Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
00'
|
PEPO
|
View
|
Jippo
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (KraftVK) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Newcastle (sane4ek8) Esports
|
0-0
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
02'
|
TSV Mariendorf 1897
|
0-0
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
Fußball |
Portugal - Segunda Liga |
03'
|
[18] CF Os Belenenses
|
0-0
|
Feirense
[15]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
England (Senior) Esports
|
1-0
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Alef Nord |
04'
|
[11] Maccabi Ahi Nazareth
|
0-0
|
Maccabi Kiryat Ata Bialik
[5]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Portugal (lion) Esports
|
0-2
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
04'
|
[8] SC Farense U19
|
0-0
|
Guimarães U19
[7]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
04'
|
Jagiellonia Bialystok II
|
0-0
|
Unia Skierniewice
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Persha Liga |
04'
|
[1] Karpaty Lwiw
|
0-0
|
FC Viktoriya Sumy
[6]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
04'
|
Raca Bratislava
|
0-0
|
FK Podkonice
|
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
05'
|
[9] Cracovia Krakau U19
|
0-0
|
Arka Gdynia U19
[7]
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
05'
|
EIF
|
0-0
|
KaPa
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Nord |
05'
|
Maccabi Ahi Iksal
|
0-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 2. Liga |
05'
|
[11] Slavoj Trebisov
|
0-0
|
FC Petrzalka
[4]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
Man City (Cruise) Esports
|
2-1
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
Inter (Punisher) Esports
|
2-3
|
PSG (Pontiac) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06'
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
0-0
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
06'
|
Pogon Szczecin II
|
0-0
|
Blekitni Stargard
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06'
|
Man Utd (Palas) Esports
|
0-1
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
06'
|
[18] UD Fuente de Cantos
|
0-1
|
CD Azuaga
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
06'
|
[5] CDF Tres Cantos
|
0-0
|
AD Parla
[9]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 16 |
07'
|
[8] Casalarreina CF
|
0-0
|
Alfaro
[2]
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
07'
|
[8] Zaqatala
|
0-0
|
Moik Baku
[2]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 13 |
07'
|
[1] Deportiva Minera
|
0-0
|
UCAM Murcia CF B
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
07'
|
[5] Prat
|
0-0
|
UE Olot
[1]
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Higher League |
09'
|
Yirga Chefe Bunna
|
0-0
|
Halaba City
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
09'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
20'
|
[9] Maccabi Ashdod
|
0-0
|
Maccabi Yavne
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
21'
|
[10] UE Tona
|
1-1
|
UE Castelldefels
[18]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U23 Liga |
34'
|
[7] Leixoes U23
|
0-1
|
Académico Viseu U23
[6] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
34'
|
SFC Stern 1900
|
0-1
|
Berlin Türkspor
|
|
|
Fußball |
Sambia - Pokal |
35'
|
Nkwazi
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
Fußball |
Indien - I-League - 2. Division |
36'
|
SC Bengaluru
|
1-0
|
United SC
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
36'
|
FK Bohemia Kaznějov
|
1-0
|
Horni Briza
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 6 |
38'
|
[12] UD Castellonense
|
2-0
|
Castellon B
[11] |
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
45'
|
[3] Ironi Modiin
|
1-0
|
AS Nordia Jerusalem
[10]
|
|
|
Fußball |
Japan - J-League |
45'
|
[19] Tokyo Verdy
|
0-2
|
Kyoto Sanga FC
[14]
|
|
|
Fußball |
Bhutan - Premier League - Qualifikation |
46'
|
Southern City
|
3-0
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 4 |
49'
|
Ancona U19
|
6-0
|
AZ Picerno ASD U19
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
49'
|
MS Brno
|
0-0
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Persha Liga |
49'
|
[4] FSC Mariupol
|
1-1
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
[10]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
50'
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
2-1
|
FC Spartak Velka Bites
|
|
|
Fußball |
Kirgisistan - Top Liga |
74'
|
FC Abdysh-Ata Kant
|
1-1
|
FK Alay
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
76'
|
[4] Ceske Budejovice B
|
2-1
|
Kraluv Dvur
[16]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
77'
|
Slavicin
|
1-1
|
SK Batov
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
78'
|
TJ Spoje Praha
|
0-2
|
Velke Hamry
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 2. Liga |
78'
|
[12] Slovan Bratislava B
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
78'
|
FC Svratka Brno
|
1-1
|
FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
78'
|
FK Dobrovice
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
79'
|
[8] FK Kolin
|
1-0
|
FK Jablonec B
[7]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
87'
|
FK Neratovice-Byskovice
|
2-0
|
Chomutov
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
89'
|
FC Kurim
|
3-0
|
SK Krumvir
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
90'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-4
|
SK Steti
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
90'
|
[4] Sheikh Jamal
|
1-1
|
Sheikh Russel KC
[6]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
90'
|
[6] FK Admira Praha
|
1-2
|
FK Loko Vltavin
[15]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
90'
|
[4] FC Vratimov
|
2-2
|
MFK Havirov
[6]
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
90'<sup>+6</sup>
|
[8] Chittagong Abahani
|
0-1
|
Bangladesh Police Club
[7] |
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
90'<sup>+4</sup>
|
[2] Mohammedan Dhaka
|
4-0
|
Fortis FC
[5] |
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
92'<sup>+5</sup>
|
Meteor Praha VIII
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Basketball |
Taiwan - P League |
1 - 12:00
|
[1] Formosa Dreamers
|
0-0
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Basketball |
Taiwan - SBL |
1 - 10:00
|
[3] Yulon Dinos
|
0-0
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
Basketball |
Rumänien - Divizia A - Frauen |
1 - 07:07
|
[5] Cluj Napoca - Frauen
|
12-0
|
Targu Mures - Frauen
[8] |
|
|
Basketball |
Türkei - EBBL |
1 - 05:05
|
Cankaya Universitesi
|
8-5
|
Karpars
|
|
|
Basketball |
FIBA 3x3 Asia Cup - Frauen |
0 - 05:43
|
Taiwan 3x3 - Frauen
|
8-5
|
Singapur 3x3 - Frauen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 01:13
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
37-52
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 03:14
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
40-44
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
55-60
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Basketball |
Korea - KBL |
3 - 05:39
|
[5] KCC Egis
|
69-66
|
Mobis Phoebus
[6]
|
|
|
Basketball |
Israel - National League |
3 - 05:02
|
[8] Hapoel Gilboa Galil
|
30-41
|
Elitzur Ashkelon
[2]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 2 |
3 - 06:08
|
[7] Ehime Orange Vikings
|
35-55
|
Rising Zephyr Fukuoka
[2]
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Liga 1 |
3 - 04:16
|
Csm Targu Jiu 2
|
50-71
|
CSO 2 Voluntari
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Liga 1 |
3 - 05:06
|
CS Universitar Ploiești
|
40-50
|
CS Politehnica Iasi
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 3 |
3 - 10:00
|
Tokyo Hachioji Trains
|
35-36
|
Tokyo United BC
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 3 |
3 - 08:15
|
Shonan United BC
|
45-40
|
Gifu Swoops
|
|
|
Volleyball |
Korea - KOVO |
22-25,25-22
|
[1] Korean Air Jumbos
|
0-0
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
Volleyball |
Kasachstan - National League |
25-23,25-17
|
Esil Petropavlovsk
|
12-11
|
Atyrau
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-0
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT Wiz
|
2-2
|
Hanwha Eagles
[2]
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
03/29 09:30 |
Hiroshima Carp
|
3-3
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
3-0
|
Lotte Marines
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
2-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG Landers
|
5-1
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
03/29 09:15 |
Hanshin Tigers
|
0-3
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
03/29 09:00 |
Seibu Lions
|
0-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
03/29 09:00 |
Softbank Hawks
|
3-1
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
2-1
|
Yakult Swallows
|
|
|
Eishockey |
Lettland - Premjerliga |
1 - 16:41
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Handball |
Korea - 1. Liga - Frauen |
06:48
|
SK - Frauen
|
1-3
|
Gyeongnam - Frauen
|
|
|
Handball |
Israel - Pokal - Frauen |
31:00
|
Hapoel Rishon LeZion - Frauen
|
10-13
|
HC Holon - Frauen
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1/B |
42:57
|
Vecsesi
|
20-16
|
Budai Farkasok
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
0-0
|
[492] Martyn Pawelski
|
0-0
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Nicolas Ifi
|
0-0
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh - Herrendoppel |
0-30
|
Binda/Philippov
|
2-0
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[379] Anastasia Abbagnato
|
1-2
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
30-30
|
[471] Max Hans Rehberg
|
1-2
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-15
|
Eero Vasa
|
1-1
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
A-40
|
[172] Zeynep Sonmez
|
1-1
|
Moyuka Uchijima
[151] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh - Frauendoppel |
30-15
|
Ewald/Karunaratne
|
4-3
|
Smolenova/Zvonaru
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
15-15
|
Nouza/Rikl
|
5-3
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
30-15
|
Massimo Giunta
|
3-2
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
0-0
|
[204] Dominika Salkova
|
6-5
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
40-15
|
Melosch/Ronney
|
6-4,1-0
|
Ferrara/Zucchini
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya - Frauendoppel |
5-4
|
Moratelli/Rosatello
|
6-6
|
Kumkhum/Plipuech
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
0-0
|
[436] Raphael Collignon
|
7-6,0-0
|
Alexis Gautier
[384] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion - Herrendoppel |
30-0
|
Antonopoulos/Neos
|
7-6,0-0
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
3-2
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
6-6
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
30-30
|
Daria Egorova
|
1-6,2-2
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-15
|
Clara Vlasselaer
|
4-6,1-1
|
Martina Colmegna
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Chantal Sauvant
|
4-6,1-1
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
40-15
|
Jacob Bradshaw
|
5-7,1-0
|
Aleksandre Bakshi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
0-0
|
[260] Despina Papamichail
|
3-6,6-0,0-0
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
30-15
|
[376] Marko Topo
|
6-4,1-0
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
[437] Ignacio Buse
|
6-3,4-3
|
Miguel Damas
[459] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
15-0
|
[292] Hanne Vandewinkel
|
4-6,3-3
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
40-40
|
Arabella Koller
|
2-6,6-2,1-4
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
0-15
|
Lara Schmidt
|
6-4,2-6,4-4
|
Nigina Abduraimova
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
Nikoloz Basilashvili
|
1-6,6-3,3-2
|
Corentin Moutet
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
[87] Federico Coria
|
0-6,7-6,2-1
|
Filip Krajinovic
[446] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
30-40
|
Cyril Vandermeersch
|
7-6,2-1
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
A-40
|
Anne Schaefer
|
6-4,4-6,1-2
|
Alice Rame
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,6-2,1-1
|
Nino Serdarusic
[353] |
|
|
Pferderennen |
KOR Busan |
03/29 12:00 |
Rennen - Busan
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
KOR Busan |
03/29 11:30 |
Rennen - Busan
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Nagoya |
03/29 11:10 |
Rennen - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fairview (SA) |
03/29 11:05 |
- Fairview (SA) (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fontainebleau |
03/29 10:34 |
- Fontainebleau (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/29 11:28 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Harlow |
03/29 11:23 |
- Harlow (10. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/29 11:13 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Mullingar |
03/29 11:11 |
- Mullingar (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Central Park |
03/29 11:09 |
- Central Park (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Harlow |
03/29 11:04 |
- Harlow (10. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Hove |
03/29 10:47 |
- Hove (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Futsal |
Portugal - Pokal - Frauen |
16:03
|
Futsal Feijo Women
|
0-0
|
Torreense Women
|
|
|
Futsal |
Georgien-Pokal |
00:31
|
New Vision Georgians
|
8-1
|
FC Seu
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleh Ponomarenko
|
6-2
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
|
Hanna Holiak
|
0-0
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
10-12
|
Jiri Medlin
|
5-5
|
Simon Matousch
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12
|
Dmytro Yurkov
|
5-5
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
|
Jeromy Loffler
|
9-5
|
Oliver Both
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11
|
Erik Mares
|
10-9
|
Lukas Jindrak
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
8-11
|
Tomas Cafourek
|
2-4
|
Petr Vanek
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-7
|
Patrik Klos
|
7-2
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-4,11-3
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11
|
Ales Berbr
|
9-4
|
Roman Hudeczek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
4-11
|
Serhii Chuhai
|
6-5
|
Bogdan L Panchenko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Josef Vanek
|
0-0
|
Radek Fnukal
|
|
|
Tischtennis |
WTT Champions Incheon |
|
Junsung Oh
|
5-8
|
Tomokazu Harimoto
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
1-11,7-11
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
0-3
|
Myroslav Loboda
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Otocec Women |
11-6,11-6
|
Anne Uesawa
|
6-3
|
Arantxa Cossio Aceves
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Otocec Women |
7-11,11-8,11-9
|
Melanie Diaz
|
0-0
|
Georgina Pota
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-13,11-3
|
Dominik Horak
|
4-1
|
Ondrej Malecek
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Otocec Women |
11-8,7-11
|
Ivana Malobabic
|
1-0
|
Sum Yee Law
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
|
Roman Rezetka
|
0-0
|
Boguslaw Koszyk
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Otocec Women |
6-11,11-8,5-11
|
Oceane Guisnel
|
3-4
|
Britt Eerland
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Otocec Women |
11-9,9-11,2-11,11-7
|
Debora Vivarelli
|
3-5
|
Anastasiya Dymytrenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-6,9-11,14-12,8-11
|
Bartosz Czerwinski
|
12-10
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Otocec Women |
9-11,11-7,15-13,2-11
|
Mateja Jeger
|
4-5
|
Sabina Surjan
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
17-19,11-7,10-12,11-9
|
Radek Limbursky
|
11-9
|
Petr Jakes
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
|
Chen/Hsu
|
1-11
|
Rivaldy/Mentari
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
|
Chang/Lee
|
4-4
|
Cheng/Zhang
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauen |
|
Komang Ayu Cahya Dewi
|
6-4
|
Pornpicha Choeikeewong
|
|
|
E-Sports |
R6 - Südkorea - Liga |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Before & After
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-0
|
Edward Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
00:15
|
Sashi
|
3-3
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:32
|
Astralis Talent
|
7-4
|
Alpha Gaming
|
|
|