Fußball Deutschland - Regionalliga Bayern 00' FC Pipinsried FC Pipinsried 0-0 Bayern München II Bayern München II
Fußball Tschechien - 2. Liga 00' Hradec Kralove [4] Hradec Kralove 0-0 FK Olympia Praha [9] FK Olympia Praha
Fußball Deutschland - Regionalliga Bayern 00' VfR Garching VfR Garching 0-0 Buchbach Buchbach
Fußball Rumänien - 3. Liga 05' Universitatea Cluj Universitatea Cluj 1-0 CS Iernut
Fußball Dänemark - 1. Division 06' Esbjerg [1] Esbjerg 0-0 Vejle [4] Vejle
Fußball AFC Cup 21' Al-Jaish Damascus [3] Al-Jaish Damascus 0-0 Al Zawra'a [2] Al Zawra'a
Fußball Bulgarien - Pokal 36' Slavia Sofia Slavia Sofia 0-0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
Fußball Russland - 2. Division 37' FK Kaluga FK Kaluga 0-1 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
Fußball Slowakei - 2. Liga 37' FK Poprad [3] FK Poprad 0-0 KFC Komarno [13] KFC Komarno
Fußball Schweden - U21-Folksam 38' IK Brage U21 0-0 Vasalunds IF U21 Vasalunds IF  U21
Fußball Algerien - 1. Division 45' Paradou AC [8] Paradou AC 1-1 ES Setif [7] ES Setif
Fußball Algerien - 1. Division 45' USM Bel Abbes [13] USM Bel Abbes 0-0 USM El Harrach [15] USM El Harrach
Fußball Algerien - 1. Division 45' NA Hussein Dey [3] NA Hussein Dey 1-1 US Biskra [14] US Biskra
Fußball Algerien - 1. Division 45' JS Kabylie [12] JS Kabylie 1-0 Olympique Medea [10] Olympique Medea
Fußball Algerien - 1. Division 45' DRB Tadjenant [11] DRB Tadjenant 1-0 MC Alger [2] MC Alger
Fußball Algerien - 1. Division 46' USM Blida [16] USM Blida 1-2 CR Belouizdad [9] CR Belouizdad
Fußball Usbekistan - PFL 46' FK Buxoro [3] FK Buxoro 1-0 Qizilqum Zarafshon [10] Qizilqum Zarafshon
Fußball AFC Cup 48' Malkiya [3] Malkiya 1-1 Al-Jazeera [1] Al-Jazeera
Fußball AFC Cup 49' Al Quwa Al Jawiya [2] Al Quwa Al Jawiya 2-0 Al-Suwaiq [4] Al-Suwaiq
Fußball Schweden - U21-Folksam 49' BK Häcken U21 [1] BK Häcken U21 2-0 Halmstads U21 [8] Halmstads U21
Fußball Schweden - U21-Folksam 50' Hammarby U21 [1] Hammarby U21 1-0 IFK Norrkoping U21 [3] IFK Norrkoping U21
Fußball Slowakei - 2. Liga 50' SKF Sered [1] SKF Sered 3-0 Partizan Bardejov [8] Partizan Bardejov
Fußball Litauen - A Lyga 50' FK Palanga [5] FK Palanga 0-0 Suduva Marijampole [1] Suduva Marijampole
Fußball Schweden - U21-Folksam 51' Sirius U21 [4] Sirius U21 0-0 Brommapojkarna U21 [6] Brommapojkarna U21
Fußball Polen - 1. Liga 53' Gornik Leczna [17] Gornik Leczna 1-0 Chrobry Glogow [6] Chrobry Glogow
Fußball Russland - 3. Division 77' Prialit 0-1 Inter Alpha
Fußball Rumänien - 3. Liga 80' Unirea Dej Unirea Dej 0-3 ACS Comuna Recea
Fußball Katar - Pokal 92' +3 Al-Shamal SC 1-4 Al Markhiya Al Markhiya
Basketball Schweden - Basketligan 1 - 09:46 Sodertalje [4] Sodertalje 0-0 LF Basket Lulea [1] LF Basket Lulea
Basketball Ungarn - NB 1.A 1 - 07:26 Kaposvari [3] Kaposvari 6-6 SZTE-Szedeak [5] SZTE-Szedeak
Basketball Ungarn - A Div. - Damen 1 - 07:13 Cegledi EKK - Damen 11-6 Aluinvent Miskolc - Damen Aluinvent Miskolc - Damen
Basketball Ungarn - A Div. - Damen 1 - 07:13 Uni Györ - Damen Uni Györ - Damen 3-9 ZTE NKK - Damen
Basketball Ukraine - FBU Superleague 1 - 07:08 Dnipro [1] Dnipro 2-6 Cherkasy Mavpy [2] Cherkasy Mavpy
Basketball Russland - Premier League - Damen 1 - 06:40 MBA Moskau - Damen [7] MBA Moskau - Damen 10-8 Sparta & K Vidnoe - Damen [5] Sparta & K Vidnoe - Damen
Basketball Israel - National League 1 - 06:34 Hapoel Haifa 6-11 Maccabi Kiryat Motzkin
Basketball Lettland - LBL 1 - 06:45 Jurmala/Fenikss [3] Jurmala/Fenikss 5-4 Liepajas Lauvas [6] Liepajas Lauvas
Basketball Israel - National League 1 - 05:50 Elitzur Yavne Elitzur Yavne 14-9 Hapoel Afula
Basketball Türkei - TKBSL - Damen 1 - 05:55 Fenerbahce - Damen [2] Fenerbahce - Damen 7-5 Besiktas - Damen [7] Besiktas - Damen
Basketball Serbien - KLS 1 - 07:24 Borac Cacak [2] Borac Cacak 7-5 Crvena Zvezda [1] Crvena Zvezda
Basketball Slowakei - Extraliga 1 - 05:25 Kosice [4] Kosice 9-11 Inter Bratislava [1] Inter Bratislava
Basketball Israel - National League 1 - 06:44 Elitzur Kiryat Ata 4-3 Hapoel Ramat Gan Givat
Basketball Kroatien - A1 - Damen 2 - 07:11 Ragusa - Damen [3] Ragusa - Damen 20-22 Tresnjenka 2009 - Damen [2] Tresnjenka 2009 - Damen
Basketball Finnland - Korisliiga 2 - 02:42 Salon Vilpas [1] Salon Vilpas 42-36 Helsinki Seagulls [4] Helsinki Seagulls
Basketball Tschechien - ZBL - Damen 2 - 02:05 Sokol Hradec Kralove - Damen [4] Sokol Hradec Kralove - Damen 23-37 Basketball Nymburk - Damen [2] Basketball Nymburk - Damen
Basketball Bulgarien - NBL 2 - 00:28 Levski Lukoil [2] Levski Lukoil 38-25 Academic Sofia [6] Academic Sofia
Basketball Bulgarien - NBL 2 - 01:46 Balkan Botevgrad [1] Balkan Botevgrad 42-35 Rilski Sportist [3] Rilski Sportist
Basketball Bulgarien - NBL 2 - 03:02 Akademik Plovdiv [4] Akademik Plovdiv 39-25 Beroe [5] Beroe
Basketball Bulgarien - NBL 2 - 02:04 Yambol [7] Yambol 31-24 Cherno More Varna [8] Cherno More Varna
Basketball Frankreich - LNB Espoirs U21 3 - 06:42 Chalon U21 51-32 Asvel Lyon-Villeurbanne U21
Basketball Frankreich - LNB Espoirs U21 3 - 07:15 Boulazac U21 52-50 Nanterre U21
Basketball Frankreich - LNB Espoirs U21 3 - 07:05 Cholet Basket U21 63-48 Pau-Lacq-Orthez U21
Basketball Finnland - Korisliiga - Damen 3 - 08:58 Peli Karhut - Damen 43-31 Catz Lappeenranta - Damen
Basketball Rumänien - LNB 3 - 10:00 Pitesti [6] Pitesti 35-38 Steaua Bukarest [3] Steaua Bukarest
Basketball Türkei - TKBSL - Damen 3 - 02:22 Hatay - Damen [3] Hatay - Damen 49-55 Mersin Buyuksehir Bld - Damen [5] Mersin Buyuksehir Bld - Damen
Basketball VTB United League U21 3 - 10:00 Samara 2 Samara 2 35-43 ZSKA Moskau - Jugend
Basketball Frankreich - LNB Espoirs U21 3 - 07:44 Straßburg U21 41-47 Limoges U21
Basketball Weißrussland - Premier League 3 - 02:01 Vitebsk Vitebsk 49-41 Impuls BGUIR Impuls BGUIR
Basketball Weißrussland - Premier League 4 - 09:57 Tsmoki Minsk Tsmoki Minsk 72-28 Prinemanye Grodno Prinemanye Grodno
Basketball Weißrussland - Premier League 3 - 06:07 Borisfen Borisfen 58-49 Tsmoki Minsk II Tsmoki Minsk II
Volleyball Türkei - VVS League - Damen 04/24 16:00 [1] Eczacibasi - Damen 2-8 Vakifbank - Damen [2] Vakifbank - Damen
Volleyball Tschechien - Extraliga 04/24 16:00 Ceske Budejovice [1] Ceske Budejovice 7-5 HC Liberec [2] HC Liberec
Volleyball Jordanien - Premier League - Damen 04/24 15:30 Wakas - Damen 9-11 Al Quds - Damen Al Quds - Damen
Volleyball Tschechien - Regionalliga 04/24 15:30 Voleybol Ostrava 2 0-0 Blue Volley Ostrava
Baseball Minor League Baseball 04/24 16:00 Tulsa Drillers 0-0 Arkansas Travelers
Baseball Minor League Baseball 04/24 15:05 Syracuse Chiefs Syracuse Chiefs 0-3 Indianapolis Indians Indianapolis Indians
Eishockey Slowakei - Extraliga 1 - 17:08 Dukla Trencin [3] Dukla Trencin 0-0 HC 05 Banska Bystrica [4] HC 05 Banska Bystrica
Eishockey Russland - MHL 1 - 15:37 SKA-1946 U20 [2] SKA-1946 U20 0-0 Loko U20 [1] Loko U20
Eishockey Finnland - SM Liiga 2 - 00:00 [1] Kärpät 0-3 Tappara Tampere [3] Tappara Tampere
Eishockey Weltmeisterschaft - Div 2 3 - 00:00 China China 0-3 Serbien Serbien
Eishockey Weltmeisterschaft - Div 1A 3 - 05:46 Kasachstan [1] Kasachstan 6-1 Großbritannien [4] Großbritannien
Handball Estland - Meistriliiga 07:03 HC Kehra [3] HC Kehra 5-2 Viljandi HC [2] Viljandi HC
Handball Israel - Premier League 52:59 Hapoel Rishon LeZion [1] Hapoel Rishon LeZion 20-25 Maccabi Rishon LeZion [4] Maccabi Rishon LeZion
Tennis WTA - Istanbul 04/24 16:00 [2] Caroline Wozniacki 0-0 Ekaterina Alexandrova [101]
Tennis ITF Damen - Charlottesville - Damendoppel 04/24 16:00 Cristian/Day 0-0 Neel/Sanchez
Tennis ITF Damen - Charlottesville - Qualifikation 04/24 16:00 Ana Sofia Sanchez 0-0 Iga Swiatek
Tennis ITF - Italien F9 - Herrendoppel 04/24 15:55 Ejupovic/Fallert 0-0 Dima/Paz
Tennis ITF Damen - Villa del Dique 04/24 15:50 Valentina Abrile 1-2 Julia Riera
Tennis Challenger - Francavilla - Herrendoppel 04/24 15:45 Ocleppo/Vavassori 1-2 Nagal/Oliveira
Tennis ITF Damen - Obidos 04/24 15:35 Stefania Rubini 2-3 Ana Vrljic
Tennis ITF - Nigeria F2 - Herrendoppel 04/24 15:20 Echargui/Garanganga 6-3,3-2 Goveas/Nenwani
Tennis ATP - Budapest - Herrendoppel 04/24 15:20 Mirnyi/Oswald 5-4 Inglot/Skugor
Tennis Challenger - Francavilla - Herrendoppel 04/24 15:15 Broady/Clayton 2-6,1-1 Krawietz/Mies
Tennis ITF - Brasilien F1 04/24 15:15 Andre Miele 1-5 Fermin Tenti
Tennis ITF Damen - Villa del Dique 04/24 15:15 Thaisa Grana Pedretti 3-5 Ivania Martinich
Tennis ITF - Frankreich F8 04/24 15:10 Gabriel Petit 1-6,2-3 Jules Marie
Tennis ITF Damen - Santa Margherita 04/24 15:05 [295] Valeria Solovyeva 6-0,2-0 Shilin Xu [391]
Tennis ITF Damen - Obidos - Damendoppel 04/24 15:05 Czarnik/Kawa 3-4 Koehler/Murta
Tennis Challenger - Leon 04/24 15:00 [173] Kevin King 2-6,2-5 Roberto Cid Subervi [337]
Tennis Challenger - Leon 04/24 15:00 [142] Marcelo Arevalo 5-7,0-1 Rubin Statham [357]
Tennis ITF Damen - Wiesbaden 04/24 15:00 [182] Kathinka Von Deichmann 6-2,0-0 Tessah Andrianjafitrimo [293]
Tennis Challenger - Tallahassee 04/24 15:00 [411] Jared Hiltzik 2-6,2-0 Michael Mmoh [144]
Tennis Challenger - Tallahassee 04/24 15:00 [135] Henri Laaksonen 3-6,1-1 Mitchell Krueger [223]
Tennis ITF - Italien F9 04/24 15:00 Alessandro Petrone 6-1,1-1 Corrado Summaria
Tennis Challenger - Leon 04/24 15:00 Victor Estrella Burgos 7-6,0-0 Daniel E Galan
Tennis ATP - Budapest - Herrendoppel 04/24 15:00 Eysseric/Pouille 0-0 Middelkoop/Molteni
Tennis ITF Damen - Wiesbaden - Damendoppel 04/24 14:45 Heise/Proese 6-1,6-7,0-0 Bertschmann/Roth
Tennis ITF - Frankreich F8 - Herrendoppel 04/24 14:00 De Schepper/Pietri 6-7,4-3 Beauge/Delmas
Tennis ATP - Barcelona 04/24 13:45 [174] Jaume Munar 6-4,3-6,4-3 Joao Sousa [67]
Tennis ATP - Budapest 04/24 13:40 [163] Attila Balazs 4-6,6-3,5-6 Matteo Berrettini [104]
Tennis ATP - Barcelona 04/24 13:35 [30] Feliciano Lopez 6-4,2-6,5-4 Dusan Lajovic [91]
Tennis ITF - Italien F9 04/24 13:30 Juan I. Galarza 6-2,1-6,1-1 Geronimo E Busleiman
Tennis WTA - Istanbul - Damendoppel 04/24 13:30 Jani/Kostova 3-6,2-3 Liang/Zhang
Tennis Challenger - Francavilla 04/24 13:15 [321] Luca Vanni 6-2,6-7,4-3 Matteo Viola [267]
Tennis ITF Damen - Wiesbaden - Damendoppel 04/24 12:30 Shinikova/Uzcategui 2-1 Bondar/Galfi
Cricket Twenty20 04/24 14:30 Mumbai Indians Mumbai Indians ,109/9 Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad
Snooker Weltmeisterschaft 2018 04/24 13:30 Mark Williams Mark Williams 5-1 Jimmy Robertson Jimmy Robertson
Snooker Weltmeisterschaft 2018 04/24 13:30 Luca Brecel Luca Brecel 6-8 Ricky Walden Ricky Walden
Futsal Südamerika - Copa Libertadores 00:00 Panta NPA Walon Panta NPA Walon 0-2 Caracas FC
Tischtennis Europameisterschaft - Team - Damen - Qualifikation 04/24 16:06 Katerina Toliou 0-0 Maria Tsaptsinos Maria Tsaptsinos
Tischtennis Moskau Liga Pro 04/24 16:00 Vitali Murzin Vitali Murzin 0-0 Arseniy Gusev
Badminton European Championships Women 04/24 15:30 Bitman/Basova 12-7 Labar/Fontaine
Badminton European Championships Women 04/24 15:30 Linda Zetchiri 3-2 Luise Heim
E-Sports CS:GO - ESL - Match 2 04/24 16:05 Heroic Heroic View EnVyUs EnVyUs