E-Sports CS:GO - ECS - Match 2 10/22 20:30 OpTic Gaming OpTic Gaming v Astralis Astralis 0-1
Tischtennis Moskau - Liga Pro 10/22 20:25 Artyom Dvoinikov v Ruslan Alchimbaev 10-5
Tischtennis Moskau - Liga Pro 10/22 20:06 Pavel Tarutin v Anton Anisimov 9-7
Tennis ITF Damen - Saguenay - Damendoppel 10/22 20:00 Broady/Okuno v Kostova/Sebov 6-4,3-6,0-1
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 10/22 20:00 Jakub Kosowski Jakub Kosowski v Michal Benes Michal Benes 2-3
Tennis ITF Damen - Saguenay - Damendoppel 10/22 19:55 Fichman/Sanchez v Arconada/Cako 6-1,6-3
E-Sports CS:GO - ECS - Match 2 10/22 19:38 Astralis Astralis v OpTic Gaming OpTic Gaming 0-0
Tennis ITF - USA F28B 10/22 19:35 Jordi Arconada v Evan Zhu 1-6,0-6
Tennis ITF Damen - Saguenay - Damendoppel 10/22 19:35 Kwong/Leduc v Arcangioli/Reix 2-6,2-6
Tischtennis Moskau - Liga Pro 10/22 19:30 Artyom Dvoinikov v Pavel Tarutin 9-5
Handball Island - Urvalsdeild - Damen 10/22 19:30 Stjarnan - Damen Stjarnan - Damen v Valur - Damen Valur - Damen 18-23
Tennis Challenger - Las Vegas 10/22 19:25 Thanasi Kokkinakis v Alexander Cozbinov 7-6,6-1
Tennis ITF - Brasilien F6 - Herrendoppel 10/22 19:20 Da Silva/Oliveira v A De Lima/Danelon 7-5,6-3
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 10/22 19:20 Jiri Vrablik Jiri Vrablik v Florian Bluhm Florian Bluhm 3-1
Tennis Challenger - Lima - Herrendoppel 10/22 19:10 Huertas Del Pino/D P Cordova v Agamenone/Arguello 4-6,0-6
Tischtennis Moskau - Liga Pro 10/22 19:00 Ruslan Alchimbaev v Sergei Medvedev 8-4
Fußball Venezuela - Segunda Division 10/22 19:00 LALA FC LALA FC v UCV 5-0
Fußball Marokko - GNF 1 10/22 19:00 FUS Rabat FUS Rabat v Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1-1
Fußball Italien - Serie B 10/22 19:00 Benevento Benevento v Livorno Livorno 1-0
Fußball Spanien - Primera Division 10/22 19:00 Real Sociedad Real Sociedad v Girona Girona 0-0
Fußball England - Premier League 10/22 19:00 Arsenal Arsenal v Leicester Leicester 3-1
Tennis ATP - Wien 10/22 18:50 Milos Raonic v Jürgen Melzer 6-7,5-7
Basketball Italien - Regional U20 10/22 18:45 Polisportiva Venezia Giulia U20 v Basket 4 Trieste U20 Basket 4 Trieste U20 60-58
Basketball ESKANA A1 10/22 18:45 GS Kifisias v Oka Mesogion 66-51
Basketball ESKANA A1 10/22 18:45 Enoxi Trahonon/Dia Enoxi Trahonon/Dia v AGOG Evriali AGOG Evriali 66-68
Tennis ITF - Brasilien F6 10/22 18:45 Alejandro Tabilo v Fernando Yamacita 6-2,7-6
Volleyball Polen - Regionalliga 22/10 10/22 18:45 Volley Gdansk v Intermarine 21-24
Volleyball Griechenland - 3. Division - Damen 10/22 18:45 Neoi Vironos - Damen v ASP Iones - Damen ASP Iones - Damen 3-0
Fußball Nordirland - Reserveliga 10/22 18:45 Glenavon - Reserve v Glentoran - Reserve 2-3
Fußball Italien - Serie C - Gruppe A 10/22 18:45 ASDC Gozzano ASDC Gozzano v Pisa Pisa 0-2
Basketball Frankreich - Pro A 10/22 18:45 Dijon Dijon v Bourg Bourg 73-76
Fußball Frankreich - Ligue 2 10/22 18:45 Lens Lens v Ajaccio GFCA Ajaccio GFCA 5-0
Fußball Irland - Premier Division 10/22 18:45 Bray Wanderers Bray Wanderers v Derry City Derry City 2-1
Fußball Irland - Premier Division 10/22 18:45 Sligo Rovers Sligo Rovers v Bohemians Dublin Bohemians Dublin 1-1
Tennis ITF - USA F28B 10/22 18:40 Maxime Cressy v Henry Craig 6-3,2-6,7-6
Tennis ITF Damen - Saguenay - Damendoppel 10/22 18:40 Ponchet/Zimmermann v Bui/Vagramov 6-3,6-2
Tennis Challenger - Lima - Herrendoppel 10/22 18:40 Bagnis/Galdos v Cuevas/Cuevas 4-6,4-6
Tennis ATP - Basel 10/22 18:40 Marius Copil v Ryan Harrison 6-2,7-6
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 10/22 18:40 Tomasz Tomaszuk Tomasz Tomaszuk v Petr David Petr David 1-3
Tennis ATP - Basel 10/22 18:40 Marco Cecchinato v Henri Laaksonen 4-6,2-6
Fußball Brasilien - Copa Gaucho U19 10/22 18:34 Torino FC Brasil U19 v Novo Hamburgo U19 Novo Hamburgo U19 1-4
Basketball ESKANA A1 10/22 18:30 Polinikis Ag Varvaras Polinikis Ag Varvaras v AO Aris Petroupolis AO Aris Petroupolis 79-77
Basketball ESKANA A1 10/22 18:30 AO Pefkis v Fea Nf Nx 77-71
Basketball ESKANA A1 10/22 18:30 Glyfada Enosi Glyfada Enosi v GS Ermis Peramatos GS Ermis Peramatos 73-79
Fußball Brasilien - Copa Gaucho U19 10/22 18:30 Torino U19 Torino U19 v Novo Hamburgo U19 Novo Hamburgo U19 1-4
Basketball ESKANA A1 10/22 18:30 Asteras Agiou Dimitriou Asteras Agiou Dimitriou v Peiraikos Syndesmos Peiraikos Syndesmos 77-59
Basketball ESKANA A1 10/22 18:30 GS Apollon GS Apollon v AONPS Posidon 75-71
Tischtennis Moskau - Liga Pro 10/22 18:30 Anton Anisimov v Artyom Dvoinikov 8-10
Volleyball Griechenland - 3. Division - Damen 10/22 18:30 AS Tifon - Damen v Sfam Fivos - Damen Sfam Fivos - Damen 21-22
Volleyball Griechenland - 3. Division - Damen 10/22 18:30 AS Papagou - Damen AS Papagou - Damen v Niki Amarousiou - Damen Niki Amarousiou - Damen 3-0
Fußball Brasilianischer Fußball 10/22 18:30 Aparecidense U19 Aparecidense U19 v Trindade U19 Trindade U19 1-0
Basketball Slovenia Cup 10/22 18:30 Kk Nazarje Kk Nazarje v Ljubljana Ljubljana 64-107
Futsal Serbien - 1. Division 10/22 18:30 Srpska Srpska v KMF Winter Sport 3-2
Fußball Schottland - Reserveliga 10/22 18:30 Ayr - Reserve v Stirling - Reserve Stirling - Reserve 4-0
Fußball Schottland - Reserveliga 10/22 18:30 Airdrieonians - Reserve v Albion - Reserve Albion - Reserve 7-0
Fußball Argentinien - Primera D Metropolitana 10/22 18:30 Deportivo Liniers Deportivo Liniers v Juventud Unida San Miguel 0-0
Fußball Argentinien - Primera D Metropolitana 10/22 18:30 Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres v Deportivo Paraguayo 1-0
Fußball Italien - Serie C - Gruppe A 10/22 18:30 Carrarese Carrarese v Olbia Olbia 3-4
E-Sports CS:GO - ECS - Match 2 10/22 18:30 G2 Esports G2 Esports v FaZe FaZe 0-1
Fußball Gibraltar - Premier Division 10/22 18:30 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps v Gibraltar United Gibraltar United 0-1
Futsal Italien - Serie A: Runde 4 10/22 18:30 Napoli A5 Napoli A5 v Pesarofano Pesarofano 4-4
Fußball Argentinien - Primera C Metropolitana 10/22 18:30 CS Dock Sud v San Martin De Burzaco 2-1
Fußball Italien - Serie A 10/22 18:30 Sampdoria Genua Sampdoria Genua v Sassuolo Sassuolo 0-0
Fußball Deutschland - 2. Bundesliga 10/22 18:30 MSV Duisburg MSV Duisburg v FC Sankt Pauli FC Sankt Pauli 0-1
Tennis Challenger - Brest 10/22 18:25 Constant Lestienne v Jaume Munar 1-6,3-6
Volleyball Tschechien - Regionalliga 10/22 18:20 SK Spacek v SK Centro 25-17
Volleyball Tschechien - Regionalliga 10/22 18:20 Prirodny Vedy C v SK Spanielka Repy 24-23
Fußball Belgien - U21-Pokal 10/22 18:04 KSK Heist - Reserve v Thes Sport - Reserve 3-2
Basketball ESKANA A1 10/22 18:00 AS Niki Amarousiou AS Niki Amarousiou v GS Ilioupolis 70-51
Tischtennis Moskau - Liga Pro 10/22 18:00 Ruslan Alchimbaev v Pavel Tarutin 10-6
Tennis Challenger - Las Vegas 10/22 18:00 Evan King v Mathias Bourgue 6-7,6-7
Tennis Challenger - Las Vegas 10/22 18:00 Hugo Grenier v Roberto Ortega-Olmedo 7-6,3-6,4-6
Tennis Challenger - Las Vegas 10/22 18:00 Jelle Sels v Thai-Son Kwiatkowski 4-6,6-7
Tennis Challenger - Las Vegas 10/22 18:00 Tommy Paul v Alexander Sarkissian 6-3,6-3
Eishockey Erste Liga 10/22 18:00 Ferencváros Ferencváros v HSC Csikszereda HSC Csikszereda 3-0
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 10/22 18:00 Koyo Kanamitsu Koyo Kanamitsu v Jakub Folwarski Jakub Folwarski 1-3
Fußball England - Premier League 2 10/22 18:00 Arsenal U23 Arsenal U23 v Everton U23 Everton U23 0-0
Fußball England - Premier League 2 10/22 18:00 Aston Villa U23 Aston Villa U23 v Newcastle U23 Newcastle U23 2-5
Fußball England - Premier League 2 10/22 18:00 Stoke U23 Stoke U23 v Norwich U23 Norwich U23 7-2
Basketball Kroatien - A1 Liga 10/22 18:00 Cedevita Cedevita v Alkar Alkar 103-75
Fußball Niederlande - Eerste Divisie 10/22 18:00 FC Utrecht - Reserve FC Utrecht - Reserve v FC Twente FC Twente 1-6
Fußball Rumänien - Liga 1 10/22 18:00 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest v Dunarea Calarasi Dunarea Calarasi 1-1
Fußball Israel - Premier League 10/22 18:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa v Maccabi Netanya Maccabi Netanya 0-2
Volleyball Tschechien - Regionalliga - Damen 10/22 17:55 Vrsovice A - Damen v Meteor C Women 14-24
Tennis ITF - USA F28B 10/22 17:55 Julian Bradley v Adam Krull 6-3,3-6,6-1
Tennis ITF Damen - Saguenay - Damendoppel 10/22 17:55 McAdoo/Parks v Anderson/Manasse 4-6,4-6
Tennis Challenger - Lima 10/22 17:55 Guilherme Clezar v Kento Tagashira 6-0,6-0
Volleyball Spiele 10/22 17:47 MKS Orlicz Suchedniow v KPS Nowiny 25-23
Basketball ESKANA A1 10/22 17:45 DAS Drapetsonas DAS Drapetsonas v AE Kallitheas AE Kallitheas 78-55
Tennis ITF - USA F28B 10/22 17:45 Jonathan Chang v Alastair Gray 6-2,0-6,7-6
Volleyball Griechenland - 3. Division - Damen 10/22 17:45 Halandriou - Damen Halandriou - Damen v GS Halandriou - Damen 3-0
Futsal Slowakei - 1. Liga 10/22 17:45 Wild Boys 02 Bratislava v FT Banska Bystrica 5-2
Tennis Challenger - Lima 10/22 17:35 Marcelo Tomas Barrios Vera v Federico Coria 3-6,6-3,6-0
Basketball ESKANA A1 10/22 17:30 AOP Falirou AOP Falirou v AONS Milon AONS Milon 67-65
Basketball ESKANA A1 10/22 17:30 AOF Porfiras AOF Porfiras v Eleftheria Moshatou AO Eleftheria Moshatou AO 73-65
Basketball ESKANA A1 10/22 17:30 AOK Halandri v Aps Filippos 68-67
Tennis ITF - USA F28B 10/22 17:30 Antonio R Rosales v Justin Roberts 4-6,4-6
Tischtennis Moskau - Liga Pro 10/22 17:30 Sergei Medvedev v Anton Anisimov 7-9
Basketball Basketballspiele 10/22 17:30 Al Riyadi Beirut Al Riyadi Beirut v ES Rades ES Rades 80-78
Futsal Ungarn - NBII Montag 10/22 17:30 Airnergy FC v Eto SZC FC 5-8