Fußball |
Neuseeland - Northern League |
00'
|
Birkenhead United
|
View
|
West Coast Rangers
|
|
|
Fußball |
Guatemala - Segunda División |
00'
|
CSD Jutiapa
|
View
|
Nueva Santa Rosa CDF
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Real Madrid (Felix) Esports
|
View
|
Barcelona (Panther) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Inter (Matrix) Esports
|
View
|
PSG (Alexis) Esports
|
|
|
Fußball |
Neuseeland - Northern League |
00'
|
Bay Olympic
|
View
|
East Coast Bays
|
|
|
Fußball |
Neuseeland - Northern League |
00'
|
Manurewa AFC
|
View
|
Western Springs AFC
|
|
|
Fußball |
Neuseeland - Northern League |
00'
|
Auckland City
|
0-0
|
Eastern Suburbs Auckland
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Bayer 04 (Menez) Esports
|
1-2
|
Wolfsburg (Galikooo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Eintracht (palkan) Esports
|
0-3
|
RB Leipzig (Calvin) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
13'
|
Aston Villa (Aladdin) Esports
|
4-4
|
Fenerbahce (Boris) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
13'
|
Fiorentina (Pele) Esports
|
5-3
|
Ajax (Magdy) Esports
|
|
|
Fußball |
Neuseeland - Southern League |
17'
|
[3] Coastal Spirit
|
0-0
|
Selwyn United
[3] |
|
|
Fußball |
Guatemala - Segunda División |
45'
|
AFF Guatemala
|
0-0
|
Tigres del Jumay
|
|
|
Fußball |
Honduras - Liga de Ascenso |
45'
|
Atletico Choloma
|
0-0
|
Parrillas One
|
|
|
Fußball |
Peru - Liga 1 |
45'
|
[7] Alianza Lima
|
2-0
|
CD Los Chankas
[12]
|
|
|
Fußball |
Mexiko - Liga de Expansion |
45'
|
[14] Atletico Morelia
|
2-1
|
Venados FC
[1]
|
|
|
Fußball |
Neuseeland - Southern League |
45'
|
[3] FC Twenty 11
|
0-4
|
Nelson Suburbs
[3]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista |
64'
|
[1] Palmeiras
|
1-0
|
Novorizontino
[2]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Torneo A |
65'
|
[3] San Martin de Mendoza
|
0-0
|
Juventud Unida Universitario
[4]
|
|
|
Fußball |
Mauretanien - Division 1 |
66'
|
AS Garde Nationale
|
1-1
|
Nouakchott Kings
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Copa de la Liga Profesional |
90'
|
[7] Instituto AC Cordoba
|
1-2
|
Argentinos Jrs
[2]
|
|
|
Fußball |
Ecuador - LigaPro Serie A |
90'
|
[8] LDU Quito
|
5-0
|
Imbabura
[7]
|
|
|
Fußball |
USA - MLS Next Pro League |
90'
|
[27] Houston Dynamo II
|
0-1
|
Austin FC II
[28] |
|
|
Fußball |
Bolivien - Apertura |
98'<sup>+5</sup>
|
[3] Blooming
|
1-0
|
Club Aurora
[2]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
PHX Suns (YUNG BALL) Esports
|
0-0
|
GS Warriors (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Basketball |
NCAAB |
1 - 16:42
|
Alabama
|
7-10
|
North Carolina
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 04:10
|
LA Lakers (OREZ) Esports
|
14-22
|
MIL Bucks (KARMA) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 03:47
|
DAL Mavericks (DEEP) Esports
|
60-55
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
|
|
Basketball |
WBIT |
3 - 08:39
|
Toledo - Frauen
|
40-30
|
Washington State - Frauen
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
3 - 10:00
|
[10] Provincial de Rosario
|
47-47
|
Quilmes
[8]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
3 - 10:00
|
[10] Hispano Americano
|
47-43
|
Deportivo Viedma
[4] |
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
3 - 10:00
|
[5] Villa San Martin
|
46-37
|
Montmartre
[7] |
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
3 - 10:00
|
[19] La Union
|
46-45
|
Boca Juniors
[5]
|
|
|
Basketball |
Uruguay - Liga |
4 - 04:18
|
[11] Goes
|
66-70
|
Urupan de Pando
[9] |
|
|
Basketball |
NBA |
4 - 09:08
|
[5] MIL Bucks
|
76-87
|
NO Pelicans
[7]
|
|
|
Basketball |
NBA |
1 - 00:06
|
[1] BOS Celtics
|
120-121
|
ATL Hawks
[21]
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Serie A1 |
25-21
|
[2] UPCN Voley
|
0-0
|
Policial Voley
[3] |
|
|
Volleyball |
USA - PVF - Frauen |
27-25,20-25,30-28
|
[2] Omaha Supernovas - Frauen
|
4-3
|
Grand Rapids Rise - Frauen
[3] |
|
|
Volleyball |
NCAA - Meisterschaft |
25-19,22-25,21-25
|
[5] Lewis
|
18-16
|
Ball State
[2] |
|
|
Baseball |
MLB |
03/29 02:10 |
COL Rockies
|
0-0
|
ARI Diamondbacks
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/29 02:07 |
CLE Guardians
|
0-0
|
OAK Athletics
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 23:35 |
[9] CHI Cubs
|
2-2
|
TEX Rangers
[9]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
1 - 20:00
|
DAL Stars
|
0-0
|
VAN Canucks
|
|
|
Eishockey |
NHL |
1 - 20:00
|
ANA Ducks
|
0-0
|
SEA Kraken
|
|
|
Eishockey |
NHL |
1 - 20:00
|
[10] NAS Predators
|
0-0
|
ARZ Coyotes
[27]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
2 - 20:00
|
[7] LA Kings
|
0-1
|
EDM Oilers
[9]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
2 - 20:00
|
[1] NY Rangers
|
0-0
|
COL Avalanche
[6]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
3 - 18:09
|
[16] SJ Sharks
|
1-2
|
MIN Wild
[10]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
3 - 20:00
|
[24] CAL Flames
|
3-3
|
STL Blues
[17]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
3 - 20:00
|
[13] VGS Golden Knights
|
1-1
|
WIN Jets
[8]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
3 - 00:11
|
[18] DET Red Wings
|
0-4
|
CAR Hurricanes
[2]
|
|
|
Tennis |
WTA - Miami |
30-30
|
[16] Ekaterina Alexandrova
|
3-6,0-2
|
Danielle Collins
[53] |
|
|
Tennis |
WTA - San Luis Potosi |
15-30
|
[156] Suzan Lamens
|
2-6,6-0,3-1
|
Linda Fruhvirtova
[139] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
30-40
|
Munoz/Bautista
|
4-5
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
|
|
Pferderennen |
AUS Launceston |
03/29 02:24 |
Rennen - Launceston
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Yarra Valle |
03/29 02:15 |
Rennen - Yarra Valley
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Canberra |
03/29 02:05 |
Rennen - Canberra
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Charles Town |
03/29 01:49 |
Rennen - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Neuseeland - Frauen v England - Frauen - 5. Spiel - Twenty20 |
03/29 00:00 |
Neuseeland - Frauen
|
136/6,33/1
|
England - Frauen
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Horsham |
03/29 02:20 |
Rennen - Horsham
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Caliente EVE |
03/29 01:42 |
Rennen - Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Boxen |
Boxen |
03/29 01:00 |
Juan Carrillo
|
View
|
Quinton Rankin
|
|
|
Tischtennis |
WTT Champions Incheon Women |
|
Dina Meshref
|
0-0
|
Hina Hayata
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Dominik Kuzma
|
0-0
|
Tomas Franek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Tomas Barta
|
0-0
|
Lubor Sulava
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Grzegorz Poliniewicz
|
7-5
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8
|
Dmytro Chernyshov
|
0-0
|
O Volo Kovalchuk
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
8-11,9-11
|
Michal Krzyzanowski
|
5-0
|
Szymon Sporek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11,11-5,11-4,6-11
|
Ivan Kozachuk
|
3-4
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
5-11,8-11,11-2
|
Michal Krzyzanowski
|
0-0
|
Szymon Sporek
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL LAN |
02:20
|
RETA Esports
|
9-6
|
Mookah Rabbits
|
|
|