Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
05/04 09:00 |
Inter Lions
|
View
|
SD Raiders
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales Premier League |
00'
|
[4] Marconi Stallions
|
View
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales Premier League |
00'
|
Blacktown City
|
View
|
NWS Spirit FC
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
00'
|
Bankstown City Lions FC
|
View
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
05/04 09:00 |
Blacktown Spartans
|
View
|
Macarthur Rams
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
1-0
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
03'
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
0-1
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
03'
|
Newcastle (Palas) Esports
|
4-0
|
Man Utd (Odin) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Inter (Senior) Esports
|
1-2
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
0-1
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
12'
|
Northern Tigers
|
0-0
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales Premier League |
14'
|
[10] St George Saints
|
0-0
|
Sydney Olympic
[9]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
15'
|
Sutherland Sharks U20
|
0-0
|
Rockdale Ilinden FC U20
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
15'
|
Tj Oldrichov
|
0-0
|
FK Nestemice
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
16'
|
FK Komarov
|
2-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
16'
|
FK Blansko
|
1-0
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
16'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
FK Usti nad Labem
[3]
|
|
|
Fußball |
Australien - Darwin Premier League |
19'
|
Darwin Hearts
|
0-1
|
Darwin Olympic
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
19'
|
[16] FK Teplice B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
Fußball |
Australien - FQPL - Frauen |
26'
|
Virginia United SC - Frauen
|
0-0
|
Gold Coast Knights - Frauen
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 1 |
29'
|
[13] Werribee City
|
0-0
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
29'
|
Havlickuv Brod
|
1-0
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
30'
|
SK Mirovice
|
0-0
|
FC Semice
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
32'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
1-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
32'
|
Slovan Rosice
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
32'
|
MFK Chrudim B
|
1-0
|
Hlinsko
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
32'
|
[14] Motorlet Prag
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 2 |
33'
|
FC Melbourne Srbija
|
0-0
|
Beaumaris
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
33'
|
SK Hrebec
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
33'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
Trinec
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
34'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
44'
|
Moroka Swallows - Reserve
|
0-1
|
Stellenbosch FC - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 3 |
44'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
2-0
|
North Pine
|
|
|
Fußball |
Libanon - Liga - Frauen |
44'
|
Beirut FC - Frauen
|
0-0
|
No Limits - Frauen
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
45'
|
Cape Town Spurs - Reserve
|
0-0
|
Polokwane City - Reserve
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
45'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-1
|
Shanghai Port - Reserve
[5] |
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
45'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-0
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Fußball |
Australien - Capital Territory Premier League |
45'
|
[4] Monaro Panthers
|
1-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
45'
|
St George City FA U20
|
0-0
|
Manly United U20
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
45'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 3 |
46'
|
North Brisbane FC
|
1-1
|
Newmarket
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
46'<sup>+2</sup>
|
Kaizer Chiefs - Reserve
|
0-0
|
Sekhukhune United - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 1 |
53'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
1-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Fußball |
Philippinen - PFL |
54'
|
[6] Manila Digger FC
|
2-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League 2 |
56'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Fußball |
Australien - Northern NSW Premier League |
57'
|
[4] Valentine Phoenix
|
1-2
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
57'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-1
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
59'
|
[3] Metrostars
|
1-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
59'
|
[15] Foshan Nanshi
|
1-0
|
Wuxi Wugo
[14] |
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League 1 |
61'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
61'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-1
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
63'
|
Golden Arrows - Reserve
|
3-1
|
Chippa United - Reserve
|
|
|
Fußball |
Israel - Jugendliga |
65'
|
Hapoel Raanana U19
|
1-0
|
Maccabi Petah Tikva Asis David U19
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
84'
|
[2] Floreat Athena
|
2-1
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland - Frauen |
85'
|
[3] Gold Coast United - Frauen
|
2-2
|
Lions FC - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
86'
|
Sorrento FC
|
7-2
|
Rockingham City FC
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
86'
|
Murdoch University Melville FC
|
2-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
87'
|
[3] Heidelberg Utd
|
5-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
87'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
87'
|
Blacktown City U20
|
2-1
|
NWS Spirit FC U20
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
87'
|
[6] Port Melbourne SC
|
3-1
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
89'
|
[12] Inglewood United
|
1-4
|
Armadale
[11]
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 3 |
89'
|
Western Spirit
|
0-4
|
University of Queensland
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
89'
|
Mt Druitt Town Rangers U20
|
2-1
|
Hakoah Sydney City East U20
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
90'
|
Marconi Stallions U20
|
5-1
|
Hills United FC U20
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
90'
|
Inter Lions U20
|
2-1
|
SD Raiders U20
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
90'
|
Blacktown Spartans U20
|
2-3
|
Macarthur Rams U20
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
90'
|
Bankstown City Lions U20
|
4-0
|
Bonnyrigg White Eagles U20
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
90'
|
Rydalmere Lions FC U20
|
0-0
|
Dulwich Hill U20
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
90'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
90'
|
[1] Western Knights
|
1-1
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Fußball |
China - Super League - Frauen |
90'<sup>+6</sup>
|
[1] Wuhan Jiangda - Universität - Frauen
|
2-0
|
Yongchuan Chashan - Frauen
[11] |
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
90'
|
Mandurah City
|
2-0
|
Joondalup United
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
91'<sup>+6</sup>
|
[10] Yanbian Longding
|
2-2
|
Heilongjiang Ice City
[13]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
91'
|
Gwelup Croatia SC
|
1-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Fußball |
Hongkong - Premier League |
92'<sup>+7</sup>
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
93'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-1
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
93'
|
[5] Fremantle City FC
|
2-1
|
Perth Glory NPL
[8]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
05/04 09:00 |
North Adelaide Rockets - Frauen
|
0-0
|
Southern Tigers - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
1 - 10:00
|
Geelong Supercats
|
0-0
|
Mount Gambier Pioneers
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
1 - 10:00
|
Sandringham Sabres
|
0-0
|
Melbourne Tigers
|
|
|
Basketball |
Indonesien - IBL |
1 - 10:00
|
Tangerang Hawks
|
0-0
|
Rajawali Medan
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
1 - 10:00
|
Willetton Tigers - Frauen
|
0-0
|
Cockburn Cougars - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
1 - 10:00
|
South West Slammers - Frauen
|
0-0
|
Perry Lakes Hawks - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
1 - 10:00
|
Hornsby Spiders
|
0-0
|
Sutherland Sharks
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
1 - 10:00
|
West Adelaide Bearcats - Frauen
|
0-0
|
Forestville Eagles - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
South Adelaide Panthers
|
0-0
|
Central District Lions
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
1 - 10:00
|
Woodville Warriors - Frauen
|
0-0
|
Norwood Flames - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North |
1 - 10:00
|
Ipswich Force
|
0-0
|
Rockhampton Rockets
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North |
1 - 10:00
|
North Gold Coast Seahawks
|
0-0
|
Brisbane Capitals
|
|
|
Basketball |
Australien - Big V |
1 - 10:00
|
Sunbury Jets
|
0-0
|
Shepparton Gators
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
1 - 10:00
|
East Perth Eagles - Frauen
|
0-0
|
Mandurah Magic - Frauen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 02:13
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
4-4
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 04:06
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
32-43
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
1 - 03:49
|
[8] Toyama Grouses
|
7-11
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
2 - 08:33
|
[15] Waverley Falcons - Frauen
|
20-32
|
Bendigo Braves - Frauen
[3]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 03:23
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
57-59
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 04:31
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
81-60
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
2 - 04:50
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
35-24
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
2 - 02:13
|
San Juan Knights
|
31-30
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Basketball |
Australien - Big V - Frauen |
3 - 07:22
|
[7] Hume City Broncos - Frauen
|
33-41
|
Sherbrooke Suns - Frauen
[6] |
|
|
Basketball |
Australien - Big V - Frauen |
3 - 10:00
|
[2] Bulleen Boomers - Frauen
|
39-26
|
McKinnon Cougars - Frauen
[9]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
3 - 10:00
|
[6] Dandenong Rangers - Frauen
|
41-40
|
Kilsyth Cobras - Frauen
[19]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
3 - 10:00
|
[11] Logan Thunder - Frauen
|
35-50
|
Northside Wizards - Frauen
[1] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
3 - 06:51
|
[9] Eltham Wildcats - Frauen
|
54-56
|
Ringwood Hawks - Frauen
[5]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
3 - 10:00
|
[4] Knox Raiders - Frauen
|
41-38
|
Casey Cavaliers - Frauen
[14]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
3 - 10:00
|
[6] Norths Bears
|
48-59
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
3 - 10:00
|
[2] Keilor Thunder - Frauen
|
38-41
|
Ballarat Miners - Frauen
[12]
|
|
|
Basketball |
Neuseeland - NBL |
3 - 03:34
|
[1] Auckland Tuatara
|
78-70
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
4 - 06:07
|
[18] Nunawading Spectres - Frauen
|
65-62
|
Diamond Valley Eagles - Frauen
[11]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
4 - 03:20
|
[17] Launceston Tornadoes - Frauen
|
63-72
|
Frankston Blues - Frauen
[13]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
4 - 07:27
|
[5] Townsville Flames - Frauen
|
82-49
|
Darwin Salties - Frauen
[2] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
3 - 00:33
|
[14] Penrith Panthers - Frauen
|
37-36
|
Canberra Nationals - Frauen
[7] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
4 - 09:25
|
[12] Hills Hornets - Frauen
|
57-53
|
Illawarra Hawks NBL1 - Frauen
[9] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
4 - 06:22
|
[1] Albury Wodonga Bandits - Frauen
|
84-56
|
Maitland Mustangs - Frauen
[8] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
4 - 00:06
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
100-81
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Basketball |
Taiwan - WSBL - Frauen |
4 - 05:30
|
[1] Taiyuan - Frauen
|
58-54
|
Cathay Life - Frauen
[2] |
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA Cup |
4 - 06:23
|
[11] Blackwater Bossing
|
83-75
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Basketball |
Taiwan - P League |
4 - 03:27
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
80-88
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga - Frauen |
|
Jakarta Pertamina - Frauen
|
0-0
|
Popsivo Polwan - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - 3 Sätze |
|
Politechnika Opolska
|
18-12
|
Akademia WSB
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
|
UP Wroclaw - Frauen
|
0-0
|
UE Katowice - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League A |
25-10
|
Gisagara VC
|
19-11
|
KVC
|
|
|
Volleyball |
All Japan Tournament - Frauen |
25-22,25-16
|
Okayama Seagulls - Frauen
|
20-13
|
University of Tsukuba - Frauen
|
|
|
Volleyball |
All Japan Tournament |
13-25
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
4-9
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - NCAA - Frauen |
27-29,25-20,25-23,23-25
|
SBU Red Spikers - Frauen
|
0-0
|
CSJL Knights - Frauen
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-6
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
0-1
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
1-2
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
3 - 20:00
|
[10] Canberra Brave
|
2-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
3 - 14:52
|
[4] Sydney Bears
|
2-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
3 - 16:36
|
[2] Newcastle North Stars
|
4-5
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Tennis |
WTA - Lleida |
0-0
|
Mayar Sherif
|
0-0
|
Guiomar Maristany Zuleta De Reales
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
0-30
|
Suana Tucakovic
|
1-2
|
Wakana Sonobe
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
40-40
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
1-1
|
Branko Djuric
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Sabadell |
30-15
|
Miguel Damas
|
0-0
|
Andrea Collarini
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
15-15
|
Filip Cristian Jianu
|
3-6,0-0
|
Michael Agwi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
15-15
|
Valeriya Yushchenko
|
4-3
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
0-0
|
Alexia I Marginean
|
6-2,0-0
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Aya El Aouni
|
3-2
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
30-30
|
Stefana Lazar
|
0-6,0-2
|
Bianca Barbulescu
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-6,0-0
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
A-40
|
Nuria Brancaccio
|
4-3
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
40-15
|
Eva Vedder
|
5-3
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
40-30
|
Patricia Georgiana Goina
|
0-2
|
Sophie Isabele Jurca
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
40-A
|
Max Alcala Gurri
|
2-5
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
30-0
|
[383] Damien Wenger
|
2-6,0-0
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-30
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
4-2
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
40-30
|
[350] Jay Clarke
|
6-1,1-0
|
Omni Kumar
[353] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Gianmarco Ferrari
|
4-5
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
40-40
|
[215] Jil Teichmann
|
5-2
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Tennis |
Challenger - Guangzhou |
30-40
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,5-5
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Pferderennen |
Greyville (SA) |
05/04 09:15 |
- Greyville (SA) (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
KOR Seoul |
05/04 09:00 |
Rennen - Seoul
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Singapore |
05/04 09:00 |
Rennen - Singapur
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Toowoomba |
05/04 09:00 |
Rennen - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Bordeaux Le Bou |
05/04 08:47 |
- Bordeaux Le Bouscat (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal v Westindische Inseln A - 5. Spiel - Twenty20 |
05/04 06:30 |
Nepal
|
48/1,172/7
|
Westindische Inseln A
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
Rennen - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Meadows |
05/04 09:39 |
Rennen - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Meadows |
05/04 09:15 |
Rennen - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ipswich |
05/04 09:05 |
Rennen - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
Rennen - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dubbo |
05/04 08:55 |
Rennen - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
Singapur |
05/03 01:15 |
Singapur
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series Women |
00:00
|
Japan 7er - Frauen
|
10-12
|
Fidschi 7er - Frauen
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
79:36
|
[4] Chiefs
|
56-7
|
Western Force
[12]
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
8-8
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
26:25
|
Gold Coast Titans
|
18-20
|
Melbourne Storm
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
4 - 17:18
|
[14] St Kilda
|
14.8(92)-7.4(46)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksandr Ziakun
|
0-0
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
12-10
|
Akash Pal
|
3-6
|
Jakub Zelinka
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Petr Orlowski
|
0-0
|
Martin Vorel
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,11-7
|
Oleh Ponomarenko
|
5-2
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,5-11
|
Denys Pesternikov
|
5-8
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
12-14,2-11,11-4,11-9
|
Sebastian Baran
|
7-5
|
Bartlomiej Mleczko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-2,11-7,5-11
|
Lubor Sulava
|
11-7
|
Jan Potensky
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
14-16,11-8,11-5
|
Marek Cejka
|
7-4
|
Ales Krejci
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
7-11,3-11,11-8
|
Pavel Sprynar
|
4-7
|
Michal Syroha
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5,7-11,7-11
|
Roman Zaporozhets
|
1-3
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,12-10,6-11,9-11
|
Ondrej Havazik
|
11-4
|
Filip Vesely
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-8,7-11,12-10,9-11
|
Marcin Jadczyk
|
7-11
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
4-11,12-10,11-7
|
Pavlo Chyzh
|
11-7
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10,16-14,9-11,7-11
|
Petr Vodal
|
0-0
|
Martin Vodnansky
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12,8-11,12-10,11-7
|
Yevhen Masko
|
3-2
|
Oleksandr Bondarchuk
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Damen |
|
Tara Shah
|
12-11
|
Milena Schnider
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open XD |
13-21,21-18
|
Espersen/Kudsk
|
11-14
|
Ogawa/Kurashima
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open XD |
21-14,21-23
|
Rindshøj/Norrman
|
12-17
|
Kolding/Werge
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open XD |
13-21,21-16
|
Vlaar/Seinen
|
7-8
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Beachvolleyball |
Austrian Beach Tour - Neusiedl - Frauen |
|
Kendler/Schopf
|
0-0
|
Puskina/Hackforth
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
33:51
|
Estral Esports
|
0-1
|
PSG Talon
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:25
|
PGE Turow
|
11-7
|
Astralis Talent
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
00:51
|
Gen.G
|
6-12
|
T1
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-4
|
NightRaid
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
0-0
|
Copenhagen Wolves
|
|
|