Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
Benfica (Senior) Esports
|
2-3
|
Newcastle (Arcos) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Inter (Wboy) Esports
|
3-0
|
AC Milan (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
05'
|
Juventus (Ragnar) Esports
|
1-2
|
Napoli (Votepeace) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06'
|
Juventus (Obelix) Esports
|
3-3
|
Lazio (Palas) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06'
|
Inter (Bruno) Esports
|
2-2
|
AC Milan (MisterX) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
England (Jekunam) Esports
|
0-1
|
Portugal (lowheels) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Germany (d1pseN) Esports
|
2-3
|
Netherlands (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fußball |
Japan - Women Empowerment League |
19'
|
[7] Sanfrecce Hiroshima - Frauen
|
1-0
|
INAC Leonessa - Frauen
[2]
|
|
|
Fußball |
Japan - Women Empowerment League |
19'
|
[8] JEF Utd Chiba - Frauen
|
0-1
|
Cerezo Osaka - Frauen
[11]
|
|
|
Fußball |
Japan - Women Empowerment League |
19'
|
[10] AC Nagano Parceiro - Frauen
|
0-0
|
Mynavi Sendai - Frauen
[9]
|
|
|
Fußball |
Indien - Delhi Senior Division |
21'
|
Jaguar FC
|
0-0
|
Delhi Tigers
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League - Frauen |
23'
|
[6] Sejong Sportstoto - Frauen
|
0-0
|
Changnyeong - Frauen
[7]
|
|
|
Fußball |
Japan - Women Empowerment League |
61'
|
[6] Chifure AS Elfen Saitama - Frauen
|
1-1
|
Albirex Niigata - Frauen
[3]
|
|
|
Fußball |
Japan - Women Empowerment League |
62'
|
[5] Omiya Ardija - Frauen
|
0-4
|
Urawa Red Diamonds - Frauen
[1]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 04:50
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (RAMZ) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 01:55
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
30-30
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 01:52
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
48-66
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
2 - 10:00
|
Paranaque Patriots
|
16-12
|
Iloilo United Royals
|
|
|
Basketball |
Korea - KBL |
1 - 00:08
|
[2] Changwon Sakers
|
23-19
|
Suwon Sonicboom
[3]
|
|
|
Basketball |
Kasachstan - National League - Frauen |
3 - 10:00
|
Turan - Frauen
|
36-32
|
Kaspiy Aktau - Frauen
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Divizia A - Frauen |
4 - 05:27
|
[6] Rapid Bukarest - Frauen
|
50-68
|
Cluj Napoca - Frauen
[5] |
|
|
Volleyball |
Afrika - Klubmeisterschaft |
25-17
|
Police VC
|
0-0
|
Green Buffaloes
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - PVL - Frauen |
|
[1] Choco Mucho - Frauen
|
1-0
|
Creamline - Frauen
[3] |
|
|
Volleyball |
Albanien - Superleague - Frauen |
|
Flamurtari - Damen
|
3-7
|
Teuta - Frauen
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
0-4
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/18 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
0-5
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/18 09:30 |
[10] Lotte Giants
|
2-0
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/18 09:30 |
[9] KT Wiz
|
2-0
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
4-3
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/18 09:00 |
Yomiuri Giants
|
1-0
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/18 09:00 |
Orix Buffaloes
|
4-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tennis |
WTA - Stuttgart - Frauendoppel |
0-0
|
Samsonova/Shnaider
|
0-0
|
Krejcikova/Siegemund
|
|
|
Tennis |
WTA - Stuttgart |
0-0
|
Elena Rybakina
|
0-0
|
Veronika Kudermetova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
15-0
|
[211] Iryna Shymanovich
|
1-1
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[377] Oleksandra Oliynykova
|
0-0
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
15-30
|
Stuart Parker
|
0-0
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-15
|
Martina Spigarelli
|
0-0
|
Nahia Berecoechea
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
30-40
|
Nina Radovanovic
|
0-1
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Calvi |
A-40
|
[239] Nigina Abduraimova
|
0-0
|
Lara Schmidt
[493] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
15-15
|
[391] Malene Helgo
|
1-0
|
Yasmine Mansouri
[238] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent - Herrendoppel |
0-0
|
Yerdilda/Zatsepin
|
2-2
|
Lomakin/Verbin
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
30-15
|
Priska Madelyn Nugroho
|
2-1
|
Shiho Akita
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
40-30
|
Tomas C Abasolo
|
1-1
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
0-0
|
[195] Miriam B Bulgaru
|
2-0
|
Antonia Ruzic
[210] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
30-15
|
Benoit Torcq
|
2-2
|
Darwin Blanch
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Shenzhen - Frauendoppel |
0-15
|
Liang/Tang
|
4-5
|
Feng/Osborne
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Calvi |
40-40
|
[264] Valentina Ryser
|
2-2
|
Amandine Hesse
[299] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
40-30
|
Philip Henning
|
5-3
|
Manuel Mazza
|
|
|
Tennis |
ITF Faruen - W50 - Shenzhen |
15-0
|
[141] Arianne Hartono
|
6-3,1-0
|
Hong Yi Cody Wong
[442] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita - Herrendoppel |
0-0
|
Oradini/Serafini
|
4-5
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tennis |
ITF Faruen - W50 - Shenzhen |
30-40
|
[267] Sujeong Jang
|
3-5
|
Zongyu Li
[452] |
|
|
Tennis |
WTA - Rouen |
0-0
|
[94] Varvara Gracheva
|
4-6,0-0
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Tennis |
WTA - Oeiras |
A-40
|
[208] Julia Avdeeva
|
5-4
|
Suzan Lamens
[163] |
|
|
Tennis |
Challenger - Oeiras |
40-A
|
[200] Elias Ymer
|
5-0
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Tennis |
Challenger - Oeiras |
0-0
|
[192] Ugo Blanchet
|
6-4,0-0
|
Emilio Nava
[124] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
15-30
|
[300] Anastasiya Konstantinovna Soboleva
|
6-2,1-2
|
Justina Mikulskyte
[227] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
0-0
|
Irene Lavino
|
6-3,0-0
|
Aruzhan Sagandikova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Marcelina Podlinska
|
4-6,0-0
|
Sonja Zhiyenbayeva
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
40-40
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
5-5
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Azay-le-Rideau |
30-15
|
Loann Massard
|
5-7,0-0
|
Louis Dussin
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-15
|
Antonia Schmidt
|
2-6,2-1
|
Nina Vargova
|
|
|
Tennis |
ATP - Barcelona |
40-30
|
[30] Tomas Martin Etcheverry
|
3-6,3-1
|
Brandon Nakashima
[87] |
|
|
Tennis |
WTA - Oeiras |
15-0
|
[252] Kristina Mladenovic
|
6-4,1-1
|
Francesca Jones
[276] |
|
|
Tennis |
ATP - Barcelona |
30-40
|
[84] Roberto Bautista Agut
|
4-6,2-3
|
Cameron Norrie
[31] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Dubrovnik |
0-0
|
David Pichler
|
4-6,2-1
|
Pietro Marino
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-3,0-0
|
Cagla Buyukakcay
[435] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Dubrovnik |
0-0
|
Gergely Madarasz
|
3-6,1-2
|
Neil Oberleitner
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
30-30
|
Savva Polukhin
|
6-0,4-1
|
Vladyslav Orlov
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-15
|
Denisa Hindova
|
6-3,3-2
|
Vittoria Modesti
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
0-0
|
Dev Javia
|
6-2,6-4
|
Jordi Garcia Mestre
|
|
|
Tennis |
ITF Faruen - W50 - Shenzhen |
40-40
|
[363] Jia-Jing Lu
|
6-4,0-6,4-3
|
Meiling Wang
[480] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
[478] Emma Lene
|
6-3,4-4
|
Julie Struplova
[298] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Chiasso |
40-40
|
[237] Irene Burillo Escorihuela
|
7-6,4-2
|
Leonie Kung
[311] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
Viola Turini
|
6-3,3-6,2-3
|
Alison Van Uytvanck
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
30-30
|
Camilla Zanolini
|
2-6,6-4,0-0
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
0-0
|
Matteo De Vincentis
|
4-6,3-3
|
Ryan Nijboer
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
40-A
|
Ryuki Matsuda
|
1-6,6-4,0-0
|
Moerani Bouzige
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Chiasso |
0-0
|
[315] Francesca Curmi
|
2-6,6-2,1-0
|
Lisa Pigato
[345] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
0-30
|
Pawel Juszczak
|
6-4,2-2
|
Jerome Kym
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
30-40
|
Angelina Voloshchuk
|
7-6,2-6,2-3
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
0-0
|
Sarah Van Emst
|
6-3,5-7,1-0
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
0-15
|
Jacquline Nylander Altelius
|
7-5,1-6,0-0
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
15-0
|
Gabriele Piraino
|
4-6,6-4,1-2
|
Massimo Giunta
|
|
|
Pferderennen |
JPN Mombetsu |
04/18 11:10 |
Rennen - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Pakenham |
04/18 10:45 |
Rennen - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Mombetsu |
04/18 10:35 |
Rennen - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Pakenham |
04/18 10:15 |
Rennen - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Nantes |
04/18 09:55 |
- Nantes (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Pakistan - Frauen
|
94/5,269/8
|
Westindische Inseln - Damen
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
04/18 11:42 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
04/18 11:23 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
04/18 11:20 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
04/18 11:17 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
04/18 11:11 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
04/18 11:07 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
04/18 11:01 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
04/18 10:58 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warrnambool |
04/18 10:52 |
Rennen - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
04/18 10:52 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
04/18 10:49 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
04/18 10:43 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
04/18 10:40 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warrnambool |
04/18 10:37 |
Rennen - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
04/18 10:34 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Sandown Par |
04/18 10:31 |
Rennen - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Waterford |
04/18 10:31 |
- Waterford (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
04/18 10:28 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
04/18 10:25 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warrnambool |
04/18 10:22 |
Rennen - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
04/18 10:19 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Nottingham |
04/18 10:09 |
- Nottingham (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
14:24
|
Sydney Roosters
|
6-6
|
Melbourne Storm
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
2 - 09:29
|
[12] St Kilda
|
1.1(7)-8.4(52)
|
Western Bulldogs
[11]
|
|
|
Futsal |
Asienmeisterschaft |
03:00
|
Iran
|
3-1
|
Afghanistan
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
5-11
|
Michal Benes
|
9-8
|
Viktor Yefimov
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Grzegorz Felkel
|
0-0
|
Petr David
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Mykola Kulynych
|
0-0
|
Mykola Treshchetka
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Karol Wisniewski
|
0-0
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Daniel Zelezny
|
4-6
|
Zdenek Dusek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Serhii Hovorunets
|
7-3
|
Serhii Solomko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12
|
Jan Herink
|
2-4
|
Roman Merkl
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
9-11,9-11,11-9
|
Ondrej Fiklik
|
0-0
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,13-11
|
Oleksandr Bryzhevatyi
|
3-0
|
Stefan Yakimenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-8,8-11,12-14
|
Adrian Spychala
|
3-6
|
Damian Korczak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,11-7,11-9
|
Andrii Nakliutskyi
|
0-0
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
12-10,8-11,9-11
|
Jiri Stach
|
5-2
|
Dusan Stusek
|
|
|
Tischtennis |
Weltmeisterschaft |
6-11,7-11
|
Marcos Freitas
|
0-0
|
Tomokazu Harimoto
|
|
|
Tischtennis |
Weltmeisterschaft - Frauen |
11-9,7-11
|
Bernadette Szocs
|
0-1
|
Manyu Wang
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,11-9,4-11,11-9
|
Eduard Shymanskyi
|
9-2
|
Yurii Urezchenko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-9,8-11
|
Jaroslav Bresky
|
8-6
|
Lukas Tonar
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-5,9-11,11-9
|
Ales Krejci
|
10-3
|
Jan Manhal Snr
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Gemischtes Doppel |
21-16
|
Stokfisz/Orzechowicz
|
16-9
|
Krumpak/Novak
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Gemischtes Doppel |
15-21
|
Shaikh/Kawthar
|
5-6
|
Morawski/Janko
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 09:15 |
Leo Chung
|
2-10
|
Addeen Idrakie
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Compass |
01:03
|
Enterprise
|
1-7
|
Nexus
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:18
|
Johnny Speeds
|
5-1
|
UNiTY
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Thunderpick World Champs EU Quals |
01:55
|
BIG
|
0-0
|
Leon
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
BOA
|
1-1
|
Vici Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:41
|
BLEED
|
10-5
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
08:37
|
MOUZ
|
1-0
|
Rest Farmers
|
|
|