Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
A.Madrid (lion) Esports
|
1-0
|
Man Utd (Arcos) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Arsenal (Senior) Esports
|
0-0
|
Napoli (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Benfica (Bomb1to) Esports
|
1-1
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
0-0
|
AC Milan (d1pseN) Esports
|
|
|
Fußball |
Japan - Women Empowerment League |
07'
|
[4] NTV Beleza - Frauen
|
0-0
|
Nojima - Frauen
[12]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Arsenal (Senior) Esports
|
1-1
|
Man Utd (Arcos) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Juventus (Obelix) Esports
|
1-5
|
Inter (Bruno) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Roma (VanGogh) Esports
|
1-6
|
AC Milan (MisterX) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
10'
|
Dortmund (val) Esports
|
0-2
|
FC Porto (Votepeace) Esports
|
|
|
Fußball |
Vietnam - 2. Division |
11'
|
Lam Dong
|
0-0
|
Tien Giang
|
|
|
Fußball |
Vietnam - 2. Division |
11'
|
Dinh Huong
|
0-0
|
Vinh Long
|
|
|
Fußball |
Indien - Delhi Senior Division |
47'
|
City FC New Delhi
|
0-1
|
Garhwal Diamond FC
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 04:51
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
17-19
|
PHX Suns (TD24) Esports
|
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA D-League |
1 - 07:27
|
Go Torakku - St. Clare
|
5-11
|
Keanzel
|
|
|
Basketball |
Korea - College Championships |
1 - 04:41
|
Sung Kyun Kwan University
|
9-9
|
Chung-Ang University
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 00:58
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
61-39
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 00:35
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
45-49
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 00:40
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
49-53
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basketball |
Neuseeland - NBL |
2 - 04:12
|
[2] Franklin Bulls
|
46-31
|
Otago Nuggets
[3] |
|
|
Volleyball |
Afrika - Klubmeisterschaft |
|
Wolaitta Dicha
|
0-0
|
MS Bousalem
|
|
|
Volleyball |
China - nationale Meisterschaft - Frauen |
|
Fujian - Frauen
|
0-0
|
Henan - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - PVL - Frauen |
|
[12] Strong Group Athletics - Frauen
|
1-8
|
Farm Fresh Foxies - Frauen
[10] |
|
|
Volleyball |
China - nationale Meisterschaft - Frauen |
25-14,21-25,25-16
|
Liaoning - Frauen
|
0-0
|
Hebei - Frauen
|
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tennis |
Challenger - Gwangju - Herrendoppel |
40-40
|
Bellucci/Echargui
|
2-5
|
Cui/Lee
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
15-0
|
Alisa Kummel
|
0-0
|
Haine Ogata
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
15-30
|
Panna Udvardy
|
0-0
|
Jaimee Fourlis
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
0-0
|
Jacquline Nylander Altelius
|
0-0
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
40-40
|
Sarah Van Emst
|
0-0
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
15-30
|
Angelina Voloshchuk
|
1-0
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
40-A
|
[457] Deborah Chiesa
|
0-0
|
Lina Gjorcheska
[221] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
15-15
|
Ivan Perez Martin
|
0-0
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
0-40
|
Andreea Mitu
|
0-0
|
Chloe Paquet
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
0-15
|
Benjamin Pietri
|
0-1
|
Sebastian Eriksson
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-30
|
[294] Clement Chidekh
|
4-2
|
Carlos Lopez Montagud
[416] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[488] Eleonora Alvisi
|
2-3
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Kirill Kivattsev
|
5-2
|
Noah Perfetti
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Gabriele Piraino
|
3-2
|
Massimo Giunta
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Michele Ribecai
|
4-3
|
Omni Kumar
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-0
|
Beatrice Ricci
|
1-3
|
Oana Gavrila
|
|
|
Tennis |
ITF Faruen - W50 - Shenzhen |
40-40
|
[380] Rutuja Bhosale
|
5-7,0-3
|
Fangzhou Liu
[445] |
|
|
Tennis |
Challenger - Gwangju - Herrendoppel |
0-0
|
Berankis/Marchenko
|
6-3,2-2
|
Shin/Shin
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-15
|
Jenna Dean
|
2-6,1-1
|
Defne Cirpanli
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
0-0
|
Eric Vanshelboim
|
6-3,0-0
|
Aryan Shah
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
40-30
|
Ksenia Laskutova
|
6-4,0-0
|
Jiho Shin
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-30
|
Alessandro Pecci
|
3-6,2-1
|
Giuseppe La Vela
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Aleksandre Metreveli
|
6-7,0-0
|
Jiri Barnat
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
30-0
|
Sergey Fomin
|
5-4
|
Maxim Zhukov
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Mina Hodzic
|
2-6,1-2
|
Radka Zelnickova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
0-0
|
Sandugash Kenzhibayeva
|
6-1,0-6,0-0
|
Irina Balus
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Mika Brunold
|
2-6,2-1
|
Mert Naci Turker
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Rositsa Dencheva
|
4-6,0-0
|
Chantal Sauvant
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Juan Pablo Paz
|
6-4,0-0
|
Petr Brunclik
|
|
|
Pferderennen |
AUS Pakenham |
04/18 08:45 |
Rennen - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Pinjarra |
04/18 08:30 |
Rennen - Pinjarra
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Pakenham |
04/18 08:15 |
Rennen - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Urawa |
04/18 08:10 |
Rennen - Urawa
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Pakistan - Frauen
|
,269/8
|
Westindische Inseln - Damen
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
04/18 08:42 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Casino |
04/18 08:38 |
Rennen - Casino
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
04/18 08:34 |
Rennen - Warragul
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Sandown Par |
04/18 08:27 |
Rennen - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Casino |
04/18 08:19 |
Rennen - Casino
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Addington |
04/18 08:19 |
Rennen - Addington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
04/18 08:12 |
Rennen - Warragul
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warrnambool |
04/18 08:09 |
Rennen - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warrnambool |
04/18 07:52 |
Rennen - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Futsal |
Asienmeisterschaft |
11:54
|
Tadschikistan
|
2-0
|
Korea Republic
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
|
Radim Bako
|
10-9
|
Taiwo Mati
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Vitalii Mukhin
|
0-0
|
Serhii Solomko
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Krzysztof Wloczko
|
13-12
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-4
|
Volodymyr Kuzmych
|
6-5
|
Andrii Nakliutskyi
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-4,11-9
|
Mateusz Golebiowski
|
2-5
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-7,11-5
|
Pavol Hromadka
|
2-4
|
Oldrich Lzicar
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-4,10-12
|
Tomas Regner
|
2-2
|
David Tomasch
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
14-12
|
Radek Benes
|
3-6
|
Radovan Polasek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
9-11
|
Daniel Kouble
|
10-11
|
Ladislav Zatecka
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,11-4
|
Maksym Hubenko
|
5-2
|
Oleh Kurylenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,11-6
|
Tomas Liska
|
11-5
|
Ondrej Malecek
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
8-11,13-11
|
Ondrej Fiklik
|
9-8
|
Matej Fausek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-13,11-4
|
Orest Melnik
|
9-7
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
2-11,11-7,5-11
|
Volodymyr Melnykov
|
1-3
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
6-11,11-9,11-8,5-11
|
Oleksandr Bryzhevatyi
|
5-9
|
Anatolii Kovalenko
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women Qual |
|
Vlada Ginga
|
3-4
|
Elifnur Demir
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Qualifikation |
|
Dragoslav Petrovic
|
10-5
|
Bartosz Krajewski
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Qualifikation |
21-16
|
Dhruv Rawat
|
19-12
|
Jan Janostik
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women Qual |
21-5
|
Sofiia Lavrova
|
9-6
|
Ulyana Volskaya
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Tang Ming Hong
|
6-4
|
Tomotaka Endo
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Hafiz Zhafri
|
5-7
|
Mohammad Syafiq Kamal
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
00:47
|
Permitta
|
1-0
|
Sampi
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:44
|
REMBAZA
|
2-2
|
Seight
|
|
|