Fußball |
Australien - South Australia State League - Reserve |
00'
|
Adelaide Blue Eagles - Reserve
|
View
|
Playford - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Reserve |
00'
|
Adelaide Croatia Raiders - Reserve
|
View
|
Adelaide Olympic - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Reserve |
00'
|
White City FK Beograd - Reserve
|
View
|
South Adelaide - Reserve
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Dortmund (Rus_1995_LAN) Esports
|
0-1
|
Man Utd (dm1trena) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
2-0
|
Inter (nikkitta) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League - Reserve |
04'
|
West Torrens Birkalla - Reserve
|
0-0
|
Salisbury United - Reserve
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
Lazio (Carlos) Esports
|
1-2
|
FC Porto (Saigon) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06'
|
Bayer 04 (Palas) Esports
|
3-2
|
Marseille (Walter) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
Barcelona (Anthem) Esports
|
1-2
|
Dortmund (Ozil) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06'
|
Fenerbahce (Rafaelo) Esports
|
3-3
|
Fiorentina (Bruno) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Man Utd (dm1trena) Esports
|
4-2
|
Napoli (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
16'
|
Nepean FC
|
0-0
|
University NSW
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League - Reserve |
90'
|
Cumberland United - Reserve
|
4-1
|
Fulham United FC - Reserve
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
LA Lakers (Lalkoff) Esports
|
0-0
|
PHX Suns (Resarke) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
DAL Mavericks (THA KID) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (JABZ) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 00:34
|
BOS Celtics (DIMES) Esports
|
13-16
|
LA Lakers (THE PROCESS) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 01:43
|
GS Warriors (HOGGY) Esports
|
54-43
|
CLE Cavaliers (VEX) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
75-78
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Basketball |
Malta - Nationalliga - Frauen |
4 - 03:56
|
Depiro BC - Frauen
|
61-49
|
Starlites Naxxar - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Kasachstan - National League - Frauen |
13-25,14-25
|
ERTIS - Frauen
|
4-7
|
Almaty - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - PVL - Frauen |
7-25,16-25
|
[12] Strong Group Athletics - Frauen
|
14-20
|
Cignal HD Spikers - Frauen
[5] |
|
|
Volleyball |
Vietnam - Premier League - Frauen |
20-25,19-25,25-17,25-22
|
Quang Ninh - Frauen
|
11-14
|
Hoa Chat Duc Giang HN - Frauen
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB Exhibition |
03/19 09:00 |
Lotte Marines
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB Exhibition |
03/19 09:00 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Softbank Hawks
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Badalona |
0-0
|
Diego F Flores
|
1-2
|
Nil Regas Luis
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Badalona |
0-0
|
Peter Benjamin Privara
|
3-2
|
Edison Ambarzumjan
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Badalona |
15-0
|
Oscar Jose Gutierrez
|
2-0
|
Leonid Sheyngezikht
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Badalona |
15-30
|
Axel Herberg Amoros
|
0-2
|
Alvaro Bueno Gil
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Norbert Marosik
|
0-0
|
Radovan Michalik
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Filiberto Fumagalli
|
0-0
|
Daniele Minighini
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Francesco Ferrari
|
0-0
|
Kanan Gasimov
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Opatija |
15-40
|
Aleksa Mardjonovic
|
1-1
|
Yvo Panak
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Opatija |
0-15
|
Vuk Radjenovic
|
1-0
|
Marcell Bartakovics
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Opatija |
15-30
|
Jerko Brkic
|
2-0
|
Lorenzo Vatteroni
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Opatija |
0-0
|
Noah Thurner
|
2-1
|
Filip Krolo
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Toulouse |
0-0
|
[265] Arthur Fery
|
1-2
|
Kirill Kivattsev
[491] |
|
|
Tennis |
Challenger - Zadar |
0-0
|
[190] Stefano Travaglia
|
0-0
|
Clement Tabur
[202] |
|
|
Tennis |
Challenger - Zadar |
0-0
|
[247] Manuel Guinard
|
0-0
|
Adrian Andreev
[254] |
|
|
Tennis |
Challenger - Zadar |
0-0
|
[233] Zdenek Kolar
|
0-0
|
Riccardo Bonadio
[310] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Le Havre |
40-A
|
Amy Zhu
|
1-1
|
Astrid Lew Yan Foon
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Opatija |
15-0
|
Manuel Plunger
|
3-0
|
Zoran Ludoski
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
15-15
|
Marsel Ilhan
|
3-0
|
Antonio Caruso
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Louroi Martinez
|
4-3
|
Berk Ilkel
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Maribor |
15-30
|
[191] Gabriela Knutson
|
2-3
|
Polina Kudermetova
[193] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Helena Buchwald
|
6-3,2-0
|
Alexa Volkov
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Katie Dyson
|
3-6,0-0
|
YuXuan Luo
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
40-40
|
Alessia Popescu
|
4-3
|
Valentina Losciale
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
15-30
|
Olga Golas
|
5-4
|
Anna Petkovic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Klara Veldman
|
6-1,1-1
|
Elina Popescu
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Mariano Tammaro
|
6-1,3-0
|
Sergio Badini
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Olomouc |
0-0
|
Niels Lootsma
|
5-2
|
Nik Razborsek
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Olomouc |
15-40
|
Michal Lusovsky
|
2-6,2-5
|
Oleg Prihodko
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
A-40
|
Yu Shan
|
5-2
|
Paola Lopez
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Sara Lanca
|
6-1,0-0
|
Lina Soussi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
15-0
|
Alice Soulie
|
6-1,0-0
|
Sonia Cassani
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
30-30
|
Oskar Grzegorzewski
|
6-7,1-0
|
Thorben Sannen
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Maribor |
30-40
|
[194] Francisca Jorge
|
4-6,1-4
|
Yuriko Lily Miyazaki
[163] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
30-15
|
Thomas Drayton
|
5-6
|
Borys Zgola
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
0-0
|
Lorenzo Lorusso
|
6-3,6-2
|
Razvan Baiant
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
0-0
|
Yui Ohwaki
|
7-5,0-0
|
Daria Gorska
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
30-15
|
Giuliana Bestetti
|
6-4,5-2
|
Anastasija Radojevic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
15-30
|
Daria Kuczer
|
6-4,0-0
|
Varvara Panshina
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
30-15
|
Valerija Maija Kargina
|
6-4,5-4
|
Anna Snigireva
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
15-0
|
Katarina Pavlechova
|
0-6,5-4
|
Milana Safiullina
|
|
|
Pferderennen |
JPN Tokyo City |
03/19 11:10 |
Rennen - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Tokyo City |
03/19 10:30 |
Rennen - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Tokyo City |
03/19 09:55 |
Rennen - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Kolkata |
03/19 09:45 |
- Kolkata (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Tokyo City |
03/19 09:20 |
Rennen - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Townsville |
03/19 10:31 |
Rennen - Townsville
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
03/19 10:21 |
Rennen - Warragul
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Townsville |
03/19 10:11 |
Rennen - Townsville
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Grafton |
03/19 10:04 |
Rennen - Grafton
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
03/19 09:57 |
Rennen - Warragul
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Townsville |
03/19 09:47 |
Rennen - Townsville
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Grafton |
03/19 09:40 |
Rennen - Grafton
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
03/19 09:37 |
Rennen - Warragul
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Gosford |
03/19 09:30 |
Rennen - Gosford
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Townsville |
03/19 09:23 |
Rennen - Townsville
|
View
|
|
|
|
Snooker |
World Open 2024 |
03/19 06:30 |
Lyu Haotian
|
2-4
|
Aaron Hill
|
|
|
Snooker |
World Open 2024 |
03/19 06:30 |
Elliot Slessor
|
4-2
|
Zhang Anda
|
|
|
Snooker |
World Open 2024 |
03/19 06:30 |
Stephen Maguire
|
3-3
|
Pang Junxu
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Valerii Merzlikin
|
5-7
|
Anatolii Nazarov
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Ondrej Knazik
|
7-7
|
Miroslav Hrncal
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
11-8
|
Viktor Yefimov
|
0-0
|
David Reitspies
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-9
|
Nikolai Danilov
|
7-5
|
Raul Pirson
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Beirut 1 Women |
11-3,12-10
|
Bara Al-Wedian
|
8-8
|
Christy Arida
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Beirut 1 Women |
9-11,5-11,11-9
|
Sarvinoz Mirkadirova
|
6-3
|
Nathalie Marchetti
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Beirut 1 Women |
5-11,11-6,11-8
|
Laetitia Azar
|
1-2
|
Taimmaa Abo-Yaman
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12,11-13,11-4
|
Oleksandr Bryzhevatyi
|
4-6
|
Kostiantyn Klymenko
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Beirut 1 Women |
6-11,4-11
|
Lilou Massart
|
8-9
|
Camila Arguelles
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,12-10,10-12
|
Mykhailo Kistechko
|
4-1
|
Vitalii Levshyn
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
8-11,13-11,11-9
|
Filip Mlynarski
|
0-0
|
Grzegorz Adamiak
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Beirut 1 Women |
11-2,11-9
|
Poymantee Baisya
|
2-2
|
Diya Parag Chitale
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-13,11-9,9-11
|
Radovan Pisa
|
10-10
|
Lukas Adam
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
7-11,11-8,11-13
|
Jindrich Vrba
|
1-3
|
Josef Palecek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,12-10,9-11,9-11
|
Roman Zaporozhets
|
8-11
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10,5-11,9-11,11-7
|
Mykola Antikuz
|
10-8
|
Yurii Urezchenko
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Beirut 1 Women |
11-5,11-7
|
Farida Badawy
|
2-0
|
Aray Ashkeyeva
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
5-11,11-5,3-11,11-8
|
Martin Dolezal
|
2-3
|
Maxim Suvorov
|
|
|
Badminton |
China Masters |
21-10
|
Liang Liu
|
2-0
|
Cheng-Han Tsai
|
|
|
Badminton |
China Masters |
|
Yang Yang
|
19-16
|
Larry Pong
|
|
|
Badminton |
China Masters |
15-21
|
Ratchaphol Srithong
|
2-6
|
Phone Pyae Naing
|
|
|
Badminton |
China Masters - Herrendoppel - Qualifikation |
21-14
|
Lim/Wong
|
20-16
|
Liang/Zhu
|
|
|
Badminton |
China Masters - Qualifikation |
21-19
|
Ze Qing Liu
|
11-6
|
Tien Minh Nguyen
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:35
|
NightRaid
|
1-4
|
Purple Haze
|
|
|
E-Sports |
LOL - LPL Spring |
04:13
|
LGD Gaming
|
0-0
|
Weibo Gaming
|
|
|
E-Sports |
LOL - LCK CL Spring |
23:29
|
DRX.Ch
|
0-2
|
OKSavingsBank BRION.Ch
|
|
|