Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
00'
|
Boroondara Eagles FC
|
View
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Arsenal (FEARGGWP) Esports
|
2-2
|
Napoli (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
A.Madrid (Upcake22) Esports
|
1-1
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Inter (Jekunam) Esports
|
2-0
|
AC Milan (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
08'
|
Eltham Redbacks
|
0-0
|
Brunswick Juventus
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
09'
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
2-1
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
09'
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
4-1
|
Inter (David) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
09'
|
Monaco (Leonardo) Esports
|
4-1
|
Lens (VanGogh) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
09'
|
Bayern (Saigon) Esports
|
5-1
|
PSG (Ozil) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
10'
|
[12] CD Canillas
|
0-1
|
Leganes B
[3]
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
23'
|
Berwick City
|
1-1
|
North Sunshine Eagles
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
34'
|
Upfield SC
|
0-0
|
Mill Park
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
35'
|
[6] Adelaide Croatia Raiders
|
0-0
|
Adelaide City
[5]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
37'
|
[11] Adelaide United NPL
|
0-2
|
Metrostars
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
38'
|
Sydenham Park
|
1-1
|
Pascoe Vale
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
39'
|
Cumberland United
|
1-0
|
West Adelaide
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
45'
|
Langwarrin
|
2-1
|
Doveton SC
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
50'
|
Melbourne Knights
|
0-0
|
South Melbourne
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
53'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Higher League |
81'
|
Gamo Chencha
|
5-0
|
Yeka Sub City FC
|
|
|
Fußball |
Australien - W-League |
83'
|
[4] Central Coast Mariners FC Frauen
|
1-1
|
Western United FC - Frauen
[3] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
[10] Forestville Eagles
|
0-0
|
Eastern Mavericks
[5] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
[6] Central District Lions
|
0-0
|
Norwood Flames
[2] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 01:31
|
GS Warriors (HOGGY) Esports
|
18-6
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 04:09
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
38-49
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 03:45
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
35-44
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
61-76
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Liga 1 |
3 - 10:00
|
CS Municipal Ploiesti 2
|
56-38
|
CSM SCU Oradea 2
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL |
3 - 06:58
|
[3] Tasmania JackJumpers
|
47-45
|
Melbourne United
[1]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
4 - 00:51
|
[1] Central District Lions - Frauen
|
86-83
|
Norwood Flames - Frauen
[6] |
|
|
Volleyball |
Slowakei - Jugendliga |
25-11
|
Trencin U20
|
19-16
|
VK Sport Zilina U20
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-0
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
0-0
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[318] Andreea Prisacariu
|
2-1
|
Emma Lene
[437] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
0-0
|
Julie Belgraver
|
0-0
|
Sandra Samir
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
0-0
|
Giles Hussey
|
0-0
|
Leonardo Rossi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
40-40
|
Dominika Salkova
|
1-0
|
Aneta Kucmova
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
40-30
|
Roland Stuurman
|
0-0
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona - Herrendoppel |
0-0
|
Bortolotti/Martos Gornes
|
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
[382] Hernan Casanova
|
0-0
|
Ignacio Buse
[437] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
0-0
|
Ivan Gakhov
[176] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
0-0
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[407] Carlos Taberner
|
0-0
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
40-30
|
Ana Konjuh
|
0-1
|
Barbora Palicova
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
A-40
|
Nicolas Ifi
|
1-0
|
Loan Lestir
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
30-30
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
1-0
|
Ksenia Laskutova
[286] |
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
0-0
|
[172] Zeynep Sonmez
|
3-4
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
40-0
|
Vlad Andrei Dancu
|
2-2
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
15-0
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-3
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
15-30
|
[276] Mathias Bourgue
|
3-4
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
0-0
|
[240] Henri Squire
|
5-2
|
Jakub Paul
[233] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
30-30
|
Denise Valente
|
3-3
|
Daria Egorova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
0-0
|
[291] Julie Struplova
|
2-4
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
40-A
|
[227] Francesco Passaro
|
2-3
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
30-15
|
[471] Max Hans Rehberg
|
3-4
|
Neil Oberleitner
[177] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
0-0
|
Jakub Nicod
|
5-2
|
Michal Krajci
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
15-0
|
Nikoloz Basilashvili
|
2-4
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
30-0
|
Louis Tessa
|
3-6,0-0
|
Nicolai Budkov Kjaer
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-30
|
[388] Anouk Koevermans
|
2-6,1-1
|
Anastasia Abbagnato
[379] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[418] Eva Vedder
|
4-6,0-0
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
40-A
|
Luca Udvardy
|
2-6,0-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
A-40
|
Angelica Raggi
|
5-7,6-3,0-0
|
Lola Radivojevic
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
15-0
|
Milan Markovits
|
2-6,1-3
|
Marcello Serafini
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-30
|
[416] Martina Colmegna
|
6-3,1-1
|
Tatiana Pieri
[495] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
6-6
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
0-0
|
Aleksandre Bakshi
|
6-3,4-4
|
Ben Weintraub
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
30-40
|
Gina Feistel
|
2-6,6-0,1-0
|
Gaeul Jang
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
15-0
|
Adithya Karunaratne
|
6-4,3-3
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
15-30
|
Illya Beloborodko
|
6-2,5-5
|
Vadym Ursu
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
A-40
|
Jacob Bradshaw
|
6-3,2-4
|
Matthew William Donald
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
A-40
|
Henrik Wiersholm
|
2-6,2-3
|
Ioannis Xilas
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
15-40
|
Kris Van Wyk
|
6-3,4-3
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
15-40
|
Eliessa Vanlangendonck
|
6-3,5-6
|
Arabella Koller
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Tess Sugnaux
|
2-6,3-5
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
40-A
|
[190] Katarzyna Kawa
|
6-7,1-2
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Arlinda Rushiti
|
7-5,3-2
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
0-0
|
[213] Polona Hercog
|
6-1,4-4
|
Timea Babos
[182] |
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
0-0
|
[276] Leyre Romero Gormaz
|
1-6,5-6
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Pferderennen |
AUS Pakenham |
03/28 09:45 |
Rennen - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Nagoya |
03/28 09:35 |
Rennen - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
03/28 10:40 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Sandown Par |
03/28 10:28 |
Rennen - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
03/28 10:19 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Sandown Par |
03/28 10:04 |
Rennen - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
03/28 10:01 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
03/28 09:58 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
03/28 09:55 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Bendigo |
03/28 09:52 |
Rennen - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
03/28 09:49 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Sandown Par |
03/28 09:43 |
Rennen - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
03/28 09:40 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Bendigo |
03/28 09:37 |
Rennen - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
03/28 09:34 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
06:46
|
Sydney Roosters
|
0-14
|
Penrith Panthers
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
2 - 01:18
|
[12] Brisbane
|
4.8(32)-5.3(33)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
|
Tobias Slanina
|
0-0
|
Jeromy Loffler
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5
|
Vasil Smyk
|
1-3
|
Sergii Skhabitskiy
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen - Qualifikation |
|
Selena Selvakumar
|
3-9
|
Anne Uesawa
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen - Qualifikation |
|
Anastasiya Lavrova
|
0-0
|
Bolor-Erdene Batmunkh
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12
|
Volodymyr Okopnyi
|
0-0
|
Volodymyr Kaidakov
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen - Qualifikation |
|
Anastasia Sterner
|
4-7
|
Sum Yee Law
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-9
|
Jiri Svec
|
9-5
|
Alexander Hejduk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,11-5
|
Oleksandr Syksa
|
6-7
|
Dmitro Kuzmenko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-4,9-11
|
Martin Cvecek
|
0-0
|
Martin Zizka
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-8,9-11
|
Martin Sochor
|
3-5
|
Simon Kadavy
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-3,11-6
|
Roman Horokh
|
5-5
|
Dmytro Yurkov
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
9-11
|
Adrian Wiecek
|
10-10
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
1-11,11-13
|
Vojtech Konvicka
|
2-3
|
Michal Vavrecka
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7
|
Viktor Kodola
|
0-0
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-6,8-11,11-8,7-11
|
Adam Dosz
|
7-3
|
Daniel Bak
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-5
|
Jachym Zacharda
|
8-1
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,6-11,11-9,11-13
|
Tomas Stejskal
|
9-10
|
Ales Brandtl Jnr
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
11-7,11-7,8-11
|
Pavel Sirucek
|
6-3
|
Michal Benes
|
|
|
Badminton |
Spain Masters |
21-18
|
Kantaphon Wangcharoen
|
11-9
|
Hyeok Jin Jeon
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauen |
21-14
|
Ratchanok Intanon
|
18-15
|
Kirsty Gilmour
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauen |
21-14
|
Pornpawee Chochuwong
|
16-17
|
Putri Kusuma Wardani
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
15-21,21-17
|
Chen/Hsu
|
0-0
|
Garcia/Rodriguez
|
|
|
E-Sports |
SCII - GSL |
02:15
|
Maru
|
0-0
|
Classic
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:01
|
Royal Never Give Up
|
0-1
|
Douyu Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
Sashi
|
5-11
|
Espionage
|
|
|