Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/26 08:42 |
Inter (FEARGGWP) Esports
|
View
|
AC Milan (labotryas) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/26 08:42 |
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
View
|
Sevilla (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Dortmund (Bomb1to) Esports
|
2-1
|
Arsenal (lowheels) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Napoli (dm1trena) Esports
|
4-1
|
A.Madrid (d1pseN) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Sevilla (Flewless_phoenix) Esports
|
1-2
|
Benfica (sane4ek8) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland U23 |
09'
|
Redlands United U23
|
0-0
|
Wynnum Wolves U23
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
09'
|
AC Milan (labotryas) Esports
|
1-1
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
09'
|
Aston Villa (Pele) Esports
|
1-4
|
Fiorentina (Ragnar) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
10'
|
PAOK (val) Esports
|
2-1
|
Ajax (Votepeace) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Man City (Palas) Esports
|
3-3
|
Bayern (Walter) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
PSG (Bruno) Esports
|
1-2
|
Real Madrid (MisterX) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria PL 1 U23 |
26'
|
Preston Lions U23
|
0-0
|
Werribee City U23
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria PL 1 U23 |
28'
|
Northcote City U23
|
2-0
|
Brunswick City U23
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
36'
|
Nepean FC U20
|
0-2
|
Bankstown City Lions U20
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
41'
|
[6] PSIS Semarang
|
2-0
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
41'
|
[8] Persis Solo
|
1-1
|
Persita Tangerang
[16]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
52'
|
Manly United U20
|
5-0
|
NWS Spirit FC U20
|
|
|
Fußball |
Neuseeland - Central League |
69'
|
[8] North Wellington AFC
|
0-5
|
Miramar Rangers
[1] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 00:32
|
DAL Mavericks (DIMES) Esports
|
13-9
|
CLE Cavaliers (AM) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
1 - 01:27
|
[3] Mount Gambier Pioneers - Frauen
|
14-13
|
Keilor Thunder - Frauen
[2]
|
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA Cup |
1 - 06:39
|
[11] Phoenix Fuel Masters
|
9-11
|
Meralco Bolts
[10]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 03:55
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
43-50
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 02:54
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
40-46
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 01:05
|
CLE Cavaliers (SCORCH) Esports
|
50-57
|
DAL Mavericks (JABZ) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 02:29
|
MIL Bucks (THA KID) Esports
|
56-75
|
MEM Grizzlies (SKYFOX) Esports
|
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
3 - 10:00
|
Bicolandia Oragons
|
39-59
|
Pampanga Giant Lanterns
|
|
|
Basketball |
Vietnam - NC U23 - Damen |
3 - 10:00
|
TP Ho Chi Minh U23 - Damen
|
37-15
|
Cong An Nhan Dan U23 Women
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
2 - 01:11
|
[11] Bankstown Bruins - Damen
|
42-21
|
Inner West Bulls - Frauen
[14] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
2 - 01:53
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Frauen
|
40-34
|
Logan Thunder - Frauen
[10]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
2 - 04:13
|
[11] Ipswich Force - Frauen
|
28-44
|
Brisbane Capitals - Frauen
[13] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
3 - 10:00
|
[13] Hobart Chargers - Frauen
|
31-31
|
Casey Cavaliers - Frauen
[19]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
4 - 07:19
|
[17] Launceston Tornadoes - Frauen
|
62-43
|
Ballarat Miners - Frauen
[9]
|
|
|
Basketball |
Neuseeland - NBL |
3 - 05:18
|
[8] Whai
|
52-52
|
Taranaki Mountain Airs
[6]
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
10-25
|
Uniwersytet Bialystok - Damen
|
0-0
|
WAT Warszawa - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - Spikers Turf |
29-27
|
Philippine Air Force
|
0-1
|
VNS Griffins
|
|
|
Volleyball |
Tschechien - U22-Extraliga - Frauen |
20-25
|
TJ Junior Brno U22 - Frauen
|
17-17
|
Kralove Pole U22 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Spanien - Superliga 2 - Frauen |
16-25
|
CV Soller - Frauen
|
17-12
|
CV Madrid Chamberi - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
25-22,15-25
|
Uniwersytet Gdansk - Frauen
|
7-15
|
Politechnika Gdansk - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Spanien - Superliga 2 |
25-16,27-29
|
Tarragona SPSP
|
4-6
|
Santanderina
|
|
|
Volleyball |
Vietnam - A-League - Frauen |
25-17,21-25
|
BTL Thong Tin 2 - Damen
|
3-4
|
Vinh Phuc - Damen
|
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga - Frauen |
29-27,25-18
|
[5] Popsivo Polwan - Frauen
|
13-19
|
Gresik Petrokimia - Frauen
[5] |
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/26 08:30 |
Yomiuri Giants
|
0-0
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Tennis |
Challenger - Rom |
15-15
|
[218] Alejandro Moro Canas
|
0-0
|
Jesper De Jong
[156] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent - Frauendoppel |
0-0
|
Marimova/Shubina
|
0-0
|
Baidaulet/Bernovich
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent - Herrendoppel |
15-30
|
Inui/Nishiwaki
|
4-3
|
Lomakin/Verbin
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
0-0
|
Maxim Shin
|
4-1
|
Federico Campana
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Angers |
0-30
|
Thomas Setodji
|
1-5
|
Lucas Bouquet
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sanxenxo |
15-15
|
Maik Steiner
|
2-2
|
Diego F Flores
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Brüssel - Frauen |
15-0
|
Sanchez/Josemaria
|
4-2
|
Jensen/Castello
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sanxenxo |
40-30
|
Moerani Bouzige
|
3-3
|
Tiago Pereira
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-30
|
Ela Nala Milic
|
6-2,0-4
|
Andrea Lazaro Garcia
|
|
|
Tennis |
Challenger - Shenzhen |
0-40
|
[241] Tristan Schoolkate
|
4-6,1-2
|
Remy Bertola
[392] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
40-0
|
Mirjana Jovanovic
|
2-6,0-2
|
Zuzanna Kolonus
|
|
|
Tennis |
Challenger - Shenzhen |
15-15
|
[184] Denis Yevseyev
|
5-7,1-0
|
Mark Lajal
[223] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[490] Nastasja Schunk
|
6-2,0-0
|
Jil Teichmann
[215] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
40-0
|
Stijn Slump
|
6-2,4-3
|
Gian Marco Ortenzi
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
40-A
|
Carlos Sanchez Jover
|
3-5
|
Federico Iannaccone
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
15-15
|
[419] Carlos Lopez Montagud
|
2-6,0-0
|
Andrea Picchione
[477] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Basak Eraydin
|
6-4,1-1
|
Radka Zelnickova
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
40-15
|
Jannik Maute
|
4-6,1-1
|
Vuk Radjenovic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[453] Tatiana Pieri
|
4-6,0-1
|
Lisa Pigato
[337] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Laura Hietaranta
|
6-3,1-0
|
Julia Stamatova
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
1-1
|
Mariano Tammaro
|
6-6
|
Benito Massacri
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Koki Matsuda
|
6-4,0-0
|
Peter Fajta
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
0-40
|
Leonardo Rossi
|
6-3,1-1
|
Stefan Vujic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-30
|
[416] Carolina Kuhl
|
6-1,1-1
|
Oleksandra Oliynykova
[384] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Jerome Kym
|
6-1,3-2
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Lopota |
30-0
|
[497] Alexandra Shubladze
|
6-1,2-6,0-0
|
Lina Glushko
[419] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Lopota |
0-0
|
Evialina Laskevich
|
5-7,4-1
|
Daria Kudashova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Tokio |
15-0
|
[118] Mai Hontama
|
7-6,3-6,5-4
|
Rebecca Marino
[160] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
40-30
|
Dev Javia
|
4-6,6-1,3-4
|
Vladyslav Orlov
|
|
|
Pferderennen |
JPN Tokyo City |
04/26 09:20 |
Rennen - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
KOR Busan |
04/26 09:00 |
Rennen - Busan
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Cranbourne |
04/26 08:45 |
Rennen - Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Tokyo City |
04/26 08:45 |
Rennen - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Saga |
04/26 08:35 |
Rennen - Saga
|
View
|
|
|
|
Cricket |
BCA Kalahari - T20 - Frauen |
04/26 08:00 |
Lesotho - Damen
|
,63/2
|
Mosambik - Frauen
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/26 11:08 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/26 10:49 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/26 10:31 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/26 10:08 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/26 09:49 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/26 09:31 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/26 09:08 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Rockhampton |
04/26 09:05 |
Rennen - Rockhampton
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Gardens |
04/26 08:54 |
Rennen - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
04/26 08:52 |
Rennen - Warragul
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hatrick |
04/26 08:49 |
Rennen - Hatrick
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Bendigo |
04/26 08:41 |
Rennen - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wagga |
04/26 08:36 |
Rennen - Wagga
|
View
|
|
|
|
Golf |
ISPS Handa Championship |
04/24 21:20 |
ISPS Handa Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
72:18
|
[12] Crusaders
|
30-0
|
Rebels
[4]
|
|
|
Futsal |
Asienmeisterschaft |
00:53
|
Irak
|
3-4
|
Afghanistan
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11
|
Myroslav Loboda
|
2-2
|
Oleksandr Hainovskyi
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11
|
Artem Yurkov
|
5-4
|
Maksym Mrykh
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
7-11,8-11
|
Vitezslav Malina
|
2-4
|
Vlastimil Kaisler
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11
|
Tomas Andrle
|
6-5
|
Josef Belovsky
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
4-11,8-11
|
Viktor Hyriavyi
|
0-0
|
Mykola Antikuz
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,3-11
|
Lukas Svoboda
|
0-0
|
Matej Kovarik
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-6,9-11
|
Oldrich Vrtal
|
0-0
|
Ondrej Kus
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Ivan Fedoryshyn
|
3-3
|
Andrii Lushchyk
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
13-15,5-11
|
Jaroslav Prokupek
|
0-0
|
Marek Kostal
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
6-11,5-11,11-5
|
Vasil Salivonchyk
|
2-2
|
Mykhailo Urban
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-6,12-14
|
Marcin Jadczyk
|
8-6
|
Mateusz Golebiowski
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-8,5-11,11-8
|
Martin Dolezal
|
11-3
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,11-9,8-11
|
Vitalii Mukhin
|
13-11
|
Volodymyr Melnykov
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
11-4,8-11,11-8
|
Dennis Klein
|
2-4
|
Albert Vilardell
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
12-14,11-4
|
Milo De Boer
|
7-5
|
Roman Rezetka
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11,8-11,11-4,11-8
|
Dmytro Prylepa
|
9-11
|
Maksym Hubenko
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. |
|
Ananda Daniswara
|
19-20
|
Soren Hald
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. |
21-15
|
Valentin Singer
|
19-10
|
Tim Mörk
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
NightRaid
|
0-0
|
REMBAZA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:50
|
GamerLegion Academy
|
5-10
|
EXO
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
Illuminar Gaming
|
0-0
|
Zero Tenacity
|
|
|