Bangladesch - Championship League 05/23 07:45 Agrani Bank Ltd SC Agrani Bank Ltd SC v Uttar Baridhara Club View
Taiwan - Premier League 05/23 08:00 Ming Chuan University Ming Chuan University v Taipei City Tatung Taipei City Tatung View
Australia Queensland U20 League 05/23 09:15 Peninsula Power U20 Peninsula Power U20 v Eastern Suburbs Auckland U20 View
Australia Queensland U20 League 05/23 09:30 Brisbane City U20 Brisbane City U20 v Sunshine Coast U20 Sunshine Coast U20 View
Australia Queensland U20 League 05/23 09:30 Brisbane Strikers U20 Brisbane Strikers U20 v Redlands United U20 Redlands United U20 View
Myanmar - Liga - Damen 05/23 09:30 Myawady FC - Damen v Ispe FC - Damen View
Myanmar - Liga - Damen 05/23 09:30 Sport & Education - Damen v Thitsar Arman FC - Damen View
Bangladesch - Championship League 05/23 09:45 Swadhinata KS Swadhinata KS v T&T Club T&T Club View
Bangladesh Premier League 05/23 10:00 Muktijoddha SKC Muktijoddha SKC v Abahani Limited Abahani Limited View
Bangladesh Premier League 05/23 10:00 Nofel Sporting Club Nofel Sporting Club v Bashundhara Kings Bashundhara Kings View
U18 Slowakei Cup 05/23 10:00 Mexiko U18 Mexiko U18 v England U18 England U18 View
U18 Slowakei Cup 05/23 10:00 Ukraine U18 Ukraine U18 v Kroatien U18 Kroatien U18 View
U18 Slowakei Cup 05/23 10:00 Spanien U18 Spanien U18 v Tschechien U18 Tschechien U18 View
U18 Slowakei Cup 05/23 10:00 Russland U18 Russland U18 v Slowakei U18 Slowakei U18 View
Weißrussland - Reserveliga 05/23 10:00 FC Dnjapro Mahiljou - Reserve FC Dnjapro Mahiljou - Reserve v FK Gomel - Reserve FK Gomel - Reserve View
Weißrussland - Reserveliga 05/23 10:00 FK BATE Baryssau - Reserve FK BATE Baryssau - Reserve v FC Slutsk - Reserve FC Slutsk - Reserve View
Australien - Gold Coast Premier League 05/23 10:30 Mudgeeraba Mudgeeraba v Coomera Coomera View
Weißrussland - Reserveliga 05/23 11:00 Dinamo Minsk - Reserve Dinamo Minsk - Reserve v FC Isloch - Reserve FC Isloch - Reserve View
Taiwan - Premier League 05/23 11:00 Taiwan Power Company v Tainan City Tainan City View
Macau 1st Division 05/23 11:05 Cheng Fung Cheng Fung v Policia de Seguranca Publica View
Indien - Delhi Senior Division 05/23 11:15 Rangers SC Rangers SC v Youngmen SC View
Kenya Premier League 05/23 12:00 Tusker Tusker v Zoo Kericho Zoo Kericho View
Kenya Premier League 05/23 12:00 Mount Kenya United Mount Kenya United v AFC Leopards AFC Leopards View
Bhutan - Thimphu League 05/23 12:00 Paro United v Phuentsholing United View
Russland - 2. Division 05/23 13:00 FK Lada Tolyatti FK Lada Tolyatti v FK Ufa II FK Ufa II View
Kongo-Brazzaville Premier League 05/23 13:00 AS Cheminots AS Cheminots v CS La Mancha CS La Mancha View
Kongo-Brazzaville Premier League 05/23 13:00 Diables Noirs Diables Noirs v AS Kondzo AS Kondzo View
Türkei - 3. Lig - Play-Offs 05/23 13:00 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese Spor v Nevsehirspor GK Nevsehirspor GK View
Argentina Reserve League 05/23 13:00 Acassuso - Reserve Acassuso - Reserve v CA Estudiantes Caseros - Reserve CA Estudiantes Caseros - Reserve View
Macau 1st Division 05/23 13:00 Hang Sai Hang Sai v Benfica Macau Benfica Macau View
Weißrussland - Reserveliga 05/23 13:00 FK BATE Baryssau - Reserve FK BATE Baryssau - Reserve v FC Slutsk - Reserve FC Slutsk - Reserve View
Argentina Reserve League 05/23 13:00 Barracas Central - Reserve Barracas Central - Reserve v Talleres Remedios - Reserve Talleres Remedios - Reserve View
Tanzania Premier League 05/23 13:00 JKT Tansania JKT Tansania v Kagera Sugar Kagera Sugar View
Tanzania Premier League 05/23 13:00 Coastal Union Coastal Union v Tanzania Prisons Tanzania Prisons View
Argentinien - Reservepokal 05/23 13:00 Banfield - Reserve Banfield - Reserve v Estudiantes LP - Reserve Estudiantes LP - Reserve View
Russland - 2. Division 05/23 13:30 FK Chelyabinsk FK Chelyabinsk v Ural-D Yekaterinburg Ural-D Yekaterinburg View
Bulgarien - B PFG 05/23 14:00 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia v Lok Sofia Lok Sofia View
Bulgarien - B PFG 05/23 14:00 Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa v Chernomorets Chernomorets View
Bulgarien - B PFG 05/23 14:00 Nesebar Nesebar v Montana Montana View
Bulgarien - B PFG 05/23 14:00 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad v Ludogorets Razgrad II Ludogorets Razgrad II View
Ukraine - Persha Liga 05/23 14:00 Ingulets Petrovo Ingulets Petrovo v Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes Volochysk View
Bulgarien - B PFG 05/23 14:00 Strumska slava Strumska slava v Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 View
Bulgarien - B PFG 05/23 14:00 Kariana Erden Kariana Erden v Pomorie Pomorie View
Bulgarien - B PFG 05/23 14:00 B. Galabovo B. Galabovo v Arda Kardzhali Arda Kardzhali View
Bulgarien - B PFG 05/23 14:00 Liteks Lovetsch Liteks Lovetsch v PFC Dobrudzha Dobrich PFC Dobrudzha Dobrich View
Russland - 2. Division 05/23 14:00 FK Volga Ulyanovsk FK Volga Ulyanovsk v FC Zvezda Perm FC Zvezda Perm View
Kongo-Brazzaville Premier League 05/23 14:00 Leopards de Dolisie Leopards de Dolisie v Nico-Nicoye Nico-Nicoye View
Albanien - 1. Division 05/23 14:00 Vllaznia Shkoder Vllaznia Shkoder v Bylis Ballsh View
Georgien - Erovnuli Liga 05/23 15:00 Chikhura Sachkhere Chikhura Sachkhere v Dinamo Batumi Dinamo Batumi View
Russland - 2. Division 05/23 15:00 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik Nizhnekamsk v Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk View
Kongo-Brazzaville Premier League 05/23 15:00 Patronage Sainte-Anne Patronage Sainte-Anne v Inter Club Brazzaville Inter Club Brazzaville View
Kongo-Brazzaville Premier League 05/23 15:00 V. Club Mokanda V. Club Mokanda v Tongo FC Jambon Tongo FC Jambon View
Womens Friendly 05/23 15:00 Levante UD - Damen Levante UD - Damen v Kamerun - Damen Kamerun - Damen View
Norwegen - Jugendpokal 05/23 15:00 Tromso U19 v Tromsdalen U19 View
Ghana - Special Cup 05/23 15:00 Elmina Sharks Elmina Sharks v Inter Allies Inter Allies View
Russland - 2. Division 05/23 15:30 Kamaz Nab Chelny Kamaz Nab Chelny v Syzran 2003 Syzran 2003 View
Finnland - Kolmonen 05/23 15:30 TuPS TuPS v HooGEE HooGEE View
Estland - Esiliiga 05/23 16:00 FC Elva FC Elva v K-Jarve JK Jarve K-Jarve JK Jarve View
Estland - Esiliiga 05/23 16:00 FC Levadia Tallinn U21 v Parnu JK Vaprus Parnu JK Vaprus View
Weltmeisterschaft U20 05/23 16:00 Mexiko U20 Mexiko U20 v Italien U20 Italien U20 View
Estland - Esiliiga 05/23 16:00 FC Flora Tallinn II FC Flora Tallinn II v JK Tammeka Tartu II JK Tammeka Tartu II View
Norwegen - Pokal 05/23 16:00 Ullern Ullern v Strømsgodset Strømsgodset View
Norwegen - Pokal 05/23 16:00 Hinna Hinna v Viking FK Viking FK View
Norwegen - Pokal 05/23 16:00 Asane Asane v SK Brann SK Brann View
Norwegen - Pokal 05/23 16:00 Sunndal Sunndal v Molde Molde View
Weltmeisterschaft U20 05/23 16:00 Tahiti U20 Tahiti U20 v Senegal U20 Senegal U20 View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 05/23 16:00 Simba Sports Club Simba Sports Club v Sevilla Sevilla View
Finnland - Kolmonen 05/23 16:00 PaiHa PaiHa v RaiFu RaiFu View
Finnland - Kolmonen 05/23 16:00 FJK FJK v Saaksjærven Loiske Saaksjærven Loiske View
Estland - Esiliiga B 05/23 16:00 JK Nomme Kalju II JK Nomme Kalju II v Vandra JK Vaprus Vandra JK Vaprus View
Slowenien - Liga - Damen 05/23 16:00 ZNK Ajdovscina - Damen ZNK Ajdovscina - Damen v ZNK Cerklje - Damen ZNK Cerklje - Damen View
Estland - Esiliiga 05/23 16:00 Raasiku FC Joker Raasiku FC Joker v FC Kose FC Kose View
Freundschaftsspiele - Europa 05/23 16:00 Prykarpattya Prykarpattya v Braga Braga View
Norwegen - Jugendpokal 05/23 16:00 Baerum SK U19 v KFUM U19 View
Norwegen - Jugendpokal 05/23 16:00 Borgen U19 v Sarpsborg 08 U19 Sarpsborg 08 U19 View
Norwegen - Jugendpokal 05/23 16:00 Brann U19 Brann U19 v Fana U19 View
Norwegen - Jugendpokal 05/23 16:00 Brodd U19 v Viking FK U19 Viking FK U19 View
Norwegen - Jugendpokal 05/23 16:00 Fløy U19 v Randesund U19 View
Norwegen - Jugendpokal 05/23 16:00 Nardo U19 v Strindheim U19 View
Norwegen - Jugendpokal 05/23 16:00 Stjordals Blink U19 Stjordals Blink U19 v Levanger FK U19 View
Norwegen - Jugendpokal 05/23 16:00 Storms BK U19 v Ørn Horten U19 View
Finnland - Kolmonen 05/23 16:15 Atlantis II Atlantis II v Puiu Puiu View
Finnland - Kolmonen 05/23 16:20 SOVO SOVO v AIFK AIFK View
Israel - Pokal - Damen 05/23 16:30 ASA Tel Aviv - Damen ASA Tel Aviv - Damen v Maccabi Kishronot Hadera - Damen Maccabi Kishronot Hadera - Damen View
Norwegen - Jugendpokal 05/23 16:30 Nordstrand U19 v Holmen U19 View
Senegal - Ligapokal 05/23 16:30 Diambars FC Diambars FC v US Goree US Goree View
Georgien - Erovnuli Liga 05/23 17:00 WIT Georgia WIT Georgia v Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi View
Norwegen - 3. Division Gruppe 3 05/23 17:00 Vardeneset Vardeneset v Staal Jørpeland Staal Jørpeland View
Schweden - 2. Division Norra Götaland 05/23 17:00 Lidköpings FK Lidköpings FK v IK Gauthiod IK Gauthiod View
Bulgarien - Erste Liga 05/23 17:00 Etar 1924 Veliko Tarnovo Etar 1924 Veliko Tarnovo v Slavia Sofia Slavia Sofia View
Schweden - Damallsvenskan 05/23 17:00 Piteå IF - Damen Piteå IF - Damen v Limhamn Bunkeflo - Damen Limhamn Bunkeflo - Damen View
Serbien - Pokal 05/23 17:00 Roter Stern Belgrad Roter Stern Belgrad v Partizan Belgrad Partizan Belgrad View
Guatemala Liga Nacional 05/23 17:00 Malacateco Malacateco v Antigua GFC Antigua GFC View
Denmark Jyllandsserien P1 05/23 17:00 Tjørring Tjørring v Vildbjerg SF Vildbjerg SF View
Denmark Fynsserien 05/23 17:00 Aarslev BK v Nr. Aaby IK Nr. Aaby IK View
Finnland - Kolmonen 05/23 17:00 TPV/2 TPV/2 v ACE ACE View
Argentina Primera C Metropolitana 05/23 17:00 Berazategui v Sportivo Barracas Sportivo Barracas View
Russland - Regionalliga 05/23 17:00 Laz St Petersburg Laz St Petersburg v Sh N2 Vo Zvezda North-West Sh N2 Vo Zvezda North-West View
Färöer Inseln - Pokalwettbewerb 05/23 17:00 Vikingur Gøta Vikingur Gøta v Skala Skala View
Norwegen - Jugendpokal 05/23 17:00 Arna-Bjørnar U19 v Åsane Fotball U19 View