Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
00'
|
[6] Adelaide United NPL
|
View
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Fußball |
Israel - Jugendliga |
05/04 07:30 |
Hapoel Raanana U19
|
View
|
Maccabi Petah Tikva Asis David U19
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
00'
|
[1] Dalian Young Boy
|
View
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
00'
|
[15] Foshan Nanshi
|
View
|
Wuxi Wugo
[14] |
|
|
Fußball |
Australien - Northern NSW Premier League |
00'
|
[4] Valentine Phoenix
|
View
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League 1 |
00'
|
[1] Pohang Steelers
|
View
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League 2 |
00'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
View
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 1 |
05/04 07:30 |
Caroline Springs George Cross
|
View
|
North Geelong
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
00'
|
[3] Metrostars
|
View
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05/04 07:22 |
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
View
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
View
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
05'
|
Barcelona (Donatello) Esports
|
1-5
|
PSG (Palas) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
Real Madrid (Goliath) Esports
|
2-0
|
A.Madrid (Ivan) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
2-1
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
1-1
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland - Frauen |
16'
|
[3] Gold Coast United - Frauen
|
2-0
|
Lions FC - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
16'
|
Blacktown City U20
|
0-0
|
NWS Spirit FC U20
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
16'
|
Bankstown City Lions U20
|
2-0
|
Bonnyrigg White Eagles U20
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
16'
|
Sorrento FC
|
1-0
|
Rockingham City FC
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
16'
|
[2] Floreat Athena
|
0-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
17'
|
Murdoch University Melville FC
|
0-1
|
Subiaco AFC
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
17'
|
Rydalmere Lions FC U20
|
0-0
|
Dulwich Hill U20
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
17'
|
Mt Druitt Town Rangers U20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East U20
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
17'
|
Cockburn City
|
0-0
|
Gosnells City
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
18'
|
Blacktown Spartans U20
|
0-0
|
Macarthur Rams U20
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
18'
|
[6] Port Melbourne SC
|
0-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 3 |
18'
|
Western Spirit
|
0-0
|
University of Queensland
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
18'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
18'
|
Marconi Stallions U20
|
1-0
|
Hills United FC U20
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
18'
|
[12] Inglewood United
|
1-1
|
Armadale
[11]
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
19'
|
Inter Lions U20
|
1-0
|
SD Raiders U20
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
19'
|
Mandurah City
|
0-0
|
Joondalup United
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
19'
|
[3] Heidelberg Utd
|
1-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
19'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-0
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
20'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-0
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
20'
|
St George City FA U20
|
0-0
|
Manly United U20
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
20'
|
[5] Fremantle City FC
|
1-0
|
Perth Glory NPL
[8]
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
21'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Fußball |
Hongkong - Premier League |
21'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
21'
|
[10] Yanbian Longding
|
1-1
|
Heilongjiang Ice City
[13]
|
|
|
Fußball |
China - Super League - Frauen |
22'
|
[1] Wuhan Jiangda - Universität - Frauen
|
0-0
|
Yongchuan Chashan - Frauen
[11] |
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
22'
|
[3] Olympic Kingsway
|
0-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Fußball |
Australien - Tasmania Premier League |
45'
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Reserve |
45'
|
Croydon Kings - Reserve
|
0-0
|
Adelaide City - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - Tasmania Premier League |
45'
|
[8] Launceston United
|
0-3
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales Premier League |
45'<sup>+2</sup>
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-1
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
45'
|
Northern Tigers U20
|
0-0
|
Dunbar Rovers FC U20
|
|
|
Fußball |
Australien - W-League |
50'
|
[1] Melbourne City - Frauen
|
0-0
|
Sydney FC - Frauen
[2]
|
|
|
Fußball |
Australien - Northern NSW Premier League - Frauen |
57'
|
Charlestown Azzurri - Frauen
|
1-3
|
Broadmeadow Magic - Frauen
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K3-League |
60'
|
[7] Gangneung City
|
0-0
|
Ulsan Citizen FC
[5] |
|
|
Fußball |
Südkorea - K4 League |
61'
|
Jinju Citizen FC
|
3-0
|
Sejong Vanesse
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria - Frauen |
61'
|
[11] Bentleigh Greens - Frauen
|
1-5
|
Alamein FC - Frauen
[8] |
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland - Frauen |
62'
|
[7] Peninsula Power - Frauen
|
0-1
|
Souths United NPL - Frauen
[5]
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K3-League |
62'
|
[4] Gimhae City
|
2-0
|
Yangpyeong FC
[13]
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K3-League |
62'
|
[10] Chuncheon FC
|
1-0
|
Daegu FC - Reserve
[15] |
|
|
Fußball |
Südkorea - K4 League |
63'
|
Namyangju FC
|
2-1
|
Geoje Citizen FC
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
64'
|
[1] South Melbourne
|
1-3
|
Avondale
[4]
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K4 League |
65'
|
Seoul Nowon United FC
|
3-2
|
Chungju Citizen FC
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria PL 1 U23 |
66'
|
Werribee City U23
|
0-4
|
Bentleigh Greens U23
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
81'
|
Adelaide Victory
|
0-1
|
Vipers FC
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
83'
|
[1] Modbury Jets
|
0-0
|
White City FK Beograd
[7]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
83'
|
Sturt Lions
|
1-1
|
Salisbury United
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
88'
|
Fulham United FC
|
1-0
|
West Adelaide
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
89'
|
[8] Para Hills Knights
|
0-0
|
Adelaide Olympic
[10]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
89'
|
Playford
|
2-1
|
West Torrens Birkalla
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
90'
|
Adelaide Blue Eagles
|
3-1
|
Western Strikers
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
92'
|
Cumberland United
|
1-1
|
Adelaide Cobras
|
|
|
Fußball |
Neuseeland - Northern League |
92'
|
[2] Western Springs AFC
|
3-1
|
Auckland United FC
[6] |
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League 1 |
93'<sup>+6</sup>
|
[7] FC Seoul
|
0-1
|
Ulsan Hyundai
[2]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
1 - 10:00
|
[12] Hills Hornets - Frauen
|
0-0
|
Illawarra Hawks NBL1 - Frauen
[9] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
1 - 10:00
|
[1] Albury Wodonga Bandits - Frauen
|
0-0
|
Maitland Mustangs - Frauen
[8] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
1 - 10:00
|
[14] Penrith Panthers - Frauen
|
0-0
|
Canberra Nationals - Frauen
[7] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
1 - 10:00
|
[5] Townsville Flames - Frauen
|
0-0
|
Darwin Salties - Frauen
[2] |
|
|
Basketball |
Neuseeland - NBL |
1 - 10:00
|
[1] Auckland Tuatara
|
0-0
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
1 - 10:00
|
[18] Nunawading Spectres - Frauen
|
0-0
|
Diamond Valley Eagles - Frauen
[11]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
1 - 10:00
|
[17] Launceston Tornadoes - Frauen
|
0-0
|
Frankston Blues - Frauen
[13]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 00:00
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
17-16
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basketball |
Olympische Spiele - Qualifikation - 3x3 |
0 - 06:01
|
[3] Puerto Rico 3x3
|
7-8
|
Litauen 3x3
[2] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 00:16
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
22-35
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
2 - 05:30
|
[7] Sandringham Sabres - Frauen
|
29-27
|
Melbourne Tigers - Frauen
[8]
|
|
|
Basketball |
Indonesien - IBL |
2 - 10:00
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
17-31
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
1 - 03:05
|
[16] Hornsby Spiders - Frauen
|
10-15
|
Sutherland Sharks - Frauen
[10] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
2 - 10:00
|
[2] Newcastle Falcons - Frauen
|
25-10
|
Bankstown Bruins - Frauen
[11] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
2 - 06:22
|
[16] Geelong United - Frauen
|
30-31
|
Mount Gambier Pioneers - Frauen
[1] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
2 - 10:00
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
27-23
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA Cup |
1 - 00:40
|
[11] Blackwater Bossing
|
16-11
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
1 - 01:31
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Frauen
|
18-13
|
Brisbane Capitals - Frauen
[10] |
|
|
Basketball |
Taiwan - WSBL - Frauen |
1 - 04:39
|
[1] Taiyuan - Frauen
|
11-7
|
Cathay Life - Frauen
[2] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 03:46
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
56-40
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 02:12
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
67-44
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
1 - 00:00
|
[12] Ipswich Force - Frauen
|
18-23
|
Rockhampton Cyclones - Frauen
[3] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
3 - 10:00
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
43-36
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Basketball |
Taiwan - P League |
2 - 05:48
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
30-34
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
4 - 00:00
|
[7] Levanga Hokkaido
|
78-85
|
Tokyo Alvark
[2]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
3 - 09:12
|
[4] Gunma Crane Thunders
|
46-47
|
Sendai 89ers
[6]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
3 - 07:47
|
[8] Ibaraki Robots
|
36-56
|
Utsunomiya Brex
[1]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
3 - 06:59
|
[2] Mikawa Seahorses
|
57-59
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
4 - 04:28
|
[5] Norths Bears - Frauen
|
76-46
|
Inner West Bulls - Frauen
[15] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 2 |
3 - 06:18
|
[2] Koshigaya Alphas
|
66-42
|
Kumamoto Volters
[3]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 2 |
3 - 01:34
|
[2] Rising Zephyr Fukuoka
|
41-48
|
Yamagata Wyverns
[3]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 2 |
3 - 04:47
|
[1] Altiri Chiba
|
60-45
|
Veltex Shizuoka
[4] |
|
|
Basketball |
Taiwan - T1 League |
3 - 10:03
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
44-54
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
|
AWF Katowice - Frauen
|
0-0
|
PANS Nysa - Damen
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - 3 Sätze |
|
Uniwersytet Wroclaw
|
3-5
|
Politechnika Czestochowa
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - 3 Sätze |
|
ZWKF Gorzow Wielkopolski
|
5-8
|
US Katowice
|
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga |
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
18-9
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Volleyball |
Philippinen - NCAA - Frauen |
27-29
|
SBU Red Spikers - Frauen
|
7-7
|
CSJL Knights - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - UAAP |
25-19,21-25
|
DLSU Green Archers
|
9-15
|
NU Bulldogs
|
|
|
Volleyball |
All Japan Tournament |
25-22,19-25,25-19
|
JT Thunders
|
11-16
|
Toray Arrows
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 05:00 |
[6] Doosan Bears
|
3-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
05/04 04:00 |
Softbank Hawks
|
4-4
|
Seibu Lions
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
1 - 17:01
|
[10] Canberra Brave
|
0-0
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
1 - 08:14
|
[4] Sydney Bears
|
1-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
1 - 08:40
|
[2] Newcastle North Stars
|
2-0
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
3 - 09:39
|
[8] Central Coast Rhinos
|
4-5
|
Sydney Ice Dogs
[6]
|
|
|
Handball |
Japan - Liga |
54:41
|
[11] Ryukyu Corazon
|
18-22
|
Toyama
[12] |
|
|
Tennis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,3-2
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Pferderennen |
AUS Toowoomba |
05/04 07:40 |
Rennen - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Ooty |
05/04 07:30 |
- Ooty (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Singapore |
05/04 07:30 |
Rennen - Singapur
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
KOR Seoul |
05/04 07:30 |
Rennen - Seoul
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Saga |
05/04 07:30 |
Rennen - Saga
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Ascot |
05/04 07:20 |
Rennen - Ascot
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Morphettvil |
05/04 07:10 |
Rennen - Morphettville
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal v Westindische Inseln A - 5. Spiel - Twenty20 |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,80/3
|
Westindische Inseln A
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
05/04 08:12 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 08:09 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
05/04 07:48 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dubbo |
05/04 07:37 |
Rennen - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
05/04 07:29 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ipswich |
05/04 07:23 |
Rennen - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dubbo |
05/04 07:17 |
Rennen - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Golf |
Singapur |
05/03 01:15 |
Singapur
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
07:00
|
Neuseeland 7er
|
19-0
|
Australien 7er
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
15:16
|
[4] Chiefs
|
15-0
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
Gold Coast Titans
|
0-0
|
Melbourne Storm
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
2 - 15:43
|
[14] St Kilda
|
6.3(39)-3.2(20)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Futsal |
Kambodscha - Makor Liga |
12:11
|
GPS Sports FT
|
0-1
|
Makor FC
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
7-11
|
Akash Pal
|
9-10
|
Bastien Rembert
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksandr Zhurba
|
2-0
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Jan Hruska
|
5-3
|
Lukas Pour
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
12-10
|
Sebastian Baran
|
7-3
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-8
|
Konrad Kulpa
|
4-3
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11
|
Ondrej Havazik
|
9-3
|
Matej Mezera
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Denys Pesternikov
|
7-2
|
Serhii Rak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,7-11,8-11,11-6
|
Roman Zaporozhets
|
11-6
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-7,8-11,5-11
|
Marek Cejka
|
1-3
|
Radim Jaros
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-13,2-11,11-7,14-12
|
Pavlo Chyzh
|
0-0
|
Kyrylo Tkachenko
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
15-14
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:18
|
NightRaid
|
12-14
|
Gameinside
|
|
|