Date | R | HEIM v AUSWÄRTS | - |
11/13 07:55 |
54 |
Borna Gojo v N. V. Sundar Prashanth
|
6-1,6-2
|
11/13 07:50 |
54 |
Hugo Grenier v Timur Khabibulin
|
6-2,6-2
|
11/13 06:30 |
54 |
Antoine Escoffier v Sidharth Rawat
|
6-2,6-3
|
11/13 06:30 |
54 |
Kaichi Uchida v Alexei Popyrin
|
6-4,6-2
|
11/12 08:35 |
46 |
Hugo Grenier v Matej Sabanov
|
6-7,7-6,6-3
|
11/12 07:30 |
46 |
Lakshit Sood v Timur Khabibulin
|
4-6,4-6
|
11/12 07:00 |
46 |
Shalva Dzhanashia v Sidharth Rawat
|
6-4,5-7,2-6
|
11/12 06:45 |
46 |
Siddanth Banthia v N. V. Sundar Prashanth
|
2-6,6-4,1-6
|
11/12 06:20 |
46 |
[353] Kaichi Uchida v Chandril Sood
[300] |
6-0,6-1
|
11/12 05:30 |
46 |
Clement Geens v Borna Gojo
|
5-7,3-6
|
11/12 05:30 |
46 |
Antoine Escoffier v Jayesh Pungliya
|
6-3,6-1
|
11/12 05:30 |
46 |
Ranjeet V-Murugesan v Alexei Popyrin
|
Retired
|
11/11 09:30 |
45 |
Shalva Dzhanashia v Abhinav Sanjeev Shanmugam
|
6-2,6-4
|
11/11 08:45 |
45 |
Matej Sabanov v Suraj R Prabodh
|
7-5,2-6,6-4
|
11/11 08:40 |
45 |
Dhruv Sunish v Sidharth Rawat
|
4-6,6-7
|
11/11 08:00 |
45 |
Timur Khabibulin v Naoki Nakagawa
|
2-6,7-6,6-4
|
11/11 07:00 |
45 |
Hugo Grenier v Alexey Kedryuk
|
6-1,6-1
|
11/11 07:00 |
45 |
Dhakshineswar Suresh v Jayesh Pungliya
|
6-4,4-6,3-6
|
11/11 07:00 |
45 |
Siddanth Banthia v Siddharth Vishwakarma
|
7-6,6-1
|
11/11 06:45 |
45 |
Anvit Bendre v N. V. Sundar Prashanth
|
4-6,2-6
|
11/11 05:30 |
45 |
Milan Radojkovic v Chandril Sood
|
1-6,5-7
|
11/11 05:30 |
45 |
Ivan Sabanov v Borna Gojo
|
3-6,3-6
|
11/11 05:30 |
45 |
Vinayak Sharma Kaza v Alexei Popyrin
|
3-6,5-7
|
11/11 05:30 |
45 |
Armaan Bhatia v Ranjeet V-Murugesan
|
0-6,3-6
|
10/22 09:55 |
46 |
Hugo Nys v Tejas Chaukulkar
|
6-3,6-0
|
10/22 08:35 |
46 |
Ranjeet V-Murugesan v Abhinav Sanjeev Shanmugam
|
7-6,6-3
|
10/22 08:30 |
46 |
Marat Deviatiarov v Vignesh Peranamallur
|
7-6,6-4
|
10/22 06:55 |
46 |
Suraj R Prabodh v Luca Margaroli
|
3-6,3-6
|
10/22 05:30 |
45 |
Anurag Nenwani v Vignesh Peranamallur
|
4-6,1-6
|
10/22 05:30 |
45 |
Aditya Deswal v Abhinav Sanjeev Shanmugam
|
1-6,4-6
|
**Challenger - Pune - Qualifikation**
Das Challenger-Turnier in Pune, Indien, bietet aufstrebenden Tennisspielern die Möglichkeit, sich für das Hauptfeld zu qualifizieren. Die Qualifikationsspiele finden vom [Datum] bis [Datum] statt.
**Format:**
* 32 Teilnehmer treten in einem Einzelausscheidungsturnier an.
* Spieler werden in acht Vierergruppen eingeteilt.
* Die Gruppensieger und Zweitplatzierten qualifizieren sich für das Hauptfeld.
**Spieler:**
* Spieler aus der ganzen Welt, darunter talentierte Nachwuchstalente und erfahrene Profis.
* Spieler kämpfen um ATP-Punkte und Preisgeld.
**Zeitplan:**
* Qualifikation: [Datum] bis [Datum]
* Hauptfeld: [Datum] bis [Datum]
**Austragungsort:**
* Maharashtra State Lawn Tennis Association Complex, Pune, Indien
**Preisgeld:**
* Qualifikation: Nicht verfügbar
* Hauptfeld: [Betrag in US-Dollar]
**Ticketinformationen:**
* Tickets für die Qualifikationsspiele sind nicht erhältlich.
* Tickets für das Hauptfeld sind ab dem [Datum] erhältlich.
Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, aufstrebende Tennisstars in Aktion zu erleben und die Zukunft des Tennis mitzuerleben.