Tennis ITF Damen - Kairo - Qualifikation 01/23 13:30 Ivana Jorovic v Valeriya Strakhova View
Fußball Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/23 14:00 Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen v Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai View
Tennis ITF Damen - Andrezieux-Boutheon - Damendoppel 01/23 14:00 Aman'dova/ Gorgodze v Ar'gioli/ Sad'vic View
Basketball Ägypten - Liga 01/23 14:00 Al Tayaran v Al Shams View
Fußball Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/23 14:00 Yanbian Fude FC Yanbian Fude FC v Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen View
Fußball Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/23 14:30 Terek Grozny Terek Grozny v Zaglebie Lublin Zaglebie Lublin View
Tennis ITF Damen - Andrezieux-Boutheon - Damendoppel 01/23 15:00 Marcinkevica/ Wacanno v Robson/ Schoofs View
Basketball VTB United League U21 01/23 15:00 CSKA Moscow 2 CSKA Moscow 2 v Enisey Krasnoyarsk II Enisey Krasnoyarsk II View
Fußball Saudi-Arabien - Pokalwettbewerb 01/23 15:15 Al Hilal Riyadh Al Hilal Riyadh v Al Wehda Mecca Al Wehda Mecca View
Fußball Katar - Q League 01/23 15:25 Al Kharaitiyat SC - Reserve v Al Wakrah - Reserve Al Wakrah - Reserve View
Fußball Katar - Q League 01/23 15:25 Al-Jaish - Reserve v Al-Arabi Doha - Reserve View
Fußball Katar - Q League 01/23 15:25 Muaither SC - Reserve v Al Rayyan - Reserve View
Fußball UAE - Premier League 01/23 15:30 Al Ain SCC Al Ain SCC v Al Jazira SC Al Jazira SC View
Fußball Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/23 15:30 RSB Berkane RSB Berkane v Esperance de Tunis Esperance de Tunis View
Basketball Italien - Regional U20 01/23 15:30 Teramo 2015 U20 v Basket 2K5 U20 View
Volleyball Kuwait - League 01/23 15:30 Al Arabi v Kuwait SC View
Volleyball Kuwait - League 01/23 15:30 Al Jahra v Al Sahel View
Eishockey KHL 01/23 16:00 Neftekhimik Niznekamsk Neftekhimik Niznekamsk v Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk View
Eishockey KHL 01/23 16:00 Lokomotiv Yaroslavl Lokomotiv Yaroslavl v Metallurg Magnitogorsk Metallurg Magnitogorsk View
Eishockey KHL 01/23 16:00 Torpedo Novgorod Torpedo Novgorod v Severstal Cherepovec Severstal Cherepovec View
Fußball Portugal - Segunda Liga 01/23 16:00 Sporting B Sporting B v Sporting Covilha Sporting Covilha View
Fußball England - U23 Premier League Cup 01/23 16:00 Middlesbrough U23 Middlesbrough U23 v Fulham U23 Fulham U23 View
Tennis ITF - Frankreich F3 01/23 16:00 Pirmin Haenle v Clement Geens View
Tennis ITF Damen - Andrezieux-Boutheon - Damendoppel 01/23 16:00 Paquet/ Sramkova v Armitano/ Bucsa View
Tennis ITF Damen - Andrezieux-Boutheon - Damendoppel 01/23 16:00 Knoll/ Kuncikova v Rosatello/ Deichmann View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/23 16:00 Suduva Marijampole Suduva Marijampole v Lietava Jonava Lietava Jonava View
Basketball Ägypten - Liga 01/23 16:00 Al Ittisalat v Misr Insurance View
Basketball Italien - Regional U20 01/23 16:00 Enel Brindisi U20 v Aurora Brindisi U20 View
Volleyball Katar - Qatar League 01/23 16:00 Al Wakra v Al Ahli View
Basketball Israel - Premier League - Damen 01/23 16:10 Bnot Herzliya - Damen v Maccabi Ramat Hen - Damen View
Eishockey Tschechien - 1. Liga 01/23 16:30 HC Benatky nad Jizerou HC Benatky nad Jizerou v HC Most HC Most View
Eishockey Tschechien - 1. Liga 01/23 16:30 Ceske Budejovice Ceske Budejovice v SK Kadan SK Kadan View
Eishockey KHL 01/23 16:30 HC Vityaz HC Vityaz v Salavat Yulaev UFA Salavat Yulaev UFA View
Eishockey KHL 01/23 16:30 Dynamo Moskau Dynamo Moskau v Traktor Chelyabinsk Traktor Chelyabinsk View
Eishockey KHL 01/23 16:30 Spartak Moskau Spartak Moskau v ZSKA Moskau ZSKA Moskau View
Eishockey KHL 01/23 16:30 HC Sochi HC Sochi v SKA St Petersburg SKA St Petersburg View
Eishockey Slowakei - 1 Liga 01/23 16:30 MHC Martin B MHC Martin B v HK 36 Skalica HK 36 Skalica View
Volleyball Finnland - Mestaruusliiga 01/23 16:30 Leka Leka v Tiikerit Tiikerit View
Basketball Italien - Regional U20 01/23 16:30 Tigers Saviano U20 v Sarno U20 View
Volleyball Polen - Plus Liga 01/23 17:00 GKS Katowice GKS Katowice v Bielsko Biala Bielsko Biala View
Fußball Israel - Liga Leumit 01/23 17:00 Hapoel Afula Hapoel Afula v Hapoel Petach Tikva Hapoel Petach Tikva View
Eishockey Tschechien - 1. Liga 01/23 17:00 HC Stadion Litomerice HC Stadion Litomerice v Slavia Praha Slavia Praha View
Eishockey Tschechien - 1. Liga 01/23 17:00 Rytiri Kladno Rytiri Kladno v HC Dukla Jihlava HC Dukla Jihlava View
Eishockey Tschechien - 1. Liga 01/23 17:00 HC AZ Havirov HC AZ Havirov v SK Horacka Slavia Trebic SK Horacka Slavia Trebic View
Eishockey Tschechien - 1. Liga 01/23 17:00 LHK Jestrabi Prostejov LHK Jestrabi Prostejov v HC Frydek Mistek HC Frydek Mistek View
Eishockey Tschechien - 1. Liga 01/23 17:00 HC ZUBR Prerov HC ZUBR Prerov v HC Slovan Usti nad Labem HC Slovan Usti nad Labem View
Fußball Türkei - Süper Lig 01/23 17:00 Alanyaspor Alanyaspor v Besiktas Istanbul Besiktas Istanbul View
Fußball Zypern - 1. Division 01/23 17:00 Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas v Doxa Katokopias Doxa Katokopias View
Fußball Israel - Liga Leumit 01/23 17:00 Hapoel Katamon Hapoel Katamon v Maccabi Shaaraim Maccabi Shaaraim View
Basketball Slowakei - Extraliga 01/23 17:00 BC Prievidza BC Prievidza v MBK Lucenec MBK Lucenec View
Fußball Israel - Liga Leumit 01/23 17:00 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod v Maccabi Herzliya Maccabi Herzliya View
Handball Weltmeisterschaft 01/23 17:00 Tunesien Tunesien v Saudi-Arabien Saudi-Arabien View
Tennis ITF Damen - Kairo - Qualifikation 01/23 17:00 Beauge/ Salle v Grenier/ Rousset View
Basketball Chile - Puente Alto U22 01/23 17:00 Atletico Club San Martin U22 v Club Palestino U22 View
Basketball Israel - Premier League - Damen 01/23 17:00 Ramat Hasharon - Damen v Hapoel Zichron/Maagan - Damen View
Basketball Israel - Premier League - Damen 01/23 17:00 Hapoel Petah Tikva - Damen v Hapoel Rishon Le Zion - Damen View
Basketball Finnland - Division 1A 01/23 17:00 Jyvaskyla Basketball Academy v Tampereen Pyrinto 2 View
Basketball Italien - Nationale U20-Division 01/23 17:00 Pontevecchio U20 v Fortitudo Bologna U20 View
Basketball Kroatien - A1 Liga 01/23 17:15 Hermes Analitica Hermes Analitica v Cibona Cibona View
Basketball Italien - Nationale U20-Division 01/23 17:15 Salus U20 v Junior Ravenna U20 View
Basketball Israel - Super League 01/23 17:20 Gilboa Galil Gilboa Galil v Maccabi Haifa Maccabi Haifa View
Basketball Italien - Regional U20 01/23 17:20 Teramo a Spicchi U20 v WERE Basket U20 View
Basketball Israel - Super League 01/23 17:25 Maccabi Ashdod Maccabi Ashdod v Hapoel Holon Hapoel Holon View
Fußball Niederlande - Reserveliga 01/23 17:30 Fortuna Sittard - Reserve Fortuna Sittard - Reserve v RKC - Reserve RKC - Reserve View
Fußball Griechenland - Superleague 01/23 17:30 Giannina Giannina v PAOK Saloniki PAOK Saloniki View
Basketball Baltikum - Baltic League 01/23 17:30 Liepajas Lauvas Liepajas Lauvas v Barsy Atyrau Barsy Atyrau View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/23 17:30 TSV Pöllau v USC Sonnhofen View
Basketball Italien - Nationale U20-Division 01/23 17:30 Roma Eur U20 v S. Paolo Ostiense U20 View
Eishockey Schweden - HockeyAllsvenskan 01/23 18:00 BIK Karlskoga BIK Karlskoga v Västerviks IK Västerviks IK View
Eishockey Schweden - HockeyAllsvenskan 01/23 18:00 Modo Hockey Modo Hockey v Timrå IK Timrå IK View
Eishockey Schweden - HockeyAllsvenskan 01/23 18:00 Tingsryds AIF Tingsryds AIF v IK Oskarshamn IK Oskarshamn View
Fußball Portugal - Segunda Liga 01/23 18:00 Benfica B Benfica B v Varzim Varzim View
Basketball Italien - Nationale U20-Division 01/23 18:00 Tigullio U20 v Junior Casale U20 View
Volleyball Zypern - OPAP-Meisterschaft 01/23 18:00 APOEL Nicosia v Anorthosis Famagusta View
Volleyball Zypern - OPAP-Meisterschaft 01/23 18:00 AE Karava v Omonia Nicosia Omonia Nicosia View
Volleyball Zypern - OPAP-Meisterschaft 01/23 18:00 EN Paralimni v Nea Salamina View
Volleyball Zypern - OPAP-Meisterschaft 01/23 18:00 Pafiakos v Anagennisi Deryneias View
Handball Freundschaftsspiele 01/23 18:00 ASV Hamm-Westfalen ASV Hamm-Westfalen v TuS N-Lübbecke TuS N-Lübbecke View
Basketball Österreich - Bundesliga 01/23 18:30 Raiffeisen Fürstenfeld Raiffeisen Fürstenfeld v UBSC Raiffeisen Graz UBSC Raiffeisen Graz View
Fußball Belgien - Reserveliga 01/23 18:30 Zulte Waregem - Reserve Zulte Waregem - Reserve v KV Mechelen - Reserve KV Mechelen - Reserve View
Fußball Belgien - Reserveliga 01/23 18:30 KV Oostende - Reserve KV Oostende - Reserve v Charleroi - Reserve Charleroi - Reserve View
Fußball Belgien - Reserveliga 01/23 18:30 Eupen - Reserve Eupen - Reserve v Waasland-Beveren - Reserve Waasland-Beveren - Reserve View
Fußball Belgien - Reserveliga 01/23 18:30 Gent - Reserve Gent - Reserve v Standard Lüttich - Reserve Standard Lüttich - Reserve View
Fußball Belgien - Reserveliga 01/23 18:30 Genk Reserves Genk Reserves v FC Brügge - Reserve FC Brügge - Reserve View
Fußball Belgien - Reserveliga 01/23 18:30 Anderlecht - Reserve Anderlecht - Reserve v Lokeren - Reserve Lokeren - Reserve View
Basketball Italien - Regional U20 01/23 18:30 San Giorgio U20 v Marcon U20 View
Fußball Belgien - Reserveliga 01/23 19:00 Westerlo - Reserve Westerlo - Reserve v Mouscron-Peruwelz - Reserve Mouscron-Peruwelz - Reserve View
Fußball Schottland - Premier League U20 01/23 19:00 Aberdeen U20 Aberdeen U20 v Falkirk U20 Falkirk U20 View
Fußball Niederlande - Eerste Divisie 01/23 19:00 Ajax - Reserve Ajax - Reserve v Almere City FC Almere City FC View
Basketball Spanien - LEB Oro 01/23 19:00 Penas Huesca Penas Huesca v Forca Lleida Forca Lleida View
Fußball Afrika-Cup 01/23 19:00 Senegal Senegal v Algerien Algerien View
Fußball Afrika-Cup 01/23 19:00 Simbabwe Simbabwe v Tunesien Tunesien View
Fußball England - U23 Premier League Cup 01/23 19:00 Colchester U23 v Hull U23 View
Fußball England - U23 Premier League Cup 01/23 19:00 Nottm Forest U23 v Brighton U23 Brighton U23 View
Fußball England - U23 Premier League Cup 01/23 19:00 Portsmouth U23 v Norwich U23 Norwich U23 View
Fußball England - U23 Premier League Cup 01/23 19:00 Wolverhampton U23 Wolverhampton U23 v Everton U23 Everton U23 View
Fußball England - U23 Premier League Cup 01/23 19:00 West Ham U23 West Ham U23 v Leicester U23 Leicester U23 View
Handball Weltmeisterschaft 01/23 19:00 Polen Polen v Argentinien Argentinien View
Basketball Chile - Puente Alto U22 01/23 19:00 Santiago Compostela U22 v MUN. Puente Alto U22 View
Basketball Italien - Nationale U20-Division 01/23 19:00 Virtus Bologna U20 v Reggiana U20 View
Basketball Italien - Regional U20 01/23 19:00 Bramante Pesaro U20 v Ducale Urbino U20 View
Tennis Challenger - Maui - Qualifikation 01/23 19:00 Joe Salisbury v Kaichi Uchida View
Tennis Challenger - Maui - Qualifikation 01/23 19:00 Daniel Nguyen v Luke Bambridge View
Tennis Challenger - Maui - Qualifikation 01/23 19:00 Ruben Gonzales v Kento Takeuchi View
Volleyball Griechenland - 3. Division - Damen 01/23 19:00 GS Kerateas - Damen v Sfam Fivos - Damen View
Basketball Italien - Regional U20 01/23 19:15 Nuova Monteroni U20 v Basket Francavilla U20 View
Volleyball Griechenland - 3. Division 01/23 19:15 AO Sirios Aspropirgou v GS Petroupolis View
Fußball Italien - Serie B 01/23 19:30 Perugia Perugia v Cesena Cesena View
Basketball Frankreich - Pro A 01/23 19:30 Straßburg Straßburg v Chalons-Reims Chalons-Reims View
Fußball Gibraltar - Premier Division 01/23 19:30 Europa Point Europa Point v Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/23 19:30 Shamrock Rovers Shamrock Rovers v UCD UCD View
Basketball Italien - Nationale U20-Division 01/23 19:30 Mens Sana Basket U20 v Pino Dragons Firenze U20 View
Basketball Italien - Nationale U20-Division 01/23 19:30 Fonte Roma U20 v Tiber U20 View
Basketball Italien - Regional U20 01/23 19:30 Mens Sana Mesagne U20 v CUS Jonico Taranto U20 View
Volleyball Griechenland - 3. Division - Damen 01/23 19:30 AE Athina - Damen v Kolegio Deree - Damen View
Volleyball Griechenland - 3. Division - Damen 01/23 19:30 AS Papagou - Damen v AE Ampelokipon - Damen View
Volleyball Griechenland - 3. Division - Damen 01/23 19:30 Enosi Virona - Damen v Panellinios - Damen View
Fußball Italien - Lega Pro - Gruppe C 01/23 19:45 Fondi Fondi v Catània Catània View
Fußball Frankreich - Ligue 2 01/23 19:45 Brest Brest v Red Star FC 93 Red Star FC 93 View
Fußball England - National League South 01/23 19:45 Hungerford Town Hungerford Town v Whitehawk Whitehawk View
Fußball Schottland - Development League East 01/23 19:45 Berwick U20 v Livingston U20 View
Fußball Nordirland - Reserveliga 01/23 19:45 Dungannon Swifts - Reserve v Linfield - Reserve View
Volleyball Griechenland - 3. Division 01/23 19:45 Kronos Agion Anargiron v AE Armeniki View
Volleyball Griechenland - 3. Division 01/23 19:45 OFA Apollonios v Pok Esperos View
Volleyball Griechenland - 3. Division - Damen 01/23 19:45 AE Gravas - Damen v Neoi Vironos - Damen View
Volleyball Griechenland - 3. Division - Damen 01/23 19:45 PAK Chalandriou - Damen v Ionikos - Damen View
Fußball Portugal - Primeira Liga 01/23 20:00 Chaves Chaves v Nacional Nacional View
Tennis ITF - Damen - Saint Martin - Qualifikation 01/23 20:00 Laura Deigman v Alice Gillan View
Tennis ITF - Damen - Saint Martin - Qualifikation 01/23 20:00 Taylor Bridges v Stephanie Luk View
Tennis ITF - Damen - Saint Martin - Qualifikation 01/23 20:00 Alexandra Morozova v Melissa Kopinski View
Tennis ITF - Damen - Saint Martin - Qualifikation 01/23 20:00 Yolande Leacock v Eva Raszkiewicz View
Basketball Island - 1. Division 01/23 20:00 FSU Selfoss v Hamar View
Basketball Italien - Nationale U20-Division 01/23 20:00 Le Bocce Erba U20 v Milanotre U20 View
Basketball Italien - Nationale U20-Division 01/23 20:00 Aurora Desio U20 v Piacenza U20 View
Basketball Italien - Regional U20 01/23 20:15 Laurenziana U20 v Freccia Azzurra U20 View
Basketball Italien - Regional U20 01/23 20:15 SC Ercolano U20 v Tilgher Ercolano U20 View
Tennis Challenger - Maui - Qualifikation 01/23 20:30 Roberto Quiroz v Jackson Withrow View
Tennis Challenger - Maui - Qualifikation 01/23 20:30 Lucas Renard v Jose Statham View
Basketball Chile - Puente Alto U22 01/23 21:00 CDS Quilicura U22 v Luis Matte Larrain U22 View
Basketball Brasilien - NBB 01/23 21:30 Macae Basquete Macae Basquete v Franca Franca View
Fußball Südamerikameisterschaft U20 01/23 22:00 Peru U20 Peru U20 v Venezuela U20 Venezuela U20 View
Fußball Copa Libertadores 01/23 22:00 Universitario de Sucre Universitario de Sucre v Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers View
Fußball Copa Libertadores 01/23 22:15 Deportivo Capiata Deportivo Capiata v Deportivo Tachira Deportivo Tachira View
Basketball Argentinien - Liga Nacional 01/23 23:00 Obras Sanitarias Obras Sanitarias v Libertad Libertad View
Basketball Chile - Puente Alto U22 01/23 23:00 CD San Juan Evangelista U22 v CD Leonardo Murialdo U22 View
Basketball Uruguay - Liga 01/23 23:30 Bigua v Larre Borges Larre Borges View
Eishockey NHL 01/24 00:00 NY Rangers NY Rangers v LA Kings LA Kings View
Eishockey NHL 01/24 00:00 WAS Capitals WAS Capitals v CAR Hurricanes CAR Hurricanes View
Tennis ITF Damen - Shymkent 01/24 00:00 Venus Williams v A Pavlyuchenkova View
Basketball WNCAAB 01/24 00:00 Mississippi St - Damen v South Carolina - Damen View
Basketball WNCAAB 01/24 00:00 Penn St - Damen v Indiana St Women View
Basketball NCAAB 01/24 00:00 Coastal Carolina v Georgia Southern View
Basketball NCAAB 01/24 00:00 Appalachian St v Georgia St View
Basketball NCAAB 01/24 00:00 Cleveland St v Wisc Green Bay View
Basketball NCAAB 01/24 00:00 TCU TCU v Oklahoma St Oklahoma St View
Basketball NCAAB 01/24 00:00 Canisius v Niagara View
Basketball NCAAB 01/24 00:00 Rider Rider v St. Peter's View
Basketball NCAAB 01/24 00:00 Quinnipiac v Iona View
Basketball NCAAB 01/24 00:00 Amerikaner v Holy Cross View
Basketball NCAAB 01/24 00:00 NC State v Duke Duke View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/24 00:00 Chan/ Kubot v Dabrowski/ Bopanna View
Basketball WNCAAB 01/24 00:00 Penn St - Damen v Indiana - Damen View
Basketball WNCAAB 01/24 00:00 Missouri - Damen v Arkansas - Damen View
Basketball NBA 01/24 00:05 WAS Wizards WAS Wizards v CHA Hornets CHA Hornets View
Fußball Südamerikameisterschaft U20 01/24 00:15 Argentinien U20 Argentinien U20 v Bolivien U20 Bolivien U20 View
Fußball Copa Libertadores 01/24 00:15 Deportivo Municipal Deportivo Municipal v Independiente del Valle Independiente del Valle View
Eishockey NHL 01/24 00:30 TOR Maple Leafs TOR Maple Leafs v CAL Flames CAL Flames View
Basketball NCAAB 01/24 00:30 Troy v Arkansas LR View
Basketball NBA 01/24 00:35 LA Clippers LA Clippers v ATL Hawks ATL Hawks View
Basketball NBA 01/24 00:35 SAC Kings SAC Kings v DET Pistons DET Pistons View
Basketball NBA 01/24 00:35 GS Warriors GS Warriors v MIA Heat MIA Heat View
Basketball NBA 01/24 00:35 SA Spurs SA Spurs v BKN Nets BKN Nets View
Eishockey NHL 01/24 01:00 WIN Jets WIN Jets v ANA Ducks ANA Ducks View
Basketball NCAAB 01/24 01:00 South Alabama v Arkansas St Arkansas St View
Basketball NCAAB 01/24 01:00 UL Monroe v Texas State View
Basketball NCAAB 01/24 01:00 Gonzaga Gonzaga v Portland View
Basketball Argentinien - Liga Nacional 01/24 01:00 Quimsa Quimsa v Ferrocarril Oeste Ferrocarril Oeste View
Basketball Uruguay - LRBS 01/24 01:00 Anastasia v Bella Vista View
Basketball NBA 01/24 01:05 CLE Cavaliers CLE Cavaliers v NO Pelicans NO Pelicans View
Basketball NBA 01/24 01:05 HOU Rockets HOU Rockets v MIL Bucks MIL Bucks View
Basketball NBA 01/24 01:05 NY Knicks NY Knicks v IND Pacers IND Pacers View
Fußball Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/24 01:10 CA Independiente CA Independiente v Racing Club Racing Club View
Basketball NCAAB 01/24 01:30 Alcorn State v Alabama A&M View
Eishockey NHL 01/24 02:00 COL Avalanche COL Avalanche v SJ Sharks SJ Sharks View
Eishockey NHL 01/24 02:00 ARZ Coyotes ARZ Coyotes v FLA Panthers FLA Panthers View
Tennis ITF Damen - Shymkent 01/24 02:00 Coco Vandeweghe v Garbine Muguruza View
Basketball NCAAB 01/24 02:00 UL Lafayette v UT Arlington View
Basketball NCAAB 01/24 02:00 Oklahoma Oklahoma v Texas Texas View
Basketball NCAAB 01/24 02:00 Texas Southern Texas Southern v Mississippi Valley State View
Basketball NBA 01/24 02:05 OKC Thunder OKC Thunder v UTA Jazz UTA Jazz View
Tennis ITF Damen - Shymkent 01/24 03:30 Stan Wawrinka v Jo-Wilfried Tsonga View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/24 04:30 Zheng/ Peya v Mirza/ Dodig View
Tennis ITF Women Almaty 01/24 04:30 Kristina Kislyak v Mai Minokoshi View
Tennis ITF Women Almaty 01/24 04:30 Dariya Detkovskaya v Valeriya Zeleva View
Tennis ITF - Kasachstan F1 01/24 05:00 Lorenzo Giustino v Roman Khassanov View
Tennis ITF - Kasachstan F1 01/24 05:00 David Pichler v Danylo Kalenichenko View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/24 05:30 Mattek-Sands/Bryan v Yifan Xu/ Martin View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/24 05:30 Stosur/ Groth v Jurak/ Rojer View
Tennis ITF Women Almaty 01/24 06:00 Komola Umarova v Gozal Ainitdinova View
Tennis ITF Women Almaty 01/24 06:00 Katharina Lehnert v Weronika Jasmina Forys View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/24 06:00 Atawo/ Lindstedt v Krajicek/ Klaasen View
Tennis ITF - Kasachstan F1 01/24 06:30 Ivan Davydov v Dzmitry Zhyrmont View
Tennis ITF - Kasachstan F1 01/24 06:30 Maximilian Neuchrist v Andriej Kapas View
Basketball Philippinen - PBA D-League 01/24 07:00 Jose Rizal University v Blustar Detergent Dragons View
Tennis ITF Damen - Antalya 01/24 07:00 Nozomi Fujioka v Sara Cvorovic View
Tennis ITF Damen - Antalya 01/24 07:00 Pei-Chi Lee v Nasty Surkova View
Tennis ITF Damen - Antalya 01/24 07:00 Karoline Kurz v Dejana Radanovic View
Tennis ITF Women Almaty 01/24 07:30 Ksenia Palkina v Ekaterina Yashina View
Tennis ITF Damen - Shymkent 01/24 08:00 Mischa Zverev v Roger Federer View
Fußball Länderspiel - Damen 01/24 08:00 Thailand - Damen v Myanmar - Damen View
Fußball Australien - Freundschaftsspiele 01/24 08:00 Sunshine George Cross v Altona Magic View
Fußball Australien - Freundschaftsspiele 01/24 08:30 Mitchelton FC Mitchelton FC v Grange Thistle View
Fußball Türkei - Pokalwettbewerb 01/24 09:00 Tuzlaspor Tuzlaspor v Elazigspor Elazigspor View
Tennis ITF Women Almaty 01/24 09:00 Eva Alexandrova v Kamilla Bolatova View
Tennis ITF Women Almaty WD 01/24 09:00 Silich/ Vogelsang v Folts/ Zeleva View
Basketball Philippinen - PBA D-League 01/24 09:00 Cignal-San Beda v AMA Online Education AMA Online Education View
Eishockey KHL 01/24 09:30 Amur Khabarovsk Amur Khabarovsk v Slovan Bratislava Slovan Bratislava View
Eishockey KHL 01/24 09:30 Admiral Wladiwostok Admiral Wladiwostok v KHL Medvescak Zagreb KHL Medvescak Zagreb View
Fußball Länderspiel - Damen 01/24 09:30 Montenegro - Damen v Kroatien - Damen Kroatien - Damen View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/24 10:00 HNK Cibalia HNK Cibalia v NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva Zagreb View
Tennis ITF - Türkei F3 - Herrendoppel 01/24 10:00 Agabigun/ Haylaz v de Boer/ Griekspoor View
Tennis ITF - Türkei F3 - Herrendoppel 01/24 10:00 Erler/ Ofner v Kobelt/ Luria View
Fußball Griechenland - Pokal 01/24 11:00 Giannina Giannina v Platanias Platanias View
Fußball Griechenland - Pokal 01/24 11:00 AEK Athen AEK Athen v Levadiakos Levadiakos View
Fußball Griechenland - Pokal 01/24 11:00 Olympiakos Olympiakos v Aris Saloniki Aris Saloniki View
Fußball Griechenland - Pokal 01/24 11:00 PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki v Panetolikos Panetolikos View
Fußball Griechenland - Pokal 01/24 11:00 Asteras Tripolis Asteras Tripolis v Trikala Trikala View
Fußball Griechenland - Pokal 01/24 11:00 Atromitos Athinon Atromitos Athinon v Lamia Lamia View
Fußball Griechenland - Pokal 01/24 11:00 Kissamikos Kissamikos v Panathinaikos Panathinaikos View
Fußball Türkei - Pokalwettbewerb 01/24 11:00 Sancaktepe Belediye Sancaktepe Belediye v Inegolspor Inegolspor View
Fußball Türkei - Pokalwettbewerb 01/24 11:00 Kizilcabolukspor Kizilcabolukspor v Gumushanespor Gumushanespor View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/24 11:00 Spartak Subotica Spartak Subotica v ACS Poli Timisoara ACS Poli Timisoara View
Fußball Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/24 11:30 FC Fastav Zlín FC Fastav Zlín v FC Vion Zlate Moravce FC Vion Zlate Moravce View
Fußball AFC Champions League 01/24 11:30 Global FC Global FC v Tampines Rovers Tampines Rovers View
Basketball China - CBA 01/24 11:35 Shandong Shandong v Shenzhen Shenzhen View
Basketball China - CBA 01/24 11:35 Bayi Bayi v Jilin Jilin View
Basketball China - CBA 01/24 11:35 Zhejiang Chouzhou Bank Zhejiang Chouzhou Bank v Shanxi Zhongyu Shanxi Zhongyu View
Basketball China - CBA 01/24 11:35 Tianjin Tianjin v Guangdong Guangdong View
Basketball China - CBA 01/24 11:35 Qingdao Qingdao v Liaoning Liaoning View
Basketball China - CBA 01/24 11:35 Guangzhou Guangzhou v Beijing Ducks Beijing Ducks View
Basketball China - CBA 01/24 11:35 Sichuan Sichuan v Fujian Fujian View
Basketball China - CBA 01/24 11:35 Jiangsu Tongxi Jiangsu Tongxi v Zhejiang Guangsha Lions Zhejiang Guangsha Lions View
Basketball China - CBA 01/24 11:35 Beikong Beikong v Jiangsu Dragons Jiangsu Dragons View
Fußball Länderspiel - Damen 01/24 11:35 China PR - Damen v Ukraine - Damen View
Fußball Letonia - Winter Cup 01/24 11:45 FK Silas v FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala View
Basketball China - CBA 01/24 12:00 Xinjiang Xinjiang v Shanghai Shanghai View
Fußball Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/24 12:00 Sparta Prag Sparta Prag v MFK Ruzomberok MFK Ruzomberok View
Fußball Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/24 12:00 Bangkok United Bangkok United v Yokohama F-Marinos Yokohama F-Marinos View
Fußball Burundi - Premier League 01/24 12:00 Inter Stars Inter Stars v Ngozi City FC View
Fußball Israel - Liga Alef Nord 01/24 12:30 Maccabi Daliyat Al Karmel v Ironi Tiberias Ironi Tiberias View
Fußball Israel - Liga Bet Nord 01/24 12:30 Hapoel Bnei Arrara Ara v FC Alnada Nazareth View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/24 13:00 FC Hatvan FC Hatvan v Cegledi VSE Cegledi VSE View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/24 13:00 Willem II - Reserve Willem II - Reserve v Almere City Reserves View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/24 13:00 NK Maribor NK Maribor v KSV 1919 KSV 1919 View
Fußball VAE - Reserveliga 01/24 13:15 Al Jazira SC Reserve v Al Ain SCC - Reserve View
Fußball Indien - I-League 01/24 13:30 DSK Shivajians DSK Shivajians v Mohun Bagan Mohun Bagan View
Volleyball Champions League - Damen 01/24 14:00 Uralochka-NTMK - Damen Uralochka-NTMK - Damen v Eczacibasi Istanbul - Damen Eczacibasi Istanbul - Damen View
Fußball Schottland - Premier League U20 01/24 14:00 Dunfermline U20 Dunfermline U20 v Ross County U20 Ross County U20 View
Fußball Länderspiel - Damen 01/24 14:00 Schweden - Damen Schweden - Damen v England - Damen England - Damen View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/24 14:00 FC Koper FC Koper v Szombathelyi Haladas Szombathelyi Haladas View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/24 14:00 Kaiserslautern II Kaiserslautern II v Alemannia Aachen Alemannia Aachen View
Fußball Burundi - Premier League 01/24 14:00 Messager Bjm v Flambeau de L'Est View
Fußball Kuwait - Pokal 01/24 14:30 Al Sahel SC Al Sahel SC v Khaitan Khaitan View
Fußball Kuwait - Pokal 01/24 14:30 Burgan SC Burgan SC v Al Jahra Al Jahra View