Fußball |
Dschibuti - Premier League |
00'
|
AS du Port
|
View
|
SDC Group/Hopital FC
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 4 |
04'
|
Monterosi Tuscia U19
|
0-0
|
Ancona U19
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
05'
|
SVG Bleiburg
|
0-0
|
SV Donau Klagenfurt
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga West |
05'
|
[15] Dornbirner SV
|
0-0
|
SK Bischofshofen
[10]
|
|
|
Fußball |
Mexiko - U23-Liga |
05'
|
[4] Cruz Azul U23
|
0-0
|
Unam Pumas U23
[5] |
|
|
Fußball |
Kolumbien - U19-Meisterschaft |
05'
|
Envigado U19
|
0-0
|
Tiendas Margos U19
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division - Frauen |
06'
|
OH Leuven - Frauen II
|
0-0
|
Famkes Merkem - Frauen
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division - Frauen |
06'
|
Anderlecht II - Frauen
|
0-1
|
Gent - Frauen II
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Vyscha Liga |
06'
|
[16] FC Metalist 1925
|
0-0
|
Vorskla Poltava
[8]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
06'
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
0-1
|
FK Belusa
|
|
|
Fußball |
Portugal - 3. Liga |
06'
|
[6] SC Vianense
|
0-0
|
Anadia
[5]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
06'
|
[12] Arsenal Ceska Lipa
|
0-0
|
Banik Most-Sous
[4]
|
|
|
Fußball |
Angola - Girabola |
06'
|
[4] Kabuscorp
|
0-0
|
São Salvador
[10] |
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
07'
|
USV Halbturn
|
0-0
|
ASK Kohfidisch
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
07'
|
Lechia Zielona Góra
|
0-0
|
Warta Gorzów
|
|
|
Fußball |
Portugal - 3. Liga |
07'
|
[5] Académica
|
0-0
|
Atletico CP Lisbon
[8]
|
|
|
Fußball |
Kolumbien - U19-Meisterschaft |
07'
|
CD Ciclos U19
|
0-0
|
Aguilas Doradas U19
|
|
|
Fußball |
Portugal - 3. Liga |
07'
|
[3] SU 1 Dezembro
|
0-0
|
Caldas SC
[2]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 2. Liga |
07'
|
[10] SK Lisen
|
0-0
|
SK Prostejov
[15]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
07'
|
[11] Namestovo
|
0-1
|
Rimavska Sobota
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
07'
|
Kelme CF U19
|
0-0
|
Albacete U19
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 2. Liga |
07'
|
[16] Hanacka Slavia Kromeriz
|
0-0
|
Sparta Prag B
[6]
|
|
|
Fußball |
Montenegro - Prva Liga |
07'
|
[8] FK Jedinstvo Bijelo Polje
|
1-1
|
FK Mornar Bar
[4]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
07'
|
SV Burmoos
|
0-0
|
USC Eugendorf
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
08'
|
RSC Hamsik Academy
|
0-0
|
Slovan Galanta
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Classic |
08'
|
Meyrin
|
0-0
|
La Chaux-de-Fonds
|
|
|
Fußball |
Slowenien - 2. SNL |
08'
|
Tabor Sezana
|
0-0
|
ND Gorica
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 2. Liga |
08'
|
[3] FC Petrzalka
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Fußball |
Montenegro - Prva Liga |
08'
|
[10] FK Rudar Pljevlja
|
0-2
|
FK Decic Tuzi
[1]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
08'
|
Sokol Kleczew
|
0-0
|
Unia Solec Kujawski
|
|
|
Fußball |
Portugal - 3. Liga |
08'
|
[4] CF Canelas 2010
|
0-0
|
AD Fafe
[1]
|
|
|
Fußball |
Israel - Premier League |
08'
|
[4] Hapoel Haifa
|
0-0
|
Hapoel Beer Sheva
[3]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 1. Division |
08'
|
[12] USM Khenchela
|
0-0
|
CR Belouizdad
[3]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
08'
|
RB Leipzig (General) Esports
|
1-2
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera División RFEF - Gruppe 1 |
08'
|
[9] Real Sociedad B
|
0-0
|
Celta de Vigo B
[4]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
08'
|
Bayern (Magdy) Esports
|
0-1
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
|
|
Fußball |
Chile - Primera División - Frauen |
08'
|
[10] Union Espanola - Frauen
|
0-0
|
Everton de Vina - Frauen
[12] |
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
08'
|
[2] Enköping
|
0-0
|
Hudiksvalls FF
[11]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
08'
|
Slovan Duslo Šala
|
0-0
|
MFK Zvolen
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
08'
|
[11] NK Trnje
|
0-0
|
Mladost Zdralovi
[5]
|
|
|
Fußball |
Nordmazedonien - 1. Liga |
08'
|
[7] Rabotnicki Skopje
|
0-0
|
Tikves Kavadarci
[4]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
08'
|
Union Edelweiß
|
0-0
|
SPG Pregarten
|
|
|
Fußball |
Portugal - 3. Liga |
08'
|
[5] Oliveira Hospital
|
0-0
|
Pero Pinheiro
[6]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
08'
|
[7] NK Dubrava Zagreb
|
0-0
|
Orijent
[11]
|
|
|
Fußball |
Portugal - 3. Liga |
08'
|
[2] Trofense
|
0-0
|
AD Sanjoanense
[3]
|
|
|
Fußball |
Portugal - 3. Liga |
08'
|
[1] Sporting B
|
0-0
|
Amora
[4]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
09'
|
GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
0-1
|
Gwarek Tarnowskie Gory
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
09'
|
[14] Olimpia Elblag
|
0-0
|
Hutnik Krakow
[6]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Derde Divisie |
09'
|
VV UNA
|
0-0
|
HSV Hoek
|
|
|
Fußball |
Kroatien - HNL |
09'
|
[9] Slaven Belupo
|
0-0
|
HNK Gorica
[8]
|
|
|
Fußball |
Moldawien - Divizia Nationala |
09'
|
[3] Sheriff Tiraspol
|
0-0
|
FC Milsami
[4]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
09'
|
[14] Partizan Bardejov
|
0-0
|
MFK Vranov nad Toplou
[9]
|
|
|
Fußball |
Bosnien-Herzegowina - 1.Liga |
09'
|
[9] Buducnost Banovici
|
0-0
|
FK Radnik Hadzici
[12]
|
|
|
Fußball |
Nordmazedonien - 1. Liga |
09'
|
[1] KF Shkupi Skopje
|
0-0
|
Shkendija Tetovo
[2]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
09'
|
[8] NK Dugo Selo
|
0-0
|
NK Jadran Porec
[14]
|
|
|
Fußball |
Saudi-Arabien - Pro League |
09'
|
[9] Al Shabab Riyadh
|
0-0
|
Al Raed
[13]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Bundesliga |
09'
|
[5] SCR Altach
|
0-0
|
Wolfsberger AC
[2]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Bundesliga |
09'
|
[3] FC Blau-Weiss Linz
|
0-0
|
WSG Swarovski Tirol
[4]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 1 |
09'
|
[2] Monaco
|
0-0
|
Clermont Foot
[18]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
09'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-0
|
Pardubice B
[10]
|
|
|
Fußball |
Serbien - Liga - Frauen |
09'
|
Vojvodina - Frauen
|
0-0
|
ZFK Radnicki 1923 - Frauen
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 2. Liga - Interregional |
09'
|
FC Concordia Lausanne
|
1-0
|
FC Bubendorf
|
|
|
Fußball |
Slowenien - 2. SNL |
10'
|
[5] NK Brinje Grosuplje
|
1-0
|
NK Krka
[13]
|
|
|
Fußball |
Montenegro - Prva Liga |
10'
|
[7] Arsenal Tivat
|
0-0
|
Buducnost Podgorica
[2]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe C |
10'
|
[10] OTP
|
0-0
|
JPS
[8] |
|
|
Fußball |
Portugal - Campeonato Nacional - Frauen |
10'
|
[4] Braga - Frauen
|
0-0
|
SF Damaiense - Frauen
[5] |
|
|
Fußball |
Saudi-Arabien - Pro League |
10'
|
[17] Al Taee
|
0-0
|
Al Khaleej Saihat
[11]
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
10'
|
[9] Hadiya Hossana
|
0-0
|
Fasil Kenema
[7]
|
|
|
Fußball |
Lettland - 1. Liga |
10'
|
[3] Rigas FS II
|
0-0
|
Ogre United
[11] |
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
10'
|
[8] HNK Cibalia
|
0-1
|
NK Solin
[12]
|
|
|
Fußball |
Nordmazedonien - 1. Liga |
10'
|
[10] Vardar Skopje
|
0-0
|
Makedonija Gj. P
[11]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
10'
|
[10] Hrvace
|
1-0
|
NK Opatija
[1]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Meisterschaft - Frauen |
10'
|
[4] Ferro Carril Oeste - Frauen
|
0-0
|
Newell's - Frauen
[10] |
|
|
Fußball |
Bosnien-Herzegowina - 1.Liga |
11'
|
[1] Sloboda Tuzla
|
0-0
|
FK Gorazde
[4]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
16'
|
TJ Start Brno
|
0-0
|
Frydlant Nad Ostravici
|
|
|
Fußball |
Norwegen - Toppserien - Frauen |
24'
|
[4] Lilleström SK - Frauen
|
0-0
|
Kolbotn - Frauen
[8]
|
|
|
Fußball |
Bosnien-Herzegowina - 1.Liga |
36'
|
FK Kozara Gradiska
|
0-0
|
FK Drina Zvornik
|
|
|
Fußball |
Portugal - Segunda Liga |
36'
|
[15] UD Oliveirense
|
2-0
|
Tondela
[5]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
37'
|
TJ Unie Hlubina
|
0-0
|
FK Bospor Bohumin
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
38'
|
[3] Brackley
|
1-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Primeira Liga |
38'
|
[12] Rio Ave
|
1-0
|
Guimaraes
[5]
|
|
|
Fußball |
Tadschikistan - Vysshaya Liga |
38'
|
FC Panjshir
|
1-0
|
FC Kuktosh
|
|
|
Fußball |
Portugal - Primeira Liga |
38'
|
[14] Boavista
|
1-1
|
Gil Vicente
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
39'
|
[3] Mallorca B
|
1-0
|
Alaior
[15] |
|
|
Fußball |
Bosnien-Herzegowina - 1.Liga |
39'
|
FC Velez Nevesinje
|
0-0
|
FK Omarska
|
|
|
Fußball |
Angola - Girabola |
39'
|
[9] GD Interclube
|
0-0
|
Petro Luanda
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 3. Liga |
39'
|
[10] Sandhausen
|
0-0
|
Rot-Weiss Essen
[4]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
41'
|
SFK Vrchovina
|
0-0
|
SK Lisen B
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
45'
|
Badalona U19
|
0-0
|
Real Saragossa U19
|
|
|
Fußball |
VAE - Division 1 |
45'
|
[6] Al Dhafra SCC
|
0-0
|
Al Taawon
[9]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera Division |
45'
|
[1] Real Madrid
|
0-0
|
Cadiz
[18]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Segunda |
45'
|
[17] Huesca
|
0-0
|
Oviedo
[7]
|
|
|
Fußball |
VAE - Division 1 |
45'
|
[14] Masfout CSC
|
0-0
|
Al Fujairah
[4]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
45'
|
[7] ESM Kolea
|
1-0
|
ASM Oran
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Verbandsliga |
45'
|
FC Basara Mainz
|
0-0
|
TuS Rüssingen
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
45'
|
[3] BFC Dynamo
|
0-0
|
Energie Cottbus
[1]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
45'
|
[13] NA Hussein Dey
|
1-1
|
RC Kouba
[2]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division - Damen |
45'
|
Brabrand - Damen
|
1-1
|
Team Viborg Women
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Derde Divisie |
45'
|
OJC Rosmalen
|
2-2
|
Baronie
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
45'
|
[10] AS Khroub
|
2-0
|
ES El Ghozlane
[15]
|
|
|
Fußball |
Tunesien - 1. Liga |
45'
|
[8] AS Soliman
|
0-0
|
US Ben Guerdane
[5]
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division A |
45'
|
[2] RWD Molenbeek
|
0-3
|
Charleroi
[1]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
45'
|
[1] ES Mostaganem
|
1-0
|
WA Boufarik
[12]
|
|
|
Fußball |
VAE - Division 1 |
45'
|
[13] Gulf Heroes FC
|
0-1
|
Al Urooba
[1]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - U19-Liga |
46'
|
NK Sesvete U19
|
0-1
|
NK Dugopolje U19
|
|
|
Fußball |
Tunesien - 1. Liga |
46'
|
[4] Etoile Sportive Sahel
|
0-0
|
US Monastir
[2]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
46'
|
[1] Falkirk
|
1-2
|
Alloa
[3]
|
|
|
Fußball |
Tunesien - 1. Liga |
46'
|
[2] Bizertin
|
1-0
|
Olympique de Beja
[1]
|
|
|
Fußball |
Island - U19-Liga |
46'
|
Afturelding/Hvíti U19
|
0-3
|
Vikingur Reykjavik U19
|
|
|
Fußball |
England - Northern League - Div One |
46'
|
Anstey Nomads
|
0-1
|
Harborough Town
|
|
|
Fußball |
England - Premier League |
46'
|
[20] Sheffield United
|
1-1
|
Nottingham Forest
[17]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 1. Liga - Frauen |
46'
|
[4] SKF Zilina - Frauen
|
6-0
|
GFC Topolcany - Frauen
[5] |
|
|
Fußball |
Island - 1. Liga |
47'
|
[3] FH Hafnarfjördur
|
2-2
|
IF Vestri
[8]
|
|
|
Fußball |
Tunesien - 1. Liga |
47'
|
[3] Tataouine
|
0-0
|
ES Metlaoui
[4]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League |
47'
|
[16] Brentford
|
0-0
|
Fulham
[13]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League |
47'
|
[19] Burnley
|
0-3
|
Newcastle
[7]
|
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
48'
|
[2] FK Aktobe
|
0-1
|
FC Astana
[3]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
48'
|
[9] Mjondalen
|
1-0
|
Aalesund
[15]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
48'
|
[7] FOC Farsta
|
2-1
|
Sandvikens AIK FK
[12] |
|
|
Fußball |
Spanien - Primera División RFEF - Gruppe 2 |
48'
|
[6] Real Murcia
|
0-2
|
CD Castellon
[1]
|
|
|
Fußball |
Indien - Super League |
48'
|
[1] Mohun Bagan SG
|
1-0
|
Mumbai City FC
[2]
|
|
|
Fußball |
Israel - Premier League |
48'
|
[2] Maccabi Netanya
|
0-1
|
Hapoel Tel Aviv
[7]
|
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
49'
|
[5] Ross County
|
1-1
|
Hibernian
[1]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
49'
|
[2] Egersunds
|
0-1
|
Lyn 1896
[7]
|
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
49'
|
[6] Dundee
|
0-1
|
St Mirren
[5]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
49'
|
[7] NRB Teleghma
|
1-1
|
MO Constantine
[4]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
49'
|
[6] SKAF Khemis Miliana
|
1-0
|
RC Arba
[10]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
49'
|
[5] CR Temouchent
|
1-1
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
49'
|
[1] Celtic
|
2-0
|
Hearts
[3]
|
|
|
Fußball |
Albanien - Meisterschaft |
49'
|
[3] FK Partizani
|
0-0
|
Skenderbeu Korce
[5]
|
|
|
Fußball |
England - Isthmian Division One North |
49'
|
Bowers & Pitsea
|
1-1
|
Brentwood Town
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
50'
|
GKS Wikielec
|
0-2
|
Jagiellonia Bialystok II
|
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
50'
|
[3] Motherwell
|
2-0
|
Livingston
[6]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
50'
|
[10] Stranraer
|
1-0
|
Stenhousemuir
[1]
|
|
|
Fußball |
Island - 2. Deild |
50'
|
Reynir Sandgerdi
|
0-0
|
Aegir
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
50'
|
[16] MC El Eulma
|
0-2
|
JS Bordj Menaiel
[5]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
50'
|
[8] IB Khemis El Khechna
|
0-0
|
HB Chelghoum Laid
[14]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera División RFEF - Gruppe 2 |
50'
|
[14] Atletico Sanluqueno
|
1-0
|
Alcoyano
[10]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - U19 Cup |
50'
|
Nancy U19
|
1-1
|
Troyes U19
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
50'
|
[4] Levanger
|
0-0
|
Sogndal
[6]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
51'
|
[6] Falkenbergs FF
|
2-0
|
Eskilsminne IF
[13]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division - Frauen |
51'
|
[9] Fyllingsdalen - Frauen
|
0-2
|
Viking FK - Frauen
[8] |
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
51'
|
[14] Raufoss
|
1-0
|
Asane
[13]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
51'
|
[8] Bonnyrigg Rose
|
1-0
|
Forfar
[6]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
51'
|
[2] Peterhead
|
2-1
|
Dumbarton
[3]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Veikkausliiga |
51'
|
[3] HJK Helsinki
|
0-0
|
EIF
[12]
|
|
|
Fußball |
Island - 2. Deild |
51'
|
Haukar
|
3-0
|
Höttur/Huginn
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
51'
|
[5] East Fife
|
0-1
|
Spartans FC
[4] |
|
|
Fußball |
Estland - Meistriliiga |
51'
|
[9] JK Trans Narva
|
0-0
|
Parnu JK Vaprus
[8]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
51'
|
[4] Montrose
|
0-2
|
Queen of South
[7]
|
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
51'
|
[2] Aberdeen
|
0-0
|
St Johnstone
[4]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
51'
|
[5] Stabæk
|
4-0
|
Kongsvinger
[1]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera - Frauen |
51'
|
[10] Valencia - Frauen
|
0-0
|
Eibar - Frauen
[11] |
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Promotion |
51'
|
[5] FC Paradiso
|
0-0
|
Kriens
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
52'
|
Union Adarve U19
|
0-2
|
Atletico Madrid U19
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
52'
|
[15] FC Trollhättan
|
2-0
|
BK Olympic
[11]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
52'
|
[12] Czarni Polaniec
|
1-0
|
Podlasie Biala Podlaska
[6]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
52'
|
Elana Torun
|
0-0
|
Flota Swinoujscie
|
|
|
Fußball |
Albanien - Meisterschaft |
52'
|
[8] Laci
|
0-0
|
KF Tirana
[6]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
52'
|
[7] Karlbergs BK
|
2-0
|
Sollentuna FK
[14]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
52'
|
[2] Hamilton
|
2-1
|
Kelty Hearts
[6]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
52'
|
[16] Onsala BK
|
2-1
|
Oskarshamns AIK
[7]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
52'
|
[16] IK Start
|
0-0
|
Ranheim
[9]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe A |
53'
|
[9] NJS
|
1-0
|
MyPa
[5]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
53'
|
Helfort 15
|
0-1
|
SV Donau
|
|
|
Fußball |
Österreichischer Fußball |
53'
|
Union Gross Steinbach
|
0-2
|
SV Rohrbach
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
53'
|
[7] Elgin
|
0-2
|
Clyde
[9]
|
|
|
Fußball |
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga |
53'
|
[6] FK Sloga Doboj
|
0-0
|
FK Sarajevo
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
53'
|
[12] Ängelholms FF
|
1-0
|
Ljungskile SK
[10]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Södra Götaland |
53'
|
[5] IFK Karlshamn
|
0-2
|
Osterlen FF
[3]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
53'
|
[9] Stirling
|
1-1
|
Annan Athletic
[8]
|
|
|
Fußball |
Färöer Inseln - Premier League |
53'
|
[9] B68 Toftir
|
1-0
|
NSI Runavik
[4]
|
|
|
Fußball |
Bolivien - Copa Simón Bolívar |
53'
|
CD Nueva Santa Cruz
|
0-1
|
Club Atletico Juniors
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
53'
|
[12] Vålerenga
|
0-0
|
Bryne
[3]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
53'
|
[11] Sandnes Ulf
|
1-1
|
Moss
[8]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga Ost |
53'
|
[16] FC Mauerwerk
|
1-0
|
SV Leobendorf
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
54'
|
[2] Norrby IF
|
0-0
|
Torns IF
[4]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
54'
|
[5] Cove Rangers
|
2-1
|
Edinburgh City
[10]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Södra Götaland |
54'
|
[6] Kristianstad FC
|
1-0
|
Hogaborgs BK
[9]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
54'
|
[4] Vizela U19
|
2-0
|
Maritimo U19
[7]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe A |
54'
|
[6] FC Futura
|
0-1
|
GrIFK
[1]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
56'
|
UD Tomares U19
|
1-1
|
Malaga U19
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
65'
|
ToTe
|
2-0
|
LJS
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga West |
68'
|
[1] SV Austria Salzburg
|
1-2
|
Hohenems
[2]
|
|
|
Fußball |
Usbekistan - PFL |
73'
|
[1] Andijon FK
|
0-1
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Fußball |
Irland - U20-Liga |
75'
|
Drogheda United U20
|
3-0
|
Derry City U20
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
76'
|
[3] VfB Stuttgart
|
1-1
|
Bayern München
[2]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - Super Liga |
78'
|
[2] Spartak Trnava
|
1-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Fußball |
Nordirland - Pokal |
78'
|
Cliftonville
|
1-1
|
Linfield
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
79'
|
[12] VfL Wolfsburg
|
2-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
80'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-0
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
80'
|
[11] Werder Bremen
|
2-1
|
Borussia M'gladbach
[13]
|
|
|
Fußball |
Ungarn - NB I |
80'
|
[4] Puskas Academy
|
4-1
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Fußball |
Botswana FA Cup |
81'
|
UB Hawks
|
0-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
81'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
81'
|
[5] Borussia Dortmund
|
5-1
|
FC Augsburg
[9]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga Ost |
84'
|
[2] SR Donaufeld
|
4-2
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
85'
|
Ylojarvi United
|
5-2
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
Fußball |
Sansibar - Premier League |
89'
|
Mafunzo FC
|
1-1
|
KVZ SC
|
|
|
Fußball |
Sansibar - Premier League |
89'
|
Kundemba FC
|
1-2
|
Kipanga FC
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Pokal |
90'
|
Chippa United
|
1-3
|
Orlando Pirates
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
90'
|
Camacariense U20
|
3-1
|
Estrela de Marco U20
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
91'
|
[5] Albinoleffe U19
|
2-0
|
Padova U19
[10]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
0-0
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basketball |
Uganda - NBL |
2 - 06:01
|
Namuwongo Blazers
|
28-32
|
Ndejje Angels
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Oro |
1 - 05:27
|
[12] Menorca
|
7-10
|
Real Betis
[9]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 02:33
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
24-20
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
Basketball |
Saudi-Arabien - Federation Cup |
1 - 05:12
|
Al Hilal Saudi Arabia
|
17-10
|
Al Ittihad Saudi Arabia
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 03:57
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
25-19
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 02:49
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
29-31
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basketball |
Türkei - BSL |
1 - 04:37
|
[7] Petkim Spor
|
16-7
|
Cagdas Bodrum
[15] |
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
2 - 00:18
|
[2] Instituto
|
31-39
|
San Martin
[8]
|
|
|
Basketball |
Litauen - LKL |
2 - 00:08
|
[4] Juventus
|
45-42
|
Jonava
[7]
|
|
|
Basketball |
Algerien - Super Division |
3 - 01:11
|
USM Alger
|
69-43
|
PS El Eulma
|
|
|
Basketball |
Algerien - Super Division |
3 - 01:29
|
USM Blida
|
51-63
|
OSBB Arreridj
|
|
|
Basketball |
Portugal - Pokal |
3 - 08:14
|
Oliveirense
|
29-36
|
FC Porto
|
|
|
Basketball |
Algerien - Super Division |
3 - 04:44
|
MOC Ouled Chebel
|
34-31
|
US Setif
|
|
|
Basketball |
Finnland - Korisliiga |
3 - 10:00
|
[1] Helsinki Seagulls
|
47-43
|
Kauhajoen Karhu
[3]
|
|
|
Basketball |
Ungarn - A Div. - Frauen |
3 - 04:04
|
[8] BEAC - Frauen
|
53-49
|
MTK-Budapest - Frauen
[6]
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Pro A |
3 - 08:47
|
[2] Paris
|
50-33
|
Roanne
[16]
|
|
|
Basketball |
Katar - Emir Cup |
3 - 08:25
|
Al Arabi Qatar
|
27-31
|
Al Ahli (Katar)
|
|
|
Basketball |
Vereinigtes Königreich - WBBL - Frauen |
4 - 04:59
|
Leicester Riders - Frauen
|
71-71
|
Essex Rebels - Frauen
|
|
|
Basketball |
Libanon - FLB |
3 - 10:00
|
[3] Sagesse
|
48-53
|
Beirut Club
[2] |
|
|
Volleyball |
Portugal - Nacional - Frauen |
25-14,25-19
|
Castelo Maia - Frauen
|
17-13
|
CF Belenenses - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Portugal - A2 - Frauen |
|
CN Ginastica - Frauen
|
10-8
|
AAS Mamede - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Afrika - Klubmeisterschaft - Frauen |
|
KPC - Damen
|
10-11
|
KCB - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Portugal - Nacional |
22-25,18-25
|
[5] AA Espinho
|
14-13
|
AJF Bastardo
[4]
|
|
|
Volleyball |
Island - Mizunodeild - Frauen |
27-25,25-15
|
Afturelding - Frauen
|
13-8
|
KA - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League A |
26-24,18-25
|
IPRC Ngoma
|
0-0
|
Reg VC
|
|
|
Volleyball |
Italien - Serie B1 - Frauen |
10-25,25-23,25-23
|
Zero5 Castellana Grotte - Damen
|
20-16
|
Fly Volley Marsala Women
|
|
|
Volleyball |
Katar - Emir Cup |
25-16,26-28,25-18
|
Al Arabi (Katar)
|
16-10
|
Al Ahli Qatar
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - Div 1A |
2 - 11:23
|
[4] Italien
|
4-1
|
Südkorea
[6]
|
|
|
Eishockey |
Euro Hockey Tour |
2 - 11:02
|
[2] Tschechien
|
0-0
|
Schweden
[1]
|
|
|
Eishockey |
Internationale Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) |
3 - 04:43
|
Lettland
|
8-0
|
Norwegen
|
|
|
Handball |
Österreich - HLA |
00:00
|
Schwaz
|
0-0
|
HC Linz AG
|
|
|
Handball |
Spanien - Liga Asobal |
09:52
|
[15] BM Sinfin
|
4-6
|
Atletico Valladolid
[8]
|
|
|
Handball |
Bahrain - League |
08:13
|
Tubli
|
3-4
|
Al Dair
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1/B |
10:52
|
Rakosmenti KSK
|
4-3
|
Kecskemeti TE
|
|
|
Handball |
Tschechien - 1. Liga |
08:27
|
HC Zlin
|
4-3
|
Polanka nad Odrou
|
|
|
Handball |
Polen - Central League |
07:27
|
[8] KS Stal Gorzów
|
3-2
|
AZS AWF Biala Podlaska
[5]
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
11:47
|
[7] Dunaujvaros - Frauen
|
9-5
|
MTK Budapest - Frauen
[8]
|
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
07:22
|
[18] EHV Aue
|
7-5
|
Dessau-Roßlauer HV 06
[13]
|
|
|
Handball |
Portugal - Liga Andebol |
42:25
|
[1] Sporting CP
|
28-17
|
ABC Braga
[4]
|
|
|
Handball |
Portugal - Divisão de Honra |
45:27
|
GC Santo Tirso
|
21-22
|
Xico Andebol
|
|
|
Handball |
Polen - Pokal |
39:04
|
Chrobry Glogow
|
12-24
|
Wisla Plock
|
|
|
Handball |
Portugal - Divisão de Honra |
44:02
|
Academico C Funchal
|
21-19
|
SC Horta
|
|
|
Handball |
Portugal - 3a Divisao |
46:55
|
CA Rangers Telherias
|
19-18
|
CC Loulé
|
|
|
Handball |
Polen - Central League - Frauen |
46:52
|
[11] SPR Sambor Tczew - Frauen
|
22-24
|
MTS Zory - Frauen
[2]
|
|
|
Handball |
Portugal - Liga Andebol |
39:45
|
[3] SL Benfica
|
19-21
|
FC Porto
[2]
|
|
|
Handball |
Algerien - Division Excellence |
42:09
|
CS Bir Mourad Rais
|
14-20
|
M. Bordj Bou Arreridj
|
|
|
Handball |
Kuwait - Liga |
42:26
|
Al Qadsia (Kuwait)
|
22-16
|
Al Salmiyah
|
|
|
Handball |
Portugal - Liga Andebol |
39:23
|
[1] Vitoria SC
|
25-21
|
Vitoria Setubal
[4]
|
|
|
Handball |
Champions League - Frauen |
44:47
|
[1] Metz - Frauen
|
21-18
|
CSM Bucuresti - Frauen
[4]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Proligue |
52:53
|
[9] Billere
|
26-27
|
Selestat Alsace
[4]
|
|
|
Tennis |
Challenger - Cagliari |
0-0
|
[60] Luciano Darderi
|
0-0
|
Mariano Navone
[41] |
|
|
Tennis |
WTA - Saint-Malo - Frauendoppel |
0-0
|
Anshba/Detiuc
|
0-0
|
Cascino/Monnet
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Boca Raton |
0-0
|
Allie Kiick
|
0-0
|
Mayu Crossley
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Anapoima |
0-0
|
[349] Carolina Alves
|
0-0
|
Miriana Tona
[325] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Boca Raton |
0-0
|
[414] Alexandra Bozovic
|
0-0
|
Kajsa Rinaldo Persson
[474] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Yecla |
40-A
|
Valentina Ryser
|
0-1
|
Tamara Kostic
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Boca Raton |
0-0
|
Alexander Ekstrand
|
0-0
|
Shaheed Alam
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham - Herrendoppel |
0-0
|
Charlton/Hudd
|
6-1,0-2
|
Imamura/Matsuda
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Boca Raton |
15-30
|
Miles Jones
|
1-0
|
Alex Jones
|
|
|
Tennis |
Challenger - Aix-en-Provence |
0-0
|
[131] Valentin Vacherot
|
6-3,0-0
|
Alejandro Tabilo
[38] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Wiesbaden - Frauendoppel |
30-30
|
Murray Sharan/Pigossi
|
7-5,0-1
|
Sakatsume/Wagner
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
15-30
|
Harper/Stevenson
|
7-5,3-2
|
Cid Subervi/Uchida
|
|
|
Tennis |
WTA - Lleida - Frauendoppel |
0-30
|
Melichar-Martinez/Perez
|
7-5,3-0
|
Piter/Sherif
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham - Frauendoppel |
0-30
|
Collins/John-Baptiste
|
6-7,4-5
|
Hutchinson/Mcdonald
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
30-15
|
Koki Matsuda
|
4-6,1-2
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Osijek |
15-15
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,5-7,1-2
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Madelief Hageman
|
6-2,5-5
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
Pferderennen |
Punchestown |
05/04 15:50 |
- Punchestown (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Newmarket |
05/04 15:45 |
- Newmarket (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Uttoxeter |
05/04 15:35 |
- Uttoxeter (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Churchill Downs |
05/04 15:31 |
Rennen - Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Goodwood |
05/04 15:30 |
- Goodwood (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Hexham |
05/04 15:25 |
- Hexham (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Thirsk |
05/04 15:20 |
- Thirsk (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Punchestown |
05/04 15:15 |
- Punchestown (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Newmarket |
05/04 15:10 |
- Newmarket (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Vincennes |
05/04 15:09 |
- Vincennes (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Angers |
05/04 14:40 |
- Angers (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
,86/4
|
Gujarat Titans
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Frauen
|
112/2,216 All Out
|
Northern Diamonds - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Frauen
|
222/9,143/2
|
South East Stars - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Frauen
|
155/4,295/5
|
Southern Vipers - Frauen
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 & 45/0,156 & 138
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
106/2,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
48/7,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Windhundrennen |
Swindon |
05/04 15:17 |
- Swindon (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Newcastle |
05/04 15:11 |
- Newcastle (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Youghal |
05/04 15:08 |
- Youghal (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
05/04 15:06 |
- Crayford (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Italien - Serie A Elite |
09:30
|
[2] Emilia
|
0-0
|
Colorno
[3]
|
|
|
Rugby Union |
European Rugby Challenge Cup |
46:04
|
Gloucester
|
15-11
|
Benetton Treviso
|
|
|
Rugby Union |
RFU Championship |
46:14
|
[2] Ealing Trailfinders
|
26-14
|
Ampthill
[6]
|
|
|
Rugby League |
Super League |
45:46
|
Hull KR
|
16-14
|
St Helens
|
|
|
Futsal |
Portugal - II Divisão - Frauen |
08:00
|
Quinta dos Lombos Frauen
|
0-1
|
Lusitania Lourosa Women
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Ludek Stoces
|
0-0
|
Vit Herrmann
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Konrad Kulpa
|
0-0
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
6-11
|
Anastasiia Hordynska-Sheiko
|
0-3
|
Alina Man
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
3-11
|
Orest Hura
|
0-0
|
Vitalii Zharskiy
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-13
|
Pavel Berdych
|
2-5
|
Roman Buric
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11
|
Tomas Roh
|
4-9
|
Petr Svoboda
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-4,12-10
|
Dmitro Kuzmenko
|
1-1
|
Serhii Aristarkhov
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-4,11-9
|
Bartlomiej Mleczko
|
0-1
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
12-10,8-11
|
Marek Blejchar
|
0-0
|
Michal Vedmoch
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
7-11
|
Jiri Pozarsky
|
9-8
|
Vratislav Petracek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,4-11
|
Serhii Kryvoshyi
|
1-1
|
Mykola Slozka
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Radek Muller
|
0-0
|
Bohuslav Budik
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
7-11,11-9,4-11
|
Filip Marat
|
1-3
|
Adam Martin Rek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5,10-12,7-11
|
Eduard Populovskyi
|
10-8
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tischtennis |
WTT Saudi Smash Women |
11-7,13-11,9-11
|
Jieni Shao
|
0-0
|
Sreeja Akula
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
3-11,15-17,12-10
|
Jan Priklopil
|
8-11
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-4,5-11,10-12
|
Tomas Kocvara
|
2-6
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
3-11,6-11,12-10,11-7
|
Yevhen Skorobahatyi
|
1-5
|
Oleh Volynets
|
|
|
Tischtennis |
WTT Saudi Smash |
13-11,11-9,10-12
|
Jonathan Groth
|
9-9
|
Joao Geraldo
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open |
|
Alex Lanier
|
14-12
|
Chirag Sen
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Damen |
21-13
|
Hina Akechi
|
2-4
|
Tara Shah
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Brasilia |
|
Grimalt M/Grimalt E
|
0-0
|
George/Andre
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Brasilia |
|
Partain/Benesh
|
12-9
|
Boermans/De Groot
|
|
|
Beachvolleyball |
Austrian Beach Tour - Neusiedl |
18-21,23-21
|
Seiser/Grossig
|
4-1
|
Dressler/Trummer
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:08
|
RUSH B
|
0-1
|
HAVU
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS EU Quals |
00:00
|
Karmine Corp
|
0-0
|
Oxygen Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:38
|
ENCE
|
8-3
|
FURIA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
02:01
|
Heroic
|
3-0
|
Ninjas in Pyjamas
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
CGN Esports
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
Nemiga
|
1-2
|
MOUZ
|
|
|