Fußball Tschechien - 2. Liga 10/22 13:30 Varnsdorf Varnsdorf v Frydek Mistek Frydek Mistek View
Fußball Tschechien - 2. Liga 10/22 13:30 FC Vlasim FC Vlasim v FK MAS Taborsko FK MAS Taborsko View
Fußball Österreich - Regionalliga Ost 10/22 13:30 SV Horn SV Horn v Admira Wacker Mödling II Admira Wacker Mödling II View
Fußball Deutschland - Mittelrheinliga 10/22 13:30 FC Hennef 05 FC Hennef 05 v VfL Alfter VfL Alfter View
Fußball Deutschland - Mittelrheinliga 10/22 13:30 Hilal Maroc Bergheim Hilal Maroc Bergheim v SpVg Wesseling-Urfeld SpVg Wesseling-Urfeld View
Fußball Deutschland - Oberliga Niederrhein 10/22 13:30 Düsseldorfer SC 99 Düsseldorfer SC 99 v VfR Krefeld-Fischeln VfR Krefeld-Fischeln View
Fußball Tschechien - 3. Liga 10/22 13:30 SK Sokol Brozany SK Sokol Brozany v MFK Chrudim MFK Chrudim View
Fußball Tschechien - 3. Liga 10/22 13:30 Stechovice Stechovice v FK Litomericko FK Litomericko View
Fußball Tschechien - 3. Liga 10/22 13:30 Benatky Nad Jizerou Benatky Nad Jizerou v Jiskra Domazlice Jiskra Domazlice View
Fußball Südafrika - National First Division 10/22 13:30 Jomo Cosmos Jomo Cosmos v Real Kings Real Kings View
Fußball Deutschland - Oberliga Westfalen 10/22 13:30 FC Brünninghausen FC Brünninghausen v Hammer SPVG Hammer SPVG View
Fußball Ruanda - National League 10/22 13:30 Police FC Police FC v Amagaju Amagaju View
Tennis ATP - Wien - Qualifikation 10/22 13:30 Guido Pella Guido Pella v Lukas Lacko Lukas Lacko View
Tennis ATP - Basel - Qualifikation - Herrendoppel 10/22 13:30 Daniell/Inglot v Podlipnik-Castillo/Vasilevski Podlipnik-Castillo/Vasilevski View
Basketball Griechenland - A1 - Damen 10/22 13:45 Dafni Agiou Dimitriou - Damen Dafni Agiou Dimitriou - Damen v Athinaikos - Damen Athinaikos - Damen View
Fußball Dänemark - Superligaen 10/22 14:00 FC Helsingor FC Helsingor v Brøndby Brøndby View
Fußball Schweiz - Super League 10/22 14:00 St. Gallen St. Gallen v Lausanne Sports Lausanne Sports View
Fußball Schweiz - Super League 10/22 14:00 Luzern Luzern v Young Boys Bern Young Boys Bern View
Fußball Schweiz - Super League 10/22 14:00 FC Sion FC Sion v Lugano Lugano View
Fußball Schweiz - Challenge League 10/22 14:00 Wohlen FC Wohlen FC v Wil 1900 Wil 1900 View
Fußball Österreich - Regionalliga Mitte 10/22 14:00 FC Pasching/LASK Juniors FC Pasching/LASK Juniors v SC Kalsdorf SC Kalsdorf View
Eishockey KHL 10/22 14:00 Neftekhimik Niznekamsk Neftekhimik Niznekamsk v Avtomobilist Yekaterinburg Avtomobilist Yekaterinburg View
Fußball Portugal - Segunda Liga 10/22 14:00 Benfica B Benfica B v Uniao Madeira Uniao Madeira View
Handball Dänemark - Handboldligaen 10/22 14:00 Team Tvis Holstebro Team Tvis Holstebro v Skanderborg Håndbold Skanderborg Håndbold View
Eishockey Slowakei - Extraliga 10/22 14:00 HK Nitra HK Nitra v Dukla Trencin Dukla Trencin View
Handball Schweden - Eliteserien - Damen 10/22 14:00 Lugi HF - Damen Lugi HF - Damen v Eslövs IK - Damen Eslövs IK - Damen View
Basketball Litauen - LKL 10/22 14:00 Neptunas Neptunas v Dzukija Alytus Dzukija Alytus View
Eishockey Schweden - HockeyAllsvenskan 10/22 14:00 Leksands IF Leksands IF v IK Oskarshamn IK Oskarshamn View
Volleyball Türkei - Efeler League 10/22 14:00 Istanbul BBSK Istanbul BBSK v Torul Genclik Torul Genclik View
Basketball Türkei - BSL 10/22 14:00 Trabzonspor Trabzonspor v Istanbul BB Istanbul BB View
Fußball Spanien - Tercera Gruppe 2 10/22 14:00 UD Llanera UD Llanera v Atletico Lugones Atletico Lugones View
Fußball Schweden - 1. Division Nord 10/22 14:00 Vasteras SK Vasteras SK v Enskede IK Enskede IK View
Fußball Schweden - 1. Division Nord 10/22 14:00 Assyriska Föreningen Assyriska Föreningen v Sollentuna United FF Sollentuna United FF View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Braganca Braganca v CDC Montalegre CDC Montalegre View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Vilaverdense Vilaverdense v Mondinense Mondinense View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 AD Oliveirense AD Oliveirense v Torcatense Torcatense View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas v CCD Minas Argozelo CCD Minas Argozelo View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 SC Coimbroes SC Coimbroes v Amarante Amarante View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Pedras Rubras Pedras Rubras v AD Sanjoanense AD Sanjoanense View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 FC Felgueiras FC Felgueiras v Trofense Trofense View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 AFC Gandra AFC Gandra v FC Cesarense FC Cesarense View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 CF Canelas 2010 CF Canelas 2010 v Gondomar Gondomar View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Cinfaes Cinfaes v Sousense Sousense View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 SC Espinho SC Espinho v Salgueiros Salgueiros View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Aguias do Moradal Aguias do Moradal v AC Marinhense AC Marinhense View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 GD Gafanha GD Gafanha v Anadia Anadia View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Lusitano FCV Lusitano FCV v Sourense Sourense View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Mortagua FC Mortagua FC v RD Agueda RD Agueda View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 UD Leiria UD Leiria v Sertanense Sertanense View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 AD Nogueirense AD Nogueirense v Benfica e Castelo Branco Benfica e Castelo Branco View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Vilafranquense Vilafranquense v Electrico Electrico View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Caldas SC Caldas SC v Lusitania Lusitania View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Alcanenense Alcanenense v Sacavenense Sacavenense View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Dezembro Dezembro v CD Mafra CD Mafra View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 SC Praiense SC Praiense v Fatima Fatima View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Pero Pinheiro Pero Pinheiro v SU Sintrense SU Sintrense View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa v FC Castrense FC Castrense View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense v Louletano DC Louletano DC View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Olhanense Olhanense v Moura Moura View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 SC Ideal SC Ideal v CD Os Armacenenses CD Os Armacenenses View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Casa Pia Casa Pia v Almancilense Almancilense View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Estrela de Vendas Novas Estrela de Vendas Novas v Olimpico Montijo View
Fußball Spanien - Tercera Gruppe 2 10/22 14:00 Praviano Praviano v UC Ceares UC Ceares View
Volleyball Finnland - Mestaruusliiga - Damen 10/22 14:00 WoVo - Damen WoVo - Damen v Kuusamo - Damen Kuusamo - Damen View
Basketball Tschechien - Liga 1 10/22 14:00 Sokol Pisek Sokol Pisek v Lokomotiva Plzen Lokomotiva Plzen View
Basketball Tschechien - ZBL - Damen 10/22 14:00 SBS Ostrava - Damen SBS Ostrava - Damen v KP Brno - Damen KP Brno - Damen View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Arcos Arcos v CSD Camara Lobos CSD Camara Lobos View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 Ferreira de Aves Ferreira de Aves v CS Maritimo B CS Maritimo B View
Handball Norwegen - Eliteserien - Damen 10/22 14:00 Stabaek - Damen Stabaek - Damen v Sola - Damen Sola - Damen View
Eishockey Finnland - Mestis 10/22 14:00 LeKi LeKi v Ketterä Ketterä View
Eishockey Schweden - 1. Division 10/22 14:00 Hammarby IF Hammarby IF v Vallentuna BK Vallentuna BK View
Eishockey Schweden - 1. Division 10/22 14:00 Wings HC Arlanda Wings HC Arlanda v Huddinge IK Huddinge IK View
Eishockey Schweden - 1. Division 10/22 14:00 Hudiksvalls HC Hudiksvalls HC v Sollentuna HC Sollentuna HC View
Eishockey Schweden - 1. Division 10/22 14:00 Kumla HC Black Bulls Kumla HC Black Bulls v Köping HC Köping HC View
Eishockey Schweden - 1. Division 10/22 14:00 IFK Arboga IK IFK Arboga IK v Enköpings SK HK Enköpings SK HK View
Eishockey Schweden - 1. Division 10/22 14:00 Forshaga IF Forshaga IF v Surahammars IF Surahammars IF View
Eishockey Schweden - 1. Division 10/22 14:00 Lindlövens IF Lindlövens IF v Mariestad BoIS HC Mariestad BoIS HC View
Eishockey Schweden - 1. Division 10/22 14:00 Helsingborgs Helsingborgs v Tyringe SoSS Tyringe SoSS View
Eishockey Schweden - 1. Division 10/22 14:00 Nybro Vikings IF Nybro Vikings IF v Grästorps IK Grästorps IK View
Eishockey Schweden - 1. Division 10/22 14:00 Örnsköldsvik Örnsköldsvik v Kiruna IF Kiruna IF View
Eishockey Schweden - 1. Division 10/22 14:00 Östersunds IK Östersunds IK v SK Lejon SK Lejon View
Eishockey Schweden - 1. Division 10/22 14:00 Asplöven HC Asplöven HC v Tegs SK Tegs SK View
Eishockey Schweden - 1. Division 10/22 14:00 Kalix HC Kalix HC v Vännäs HC Vännäs HC View
Eishockey Schweden - 1. Division 10/22 14:00 Nacka Nacka v Visby Roma Visby Roma View
Eishockey Russland - VHL 10/22 14:00 Buran Voronezh Buran Voronezh v Gornyak Gornyak View
Eishockey Russland - VHL 10/22 14:00 HC Ryazan HC Ryazan v Yuzhny Ural Orsk Yuzhny Ural Orsk View
Basketball Finnland - Korisliiga 10/22 14:00 BC Nokia BC Nokia v Lapuan Korikobrat Lapuan Korikobrat View
Volleyball Finnland - Mestaruusliiga 10/22 14:00 KoVe KoVe v Leka Leka View
Volleyball Finnland - Mestaruusliiga 10/22 14:00 Loimu Loimu v Tiikerit Tiikerit View
Basketball Deutschland - DBBL 10/22 14:00 TSV 1880 Wasserburg - Damen TSV 1880 Wasserburg - Damen v Herner TC - Damen Herner TC - Damen View
Basketball Zypern - Division A 10/22 14:00 EN Paralimni EN Paralimni v AEK Larnaca AEK Larnaca View
Basketball Frankreich - LFB - Damen 10/22 14:00 Hainaut Basket - Damen Hainaut Basket - Damen v Mondeville - Damen Mondeville - Damen View
Eishockey Österreich - EBYSL U20 10/22 14:00 HK Slavija Ljubljana U20 HK Slavija Ljubljana U20 v HC Orli Znojmo U20 HC Orli Znojmo U20 View
Fußball Portugal - Campeonato Nacional 10/22 14:00 ARC Oleiros ARC Oleiros v AD Fornos de Algodres AD Fornos de Algodres View
Basketball Tschechien - Liga 1 10/22 14:00 Nymburk B Nymburk B v Basket Kosire Basket Kosire View
Volleyball Frankreich - Pro A 10/22 14:00 Chaumont Chaumont v Paris Volley Paris Volley View
Fußball Mexiko - U20-Liga 10/22 14:00 Veracruz U20 Veracruz U20 v Chivas Guadalajara U20 Chivas Guadalajara U20 View
Fußball Polen - Jugendliga 10/22 14:00 Znicz Pruszkow U19 Znicz Pruszkow U19 v Resovia Rzeszow U19 Resovia Rzeszow U19 View
Basketball Deutschland - DBBL 10/22 14:00 Göttingen - Damen Göttingen - Damen v Donau-Ries Angels - Damen Donau-Ries Angels - Damen View
Handball Österreich - WHA - Damen 10/22 14:00 UHC Eggenburg - Damen UHC Eggenburg - Damen v HIB Murpiraten Graz - Damen HIB Murpiraten Graz - Damen View