Tennis US Open - Qualifikation 08/23 21:50 Joao Domingues Joao Domingues v Radu Albot Radu Albot 0-6,1-5
Tennis US Open - Damen - Qualifikation 08/23 21:05 Lin Zhu Lin Zhu v Eri Hozumi Eri Hozumi 6-4,6-4
Fußball Venezuela - Pokalwettbewerb 08/23 21:03 Trujillanos Trujillanos v Deportivo Zulia Deportivo Zulia 1-0
Tennis ITF - Argentinien F4 - Herrendoppel 08/23 21:00 Aranguren/Berne Aranguren/Berne v Santos/Tsuchiya 2-6,6-6
Tennis ATP - Winston-Salem 08/23 21:00 Roberto Bautista-Agut Roberto Bautista-Agut v Marcos Baghdatis Marcos Baghdatis 6-3,6-4
Tennis US Open - Qualifikation 08/23 21:00 Duckhee Lee Duckhee Lee v Gerald Melzer Gerald Melzer 6-4,6-3
Fußball Nicaragua - Apertura 08/23 21:00 UNAN Managua v Chinandega FC 1-0
Fußball Chile - Pokalwettbewerb 08/23 21:00 Deportes Temuco Deportes Temuco v Union San Felipe Union San Felipe 0-0
Tennis US Open - Damen - Qualifikation 08/23 20:55 Caroline Dolehide Caroline Dolehide v Claire Liu Claire Liu 1-6,2-6
Tennis US Open - Damen - Qualifikation 08/23 20:50 Kateryna Kozlova Kateryna Kozlova v Chloe Paquet Chloe Paquet 6-0,6-1
Tennis US Open - Qualifikation 08/23 20:50 Facundo Bagnis Facundo Bagnis v Ilya Ivashka Ilya Ivashka 6-2,6-0
Basketball Afrikameisterschaft - Damen 08/23 20:45 Senegal - Damen Senegal - Damen v Nigeria - Damen Nigeria - Damen 54-58
Fußball Elite-Clubs - Freundschaftsspiele 08/23 20:45 Real Madrid Real Madrid v AC Florenz AC Florenz 2-1
Tennis WTA - New Haven 08/23 20:40 Anastasia Pavlyuchenkova Anastasia Pavlyuchenkova v Carla Suarez Navarro Carla Suarez Navarro 7-6,6-0
Tennis US Open - Damen - Qualifikation 08/23 20:40 Anna Karolina Schmiedlova Anna Karolina Schmiedlova v Dalma Galfi Dalma Galfi 2-6,6-2,6-4
Tennis ATP - Winston-Salem 08/23 20:35 Taylor Fritz Taylor Fritz v Paolo Lorenzi Paolo Lorenzi 7-6,7-6
Tennis US Open - Qualifikation 08/23 20:35 Stephane Robert Stephane Robert v Lorenzo Giustino Lorenzo Giustino 6-4,6-2
E-Sports CS:GO - ESL Pro League - Match 1 08/23 20:20 FaZe FaZe v mousesports mousesports View
E-Sports CS:GO - ESL Pro League - Match 1 08/23 20:20 GODSENT GODSENT v Heroic Heroic 1-0
Tennis US Open - Qualifikation 08/23 20:10 Roberto Quiroz Roberto Quiroz v Adrian Menendez-Maceiras Adrian Menendez-Maceiras 2-6,6-4,5-6
Tennis US Open - Qualifikation 08/23 20:10 Marco Trungelliti Marco Trungelliti v Jared Hiltzik Jared Hiltzik 7-6,6-3
Fußball Marokko - Pokalwettbewerb 08/23 20:00 KACM Marrakesh KACM Marrakesh v WAC Casablanca WAC Casablanca 0-1
Fußball Marokko - Pokalwettbewerb 08/23 20:00 FUS Rabat FUS Rabat v Mouloudia Oujda Mouloudia Oujda 2-0
Fußball Venezuela - Pokalwettbewerb 08/23 20:00 Deportivo Lara Deportivo Lara v Atletico Guanare Atletico Guanare 5-0
Fußball Paraguay - División Intermedia 08/23 20:00 Fernando de la Mora Fernando de la Mora v Resistencia FC Resistencia FC 2-1
Tennis US Open - Damen - Qualifikation 08/23 19:55 Sesil Karatantcheva Sesil Karatantcheva v Arantxa Rus Arantxa Rus 6-2,6-2
Tennis US Open - Damen - Qualifikation 08/23 19:50 Polina Monova Polina Monova v Catherine McNally Catherine McNally 3-6,6-2,4-6
Baseball MLB 08/23 19:45 MIL Brewers MIL Brewers v SF Giants SF Giants 2-4
Tischtennis Czech Open - Herrendoppel 08/23 19:36 Gunduz/Yigenler Gunduz/Yigenler v Gardos/Habesohn 14-16
Tennis US Open - Damen - Qualifikation 08/23 19:35 Nicole Gibbs Nicole Gibbs v Francesca Di Lorenzo Francesca Di Lorenzo 7-6,7-5
Tischtennis Czech Open - Herrendoppel 08/23 19:32 Rech Daldosso/Stoyanov v Brossier/Lorentz Brossier/Lorentz 10-5
Tennis ITF - Argentinien F4 - Herrendoppel 08/23 19:30 Gutierrez/Hidalgo Gutierrez/Hidalgo v Juarez/Carabelli 6-3,5-4
Tennis US Open - Qualifikation 08/23 19:30 Cedrik-Marcel Stebe Cedrik-Marcel Stebe v Aldin Setkic Aldin Setkic 6-4,6-2
Fußball Spanien - Copa Federacion 08/23 19:30 San Fernando CD San Fernando CD v Algeciras CF Algeciras CF 1-1
Badminton Weltmeisterschaft - Damen 08/23 19:23 Pui Yin Yip Pui Yin Yip v Carolina Marin Carolina Marin 7-20
E-Sports CS:GO - ESL Pro League - Match 1 08/23 19:20 Heroic Heroic v GODSENT GODSENT 1-0
Tennis ITF - Argentinien F4 08/23 19:20 Valentin Florez Valentin Florez v Tomas Martin Etcheverry Tomas Martin Etcheverry 6-3,6-7,4-6
Tennis US Open - Damen - Qualifikation 08/23 19:20 Jil Teichmann Jil Teichmann v Naomi Broady Naomi Broady 2-6,6-4,1-6
Tennis US Open - Damen - Qualifikation 08/23 19:15 Marina Erakovic Marina Erakovic v Fanny Stollar Fanny Stollar 4-6,2-6
Tennis US Open - Damen - Qualifikation 08/23 19:15 Ivana Jorovic Ivana Jorovic v Cagla Buyukakcay Cagla Buyukakcay 2-6,5-7
Fußball Island - Premier League - Damen 08/23 19:15 Valur Reykjavik - Damen Valur Reykjavik - Damen v Fylkir Reykjavik - Damen Fylkir Reykjavik - Damen 3-2
Tennis US Open - Qualifikation 08/23 19:10 Renzo Olivo Renzo Olivo v Jeremy Jahn Jeremy Jahn 7-6,6-4
Beach Volleyball FIVB Hamburg 08/23 19:05 Bockermann/Schumann v Saxton/Schalk Saxton/Schalk 14-11
Badminton Weltmeisterschaft - Damen 08/23 19:00 Mia Blichfeldt Mia Blichfeldt v Sayaka Sato Sayaka Sato 20-18
Tennis ATP - Winston-Salem - Herrendoppel 08/23 19:00 Daniell/Monroe Daniell/Monroe v Rojer/Tecau Rojer/Tecau 1-6,3-6
Tennis WTA - New Haven - Damendoppel 08/23 19:00 Mertens/Pliskova Mertens/Pliskova v Bertens/Larsson Bertens/Larsson 7-5,7-5
Tennis ATP - Winston-Salem 08/23 19:00 Horacio Zeballos Horacio Zeballos v Damir Dzumhur Damir Dzumhur 5-7,3-6
Tennis ATP - Winston-Salem 08/23 19:00 Kyle Edmund Kyle Edmund v Marton Fucsovics Marton Fucsovics 6-2,6-1
Tennis ATP - Winston-Salem 08/23 19:00 Steve Johnson Steve Johnson v Carlos Berlocq Carlos Berlocq 7-6,6-4
Fußball Paraguay - División Intermedia 08/23 19:00 Sportivo Iteno Sportivo Iteno v Olimpia Ita Olimpia Ita 5-0
Fußball Paraguay - División Intermedia 08/23 19:00 Deportivo Caaguazu Deportivo Caaguazu v Fulgencio Yegros Fulgencio Yegros 1-2
Fußball Paraguay - División Intermedia 08/23 19:00 CD Liberacion CD Liberacion v General Caballero General Caballero 2-1
Fußball Paraguay - División Intermedia 08/23 19:00 22 De Setiembre FBC 22 De Setiembre FBC v Guairena FC Guairena FC 3-1
Fußball England - EFL Cup 08/23 19:00 Stoke Stoke v Rochdale Rochdale 4-0
Fußball Bolivien - Clausura 08/23 19:00 Guabira Guabira v San José San José 3-1
Badminton Weltmeisterschaft - Damen 08/23 18:52 Marc Zwiebler Marc Zwiebler v Tien Chen Chou Tien Chen Chou 14-20
Tischtennis Czech Open - Herrendoppel 08/23 18:49 Gu/Zhang v Brateyko/Gaponova 13-12
Tischtennis Czech Open - Herrendoppel 08/23 18:49 Kolish/Vorobeva v Bogdanova/Trigolos 10-7
Fußball Schottland - Lowland League 08/23 18:48 Gretna 2008 Gretna 2008 v Vale Of Leithen 3-0
Fußball Nordirland - Reserveliga 08/23 18:48 Glenavon - Reserve v Ballymena Utd - Reserve 5-1
Fußball Irland - Leinster - Senior League 08/23 18:47 Malahide Utd v Portmarnock AFC Portmarnock AFC 3-0
Badminton Weltmeisterschaft - Damen 08/23 18:46 Matsutomo/Takahashi Matsutomo/Takahashi v Hui Chang/Yang Hui Chang/Yang 21-5
Fußball Schottland - Lowland League 08/23 18:45 Stirling Universität v Whitehill Welfare Whitehill Welfare 1-1
Fußball Irland - Leinster - Senior League 08/23 18:45 St Mochtas St Mochtas v Cherry Orchard Cherry Orchard 6-2
Tennis US Open - Qualifikation 08/23 18:45 Alejandro Gonzalez Alejandro Gonzalez v Matthew Ebden Matthew Ebden 4-6,6-4,6-4
Fußball Nordirland - Reserveliga 08/23 18:45 Carrick Rangers - Reserve v Glentoran - Reserve 2-2
Fußball Polen - 1. Liga 08/23 18:45 GKS Katowice GKS Katowice v Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice 1-0
Fußball England - EFL Cup 08/23 18:45 Blackburn Blackburn v Burnley Burnley 0-2
Fußball England - EFL Cup 08/23 18:45 Huddersfield Huddersfield v Rotherham Rotherham 2-1
Fußball England - EFL Cup 08/23 18:45 Newcastle Newcastle v Nottingham Forest Nottingham Forest 2-3
Fußball England - EFL Cup 08/23 18:45 Southampton Southampton v Wolverhampton Wolverhampton 0-2
Fußball England - EFL Cup 08/23 18:45 Cheltenham Cheltenham v West Ham West Ham 0-2
Fußball UEFA Champions League - Qualifikation 08/23 18:45 FCSB FCSB v Sporting Sporting 1-5
Fußball UEFA Champions League - Qualifikation 08/23 18:45 Slavia Prag Slavia Prag v Apoel Nikosia Apoel Nikosia 0-0
Fußball UEFA Champions League - Qualifikation 08/23 18:45 FC Kopenhagen FC Kopenhagen v FK Qarabag FK Qarabag 2-1
Fußball UEFA Champions League - Qualifikation 08/23 18:45 ZSKA Moskau ZSKA Moskau v Young Boys Bern Young Boys Bern 2-0
Fußball UEFA Champions League - Qualifikation 08/23 18:45 Liverpool Liverpool v TSG 1899 Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 4-2
Tennis US Open - Damen - Qualifikation 08/23 18:35 Anna Zaja Anna Zaja v Quirine Lemoine Quirine Lemoine 6-4,6-1
Fußball Italien - Serie D-Pokal 08/23 18:33 Cavese Cavese v Aversa Normanna Aversa Normanna 1-0
Fußball Schottland - Lowland League 08/23 18:32 Edinburgh Universität v Civil Service Strollers 0-0
Fußball Argentinien - Meisterschaft - Damen 08/23 18:30 Huracan - Damen v Villa San Carlos - Damen Villa San Carlos - Damen 3-1
Basketball Afrikameisterschaft - Damen 08/23 18:30 Mali - Damen Mali - Damen v Kamerun - Damen Kamerun - Damen 69-35
Tennis US Open - Damen - Qualifikation 08/23 18:30 Sabina Sharipova Sabina Sharipova v Su Jeong Jang Su Jeong Jang 6-4,4-6,0-6
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 08/23 18:30 CD San Roque de Lepe CD San Roque de Lepe v Real Betis B Real Betis B 1-0
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 08/23 18:30 Coslada Coslada v Vicalvaro Vicalvaro 0-2
Tennis US Open - Damen - Qualifikation 08/23 18:30 Alla Kudryavtseva Alla Kudryavtseva v Laura Robson Laura Robson 6-2,6-4
Fußball Nordirland - Premier League - Damen 08/23 18:30 Newry City - Damen Newry City - Damen v Sion Swifts - Damen 3-4
Fußball Nordirland - Premier League - Damen 08/23 18:30 Ballymena Utd - Damen v Glentoran Belfast United LFC - Damen Glentoran Belfast United LFC - Damen 0-7
Fußball Wales - Cymru Alliance 08/23 18:30 Holywell Town Holywell Town v Flint Town Utd Flint Town Utd 3-3
Fußball Wales - Cymru Alliance 08/23 18:30 Porthmadog Porthmadog v Caernarfon Town Caernarfon Town 2-3
Fußball Wales - Cymru Alliance 08/23 18:30 Denbigh Town Denbigh Town v Ruthin Town FC Ruthin Town FC 1-2
Basketball International 08/23 18:30 Belgien Belgien v Spanien Spanien 72-88
Fußball Brasilien - Campeonato Paranaense U19 08/23 18:23 Londrina U19 v Andraus Brasil U19 7-0
Badminton Weltmeisterschaft - Damen 08/23 18:21 Svabikova/Tomalova Svabikova/Tomalova v Stoeva/Stoeva Stoeva/Stoeva 11-21
Tennis US Open - Damen - Qualifikation 08/23 18:20 Maryna Zanevska Maryna Zanevska v Jacqueline Cako Jacqueline Cako 6-2,5-7,4-5
Tennis ITF Damen - Artvin 08/23 18:20 Tara Moore Tara Moore v Dea Herdzelas Dea Herdzelas 7-5,2-6,4-6
Badminton Weltmeisterschaft - Damen 08/23 18:18 Min Lin/Wu Min Lin/Wu v Kim/Yoo Kim/Yoo 11-20
Tennis ITF - Argentinien F4 08/23 18:15 Esteban Bruna Esteban Bruna v Bastian Malla Bastian Malla 3-6,2-6
Tennis US Open - Qualifikation 08/23 18:15 Cem Ilkel Cem Ilkel v William Blumberg William Blumberg 6-2,6-4
Fußball Spanien - Copa Federacion 08/23 18:15 Silla CF Silla CF v Ontinyent Ontinyent 0-2