Fußball |
Kamerun - Elite Two |
00'
|
Leopard Sportif de Douala
|
View
|
Unisport Bafang
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
00'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
View
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
00'
|
AS Fap
|
View
|
Yaounde FC II
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03/28 14:24 |
Bayern (Jekunam) Esports
|
View
|
PSG (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Man City (Bomb1to) Esports
|
View
|
Real Madrid (dm1trena) Esports
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
03'
|
[4] Les Astres FC De Douala
|
0-0
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06'
|
England (Donatello) Esports
|
2-1
|
Italy (Liam) Esports
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
06'
|
MP
|
1-0
|
KUPS Akatemia
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Roma (labotryas) Esports
|
0-2
|
Napoli (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
07'
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
1-0
|
Portugal (Iron) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Juventus (Flewless_phoenix) Esports
|
0-1
|
Inter (Upcake22) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
07'
|
Sporting (val) Esports
|
0-1
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
07'
|
Brighton (Spencer) Esports
|
0-0
|
Roma (Spex) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Real Madrid (dm1trena) Esports
|
2-2
|
Bayern (Jekunam) Esports
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
18'
|
Gallipoli
|
1-0
|
US Palmese
|
|
|
Fußball |
Algerien - U21-Pokal |
19'
|
JS Saoura U21
|
0-0
|
CS Constantine U21
|
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
20'
|
[7] MKS Polonia Warsaw U19
|
1-1
|
Warta Posen U19
[2]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
21'
|
Matera
|
0-0
|
Rotonda
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
22'
|
Bafmeng United
|
0-0
|
Panthere Sportive Du Nde
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
22'
|
San Nicolo Notaresco
|
0-1
|
Real Monterotondo
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
22'
|
[15] ASD San Luca
|
0-0
|
Trapani
[1]
|
|
|
Fußball |
Uruguay - Reserveliga |
22'
|
Defensor Sporting - Reserve
|
1-0
|
Juventud De Las Piedras - Reserve
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
23'
|
San Donato Tavarnelle
|
0-0
|
US Pianese
|
|
|
Fußball |
Usbekistan - PFL |
23'
|
[14] Dinamo Samarqand
|
0-0
|
Metalourg Bekabad
[10]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
23'
|
[10] Thisted FC
|
0-0
|
Brabrand
[11]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
23'
|
Varese
|
1-1
|
Sanremese
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
23'
|
[5] Odeva Lipany
|
0-0
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 2. Liga |
23'
|
[3] FK Povazska Bystrica
|
0-2
|
FK Humenne
[5]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
23'
|
[6] AB
|
0-1
|
Nykobing
[5]
|
|
|
Fußball |
Liberia - FA Cup |
24'
|
Jubilee FC
|
0-0
|
Paynesville
|
|
|
Fußball |
Nordmazedonien - Liga - Frauen |
25'
|
ZFK Recica - Frauen
|
0-0
|
ZFK Top Gol - Frauen
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
36'
|
[4] FC Gazelle
|
0-1
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
45'
|
Foncha Street Bamenda
|
0-0
|
Rangers FC of Bafut
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
45'
|
Deportivo Armenio - Reserve
|
1-1
|
Canuelas FC - Reserve
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
[2] US Siracusa
|
0-0
|
ASD Ragusa
[8]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Cynthialbalonga
|
0-0
|
Ischia
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Romana FC
|
0-1
|
Nocerina
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Anzio Calcio 1924
|
0-2
|
ASD Flaminia Civita Castellana
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
[4] Reggio Calabria
|
3-0
|
Akragas
[9]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
[14] Portici 1906
|
1-0
|
Citta Di S. Agata
[6] |
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 4 |
45'
|
Trento U19
|
0-0
|
Pontedera U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
AC Bra
|
1-1
|
Lavagnese
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
SC Cenaia
|
0-1
|
Livorno
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
[14] Club Milano
|
1-0
|
ASD Varesina
[2]
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
45'
|
[2] Persib Bandung
|
0-0
|
Bhayangkara FC
[17]
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
45'
|
[7] Persik Kediri
|
4-1
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
United Riccione
|
0-1
|
Termoli Calcio
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Sambenedettese
|
0-0
|
Chieti
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Vastogirardi
|
0-0
|
FC Matese
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Tivoli
|
0-0
|
Roma City
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Santa Maria Cilento
|
2-2
|
SSD Casarano Calcio
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Barletta
|
0-1
|
Fidelis Andria
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Fano
|
1-0
|
ASD Atletico Ascoli
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Bassano
|
0-1
|
Montecchio Maggiore
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Montebelluna
|
0-0
|
ASD Atletico Castegnato
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
ASD Tau Calcio Altopascio
|
2-0
|
ASD Sporting Trestina
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
[19] Tritium
|
0-0
|
US Folgore Caratese
[8]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
[3] ASD Caldiero Terme
|
1-1
|
Piacenza
[1]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
[17] Legnano
|
1-0
|
ASD Brusaporto
[7]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Desenzano Calvina
|
1-0
|
Villa d'Alme Valbrembana
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Aglianese
|
0-1
|
AC Carpi
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Follonica Gavorrano
|
0-1
|
Figline
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Borgo San Donnino
|
1-0
|
Pistoiese
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Mezzolara
|
0-1
|
Ravenna
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Forli
|
0-3
|
Lentigione
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
SCD Progresso Calcio
|
1-0
|
US Corticella
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Prato
|
1-0
|
Sangiuliano City Nova
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
[20] Ponte San Pietro-Isola
|
0-0
|
FC Clivense
[11] |
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
[5] Arconatese
|
0-2
|
Virtus Ciserano Bergamo
[12]
|
|
|
Fußball |
Simbabwe - Premier Soccer League |
45'
|
[10] Arenel Movers FC
|
0-0
|
Herentals FC
[16]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
45'<sup>+2</sup>
|
[8] Fauve Azur Elite
|
1-2
|
AS Fortuna Mfou
[9]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
48'<sup>+5</sup>
|
USD Latte Dolce
|
0-0
|
Gladiator
|
|
|
Fußball |
Albanien - 1. Division |
55'
|
[8] KS Lushnja
|
1-2
|
FK Vora
[4]
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
59'
|
[3] Mekelakeya
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
63'
|
[3] Aarhus Fremad
|
0-1
|
Skive
[8]
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
63'
|
Skeid
|
1-3
|
Kjelsås
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
63'
|
Stade Renard de Melong
|
1-0
|
Canon de Yaoundé
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Higher League |
63'
|
Woldia SC
|
1-3
|
Ethio Electric FC
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
63'
|
Cavese
|
2-0
|
Budoni
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
65'
|
Arendal
|
4-1
|
Mandalskameratene
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
66'
|
[6] Maroons
|
2-0
|
Express FC
[9]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
66'
|
[1] Esbjerg
|
3-1
|
FC Roskilde
[2]
|
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
66'
|
[13] Wisla Krakau U19
|
1-1
|
Legia Warschau U19
[3]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 3 |
66'
|
[3] B 1909
|
0-2
|
OKS
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 1 |
67'
|
[1] Sundby
|
3-1
|
Allerød
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
69'
|
[9] SFB Oure FA
|
0-0
|
VSK Aarhus
[2]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
69'
|
[10] Young Boys FD
|
1-0
|
BK Frem
[1]
|
|
|
Fußball |
Ruanda - National League |
69'
|
[10] Gasogi Utd
|
0-1
|
Etoile de L'Est
[16] |
|
|
Fußball |
Kirgisistan - Top Liga |
94'<sup>+5</sup>
|
Muras United FC
|
1-3
|
Neftchi Kochkor
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 02:44
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
83-71
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
Libanon - FLB |
2 - 07:41
|
[5] Champville
|
27-23
|
Antranik Beirut
[7] |
|
|
Basketball |
Georgia League U22 |
2 - 10:00
|
Rustavi U22
|
26-20
|
Sokhumi Georgia U22
|
|
|
Basketball |
Libanon - FLB |
1 - 01:43
|
[8] NSA
|
18-8
|
Homenetmen
[4] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
4 - 00:00
|
Warwick Senators
|
97-83
|
East Perth Eagles
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
4 - 00:00
|
Kalamunda Eastern Suns
|
82-87
|
Perry Lakes Hawks
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
4 - 06:31
|
Joondalup Wolves
|
75-56
|
Perth Redbacks
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
4 - 01:30
|
Cockburn Cougars
|
95-87
|
Mandurah Magic
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
4 - 10:00
|
Willetton Tigers
|
78-63
|
Lakeside Lightning
|
|
|
Volleyball |
Türkei - Ligi - Frauen |
|
[7] Nilufer Bld - Frauen
|
16-24
|
Vakifbank - Frauen
[3]
|
|
|
Eishockey |
Ungarn - U21-Meisterschaft |
1 - 01:43
|
Ujpest TE U21
|
0-0
|
DVTK Jegesmedvek U21
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - 3. Division - Frauen |
3 - 20:00
|
Israel - Frauen
|
1-1
|
Singapur - Frauen
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
0-0
|
Frantzen/Jebens
|
0-0
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion - Herrendoppel |
40-0
|
Antonopoulos/Neos
|
0-0
|
Kyratzis/Xilas
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
30-15
|
[158] Nicolas Moreno De Alboran
|
1-1
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-15
|
[185] Genaro Alberto Olivieri
|
1-3
|
Adolfo Daniel Vallejo
[472] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava - Herrendoppel |
0-0
|
Haliak/Karol
|
3-4
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
40-40
|
Sara Cakarevic
|
4-1
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
30-0
|
Valeria Savinykh
|
4-2
|
Hannah Klugman
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh - Herrendoppel |
30-30
|
Houghton/Little
|
6-3,1-0
|
Jong/Rottgering
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
15-40
|
Buvaysar Gadamauri
|
3-4
|
Daniel Masur
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona - Herrendoppel |
0-0
|
Rincon/Roca Batalla
|
4-5
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh - Herrendoppel |
0-30
|
Binda/Philippov
|
6-4,1-1
|
Jones/Tyler
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg |
0-15
|
[284] Mona Barthel
|
6-3,3-4
|
Celine Naef
[147] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
30-40
|
[239] Alejandro Moro Canas
|
4-4
|
Joao Sousa
[278] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh - Frauendoppel |
0-0
|
Belgraver/Stresnakova
|
7-6,0-0
|
Ahn/Lim
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
40-40
|
Ricci/Valente
|
4-6,1-4
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
15-0
|
Nick Hardt
|
4-6,2-0
|
Michiel de Krom
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
0-0
|
Evtimova/Sauvant
|
1-6,5-5
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
15-30
|
Elmer Moeller
|
1-6,0-0
|
Gabriele Pennaforti
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
0-0
|
Martyn Pawelski
|
2-6,6-2,3-1
|
Peter Fajta
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
30-15
|
Lara Schmidt
|
4-6,4-2
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
40-30
|
[187] Matteo Martineau
|
3-6,4-5
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
6-6
|
Silva/Vanlangendonck
|
6-3,5-7,0-0
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
0-0
|
[349] Daniela Vismane
|
6-7,0-5
|
Hanne Vandewinkel
[292] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
40-A
|
Raphael Collignon
|
4-6,6-4,3-1
|
Alexey Vatutin
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
0-0
|
Corban Crowther
|
7-6,3-5
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-15
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,5-4
|
Lautaro Midon
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
0-0
|
Aleksandr Braynin
|
4-6,7-6,0-0
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
40-A
|
Ryuki Matsuda
|
6-7,6-3,0-0
|
Joseph Phillips
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
[226] Francesco Maestrelli
|
4-6,6-3,3-6
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Pferderennen |
Vaal (SA) |
03/28 14:55 |
- Vaal (SA) (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Wetherby |
03/28 14:50 |
- Wetherby (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fontwell |
03/28 14:32 |
- Fontwell (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Vaal (SA) |
03/28 14:20 |
- Vaal (SA) (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Wetherby |
03/28 14:15 |
- Wetherby (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chantilly |
03/28 14:11 |
- Chantilly (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Argentan |
03/28 13:51 |
- Argentan (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
24/1
|
Delhi Capitals
|
|
|
Windhundrennen |
Waterford |
03/28 14:42 |
- Waterford (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
03/28 14:29 |
- Crayford (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 14:25 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Kinsley |
03/28 14:24 |
- Kinsley (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Waterford |
03/28 14:22 |
- Waterford (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
65:01
|
Valke
|
13-45
|
Griquas
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/28 14:25 |
Max de Jong
|
0-0
|
Ashley Coleman
|
|
|
Futsal |
Freundschaftsländerspiele |
09:49
|
Kirgisistan
|
0-2
|
Usbekistan
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/28 14:00 |
Italien - Rollhockey
|
2-1
|
Angola - Rollhockey
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 13:45 |
Old Georgians
|
2-1
|
Club de Campo
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Petro Kolesnik
|
0-0
|
Serhii Kiilo
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Vojtech Waldhauser
|
0-0
|
Richard Marsik
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Grzegorz Felkel
|
0-0
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksandr Hainovskyi
|
0-0
|
Maksim Baranov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleh Skoryk
|
0-0
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Martin Juhasz
|
10-11
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-9,11-7
|
Jakub Folwarski
|
0-0
|
Piotr Chodorski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10
|
Michal Makara
|
8-8
|
Zdenek Vasatko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,11-9
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
11-7
|
Artem Yurkov
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
9-11,11-3,11-8
|
Petr Serak
|
10-9
|
Josef Palecek
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-6,6-11,11-6,6-11
|
Adrian Spychala
|
9-9
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
11-5,9-11,9-11
|
Mariia Volosianska
|
12-12
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,12-10,11-6,10-12
|
Andrii Sydorenko 1979
|
0-0
|
Hennadii Buianover
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-9,7-11,11-7,10-12
|
Jaromir Kanok
|
4-4
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,11-4,8-11,11-6
|
Ruslan Dereha
|
4-11
|
Vadym Komar
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
5-11,11-9,7-11
|
Diego Piguave
|
7-5
|
Finn Luu
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
11-5,11-5
|
Pavel Sirucek
|
0-0
|
Gustavo Gomez
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,1-11
|
Oleh Skoryk
|
0-0
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Badminton |
Spain Masters |
|
Julien Carraggi
|
2-2
|
Yushi Tanaka
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Herrendoppel |
|
Grimley/Grimley
|
3-6
|
Arjun/Kapila
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
20-22
|
Hidayatullah/Pranata
|
18-19
|
Cheng/Zhang
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauen |
13-21,21-14
|
Natsuki Nidaira
|
3-4
|
Supanida Katethong
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
25-23
|
Natasha/Giulia
|
10-7
|
Sh. T. Cao/Lingdi
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
21-17
|
Klinger/Klinger
|
13-7
|
Dunn/Robitaille
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 13:45 |
Marwan ElShorbagy
|
0-0
|
Raphael Kandra
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
03:59
|
Night Pulse
|
0-0
|
Nouns
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:34
|
Purple Haze
|
11-11
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
R6 - Südkorea - Liga |
00:02
|
WEBL
|
0-0
|
BlossoM
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
2-0
|
Elevate
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Luminosity
|
0-2
|
FURIA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
00:12
|
Apeks
|
4-4
|
3DMAX
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
00:38
|
ROSMAHA
|
14-13
|
NOM
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-1
|
Team WE
|
|
|