Challenger - Ho-Chi-Minh-Stadt - Qualifikation 10/22 03:00 Timur Khabibulin Timur Khabibulin v Vasko Mladenov Vasko Mladenov View
ITF Damen - Liuzhou - Qualifikation 10/22 03:30 Xinyu Jiang Xinyu Jiang v Urszula Radwanska Urszula Radwanska View
ITF Damen - Liuzhou - Qualifikation 10/22 03:30 Makoto Ninomiya Makoto Ninomiya v Kwan Yau Ng Kwan Yau Ng View
ITF Damen - Liuzhou - Qualifikation 10/22 03:30 Jia Qi Ren Jia Qi Ren v Shanshan Guo Shanshan Guo View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/22 04:00 Yan Bai Yan Bai v Rigele Te Rigele Te View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/22 04:00 Sidharth Rawat Sidharth Rawat v Toshihide Matsui Toshihide Matsui View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/22 04:00 Naoki Nakagawa Naoki Nakagawa v Riccardo Ghedin Riccardo Ghedin View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/22 04:00 Milaan Niesten v Arsenije Zlatanovic Arsenije Zlatanovic View
Challenger - Ho-Chi-Minh-Stadt - Qualifikation 10/22 05:00 Mirko Martinez Mirko Martinez v Jakub Paul Jakub Paul View
Challenger - Ningbo 10/22 05:00 Taro Daniel Taro Daniel v Mikhail Youzhny Mikhail Youzhny View
ITF Damen - Liuzhou - Qualifikation 10/22 05:00 Yue Yuan Yue Yuan v Ran Meng Ran Meng View
ITF Damen - Liuzhou - Qualifikation 10/22 05:00 Jiaxi Lu Jiaxi Lu v Ying Zhang Ying Zhang View
ITF Damen - Liuzhou - Qualifikation 10/22 05:00 Qiu Yu Ye Qiu Yu Ye v Yongyuan Wang Yongyuan Wang View
ITF Damen - Liuzhou - Qualifikation 10/22 05:00 Yuqi Sheng Yuqi Sheng v Qianhui Tang Qianhui Tang View
Challenger - Ho-Chi-Minh-Stadt - Qualifikation 10/22 06:30 Raphael Baltensperger Raphael Baltensperger v Artem Vu Artem Vu View
ITF Damen - Liuzhou - Qualifikation 10/22 06:30 Karin Kennel Karin Kennel v Yanni Liu Yanni Liu View
ITF Damen - Liuzhou - Qualifikation 10/22 06:30 Jiaxue Zang Jiaxue Zang v Dan Ni Wang Dan Ni Wang View
ITF Damen - Liuzhou - Qualifikation 10/22 06:30 Xin Yang Xin Yang v Ingrid Neel Ingrid Neel View
ITF - Türkei F39 10/22 07:45 Thiago Wild Thiago Wild v Jordi Samper-Montana Jordi Samper-Montana View
ITF Damen - Antalya 10/22 07:45 Ilona G Ghioroaie Ilona G Ghioroaie v Gabriela Horackova Gabriela Horackova View
ITF - Türkei F39 10/22 07:45 Thiago Seyboth Wild Thiago Seyboth Wild v Jordi Samper-Montana Jordi Samper-Montana View
Challenger - Brest - Qualifikation 10/22 08:30 Yann Marti Yann Marti v Yannik Reuter Yannik Reuter View
Challenger - Brest - Qualifikation 10/22 08:30 Alex De Minaur Alex De Minaur v Hugo Nys Hugo Nys View
ITF - Deutschland F15 10/22 09:00 Evgeny Karlovskiy Evgeny Karlovskiy v Marvin Moeller Marvin Moeller View
ITF Damen - Hammamet 10/22 09:00 Mia Nicole Eklund Mia Nicole Eklund v Michele Alexandra Zmau Michele Alexandra Zmau View
ITF Damen - Obidos 10/22 09:00 Veronika Kudermetova Veronika Kudermetova v Anna Kalinskaya Anna Kalinskaya View
ITF - Tunesien F31 10/22 09:00 Steven Diez Steven Diez v Nino Serdarusic Nino Serdarusic View
ITF Damen - Istanbul - Qualifikation 10/22 09:00 Oana Georgeta Simion Oana Georgeta Simion v Zinovia Vaneva Zinovia Vaneva View
ITF Damen - Istanbul - Qualifikation 10/22 09:00 Ekaterina Yashina Ekaterina Yashina v Irina Lapustina Irina Lapustina View
ITF Damen - Istanbul - Qualifikation 10/22 09:00 Kateryna Sliusar Kateryna Sliusar v Gebriela Mihaylova Gebriela Mihaylova View
Challenger - Brest - Qualifikation 10/22 09:50 Constant Lestienne Constant Lestienne v Tristan Lamasine Tristan Lamasine View
Challenger - Brest - Qualifikation 10/22 10:00 Ante Pavic Ante Pavic v Quentin Robert Quentin Robert View
ATP - Basel - Qualifikation 10/22 10:00 Florian Mayer Florian Mayer v Marton Fucsovics Marton Fucsovics View
ITF Damen - Poitiers - Qualifikation 10/22 10:00 Kathinka Von Deichmann Kathinka Von Deichmann v Emily Webley-Smith Emily Webley-Smith View
ITF Damen - Poitiers - Qualifikation 10/22 10:00 Maria Irigoyen Maria Irigoyen v Daniela Seguel Daniela Seguel View
ATP - Basel - Qualifikation 10/22 10:30 Mikhail Kukushkin Mikhail Kukushkin v Vasek Pospisil Vasek Pospisil View
ITF Damen - Obidos 10/22 10:30 Katie Boulter Katie Boulter v Magdalena Frech Magdalena Frech View
ITF Damen - Istanbul - Qualifikation 10/22 10:30 Karen Barritza Karen Barritza v Madison Bourguignon Madison Bourguignon View
ITF Damen - Istanbul - Qualifikation 10/22 10:30 Ipek Oz Ipek Oz v Hulya Esen Hulya Esen View
ATP - Wien - Qualifikation 10/22 11:00 Sergiy Stakhovsky Sergiy Stakhovsky v Guillermo Garcia-Lopez Guillermo Garcia-Lopez View
ATP - Moskau 10/22 11:00 Damir Dzumhur Damir Dzumhur v Ricardas Berankis Ricardas Berankis View
ATP - Stockholm - Herrendoppel 10/22 11:00 Marach/Pavic Marach/Pavic v Qureshi/Rojer Qureshi/Rojer View
Challenger - Brest - Qualifikation 10/22 11:10 Romain Jouan Romain Jouan v Filip Horansky Filip Horansky View
Challenger - Brest - Qualifikation 10/22 11:30 Illya Marchenko Illya Marchenko v Moez Echargui Moez Echargui View
Challenger - Ismaning - Herrendoppel 10/22 11:30 Draganja/Draganja Draganja/Draganja v Brown/Puetz Brown/Puetz View
ITF Damen - Poitiers - Qualifikation 10/22 11:30 Alice Bacquie Alice Bacquie v Panna Udvardy Panna Udvardy View
ITF Damen - Poitiers - Qualifikation 10/22 11:30 Deborah Chiesa Deborah Chiesa v Katarina Zavatska Katarina Zavatska View
ATP - Antwerpen - Herrendoppel 10/22 12:00 Gonzalez/Peralta Gonzalez/Peralta v Lipsky/Sharan Lipsky/Sharan View
ITF Women Hammamet WD 10/22 12:00 Bencheikh/Mansouri Bencheikh/Mansouri v Eklund/Steur Eklund/Steur View
ITF - Tunesien F31 - Herrendoppel 10/22 12:00 Diez/Mardones Diez/Mardones v Den Heijer/Pontjodikromo Den Heijer/Pontjodikromo View
ATP - Basel - Qualifikation 10/22 12:00 Peter Gojowczyk Peter Gojowczyk v Nicolas Mahut Nicolas Mahut View
ITF Damen - Istanbul - Qualifikation 10/22 12:00 Ana Veselinovic Ana Veselinovic v Polina Golubovskaya Polina Golubovskaya View
ITF Damen - Istanbul - Qualifikation 10/22 12:00 Eliessa Vanlangendonck Eliessa Vanlangendonck v Cemre Anil Cemre Anil View
ATP - Basel - Qualifikation 10/22 12:00 Marcel Granollers Marcel Granollers v Julien Benneteau Julien Benneteau View
ATP - Wien - Qualifikation 10/22 12:00 Simone Bolelli Simone Bolelli v Pierre-H. Herbert Pierre-H. Herbert View
ATP - Moskau - Herrendoppel 10/22 12:30 Mirnyi/Oswald Mirnyi/Oswald v Dzumhur/Sancic Dzumhur/Sancic View
ATP - Wien - Qualifikation 10/22 12:30 Thomas Fabbiano Thomas Fabbiano v Dennis Novak Dennis Novak View
Challenger - Brest - Qualifikation 10/22 13:00 Andrea Arnaboldi Andrea Arnaboldi v Marc Sieber Marc Sieber View
ATP - Stockholm 10/22 13:00 Grigor Dimitrov Grigor Dimitrov v Juan Martin Del Potro Juan Martin Del Potro View
ITF Damen - Santa Margherita 10/22 13:00 Polona Hercog Polona Hercog v Renata Zarazua Renata Zarazua View
Challenger - Ismaning 10/22 13:00 Lorenzo Sonego Lorenzo Sonego v Yannick Hanfmann Yannick Hanfmann View
Challenger - Brest - Qualifikation 10/22 13:00 Sander Arends Sander Arends v Gianni Mina Gianni Mina View
ITF Damen - Poitiers - Qualifikation 10/22 13:00 Ivana Jorovic Ivana Jorovic v Audrey Albie Audrey Albie View
ITF Damen - Poitiers - Qualifikation 10/22 13:00 Manon Arcangioli Manon Arcangioli v Sofia Shapatava Sofia Shapatava View
ATP - Wien - Qualifikation 10/22 13:30 Guido Pella Guido Pella v Lukas Lacko Lukas Lacko View
ITF Women Sharm El Sheikh 10/22 14:00 Anastasia Pribylova Anastasia Pribylova v Sandra Samir Sandra Samir View
ATP - Antwerpen 10/22 14:15 Diego Schwartzman Diego Schwartzman v Jo-Wilfried Tsonga Jo-Wilfried Tsonga View
ITF Damen - Poitiers - Qualifikation 10/22 14:30 Katarzyna Piter Katarzyna Piter v Karolina Muchova Karolina Muchova View
ITF Damen - Poitiers - Qualifikation 10/22 14:30 Cornelia Lister Cornelia Lister v Anna Zaja Anna Zaja View
ITF - USA F34 - Herrendoppel 10/22 17:00 Adams/Vinsant Adams/Vinsant v Johnson/Johnson Johnson/Johnson View
Challenger - Las Vegas - Herrendoppel 10/22 17:00 Klein/Salisbury Klein/Salisbury v Verdugo/Novikov Verdugo/Novikov View
Challenger - Las Vegas - Qualifikation 10/22 20:35 Stefan Kozlov Stefan Kozlov v Liam Broady Liam Broady View
Challenger - Traralgon - Qualifikation 10/22 23:00 Jordan Thompson Jordan Thompson v Michal Przysiezny Michal Przysiezny View
Challenger - Traralgon - Qualifikation 10/22 23:00 Maverick Banes Maverick Banes v Harry Bourchier Harry Bourchier View
Challenger - Traralgon - Qualifikation 10/22 23:00 Luke Saville Luke Saville v Evan King Evan King View
Challenger - Traralgon - Qualifikation 10/22 23:00 Mitchell Krueger Mitchell Krueger v Andrew Harris Andrew Harris View
Challenger - Traralgon - Qualifikation 10/22 23:00 Alex Bolt Alex Bolt v Sasi Kumar Mukund Sasi Kumar Mukund View
Challenger - Traralgon - Qualifikation 10/22 23:00 Blake Ellis Blake Ellis v Brydan Klein Brydan Klein View
Challenger - Traralgon - Qualifikation 10/22 23:00 Dayne Kelly Dayne Kelly v Sebastian Fanselow Sebastian Fanselow View
Challenger - Traralgon - Qualifikation 10/22 23:00 Bradley Mousley Bradley Mousley v Andre Ghem Andre Ghem View
Challenger - Traralgon - Qualifikation 10/22 23:00 Andrew Whittington Andrew Whittington v Matthew Dellavedova Matthew Dellavedova View
Challenger - Traralgon - Qualifikation 10/22 23:00 Noah Rubin Noah Rubin v Benjamin Mitchell Benjamin Mitchell View
Challenger - Traralgon - Qualifikation 10/22 23:00 Wishaya Trongcharoenchaikul Wishaya Trongcharoenchaikul v Jacob Grills Jacob Grills View
Challenger - Traralgon - Qualifikation 10/22 23:00 Dane Propoggia Dane Propoggia v Matthew Ebden Matthew Ebden View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/23 02:00 Roman Safiullin Roman Safiullin v Hiroki Moriya Hiroki Moriya View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/23 02:00 Miomir Kecmanovic Miomir Kecmanovic v Calvin Hemery Calvin Hemery View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/23 02:00 Thiago Monteiro Thiago Monteiro v Fajing Sun Fajing Sun View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/23 02:00 Danilo Petrovic Danilo Petrovic v Zihao Xia Zihao Xia View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/23 02:00 Adrian Menendez-Maceiras Adrian Menendez-Maceiras v Zhe Li Zhe Li View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/23 02:00 Kaichi Uchida Kaichi Uchida v Chuhan Wang Chuhan Wang View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/23 02:00 Vishnu Vardhan Vishnu Vardhan v Radu Albot Radu Albot View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/23 02:00 Duck Hee Lee Duck Hee Lee v Hubert Hurkacz Hubert Hurkacz View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/23 02:00 Sadio Doumbia Sadio Doumbia v Yaraslau Shyla Yaraslau Shyla View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/23 02:00 Lorenzo Frigerio Lorenzo Frigerio v Xin Gao Xin Gao View
Challenger - Suzhou - Qualifikation 10/23 02:00 N.Sriram Balaji N.Sriram Balaji v Blaz Kavcic Blaz Kavcic View