Fußball |
Australien - New South Wales Premier League |
00'
|
[7] St George City FA
|
View
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Fußball |
Kenia - Super League |
00'
|
Rainbow FC
|
View
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
Inter (Senior) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
Newcastle (lion) Esports
|
1-0
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
02'
|
[1] Cesena U19
|
0-0
|
Virtus Entella U19
[5]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04'
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
0-0
|
Man Utd (Odin) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales Premier League |
06'
|
[6] Blacktown City
|
0-0
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 2 |
10'
|
South Coast Flame FC
|
0-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria U23 |
11'
|
Port Melbourne U23
|
0-0
|
Dandenong City U23
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 2 |
11'
|
Prospect United
|
0-0
|
Sydney University
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
11'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales Premier League |
11'
|
[4] Marconi Stallions
|
0-0
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
12'
|
Rydalmere Lions FC
|
0-0
|
Dulwich Hill
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
12'
|
Inter Lions
|
0-0
|
SD Raiders
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 1. Liga - Frauen |
12'
|
[2] MFK Ruzomberok - Frauen
|
0-0
|
Spartak Myjava - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
13'
|
Bankstown City Lions FC
|
0-0
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
13'
|
University NSW
|
0-0
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
13'
|
[11] Bari U19
|
0-0
|
Crotone U19
[16]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
14'
|
Blacktown Spartans
|
0-0
|
Macarthur Rams
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 3 |
14'
|
Juve Stabia U19
|
0-0
|
Virtus Francavilla U19
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 2. Division - Frauen |
14'
|
Sigma Olomouc - Frauen
|
1-0
|
SK Lisen - Frauen
|
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
15'
|
[5] Warta Posen U19
|
1-0
|
Wisla Krakau U19
[14]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 2 |
15'
|
Fraser Park
|
0-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 2 |
15'
|
Bankstown United FC
|
2-0
|
Western Rage
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
15'
|
FC Viktoria Köln U19
|
1-0
|
Alemannia Aachen U19
|
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
16'
|
[8] Sigma Olomouc U19
|
0-0
|
Slovacko U19
[10]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
16'
|
[14] Pescara U19
|
0-0
|
Palermo U19
[7]
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland - Frauen |
16'
|
[1] Brisbane City - Frauen
|
1-0
|
Sunshine Coast Wanderers - Frauen
[7]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
16'
|
[14] Vysocina Jihlava U19
|
1-0
|
Frydek Mistek U19
[16]
|
|
|
Fußball |
Polen - 4. Liga |
16'
|
Supra Kwidzyn
|
0-0
|
Gedania Gdansk II
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
17'
|
Villarreal U19
|
0-0
|
Levante U19
|
|
|
Fußball |
Kroatien - U19-Liga |
17'
|
Mladost Zdralovi U19
|
1-2
|
Hajduk Split U19
|
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
17'
|
[10] FK Zhenys
|
0-0
|
FC Elimai Semey
[7] |
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
17'
|
[12] FC Zlin U19
|
0-0
|
MFK Karvina U19
[15]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
18'
|
Werder Bremen U19
|
0-0
|
Carl Zeiss Jena U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 1 |
18'
|
[16] Monza U19
|
0-0
|
Frosinone U19
[18]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
18'
|
[9] Spezia U19
|
0-0
|
Salernitana U19
[13]
|
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
18'
|
[6] FK Kyzylzhar
|
0-0
|
Turan Turkistan
[11]
|
|
|
Fußball |
Türkei - U19-Liga |
18'
|
Bursaspor U19
|
0-0
|
Bandirmaspor U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
18'
|
[6] Como U19
|
1-1
|
Udinese U19
[4]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - U19-Liga |
18'
|
NK Lokomotiva Zagreb U19
|
0-0
|
Dinamo Zagreb U19
|
|
|
Fußball |
Türkei - U19-Liga |
18'
|
Goztepe U19
|
0-0
|
Adanaspor U19
|
|
|
Fußball |
Litauen - 1 Lyga |
19'
|
[13] FK Ekranas
|
0-0
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
19'
|
VJS Vantaa II
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
Fußball |
Polen - 4. Liga |
19'
|
Wisła Krakau II
|
1-0
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
19'
|
[8] Cosenza U19
|
1-0
|
Ternana U19
[12]
|
|
|
Fußball |
Ungarn - NB III |
19'
|
Vasas SC II
|
0-2
|
FC Dabas
|
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
20'
|
[13] Korona Kielce U19
|
0-1
|
Zaglebie Lubin U19
[4]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 2 |
20'
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
0-0
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Fußball |
Kenia - Super League |
21'
|
Naivas FC
|
0-0
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Fußball |
Vietnam - V-League 2 |
21'
|
[8] Dong Thap
|
0-0
|
Long An
[3]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
42'
|
Northern Tigers
|
0-0
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
45'
|
Slovan Rosice
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 1 |
45'
|
[13] Werribee City
|
1-1
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
45'
|
[16] FK Teplice B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
45'
|
Havlickuv Brod
|
1-1
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
45'
|
MFK Chrudim B
|
3-0
|
Hlinsko
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
45'
|
FK Komarov
|
3-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
Fußball |
Australien - Darwin Premier League |
45'
|
Darwin Hearts
|
0-3
|
Darwin Olympic
|
|
|
Fußball |
Australien - FQPL - Frauen |
45'
|
Virginia United SC - Frauen
|
1-2
|
Gold Coast Knights - Frauen
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
45'
|
SK Mirovice
|
0-0
|
FC Semice
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
45'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
FK Usti nad Labem
[3]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales Premier League |
45'
|
[10] St George Saints
|
0-1
|
Sydney Olympic
[9]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
45'
|
Sutherland Sharks U20
|
2-0
|
Rockdale Ilinden FC U20
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
46'<sup>+1</sup>
|
Tj Oldrichov
|
1-2
|
FK Nestemice
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
46'
|
[14] Motorlet Prag
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
46'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
Trinec
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
47'<sup>+2</sup>
|
FK Blansko
|
1-0
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 2 |
47'
|
FC Melbourne Srbija
|
1-0
|
Beaumaris
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
47'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
2-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
48'
|
SK Hrebec
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
50'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
57'
|
Kaizer Chiefs - Reserve
|
1-0
|
Sekhukhune United - Reserve
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
58'
|
Moroka Swallows - Reserve
|
0-1
|
Stellenbosch FC - Reserve
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
60'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-1
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 3 |
60'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
2-0
|
North Pine
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
60'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-2
|
Shanghai Port - Reserve
[5] |
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 3 |
61'
|
North Brisbane FC
|
1-2
|
Newmarket
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
61'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
62'
|
Cape Town Spurs - Reserve
|
0-0
|
Polokwane City - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - Capital Territory Premier League |
73'
|
[4] Monaro Panthers
|
3-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 1 |
83'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
2-1
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Fußball |
Philippinen - PFL |
84'
|
[6] Manila Digger FC
|
3-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League 2 |
87'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
1-1
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Fußball |
Australien - Northern NSW Premier League |
88'
|
[4] Valentine Phoenix
|
2-4
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
88'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-1
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
89'
|
[3] Metrostars
|
2-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
90'
|
[15] Foshan Nanshi
|
2-0
|
Wuxi Wugo
[14] |
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League 1 |
92'<sup>+4</sup>
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
92'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-1
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
94'<sup>+3</sup>
|
Golden Arrows - Reserve
|
3-3
|
Chippa United - Reserve
|
|
|
Fußball |
Israel - Jugendliga |
95'
|
Hapoel Raanana U19
|
1-1
|
Maccabi Petah Tikva Asis David U19
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
1 - 10:00
|
NW Tasmania
|
0-0
|
Frankston Blues
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
1 - 10:00
|
Nunawading Spectres
|
0-0
|
Diamond Valley Eagles
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
1 - 10:00
|
Albury Wodonga Bandits
|
0-0
|
Maitland Mustangs
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North |
1 - 10:00
|
Townsville Heat
|
0-0
|
Darwin Salties
|
|
|
Basketball |
Australien - Big V - Frauen |
1 - 10:00
|
Bellarine Storm - Frauen
|
0-0
|
Warrnambool Mermaids - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
1 - 10:00
|
Hills Hornets
|
0-0
|
Illawarra Hawks NBL1
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
1 - 10:00
|
Penrith Panthers
|
0-0
|
Canberra Gunners
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 04:02
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
4-0
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
1 - 07:47
|
[12] Newcastle Falcons
|
2-5
|
Bankstown Bruins
[10] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 00:38
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
24-33
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
1 - 00:08
|
[10] Woodville Warriors - Frauen
|
16-35
|
Norwood Flames - Frauen
[7] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North |
1 - 06:53
|
[8] Ipswich Force
|
5-8
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Basketball |
Australien - Big V |
1 - 00:27
|
[5] Sunbury Jets
|
19-14
|
Shepparton Gators
[9] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
2 - 09:18
|
[9] West Adelaide Bearcats - Frauen
|
13-17
|
Forestville Eagles - Frauen
[5] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
1 - 02:51
|
[15] Hornsby Spiders
|
19-14
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Basketball |
Indonesien - IBL |
1 - 02:33
|
[13] Tangerang Hawks
|
13-15
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
2 - 10:00
|
[2] North Adelaide Rockets - Frauen
|
28-20
|
Southern Tigers - Frauen
[6] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
2 - 10:00
|
[3] South Adelaide Panthers
|
19-24
|
Central District Lions
[8] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North |
1 - 01:42
|
[13] North Gold Coast Seahawks
|
19-11
|
Brisbane Capitals
[12] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
2 - 06:52
|
[12] Sandringham Sabres
|
24-17
|
Melbourne Tigers
[14]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
1 - 03:58
|
[13] South West Slammers - Frauen
|
8-16
|
Perry Lakes Hawks - Frauen
[6] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 02:13
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
39-56
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
2 - 10:00
|
[7] Willetton Tigers - Frauen
|
17-19
|
Cockburn Cougars - Frauen
[4] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
1 - 00:34
|
[12] East Perth Eagles - Frauen
|
21-20
|
Mandurah Magic - Frauen
[9] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
2 - 10:00
|
[16] Geelong Supercats
|
10-18
|
Mount Gambier Pioneers
[5]
|
|
|
Basketball |
Taiwan - P League |
1 - 07:18
|
[5] Fubon Braves
|
14-8
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 01:50
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
49-51
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
2 - 00:52
|
[8] Toyama Grouses
|
41-38
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
3 - 08:58
|
[15] Waverley Falcons - Frauen
|
37-52
|
Bendigo Braves - Frauen
[3]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
3 - 10:00
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
46-36
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
4 - 08:03
|
[6] Norths Bears
|
72-84
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
4 - 05:23
|
[6] Dandenong Rangers - Frauen
|
73-56
|
Kilsyth Cobras - Frauen
[19]
|
|
|
Basketball |
Australien - Big V - Frauen |
4 - 06:32
|
[2] Bulleen Boomers - Frauen
|
62-36
|
McKinnon Cougars - Frauen
[9]
|
|
|
Basketball |
Australien - Big V - Frauen |
4 - 04:28
|
[7] Hume City Broncos - Frauen
|
58-69
|
Sherbrooke Suns - Frauen
[6] |
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
3 - 03:44
|
San Juan Knights
|
50-43
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
4 - 01:30
|
[9] Eltham Wildcats - Frauen
|
84-76
|
Ringwood Hawks - Frauen
[5]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
4 - 06:25
|
[2] Keilor Thunder - Frauen
|
58-75
|
Ballarat Miners - Frauen
[12]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
4 - 07:19
|
[11] Logan Thunder - Frauen
|
54-68
|
Northside Wizards - Frauen
[1] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
4 - 07:28
|
[4] Knox Raiders - Frauen
|
67-59
|
Casey Cavaliers - Frauen
[14]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
4 - 00:00
|
[14] Penrith Panthers - Frauen
|
56-53
|
Canberra Nationals - Frauen
[7] |
|
|
Basketball |
Neuseeland - NBL |
4 - 01:18
|
[1] Auckland Tuatara
|
119-93
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga - Frauen |
|
[1] Jakarta Pertamina - Frauen
|
3-8
|
Popsivo Polwan - Frauen
[3] |
|
|
Volleyball |
Litauen - KTML |
|
Vitameda
|
22-24
|
TK Spartakas
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
|
UP Wroclaw - Frauen
|
23-12
|
UE Katowice - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - 3 Sätze |
25-18
|
Politechnika Opolska
|
20-22
|
Akademia WSB
|
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League A |
25-10,25-15
|
Gisagara VC
|
24-20
|
KVC
|
|
|
Volleyball |
All Japan Tournament |
13-25,12-25
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
12-17
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-0
|
Wei-Chuan Dragons
[5] |
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
2-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
0-0
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
0-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
3-2
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-9
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
1-4
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
3 - 13:28
|
[10] Canberra Brave
|
3-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
3 - 05:00
|
[2] Newcastle North Stars
|
5-5
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
0-0
|
Mingge Xu
|
0-0
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham |
0-0
|
Blake Mott
|
0-0
|
Charles Broom
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham |
0-0
|
Emile Hudd
|
0-0
|
Henry Searle
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Varberg |
0-0
|
[363] Elena Malygina
|
0-0
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Varberg |
0-0
|
Sina Herrmann
|
0-0
|
Caijsa W Hennemann
|
|
|
Tennis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[167] Yunchaokete Bu
|
1-1
|
James Duckworth
[113] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita - Herrendoppel |
15-0
|
Wehnelt/Zahraj
|
0-0
|
Carlini/Ferri
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-15
|
Karan Singh
|
1-1
|
Stuart Parker
|
|
|
Tennis |
WTA - Lleida |
0-0
|
[72] Mayar Sherif
|
0-0
|
Guiomar Maristany Zuleta De Reales
[290] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
[317] Marie Benoit
|
2-1
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
15-15
|
Ikumi Yamazaki
|
2-0
|
Zhibek Kulambayeva
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
0-0
|
Abe/Arakawa
|
0-0
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Osijek WD |
15-15
|
Drugdova/Sebestova
|
2-0
|
Anane/Gadient
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Osijek - Herrendoppel |
0-0
|
Lemstra/Romano
|
3-0
|
Dragomirov/Gloeckler
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Osijek - Herrendoppel |
30-0
|
Graf/Paty
|
1-2
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
0-30
|
Suana Tucakovic
|
1-6,1-2
|
Wakana Sonobe
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
0-30
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,0-1
|
Madelief Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja - Herrendoppel |
0-0
|
Jong/Muller
|
6-4,7-6
|
Maksimovic/Radovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
3-6,0-0
|
Branko Djuric
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-15
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-6,3-3
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-15
|
Aya El Aouni
|
6-3,1-0
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
Eva Vedder
|
7-5,0-1
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
30-40
|
[383] Damien Wenger
|
2-6,2-3
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
30-15
|
Valeriya Yushchenko
|
6-4,0-1
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Filip Cristian Jianu
|
3-6,3-1
|
Michael Agwi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-30
|
Nuria Brancaccio
|
6-3,3-3
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
30-15
|
Alexia I Marginean
|
6-2,4-2
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-15
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
6-4,1-0
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
15-15
|
Max Alcala Gurri
|
2-6,2-3
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-40
|
[215] Jil Teichmann
|
6-2,3-1
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
15-40
|
Gianmarco Ferrari
|
4-6,2-2
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Pferderennen |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
Rennen - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Toowoomba |
05/04 10:10 |
Rennen - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Greyville (SA) |
05/04 09:45 |
- Greyville (SA) (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Toowoomba |
05/04 09:35 |
Rennen - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Turffontein (SA |
05/04 09:30 |
- Turffontein (SA) (10. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Frauen
|
View
|
Southern Vipers - Frauen
|
|
|
Cricket |
Nepal v Westindische Inseln A - 5. Spiel - Twenty20 |
05/04 06:30 |
Nepal
|
113/2,172/7
|
Westindische Inseln A
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
Rennen - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Gardens |
05/04 09:42 |
Rennen - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Meadows |
05/04 09:39 |
Rennen - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dubbo |
05/04 09:37 |
Rennen - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ipswich |
05/04 09:23 |
Rennen - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Gardens |
05/04 09:20 |
Rennen - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Golf |
Singapur |
05/03 01:15 |
Singapur
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series Women |
11:55
|
Australien 7er - Frauen
|
7-0
|
Irland 7er - Frauen
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
8-8
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
02:45
|
Gold Coast Titans
|
20-22
|
Melbourne Storm
|
|
|
Futsal |
Kambodscha - Makor Liga |
07:52
|
Down Town Sport
|
1-2
|
DIG FC
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
|
Jiri Vrablik
|
0-0
|
Bastien Rembert
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Adam Kral
|
0-0
|
Petr Vodal
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Pavlo Chyzh
|
0-0
|
Serhii Hovorunets
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Marcin Piotrowski
|
8-9
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
5-11,11-5
|
Patryk Lewandowski
|
10-10
|
Marcin Jadczyk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11,11-8,5-11
|
Kostiantyn Tsoi
|
4-4
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,11-8
|
Ivan Kozachuk
|
3-5
|
Serhii Rak
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
9-11,11-6,11-5
|
Lubor Sulava
|
7-8
|
Jan Potensky
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
12-10,3-11,15-13,9-11
|
Akash Pal
|
2-3
|
Jakub Zelinka
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-3,13-11,8-11
|
Lukas Krupnik Jnr
|
11-7
|
Jakub Levicky
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11,11-6,11-7,2-11
|
Martin Cvecek
|
0-0
|
Ales Krejci
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-13,11-6,11-8
|
Pavel Sprynar
|
9-9
|
Jaroslav Martinek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
13-11,4-11,11-6,6-11
|
Oleksandr Ziakun
|
3-7
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
10-12,14-12,7-11
|
Michal Nemec
|
1-3
|
Martin Vodnansky
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,4-11,11-8
|
Petr Orlowski
|
11-8
|
Martin Vorel
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Yu Qi Shi
|
6-8
|
Zii Jia Lee
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Anthony Sinisuka Ginting
|
8-2
|
Tien Chen Chou
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open |
21-9
|
Alex Lanier
|
3-1
|
Joakim Oldorff
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open |
|
Mads Juel Moller
|
5-14
|
Darshan Pujari
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Damen |
21-18
|
Tara Shah
|
21-16
|
Milena Schnider
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Damen |
21-11
|
Hina Akechi
|
4-6
|
Tanya Hemanth
|
|
|
Beachvolleyball |
Austrian Beach Tour - Neusiedl - Frauen |
|
Wiesmeyr/Saric
|
19-19
|
Pfau/Elsner
|
|
|
Beachvolleyball |
Austrian Beach Tour - Neusiedl - Frauen |
21-16
|
Kendler/Schopf
|
0-0
|
Puskina/Hackforth
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 09:00 |
Adelaide Thunderbirds
|
18-12
|
GIANTS Netball
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
00:45
|
B8
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:46
|
Dragon Ranger
|
2-2
|
TYLOO
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:55
|
Sampi
|
5-3
|
Endpoint
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
00:20
|
Johnny Speeds
|
5-4
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:36
|
Gen.G
|
1-6
|
T1
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
17:17
|
Estral Esports
|
0-1
|
PSG Talon
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
0-0
|
Astralis Talent
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
NightRaid
|
|
|