Argentinien - Reserveliga 03/30 18:05 CA Brown de Adrogue - Reserve v Deportivo Espanol - Reserve 1-1
Badminton Orleans International - Herrendoppel - Qualifikation 03/30 18:04 Espen/Laporte v Haryanto/Isfahani 11-21
E-Sports CS:GO - ESL Pro League - Match 2 03/30 18:00 Virtus Pro v EnVyUs View
Handball Israel - National League - Damen 03/30 18:00 Hapoel Rishon LeZion - Damen v Bnei Herzliya - Damen Bnei Herzliya - Damen 34-34
Fußball Elfenbeinküste - Premier Division 03/30 18:00 Jeunesse Club d'Abidjan Jeunesse Club d'Abidjan v ASEC Mimosas ASEC Mimosas 0-2
Fußball Brasilien - Campeonato Brasileiro - Damen 03/30 18:00 Flamengo RJ - Damen Flamengo RJ - Damen v Santos SP - Damen Santos SP - Damen 1-2
Handball Polen - Superliga 03/30 18:00 KPR Legionowo KPR Legionowo v Wybrzeze Danzig Wybrzeze Danzig 25-27
Fußball Island - League Cup 03/30 18:00 HK Kopavogur HK Kopavogur v Vikingur Olafsvik Vikingur Olafsvik 2-1
Basketball Niederlande - DBL 03/30 18:00 Apollo Amsterdam Apollo Amsterdam v Den Bosch Den Bosch 100-93
Fußball Island - League Cup 03/30 18:00 Valur Reykjavik Valur Reykjavik v IA Akranes IA Akranes 3-1
Fußball Rumänien - Pokal 03/30 18:00 Viitorul Constanta Viitorul Constanta v Astra Giurgiu Astra Giurgiu 1-3
Fußball UEFA Champions League - Damen 03/30 18:00 Man City - Damen Man City - Damen v Fortuna Hjørring - Damen Fortuna Hjørring - Damen 1-0
Darts Premier League Darts 03/30 17:54 Phil Taylor Phil Taylor v Jelle Klaasen Jelle Klaasen 6-5
Basketball Niederlande - DBL 03/30 17:54 Apollo Amsterdam Apollo Amsterdam v Shoeters Den Bosch Shoeters Den Bosch 100-93
Basketball Italien - Nationale U20-Division 03/30 17:53 Basket 2000 Reggio Emilia U20 v Basket Ravenna U20 Basket Ravenna U20 81-43
Handball Libanon - Championship 03/30 17:53 Mar Elias v Etfaa 0-0
Volleyball Kroatien - 1.Liga 03/30 17:51 MOK Rijeka MOK Rijeka v OK Sisak 24-18
Fußball Brasilianischer Fußball 03/30 17:49 Portuguesa Londrinense v Gremio Maringa 1-3
Eishockey Schweiz - NLA 03/30 17:45 Zug Zug v Davos Davos 4-3
Handball Israel - National League 03/30 17:30 MK Beer Sheva v AS Savion 33-32
Basketball Niederlande - DBL 03/30 17:30 Donar Groningen Donar Groningen v Aris Leeuwarden Aris Leeuwarden 105-56
Handball Dänemark - Handboldligaen - Damen 03/30 17:30 Ringkobing - Damen Ringkobing - Damen v Skanderborg Handbold - Damen Skanderborg Handbold - Damen 24-24
Handball Dänemark - Handboldligaen - Damen 03/30 17:30 SK Aarhus - Damen SK Aarhus - Damen v Nykøbing FH - Damen Nykøbing FH - Damen 25-30
Handball Dänemark - Handboldligaen - Damen 03/30 17:30 Randers HK - Damen Randers HK - Damen v Silkeborg-Voel - Damen Silkeborg-Voel - Damen 24-34
Handball Dänemark - Handboldligaen - Damen 03/30 17:30 HC Odense - Damen HC Odense - Damen v Viborg HK - Damen Viborg HK - Damen 26-20
Handball Dänemark - Handboldligaen - Damen 03/30 17:30 Team Esbjerg - Damen Team Esbjerg - Damen v Team Tvis Holstebro - Damen Team Tvis Holstebro - Damen 31-25
Handball Dänemark - Handboldligaen - Damen 03/30 17:30 Kopenhagen - Damen Kopenhagen - Damen v FC Midtjylland - Damen FC Midtjylland - Damen 25-27
Basketball Ägypten - Liga 03/30 17:29 Al Tayaran v Damenhor 49-54
Handball Israel - National League 03/30 17:25 BC Beersheba v A.S. Savyon 33-32
Volleyball Israel - National League 03/30 17:22 Elizur Alon Hod Hasharon Elizur Alon Hod Hasharon v Hapoel Gantz Varburg 0-0
Volleyball Kroatien - 1.Liga 03/30 17:22 Mladost Marina Kastela Mladost Marina Kastela v OK Varazdin 25-20
Volleyball Israel - National League 03/30 17:22 Bnei Herzelia v Maccabi Yossi Ron Hasharon Maccabi Yossi Ron Hasharon 15-13
Badminton Orleans International - Herrendoppel - Qualifikation 03/30 17:20 Matthew Carder v David Peng David Peng 21-19
Handball Mazedonien - Superleague - Damen 03/30 17:19 ZRK Prilep - Damen v WHC Gevgelija - Damen 20-10
Handball Israel - National League - Damen 03/30 17:15 Maccabi Ramat Gan - Damen Maccabi Ramat Gan - Damen v BC Holon - Damen 28-32
Eishockey Schweden - Svenska Hockeyligan - Qualifikation 03/30 17:15 Leksands IF Leksands IF v Mora IK Mora IK 4-2
Handball Schweden - Eliteserien 03/30 17:15 IFK Skövde HK IFK Skövde HK v Redbergslids IK Redbergslids IK 27-30
Handball Israel - National League - Damen 03/30 17:05 Maccabi Ramat Gan - Damen Maccabi Ramat Gan - Damen v Holon - Damen 28-32
Baseball Exhibition Games 03/30 17:05 WAS Nationals WAS Nationals v BOS Red Sox BOS Red Sox 1-8
Baseball Exhibition Games 03/30 17:05 NY Yankees NY Yankees v PHI Phillies PHI Phillies 14-1
Baseball Exhibition Games 03/30 17:05 MIN Twins MIN Twins v TB Rays TB Rays 6-6
Baseball Exhibition Games 03/30 17:05 DET Tigers DET Tigers v BAL Orioles BAL Orioles 7-3
Badminton Orleans International - Herrendoppel - Qualifikation 03/30 17:00 Baures/Rossi v Bochat/Pietryja 21-17