57 57

Tweets

#КрумкачыБАТЭ #ВысшаяЛигаРБ А вот и составчик на игру с "Крумкачамi"! Как он вам? https://t.co/JFxaJxBI3p

2017-04-21 16:23:24

#КрумкачыБАТЭ #ВысшаяЛигаРБ Все, кто в Беларуси! Смотрим прямую трансляцию матча здесь: https://t.co/GP4KDZU4wh https://t.co/JaMJh2OgKb

2017-04-21 16:27:21

#КрумкачыБАТЭ #ВысшаяЛигаРБ А у кого слабый интернет -- go в наш текстовый онлайн: https://t.co/S26aadYB8R https://t.co/CNapIKlH0l

2017-04-21 16:32:27

#КрумкачыБАТЭ #ВысшаяЛигаРБ К сожалению, начинаем с пропущенного гола. Талейко головой поразил ворота БАТЭ на 5-й минуте. Проигрываем 0:1...

2017-04-21 16:40:54

#КрумкачыБАТЭ #ВысшаяЛигаРБ 1:1!!! Наши заработали пенальти и Миша Гордейчук идеально выполнил 11-метровый на 25-й… https://t.co/cCLXodt6bf

2017-04-21 16:57:41

#КрумкачыБАТЭ #ВысшаяЛигаРБ 1:1 после первого тайма. Обсудите стартовую половину в нашей группе ВКонтакте: https://t.co/QEEwMpJ121

2017-04-21 17:23:05

#КрумкачыБАТЭ #ВысшаяЛигаРБ Снова проигрываем -- 1:2. На этот раз Батищев поразил ворота БАТЭ...

2017-04-21 17:48:48

#КрумкачыБАТЭ #ВысшаяЛигаРБ 2:2! Это РОДИООООНОВ! Виталя доказывает, что он красавчик! https://t.co/2vhPuw9ugy

2017-04-21 17:53:17

#КрумкачыБАТЭ #ВысшаяЛигаРБ 87-я минута и блестящий гол Макса Володько!!! Супер, Макс! https://t.co/PgKXaZEDI8

2017-04-21 18:18:33

#КрумкачыБАТЭ #ВысшаяЛигаРБ Поздравляем всех с важной победой! Ребята красавцы, да и результативные замены тренерск… https://t.co/dljdyNqDLA