Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 2 |
00'
|
Skjold
|
View
|
Glostrup FK
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
00'
|
[11] Perth SC
|
View
|
Inglewood United
[12]
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
00'
|
[1] Qaradag Lokbatan
|
View
|
İravan FK
[6] |
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
00'
|
Lech Posen U19
|
View
|
Zaglebie Lubin U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
00'
|
[8] Azuqueca
|
View
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
00'
|
CD Quintanar del Rey
|
View
|
CD Tarancon
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
00'
|
Toledo
|
View
|
Calvo Sotelo
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 16 |
00'
|
FC La Calzada
|
View
|
UD Logrones B
|
|
|
Fußball |
Australien - WA Premier League - Damen |
00'
|
Murdoch University Melville FC - Frauen
|
View
|
Balcatta FC - Frauen
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
03/28 11:00 |
Gran Pena
|
View
|
Atletico Arteixo
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
00'
|
[5] FK Karvan
|
View
|
Difai FK
[9] |
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
00'
|
Ørn Horten
|
View
|
Åskollen
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 6 |
00'
|
Elche Ilicitano
|
View
|
Villarreal C
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
00'
|
Polvorin
|
View
|
UD Ourense
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
00'
|
Pozuelo Alarcon
|
View
|
Torrejon
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
00'
|
Rapido Bouzas
|
View
|
Viveiro CF
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Germany (Bomb1to) Esports
|
0-0
|
England (Jekunam) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
0-0
|
Portugal (lowheels) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
05'
|
Lens (VanGogh) Esports
|
1-1
|
Monaco (Leonardo) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
05'
|
[11] Siete Villas
|
1-1
|
Solares
[17]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
Inter (David) Esports
|
1-2
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
PSG (Ozil) Esports
|
1-2
|
Bayern (Saigon) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Inter (labotryas) Esports
|
1-1
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
17'
|
[13] Collerense
|
0-0
|
Poblense
[3]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
18'
|
[1] Conquense
|
1-0
|
AD San Clemente
[18] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
19'
|
[4] Epila CF
|
0-0
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
20'
|
Deportivo La Coruna U19
|
1-0
|
Atletico Perines U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
20'
|
[4] Basconia
|
0-0
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
20'
|
[16] Trival Valderas
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
20'
|
[2] SD Beasain
|
0-0
|
CD Touring
[13] |
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
21'
|
HJK Helsinki
|
2-0
|
TPS Turku
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
21'
|
[1] Ibiza Islas Pitiusas
|
0-0
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 15 |
21'
|
[16] Alesves
|
0-0
|
Ardoi
[2]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
21'
|
[3] Portugalete
|
1-0
|
CD Padura
[12] |
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
45'
|
[12] Raków Częstochowa U19
|
0-0
|
Jagiellonia Bialystok U19
[9]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
45'
|
[11] Mlada Boleslav U19
|
1-0
|
Ceske Budejovice U19
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 15 |
45'
|
[8] CD Beti Onak
|
0-0
|
UDC Txantrea
[12]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
45'
|
[8] Huesca B
|
0-0
|
SD Borja
[17]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
45'
|
[9] CF Calamocha
|
0-0
|
CD Binefar
[14]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
45'
|
Adelaide Blue Eagles
|
2-0
|
Vipers FC
|
|
|
Fußball |
Ungarn - 2. Division U19 |
45'
|
BVSC Zuglo U19
|
1-1
|
Kecskemeti TE U19
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
45'
|
Adelaide Victory
|
1-1
|
Playford
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
60'
|
Eltham Redbacks
|
1-2
|
Brunswick Juventus
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
61'
|
Boroondara Eagles FC
|
2-2
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
63'
|
[12] CD Canillas
|
0-1
|
Leganes B
[3]
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
75'
|
Berwick City
|
3-4
|
North Sunshine Eagles
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
85'
|
Upfield SC
|
5-0
|
Mill Park
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
86'
|
[6] Adelaide Croatia Raiders
|
1-0
|
Adelaide City
[5]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
89'
|
[11] Adelaide United NPL
|
0-4
|
Metrostars
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
90'
|
Sydenham Park
|
3-1
|
Pascoe Vale
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
91'
|
Cumberland United
|
4-0
|
West Adelaide
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
112'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Basketball |
FIBA 3x3 Asia Cup - Frauen |
0 - 09:58
|
India 3x3 - Damen
|
0-0
|
Indonesien 3x3 - Damen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 04:20
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
2-4
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 04:08
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
4-0
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 00:15
|
PHX Suns (SPEED) Esports
|
32-31
|
GS Warriors (HOGGY) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 04:43
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
31-39
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
2 - 10:00
|
Kalamunda Eastern Suns - Frauen
|
10-37
|
Perry Lakes Hawks - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
2 - 10:00
|
Rockingham Flames - Frauen
|
23-11
|
South West Slammers - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
2 - 10:00
|
Joondalup Wolves - Frauen
|
22-21
|
Perth Redback - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
2 - 10:00
|
Warwick Senators - Frauen
|
27-28
|
East Perth Eagles - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
1 - 01:54
|
Willetton Tigers - Frauen
|
9-17
|
Lakeside Lightning - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
1 - 00:06
|
Cockburn Cougars - Frauen
|
15-20
|
Mandurah Magic - Frauen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 01:40
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
69-93
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Divizia A - Frauen |
3 - 10:00
|
[6] Rapid Bukarest - Frauen
|
36-50
|
Olimpia Brasov - Frauen
[7] |
|
|
Basketball |
Korea - WKB |
2 - 00:00
|
[2] Woori Hansae Wibee - Frauen
|
23-35
|
KB Stars - Frauen
[1]
|
|
|
Basketball |
Korea - KBL |
3 - 10:00
|
[3] Suwon Sonicboom
|
41-46
|
Anyang Red Boosters
[9]
|
|
|
Basketball |
Korea - KBL |
2 - 00:11
|
[4] Seoul Knights
|
40-25
|
Changwon Sakers
[2]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
2 - 00:00
|
[6] Central District Lions
|
59-55
|
Norwood Flames
[2] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
3 - 03:46
|
[10] Forestville Eagles
|
57-52
|
Eastern Mavericks
[5] |
|
|
Volleyball |
China - CVL |
|
Nanjing
|
0-0
|
Shandong
|
|
|
Volleyball |
Korea - KOVO - Frauen |
18-25
|
[1] Hyunday - Frauen
|
13-22
|
Heungkuk Pink Spiders - Frauen
[2]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
2-0
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-5
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
0-0
|
Loic N Tenguere
|
0-0
|
Robin Bertrand
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
40-40
|
Pablo Trochu
|
0-1
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-15
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
1-0
|
Luca Fantini
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
40-40
|
Arianna Zucchini
|
0-0
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
40-15
|
Merna Refaat
|
0-1
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
0-0
|
Mirza Basic
|
1-4
|
Jan Kumstat
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-30
|
Salvatore Caruso
|
0-0
|
Gabriele Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel |
30-0
|
Klok/La Vela
|
1-2
|
Barnat/Szajrych
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
A-40
|
Patrik Homola
|
1-1
|
Mikalai Haliak
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion - Herrendoppel |
15-30
|
Schinas/Valaris
|
3-1
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
15-15
|
[493] Tara Wurth
|
3-2
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
40-30
|
Cyril Vandermeersch
|
3-2
|
Michael Zhu
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
15-30
|
[151] Moyuka Uchijima
|
4-4
|
Darja Semenistaja
[109] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
40-40
|
Seydina Andre
|
4-3
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
30-0
|
Niccolo Baroni
|
2-4
|
Valentin Royer
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
A-40
|
Antoine Vincent
|
5-4
|
Alexis Gautier
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
0-30
|
[181] Simona Waltert
|
6-2,1-0
|
Elsa Jacquemot
[157] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg - Frauendoppel |
0-0
|
Lumsden/Ponchet
|
6-4,2-0
|
Martynov/Szostak
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
15-30
|
Massimo Giunta
|
6-3,1-2
|
Jack Loge
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
40-40
|
George Houghton
|
3-6,1-3
|
Koray Kirci
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
40-30
|
Julie Belgraver
|
5-4
|
Sandra Samir
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
40-30
|
Giles Hussey
|
6-4,1-0
|
Leonardo Rossi
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
40-15
|
Niccolo Catini
|
4-6,0-0
|
Max Houkes
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-30
|
[407] Carlos Taberner
|
4-6,1-1
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
30-40
|
Roland Stuurman
|
4-6,1-3
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
30-40
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-6
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
40-30
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
6-4,1-2
|
Ivan Gakhov
[176] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-40
|
[382] Hernan Casanova
|
1-6,0-2
|
Ignacio Buse
[437] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
5-6
|
Ksenia Laskutova
[286] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona - Herrendoppel |
0-0
|
Bortolotti/Martos Gornes
|
3-6,2-5
|
Eysseric/Olivetti
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
0-15
|
Ana Konjuh
|
6-7,2-2
|
Barbora Palicova
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
40-40
|
Nicolas Ifi
|
7-5,2-0
|
Loan Lestir
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[318] Andreea Prisacariu
|
7-6,3-0
|
Emma Lene
[437] |
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
0-0
|
[172] Zeynep Sonmez
|
4-6,6-1,1-1
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
0-0
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-6,5-2
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
15-15
|
Vlad Andrei Dancu
|
6-3,2-5
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
[276] Mathias Bourgue
|
4-6,4-5
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
A-40
|
[291] Julie Struplova
|
5-7,2-4
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
40-A
|
[227] Francesco Passaro
|
7-6,0-5
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Denise Valente
|
6-4,3-6,0-0
|
Daria Egorova
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
Nikoloz Basilashvili
|
4-6,6-1,2-3
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
A-40
|
[418] Eva Vedder
|
4-6,4-5
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
30-15
|
Luca Udvardy
|
2-6,6-3,1-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-15
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
6-7,7-5,0-1
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
0-0
|
Kris Van Wyk
|
6-3,6-7,1-3
|
Alexandr Binda
|
|
|
Pferderennen |
San Sebastian |
03/28 11:07 |
- San Sebastian (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Vaal (SA) |
03/28 10:50 |
- Vaal (SA) (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Argentan |
03/28 10:19 |
- Argentan (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
03/28 11:36 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 11:29 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
03/28 11:19 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
03/28 11:13 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Waterford |
03/28 11:11 |
- Waterford (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Sandown Par |
03/28 11:10 |
Rennen - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 11:07 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
03/28 11:04 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Sheffield |
03/28 11:02 |
- Sheffield (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
03/28 11:01 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
03/28 10:58 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
03/28 10:55 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Nottingham |
03/28 10:54 |
- Nottingham (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Sandown Par |
03/28 10:49 |
Rennen - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Sheffield |
03/28 10:47 |
- Sheffield (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 10:46 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
03/28 10:43 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
01:32
|
Sydney Roosters
|
12-22
|
Penrith Panthers
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
4 - 15:43
|
[12] Brisbane
|
8.10(58)-10.7(67)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
|
Diego Piguave
|
0-0
|
Oliver Both
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Simon Matousch
|
4-2
|
Vaclav Nykl
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Herrendoppel - Qualifikation |
4-11
|
Hardmeier/Scharrer
|
0-0
|
Yang/Chuang
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Herrendoppel - Qualifikation |
|
Giovannetti/Amato
|
9-7
|
Verdonschot/Schweiger
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11
|
Ondrej Chadima
|
1-1
|
Vaclav Coubal
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
7-11,11-5
|
Adrian Wiecek
|
3-4
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tischtennis |
WTT Champions Incheon Women |
11-13
|
Miwa Harimoto
|
5-1
|
Cheonhui Joo
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-8,11-9,5-11,5-11
|
Daniel Bak
|
5-5
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Dmytro Khairov
|
11-11
|
Vasil Smyk
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-6,7-11,11-6,4-11
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
3-6
|
Martin Cvecek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
6-11,11-5,11-8,5-11
|
Jan Przybyla
|
5-5
|
Lukas Kantor
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-6,11-9,12-14
|
Ondrej Baly
|
2-4
|
Alexander Hejduk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-3,11-8
|
Oleksandr Syksa
|
4-7
|
Oleksandr Ziakun
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10,5-11
|
Dmytro Yurkov
|
6-4
|
Dmytro Baistriuchenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
4-11,8-11
|
Viktor Kodola
|
5-9
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10,8-11,10-12
|
Matej Fausek
|
1-3
|
Jachym Zacharda
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10,11-7
|
Serhii Dovzhenko
|
11-8
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen - Qualifikation |
12-14,7-11,11-5,11-7
|
Anastasiya Dymytrenko
|
6-8
|
Charlotte Carey
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
11-3,11-7
|
Pavel Sirucek
|
3-0
|
Barry Berben
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-13,10-12,11-8,11-9
|
Roman Konkulovskyi
|
3-2
|
Nazarii Sydorak
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Herrendoppel |
|
Mezaki/Nishida
|
8-11
|
Chen/Smith
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauen |
|
Yu-Hsun Huang
|
9-7
|
V.Sindhu Pusarla
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
|
Rivaldy/Mentari
|
15-12
|
Hall/MacPherson
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauendoppel |
12-21,21-17
|
Xu/Xu
|
16-16
|
Chang/Yang
|
|
|
E-Sports |
SCII - GSL |
00:00
|
ByuN
|
1-0
|
herO
|
|
|
E-Sports |
R6 - Südkorea - Liga |
00:02
|
Dplus
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:01
|
Royal Never Give Up
|
1-2
|
Douyu Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
Sashi
|
0-0
|
Espionage
|
|
|