Fußball |
Algerien - Elite Championship - Frauen |
00'
|
JF Khroub - Frauen
|
View
|
CF Akbou - Frauen
|
|
|
Fußball |
Algerien - Elite Championship - Frauen |
00'
|
MZ Biskra - Frauen
|
View
|
AR Guelma - Frauen
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Man City (Palas) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Matrix) Esports
|
|
|
Fußball |
Thailand - Liga - Frauen |
00'
|
Bangkok Sport School - Frauen
|
View
|
Khonkaen City - Frauen
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
Dortmund (Bomb1to) Esports
|
0-1
|
Man Utd (Jekunam) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - Darwin Premier League |
02'
|
University Azzurri FC
|
0-0
|
Darwin Olympic
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04/26 09:00 |
Bayern (Walter) Esports
|
0-0
|
PSG (Bruno) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
00'
|
Fenerbahce (Spencer) Esports
|
View
|
PAOK (val) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/26 09:00 |
Aston Villa (Pele) Esports
|
View
|
Ajax (Votepeace) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
Arsenal (lowheels) Esports
|
1-0
|
A.Madrid (d1pseN) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Benfica (sane4ek8) Esports
|
1-0
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Sevilla (Flewless_phoenix) Esports
|
2-1
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Aston Villa (Pele) Esports
|
5-1
|
Fenerbahce (Spencer) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Fiorentina (Ragnar) Esports
|
6-3
|
Ajax (Votepeace) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland U23 |
28'
|
Redlands United U23
|
0-0
|
Wynnum Wolves U23
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
45'
|
[8] Persis Solo
|
1-1
|
Persita Tangerang
[16]
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
45'
|
Nepean FC U20
|
1-3
|
Bankstown City Lions U20
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
45'
|
[6] PSIS Semarang
|
2-0
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria PL 1 U23 |
45'
|
Preston Lions U23
|
0-0
|
Werribee City U23
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria PL 1 U23 |
47'<sup>+2</sup>
|
Northcote City U23
|
2-0
|
Brunswick City U23
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
71'
|
Manly United U20
|
5-0
|
NWS Spirit FC U20
|
|
|
Fußball |
Neuseeland - Central League |
88'
|
[8] North Wellington AFC
|
0-5
|
Miramar Rangers
[1] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
04/26 09:00 |
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
0-3
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga 2 - Frauen |
1 - 10:00
|
CB Maristas - Frauen
|
0-0
|
CP Miralvalle - Frauen
|
|
|
Basketball |
Taiwan - WSBL - Frauen |
1 - 10:00
|
[2] Cathay Life - Frauen
|
0-0
|
Taipower - Frauen
[3] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 01:11
|
MEM Grizzlies (SCORCH) Esports
|
10-19
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 00:16
|
MEM Grizzlies (SKYFOX) Esports
|
28-34
|
BOS Celtics (VEX) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 01:22
|
DAL Mavericks (DIMES) Esports
|
56-48
|
CLE Cavaliers (AM) Esports
|
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA Cup |
2 - 09:34
|
[11] Phoenix Fuel Masters
|
21-26
|
Meralco Bolts
[10]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
2 - 03:30
|
[3] Mount Gambier Pioneers - Frauen
|
29-22
|
Keilor Thunder - Frauen
[2]
|
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
3 - 05:36
|
Bicolandia Oragons
|
43-74
|
Pampanga Giant Lanterns
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
3 - 07:20
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Frauen
|
46-37
|
Logan Thunder - Frauen
[10]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
3 - 10:00
|
[11] Ipswich Force - Frauen
|
35-54
|
Brisbane Capitals - Frauen
[13] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
3 - 06:47
|
[11] Bankstown Bruins - Damen
|
49-29
|
Inner West Bulls - Frauen
[14] |
|
|
Basketball |
Vietnam - NC U23 - Damen |
4 - 09:48
|
TP Ho Chi Minh U23 - Damen
|
49-26
|
Cong An Nhan Dan U23 Women
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
3 - 05:08
|
[13] Hobart Chargers - Frauen
|
44-34
|
Casey Cavaliers - Frauen
[19]
|
|
|
Basketball |
Neuseeland - NBL |
4 - 07:17
|
[8] Whai
|
66-74
|
Taranaki Mountain Airs
[6]
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
|
UP Poznan - Damen
|
0-0
|
PP Poznan - Damen
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - NCAA |
|
UPHSD Altas
|
0-0
|
SSCR Stags
|
|
|
Volleyball |
Matches |
|
CS Fennar Ain Azal U21
|
0-0
|
ASC Amoucha U21
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
|
AWFiS Gdansk - Frauen
|
0-0
|
UTP Bydgoszcz - Damen
|
|
|
Volleyball |
Vietnam - A-League |
|
Kon Tum
|
0-0
|
Thanh Pho Ho Chi Minh
|
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga - Frauen |
|
[5] Jakarta Elektrik - Damen
|
0-0
|
Jakarta Livin Mandiri Women
[4] |
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
10-25
|
Uniwersytet Bialystok - Damen
|
13-23
|
WAT Warszawa - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Spanien - Superliga 2 - Frauen |
16-25,25-19
|
CV Soller - Frauen
|
7-5
|
CV Madrid Chamberi - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - Spikers Turf |
29-27
|
Philippine Air Force
|
12-22
|
VNS Griffins
|
|
|
Volleyball |
Tschechien - U22-Extraliga - Frauen |
20-25,19-25
|
TJ Junior Brno U22 - Frauen
|
11-6
|
Kralove Pole U22 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Spanien - Superliga 2 |
25-16,27-29
|
Tarragona SPSP
|
20-19
|
Santanderina
|
|
|
Volleyball |
Vietnam - A-League - Frauen |
25-17,21-25,14-25
|
BTL Thong Tin 2 - Damen
|
0-0
|
Vinh Phuc - Damen
|
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga - Frauen |
29-27,25-18,23-25
|
[5] Popsivo Polwan - Frauen
|
3-2
|
Gresik Petrokimia - Frauen
[5] |
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/26 09:00 |
Yakult Swallows
|
0-0
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/26 08:30 |
Yomiuri Giants
|
0-0
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[37] Fabian Marozsan
|
0-0
|
Francisco Cerundolo
[22] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Dayeon Back
|
0-0
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Gyeong Seo Lee
|
0-0
|
Patricija Paukstyte
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Anja Wildgruber
|
0-0
|
Yujin Ahn
|
|
|
Tennis |
Challenger - Ostrava |
0-0
|
Jaime Faria
|
0-0
|
Manuel Guinard
|
|
|
Tennis |
Challenger - Rom - Herrendoppel |
0-0
|
Rottoli/Vincent Ruggeri
|
0-0
|
Margaroli/Vega Hernandez
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
0-0
|
Maria Garcia Cid
|
0-0
|
June Bjork
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[24] Caroline Garcia
|
0-0
|
Xinyu Wang
[42] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
[475] Sandra Samir
|
0-0
|
Julie Struplova
[296] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet - Frauendoppel |
0-0
|
Gimbrere/Kulambayeva
|
0-0
|
Ghioroaie/Vilar
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[8] Andrey Rublev
|
0-0
|
Facundo Bagnis
[136] |
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[29] Lorenzo Musetti
|
0-0
|
Thiago Seyboth Wild
[63] |
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[22] Anastasia Pavlyuchenkova
|
0-0
|
Daria Saville
[96] |
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[16] Tommy Paul
|
0-0
|
Lukas Klein
[120] |
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[43] Mirra Andreeva
|
0-0
|
Linda Noskova
[31] |
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[46] Lucia Bronzetti
|
0-0
|
Elena Rybakina
[4] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Max Wiskandt
|
0-0
|
Menelaos Efstathiou
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Kris Van Wyk
|
0-0
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent - Frauendoppel |
30-40
|
Marimova/Shubina
|
3-1
|
Baidaulet/Bernovich
|
|
|
Tennis |
Challenger - Rom |
0-0
|
[218] Alejandro Moro Canas
|
3-2
|
Jesper De Jong
[156] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent - Herrendoppel |
0-30
|
Inui/Nishiwaki
|
4-6,1-2
|
Lomakin/Verbin
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
0-0
|
Maxim Shin
|
6-2,0-0
|
Federico Campana
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Angers |
0-0
|
Thomas Setodji
|
1-6,0-3
|
Lucas Bouquet
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Brüssel - Frauen |
0-0
|
Sanchez/Josemaria
|
6-2,2-0
|
Jensen/Castello
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sanxenxo |
30-30
|
Maik Steiner
|
4-3
|
Diego F Flores
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sanxenxo |
30-30
|
Moerani Bouzige
|
5-5
|
Tiago Pereira
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Mirjana Jovanovic
|
2-6,0-5
|
Zuzanna Kolonus
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
Ela Nala Milic
|
6-2,0-6,0-1
|
Andrea Lazaro Garcia
|
|
|
Tennis |
Challenger - Shenzhen |
30-40
|
[184] Denis Yevseyev
|
5-7,3-3
|
Mark Lajal
[223] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Jannik Maute
|
4-6,2-5
|
Vuk Radjenovic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-15
|
[490] Nastasja Schunk
|
6-2,0-3
|
Jil Teichmann
[215] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Mariano Tammaro
|
6-7,0-2
|
Benito Massacri
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
40-A
|
Jerome Kym
|
6-1,5-3
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
40-30
|
Laura Hietaranta
|
6-3,4-0
|
Julia Stamatova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Basak Eraydin
|
6-4,4-1
|
Radka Zelnickova
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Carlos Sanchez Jover
|
3-6,1-1
|
Federico Iannaccone
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
[419] Carlos Lopez Montagud
|
2-6,1-2
|
Andrea Picchione
[477] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Leonardo Rossi
|
6-3,3-4
|
Stefan Vujic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-15
|
[416] Carolina Kuhl
|
6-1,2-4
|
Oleksandra Oliynykova
[384] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-40
|
[453] Tatiana Pieri
|
4-6,1-3
|
Lisa Pigato
[337] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
A-40
|
Koki Matsuda
|
6-4,0-1
|
Peter Fajta
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Lopota |
15-0
|
Evialina Laskevich
|
5-7,5-3
|
Daria Kudashova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Lopota |
0-0
|
[497] Alexandra Shubladze
|
6-1,2-6,3-2
|
Lina Glushko
[419] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
30-0
|
Dev Javia
|
4-6,6-1,5-5
|
Vladyslav Orlov
|
|
|
Pferderennen |
AUS Cranbourne |
04/26 09:45 |
Rennen - Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Tokyo City |
04/26 09:20 |
Rennen - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Cranbourne |
04/26 09:15 |
Rennen - Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
KOR Busan |
04/26 09:00 |
Rennen - Busan
|
View
|
|
|
|
Cricket |
BCA Kalahari - T20 - Frauen |
04/26 08:00 |
Lesotho - Damen
|
,82/4
|
Mosambik - Frauen
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/26 11:08 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/26 10:49 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/26 10:31 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/26 10:08 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/26 09:49 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/26 09:31 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Rockhampton |
04/26 09:27 |
Rennen - Rockhampton
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Gardens |
04/26 09:19 |
Rennen - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
04/26 09:11 |
Rennen - Warragul
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/26 09:08 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Rockhampton |
04/26 09:05 |
Rennen - Rockhampton
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Bendigo |
04/26 08:57 |
Rennen - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Golf |
ISPS Handa Championship |
04/24 21:20 |
ISPS Handa Championship
|
View
|
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
04/26 09:00 |
Jak Jones
|
0-0
|
Si Jiahui
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
04/25 12:00 |
David Gilbert
|
5-3
|
Robert Milkins
|
|
|
Futsal |
Asienmeisterschaft |
19:42
|
Vietnam
|
0-0
|
Kirgisistan
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Viktor Hyriavyi
|
0-0
|
Eduard Shymanskyi
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Gunar Krauter
|
0-0
|
Tomas Andrle
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Vitezslav Malina
|
0-0
|
Pavel Chvatal
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11
|
Viktor Kodola
|
0-2
|
Mykola Kulynych
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10
|
Petr Semrad
|
11-10
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12,5-11
|
Ihor Emets
|
0-0
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
7-11,11-8
|
Karol Wisniewski
|
6-10
|
Szymon Kolasa
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
7-11,11-7
|
Jan Zandecki
|
0-0
|
Josef Braun
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
4-11,6-11
|
Damian Zech
|
2-4
|
Dauud Cheaib
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-8,8-11
|
Jiri Medlin
|
3-1
|
Simon Matousch
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8
|
Tomas Hrstka
|
1-1
|
Martin Melisek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,7-11,11-9,11-4
|
Myroslav Loboda
|
5-2
|
Oleksandr Hainovskyi
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-6,9-11,8-11,11-8
|
Oldrich Vrtal
|
3-2
|
Ondrej Kus
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,7-11,11-9
|
Ivan Fedoryshyn
|
10-8
|
Andrii Lushchyk
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
12-14,11-4,9-11,11-7
|
Milo De Boer
|
9-10
|
Roman Rezetka
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. Women |
|
Khushi Harakamani
|
8-19
|
Petra Maixnerova
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. Women |
11-21
|
Uliana Golubnycha
|
3-7
|
Rachel Sugden
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. Women |
12-21
|
Oona Tapola
|
4-6
|
Elena Phan
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. |
20-22
|
Ananda Daniswara
|
15-16
|
Soren Hald
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
BOA
|
0-0
|
Rogue Warriors
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Titan Esports Club
|
0-0
|
Bilibili Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
Gaimin Gladiators
|
0-0
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
GamerLegion Academy
|
0-0
|
EXO
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
NightRaid
|
5-6
|
REMBAZA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
Illuminar Gaming
|
0-0
|
Zero Tenacity
|
|
|