Basketball Europaspiele - Basketball 3x3 - Damen 06/24 17:40 Estland 3x3 - Damen v Frankreich 3x3 - Damen Frankreich 3x3 - Damen 8-19
Badminton Europaspiele - Damen 06/24 17:40 Mia Blichfeldt v Katerina Tomalova 20-11
Tischtennis Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 17:30 Andrey Lytko v Sergey Vakar 17-18
Tischtennis Moskau - Liga Pro 06/24 17:30 Vasily Dedov v Maxim Bokov 11-11
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 06/24 17:20 Robert Floras Robert Floras v Elias Ranefur Elias Ranefur 3-2
Basketball Europaspiele - Basketball 3x3 06/24 17:15 Weißrussland 3x3 v Polen 3x3 Polen 3x3 19-13
Tischtennis Europaspiele 06/24 17:00 Kristian Karlsson Kristian Karlsson v Emmanuel Lebesson Emmanuel Lebesson 5-10
Volleyball Balkan U20 - Meisterschaft 24/06 06/24 17:00 Albanien U20 Albanien U20 v Kosovo U20 Kosovo U20 22-11
Tischtennis Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 17:00 Yaroslav Troyanov v Igor Kovalev 1-5
Tischtennis Moskau - Liga Pro 06/24 17:00 Aleksandr Zhelubenkov v Ivan Talamanov 14-12
Basketball Europaspiele - Basketball 3x3 - Damen 06/24 16:49 Weißrussland 3x3 - Damen v Deutschland 3x3 - Damen 20-16
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 06/24 16:40 Carlos Muhlbach Carlos Muhlbach v Tomas Konecny Tomas Konecny 0-3
Tischtennis Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 16:30 Igor Kovalev v Andrey Lytko 3-11
Tischtennis Moskau - Liga Pro 06/24 16:30 Alexander Korotkov v Maxim Bokov 4-7
Badminton Europaspiele 06/24 16:30 Anders Antonsen v Zvonimir Durkinjak 2-0
E-Sports DOTA2 - EPICENTER Major 06/24 16:25 Ninjas In Pyjamas Ninjas In Pyjamas v paiN Gaming paiN Gaming 1-0
Tennis ITF Damen - W25 - Perigueux 06/24 16:05 Daniela Vismane v Karen Marthiens 6-0,6-4
Badminton Europaspiele - Damen 06/24 16:00 Line Kjaersfeldt v Vlada Gynga 2-0
Tennis ITF Damen - W25 - Darmstadt 06/24 16:00 Jule Niemeier v Lena Lutzeier 6-3,6-3
Tischtennis Europaspiele 06/24 16:00 Lei Kou Lei Kou v Alexander Shibaev Alexander Shibaev 4-1
Tischtennis Europaspiele 06/24 16:00 Dimitrij Ovtcharov v Jonathan Groth Jonathan Groth 0-4
Volleyball Tschechien - Regionalliga 24/06 06/24 16:00 Aritma v Meteor A 13-12
Volleyball Tschechien - Regionalliga 24/06 06/24 16:00 Podoli D v Pacha Maniny 12-14
Volleyball Tschechien - Regionalliga - Damen 24/06 06/24 16:00 Bohnice B - Damen v Smichov A - Damen 23-24
E-Sports R6 - Pro League 06/24 16:00 Team Empire Faith Team Empire Faith v Digital Chaos Digital Chaos 1-0
Tischtennis Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 16:00 Sergey Vakar v Yaroslav Troyanov 3-1
E-Sports CS:GO - ESL Pro League Finals 06/24 16:00 Nemiga Nemiga v Sharks Sharks 1-0
Tischtennis Moskau - Liga Pro 06/24 16:00 Vasily Dedov v Aleksandr Zhelubenkov 11-10
Tennis Wimbledon 06/24 16:00 Mats Moraing v Federico Gaio 6-2,7-5
Tennis Wimbledon 06/24 16:00 Blaz Kavcic v Facundo Arguello 6-3,7-6
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 06/24 16:00 Sven Happek Sven Happek v Mateusz Golebiowski Mateusz Golebiowski 0-3
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 06/24 16:00 SV Horn SV Horn v FC Ufa FC Ufa 2-1
Badminton Europaspiele - Damen 06/24 16:00 Line Kjaersfeldt v Vlada Ginga 19-7
Basketball Länderspiele - Damen 06/24 16:00 Slowenien U18 - Damen Slowenien U18 - Damen v Israel U18 - Damen Israel U18 - Damen 53-60
Fußball Weltmeisterschaft - Damen 06/24 16:00 Spanien - Damen Spanien - Damen v USA - Damen USA - Damen 1-2
Fußball AFC Cup 06/24 16:00 Al Ahed Al Ahed v Al-Wehdat Al-Wehdat 0-0
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 06/24 16:00 NK Maribor NK Maribor v Cracovia Krakau Cracovia Krakau 1-2
Fußball Norwegen - 3. Division Gruppe 5 06/24 16:00 Ranheim 2 Ranheim 2 v Orkla Orkla 2-2
Fußball Norwegen - 3. Division Gruppe 3 06/24 16:00 Staal Jørpeland Staal Jørpeland v Viking 2 Viking 2 2-5
Fußball Norwegen - 3. Division Gruppe 2 06/24 16:00 Drøbak/Frogn Drøbak/Frogn v Valerenga 2 Valerenga 2 0-7
Tennis Wimbledon 06/24 15:55 Dennis Novak v Thiemo De Bakker 6-4,6-3
Tennis WTA - Eastbourne 06/24 15:55 Kirsten Flipkens v Caroline Wozniacki 3-6,4-6
Tennis ITF Damen - W25 - Darmstadt 06/24 15:50 Leonie Kung v Arina Gabriela Vasilescu 6-2,6-4
Basketball Europaspiele - Basketball 3x3 06/24 15:50 Weißrussland 3x3 v Lettland 3x3 Lettland 3x3 17-18
Tennis Wimbledon 06/24 15:50 Norbert Gombos v Zdenek Kolar 6-1,6-3
Tennis Challenger - Mailand 06/24 15:50 Raul Brancaccio v Julian Ocleppo 1-6,6-3,5-7
Tennis Wimbledon 06/24 15:45 Zhe Li v Dustin Brown 6-7,3-6
Tennis ATP - Eastbourne 06/24 15:40 Paul Jubb v Taylor Fritz 2-6,3-6
Tennis Wimbledon 06/24 15:35 Evgeny Karlovskiy v Kimmer Coppejans 6-3,7-5
Badminton Europaspiele - Gemischtes Doppel 06/24 15:30 Usle/Zapico v Atrashchenkov/Zharka 2-0
Tennis ITF Damen - W25 - Perigueux 06/24 15:30 Jade Suvrijn v Mathilde Armitano 6-3,4-6,6-10
Tennis ITF Damen - W25 - Perigueux 06/24 15:30 Loudmilla Bencheikh v Maelys Bougrat 4-6,6-7
Tennis ITF Damen - W25 - Perigueux 06/24 15:30 Mallaurie Noel v Maneva Rakotomalala 6-3,6-1
Tischtennis Moskau - Liga Pro 06/24 15:30 Maxim Bokov v Ivan Talamanov 8-10
Tennis Wimbledon 06/24 15:30 Attila Balazs v Peter Polansky 6-1,6-1
Tennis Wimbledon 06/24 15:30 Ryan Peniston v Andrea Arnaboldi 1-6,7-5,6-8
Tennis Challenger - Mailand 06/24 15:30 Sebastian Fanselow v Christopher Heyman 7-5,7-6
Fußball Finnland - Ykkönen 06/24 15:30 KTP KTP v FC Haka FC Haka 0-1
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 06/24 15:20 Petr David Petr David v Evgueni Chtchetinine Evgueni Chtchetinine 3-1
Tischtennis Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 15:15 Vladimir Kozlovcev v Konstantin Inozemtsev 9-9
E-Sports DOTA2 - EPICENTER Major 06/24 15:15 Fnatic Fnatic v Forward Gaming Forward Gaming 0-1
Tennis ITF - M25 - Arlon 06/24 15:15 Guillaume Dermiens v Arvid Nordquist 6-1,6-4
Fußball Nigeria - Pokal 06/24 15:06 Kano Pillars Kano Pillars v Kwara United Kwara United 0-0
Tischtennis Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 15:05 Aleksey Drozdovskiy v Leonid Muravyev 1-0
Tennis Wimbledon 06/24 15:05 Steven Diez v Tatsuma Ito 6-4,6-1
Tennis ITF - M25 - Arlon 06/24 15:05 Liam Dielen v Boris Fassbender 2-6,2-6
Tischtennis Europaspiele 06/24 15:00 Yang Wang Yang Wang v Bojan Tokic 4-2
Tischtennis Europaspiele 06/24 15:00 Kirill Skachkov Kirill Skachkov v Vladimir Samsonov Vladimir Samsonov 2-4
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 06/24 15:00 Viitorul Constanta Viitorul Constanta v Chindia Targoviste Chindia Targoviste 3-1
Tischtennis Moskau - Liga Pro 06/24 15:00 Alexander Korotkov v Vasily Dedov 8-5
Tennis Challenger - Mailand 06/24 15:00 Andrea Collarini v Frederico Ferreira Silva 2-6,6-0,4-6
Fußball Russland - Regionalliga 06/24 15:00 Rosich Moskovskiy Rosich Moskovskiy v Kuntsevo Kuntsevo 2-2
Badminton Europaspiele 06/24 15:00 Cristian Savin v Michal Rogalski 0-2
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 06/24 15:00 Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt v Lokomotive Moskau Lokomotive Moskau 1-3
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 06/24 15:00 Avangard Kursk Avangard Kursk v Salyut Belgorod Salyut Belgorod 3-0
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 06/24 15:00 Cherno More Varna Cherno More Varna v Arda Kardzhali Arda Kardzhali 2-0
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 06/24 15:00 Astra Giurgiu Astra Giurgiu v Rotor Wolgograd Rotor Wolgograd 1-1
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 06/24 15:00 ZSKA Sofia ZSKA Sofia v FK Pribram FK Pribram 3-0
Fußball Norwegen - 3. Division Gruppe 5 06/24 15:00 Raufoss 2 Raufoss 2 v Rosenborg 2 Rosenborg 2 1-4
Tennis Wimbledon 06/24 14:55 Yannick Maden v Hiroki Moriya 6-4,3-6,4-6
Tennis WTA - Eastbourne 06/24 14:50 Viktorija Golubic v Daria Gavrilova 0-6,7-6,6-7
Tennis ATP - Eastbourne - Herrendoppel 06/24 14:45 Bambridge/O'Mara v Evans/Glasspool 7-6,4-6,6-10
Tennis Wimbledon 06/24 14:40 Daniel Elahi Galan v Lorenzo Giustino 7-6,6-3
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 06/24 14:40 Elias Ranefur Elias Ranefur v Tomas Konecny Tomas Konecny 0-3
Tennis WTA - Eastbourne 06/24 14:40 Camila Giorgi v Su-Wei Hsieh 3-6,6-4,4-6
Tennis Wimbledon 06/24 14:35 Illya Marchenko v Marco Trungelliti 7-6,7-5
Tennis Wimbledon 06/24 14:35 Alexey Vatutin v Bjorn Fratangelo 4-6,4-6
Hockey FIH Series - Damen 06/24 14:30 Italien - Damen Italien - Damen v Weißrussland - Damen 4-1
Volleyball Balkan U20 - Meisterschaft 24/06 06/24 14:30 Serbien U20 Serbien U20 v Rumänien U20 Rumänien U20 3-0
Futsal Kuba - 1. Division Montag 24/06 06/24 14:30 Granma v Cienfuegos 2-1
Tennis Wimbledon 06/24 14:30 Marcel Granollers v Pedja Krstin 6-2,6-4
Tischtennis Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 14:30 Leonid Muravyev v Vladimir Kozlovcev 8-10
Fußball Afrika-Cup 06/24 14:30 Elfenbeinküste Elfenbeinküste v Südafrika Südafrika 1-0
Tennis WTA - Eastbourne 06/24 14:25 Margarita Gasparyan v Karolina Pliskova 3-6,3-6
Tennis ITF Damen - W25 - Darmstadt 06/24 14:20 Manon Arcangioli v Vivian Wolff 6-3,6-0
Tennis Wimbledon 06/24 14:20 Donald Young v Egor Gerasimov 6-4,7-6
Tennis Wimbledon 06/24 14:20 Liam Broady v Andrej Martin 6-3,6-1
Tennis Wimbledon 06/24 14:20 Jack Draper v Yasutaka Uchiyama 4-6,6-7
Tennis ATP - Antalya 06/24 14:20 Ergi Kirkin v Peter Gojowczyk 3-6,7-6,2-6
Badminton Europaspiele - Damen 06/24 14:20 Maja Pavlinic v Soraya De Visch Eijbergen 0-2