Fußball Freundschaftsspiele - Europa 03' Team Wiener Linien Team Wiener Linien 0-0 FC Stadlau FC Stadlau
Fußball Saudi-Arabien - Pokal 28' Al Hilal Riyadh Al Hilal Riyadh 1-1 Al Faisaly Harmah Al Faisaly Harmah
Fußball Griechenland - Superleague 30' Lamia [14] Lamia 0-0 Panathinaikos [5] Panathinaikos
Fußball Türkei - Süper Lig 31' Kasimpasa [4] Kasimpasa 0-1 Caykur Rizespor [18] Caykur Rizespor
Fußball Israel - Premier League 31' Hapoel Ironi Kiryat Shmona [8] Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0-0 Hapoel Hadera [4] Hapoel Hadera
Fußball Türkei - Süper Lig 32' Bursaspor [11] Bursaspor 0-1 Fenerbahce [17] Fenerbahce
Fußball AFC Asian Cup 32' Vereinigte Arabische Emirate [1] Vereinigte Arabische Emirate 1-1 Kirgisistan [3] Kirgisistan
Fußball Zypern - 1. Division 32' Doxa Katokopias [8] Doxa Katokopias 0-2 AEK Larnaca [6] AEK Larnaca
Fußball Israel - Liga Leumit 33' Hapoel Akko [10] Hapoel Akko 0-0 Hapoel Nir Ramat Hasharon [11] Hapoel Nir Ramat Hasharon
Fußball Israel - Liga Leumit 34' Beitar Tel Aviv Ramla [7] Beitar Tel Aviv Ramla 0-2 Hapoel Nazareth Illit [1] Hapoel Nazareth Illit
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 34' Spartak Moskau Spartak Moskau 0-0 Rostow Rostow
Fußball Senegal - Ligue 2 74' Keur Madior 0-0 ETICS
Fußball Algerien - Pokal 75' JSM Bejaia JSM Bejaia 4-1 CRM Bouguirat
Fußball Algerien - Pokal 76' USM Annaba USM Annaba 3-1 CA Bordj Bou Arreridj CA Bordj Bou Arreridj
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 77' MSV Duisburg MSV Duisburg 3-1 Servette Genf Servette Genf
Basketball FIBA 3x3 Superleague - Damen 4 - 04:40 Kiev Basket 3x3 - Damen 13-10 Frankivsk 3x3 - Damen
Basketball NBA 1 - 12:00 OKC Thunder [8] OKC Thunder 0-0 NY Knicks [28] NY Knicks
Basketball Polen - PLK 1 - 09:01 AZS Koszalin [13] AZS Koszalin 0-2 Zielona Gora [2] Zielona Gora
Basketball WNCAAB 2 - 06:48 St Francis Brooklyn - Damen 25-25 LIU Brooklyn - Damen
Basketball Adriatic League 2 - 03:59 Buducnost [4] Buducnost 32-33 Cedevita [2] Cedevita
Basketball Israel - Premier League - Damen 2 - 00:22 Maccabi Raanana - Damen 44-20 Hapoel Rishon Le Zion - Damen
Basketball Ukraine - Vyscha Liga - Damen 2 - 02:56 Khmelnitsky - Damen 25-29 KSLI Dynamo NPU Kiev Damen
Basketball Israel - Premier League - Damen 2 - 05:56 Maccabi Ramat Hen - Damen 24-14 Elitzur Holon - Damen
Basketball Israel - Premier League - Damen 2 - 02:49 Hapoel Petah Tikva - Damen 50-31 Bnei Yehuda - Damen
Basketball Frankreich - LNB Espoirs U21 3 - 07:18 Boulazac U21 26-41 Chalons-Reims U21
Basketball Zypern - Division A 2 - 05:05 Apollon Limassol Apollon Limassol 32-23 Apoel Apoel
Basketball Tschechien - Pokal 4 - 02:34 BK Opava BK Opava 99-64 Kralovsti Sokoli Kralovsti Sokoli
Basketball FIBA 3x3 Superleague - Damen 0 - 00:01 Lviv 3x3 - Damen 14-12 MOBI Women 3x3
Basketball 3x3 Liga Pro 4 - 04:07 Rostov-pro 3x3 22-13 Lokomotiv-pro 3x3
Basketball 3x3 Liga Pro 4 - 02:50 Amkar-pro 3x3 21-20 Ural-pro 3x3
Basketball 3x3 Liga Pro 4 - 02:14 Rubin-pro 3x3 21-15 Enisey-pro 3x3
Basketball 3x3 Liga Pro 4 - 00:01 Lokomotiv-pro 3x3 21-14 Ural-pro 3x3
Basketball FIBA 3x3 Superleague 0 - 00:09 Odessa 3x3 18-11 BIPA Odessa 3x3
Basketball FIBA 3x3 Superleague - Damen 0 - 05:24 Frankivsk 3x3 - Damen 21-9 MOBI Women 3x3
Basketball FIBA 3x3 Superleague 0 - 00:04 Kyiv Monbat 3x3 16-15 Prombudsfera 3x3
Basketball 3x3 Liga Pro 4 - 01:00 Ural-pro 3x3 18-16 Enisey-pro 3x3
Basketball 3x3 Liga Pro 4 - 03:46 Rubin-pro 3x3 13-21 Amkar-pro 3x3
Basketball 3x3 Liga Pro 4 - 03:48 Lokomotiv-pro 3x3 15-9 Enisey-pro 3x3
Basketball 3x3 Liga Pro 4 - 01:33 Rostov-pro 3x3 21-15 Amkar-pro 3x3
Basketball Bahrain - Premier League 2 - 07:09 Al Riffa 29-28 Al Ahli (Bahrain)
Volleyball Polen - Regionalliga 21/01 01/21 17:30 Suchanik Gdansk 6-3 Elbudrem Energa
Volleyball Litauen - 1. Division - Damen 01/21 16:55 TK Kaunas SM - Damen 22-20 Vilniaus Universitetas - Damen
Volleyball Spiele - Damen 21/01 01/21 16:45 Neemeco SK - Damen 0-0 VK Kramp - Damen
Volleyball Bahrain-Meisterschaft 01/21 16:30 Bani Jamra 4-9 Al Ahli
Volleyball Polen - Liga Siatkówki - Damen 01/21 16:30 PTPS Pila - Damen [7] PTPS Pila - Damen 0-0 Palac Bydgoszcz - Damen [5] Palac Bydgoszcz - Damen
Volleyball Katar - Qatar League 01/21 16:00 Al Rayyan Al Rayyan 20-22 Al Ahli
Volleyball Rumänien - Rumänien - Pokal 01/21 16:00 CSM Bucuresti CSM Bucuresti 19-23 Arcada Galati
Volleyball Griechenland - A1 01/21 15:30 Olympiacos [1] Olympiacos 24-14 Panathinaikos [4] Panathinaikos
Volleyball Türkei - Jugendliga 01/21 15:00 Galatasaray - Jugend 0-0 Okyanus Koleji - Jugend
Eishockey Erste Liga 2 - 00:00 HK Debreceni [5] HK Debreceni 3-0 Gyergyoi HK [7] Gyergyoi HK
Eishockey Russland - VHL-B 2 - 13:31 HC Rostov 1-0 Junior Kurgan Junior Kurgan
Eishockey Erste Liga 2 - 08:14 ASC Corona Brasov [3] ASC Corona Brasov 3-1 HSC Csíkszereda [2] HSC Csíkszereda
Eishockey KHL 2 - 11:40 Spartak Moskau [4] Spartak Moskau 3-1 Torpedo Novgorod [4] Torpedo Novgorod
Eishockey KHL 2 - 09:16 Jokerit [4] Jokerit 0-2 Neftekhimik Niznekamsk [6] Neftekhimik Niznekamsk
Eishockey KHL 2 - 13:33 Dynamo Moskau [3] Dynamo Moskau 0-0 Severstal Cherepovec [6] Severstal Cherepovec
Eishockey Tschechien - 1. Liga 2 - 01:20 HC Motor Ceske Budejovice [4] HC Motor Ceske Budejovice 2-0 HC Stadion Litomerice [5] HC Stadion Litomerice
Eishockey Russland - VHL 3 - 00:00 Zvezda Chekhov [6] Zvezda Chekhov 2-1 SKA-Neva [1] SKA-Neva
Eishockey Russland - VHL-B 3 - 12:03 HC Mordovia Saransk 6-2 Altay Barnaul
Eishockey Russland - VHL-B 3 - 04:33 HC Cheboksary 5-2 HK Chelny HK Chelny
Handball Freundschaftsspiele 00:00 EHV Aue EHV Aue 0-0 ThSV Eisenach ThSV Eisenach
Handball Estland - Esiliiga 00:27 Põlva/Arcwood 1-0 Viljandi SK
Handball Weltmeisterschaft 28:34 Spanien [4] Spanien 17-12 Brasilien [5] Brasilien
Handball Weltmeisterschaft 28:33 Schweden [2] Schweden 14-16 Norwegen [3] Norwegen
Tennis ITF - M15 - Veigy-Foncenex 01/21 18:00 Damien Bayard 0-0 Maxence Beauge
Tennis Challenger - Rennes 01/21 17:15 [178] Andrea Arnaboldi 2-1 Egor Gerasimov [158]
Tennis ITF - M25 - Nussloch 01/21 17:10 Andrew Watson 2-1 Tillmann Erdbories
Tennis Challenger - Rennes 01/21 17:05 [450] Evan Furness 3-3 Filippo Baldi [167]
Tennis ITF - M25 - Nussloch 01/21 17:00 Pascal Meis 2-3 Torben Steinorth
Tennis Challenger - Punta Del Este 01/21 16:45 [312] Renzo Olivo 4-3 Hernan Casanova [447]
Tennis Challenger - Punta Del Este 01/21 16:30 [371] Andrea Basso 6-4,0-0 Carlos Boluda-Purkiss [341]
Tennis ITF - M25 - Nussloch 01/21 16:10 Kai Wehnelt 2-6,1-5 Robin Lang
Tennis Challenger - Punta Del Este 01/21 16:00 Jordi Arconada 2-6,6-4,0-0 Tomas L. Puches
Tennis ITF Damen - W60 - Andrezieux-Boutheon 01/21 15:55 [320] Cristina Bucsa 7-6,4-3 Eden Silva [459]
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 01/21 17:40 Robert Floras 0-0 Hampus Nordberg
Tischtennis Moskau - Liga Pro 01/21 17:30 Sergei Medvedev 6-6 Rodion Chmelev
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 01/21 17:00 Benjamin Brossier 4-4 Jakub Kleprlik
Squash Tournament of Champions - Damen 01/21 17:32 Raneem El Welily 0-0 Joshna Chinappa