Fußball |
Libanon - Liga - Damen |
00'
|
Akha Alia Ahly - Damen
|
View
|
Beirut Academy - Damen
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
00'
|
SK Hrebec
|
View
|
SK Slany
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
Newcastle (lion) Esports
|
1-1
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
0-1
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
02'
|
Moroka Swallows - Reserve
|
0-0
|
Stellenbosch FC - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 3 |
02'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
0-0
|
North Pine
|
|
|
Fußball |
Libanon - Liga - Damen |
03'
|
Beirut FC - Frauen
|
0-0
|
No Limits Women
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 3 |
04'
|
North Brisbane FC
|
0-0
|
Newmarket
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
04'
|
Kaizer Chiefs - Reserve
|
0-0
|
Sekhukhune United - Reserve
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
06'
|
Cape Town Spurs - Reserve
|
0-0
|
Polokwane City - Reserve
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06'
|
Man Utd (Odin) Esports
|
1-0
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
06'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
07'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-0
|
Shanghai Port - Reserve
[5] |
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
07'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-0
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
1-1
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
2-2
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - Capital Territory Premier League |
19'
|
[4] Monaro Panthers
|
0-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 1 |
32'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
1-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Fußball |
Australien - Northern NSW Premier League |
32'
|
[4] Valentine Phoenix
|
0-0
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
34'
|
[3] Metrostars
|
0-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
35'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-0
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
36'
|
Golden Arrows - Reserve
|
1-1
|
Chippa United - Reserve
|
|
|
Fußball |
Philippinen - PFL |
37'
|
[6] Manila Digger FC
|
1-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League 2 |
37'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
37'
|
[15] Foshan Nanshi
|
1-0
|
Wuxi Wugo
[14] |
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
37'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-0
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League 1 |
37'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Fußball |
Israel - Jugendliga |
40'
|
Hapoel Raanana U19
|
0-0
|
Maccabi Petah Tikva Asis David U19
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
45'
|
[2] Floreat Athena
|
1-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
45'
|
St George City FA U20
|
0-0
|
Manly United U20
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
45'
|
Murdoch University Melville FC
|
1-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland - Frauen |
45'
|
[3] Gold Coast United - Frauen
|
2-1
|
Lions FC - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
45'
|
[3] Heidelberg Utd
|
3-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
45'
|
Sorrento FC
|
4-1
|
Rockingham City FC
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
45'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
45'
|
Blacktown City U20
|
0-0
|
NWS Spirit FC U20
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
45'
|
[6] Port Melbourne SC
|
1-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
47'
|
[12] Inglewood United
|
1-3
|
Armadale
[11]
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 3 |
47'
|
Western Spirit
|
0-0
|
University of Queensland
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
47'
|
Mt Druitt Town Rangers U20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East U20
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
48'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
48'
|
Bankstown City Lions U20
|
3-0
|
Bonnyrigg White Eagles U20
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
48'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Fußball |
China - Super League - Frauen |
48'
|
[1] Wuhan Jiangda - Universität - Frauen
|
0-0
|
Yongchuan Chashan - Frauen
[11] |
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
48'
|
Mandurah City
|
0-0
|
Joondalup United
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
48'
|
Inter Lions U20
|
1-0
|
SD Raiders U20
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
49'
|
[10] Yanbian Longding
|
1-1
|
Heilongjiang Ice City
[13]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
49'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
49'
|
Blacktown Spartans U20
|
2-0
|
Macarthur Rams U20
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
49'
|
Rydalmere Lions FC U20
|
0-0
|
Dulwich Hill U20
|
|
|
Fußball |
Hongkong - Premier League |
50'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
51'
|
Marconi Stallions U20
|
5-1
|
Hills United FC U20
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
51'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-0
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
51'
|
[5] Fremantle City FC
|
2-1
|
Perth Glory NPL
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
53'
|
[3] Olympic Kingsway
|
2-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Fußball |
Australien - Tasmania Premier League |
75'
|
[8] Launceston United
|
0-6
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales Premier League |
76'
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-3
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
76'
|
Northern Tigers U20
|
4-0
|
Dunbar Rovers FC U20
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Reserve |
78'
|
Croydon Kings - Reserve
|
4-0
|
Adelaide City - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - Tasmania Premier League |
79'
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Fußball |
Australien - W-League |
95'<sup>+9</sup>
|
[1] Melbourne City - Frauen
|
0-1
|
Sydney FC - Frauen
[2]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
1 - 10:00
|
Shibuya Sun Rockers
|
0-0
|
Shinshu Brave Warriors
|
|
|
Basketball |
Olympische Spiele - Qualifikation - 3x3 |
0 - 09:20
|
Egypt 3x3
|
2-1
|
Japan 3x3
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 02:35
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
8-4
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
1 - 04:49
|
[2] Keilor Thunder - Frauen
|
8-15
|
Ballarat Miners - Frauen
[12]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
1 - 05:50
|
[4] Knox Raiders - Frauen
|
8-10
|
Casey Cavaliers - Frauen
[14]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
1 - 05:04
|
[6] Dandenong Rangers - Frauen
|
10-11
|
Kilsyth Cobras - Frauen
[19]
|
|
|
Basketball |
Australien - Big V - Frauen |
1 - 01:46
|
[7] Hume City Broncos - Frauen
|
4-9
|
Sherbrooke Suns - Frauen
[6] |
|
|
Basketball |
Australien - Big V - Frauen |
1 - 04:51
|
[2] Bulleen Boomers - Frauen
|
4-6
|
McKinnon Cougars - Frauen
[9]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
1 - 03:58
|
[9] Eltham Wildcats - Frauen
|
17-19
|
Ringwood Hawks - Frauen
[5]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
1 - 06:38
|
[6] Norths Bears
|
9-4
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
1 - 10:00
|
San Juan Knights
|
0-0
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
1 - 08:47
|
[11] Logan Thunder - Frauen
|
0-3
|
Northside Wizards - Frauen
[1] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 02:28
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
47-53
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 03:16
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
49-34
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:35
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
51-47
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
3 - 10:00
|
[17] Launceston Tornadoes - Frauen
|
41-40
|
Frankston Blues - Frauen
[13]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
2 - 02:24
|
[18] Nunawading Spectres - Frauen
|
28-27
|
Diamond Valley Eagles - Frauen
[11]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
2 - 03:06
|
[12] Hills Hornets - Frauen
|
33-27
|
Illawarra Hawks NBL1 - Frauen
[9] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
2 - 01:50
|
[1] Albury Wodonga Bandits - Frauen
|
42-29
|
Maitland Mustangs - Frauen
[8] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
2 - 02:36
|
[14] Penrith Panthers - Frauen
|
19-14
|
Canberra Nationals - Frauen
[7] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
2 - 02:43
|
[5] Townsville Flames - Frauen
|
49-29
|
Darwin Salties - Frauen
[2] |
|
|
Basketball |
Neuseeland - NBL |
2 - 05:37
|
[1] Auckland Tuatara
|
43-37
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Basketball |
Indonesien - IBL |
3 - 02:01
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
45-70
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA Cup |
3 - 11:36
|
[11] Blackwater Bossing
|
32-36
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
3 - 00:16
|
[2] Newcastle Falcons - Frauen
|
53-31
|
Bankstown Bruins - Frauen
[11] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
3 - 04:35
|
[16] Hornsby Spiders - Frauen
|
50-60
|
Sutherland Sharks - Frauen
[10] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
3 - 03:18
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
60-58
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Basketball |
Taiwan - WSBL - Frauen |
3 - 10:00
|
[1] Taiyuan - Frauen
|
40-33
|
Cathay Life - Frauen
[2] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
4 - 07:33
|
[16] Geelong United - Frauen
|
63-62
|
Mount Gambier Pioneers - Frauen
[1] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
4 - 06:56
|
[7] Sandringham Sabres - Frauen
|
65-57
|
Melbourne Tigers - Frauen
[8]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
3 - 04:03
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Frauen
|
50-38
|
Brisbane Capitals - Frauen
[10] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
3 - 05:09
|
[12] Ipswich Force - Frauen
|
45-50
|
Rockhampton Cyclones - Frauen
[3] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
4 - 04:29
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
77-77
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Basketball |
Taiwan - P League |
3 - 04:39
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
52-64
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
4 - 02:27
|
[4] Gunma Crane Thunders
|
93-80
|
Sendai 89ers
[6]
|
|
|
Basketball |
Taiwan - T1 League |
4 - 01:10
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
86-86
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 2 |
4 - 00:00
|
[2] Koshigaya Alphas
|
108-80
|
Kumamoto Volters
[3]
|
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League A |
|
Gisagara VC
|
0-0
|
KVC
|
|
|
Volleyball |
All Japan Tournament - Frauen |
25-22
|
Okayama Seagulls - Frauen
|
3-4
|
University of Tsukuba - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
18-25
|
AWF Katowice - Frauen
|
16-15
|
PANS Nysa - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - 3 Sätze |
18-25
|
Uniwersytet Wroclaw
|
23-25
|
Politechnika Czestochowa
|
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga |
25-13,25-20
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
2-1
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Volleyball |
Philippinen - NCAA - Frauen |
27-29,25-20
|
SBU Red Spikers - Frauen
|
19-18
|
CSJL Knights - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - UAAP |
25-19,21-25,13-25,25-21
|
DLSU Green Archers
|
4-2
|
NU Bulldogs
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-0
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
0-0
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
0-0
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-0
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
2 - 20:00
|
[10] Canberra Brave
|
0-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
2 - 11:16
|
[4] Sydney Bears
|
2-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
2 - 12:25
|
[2] Newcastle North Stars
|
3-3
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Gianmarco Ferrari
|
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
0-0
|
Alexia I Marginean
|
0-0
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Filip Cristian Jianu
|
0-0
|
Michael Agwi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Valeriya Yushchenko
|
0-0
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
[350] Jay Clarke
|
0-0
|
Omni Kumar
[353] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-15
|
[383] Damien Wenger
|
0-0
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
0-0
|
Patricia Georgiana Goina
|
0-0
|
Sophie Isabele Jurca
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
40-40
|
Stefana Lazar
|
0-0
|
Bianca Barbulescu
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Aya El Aouni
|
0-0
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-0
|
Eva Vedder
|
0-0
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Max Alcala Gurri
|
0-0
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
0-0
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
Nuria Brancaccio
|
0-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
0-0
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[215] Jil Teichmann
|
0-0
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Tennis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,1-1
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Pferderennen |
KOR Seoul |
05/04 08:30 |
Rennen - Seoul
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Toowoomba |
05/04 08:20 |
Rennen - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Kanazawa |
05/04 08:15 |
Rennen - Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
KOR Seoul |
05/04 08:00 |
Rennen - Seoul
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Singapore |
05/04 08:00 |
Rennen - Singapur
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Saga |
05/04 08:00 |
Rennen - Saga
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Bordeaux Le Bou |
05/04 07:43 |
- Bordeaux Le Bouscat (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal v Westindische Inseln A - 5. Spiel - Twenty20 |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,156/7
|
Westindische Inseln A
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
Rennen - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Meadows |
05/04 08:37 |
Rennen - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ipswich |
05/04 08:24 |
Rennen - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dubbo |
05/04 08:17 |
Rennen - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
05/04 08:12 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 08:09 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ipswich |
05/04 08:06 |
Rennen - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Golf |
Singapur |
05/03 01:15 |
Singapur
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series Women |
10:03
|
Südafrika 7er - Frauen
|
7-0
|
Spanien 7er - Frauen
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
40:26
|
[4] Chiefs
|
29-7
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
07:45
|
Gold Coast Titans
|
6-16
|
Melbourne Storm
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
3 - 19:54
|
[14] St Kilda
|
8.6(54)-4.2(26)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Futsal |
Kambodscha - Makor Liga |
14:01
|
GPS Sports FT
|
4-4
|
Makor FC
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Dawid Kotwica
|
1-4
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleh Pereguda
|
8-3
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Serhii Rak
|
3-4
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
10-12,11-6
|
Patrik Klos
|
5-6
|
Jordy Piccolin
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
5-11,6-11
|
Patryk Lewandowski
|
0-0
|
Konrad Kulpa
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-2
|
Oleksandr Lyman
|
6-10
|
Serhii Priadko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11
|
Jaroslav Martinek
|
6-3
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-9,7-11
|
Dmitro Parhomenko
|
0-0
|
Matej Perny
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-5
|
Petr Osvald
|
6-9
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
7-11
|
Martin Cvecek
|
3-4
|
Radim Jaros
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,9-11
|
Kyrylo Tkachenko
|
7-5
|
Roman Oliinyk
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-8,11-3
|
Michal Nemec
|
6-4
|
Adam Kral
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10,11-8,5-11
|
David Nosek
|
0-0
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,11-8,11-13
|
Yevhenii Honchar
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,11-9
|
Matej Mezera
|
3-4
|
David Brichacek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
2-11,1-11,11-8
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Oleh Bindas
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Gemischtes Doppel |
|
Espersen/Kudsk
|
5-5
|
Ogawa/Kurashima
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Gemischtes Doppel |
|
Deschamp/Bergstein
|
9-4
|
Cattoen/Vercelot
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Gemischtes Doppel |
|
Rindshøj/Norrman
|
7-2
|
Kolding/Werge
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Gemischtes Doppel |
|
Vlaar/Seinen
|
8-5
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Beachvolleyball |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
|
Holzer/Schneider
|
5-5
|
Shkarupa/M'man
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
45-39
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
00:53
|
Johnny Speeds
|
0-0
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
0-0
|
Astralis Talent
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
00:00
|
Estral Esports
|
0-0
|
PSG Talon
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
Gen.G
|
0-0
|
T1
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:29
|
NightRaid
|
8-6
|
Gameinside
|
|
|