USA - USL Pro 08/23 23:30 Louisville City FC Louisville City FC v Harrisburg City Islanders Harrisburg City Islanders View
USA - USL Pro 08/23 23:30 FC Cincinnati FC Cincinnati v Ottawa Fury FC Ottawa Fury FC View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 08/23 23:30 Deportivo Moron Deportivo Moron v CA River Plate - Reserve CA River Plate - Reserve View
USA - MLS 08/24 00:00 FC Dallas FC Dallas v Houston Dynamo Houston Dynamo View
USA - MLS 08/24 00:00 Toronto FC Toronto FC v Philadelphia Union Philadelphia Union View
Bolivien - Clausura 08/24 00:00 Real Potosi Real Potosi v Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann View
Mexiko - Apertura 08/24 00:00 Club America Club America v Tigres Tigres View
USA - USL Pro 08/24 00:00 Saint Louis FC Saint Louis FC v Tulsa Roughnecks Tulsa Roughnecks View
Chile - Pokalwettbewerb 08/24 00:30 San Marcos De Arica San Marcos De Arica v CD Antofagasta CD Antofagasta View
USA - USL Pro 08/24 00:30 San Antonio FC San Antonio FC v Vancouver Whitecaps II Vancouver Whitecaps II View
Brasilien - Copa do Brasil 08/24 00:45 Flamengo Flamengo v Botafogo Botafogo View
Brasilien - Copa do Brasil 08/24 00:45 Cruzeiro Cruzeiro v Gremio Gremio View
Copa Sudamericana 08/24 00:45 Nacional Asunción Nacional Asunción v Estudiantes LP Estudiantes LP View
Mexiko - Apertura 08/24 01:00 Puebla Puebla v Leon Leon View
Nicaragua - Apertura 08/24 01:00 Real Esteli Real Esteli v San Francisco FC San Francisco FC View
Kolumbien - Pokalwettbewerb 08/24 01:00 Junior Junior v Millonarios Millonarios View
Costa Rica - Segunda Division 08/24 01:00 Puntarenas v AD Cartagena View
Costa Rica - Segunda Division 08/24 01:00 CS Uruguay v AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena View
Mexiko - Apertura 08/24 01:30 Santos Laguna Santos Laguna v Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara View
USA - MLS 08/24 02:00 Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps v Seattle Sounders Seattle Sounders View
USA - MLS 08/24 02:00 Real Salt Lake Real Salt Lake v San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes View
Mexiko - Apertura 08/24 02:00 Necaxa Necaxa v Cruz Azul Cruz Azul View
Costa Rica - Primera Division 08/24 02:00 Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa v Cartagines Cartagines View
CONCACAF League 08/24 02:00 CD Arabe Unido CD Arabe Unido v CD Aguila CD Aguila View
Mexiko - Apertura 08/24 02:00 Monterrey Monterrey v Toluca Toluca View
USA - MLS 08/24 02:30 Portland Timbers Portland Timbers v Colorado Rapids Colorado Rapids View
USA - USL Pro 08/24 03:00 Sacramento Republic Sacramento Republic v Swope Park Rangers Swope Park Rangers View
Neuseeland - Northern Premier - Reserve 08/24 06:30 Birkenhead United - Reserve Birkenhead United - Reserve v Glenfield Rovers - Reserve View
Bangladesch - Championship League 08/24 08:00 Fakirapool Young Men's Club Fakirapool Young Men's Club v Agrani Bank Ltd SC Agrani Bank Ltd SC View
Indonesien - Liga 2 08/24 08:00 PSCS Cilacap PSCS Cilacap v Persip Pekalongan Persip Pekalongan View
Südostasienspiele 08/24 08:00 Indonesien U22 Indonesien U22 v Kambodscha U22 Kambodscha U22 View
Südostasienspiele 08/24 08:00 Thailand U22 Thailand U22 v Vietnam U22 Vietnam U22 View
Südostasienspiele 08/24 08:00 Thailand - Damen Thailand - Damen v Philippinen - Damen Philippinen - Damen View
Ukraine - 1. Division - Damen 08/24 08:00 Pantery Uman - Damen Pantery Uman - Damen v Zhilstroy Kharkov - Damen Zhilstroy Kharkov - Damen View
Universiade 08/24 08:00 Argentinien - Universität - Damen Argentinien - Universität - Damen v Großbritannien - Universität - Damen Großbritannien - Universität - Damen View
Südostasienspiele 08/24 08:00 Timor Leste U22 Timor Leste U22 v Philippinen U22 Philippinen U22 View
Indien - Calcutta Football League 08/24 09:15 Bhawanipore FC v FCI View
Russland - 4. Division 08/24 10:00 Yunost Moskvy-Spartak-2 v FSOP Russia FSOP Russia View
Bangladesch - Championship League 08/24 10:15 Victoria Sporting Club Victoria Sporting Club v Bashundhara Kings View
Indonesien - Liga 1 08/24 11:30 Semen Padang Semen Padang v Bali Utd Pusam FC Bali Utd Pusam FC View
Universiade 08/24 11:30 Kanada - Universität - Damen Kanada - Universität - Damen v Brasilien - Universität - Damen Brasilien - Universität - Damen View
Universiade 08/24 11:30 Südkorea - Universität - Damen Südkorea - Universität - Damen v Russland - Universität - Damen Russland - Universität - Damen View
Russland - 3. Division 08/24 12:00 Torpedo-M Sdysshor Vladimir Torpedo-M Sdysshor Vladimir v Sdusshor-3 Vologda View
Armenien - 1. Liga 08/24 13:00 FC Avan Academy FC Avan Academy v FC Lori FC Lori View
Kenia - Premier League 08/24 13:00 AFC Leopards AFC Leopards v Tusker Tusker View
Simbabwe - Premier Soccer League 08/24 13:00 How Mine FC v Dynamos FC Dynamos FC View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 08/24 13:00 Al Kharaitiyat SC Al Kharaitiyat SC v Al Qadsia SC Al Qadsia SC View
Russland - 3. Division 08/24 13:00 FK Astrakhan FK Astrakhan v Vaynakh Shali Vaynakh Shali View
Georgien - Erovnuli Liga 2 08/24 13:30 Meshakhte Tkibuli Meshakhte Tkibuli v FC Zugdidi FC Zugdidi View
Georgien - Erovnuli Liga 2 08/24 13:30 Merani Martvili Merani Martvili v FC Metalurgi Rustavi FC Metalurgi Rustavi View
Georgien - Erovnuli Liga 2 08/24 14:00 FC Sioni Bolnisi FC Sioni Bolnisi v Wit Georgien Wit Georgien View
Luxemburg - Division Nationale 08/24 14:00 Victoria Rosport Victoria Rosport v US Esch US Esch View
Luxemburg - Division Nationale 08/24 14:00 FC RM Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica v Dudelange Dudelange View
Luxemburg - Division Nationale 08/24 14:00 FC Rodange FC Rodange v FC 03 Differdange FC 03 Differdange View
Luxemburg - Division Nationale 08/24 14:00 US Hostert US Hostert v CS Fola Esch CS Fola Esch View
Luxemburg - Division Nationale 08/24 14:00 Racing FC Union Racing FC Union v UNA Strassen UNA Strassen View
Iran - Pro League 08/24 14:05 Siah Jamegan Siah Jamegan v Naft Tehran Naft Tehran View
Russland - Premier League - Reserve 08/24 14:30 Anschi Machatschkala - Reserve Anschi Machatschkala - Reserve v FK UFA - Reserve FK UFA - Reserve View
Freundschaftsspiel - Damen 08/24 14:30 Chelsea - Damen Chelsea - Damen v Wolfsburg - Damen Wolfsburg - Damen View
Färöer Inseln - Premier League 08/24 15:00 EB/Streymur EB/Streymur v TB Tvoroyri TB Tvoroyri View
Färöer Inseln - Premier League 08/24 15:00 Skala Skala v Vikingur Gøta Vikingur Gøta View
Färöer Inseln - Premier League 08/24 15:00 07 Vestur 07 Vestur v KI Klaksvik KI Klaksvik View
Färöer Inseln - Premier League 08/24 15:00 IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur v HB Torshavn HB Torshavn View
Jordanien - Shield Cup 08/24 15:00 Al-Jazeera Al-Jazeera v Aqaba Aqaba View
Russland - 2. Division 08/24 15:00 FK Dolgoprudny FK Dolgoprudny v FC Murom FC Murom View
Benin - Ligue 1 08/24 15:00 AS Police AS Police v Panthers View
Benin - Ligue 1 08/24 15:00 ASPAC FC v JSA FC View
Russland - 4. Division 08/24 15:00 Rosich 2 v FSM 2 View
Estland - Esiliiga 08/24 15:30 JK Tallinna Kalev JK Tallinna Kalev v FC Kuressaare FC Kuressaare View
Schweden - Pokalwettbewerb 08/24 15:30 Assyriska IF Assyriska IF v Trelleborgs FF Trelleborgs FF View
Finnland - Kakkonen Gruppe B 08/24 15:30 Tampere United Tampere United v SalPa SalPa View
Finnland - Kakkonen Gruppe C 08/24 15:30 Kajha Kajha v PK-37 PK-37 View
Estland - Esiliiga B 08/24 15:30 Vandra JK Vaprus Vandra JK Vaprus v Keila JK Keila JK View
Iran - Pro League 08/24 15:45 Peykan Peykan v Foolad Khuzestan Foolad Khuzestan View
Finnland - Kolmonen 08/24 15:55 POHU POHU v HPS HPS View
Iran - Pro League 08/24 16:00 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khuzestan v Pars Jonoubi Jam Pars Jonoubi Jam View
UEFA Europa League - Qualifikation 08/24 16:00 AEK Larnaca AEK Larnaca v Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen View
Dänemark - 1. Division 08/24 16:00 Skive Skive v Esbjerg Esbjerg View
Finnland - Kolmonen 08/24 16:00 Sibbov Sibbov v I-HK/OMV I-HK/OMV View
Finnland - Kolmonen 08/24 16:00 Harma Hameenlinna Harma Hameenlinna v TPV/2 TPV/2 View
Schweden - Juniorallsvenskan 08/24 16:00 Trelleborgs FF U19 Trelleborgs FF U19 v Halmstads BK U19 Halmstads BK U19 View
Finnland - Kolmonen 08/24 16:00 KPS KPS v Sporting Kristina Sporting Kristina View
Finnland - Kolmonen 08/24 16:00 SIF SIF v VPS-J VPS-J View
Schweden - Pokalwettbewerb 08/24 16:30 Enskede IK Enskede IK v Gefle IF Gefle IF View
Schweden - Pokalwettbewerb 08/24 16:30 IK Oddevold IK Oddevold v Falkenbergs FF Falkenbergs FF View
Schweden - Pokalwettbewerb 08/24 16:30 Karlstad BK Karlstad BK v Örebro SK Örebro SK View
Deutschland - Pokalwettbewerb 08/24 16:30 SuS Bad Westernkotten SuS Bad Westernkotten v SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 View
Norwegen - Interkretsserie U19 08/24 16:30 Baerum SK U19 v Stabæk U19 View
Schweden - Pokalwettbewerb 08/24 16:30 Nybro IF Nybro IF v Kalmar FF Kalmar FF View
Schweden - Pokalwettbewerb 08/24 16:30 Skövde AIK Skövde AIK v GAIS GAIS View
Norwegen - Interkretsserie U19 08/24 16:30 Follo U19 v Vålerenga U19 Vålerenga U19 View
UEFA Europa League - Qualifikation 08/24 16:45 Dynamo Kiew Dynamo Kiew v Maritimo Maritimo View
UEFA Europa League - Qualifikation 08/24 17:00 Ostersunds FK Ostersunds FK v PAOK Saloniki PAOK Saloniki View
UEFA Europa League - Qualifikation 08/24 17:00 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv v SCR Altach SCR Altach View
Schweden - 2. Division Norrland 08/24 17:00 Täfteå IK Täfteå IK v Skellefteå FF Skellefteå FF View
UEFA Europa League - Qualifikation 08/24 17:00 Krasnodar Krasnodar v Roter Stern Belgrad Roter Stern Belgrad View
UEFA Europa League - Qualifikation 08/24 17:00 FC Salzburg FC Salzburg v Viitorul Constanta Viitorul Constanta View
UEFA Europa League - Qualifikation 08/24 17:00 PFC Oleksandriya v BATE Borisov BATE Borisov View
UEFA Europa League - Qualifikation 08/24 17:00 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol v Legia Warschau Legia Warschau View
UEFA Europa League - Qualifikation 08/24 17:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg v FC Utrecht FC Utrecht View