Fußball |
Dänemark - 3. Division |
00'
|
Holstebro
|
View
|
Naesby
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 3 |
00'
|
AC Horsens 2
|
View
|
B 1913
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
00'
|
Maccabi Shaaraim
|
View
|
FC Holon Yermiyahu
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
00'
|
CD Alavés C
|
View
|
SD Deusto
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
00'
|
Brighton (Spencer) Esports
|
View
|
Sporting (val) Esports
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
00'
|
Araz Saatli
|
View
|
Energetik Mingechevir
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
00'
|
Panaderia Pulido
|
View
|
Lanzarote
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
00'
|
Deportivo Liniers - Reserve
|
View
|
Deportivo Merlo - Reserve
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
00'
|
CD Santa Ursula
|
View
|
Ibarra
|
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
00'
|
FC Brno U19
|
View
|
FK Pardubice U19
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
00'
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
View
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
00'
|
UD Tamaraceite
|
View
|
UD Teror Balompié
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
00'
|
[12] HIK
|
View
|
FA 2000
[9]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
00'
|
CD Sobradillo U19
|
View
|
Mensajero U19
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
00'
|
Holbæk
|
View
|
IF Lyseng
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
00'
|
Sporting Gijon U19
|
View
|
CF Bansander U19
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 4 |
00'
|
VRI
|
View
|
Viby
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
00'
|
[3] Avarta
|
View
|
Ishoj
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
00'
|
Vejgaard B
|
View
|
Vanløse
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
0-1
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
0-0
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Portugal (lowheels) Esports
|
2-4
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
England (Jekunam) Esports
|
3-0
|
Germany (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
3-1
|
Real Madrid (VanGogh) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
11'
|
Man City (Palas) Esports
|
2-2
|
Barcelona (Leonardo) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 9 |
24'
|
[13] CD Huetor Tajar
|
0-0
|
Polideportivo Almeria
[9]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
27'
|
[11] La Virgen del Camino
|
1-0
|
UD Santa Marta
[8]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
28'
|
[11] Arroyo CP
|
1-0
|
CF Trujillo
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
28'
|
[3] UC Ceares
|
0-0
|
L'Entregu CF
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
28'
|
Osasuna U19
|
3-0
|
Arenas Club de Getxo U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
43'
|
[6] Silva SD
|
0-1
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
45'
|
[9] Arucas CF
|
0-1
|
Tenerife B
[1]
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
45'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Difai FK
[9] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
45'
|
[13] Villaralbo
|
0-2
|
Burgos Promesas
[10]
|
|
|
Fußball |
Australien - WA Premier League - Frauen |
45'
|
Murdoch University Melville FC - Frauen
|
1-1
|
Balcatta FC - Frauen
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
45'
|
[9] Rapido Bouzas
|
0-2
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
45'
|
[4] Lealtad
|
2-1
|
Urraca CF
[8]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
45'
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
0-0
|
Torrejon
[11] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
45'
|
[2] CD Cazalegas
|
1-0
|
La Solana
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
45'
|
[6] Toledo
|
0-0
|
Calvo Sotelo
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
45'
|
[3] CD Quintanar del Rey
|
1-0
|
CD Tarancon
[10]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
45'
|
[8] Azuqueca
|
2-0
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
45'
|
[7] Villarrubia CF
|
1-0
|
Socuéllamos
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
45'
|
[13] Polvorin
|
2-2
|
UD Ourense
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 10 |
45'
|
[12] Cartaya
|
1-0
|
CD Utrera
[6]
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
45'
|
[1] Qaradag Lokbatan
|
1-0
|
İravan FK
[6] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
45'
|
[11] Binissalem
|
0-2
|
SD Portmany
[12] |
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
45'
|
[11] Perth SC
|
4-0
|
Inglewood United
[12]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
45'
|
[5] Castuera
|
1-0
|
Calamonte
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 10 |
45'
|
[18] Cabecense
|
0-0
|
Pozoblanco
[3] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 10 |
45'
|
[15] Atletico Espeleno
|
1-0
|
La Palma CF
[11] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
45'
|
[11] CD Estradense
|
1-0
|
Pontevedra B
[17] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 15 |
45'
|
[14] Beti Kozkor KE
|
0-0
|
Bidezarra
[13] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 16 |
45'
|
[7] FC La Calzada
|
0-0
|
UD Logrones B
[2] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 6 |
45'
|
[1] Elche Ilicitano
|
1-0
|
Villarreal C
[8]
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
45'
|
Ørn Horten
|
1-0
|
Åskollen
|
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
45'
|
[1] Lech Posen U19
|
2-1
|
Zaglebie Lubin U19
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 2 |
50'
|
[4] Skjold
|
0-2
|
Glostrup FK
[1] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
57'
|
[11] Siete Villas
|
1-1
|
Solares
[17]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
66'
|
[13] Collerense
|
0-1
|
Poblense
[3]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
69'
|
[2] SD Beasain
|
0-1
|
CD Touring
[13] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
70'
|
[1] Conquense
|
3-1
|
AD San Clemente
[18] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
70'
|
[3] Portugalete
|
2-1
|
CD Padura
[12] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 15 |
70'
|
[16] Alesves
|
2-1
|
Ardoi
[2]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
71'
|
[1] Ibiza Islas Pitiusas
|
1-1
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
71'
|
[4] Epila CF
|
1-1
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
71'
|
Deportivo La Coruna U19
|
3-0
|
Atletico Perines U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
72'
|
[16] Trival Valderas
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
72'
|
[4] Basconia
|
0-1
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
72'
|
HJK Helsinki
|
3-0
|
TPS Turku
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Higher League |
96'<sup>+5</sup>
|
Kafa Bunna
|
0-1
|
Debre Birhan Ketema
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
108'
|
Eltham Redbacks
|
4-4
|
Brunswick Juventus
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
111'
|
Boroondara Eagles FC
|
2-4
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
0-0
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
0-0
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 00:56
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
15-9
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
|
|
Basketball |
FIBA 3x3 Asia Cup - Frauen |
0 - 03:56
|
Iran 3x3 - Frauen
|
9-5
|
Südkorea 3x3 - Frauen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 01:04
|
PHX Suns (SPEED) Esports
|
36-39
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
2 - 12:00
|
[20] Sichuan Blue Whales
|
13-29
|
Liaoning Flying Leopards
[1]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 02:39
|
[6] Shanghai Sharks
|
22-16
|
Xinjiang Flying Tigers
[2]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 00:07
|
[17] Fujian Sturgeons
|
25-34
|
Shandong Heroes
[15]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
2 - 11:46
|
[19] Jiangsu Dragons
|
23-23
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 01:13
|
[7] Qingdao Eagles
|
23-20
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 00:06
|
[18] Ningbo Rockets
|
23-25
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
3 - 10:00
|
[7] Club Jairis - Frauen
|
38-26
|
Bembibre - Frauen
[16]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
4 - 04:27
|
Warwick Senators - Frauen
|
87-75
|
East Perth Eagles - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
4 - 01:48
|
Rockingham Flames - Frauen
|
99-43
|
South West Slammers - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
4 - 01:56
|
Kalamunda Eastern Suns - Frauen
|
43-116
|
Perry Lakes Hawks - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
4 - 08:13
|
Joondalup Wolves - Frauen
|
73-57
|
Perth Redback - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
4 - 05:40
|
Cockburn Cougars - Frauen
|
72-65
|
Mandurah Magic - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
4 - 10:00
|
Willetton Tigers - Frauen
|
48-48
|
Lakeside Lightning - Frauen
|
|
|
Basketball |
Korea - KBL |
4 - 00:00
|
[4] Seoul Knights
|
82-62
|
Changwon Sakers
[2]
|
|
|
Basketball |
Korea - WKB |
4 - 00:22
|
[2] Woori Hansae Wibee - Frauen
|
61-57
|
KB Stars - Frauen
[1]
|
|
|
Volleyball |
China - CVL |
25-16
|
Peking
|
0-0
|
Hebei
|
|
|
Volleyball |
China - CVL |
25-20
|
[3] Tianjin
|
3-3
|
Fujian
[6] |
|
|
Volleyball |
China - CVL |
25-15
|
[1] Shanghai
|
10-4
|
Zhejiang
[5] |
|
|
Volleyball |
China - CVL |
25-22
|
[2] Guangdong
|
0-0
|
Hubei
[3] |
|
|
Volleyball |
China - CVL |
16-25
|
[1] Liaoning
|
5-3
|
Henan
[3] |
|
|
Volleyball |
China - CVL |
25-23
|
[8] Nanjing
|
23-24
|
Shandong
[4] |
|
|
Volleyball |
Korea - KOVO - Frauen |
18-25,14-25,25-20
|
[1] Hyunday - Frauen
|
20-19
|
Heungkuk Pink Spiders - Frauen
[2]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-14
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
9-2
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Matias Franco Descotte
|
0-0
|
Sean Hess
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
0-0
|
Aleksandr Braynin
|
0-0
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Ezequiel Monferrer
|
0-0
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
0-0
|
Lautaro Midon
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya - Frauendoppel |
0-0
|
Barnett/Christie
|
0-0
|
Moratelli/Rosatello
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Juan Manuel La Serna
|
0-0
|
Luciano Emanuel Ambrogi
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
0-0
|
Jelle Sels
[493] |
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
[226] Francesco Maestrelli
|
0-0
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh - Frauendoppel |
0-0
|
Drugdova/Kuczer
|
0-0
|
Drozd/Hrda
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-30
|
[145] Bernabe Zapata Miralles
|
1-0
|
Benjamin Hassan
[156] |
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
40-A
|
[87] Federico Coria
|
5-3
|
Manuel Guinard
[247] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
15-30
|
Aleksandr Lobanov
|
3-3
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
30-15
|
Drzewiecki/Rodriguez Taverna
|
2-3
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg - Frauendoppel |
0-0
|
Pavlova/Weckerle
|
4-3
|
Grammatikopoulou/Pridankina
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya - Frauendoppel |
40-30
|
Babos/Zvonareva
|
4-0
|
Gureva/Zolotareva
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-30
|
[180] Marco Trungelliti
|
2-3
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
0-0
|
[302] Polina Iatcenko
|
4-3
|
Viktoria Hruncakova
[175] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
30-40
|
[259] Irene Burillo Escorihuela
|
4-3
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
15-15
|
[459] Miguel Damas
|
4-1
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
30-0
|
Samuel Brosset
|
6-3,1-2
|
Tim Handel
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
0-0
|
[496] Mara Guth
|
2-6,0-0
|
Katy Dunne
[322] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[463] Alice Rame
|
2-4
|
Marie Benoit
[303] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
[376] Marko Topo
|
6-2,0-1
|
Viktor Durasovic
[412] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
15-40
|
Michael Agwi
|
5-5
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
40-15
|
Marek Gengel
|
6-4,2-2
|
Ben Jones
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
30-40
|
Carlo Alberto Fossati
|
3-6,1-1
|
Nino Serdarusic
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
3-0
|
Loic N Tenguere
|
6-6
|
Robin Bertrand
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir - Herrendoppel |
0-0
|
Chiu/De Jonge
|
6-4,4-3
|
K Wistrand/Saar
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
40-40
|
Pablo Trochu
|
0-6,0-4
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-0
|
Arianna Zucchini
|
6-2,3-3
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
0-15
|
Merna Refaat
|
6-4,3-3
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
15-30
|
Salvatore Caruso
|
0-0
|
Gabriele Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
0-40
|
Patrik Homola
|
4-6,4-5
|
Mikalai Haliak
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel |
7-5
|
Klok/La Vela
|
4-6,6-3,0-0
|
Barnat/Szajrych
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
0-0
|
[493] Tara Wurth
|
5-7,2-5
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
0-40
|
Seydina Andre
|
6-7,1-4
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Niccolo Baroni
|
6-7,1-2
|
Valentin Royer
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
0-15
|
Antoine Vincent
|
6-4,5-7,2-2
|
Alexis Gautier
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
30-30
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,5-4
|
Jack Loge
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
0-15
|
George Houghton
|
3-6,7-5,2-3
|
Koray Kirci
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
40-A
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
5-7,3-4
|
Ksenia Laskutova
[286] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
40-A
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-7,6-1,0-1
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
40-40
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-6,6-3,4-4
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
15-30
|
Vlad Andrei Dancu
|
6-3,3-6,4-5
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Denise Valente
|
6-4,3-6,5-7
|
Daria Egorova
|
|
|
Pferderennen |
San Sebastian |
03/28 12:11 |
- San Sebastian (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Vaal (SA) |
03/28 12:00 |
- Vaal (SA) (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Argentan |
03/28 11:30 |
- Argentan (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 12:31 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford |
03/28 12:19 |
- Oxford (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Waterford |
03/28 12:08 |
- Waterford (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 12:06 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
03/28 12:02 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Sheffield |
03/28 12:02 |
- Sheffield (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford |
03/28 12:01 |
- Oxford (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
03/28 11:54 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Nottingham |
03/28 11:54 |
- Nottingham (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Frauen |
03/28 11:30 |
Loreto Women
|
0-0
|
Junior FC Women
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
0-0
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Dmytro Khairov
|
0-0
|
Yaroslav Kovshun
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Pavel Chvatal
|
0-0
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Josef Palecek
|
0-0
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Kyryl Darin
|
0-0
|
Milan Zika
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Tomas Regner
|
0-0
|
Vladimir Kubat
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Stepan Koci
|
0-0
|
Richard Marsik
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Orest Melnik
|
7-7
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Tischtennis |
WTT Champions Incheon Women |
9-11
|
Prithika Pavade
|
0-0
|
Meng Chen
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,4-11
|
Vitalii Mukhin
|
0-0
|
Serhii Solomko
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
9-11,11-9
|
Jan Trefny
|
0-0
|
Martin Juhasz
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
6-11,11-8,11-3
|
Ondrej Chadima
|
1-1
|
Milan Vydra
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
7-11,11-9,11-8
|
Piotr Cyrnek
|
9-9
|
Daniel Bak
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
12-10,8-11,11-7
|
David Reitspies
|
4-3
|
Liang Qiu
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10,4-11,11-9
|
Jachym Zacharda
|
5-6
|
Matej Fausek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11,6-11,11-4,11-7
|
Vladimir Kubat
|
13-12
|
Pavel Sprynar
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
13-11,8-11
|
Serhii Chuhai
|
8-6
|
Oleksandr Syksa
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
12-10,2-11,7-11
|
Boguslaw Koszyk
|
3-2
|
Gustavo Gomez
|
|
|
Badminton |
Spain Masters |
|
Tzu Wei Wang
|
0-0
|
Koo Takahashi
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Herrendoppel |
21-18
|
Lu/Po
|
2-4
|
Arif/Yap
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
21-11
|
Chang/Lee
|
15-14
|
Espersen/Kudsk
|
|
|
Badminton |
Spain Masters |
21-19,17-21
|
Christo Popov
|
0-0
|
Kean Yew Loh
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
LGD NBW
|
0-0
|
Vici Gaming
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
12:39
|
1WIN
|
0-0
|
Dandelion
|
|
|
E-Sports |
SCII - GSL |
00:00
|
Maru
|
0-1
|
herO
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
15:17
|
B8
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
0-0
|
Team WE
|
|
|
E-Sports |
R6 - Südkorea - Liga |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:52
|
Sashi
|
14-13
|
Espionage
|
|
|