Australien - FFA Cup - Qualifikation 02/22 07:30 Grange Thistle Grange Thistle v Centenary Stormers - Reserve Centenary Stormers - Reserve View
Indien - Mumbai - Super Division 02/22 07:30 Desperados v Kenkre U19 View
Türkei - U19-Liga 02/22 08:00 Buyuksehir Erzurumspor U19 Buyuksehir Erzurumspor U19 v Caykur Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 View
Australien - Queensland Premier League - Damen 02/22 08:00 Mitchelton FC - Damen Mitchelton FC - Damen v Western Pride FC - Damen View
Südafrika - Diski Challenge 02/22 08:00 Chippa United - Reserve Chippa United - Reserve v Supersport United - Reserve Supersport United - Reserve View
Südafrika - Diski Challenge 02/22 08:00 Maritzburg United - Reserve Maritzburg United - Reserve v Bidvest Wits - Reserve Bidvest Wits - Reserve View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 02/22 08:00 CLB Bong da Hue CLB Bong da Hue v Hong Linh Ha Tinh Hong Linh Ha Tinh View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 08:00 Da Nang Da Nang v Pho Hien Pho Hien View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 08:00 Szombierki Bytom Szombierki Bytom v Stal Brzeg Stal Brzeg View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 08:00 FK Zenit Izhevsk FK Zenit Izhevsk v FK Volga Ulyanovsk FK Volga Ulyanovsk View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 08:00 Sdyussh Meteor Balashikha Sdyussh Meteor Balashikha v FC Olimpik Mytishchi FC Olimpik Mytishchi View
Indien - Mumbai Elite League 02/22 08:00 HDFC Bank v Union Bank View
Australien - Queensland Premier League 02/22 08:15 Logan Lightning Logan Lightning v Holland Park Hawks Holland Park Hawks View
Malaysia - Pokal 02/22 08:15 SSFC v Kickers FC View
Malaysia - Pokal 02/22 08:15 Protap FC v Nor Farhan FC View
Australien - A-League 02/22 08:30 Newcastle Jets Newcastle Jets v Melbourne Victory Melbourne Victory View
Griechenland - U19 Super League 02/22 08:30 Asromitos U19 Asromitos U19 v Xanthi U19 Xanthi U19 View
Kambodscha - Premier League 02/22 08:30 Naga World FC Naga World FC v Police Commissary FC View
Kambodscha - Premier League 02/22 08:30 Boeung Ket FC Boeung Ket FC v Visakha FC Visakha FC View
Australien - NPL Queensland 02/22 08:30 Gold Coast Knights Gold Coast Knights v Brisbane Olympic FC Brisbane Olympic FC View
Australien - NPL Queensland 02/22 08:30 Brisbane Strikers Brisbane Strikers v Brisbane City Brisbane City View
Australien - NPL Queensland 02/22 08:30 Moreton Bay United Moreton Bay United v Magpies Crusaders Magpies Crusaders View
Kambodscha - Premier League 02/22 08:30 Kirivong Sok Sen Chey v Svay Rieng FC Svay Rieng FC View
Thailand - Ligapokal 02/22 08:30 Maejo United v Lamphun Warrior FC View
Thailand - Ligapokal 02/22 08:30 Sisaket FC Sisaket FC v Muang Loei United Muang Loei United View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 08:30 XSKT Can Tho XSKT Can Tho v An Giang An Giang View
Thailand - Ligapokal 02/22 08:30 Muangkan Utd Muangkan Utd v Samut Songkhram Samut Songkhram View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 02/22 08:30 The Cong FC The Cong FC v Ha Noi FC Ha Noi FC View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 02/22 08:30 Quang Nam Quang Nam v Binh Dinh Binh Dinh View
Thailand - Ligapokal 02/22 08:30 Kohkwang FC v Kabin United View
Australien - South Australia State League 1 02/22 08:45 Playford Playford v West Adelaide West Adelaide View
Rumänien - 2. Liga 02/22 09:00 Farul Constanta Farul Constanta v CS Concordia Chiajna CS Concordia Chiajna View
Rumänien - 2. Liga 02/22 09:00 CS Mioveni CS Mioveni v ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu View
Rumänien - 2. Liga 02/22 09:00 Sportul Snagov Sportul Snagov v Gloria Buzau Gloria Buzau View
Rumänien - 2. Liga 02/22 09:00 FC Ripensia Timisoara FC Ripensia Timisoara v Metaloglobus Bucuresti Metaloglobus Bucuresti View
Myanmar - National League 02/22 09:00 Southern Myanmar Southern Myanmar v Chin United Chin United View
Australien - NPL Queensland 02/22 09:00 Redlands United Redlands United v Capalaba FC Capalaba FC View
Australien - NPL Queensland 02/22 09:00 Eastern Suburbs Eastern Suburbs v Gold Coast United Gold Coast United View
Australien - South Australia Premier League 02/22 09:00 Metrostars Metrostars v Adelaide Olympic Adelaide Olympic View
Moldawien - Pokal 02/22 09:00 Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau v Codru Lozova Codru Lozova View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 Laz St Petersburg Laz St Petersburg v FK Pskov 747 FK Pskov 747 View
Finnland - U20-Liga 02/22 09:00 FC Haka U20 FC Haka U20 v FC Honka U20 View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 Bayswater City Bayswater City v ECU Joondalup ECU Joondalup View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 Cockburn City Cockburn City v Rockingham City FC Rockingham City FC View
Australien - Queensland Premier League 02/22 09:00 Souths United Souths United v Ipswich Knights Ipswich Knights View
Israel - Jugendliga 02/22 09:00 Beitar Jerusalem U19 Beitar Jerusalem U19 v Maccabi Tel Aviv U19 Maccabi Tel Aviv U19 View
Israel - Jugendliga 02/22 09:00 Hapoel Nir Ramat Hasharon U19 v Hapoel Beer Sheva U19 View
Israel - Jugendliga 02/22 09:00 Hapoel Bnei Sakhnin U19 Hapoel Bnei Sakhnin U19 v Hapoel Kiryat Shmona U19 View
Israel - Jugendliga 02/22 09:00 Maccabi Petach Tikva U19 Maccabi Petach Tikva U19 v Beitar Tubruk U19 Beitar Tubruk U19 View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 Wanneroo City Wanneroo City v Western Knights Western Knights View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 SK Lisen SK Lisen v Inter Bratislava Inter Bratislava View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 FC Brünn II FC Brünn II v FC Fastav Zlín II FC Fastav Zlín II View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 Benesov Benesov v FK Neratovice-Byskovice FK Neratovice-Byskovice View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 Sokol Hostoun Sokol Hostoun v FK Horovicko FK Horovicko View
Australien - FFA Cup - Qualifikation 02/22 09:00 Acacia Ridge Acacia Ridge v North Star North Star View
Griechenland - Super League 2 U19 02/22 09:00 Apollon Smirnis U19 Apollon Smirnis U19 v Ergotelis U19 Ergotelis U19 View
Ungarn - 1. Division U19 02/22 09:00 MTK Budapest U19 MTK Budapest U19 v Puskas Academy U19 Puskas Academy U19 View
Kroatien - U19-Liga 02/22 09:00 NK Osijek U19 NK Osijek U19 v NK Dugopolje U19 NK Dugopolje U19 View
Kroatien - U19-Liga 02/22 09:00 NK Varazdin U19 NK Varazdin U19 v Slaven Koprivnica - U19 Slaven Koprivnica - U19 View
Myanmar - U21-Liga 02/22 09:00 Silver Stars U21 v Shan Utd U21 View
Myanmar - U21-Liga 02/22 09:00 Yadanarbon FC U21 v Magwe FC U21 View
Myanmar - U21-Liga 02/22 09:00 Yaw Myay FC U21 v Ispe FC U21 View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 KS Unia Dabrowa Gornicza v Drzewiarz Jasienica Drzewiarz Jasienica View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 VfR Garching VfR Garching v SC Olching SC Olching View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 CF Metalurgistul Cugir CF Metalurgistul Cugir v Ariesul Turda Ariesul Turda View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir v FK Ryazan FK Ryazan View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 MFK Vitkovice MFK Vitkovice v Trinec Trinec View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 Hradec Kralove B Hradec Kralove B v FK Kolin FK Kolin View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 Rubin Kasan Rubin Kasan v Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:00 FK Zenit Izhevsk FK Zenit Izhevsk v FK Volga Ulyanovsk II FK Volga Ulyanovsk II View
Italien - Campionato Primavera 2 02/22 09:30 Crotone U19 Crotone U19 v Pisa U19 Pisa U19 View
Griechenland - U19 Super League 02/22 09:30 AEK Athen U19 AEK Athen U19 v OFI Crete U19 OFI Crete U19 View
Tschechien - Jugendliga 02/22 09:30 Ceske Budejovice U19 Ceske Budejovice U19 v MFK Karvina U19 MFK Karvina U19 View
Myanmar - National League 02/22 09:30 Zwekapin United Zwekapin United v Rakhine United View
Australien - South Australia State League 1 02/22 09:30 Fulham United FC v Seaford Rangers View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:30 Pardubice Pardubice v Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:30 MKS Slask Swietochlowice MKS Slask Swietochlowice v MKS Siemianowiczanka View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 09:30 Grossklein Grossklein v AC Linden Leibnitz AC Linden Leibnitz View
Bulgarien - Erste Liga 02/22 10:00 Botev Vratsa Botev Vratsa v Arda Kardzhali Arda Kardzhali View
Slowakei - Jugendliga 02/22 10:00 Slovan Bratislava U19 Slovan Bratislava U19 v ZP Sport Podbrezova U19 ZP Sport Podbrezova U19 View
Slowakei - Jugendliga 02/22 10:00 Spartak Trnava U19 Spartak Trnava U19 v MFK Ruzomberok U19 MFK Ruzomberok U19 View
Slowakei - Jugendliga 02/22 10:00 FK Senica U19 FK Senica U19 v MFK Zemplin Michalovce U19 MFK Zemplin Michalovce U19 View
Ukraine - Reserveliga 02/22 10:00 Schachtjor Donezk - Reserve Schachtjor Donezk - Reserve v Desna Chernihiv - Reserve Desna Chernihiv - Reserve View
Ukraine - Reserveliga 02/22 10:00 Dynamo Kiew - Reserve Dynamo Kiew - Reserve v Vorskla Poltava - Reserve Vorskla Poltava - Reserve View
Deutschland - U19 Bundesliga 02/22 10:00 Niendorfer TSV U19 Niendorfer TSV U19 v RB Leipzig U19 RB Leipzig U19 View
Deutschland - U19 Bundesliga 02/22 10:00 FC Magdeburg U19 FC Magdeburg U19 v Werder Bremen U19 Werder Bremen U19 View
Deutschland - U19 Bundesliga 02/22 10:00 Cottbus U19 Cottbus U19 v Wolfsburg U19 Wolfsburg U19 View
Deutschland - U19 Bundesliga 02/22 10:00 Alemannia Aachen U19 Alemannia Aachen U19 v Borussia Mönchengladbach U19 Borussia Mönchengladbach U19 View
Deutschland - U19 Bundesliga 02/22 10:00 Bochum U19 Bochum U19 v Köln U19 Köln U19 View
Italien - Campionato Primavera 1 02/22 10:00 Cagliari U19 Cagliari U19 v Torino U19 Torino U19 View
Türkei - U19-Liga 02/22 10:00 Goztepe U19 Goztepe U19 v Bursaspor U19 Bursaspor U19 View
Italien - Campionato Primavera 2 02/22 10:00 Spezia U19 Spezia U19 v Virtus Entella U19 Virtus Entella U19 View
Italien - Campionato Primavera 2 02/22 10:00 Frosinone U19 Frosinone U19 v Ascoli U19 Ascoli U19 View
Italien - Campionato Primavera 2 02/22 10:00 Juve Stabia U19 Juve Stabia U19 v Benevento U19 Benevento U19 View
Italien - Campionato Primavera 2 02/22 10:00 Perugia U19 Perugia U19 v Lecce U19 Lecce U19 View
Italien - Campionato Primavera 2 02/22 10:00 Livorno U19 Livorno U19 v Trapani U19 Trapani U19 View
Spanien - Primera - Damen 02/22 10:00 Deportivo La Coruna - Damen Deportivo La Coruna - Damen v Sporting De Huelva - Damen Sporting De Huelva - Damen View
Türkei - U19-Liga 02/22 10:00 Akhisar Belediye U19 Akhisar Belediye U19 v Erokspor U19 Erokspor U19 View
Slowakei - Jugendliga 02/22 10:00 AS Trencin U19 AS Trencin U19 v Dunajská Streda U19 Dunajská Streda U19 View
Türkei - U19-Liga 02/22 10:00 Adana Demirspor U19 Adana Demirspor U19 v Afjet Afyonspor U19 Afjet Afyonspor U19 View