Argentinien - Torneo A 10/24 00:00 Sarmiento de Resistencia Sarmiento de Resistencia v Juventud Antoniana Juventud Antoniana View
Panama - Pokal 10/24 00:00 Leones de America FC Leones de America FC v CD Arabe Unido CD Arabe Unido View
Panama - Pokal 10/24 00:00 Promesas de Dios FC v SD Atletico National SD Atletico National View
USA College Championship 10/24 00:00 Michigan State v Michigan View
Südamerika - Copa Libertadores 10/24 00:45 River Plate River Plate v Gremio Gremio View
Copa Sudamericana 10/24 00:45 Independiente Santa Fe Independiente Santa Fe v Deportivo Cali Deportivo Cali View
Argentinien - Torneo A 10/24 01:00 Ah Zapla Ah Zapla v CD San Jorge Tucuman CD San Jorge Tucuman View
Barbados - Premier League 10/24 01:00 BDF Sport Programme BDF Sport Programme v St Andrew Lions View
Japan - Regionalpokal - 80 Spielminuten 10/24 01:00 Okoshi Kyoto AC v Iwaki SC Iwaki SC View
Peru - Primera Division 10/24 01:30 Universitario de Deportes Universitario de Deportes v Sport Rosario Sport Rosario View
Mexiko - Pokal 10/24 02:05 Pachuca Pachuca v Monterrey Monterrey View
Japan - Regionalpokal - 80 Spielminuten 10/24 03:30 Kariya Kariya v Matsue City FC Matsue City FC View
Japan - L1 League - Damen 10/24 04:00 Cerezo Osaka - Damen Cerezo Osaka - Damen v Vegalta Sendai - Damen Vegalta Sendai - Damen View
Indonesien - Liga 1 10/24 06:30 Perseru Serui Perseru Serui v PS TIRA PS TIRA View
Thailand - University League 10/24 07:00 Thonburi - Universität v Bangkok University View
Thailand - University League 10/24 07:00 Rangsit University JW FC v Rajapruek - Universität View
Pakistan - Premier League 10/24 07:30 KRL KRL v WAPDA WAPDA View
Indonesien - Liga 1 U19 10/24 08:00 Pusamania Borneo U19 Pusamania Borneo U19 v PSM Makassar U19 PSM Makassar U19 View
Indonesien - Liga 1 U19 10/24 08:00 Perseru Serui U19 Perseru Serui U19 v Arema FC U19 Arema FC U19 View
Ungarn - 1. Division U19 10/24 08:00 Budapest Honved U19 Budapest Honved U19 v Györi ETO U19 View
Ungarn - 1. Division U19 10/24 08:00 MTK Budapest U19 v Puskas Academy U19 Puskas Academy U19 View
Indonesien - Liga 1 10/24 08:30 Bhayangkara Surabaya United Bhayangkara Surabaya United v Arema Cronus Arema Cronus View
Indonesien - Liga 1 10/24 08:30 PSM Makassar PSM Makassar v Persib Bandung Persib Bandung View
Indonesien - Liga 2 10/24 08:30 Semen Padang Semen Padang v PS Mojokerto Putra PS Mojokerto Putra View
Indien - Shillong Premier League 10/24 08:30 Shillong Lajong FC Shillong Lajong FC v Rangdajied United FC Rangdajied United FC View
Polen - Jugendliga 10/24 09:00 Zaglebie Lubin - Jugend Zaglebie Lubin - Jugend v Jagiellonia Bialystok U18 Jagiellonia Bialystok U18 View
U17 EM Qualifikation 10/24 09:00 Österreich U17 Österreich U17 v Malta U17 Malta U17 View
Russland - 1. Division 10/24 09:00 SKA Energia Khabarovsk SKA Energia Khabarovsk v Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad View
Polen - Ekstraklasa - Damen 10/24 09:00 MKS Olimpia Szczecin - Damen MKS Olimpia Szczecin - Damen v Mitech Zywiec - Damen Mitech Zywiec - Damen View
Thailand - University League 10/24 09:00 Chulalongkorn University v King Mongkut - Universität View
Thailand - University League 10/24 09:00 Dhurakij Pundit - Universität v Thammasat University View
Thailand - University League 10/24 09:00 North Bangkok University v Kasem Bundit University View
U19-Asienmeisterschaft - Damen 10/24 09:00 India Women U19 v Pakistan Women U19 View
AFC Champions League 10/24 10:00 Suwon Bluewings Suwon Bluewings v Kashima Antlers Kashima Antlers View
Japan - Pokal 10/24 10:00 Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds v Sagan Tosu Sagan Tosu View
Japan - Pokal 10/24 10:00 Jubilo Iwata Jubilo Iwata v Vegalta Sendai Vegalta Sendai View
Japan - Pokal 10/24 10:00 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale v Montedio Yamagata Montedio Yamagata View
Georgien - Pokal 10/24 10:00 FC Shukura FC Shukura v Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi View
U17 EM Qualifikation 10/24 10:00 Nordirland U17 Nordirland U17 v Slovakia U17 Slovakia U17 View
Polen - Ekstraklasa - Damen 10/24 10:00 TS Polonia Pozna - Damen TS Polonia Pozna - Damen v Czarni Sosnowiec - Damen Czarni Sosnowiec - Damen View
U19-Asienmeisterschaft - Damen 10/24 10:00 Kyrgyzstan Women U19 v Guam U19 - Damen View
Hongkong - Reserveliga 10/24 10:30 Hoi King - Reserve Hoi King - Reserve v Yuen Long - Reserve Yuen Long - Reserve View
Hongkong - Reserveliga 10/24 10:30 Kitchee - Reserve Kitchee - Reserve v Southern District - Reserve Southern District - Reserve View
Armenien - Pokal 10/24 11:00 FC Artsakh FC Artsakh v Alashkert FC Alashkert FC View
Armenien - Pokal 10/24 11:00 Banants Yerevan Banants Yerevan v Ararat Yerevan Ararat Yerevan View
Montenegro - Pokal 10/24 11:00 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi v FK Lovcen FK Lovcen View
Montenegro - Pokal 10/24 11:00 FK Mornar Bar FK Mornar Bar v FK Arsenal FK Arsenal View
U17 EM Qualifikation 10/24 11:00 Georgien U17 Georgien U17 v Denmark U17 Denmark U17 View
Montenegro - Pokal 10/24 11:00 FK Kom Podgorica FK Kom Podgorica v Mladost Ljeskopolje Mladost Ljeskopolje View
Armenien - 1. Liga 10/24 11:00 FC Yerevan FC Yerevan v Pyunik Yerevan II Pyunik Yerevan II View
Thailand - University League 10/24 11:00 Bangkok Thonburi University v Kasetsart FC View
Montenegro - Pokal 10/24 11:00 Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica v FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja View
Serbien - Pokal 10/24 11:00 Borac Cacak Borac Cacak v FK Napredak FK Napredak View
U19-Asienmeisterschaft - Damen 10/24 11:00 Vietnam Women U19 v Malaysia Women U19 View
Montenegro - Pokal 10/24 11:30 OFK Titograd OFK Titograd v OFK Petrovac OFK Petrovac View
Montenegro - Pokal 10/24 11:30 FK Grbalj Radanovici FK Grbalj Radanovici v FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci View
Montenegro - Pokal 10/24 11:30 FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad v FK Sutjeska FK Sutjeska View
Russland - 1. Division 10/24 11:30 Tom Tomsk Tom Tomsk v Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl View
Russland - 1. Division 10/24 11:30 Spartak Moskau II Spartak Moskau II v Luch-Energiya Vladivostok Luch-Energiya Vladivostok View
UEFA - Jugendliga 10/24 12:00 Club Brügge U19 Club Brügge U19 v Monaco U19 Monaco U19 View
UEFA - Jugendliga 10/24 12:00 Borussia Dortmund U19 Borussia Dortmund U19 v Atletico Madrid U19 Atletico Madrid U19 View
UEFA - Jugendliga 10/24 12:00 PSV U19 PSV U19 v Tottenham U19 Tottenham U19 View
UEFA - Jugendliga 10/24 12:00 Sheriff Tiraspol  U19 Sheriff Tiraspol U19 v FK Gabala U19 FK Gabala U19 View
U19-Asienmeisterschaft 10/24 12:00 Katar U19 Katar U19 v Taiwan U19 Taiwan U19 View
U19-Asienmeisterschaft 10/24 12:00 Indonesien U19 Indonesien U19 v Vereinigte Arabische Emirate U19 Vereinigte Arabische Emirate U19 View
Serbien - Pokal 10/24 12:00 FK Zemun FK Zemun v Partizan Belgrad Partizan Belgrad View
Serbien - Pokal 10/24 12:00 Buducnost Dobanovci Buducnost Dobanovci v Radnicki Nis Radnicki Nis View
Serbien - Pokal 10/24 12:00 Spartak Subotica Spartak Subotica v FK Macva Sabac FK Macva Sabac View
Russland - 1. Division 10/24 12:00 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk v Torpedo Armavir Torpedo Armavir View
England - U23 Development League 10/24 12:00 Crewe U23 v Nottm Forest U23 Nottm Forest U23 View
Argentinien - Reserveliga 10/24 12:00 Deportivo Espanol - Reserve Deportivo Espanol - Reserve v Tristan Suarez - Reserve Tristan Suarez - Reserve View
Polen - Pokal - Damen 10/24 12:00 KSP Kielce Women v RYSY Bukowina Women View
Slowakei - Pokal 10/24 12:30 VSS Kosice VSS Kosice v FC Vion Zlate Moravce FC Vion Zlate Moravce View
Serbien - Prva Liga 10/24 12:30 FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923 v Metalac Gornji Metalac Gornji View
Polen - Ekstraklasa - Damen 10/24 12:30 GKS Katowice - Damen GKS Katowice - Damen v AZS PWSZ Biala Podlaska - Damen AZS PWSZ Biala Podlaska - Damen View
Hongkong - Reserveliga 10/24 12:30 Dreams SC - Reserve Dreams SC - Reserve v R&F - Reserve R&F - Reserve View
Hongkong - Reserveliga 10/24 12:30 Lee Man FC - Reserve Lee Man FC - Reserve v Wofoo Tai Po - Reserve Wofoo Tai Po - Reserve View
Griechenland - Amateurpokal 10/24 12:30 Aetos Patron v Finikas Zirias View
Litauen - A Lyga 10/24 13:00 FK Palanga FK Palanga v FC Stumbras FC Stumbras View
Deutschland - Bundesliga - Damen 10/24 13:00 Freiburg - Damen Freiburg - Damen v TSG 1899 Hoffenheim - Damen TSG 1899 Hoffenheim - Damen View
UEFA - Jugendliga 10/24 13:00 Montpellier U19 Montpellier U19 v MSK Zilina U19 MSK Zilina U19 View
UEFA - Jugendliga 10/24 13:00 Lokomotive Moskau U19 Lokomotive Moskau U19 v FC Porto U19 FC Porto U19 View
Slowenien - 2. SNL 10/24 13:00 ASK Bravo Publikum ASK Bravo Publikum v NK Radomlje NK Radomlje View
Italien - Serie D 10/24 13:00 Avezzano Avezzano v Sammaurese Sammaurese View
Italien - Serie D 10/24 13:00 Aprilia Aprilia v US Ladispoli US Ladispoli View
Italien - Serie D 10/24 13:00 Castiadas Castiadas v Albalonga Albalonga View
Usbekistan - PFL 10/24 13:00 FK Buxoro FK Buxoro v FK Metallurg Bekabad FK Metallurg Bekabad View
Usbekistan - PFL 10/24 13:00 FC Bunyodkor FC Bunyodkor v Pakhtakor Tashkent Pakhtakor Tashkent View
Usbekistan - PFL 10/24 13:00 FK Kokand 1912 FK Kokand 1912 v Neftchi Fargona Neftchi Fargona View
Uganda - Premier League 10/24 13:00 SC Villa SC Villa v Vipers SC Vipers SC View
Italien - Serie D 10/24 13:00 Scandicci Scandicci v Sangiovannese Sangiovannese View
Italien - Serie D 10/24 13:00 Ghivizzano Ghivizzano v ASD Sporting Trestina ASD Sporting Trestina View
Italien - Serie D 10/24 13:00 Massese Massese v Real Forte Querceta Real Forte Querceta View
Italien - Serie D 10/24 13:00 ASD Seravezza Calcio ASD Seravezza Calcio v ASD Cannara ASD Cannara View
Italien - Serie D 10/24 13:00 UC Sinalunghese UC Sinalunghese v Tuttocuoio Tuttocuoio View
Italien - Serie D 10/24 13:00 Montevarchi Montevarchi v Ponsacco Ponsacco View
Italien - Serie D 10/24 13:00 Bastia 1924 Bastia 1924 v San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle View
Italien - Serie D 10/24 13:00 Gavorrano Gavorrano v Prato Prato View
Italien - Serie D 10/24 13:00 US Pianese US Pianese v Aglianese Aglianese View
Italien - Serie D 10/24 13:00 Esperia Viareggio Esperia Viareggio v ASD San Gimignano Sport ASD San Gimignano Sport View