Fußball |
Mexiko - Liga MX |
00'
|
Necaxa
|
View
|
Queretaro
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
01'
|
Real Betis (Leonardo) Esports
|
1-0
|
Marseille (Felix) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
01'
|
Bayer 04 (Spiderman) Esports
|
0-0
|
Fenerbahce (Liam) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
RB Leipzig (Simaponika) Esports
|
3-1
|
Bayer 04 (She1khy) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Dortmund (Serenity) Esports
|
0-1
|
Wolfsburg (exhausted) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
PAOK (Carlos) Esports
|
3-0
|
Ajax (TongPo) Esports
|
|
|
Fußball |
Copa do Brasil |
16'
|
Palmeiras
|
0-0
|
Botafogo SP
|
|
|
Fußball |
Copa do Brasil |
17'
|
Goias
|
0-0
|
Cuiaba
|
|
|
Fußball |
Trinidad & Tobago - Premier League |
33'
|
[9] Prison Service FC
|
1-0
|
AC Port of Spain
[2]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Pokal |
37'
|
Racing Club
|
0-1
|
Talleres Remedios
|
|
|
Fußball |
Panama - Liga Prom |
45'
|
CD Bocas Junior
|
3-0
|
Los Santos
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Serie A - Frauen |
45'<sup>+4</sup>
|
[11] Santos - Frauen
|
0-0
|
Fluminense - Frauen
[13]
|
|
|
Fußball |
Panama - Liga Prom |
46'<sup>+3</sup>
|
Herrera FC - Reserve
|
2-1
|
CD Universitario - Reserve
|
|
|
Fußball |
Ecuador - LigaPro Serie B |
46'<sup>+4</sup>
|
[5] San Antonio FC Cotacachi
|
0-2
|
CD Vargas Torres
[6] |
|
|
Fußball |
Copa do Brasil |
51'
|
CRB
|
0-0
|
Ceará
|
|
|
Fußball |
Mexiko - Liga de Expansion |
55'
|
[4] Tapatio
|
0-2
|
Atlante
[3]
|
|
|
Fußball |
Südamerikameisterschaft U20 - Frauen |
59'
|
[3] Kolumbien U20 - Frauen
|
1-0
|
Argentinien U20 - Frauen
[5]
|
|
|
Fußball |
Nicaragua - Liga de Ascenso |
87'
|
CD Junior de Managua
|
0-2
|
Real Madriz FC
|
|
|
Basketball |
NBA |
1 - 12:00
|
NY Knicks
|
0-0
|
PHI 76ers
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
1 - 00:25
|
Belgrano de San Nicolas
|
24-12
|
Independiente de Zarate
|
|
|
Basketball |
Uruguay - Liga |
1 - 10:00
|
[7] Cordon
|
0-0
|
Nacional
[3]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
1 - 00:13
|
[4] GEPU
|
14-14
|
Sportivo Suardi
[4] |
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
1 - 01:27
|
[9] Rivadavia
|
18-7
|
Villa San Martin
[3] |
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
1 - 03:09
|
Hindu Club
|
11-10
|
Tokio
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 03:50
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
37-39
|
DAL Mavericks (MARINE) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (LANES) Esports
|
77-43
|
BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Club Sportivo Pilar
|
27-28
|
Independiente Avellaneda
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Los Indios de Junin
|
42-35
|
Colon de Chivilcoy
|
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
2 - 00:47
|
[5] Platense
|
43-33
|
Riachuelo
[13] |
|
|
Basketball |
Puerto Rico - Superior Nacional |
2 - 00:02
|
[5] Bayamon
|
39-42
|
Arecibo
[1]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
El Talar
|
34-18
|
Ateneo Popular Versalles
|
|
|
Basketball |
Puerto Rico - Superior Nacional |
3 - 10:00
|
[4] Aguada Santeros
|
38-41
|
San German
[6] |
|
|
Basketball |
Puerto Rico - Superior Nacional |
2 - 01:33
|
[5] Quebradillas
|
43-44
|
Gigantes Carolina
[6] |
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
3 - 10:00
|
[10] Salta Basket
|
39-37
|
Atenas
[2]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
3 - 06:01
|
Pinocho
|
41-40
|
Gimnasia La Plata
|
|
|
Basketball |
Paraguay - Primera |
4 - 05:37
|
Colonias Gold
|
48-43
|
Libertad Asuncion
|
|
|
Basketball |
Brasilien - Copa São Paulo |
4 - 06:07
|
Pindamonhangaba
|
55-47
|
F.R. Diadema
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
4 - 01:07
|
Berazategui
|
50-60
|
Pedro Echague
|
|
|
Basketball |
Brasilien - NBB |
4 - 02:21
|
[2] Franca
|
60-49
|
Paulistano
[7]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
4 - 02:21
|
[5] Boca Juniors
|
71-69
|
Regatas
[11]
|
|
|
Basketball |
NBA |
4 - 04:10
|
[8] MIL Bucks
|
93-112
|
IND Pacers
[12]
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Superiores Segunda |
|
Club Italiano Jose C Paz
|
19-17
|
Porteno Atletico Club
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Segunda - Frauen |
|
Atletico Palermo - Frauen
|
14-19
|
UNLAM B - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Segunda - Frauen |
|
Huracan Women
|
16-9
|
Círculo General Urquiza - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Segunda - Frauen |
|
La Patriada Municipio Florencio Varela - Frauen
|
17-10
|
Club 3 de Febrero - Damen
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - NCAA |
25-23,24-26
|
AU Chiefs
|
20-22
|
EAC Generals
|
|
|
Volleyball |
NCAA - Meisterschaft |
22-25,25-20,25-16,18-25
|
UCLA
|
9-9
|
UC Irvine
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
05/03 00:30 |
Puebla
|
2-0
|
Quintana Roo
|
|
|
Baseball |
MLB |
05/03 00:10 |
[2] CLE Guardians
|
2-0
|
HOU Astros
[27]
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/03 00:05 |
Salt Lake Bees
|
0-0
|
Oklahoma City Baseball Club
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:37 |
Louisville Bats
|
0-2
|
St. Paul Saints
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:35 |
Norfolk Tides
|
8-6
|
Nashville Sounds
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:05 |
Durham Bulls
|
5-2
|
Gwinnett Stripers
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:05 |
Scranton/WB RailRiders
|
2-0
|
Jacksonville Jumbo Shrimp
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:04 |
Memphis Redbirds
|
5-1
|
Charlotte Knights
|
|
|
Baseball |
Kuba - Serie Nacional |
05/02 22:30 |
Artemisa
|
3-5
|
Industriales
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 22:15 |
Toledo Mud Hens
|
7-3
|
Columbus Clippers
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 22:05 |
Lehigh Valley IronPigs
|
7-1
|
Worcester Red Sox
|
|
|
Eishockey |
AHL |
2 - 20:00
|
[1] MIL Admirals
|
2-1
|
TEX Stars
[4]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
1 - 00:46
|
[2] BOS Bruins
|
0-0
|
TOR Maple Leafs
[3]
|
|
|
Eishockey |
AHL |
2 - 00:04
|
[4] ROC Americans
|
1-1
|
SYR Crunch
[5]
|
|
|
Handball |
Argentinien - LHC Plata Apertura |
11:17
|
CG Ituzaingó
|
3-5
|
Boca Juniors
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Gifu |
0-0
|
Arianne Hartono
|
0-0
|
Sara Saito
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Gifu WD |
0-0
|
Kumkhum/Plipuech
|
0-0
|
Okamura/Shimizu
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Xalapa |
15-15
|
Rodrigo Pacheco Mendez
|
3-4
|
Alan Magadan
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
40-30
|
Aboian/Aboian
|
6-3,4-4
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Xalapa |
0-0
|
Alan F R Fierros
|
2-6,4-1
|
Nick Chappell
|
|
|
Pferderennen |
AUS Kilcoy |
05/03 01:22 |
Rennen - Kilcoy
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Delta Downs |
05/03 01:15 |
Rennen - Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Evangeline Down |
05/03 01:13 |
Rennen - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Woodville |
05/03 01:07 |
Rennen - Woodville
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Hipo Chile |
05/03 01:01 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Charles Town |
05/03 00:53 |
Rennen - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Kilcoy |
05/03 00:47 |
Rennen - Kilcoy
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Evangeline Down |
05/03 00:46 |
Rennen - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Delta Downs |
05/03 00:45 |
Rennen - Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Turf Paradise |
05/03 00:40 |
Rennen - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Penn National |
05/03 00:39 |
Rennen - Penn National
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Hipo Chile |
05/03 00:32 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Charles Town |
05/03 00:25 |
Rennen - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
05/03 00:30 |
Sandy Point Snappers
|
32/1
|
Brownhill Dolphins
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Healesville |
05/03 01:04 |
Rennen - Healesville
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Addington |
05/03 01:00 |
Rennen - Addington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Caliente EVE |
05/03 00:51 |
Rennen - Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Addington |
05/03 00:44 |
Rennen - Addington
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Golf |
Volvo China Open |
05/01 22:40 |
Volvo China Open
|
View
|
|
|
|
Futsal |
Brasilien - Copa Paulista |
12:33
|
Jahu Futsal
|
1-2
|
Botucatu Futsal
|
|
|
Futsal |
Brasilien - Liga Futsal |
00:00
|
Blumenau/SCF
|
0-2
|
Minas
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,11-7
|
Kostiantyn Kovalchuk
|
10-8
|
Andrii Peretiatko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10,7-11
|
Serhii Rak
|
5-6
|
Ivan Kozachuk
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-6,11-9
|
Jiri Plachy
|
10-8
|
Richard Krejci
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,11-13,7-11,11-6
|
Serhii Chelpanov
|
0-0
|
O Volo Kovalchuk
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Wisniewski
|
0-0
|
Blazej Szczepanek
|
|
|
Softball |
NCAA Softball - Meisterschaft - Frauen 2024 |
05/02 23:06 |
Kentucky
|
3-3
|
Tennessee
|
|
|