Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
01'
|
Roma (VanGogh) Esports
|
0-2
|
Juventus (Obelix) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
02'
|
Napoli (Votepeace) Esports
|
1-2
|
Roma (Spencer) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
02'
|
Inter (val) Esports
|
1-2
|
Juventus (Ragnar) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
Newcastle (Arcos) Esports
|
0-0
|
Sevilla (lion) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
AC Milan (Koftovsky) Esports
|
2-0
|
Benfica (Senior) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
02'
|
Inter (Bruno) Esports
|
0-2
|
Lazio (Palas) Esports
|
|
|
Fußball |
Japan - Women Empowerment League |
28'
|
[6] Chifure AS Elfen Saitama - Frauen
|
0-0
|
Albirex Niigata - Frauen
[3]
|
|
|
Fußball |
Japan - Women Empowerment League |
29'
|
[5] Omiya Ardija - Frauen
|
0-4
|
Urawa Red Diamonds - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Japan - Women Empowerment League |
73'
|
[4] NTV Beleza - Frauen
|
0-1
|
Nojima - Frauen
[12]
|
|
|
Fußball |
Vietnam - 2. Division |
74'
|
Lam Dong
|
3-0
|
Tien Giang
|
|
|
Fußball |
Vietnam - 2. Division |
75'
|
Dinh Huong
|
3-1
|
Vinh Long
|
|
|
Basketball |
Kasachstan - National League - Frauen |
1 - 07:52
|
Turan - Frauen
|
8-2
|
Kaspiy Aktau - Frauen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 03:42
|
PHX Suns (DOUBLEFOUR) Esports
|
5-4
|
CLE Cavaliers (MIST) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 00:26
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
38-25
|
LA Lakers (SURGEON) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:15
|
PHX Suns (TD24) Esports
|
69-60
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Divizia A - Frauen |
2 - 01:08
|
[6] Rapid Bukarest - Frauen
|
32-30
|
Cluj Napoca - Frauen
[5] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
80-73
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA D-League |
4 - 06:12
|
Go Torakku - St. Clare
|
106-68
|
Keanzel
|
|
|
Basketball |
Korea - College Championships |
4 - 06:14
|
Sung Kyun Kwan University
|
64-60
|
Chung-Ang University
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - PVL - Frauen |
10-25,15-25
|
[12] Strong Group Athletics - Frauen
|
22-21
|
Farm Fresh Foxies - Frauen
[10] |
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/18 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
0-0
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
0-0
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/18 09:30 |
[9] KT Wiz
|
0-0
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/18 09:30 |
[10] Lotte Giants
|
0-0
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/18 09:00 |
Yomiuri Giants
|
1-0
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/18 09:00 |
Orix Buffaloes
|
0-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
4-0
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tennis |
WTA - Rouen |
0-0
|
[94] Varvara Gracheva
|
0-0
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Tennis |
WTA - Oeiras |
0-0
|
[208] Julia Avdeeva
|
0-0
|
Suzan Lamens
[163] |
|
|
Tennis |
Challenger - Oeiras |
0-0
|
[200] Elias Ymer
|
0-0
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Tennis |
Challenger - Oeiras |
0-0
|
[192] Ugo Blanchet
|
0-0
|
Emilio Nava
[124] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
0-0
|
Irene Lavino
|
0-0
|
Aruzhan Sagandikova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
0-0
|
[300] Anastasiya Konstantinovna Soboleva
|
0-0
|
Justina Mikulskyte
[227] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
40-15
|
Marcelina Podlinska
|
0-0
|
Sonja Zhiyenbayeva
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
1-1
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Tennis |
ATP - Barcelona |
0-0
|
[30] Tomas Martin Etcheverry
|
2-3
|
Brandon Nakashima
[87] |
|
|
Tennis |
WTA - Oeiras |
A-40
|
[252] Kristina Mladenovic
|
2-1
|
Francesca Jones
[276] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Dubrovnik |
40-40
|
David Pichler
|
1-2
|
Pietro Marino
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
0-0
|
Savva Polukhin
|
4-0
|
Vladyslav Orlov
|
|
|
Tennis |
ATP - Barcelona |
0-0
|
[84] Roberto Bautista Agut
|
3-2
|
Cameron Norrie
[31] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-0
|
[354] Lucie Havlickova
|
4-0
|
Cagla Buyukakcay
[435] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Dubrovnik |
30-15
|
Gergely Madarasz
|
1-3
|
Neil Oberleitner
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
15-0
|
Antonia Schmidt
|
1-4
|
Nina Vargova
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Azay-le-Rideau |
30-15
|
Loann Massard
|
2-1
|
Louis Dussin
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Andrea Picchione
|
6-2,0-0
|
Bernardo Munk Mesa
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
40-0
|
Max Schoenhaus
|
3-5
|
Facundo Juarez
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
15-15
|
Denisa Hindova
|
4-2
|
Vittoria Modesti
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
0-0
|
Dev Javia
|
5-2
|
Jordi Garcia Mestre
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
[478] Emma Lene
|
6-3,0-1
|
Julie Struplova
[298] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Corban Crowther
|
2-6,2-3
|
Kristjan Tamm
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
30-40
|
Joshua Sheehy
|
6-4,0-0
|
Abel Forger
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Chiasso |
40-40
|
[237] Irene Burillo Escorihuela
|
5-5
|
Leonie Kung
[311] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
0-30
|
Pawel Juszczak
|
5-3
|
Jerome Kym
|
|
|
Tennis |
ITF Damen - W15 - Shymkent - Damendoppel |
40-0
|
Easwaramurthi/Nepliy
|
0-6,1-4
|
Ureke/Yushchenko
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
40-A
|
Viola Turini
|
6-3,2-1
|
Alison Van Uytvanck
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Chiasso |
0-0
|
[315] Francesca Curmi
|
2-6,0-0
|
Lisa Pigato
[345] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Camilla Zanolini
|
2-6,0-2
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
40-0
|
Dasha Ivanova
|
6-2,2-2
|
Daria Gorska
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
0-0
|
Nicola Kuhn
|
6-4,0-0
|
Oleksandr Ovcharenko
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
0-0
|
Matteo De Vincentis
|
4-5
|
Ryan Nijboer
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
0-0
|
[421] Raphael Collignon
|
6-2,0-0
|
Constantin B Kouzmine
[483] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-15
|
Grigory Shebekin
|
4-6,1-1
|
Alex Knaff
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-15
|
Ryuki Matsuda
|
1-6,1-0
|
Moerani Bouzige
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Calvi |
30-30
|
Victoria Kan
|
6-2,1-0
|
Amarni Banks
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Calvi |
40-30
|
Daria Snigur
|
6-0,4-0
|
Gaelle Desperrier
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
0-15
|
Angelina Voloshchuk
|
7-6,2-1
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
15-0
|
[222] Andreea Mitu
|
3-6,1-1
|
Chloe Paquet
[154] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
0-0
|
Sarah Van Emst
|
6-3,3-1
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
30-15
|
Benjamin Pietri
|
6-4,3-2
|
Sebastian Eriksson
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
30-40
|
Ivan Perez Martin
|
3-6,0-4
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
40-30
|
Alisa Kummel
|
6-2,4-3
|
Haine Ogata
|
|
|
Tennis |
ITF Faruen - W50 - Shenzhen |
0-0
|
Yufei Ren
|
6-2,7-6
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
0-15
|
[457] Deborah Chiesa
|
6-4,3-2
|
Lina Gjorcheska
[221] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
0-0
|
Jacquline Nylander Altelius
|
7-5,0-0
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Gabriele Piraino
|
4-6,3-4
|
Massimo Giunta
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
30-30
|
[294] Clement Chidekh
|
6-3,4-6,1-1
|
Carlos Lopez Montagud
[416] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Michele Ribecai
|
6-7,0-6
|
Omni Kumar
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[488] Eleonora Alvisi
|
3-6,1-6
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
Beatrice Ricci
|
6-4,3-3
|
Oana Gavrila
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Rositsa Dencheva
|
4-6,6-4,2-3
|
Chantal Sauvant
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
40-40
|
Sergey Fomin
|
5-7,6-1,4-2
|
Maxim Zhukov
|
|
|
Tennis |
ITF Faruen - W50 - Shenzhen |
0-0
|
Sujeong Jang
|
0-0
|
Zongyu Li
|
|
|
Tennis |
ITF Faruen - W50 - Shenzhen |
0-0
|
[363] Jia-Jing Lu
|
6-4,0-3
|
Meiling Wang
[480] |
|
|
Pferderennen |
JPN Mombetsu |
04/18 10:00 |
Rennen - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Pakenham |
04/18 09:45 |
Rennen - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Mombetsu |
04/18 09:30 |
Rennen - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Nantes |
04/18 09:20 |
- Nantes (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Pakistan - Frauen
|
50/2,269/8
|
Westindische Inseln - Damen
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
04/18 11:20 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
04/18 11:01 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
04/18 10:40 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
04/18 10:34 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
04/18 10:28 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
04/18 10:19 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
04/18 10:13 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
04/18 10:04 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
04/18 10:01 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
04/18 09:58 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
04/18 09:55 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warrnambool |
04/18 09:52 |
Rennen - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
04/18 09:43 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
04/18 09:40 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warrnambool |
04/18 09:37 |
Rennen - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
04/18 09:34 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
04/18 09:31 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Sandown Par |
04/18 09:28 |
Rennen - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
1 - 20:00
|
[12] St Kilda
|
0.0(0)-0.0(0)
|
Western Bulldogs
[11]
|
|
|
Futsal |
Asienmeisterschaft |
03:24
|
Iran
|
1-0
|
Afghanistan
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
|
Denis Dorcescu
|
5-5
|
Taiwo Mati
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Artur Daniel
|
0-0
|
Krzysztof Wloczko
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Patrik Klos
|
0-0
|
Petr David
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Dmitro Kuzmenko
|
8-7
|
Oleksandr Ziakun
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Radovan Polasek
|
2-9
|
Adam Vitasek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Milan Vrabec
|
2-5
|
Tomas Regner
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Marek Kostal
|
5-7
|
Martin Sochor
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Milan Travnik
|
5-6
|
Lubomir Jonas
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Hryhorii Prokopenko
|
4-4
|
Yurii Urezchenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
7-11
|
Matej Fausek
|
7-3
|
Jan Kocab
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
1-11,11-8,6-11
|
Jakub Rolik
|
0-0
|
Vojtech Leska
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,15-13
|
Serhii Solomko
|
0-0
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,10-12,7-11
|
Jan Herink
|
6-8
|
Matej Svitac
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-13,11-9,11-4
|
Mateusz Golebiowski
|
3-1
|
Josef Braun
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,11-9,8-11,9-11
|
Mykola Kulynych
|
8-9
|
Orest Melnik
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-8,11-6,7-11
|
Marek Kostal
|
0-0
|
Martin Sochor
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-8,4-11,6-11,11-5
|
Milan Vrabec
|
0-0
|
Tomas Regner
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
1-11
|
Jakub Rolik
|
1-4
|
Vojtech Leska
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11,12-10,11-5
|
Radovan Polasek
|
0-0
|
Adam Vitasek
|
|
|
Badminton |
Slovak Open MD Qual |
21-7
|
Calisir/Yasar
|
21-11
|
Bentwood/Chua
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 09:15 |
Darren R Pragasam
|
0-2
|
Ammar Altamimi
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia Women |
04/18 08:30 |
Thanusaa Uthrian
|
5-6
|
Akanksha Salunkhe
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
BLEED
|
11-4
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
20:28
|
BOA
|
0-0
|
Vici Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Elisa Invitational |
01:55
|
B8
|
0-0
|
Zero Tenacity
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
17:10
|
MOUZ
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
00:57
|
Permitta
|
9-5
|
Sampi
|
|
|