Fußball |
Israel - Jugendliga |
02'
|
Hapoel Tel Aviv U19
|
0-1
|
Maccabi Haifa U19
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
AC Milan (lowheels) Esports
|
1-0
|
Newcastle (dm1trena) Esports
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
04'
|
[10] Spezia U19
|
0-0
|
Benevento U19
[2]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales Premier League |
04'
|
[8] St George City FA
|
0-0
|
Central Coast Mariners NPL
[16]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Sevilla (Bomb1to) Esports
|
0-2
|
Benfica (d1pseN) Esports
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
04'
|
[1] Cesena U19
|
0-0
|
Bari U19
[12]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
FC Porto (Prince) Esports
|
2-1
|
Dortmund (TongPo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06'
|
Napoli (Obelix) Esports
|
4-1
|
Juventus (VanGogh) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06'
|
Roma (Joshua) Esports
|
2-0
|
Inter (Samuel) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
Arsenal (Ozil) Esports
|
0-2
|
Barcelona (Saigon) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 2 |
10'
|
Prospect United
|
0-1
|
Parramatta FC
|
|
|
Fußball |
Türkei - U19-Liga |
11'
|
[1] Galatasaray U19
|
1-0
|
Adana Demirspor U19
[4]
|
|
|
Fußball |
Israel - Jugendliga |
11'
|
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
|
0-0
|
Maccabi Petach Tikva U19
|
|
|
Fußball |
Kenia - Super League |
12'
|
Naivas FC
|
0-0
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
13'
|
Borussia Mönchengladbach U19
|
1-0
|
Alemannia Aachen U19
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
14'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
0-0
|
Inter Lions
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
14'
|
Dunbar Rover FC
|
0-0
|
Macarthur Rams
|
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
15'
|
[12] FK Zhenys
|
0-0
|
Turan Turkistan
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
15'
|
SD Raiders
|
0-0
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 1. Liga - Frauen |
15'
|
[2] Slovan Bratislava - Frauen
|
0-0
|
MFK Ruzomberok - Frauen
[3] |
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
16'
|
Canterbury Bankstown FC U20
|
0-1
|
University NSW U20
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 2 |
17'
|
Bankstown United FC
|
0-1
|
Hawkesbury City SC
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
17'
|
Dianella White Eagles
|
1-0
|
Murdoch University Melville FC
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales Premier League |
17'
|
[10] St George Saints
|
1-0
|
Hills United FC
[13]
|
|
|
Fußball |
Türkei - U19-Liga |
17'
|
Goztepe U19
|
0-0
|
Fatih Karagumruk U19
|
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
17'
|
[15] FC Zlin U19
|
0-0
|
Frydek Mistek U19
[16]
|
|
|
Fußball |
Polen - Regionalliga |
18'
|
Swit Warsaw
|
0-0
|
AFC Warsaw
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
18'
|
[4] Eintracht Frankfurt U19
|
1-0
|
Augsburg U19
[13]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 1 |
18'
|
[1] Inter Mailand U19
|
0-0
|
Cagliari U19
[9]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
18'
|
Borussia Dortmund U19
|
1-0
|
MSV Duisburg U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
18'
|
[5] Udinese U19
|
1-1
|
Renate U19
[12] |
|
|
Fußball |
Slowakei - Jugendliga |
18'
|
[8] Dukla Banska Bystrica U19
|
0-1
|
FC Vion Zlate Moravce U19
[9] |
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 3 |
19'
|
Catanzaro U19
|
0-0
|
Virtus Francavilla U19
|
|
|
Fußball |
Polen - 4. Liga |
19'
|
Wilga Garwolin
|
0-0
|
Jozefovia Jozefow
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League |
19'
|
[9] Moreton City Excelsior B
|
0-0
|
Southside Eagles
[5]
|
|
|
Fußball |
Türkei - U19-Liga |
19'
|
[2] Trabzonspor U19
|
0-1
|
Konyaspor U19
[4]
|
|
|
Fußball |
Türkei - U19-Liga |
19'
|
[10] Istanbulspor U19
|
0-0
|
Sivasspor U19
[6]
|
|
|
Fußball |
Lettland - 1. Liga |
20'
|
[9] Ogre United
|
0-2
|
JDFS Alberts
[2]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
20'
|
[8] Sigma Olomouc U19
|
1-0
|
MFK Karvina U19
[12]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
20'
|
[9] Greuther Fürth U19
|
0-0
|
Nürnberg U19
[10]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
20'
|
FC Viktoria Köln U19
|
1-0
|
FC Schalke 04 U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
20'
|
[5] Pisa U19
|
0-0
|
Ascoli U19
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
20'
|
[9] Dandenong Thunder
|
0-1
|
Avondale
[5]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
20'
|
[11] Vysocina Jihlava U19
|
0-0
|
FC Brno U19
[3]
|
|
|
Fußball |
Ungarn - 1. Division U19 |
20'
|
III Keruleti TVE U19
|
0-0
|
Diosgyori VTK U19
|
|
|
Fußball |
Kroatien - U19-Liga |
20'
|
NK Sesvete U19
|
1-0
|
HNK Rijeka U19
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland - Frauen |
20'
|
[1] Brisbane City - Frauen
|
0-0
|
Lions FC - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Türkei - U19-Liga |
20'
|
Altay U19
|
1-0
|
Caykur Rizespor U19
|
|
|
Fußball |
Türkei - U19-Liga |
21'
|
[5] Antalyaspor U19
|
1-1
|
Ankaragucu U19
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
21'
|
[1] TSG Hoffenheim U19
|
1-0
|
Sandhausen U19
[11]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 2 |
22'
|
Inner West Hawks
|
0-1
|
Fraser Park
|
|
|
Fußball |
Türkei - U19-Liga |
22'
|
[8] Kayserispor U19
|
1-0
|
Kasimpasa U19
[6]
|
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
22'
|
[13] Kaisar Kyzylorda
|
0-0
|
FK Atyrau
[10]
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
22'
|
[6] Fortis FC
|
0-0
|
Bashundhara Kings
[1]
|
|
|
Fußball |
Türkei - U19-Liga |
23'
|
[9] Yeni Malatyaspor U19
|
0-1
|
Ankaraspor U19
[11] |
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
38'
|
Hakoah Sydney City East U20
|
0-0
|
Bankstown City Lions U20
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
45'
|
[16] FK Prepere
|
1-0
|
FK Kolin
[7]
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland |
45'
|
[2] Wynnum Wolves
|
0-2
|
Moreton City Excelsior
[5] |
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
45'
|
[5] Ceske Budejovice U19
|
1-1
|
Slavia Prag U19
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland |
45'
|
[6] Peninsula Power
|
1-2
|
Sunshine Coast Wanderers
[12]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
45'
|
MFK Chrudim B
|
2-2
|
Letohrad
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
46'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-1
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
46'
|
[7] 1860 München U19
|
2-2
|
1. FC Kaiserslautern U19
[14]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
47'
|
[13] Motorlet Prag
|
0-2
|
Jiskra Domazlice
[2]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 2. Liga |
48'
|
[2] MFK Vyskov
|
0-0
|
FC Brno
[10]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
48'
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
FK Brandys nad Labem
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 2 |
48'
|
FC Melbourne Srbija
|
0-0
|
Doveton SC
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
49'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
2-0
|
Hermanice
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
49'
|
SK Benesov
|
1-1
|
Velke Hamry
|
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
49'
|
[7] Dukla Prag U19
|
2-2
|
Slovan Liberec U19
[14]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
49'
|
Chomutov
|
0-1
|
Admira Prag II
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
50'
|
[12] Altona Magic
|
0-0
|
Melbourne Knights
[8]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
52'
|
SK Hrebec
|
1-2
|
FK Louny
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 4. Liga |
55'
|
CSO Teleajenul Vălenii de Munte
|
3-0
|
CS Brazi
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League |
58'
|
[2] Brisbane Strikers
|
4-0
|
Logan Lightning
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland - Frauen |
59'
|
[6] Mitchelton FC - Frauen
|
3-2
|
Peninsula Power - Frauen
[9]
|
|
|
Fußball |
Griechenland - Super League U19 |
60'
|
[4] Asteras Tripolis U19
|
0-0
|
Aris Salonika U19
[9]
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 3 |
60'
|
Mount Gravatt Hawks
|
4-0
|
North Pine
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland |
60'
|
[10] Redlands United
|
0-4
|
Lions FC
[3]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 2 |
61'
|
[14] FC Arges Pitesti
|
0-0
|
CSM Resita
[10]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 4. Liga |
61'
|
CS Flacara Parta
|
2-3
|
CS Sinandrei Carani
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League |
62'
|
[10] Ipswich FC
|
2-0
|
Mitchelton FC
[12]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
62'
|
[10] Mlada Boleslav U19
|
1-3
|
Sparta Prag U19
[1]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 4. Liga |
62'
|
CSC Liebling
|
1-2
|
CS Gloria Moșnița Nouă
|
|
|
Fußball |
Griechenland - Super League U19 |
62'
|
[12] Atromitos Athinon U19
|
3-3
|
AE Kifisias U19
[11] |
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
63'
|
[13] Slovacko U19
|
2-0
|
Viktoria Pilsen U19
[2]
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
64'
|
[7] Persik Kediri
|
0-0
|
Persita Tangerang
[15]
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
64'
|
Supersport United - Reserve
|
2-2
|
Royal AM - Reserve
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 2 |
64'
|
[7] CSM Ceahlaul Piatra Neamt
|
3-0
|
CSM Alexandria
[19]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - U19-Liga |
64'
|
Slaven Belupo U19
|
2-1
|
HNK Sibenik U19
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
64'
|
[2] Persib Bandung
|
1-1
|
Persebaya Surabaya
[12]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 2 |
64'
|
[9] Chindia Targoviste
|
0-0
|
CSA Steaua Bukarest
[8]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 2 |
64'
|
[13] CSM Slatina
|
0-0
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
[16]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 2 |
65'
|
[11] Metaloglobus Bucuresti
|
0-1
|
Unirea Dej
[18] |
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 2 |
65'
|
Maroochydore
|
4-1
|
Bayside United
|
|
|
Fußball |
Griechenland - Super League U19 |
65'
|
[7] Panaitolikos U19
|
1-0
|
Panserraikos U19
[13] |
|
|
Fußball |
Israel - Jugendliga |
65'
|
Hapoel Haifa U19
|
1-0
|
Bnei Sakhnin U19
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
65'
|
Polokwane City - Reserve
|
2-2
|
TS Galaxy - Reserve
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 2 |
66'
|
[17] CS Tunari
|
1-2
|
CS Concordia Chiajna
[12]
|
|
|
Fußball |
Ungarn - 1. Division U19 |
67'
|
Vasas SC U19
|
2-1
|
Puskas Academy U19
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 4. Liga |
67'
|
ACS Viitorul Arad
|
0-0
|
CS Beliu
|
|
|
Fußball |
Kroatien - U19-Liga |
68'
|
NK Osijek U19
|
2-0
|
NK Dugopolje U19
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 2 |
68'
|
Souths United
|
0-1
|
North Star
|
|
|
Fußball |
China - Super League |
88'
|
[8] Shandong Taishan
|
4-0
|
Cangzhou Mighty Lions
[4]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
89'
|
[11] Shanghai Jiading Huilong
|
1-0
|
Qingdao Red Lions
[9]
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 1 |
90'
|
[10] Caroline Springs George Cross
|
0-4
|
Bentleigh Greens
[9]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
90'
|
[5] Adelaide Croatia Raiders
|
3-2
|
White City FK Beograd
[6]
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League 1 |
90'
|
[6] FC Seoul
|
2-3
|
Jeonbuk Motors
[10]
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Reserve - Frauen |
91'
|
Metro United FC - Frauen - Reserve
|
3-2
|
Adelaide City - Frauen - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League |
92'
|
[7] Eastern Suburbs
|
2-1
|
Broadbeach United
[4] |
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League 1 |
94'<sup>+8</sup>
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Gimcheon Sangmu FC
[2]
|
|
|
Fußball |
China - FA Cup |
94'<sup>+4</sup>
|
Xi'an Ronghai FC
|
0-4
|
Guangdong GZ-Power
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League 2 |
94'<sup>+7</sup>
|
[9] Seongnam FC
|
1-2
|
Chungbuk Cheongju
[6]
|
|
|
Fußball |
Australien - A-League |
95'<sup>+7</sup>
|
[3] Melbourne Victory
|
0-0
|
Brisbane Roar
[9]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North |
04/20 09:30 |
[9] Rockhampton Rockets
|
0-0
|
Brisbane Capitals
[14] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North |
04/20 09:30 |
[10] Sunshine Coast Phoenix
|
0-0
|
Northside Wizards
[5] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 02:09
|
MIL Bucks (AIRFORCE) Esports
|
7-7
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
|
|
Basketball |
FIBA 3x3 Pro Quest |
0 - 06:15
|
Bayangol 3x3
|
4-9
|
Sagamihara 3x3
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
1 - 07:18
|
[15] Newcastle Falcons
|
2-2
|
Hornsby Spiders
[16] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
1 - 04:06
|
[1] Ryukyu Golden Kings
|
17-10
|
Nagasaki Velca
[6] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
1 - 04:02
|
[3] Kawasaki Brave Thunders
|
9-8
|
Mikawa Seahorses
[2]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
2 - 08:32
|
[2] North Adelaide Rockets - Frauen
|
26-17
|
Forestville Eagles - Frauen
[3] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 00:17
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
56-53
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 00:34
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
50-64
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
2 - 08:09
|
[11] East Perth Eagles - Frauen
|
21-29
|
Perry Lakes Hawks - Frauen
[6] |
|
|
Basketball |
Taiwan - P League |
1 - 04:24
|
[3] Hsinchu Lioneers
|
16-21
|
Taoyuan Pilots
[2] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
2 - 07:36
|
[10] Perth Redback - Frauen
|
38-15
|
Kalamunda Eastern Suns - Frauen
[9] |
|
|
Basketball |
Taiwan - SBL |
2 - 08:35
|
[1] Taiwan Beer
|
15-15
|
Bank of Taiwan
[3] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
2 - 08:30
|
[1] Central District Lions - Frauen
|
26-24
|
Sturt Sabres - Frauen
[4] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
2 - 09:23
|
[8] Willetton Tigers - Frauen
|
12-25
|
Warwick Senators - Frauen
[4] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
1 - 00:00
|
[3] Joondalup Wolves - Frauen
|
20-16
|
Mandurah Magic - Frauen
[7] |
|
|
Basketball |
Uganda - NBL - Frauen |
1 - 04:07
|
A1 Challenge - Frauen
|
12-6
|
YMCA Lady Hamstars - Frauen
|
|
|
Basketball |
Indonesien - IBL |
2 - 09:11
|
[8] Dewa United
|
31-17
|
Rajawali Medan
[4] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
2 - 10:00
|
[5] South Adelaide Panthers - Frauen
|
25-15
|
Woodville Warriors - Frauen
[10] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
1 - 03:57
|
[6] Central Coast Crusaders
|
7-11
|
Hills Hornets
[12] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
1 - 01:37
|
[14] Illawarra Hawks NBL1
|
22-14
|
Penrith Panthers
[13] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
2 - 08:47
|
[12] Geelong Supercats
|
14-18
|
Frankston Blues
[5]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
2 - 08:02
|
[8] West Adelaide Bearcats - Frauen
|
24-17
|
Southern Tigers - Frauen
[7] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 2 |
2 - 03:11
|
[7] Niigata Albirex
|
27-50
|
Altiri Chiba
[1] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
3 - 10:00
|
[8] Toyama Grouses
|
31-38
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
3 - 08:38
|
[2] Darwin Salties - Frauen
|
42-46
|
Logan Thunder - Frauen
[10]
|
|
|
Basketball |
Australien - Big V - Frauen |
3 - 10:00
|
[6] Wyndham Basketball - Frauen
|
57-44
|
Hume City Broncos - Frauen
[2]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
3 - 08:46
|
[10] Waverley Falcons - Frauen
|
32-39
|
Melbourne Tigers - Frauen
[9]
|
|
|
Basketball |
Taiwan - T1 League |
2 - 07:07
|
[5] Tainan TSG GhostHawks
|
29-31
|
New Taipei CTBC DEA
[2] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
3 - 08:29
|
[13] Cairns Marlins - Frauen
|
45-69
|
North Gold Coast Seahawks - Frauen
[7] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
3 - 08:03
|
[4] Shibuya Sun Rockers
|
45-43
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Basketball |
Tschechien - Liga 1 - Frauen |
4 - 08:33
|
Sokol Nusle Praha - Frauen
|
67-58
|
Levhartice Chomutov B - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
4 - 01:39
|
[4] Keilor Thunder - Frauen
|
97-50
|
Casey Cavaliers - Frauen
[19]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
4 - 06:51
|
[5] Dandenong Rangers - Frauen
|
51-73
|
Knox Raiders - Frauen
[6]
|
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
3 - 02:24
|
Rizal Golden Coolers
|
53-49
|
Bicolandia Oragons
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 2 |
3 - 08:31
|
[6] Bambitious Nara
|
46-37
|
Ehime Orange Vikings
[7]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
4 - 03:49
|
[7] Diamond Valley Eagles - Frauen
|
66-69
|
Sandringham Sabres - Frauen
[8]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
4 - 01:11
|
[14] Eltham Wildcats - Frauen
|
82-67
|
Kilsyth Cobras - Frauen
[18]
|
|
|
Basketball |
Australien - Big V - Frauen |
4 - 08:06
|
[8] Sunbury Jets - Frauen
|
37-63
|
Bulleen Boomers - Frauen
[1]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
4 - 08:18
|
[8] Southern District Spartans - Frauen
|
79-54
|
Ipswich Force - Frauen
[11] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 2 |
3 - 05:00
|
[6] Iwate Big Bulls
|
46-53
|
Aomori Wat's
[4]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 2 |
3 - 02:38
|
[2] Rising Zephyr Fukuoka
|
47-52
|
Veltex Shizuoka
[4] |
|
|
Basketball |
Neuseeland - NBL |
4 - 02:35
|
[6] Hawke’s Bay Hawks
|
74-95
|
Canterbury Rams
[8]
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - NCAA |
|
EAC Generals
|
14-18
|
MU Cardinals
|
|
|
Volleyball |
Ungarn - U20-Meisterschaft |
22-25
|
Penzugyor SE Zold U20
|
0-0
|
Dág KSE
|
|
|
Volleyball |
Polen - 3. Liga - Frauen |
10-25
|
UMCS Lublin - Damen
|
0-0
|
Legionovia Legionowo 2 - Damen
|
|
|
Volleyball |
Spiele - Frauen |
|
Bjelovar Women
|
22-22
|
Plavi Peklenica Women
|
|
|
Volleyball |
Norwegen - Eliteserien |
25-15
|
[2] Randaberg
|
0-0
|
Forde
[2]
|
|
|
Volleyball |
Slowakei - Jugendliga |
25-11
|
Púchov U20
|
4-2
|
VK One Ruzomberok U20
|
|
|
Volleyball |
Norwegen - Eliteserien - Frauen |
14-25
|
[2] Oksil - Frauen
|
0-0
|
Viking TIF - Frauen
[2]
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - PVL - Frauen |
25-17,25-20
|
[5] Chery Tiggo Crossovers - Frauen
|
0-0
|
Akari Chargers - Frauen
[7] |
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League - Frauen |
25-13,22-25,25-12
|
RRA - Frauen
|
11-13
|
Ruhango - Frauen
|
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
04/20 09:05 |
[2] CITIC Brothers
|
0-0
|
TSG Hawks
[6] |
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
04/20 09:05 |
[5] Fubon Guardians
|
0-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
04/20 09:05 |
[4] Rakuten Monkeys
|
0-0
|
Wei-Chuan Dragons
[3] |
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/20 09:00 |
Yokohama Bay Stars
|
1-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/20 08:00 |
[7] Samsung Lions
|
1-0
|
Hanwha Eagles
[6]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/20 08:00 |
[2] NC Dinos
|
1-1
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/20 05:00 |
Orix Buffaloes
|
3-3
|
Softbank Hawks
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
3 - 05:15
|
[7] CBR Brave
|
2-5
|
Brisbane Lightning
[7] |
|
|
Eishockey |
AIHL |
3 - 00:00
|
[5] Melbourne Mustangs
|
2-5
|
Perth Thunder
[3]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
3 - 00:09
|
[9] Sydney Ice Dogs
|
4-1
|
Adelaide Adrenaline
[5]
|
|
|
Handball |
Korea - 1. Liga - Frauen |
20:44
|
[4] Wonderful Samcheok - Frauen
|
6-8
|
Gyeongnam - Frauen
[2] |
|
|
Handball |
Tschechien - Extraliga |
30:00
|
[4] SHC Malomerice
|
16-11
|
TJ Hranice
[5]
|
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest - Herrendoppel |
0-0
|
Borges/Stalder
|
6-4,3-6,0-0
|
Doumbia/Reboul
|
|
|
Tennis |
ATP - München |
0-0
|
[34] Felix Auger Aliassime
|
5-7,1-3
|
Jan-Lennard Struff
[28] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
1-0
|
Isabella Maria Serban
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
[383] Sada Nahimana
|
3-0
|
Sofia Rocchetti
[483] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
0-15
|
[257] Jaimee Fourlis
|
0-2
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
0-0
|
[421] Raphael Collignon
|
0-0
|
Sandro Kopp
[365] |
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest |
0-0
|
[21] Francisco Cerundolo
|
7-5,4-6,0-3
|
Mariano Navone
[52] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
30-0
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
1-1
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
40-40
|
Sara Daavettila
|
2-0
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
0-0
|
Diego F Flores
|
2-1
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
A-40
|
Darwin Blanch
|
2-1
|
Diego A B Sanchez
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet - Herrendoppel |
30-15
|
Lobanov/Ouakaa
|
2-0
|
de Krom/Nijboer
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
40-A
|
Anja Stankovic
|
1-0
|
Judith H Miranda
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
40-40
|
Nina Radovanovic
|
0-1
|
Hina Inoue
|
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest - Herrendoppel |
0-0
|
Arends/Middelkoop
|
1-2
|
Heliovaara/Patten
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Joshua Sheehy
|
0-1
|
Eliakim Coulibaly
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
15-0
|
Max Wiskandt
|
2-0
|
Robin Bertrand
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
[391] Malene Helgo
|
0-0
|
Alison Van Uytvanck
[491] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent - Herrendoppel |
30-40
|
Lomakin/Verbin
|
2-2
|
Bakshi/Schell
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
40-40
|
[241] Aziz Dougaz
|
0-1
|
Nicola Kuhn
[462] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
0-30
|
Emily Seibold
|
1-3
|
Isis V D Broek
|
|
|
Tennis |
Challenger - Gwangju - Herrendoppel |
0-0
|
Lee/Song
|
1-6,4-1
|
Cui/Lee
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Gabriele Piraino
|
7-5,0-0
|
Kirill Kivattsev
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-15
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-2,4-2
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-30
|
Beatrice Ricci
|
3-6,2-2
|
Ayla Aksu
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita - Herrendoppel |
0-15
|
Oradini/Serafini
|
4-6,3-4
|
Potenza/Ricca
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
0-0
|
Christofi/Karatancheva
|
6-0,6-4
|
Alvisi/Urgesi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Helena Stevic
|
1-6,3-6
|
Natalija Senic
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
0-15
|
Sergey Fomin
|
3-6,7-6,1-2
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Tennis |
Challenger - Gwangju |
0-0
|
[186] Yunchaokete Bu
|
4-6,6-4,7-6
|
Ricardas Berankis
[371] |
|
|
Pferderennen |
AUS Sha Tin |
04/20 10:00 |
Rennen - Sha Tin
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
KOR Seoul |
04/20 09:25 |
Rennen - Seoul
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Kochi |
04/20 09:20 |
Rennen - Kochi
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Tarbes |
04/20 09:19 |
- Tarbes (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Sha Tin |
04/20 09:15 |
Rennen - Sha Tin
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lyon-Parilly |
04/20 08:57 |
- Lyon-Parilly (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
South East Stars - Damen
|
View
|
Southern Vipers - Damen
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Meadows |
04/20 10:10 |
Rennen - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Grafton |
04/20 09:54 |
Rennen - Grafton
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Meadows |
04/20 09:50 |
Rennen - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Bendigo |
04/20 09:47 |
Rennen - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dubbo |
04/20 09:43 |
Rennen - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
04/20 09:36 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ipswich |
04/20 09:35 |
Rennen - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Grafton |
04/20 09:32 |
Rennen - Grafton
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Meadows |
04/20 09:29 |
Rennen - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Bendigo |
04/20 09:26 |
Rennen - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dubbo |
04/20 09:23 |
Rennen - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ipswich |
04/20 09:20 |
Rennen - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
04/20 09:17 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
04/20 08:57 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Snooker |
World Championship 2024 |
04/20 09:10 |
Zhang Anda
|
0-0
|
Jak Jones
|
|
|
Snooker |
World Championship 2024 |
04/20 09:10 |
Luca Brecel
|
0-0
|
David Gilbert
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
Brisbane Broncos
|
0-0
|
Canberra Raiders
|
|
|
Rugby League |
NRL |
00:00
|
Gold Coast Titans
|
30-34
|
Manly Sea Eagles
|
|
|
Futsal |
Asienmeisterschaft |
09:21
|
Afghanistan
|
1-0
|
Kuwait
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
|
Felipe Olivares
|
2-4
|
Tibor Spanik
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
|
Alina Kurtenko
|
5-5
|
Svitlana Yureneva
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5
|
Martin Vorel
|
8-4
|
Josef Pavelka
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-5,5-11
|
Daniel Murawski
|
0-1
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,8-11,11-9
|
Andrii Datsenko
|
7-6
|
Oleksandr Zhurba
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,11-4,8-11
|
Mykhailo Kistechko
|
2-8
|
Denys Pesternikov
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-4,11-5,3-11
|
Lukas Malek
|
3-2
|
Vlastimil Pecka
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
3-11
|
Oleksandr Ziakun
|
7-4
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
9-11,11-8,9-11,11-7
|
Zbynek Pagac
|
2-1
|
Jan Krupnik
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11,11-8,5-11
|
David Tomasch
|
9-11
|
Jaroslav Martinek
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-8,8-11,5-11
|
Krzysztof Marcinowski
|
7-7
|
David Marek
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Frauendoppel |
17-21
|
Kwasnik/Szubert
|
0-0
|
Hagspiel/Rumpold
|
|
|
Netball |
Super Netball |
04/20 09:00 |
Melbourne Vixens
|
14-13
|
Adelaide Thunderbirds
|
|
|
E-Sports |
LOL - LPL Spring Playoffs |
20:18
|
Bilibili Gaming
|
0-0
|
Top Esports
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
WEBL
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
ALTERNATE aTTaX
|
3-6
|
Enterprise
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
01:47
|
L1ga Team
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
12:03
|
LGD NBW
|
0-0
|
BOA
|
|
|
E-Sports |
R6 - Japan League LCQ |
00:00
|
IGZIST
|
0-0
|
Crest Gaming Lst
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:58
|
Gameinside
|
5-9
|
Purple Haze
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
00:53
|
Gen.G
|
4-1
|
DRX
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
BaiSha Gaming
|
0-1
|
Evolution Power
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
Permitta
|
0-0
|
Passion UA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Quals |
01:55
|
Sangal
|
0-0
|
JANO
|
|
|