Fußball Strandfußball - 36 Spielminuten 00' Boca Gdansk Beach 0-0 Tonio Team Sosnowiec Beach
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 03' FK Khimki FK Khimki 0-0 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
Fußball Australien - SA Premier League - Damen 15' Salisbury Inter - Damen 0-0 Adelaide University - Damen
Fußball Anderes Spiel 30' Capalaba - Damen 0-1 Brisbane Roar - Damen Brisbane Roar - Damen
Fußball Australia Brisbane Premier Reserve League 33' Brisbane Knights - Reserve 0-1 Grange Thistle - Reserve
Fußball Australia Brisbane Premier Reserve League 34' Centenary Stormers - Reserve 0-0 Mount Gravatt Hawks - Reserve
Fußball Strandfußball - 36 Spielminuten 35' San Lodz Beach 3-3 KP Rapid Lublin Beach
Fußball Fidschi - National League 78' Nadi FC Nadi FC 0-1 Lautoka FC Lautoka FC
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 83' Cherno More Varna Cherno More Varna 4-2 Chernomorets Balchik Chernomorets Balchik
Basketball Australien - QBL - Damen 2 - 02:26 Rockhampton Cyclones - Damen 29-38 Gold Coast Rollers - Damen
Basketball Australien - QBL - Damen 2 - 02:24 Townsville Flames - Damen Townsville Flames - Damen 46-35 Gladstone Port City Power - Damen
Basketball PBA CUP 2 - 05:30 Globalport Batang Pier [8] Globalport Batang Pier 46-39 Columbian Dyip [9] Columbian Dyip
Basketball Australien - SEABL - Damen 3 - 02:25 Bendigo Braves - Damen [1] Bendigo Braves - Damen 60-62 Sydney Uni Sparks - Damen [10] Sydney Uni Sparks - Damen
Volleyball FIVB Nations League 06/22 08:40 Polen [5] Polen 20-22 Argentinien [14] Argentinien
Volleyball Russland - Liga Pro 06/22 08:15 Izumrud Krasnoyarsk-pro 18-15 Sayany Zelenogorsk-pro
Volleyball FIVB Nations League 06/22 08:00 Kanada [8] Kanada 4-2 Serbien [6] Serbien
Volleyball Mittelmeerspiele 06/22 07:46 Tunesien Tunesien 9-4 Albanien
Volleyball Mittelmeerspiele - Damen 06/22 07:44 Türkei - Damen Türkei - Damen 19-12 Bosnien & Herzegowina - Damen Bosnien & Herzegowina - Damen
Baseball Nippon Professional Baseball 06/22 09:15 Seibu Lions Seibu Lions 0-0 Lotte Marines Lotte Marines
Baseball Nippon Professional Baseball 06/22 09:00 Yakult Swallows [1] Yakult Swallows 0-0 Yomiuri Giants [7] Yomiuri Giants
Baseball Nippon Professional Baseball 06/22 09:00 Hiroshima Carp [10] Hiroshima Carp 0-0 Hanshin Tigers [11] Hanshin Tigers
Baseball Nippon Professional Baseball 06/22 09:00 Softbank Hawks [4] Softbank Hawks 0-0 Orix Buffaloes [2] Orix Buffaloes
Tennis Challenger - Blois 06/22 09:00 [282] Scott Griekspoor 0-0 Juan Ignacio Londero [164]
Tennis ITF - Frankreich F10 06/22 09:00 Antoine C Chauvinc 0-0 Juan Pablo Ficovich
Tennis ITF - Belgien F1 06/22 09:00 [350] Jaume Pla Malfeito 0-0 Jeroen Vanneste [355]
Tennis ITF Damen - Madrid 06/22 09:00 [264] Amandine Hesse 0-0 Montserrat Gonzalez [392]
Tennis ITF Damen - Madrid 06/22 09:00 Martina Di Giuseppe 0-0 Xiyu Wang
Tennis ITF Damen - Fergana - Damendoppel 06/22 09:00 Frolova/Yashina 0-0 Kremen/Kruzhkova
Tennis ITF - Belgien F1 06/22 09:00 Marvin Netuschil 0-0 Kenneth Raisma
Tennis ITF - Tunesien F24 06/22 09:00 Juan P G Mazzuchi 0-0 Juan I. Galarza
Tennis ITF - Ungarn F5 06/22 08:50 [489] Zsombor Piros 3-0 Bruno Sant'anna [466]
Tennis ITF Damen - Montpellier 06/22 08:40 Jade Suvrijn 2-1 Catalina Pella
Tennis ITF Damen - Daegu - Damendoppel 06/22 08:35 Chang/Hsu 5-1 Kaji/Kajitani
Tennis Challenger - Fergana 06/22 08:35 [246] Cem Ilkel 1-6,1-0 Saketh Myneni [447]
Tennis ITF Damen - Kaltenkirchen 06/22 08:30 Jennifer Wacker 3-5 Chantal Sauvant
Tennis ITF Damen - Kaltenkirchen 06/22 08:30 Dominique Karregat 1-3 Anna Klasen
Tennis ITF Damen - Ystad 06/22 08:25 [289] Andreea Amalia Rosca 6-2,0-0 Anna Danilina [459]
Tennis ITF Damen - Kaltenkirchen 06/22 08:20 Lisa Ponomar 4-3 Karolina Berankova
Tennis ITF Damen - Kiryat Shmona 06/22 08:15 Shahar Biran 5-3 Maya Tahan
Tennis ITF - Korea F3 06/22 08:10 Takuto Niki 6-3,0-1 Jae Hwan Kim
Tennis ITF Damen - Klosters 06/22 08:00 [327] Isabella Shinikova 6-4,0-0 Leonie Kung [469]
Tennis ITF - Israel F10 06/22 07:10 Constantin B Kouzmine 7-6,4-3 Cameron Green
Tennis Challenger - Fergana 06/22 06:30 [184] Nikola Milojevic 6-1,6-7,4-2 Yosuke Watanuki [271]
Rugby Union Freundschaftsspiele 67:20 Highlanders Highlanders 22-3 French Barbarians
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 06/22 09:10 Marlon Spiess 0-0 Evgueni Chtchetinine
Tischtennis Moskau - Liga Pro 06/22 09:00 Alexander Nevzorov 5-1 Vadim Krokhin
Badminton European Club Championships - Damen 06/22 08:31 Olga Ark'skaya 1-1 Elizaveta Tarasova
Badminton European Club Championships - Damen 06/22 08:30 Bjorn Seguin 6-8 Kieran Merrilees
Beach Volleyball SBT Dusseldorf 06/22 09:00 Ng S/Ong 5-6 Driessen/Meertens
Beach Volleyball SBT Dusseldorf 06/22 09:00 Dabizha/Mastikova 11-5 Wang X. X./Bai
Beach Volleyball SBT Dusseldorf 06/22 09:00 Burlacu/MacNeil 4-3 Sagir/Özbek
Beach Volleyball SBT Dusseldorf 06/22 08:41 Cesar/Wenzel 5-5 Gruhn/Haas
Beach Volleyball SBT Dusseldorf 06/22 08:41 Santos Pereira/Lohmann 11-10 Ahr/Essing
Beach Volleyball FIVB Ostrava - Damen 06/22 08:40 Taiana Lima/Carol Horta 14-17 Davidova/Shchypkova
Beach Volleyball FIVB Ostrava - Damen 06/22 08:40 Futami/Hasegawa 7-4 Schützenhöfer/Plesiutschnig
Beach Volleyball FIVB Ostrava - Damen 06/22 08:40 Wachowicz/Gruszczynska 0-0 Fendrick/Carico
Beach Volleyball FIVB Ostrava - Damen 06/22 08:40 Kravcenoka/Graudina 8-10 Kolocova/Kvapilova
Beach Volleyball SBT Dusseldorf 06/22 08:10 Metral/Hagenbuch 18-14 Oscar/Luciano
E-Sports LOL - VCS Summer Split 06/22 09:01 GIGABYTE Marines GIGABYTE Marines View Cube Adonis
E-Sports LOL - LCK Summer Split 06/22 09:00 Rogue Warriors Rogue Warriors View Snake Snake
E-Sports LOL - LCK Summer Split 06/22 08:00 SK Telecom T1 SK Telecom T1 View Griffin Griffin