Fußball |
Chile - U21-Liga |
05'
|
Palestino U21
|
0-0
|
Deportes Iquique U21
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
England (Daca) Esports
|
0-1
|
France (Bolec) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Germany (Flamingo) Esports
|
0-1
|
Portugal (Elmagico) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
10'
|
Antalyaspor (Seagal) Esports
|
1-3
|
Besiktas (Jack) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Eintracht (Obelix) Esports
|
2-4
|
RB Leipzig (Samuel) Esports
|
|
|
Fußball |
Portugal - Primeira Liga |
10'
|
[12] Gil Vicente
|
0-0
|
FC Arouca
[6]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
10'
|
Napoli (Furious) Esports
|
1-2
|
PSV (David) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
10'
|
Trabzonspor (Gorilla) Esports
|
2-0
|
Galatasaray (Dennis) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
10'
|
A.Madrid (Socrates) Esports
|
1-3
|
Copenhagen (Depp) Esports
|
|
|
Fußball |
Island - U19-Liga |
19'
|
Haukar/KA U19
|
0-0
|
IR/Lettir U19
|
|
|
Fußball |
CAF Champions League |
21'
|
[1] Mamelodi Sundowns
|
0-0
|
Esperance de Tunis
[2]
|
|
|
Fußball |
Irland - Leinster Senior League |
22'
|
St Mochtas
|
0-0
|
Home Farm FC
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
24'
|
[18] Queens Park Rangers
|
2-0
|
Leeds
[2]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera Division |
25'
|
[6] Real Sociedad
|
0-0
|
Real Madrid
[1]
|
|
|
Fußball |
Irland - Premier Division |
25'
|
[2] Shamrock Rovers
|
0-0
|
Galway United
[5]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 1 |
26'
|
[12] Montpellier
|
1-1
|
Nantes
[14]
|
|
|
Fußball |
CAF Champions League |
26'
|
[1] Al Ahly Kairo
|
0-0
|
TP Mazembe
[2]
|
|
|
Fußball |
Gibraltar - Nationalliga |
27'
|
[5] Mons Calpe SC
|
1-2
|
Manchester 62 FC
[6]
|
|
|
Fußball |
Nordirland - IFA Championship |
36'
|
[5] Dergview FC
|
1-0
|
Ards
[4]
|
|
|
Fußball |
Irland - Munster Senior League |
37'
|
Carrigaline United
|
0-1
|
Douglas Hall
|
|
|
Fußball |
Nordirland - IFA Championship |
37'
|
[4] Annagh United
|
0-0
|
Bangor
[2]
|
|
|
Fußball |
Irland - Premier Division |
39'
|
[1] Shelbourne
|
1-0
|
St Patrick's Athletic
[6]
|
|
|
Fußball |
Irland - Premier Division |
39'
|
[9] Drogheda United
|
1-1
|
Sligo Rovers
[7]
|
|
|
Fußball |
Irland - First Division |
39'
|
[4] Bray Wanderers
|
0-0
|
Kerry FC
[9] |
|
|
Fußball |
Belgien - Reserveliga |
39'
|
[14] Francs Borains - Reserves-
|
2-1
|
Patro Eisden Maasmechelen - Reserve
[13] |
|
|
Fußball |
Nordirland - IFA Championship |
40'
|
[2] Ballinamallard Utd
|
0-2
|
Ballyclare Comrades
[1]
|
|
|
Fußball |
Nordirland - IFA Championship |
40'
|
[1] Portadown
|
0-0
|
Institute
[5]
|
|
|
Fußball |
Irland - First Division |
40'
|
[7] Treaty United FC
|
0-1
|
UCD
[2]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie A |
40'
|
[18] Frosinone
|
2-0
|
Salernitana
[20]
|
|
|
Fußball |
Irland - Premier Division |
40'
|
[8] Waterford FC
|
0-1
|
Derry City
[3]
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division A |
40'
|
[3] Eupen
|
0-1
|
Charleroi
[1]
|
|
|
Fußball |
Schottland - Championship |
40'
|
[4] Airdrieonians
|
0-0
|
Dundee Utd
[1]
|
|
|
Fußball |
Irland - First Division |
41'
|
[6] Athlone Town
|
1-0
|
Cobh Ramblers
[8]
|
|
|
Fußball |
Nordirland - IFA Championship |
41'
|
[3] Dundela
|
2-0
|
HW Welders
[6]
|
|
|
Fußball |
Irland - Premier Division |
41'
|
[10] Dundalk
|
2-0
|
Bohemians Dublin
[4]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie B |
45'
|
[9] Pisa
|
0-1
|
Catanzaro
[5]
|
|
|
Fußball |
Irland - Leinster Senior League |
45'
|
Kilbarrack Utd
|
0-0
|
Tolka Rovers
|
|
|
Fußball |
Polen - 1. Liga |
45'
|
[6] Wisla Krakau
|
2-1
|
Podbeskidzie Bielsko Biala
[17]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
45'
|
[16] VfL Bochum
|
2-0
|
TSG 1899 Hoffenheim
[9]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Segunda |
45'
|
[21] FC Andorra
|
1-0
|
Racing Santander
[9]
|
|
|
Fußball |
Polen - Ekstraklasa |
45'
|
[1] Jagiellonia Bialystok
|
2-1
|
Pogon Szczecin
[6]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
45'
|
Guanabara City U20
|
2-1
|
Itaberaí U20
|
|
|
Fußball |
Belgien - Reserveliga |
45'
|
[3] KV Kortrijk - Reserve
|
1-0
|
Eupen - Reserve
[2]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
45'
|
Trindade U20
|
0-0
|
Aparecida U20
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie B |
45'
|
[3] Venedig
|
0-1
|
Cremonese
[4]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
45'
|
[3] Fulham U21
|
0-1
|
Tottenham U21
[1]
|
|
|
Fußball |
Belgien - Super League - Frauen |
45'
|
[6] Genk - Frauen
|
0-2
|
Gent - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie A - Frauen |
45'
|
[2] Juventus - Frauen
|
0-2
|
Inter Mailand - Frauen
[5]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
45'
|
[6] Francana U20
|
2-0
|
Inter de Bebedouro U20
[4] |
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
50'<sup>+5</sup>
|
Aparecidense U20
|
0-0
|
Vila Nova - U20
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Promotion |
52'
|
[5] Delemont
|
1-0
|
Breitenrain
[11]
|
|
|
Fußball |
Belgien - Reserveliga |
52'
|
[1] Westerlo - Reserve
|
1-0
|
RFC Lüttich - Reserve
[10] |
|
|
Fußball |
Schweiz - Challenge League |
53'
|
[3] Aarau
|
0-0
|
AC Bellinzona
[8]
|
|
|
Fußball |
Kolumbien - Regionalliga |
55'
|
Club Deportivo La Chalaca
|
0-0
|
Medellin City FC
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
63'
|
[17] Stoke U21
|
1-2
|
Newcastle U21
[25]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
63'
|
[18] Aston Villa U21
|
1-1
|
Norwich U21
[19]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Eerste Divisie |
63'
|
[6] De Graafschap
|
1-0
|
Maastricht
[9]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Eerste Divisie |
63'
|
[14] Ajax - Reserve
|
1-1
|
Roda JC
[2]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - National 2 |
64'
|
Bourgoin Jallieu
|
0-1
|
Andrezieux
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
64'
|
[5] Chelsea U21
|
2-0
|
Southampton U21
[16]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
64'
|
[2] West Ham U21
|
1-3
|
Leicester U21
[22]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Eerste Divisie |
64'
|
[18] Top Oss
|
0-1
|
AZ - Reserve
[7]
|
|
|
Fußball |
Polen - 4. Liga |
64'
|
Polonia Lidzbark
|
0-0
|
Tecza Biskupiec
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
64'
|
[3] Sao Caetano U20
|
1-0
|
Água Santa U20
[6]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
65'
|
[4] Rio Preto U20
|
0-3
|
José Bonifácio U20
[3] |
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
65'
|
[5] Ibrachina U20
|
3-0
|
Flamengo SP U20
[3]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
65'
|
[1] Pogon Siedlce
|
0-2
|
Radunia Stezyca
[5]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Eerste Divisie |
65'
|
[13] VVV
|
1-2
|
FC Den Bosch
[19]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
65'
|
[5] Independente SP U20
|
2-1
|
Inter Limeira U20
[4]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
65'
|
[9] Middlesbrough U21
|
2-2
|
Crystal Palace U21
[15]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Eerste Divisie |
65'
|
[1] Willem II
|
1-1
|
FC Groningen
[3]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
65'
|
[5] Itapirense U20
|
1-1
|
Ponte Preta U20
[2]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
65'
|
[2] Sao Bento U20
|
1-2
|
Desportivo Brasil U20
[3]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Landesliga |
65'
|
Spvg Köln-Flittard
|
0-0
|
SSV Homburg-Nümbrecht
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
66'
|
[5] Audax SP U20
|
0-0
|
Oeste U20
[3]
|
|
|
Fußball |
Saudi-Arabien - Pro League |
67'
|
[4] Al Ittihad Jeddah
|
1-1
|
Al Shabab Riyadh
[10]
|
|
|
Fußball |
Island - U19-Liga |
67'
|
Vikingur Reykjavik U19
|
2-0
|
KR/KV U19
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Amateurdivision |
67'
|
[9] Gent II
|
3-0
|
OH Leuven II
[16]
|
|
|
Fußball |
Marokko - GNF 1 |
67'
|
[13] JS Soualem
|
0-0
|
Mouloudia Oujda
[15]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
67'
|
[3] XV Piracicaba U20
|
3-2
|
Rio Branco SP U20
[5]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
67'
|
[13] Nottm Forest U21
|
0-0
|
Man Utd U21
[14]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
67'
|
[6] Uniao Mogi U20
|
0-2
|
Taubate U20
[2]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
67'
|
[4] Guaçuano U20
|
3-1
|
Brasilis FC U20
[6] |
|
|
Fußball |
Belgien - Reserveliga |
67'
|
[6] VV St. Truiden - Reserve
|
0-1
|
KV Oostende - Reserve
[4]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Eerste Divisie |
68'
|
[12] Cambuur Leeuwarden
|
3-2
|
FC Dordrecht
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 6 |
68'
|
[3] Ontinyent
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[15]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
68'
|
[3] União Suzano U20
|
0-0
|
São José SP U20
[5] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
68'
|
[11] TVD Velbert
|
0-3
|
SC Union Nettetal
[10]
|
|
|
Fußball |
Belgien - Reserveliga |
69'
|
[11] FCV Dender EH - Reserve
|
0-1
|
Deinze - Reserve
[8] |
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
69'
|
[4] Santo Andre U20
|
0-0
|
Mauaense U20
[6] |
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
69'
|
[6] Sao Carlos U20
|
0-3
|
Ferroviaria U20
[4]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
69'
|
[6] Guarulhos U20
|
1-1
|
Nacional SP U20
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Verbandsliga |
69'
|
SV Pars Neu-Isenburg
|
2-1
|
SV Eintracht Wald-Michelbach
|
|
|
Fußball |
Ungarn - NB I |
70'
|
[9] Zalaegerszegi TE
|
0-0
|
Puskas Academy
[4]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
70'
|
[1] Comercial FC Tiete U20
|
1-2
|
Ituano U20
[5]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
71'
|
[2] Tanabi U20
|
0-4
|
Mirassol U20
[1]
|
|
|
Fußball |
Jordanien - Liga |
80'
|
[4] Ramtha SC
|
1-0
|
Sahab SC
[11]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
84'
|
[14] KS Wiazownica
|
1-1
|
Czarni Polaniec
[12]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
85'
|
Unia Skierniewice
|
2-0
|
Pelikan Lowitsch
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Championnat National |
90'<sup>+4</sup>
|
[9] Versailles
|
0-0
|
US Orleans
[10]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
90'
|
Parndorf
|
0-0
|
SV Leithaprodersdorf
|
|
|
Fußball |
Belgien - Reserveliga |
90'
|
[9] Lommel - Reserve
|
0-2
|
RWD Molenbeek - Reserve
[5] |
|
|
Fußball |
Südafrika - Premier League |
90'
|
[6] TS Galaxy
|
2-1
|
Moroka Swallows
[14]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Championnat National |
90'
|
[18] Cholet
|
1-2
|
Rouen
[7]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Championnat National |
90'
|
[12] Villefranche
|
0-1
|
Avranches
[16]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
90'<sup>+4</sup>
|
Berlin Türkspor
|
2-2
|
TSV Mariendorf 1897
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Championnat National |
91'<sup>+4</sup>
|
[11] Châteauroux
|
1-4
|
Epinal
[17]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Championnat National |
94'<sup>+4</sup>
|
[4] Nancy
|
3-6
|
Le Mans
[5]
|
|
|
Fußball |
AFC U23 Asian Cup |
94'<sup>+10</sup>
|
[1] Irak U23
|
1-0
|
Vietnam U23
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Verbandsliga |
94'<sup>+4</sup>
|
TuS Marienborn
|
1-0
|
Hassia Bingen
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
94'
|
[4] Fortuna Köln
|
2-1
|
Wuppertaler SV
[2]
|
|
|
Fußball |
Mauretanien - Division 1 |
94'<sup>+6</sup>
|
AS Douanes Nouakchott
|
2-2
|
ACS Ksar
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga Ost |
95'<sup>+7</sup>
|
[9] FCM Traiskirchen
|
2-3
|
Favoritner AC
[13] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
95'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-4
|
TuS Mechtersheim
[13]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
95'<sup>+6</sup>
|
[7] Chojniczanka Chojnice
|
1-0
|
Sandecja Nowy Sacz
[18]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
96'
|
TSV Rudow
|
0-1
|
Berlin Hilalspor
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
96'<sup>+5</sup>
|
[17] SSVg Velbert
|
2-1
|
Wegberg-Beeck
[16]
|
|
|
Basketball |
Portugal - Nacional 1A |
1 - 10:00
|
Paco de Arcos
|
0-0
|
Montijo BA
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 04:39
|
PHX Suns (DYNAMO) Esports
|
16-15
|
GS Warriors (KOBOLD) Esports
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Division - Frauen |
1 - 04:19
|
Athena - Frauen
|
10-12
|
Tindastoll - Frauen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 01:57
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
56-39
|
MIL Bucks (SAINT JR) Esports
|
|
|
Basketball |
Euroleague |
2 - 07:59
|
[4] Barcelona
|
27-19
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Basketball |
Belgien - Top Division 1 |
2 - 08:05
|
[4] LDP Donza
|
20-11
|
Falco Gent
[5] |
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Oro |
2 - 08:38
|
Forca Lleida
|
22-33
|
Grupo Alega Cantabria
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 00:31
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
73-80
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 01:54
|
GS Warriors (UNDERRATED) Esports
|
75-73
|
CLE Cavaliers (OREZ) Esports
|
|
|
Basketball |
Basketball Champions League |
1 - 05:09
|
UCAM Murcia
|
15-7
|
Unicaja Málaga
|
|
|
Basketball |
Britische BBL |
2 - 03:54
|
[2] Caledonia Gladiators
|
33-33
|
Newcastle Eagles
[6]
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Oro |
3 - 10:00
|
[9] Real Betis
|
37-35
|
Real Valladolid
[8]
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Pro B |
3 - 10:00
|
[2] Vichy Clermont
|
45-38
|
Poitiers
[7]
|
|
|
Basketball |
BNXT League |
3 - 08:56
|
[2] Leuven Bears
|
39-34
|
LWD Basket
[7]
|
|
|
Basketball |
BNXT League |
3 - 10:00
|
[2] Antwerp Giants
|
45-23
|
Landstede Zwolle
[8]
|
|
|
Basketball |
BNXT League |
3 - 10:00
|
[5] Limburg United
|
31-40
|
Den Bosch
[3]
|
|
|
Basketball |
BNXT League |
3 - 10:00
|
[5] Okapi Aalstar
|
55-32
|
Feyenoord - Rotterdam
[9]
|
|
|
Basketball |
BNXT League |
3 - 10:00
|
[6] Spirou Charleroi
|
39-37
|
Donar Groningen
[9]
|
|
|
Basketball |
BNXT League |
3 - 10:00
|
[4] Brüssel Basketball
|
48-41
|
Kortrijk Spurs
[6] |
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Oro |
3 - 06:41
|
[15] Melilla
|
57-29
|
Clavijo
[18]
|
|
|
Basketball |
Deutschland - Bundesliga |
3 - 01:31
|
[14] Syntainics MBC
|
81-76
|
Heidelberg Academics
[14]
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Pro B |
4 - 10:00
|
[13] Nantes
|
56-66
|
Denain
[14]
|
|
|
Basketball |
BNXT League |
4 - 06:28
|
[7] Liège Basket
|
85-52
|
ZZ Leiden
[4]
|
|
|
Basketball |
Uganda - NBL |
3 - 10:00
|
Power Basketball Club
|
31-40
|
Namuwongo Blazers
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Nationale 1 |
4 - 05:31
|
Vitre Aurore
|
59-55
|
USAP Basket
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Nationale 1 |
4 - 08:57
|
Boulogne-sur-Mer
|
66-68
|
Union Tarbes Lourdes
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Nationale 1 |
4 - 08:27
|
Rueil AC
|
62-66
|
Quimper
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Nationale 1 |
3 - 00:00
|
Loon Plage
|
52-66
|
Saint Vallier
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Pro B |
4 - 08:22
|
[3] Boulazac
|
55-45
|
Saint-Chamond
[10]
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Nationale 1 |
3 - 00:01
|
Vendee Challans
|
60-67
|
Chartres
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Nationale 1 |
3 - 00:53
|
STB Le Havre
|
61-41
|
Caen BC
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Nationale 1 |
3 - 00:52
|
Pont de Cheruy
|
51-62
|
Tours
|
|
|
Basketball |
Serbien - U19-Meisterschaft |
4 - 05:41
|
Bkk Radnicki U19
|
59-55
|
Vojvodina U19
|
|
|
Volleyball |
Belgien - Liga |
25-20,19-25
|
[5] Menen
|
1-2
|
VBC Waremme
[6]
|
|
|
Volleyball |
Polen - Plus Liga |
26-24
|
[3] Projekt Warszawa
|
11-12
|
Resovia Rzeszow
[4]
|
|
|
Volleyball |
Ungarn - Regionalliga - Frauen |
18-25,26-24
|
Kertvarosi SE - Frauen
|
11-9
|
BEAC Újbuda - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Kroatien - Super Liga - Frauen |
25-23,23-25
|
OK Dinamo - Frauen
|
15-9
|
Haok Mladost - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Frankreich - Pro A - Frauen |
25-19,24-26
|
Nantes - Frauen
|
9-16
|
Levallois - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Polen - 1. Liga - Frauen |
25-20,23-25
|
[2] MKS Sokół Mogilno - Frauen
|
17-11
|
KS Pila - Frauen
[2] |
|
|
Volleyball |
Spanien - Superliga 2 |
25-21,28-30
|
CV Leganes
|
0-0
|
Intasa San Sadurnino
|
|
|
Volleyball |
Niederlande - Eredivisie |
25-21,14-25,22-25
|
[2] Dynamo Apeldoorn
|
0-1
|
Orion Doetinchem
[1]
|
|
|
Volleyball |
Polen - 3. Liga |
25-20,22-25
|
Tarnovia Tarnowo Podgorne
|
16-19
|
Bielsk Duży
|
|
|
Volleyball |
Griechenland - A2 |
25-22,25-21,21-25
|
APS Ftia
|
4-4
|
AO Serron
|
|
|
Volleyball |
Griechenland - A2 |
25-21,21-25
|
NAO Soudas
|
6-9
|
PAOK Rodou
|
|
|
Volleyball |
Spanien - Superliga 2 - Frauen |
25-16,23-25,19-25
|
Algar Sumenor - Frauen
|
16-23
|
CVB Barça - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Algerien - 1A |
24-26,25-22,18-25,25-21
|
MB Bejaia
|
8-11
|
ESE Eulma
|
|
|
Baseball |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[8] Davidson
|
2-0
|
Dayton
[2] |
|
|
Baseball |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[2] Virginia Commonwealth
|
1-1
|
George Mason
[6] |
|
|
Baseball |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[1] Niagara
|
0-0
|
Rider
[2] |
|
|
Baseball |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[8] Delaware
|
0-0
|
Towson
[12] |
|
|
Baseball |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[9] Mount St. Mary's
|
0-0
|
Iona
[8] |
|
|
Baseball |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[6] Stony Brook
|
0-0
|
Monmouth
[11] |
|
|
Baseball |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[4] Virginia
|
0-2
|
Boston College
[11] |
|
|
Baseball |
MLB |
04/26 17:10 |
[7] KC Royals
|
3-0
|
DET Tigers
[10]
|
|
|
Eishockey |
Internationale Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) |
2 - 15:22
|
Großbritannien
|
0-0
|
Polen
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaften - Division I A - Frauen |
2 - 10:07
|
Österreich - Frauen
|
2-2
|
Ungarn - Frauen
|
|
|
Eishockey |
Deutschland - DEL |
3 - 11:24
|
[1] Fischtown Pinguins Bremerhaven
|
0-2
|
Eisbären Berlin
[2]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Proligue |
32:56
|
[4] Selestat Alsace
|
19-14
|
Nancy
[8]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Proligue |
34:27
|
[3] Pontault Combault
|
15-12
|
Istres Provence
[2]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Proligue |
34:41
|
[5] Frontignan
|
15-19
|
Billere
[9]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Proligue |
30:00
|
[6] JS Cherbourg
|
17-10
|
Valence
[12]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Starligue |
30:00
|
[13] Ivry
|
11-15
|
US Creteil
[16]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Proligue |
34:03
|
[7] Besançon
|
16-16
|
Sarrebourg
[13]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Proligue |
30:51
|
[15] Angers
|
20-15
|
Massy
[10]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Starligue |
31:59
|
[15] Dijon
|
14-16
|
Chambery Savoie
[7]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Division 1 - Frauen |
34:42
|
[3] Paris 92 - Frauen
|
19-15
|
Stella Saint-Maur - Frauen
[14]
|
|
|
Handball |
Serbien - Superliga |
38:29
|
[2] Roter Stern Belgrad
|
21-23
|
Radnicki Kragujevac
[3]
|
|
|
Handball |
Deutschland - Bundesliga |
54:08
|
[15] ThSV Eisenach
|
21-27
|
TBV Lemgo Lippe
[11]
|
|
|
Handball |
Serbien - Superliga |
59:42
|
[8] RK Proleter Zrenjanin
|
33-26
|
RK Ub
[6] |
|
|
Handball |
Arabische U 21-Meisterschaft |
59:48
|
Marokko U21
|
18-23
|
Tunesien U21
|
|
|
Handball |
Deutschland - Bundesliga |
58:29
|
[7] TSV Hannover-Burgdorf
|
33-24
|
Frisch Auf Göppingen
[12]
|
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
52:15
|
[8] Die Eulen Ludwigshafen
|
27-29
|
TUSEM Essen
[11]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Starligue |
58:23
|
[8] USAM Nimes
|
30-27
|
Chartres
[12]
|
|
|
Handball |
Island - Olis Deildin - Frauen |
59:15
|
[3] Haukar Hafnarfjarðar - Frauen
|
23-24
|
Fram Reykjavik - Frauen
[2]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Starligue |
59:33
|
[5] Limoges 87
|
28-33
|
Nantes
[2]
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Vero Beach |
15-40
|
William Grant
|
1-3
|
Chad Kissell
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Mosquera - Frauendoppel |
0-30
|
Ortenzi/P Ramirez
|
5-3
|
Fossa Huergo/Tona
|
|
|
Tennis |
Challenger - Concepción |
30-15
|
[490] Juan C P Angelo
|
1-6,3-1
|
Juan Pablo Ficovich
[246] |
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
15-40
|
[34] Borna Coric
|
3-6,2-3
|
Alexander Zverev
[5] |
|
|
Tennis |
Challenger - Savannah |
0-0
|
[252] Gijs Brouwer
|
6-7,1-1
|
Dmitry Popko
[234] |
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
30-40
|
[25] Tallon Griekspoor
|
4-6,6-3,0-0
|
Taro Daniel
[85] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Charlottesville |
A-40
|
[84] Kayla Day
|
5-6
|
Varvara Lepchenko
[244] |
|
|
Tennis |
UTR Pro - Boca Raton - Frauen |
0-0
|
Amy Lee
|
4-6,0-0
|
Kyle McPhillips
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Boca Raton - Frauen |
30-15
|
Claire Shao
|
2-6,2-5
|
Ariana Pursoo
|
|
|
Tennis |
Challenger - Concepción |
30-0
|
Alvaro G Meza
|
4-6,3-4
|
Jose Pereira
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
30-40
|
[41] Mariano Navone
|
7-5,6-7,1-5
|
Holger Rune
[12] |
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
04/26 19:53 |
- Club Hipico (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Gulfstream |
04/26 19:46 |
Rennen - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Tampa Bay Downs |
04/26 19:41 |
Rennen - Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Keeneland |
04/26 19:36 |
Rennen - Keeneland
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
San Isidro |
04/26 19:30 |
- San Isidro (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Newcastle |
04/26 19:30 |
- Newcastle (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Aqueduct |
04/26 19:29 |
Rennen - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
04/26 19:23 |
- Club Hipico (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Laurel Park |
04/26 19:23 |
Rennen - Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Trinidad T20 Festival |
04/26 19:00 |
Queen's Park CC
|
0/0
|
Merryboys Sports Club
|
|
|
Cricket |
Guyana T10 |
04/26 18:30 |
Demerara Pitbulls
|
93/7
|
Berbice Piranhas
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford EVE |
04/26 19:33 |
- Oxford Abd. (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Sheffield EVE |
04/26 19:32 |
- Sheffield Abd. (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Romford EVE |
04/26 19:26 |
- Romford Abd. (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Harlow EVE |
04/26 19:24 |
- Harlow Abd. (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Nottingham EVE |
04/26 19:21 |
- Nottingham Abd. (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
LA Championship |
04/25 14:15 |
LA Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Zurich Classic of New Orleans |
04/25 12:00 |
Zurich Classic of New Orleans
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Frankreich - Division 2 |
23:32
|
[6] Mont de Marsan
|
3-5
|
Dax
[5]
|
|
|
Rugby Union |
Premiership Rugby |
36:15
|
[2] Bath
|
0-5
|
Saracens
[3]
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
40:00
|
[10] Ulster
|
21-8
|
Benetton Treviso
[5]
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
40:00
|
[14] Scarlets
|
13-17
|
Sharks
[13]
|
|
|
Rugby Union |
Schottland - Super Series |
40:00
|
Ayrshire Bulls
|
15-7
|
Watsonians
|
|
|
Rugby Union |
Frankreich - Division 2 |
79:53
|
[9] Colomiers
|
24-20
|
Montauban
[15]
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
04/26 09:00 |
Jak Jones
|
8-3
|
Si Jiahui
|
|
|
Darts |
European Tour 5 |
04/26 19:30 |
Raymond van Barneveld
|
0-0
|
Mike De Decker
|
|
|
Rugby League |
Super League |
21:09
|
Hull KR
|
10-0
|
Wigan
|
|
|
Rugby League |
Super League |
24:22
|
Leigh
|
0-0
|
Catalan Dragons
|
|
|
Rugby League |
Super League |
24:28
|
Castleford
|
6-0
|
London Broncos
|
|
|
Speedway |
Speedway |
04/26 18:30 |
Motor Lublin
|
35-19
|
Apator Torun
|
|
|
Futsal |
Spanien - Primera División |
07:59
|
Real Betis FSN
|
1-2
|
FS Valdepeñas
|
|
|
Futsal |
Kroatien - Premier League |
12:34
|
MNK Dinamo
|
2-1
|
MNK Pula
|
|
|
Futsal |
Portugal - Premier League |
00:50
|
Sporting CP
|
2-1
|
AD Fundao
|
|
|
Futsal |
Tschechien - 1. Liga |
10:45
|
Slavia Praha
|
1-2
|
SK Pilsen
|
|
|
Futsal |
Portugal - Premier League |
01:56
|
SL Benfica
|
6-1
|
Braga
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Vojtech Koubek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
5-11
|
Iryna Aseieva
|
4-6
|
Veronika Andriushchenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
13-11
|
Daniel Vojna
|
1-0
|
Zdenek Muhlhauser
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,7-11
|
David Sabuka
|
0-1
|
Jakub Nemecek Snr
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-8,11-8,5-11
|
Mateusz Burkacki
|
3-0
|
Tomasz Lojtek
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-6,11-8
|
Krystian Kolodziej
|
11-8
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7
|
Valentyn Chumak
|
9-6
|
Illia Marynkevych
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11,11-9,11-8,6-11
|
Dmytro Rehotun
|
6-6
|
Valentyn Lobas
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10,6-11,10-12
|
Martin Sulc
|
2-11
|
Vaclav Nadvornik
|
|
|
Tischtennis |
European Champions League - Frauen |
11-9,11-4
|
Xiaoxin Yang
|
1-3
|
Jieni Shao
|
|
|
Beachvolleyball |
CBVP Brasilia |
21-18
|
Arthur/Adrielson
|
0-0
|
Saymon/Matheuszinho
|
|
|
Beachvolleyball |
CBVP Brasilia |
17-21
|
Mateus/Adelmo
|
1-2
|
Pedro/Gabriel Santiago
|
|
|
Squash |
Irish Squash Open |
04/26 19:00 |
Mohamad Zakaria
|
2-2
|
George Parker
|
|
|
Wasserball |
Kroatien - Meisterschaft |
3 - 04:51
|
HAVK Mladost
|
6-7
|
Jadran Split
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
00:53
|
BB Team
|
1-1
|
M80
|
|
|
E-Sports |
COD - CDL - Major 3 Quals |
00:00
|
LA Thieves
|
1-0
|
Carolina Royal Ravens
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:51
|
B8
|
3-2
|
Alliance
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT EMEA |
01:40
|
Karmine Corp
|
0-6
|
KOI
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:19
|
TYLOO
|
11-12
|
Sharks
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
43:16
|
Xtreme Gaming
|
1-2
|
G2.iG
|
|
|