Fußball Venezuela - Reserveliga 08' Deportivo La Guaira - Reserve 0-0 Atlético Venezuela - Reserve
Fußball Schweden - 2. Division Östra Götaland 11' Husqvarna FF [3] Husqvarna FF 1-1 FK Älmeboda/Linneryd [12] FK Älmeboda/Linneryd
Fußball Schweden - 3. Division Södra Götaland 11' Sodra Sandby IF 0-0 FBK Balkan
Fußball Schweden - 3. Division Södra Götaland 12' Kulladals FF 0-0 FC Trelleborg
Fußball Schweden - 1. Division Süd 13' IK Oddevold [14] IK Oddevold 2-0 IFK Varnamo [12] IFK Varnamo
Fußball Schweden - 3. Division Mellersta Götaland 13' Holmalunds IF 0-1 IFK Falköping FF IFK Falköping FF
Fußball Schweden - 2. Division Södra Svealand 13' Enskede IK [3] Enskede IK 0-0 Södertälje FK [14] Södertälje FK
Fußball Schweden - 1. Division Süd 13' Eskilsminne IF [15] Eskilsminne IF 0-0 Landskrona BoIS [8] Landskrona BoIS
Fußball Schweden - Superettan 13' GAIS [12] GAIS 0-1 Degerfors [8] Degerfors
Fußball Afrika-Cup 13' Tunesien Tunesien 0-0 Angola Angola
Fußball Schweden - Superettan 13' Norrby IF [6] Norrby IF 1-1 Syrianska FC [14] Syrianska FC
Fußball Schweden - Superettan 14' Osters IF [15] Osters IF 0-0 Varbergs BoIS FC [1] Varbergs BoIS FC
Fußball Norwegen - 3. Division Gruppe 2 14' IF Ready [13] IF Ready 0-0 Mjondalen 2 [12] Mjondalen 2
Fußball Norwegen - 3. Division Gruppe 1 14' Molde 2 [6] Molde 2 0-0 Spjelkavik [3] Spjelkavik
Fußball Schweden - 3. Division Nordöstra Götaland 15' IK Sleipner IK Sleipner 0-0 Mjölby AI
Fußball Irak Liga 45' Erbil SC Erbil SC 0-0 Al Najaf
Fußball AFC Cup 51' Al Ahed Al Ahed 0-0 Al-Wehdat Al-Wehdat
Fußball Weltmeisterschaft - Damen 56' Spanien - Damen [2] Spanien - Damen 1-1 USA - Damen [1] USA - Damen
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 56' NK Maribor NK Maribor 1-0 Cracovia Krakau Cracovia Krakau
Fußball Norwegen - 3. Division Gruppe 5 56' Ranheim 2 [2] Ranheim 2 1-0 Orkla [9] Orkla
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 56' SV Horn SV Horn 2-1 FC Ufa FC Ufa
Fußball Norwegen - 3. Division Gruppe 3 57' Staal Jørpeland [9] Staal Jørpeland 2-2 Viking 2 [2] Viking 2
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 58' Astra Giurgiu Astra Giurgiu 1-1 Rotor Wolgograd Rotor Wolgograd
Fußball Norwegen - 3. Division Gruppe 2 60' Drøbak/Frogn [14] Drøbak/Frogn 0-4 Valerenga 2 [1] Valerenga 2
Fußball Finnland - Ykkönen 87' KTP [5] KTP 0-1 FC Haka [1] FC Haka
Fußball Nigeria - Pokal 120' Kano Pillars Kano Pillars 0-0 Kwara United Kwara United
Basketball Europaspiele - Basketball 3x3 4 - 00:07 Russland 3x3 17-13 Polen 3x3
Basketball Europaspiele - Basketball 3x3 - Damen 4 - 00:06 Deutschland 3x3 - Damen 10-11 Frankreich 3x3 - Damen
Basketball Europaspiele - Basketball 3x3 - Damen 0 - 00:04 Weißrussland 3x3 - Damen 14-15 Estland 3x3 - Damen
Volleyball Balkan U20 - Meisterschaft 24/06 Albanien U20 16-6 Kosovo U20
Volleyball Tschechien - Regionalliga 24/06 25-17,25-17,23-25 Podoli D 8-11 Pacha Maniny
Volleyball Tschechien - Regionalliga 24/06 23-25,25-27 SK Ecos 17-16 MFF E
Volleyball Tschechien - Regionalliga 24/06 12-25,25-22,14-25 Aritma 4-2 Meteor A
Volleyball Tschechien - Regionalliga - Damen 24/06 24-26,25-13,25-19 Bohnice B - Damen 0-0 Smichov A - Damen
Baseball Minor League Baseball 06/24 17:08 Round Rock Express 0-0 Iowa Cubs
Eishockey Israel - U20-Meisterschaft 1 - 00:00 Yehud U20 0-0 CIHS U20
Tennis ITF - M25 - Arlon 0-0 Filip Bergevi 4-5 Lucas Grego
Tennis Wimbledon 15-30 [203] Mirza Basic 5-6 Evgeny Donskoy [129]
Tennis ITF Damen - W25 - Darmstadt 30-0 Jule Niemeier 6-3,3-3 Lena Lutzeier
Tennis Wimbledon 30-30 [232] Blaz Kavcic 6-3,3-5 Facundo Arguello [180]
Tennis WTA - Eastbourne [81] Kirsten Flipkens 3-6,4-5 Caroline Wozniacki [14]
Tennis Challenger - Mailand 40-40 [357] Raul Brancaccio 1-6,6-3,1-0 Julian Ocleppo [424]
Tennis ITF Damen - W25 - Darmstadt A-40 Leonie Kung 6-2,4-3 Arina Gabriela Vasilescu
Tennis Wimbledon 15-30 [210] Jannik Sinner 6-2,5-7,2-2 Alex Bolt [143]
Tennis ITF Damen - W25 - Perigueux 0-40 Jade Suvrijn 6-3,4-4 Mathilde Armitano
Tennis ITF Damen - W25 - Perigueux 0-0 Loudmilla Bencheikh 4-6,5-4 Maelys Bougrat
Tennis Wimbledon 0-40 Ryan Peniston 1-6,7-5,5-3 Andrea Arnaboldi
Tennis Challenger - Mailand 40-0 Sebastian Fanselow 7-5,5-5 Christopher Heyman
Tennis Challenger - Mailand 30-15 [305] Andrea Collarini 2-6,6-0,3-3 Frederico Ferreira Silva [316]
Tennis WTA - Eastbourne 0-0 [83] Viktorija Golubic 0-6,7-6,5-4 Daria Gavrilova [78]
Tennis WTA - Eastbourne 15-0 [55] Alize Cornet 1-3 Elina Svitolina [8]
Tennis WTA - Eastbourne - Damendoppel 15-15 Atawo/Zvonareva 6-2,0-1 Kasatkina/Kontaveit
Tennis WTA - Eastbourne 15-0 [60] Polona Hercog 0-1 Barbora Strycova [50]
Tennis WTA - Eastbourne 40-15 [33] Lesia Tsurenko 2-1 Zarina Diyas [89]
Cricket Cricket 06/24 16:00 Leinster Lightning ,45/4 Northern Knights Northern Knights
Cricket Cricket 06/24 10:00 Sussex Sussex ,243/5 Durham Durham
Cricket Cricket 06/24 10:00 Northamptonshire Northamptonshire 251/9 Leicestershire Leicestershire
Hockey FIH Series - Damen 06/24 16:45 Spanien - Damen Spanien - Damen 1-0 Wales - Damen
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen Robert Floras 0-0 Elias Ranefur
Tischtennis Europaspiele 6-11 Kristian Karlsson 3-2 Emmanuel Lebesson
Tischtennis Moskau - Liga Pro 11-9,11-6,4-11 Aleksandr Zhelubenkov 4-10 Ivan Talamanov
Tischtennis Europaspiele Lei Kou 4-5 Aleksandr Shibaev
Badminton Europaspiele 21-17 Anders Antonsen 8-4 Zvonimir Durkinjak
Wasserball Griechenland - A2 1 - 04:21 Panathinaikos AO 2-0 Ao Nireas Geraka
E-Sports DOTA2 - EPICENTER Major 06/24 16:30 Ninjas In Pyjamas 0-0 paiN Gaming