Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
00'
|
CD Bezana
|
View
|
UD Samano
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
00'
|
Castro
|
View
|
At. Albericia
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
00'
|
CD Diocesano
|
View
|
CD Don Alvaro
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
00'
|
CD Villacanas
|
View
|
Marchamalo
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
00'
|
At. Bembibre
|
View
|
Almazan
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
00'
|
KCCA
|
View
|
Bosoga United FC
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
00'
|
Betanzos
|
View
|
Arosa
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
00'
|
UD Barbadas
|
View
|
Alondras
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
00'
|
Fraga
|
View
|
Illueca
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
00'
|
SP Villafranca
|
View
|
At. Pueblonuevo
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
1-0
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
02'
|
[3] Yong Sport Academy
|
0-0
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
05'
|
[2] Union Douala
|
0-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
3-2
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
1-1
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
08'
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
1-2
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
09'
|
Italy (Liam) Esports
|
2-0
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
22'
|
[14] Villanueva Del Pardillo
|
0-0
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
24'
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
0-0
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
25'
|
[2] CD Ebro
|
1-0
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
25'
|
Alboraya U19
|
1-0
|
Atletico Madrileno U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
25'
|
[17] CD Laguna de Duero
|
0-1
|
Atletico Astorga
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
25'
|
[5] Caspe
|
1-0
|
CD Carinena
[18]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
26'
|
[16] Mirandés B
|
0-0
|
Ponferradina B
[18] |
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
32'
|
Leopard Sportif de Douala
|
1-0
|
Unisport Bafang
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
45'
|
[8] Llosetense
|
0-0
|
Alcudia
[9]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Angri
|
0-0
|
Martina
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 3. HNL |
45'
|
NK Maksimir
|
0-1
|
HASK Zagreb
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
45'
|
[2] Cotonsport
|
0-0
|
Colombe du Dja et Lobo
[3]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
45'
|
Unia Swarzedz
|
3-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
Fußball |
Portugal - Pokal - Frauen |
45'
|
Braga - Frauen
|
1-0
|
Racing Power - Frauen
|
|
|
Fußball |
Indien - I-League |
63'
|
[11] Aizawl FC
|
1-0
|
Churchill Brothers FC
[9]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
64'
|
Citta di Fasano
|
0-1
|
Team Altamura
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
64'
|
Ligorna
|
1-1
|
Chieri 1955
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
65'
|
Sleza Wroclaw
|
1-1
|
Lechia Zielona Góra
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
69'
|
AS Fap
|
0-0
|
Yaounde FC II
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
69'
|
[11] Bijelo Brdo
|
1-1
|
NK Sesvete
[4]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
71'
|
[6] NK Dugopolje
|
0-0
|
NK Dubrava Zagreb
[7]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
78'
|
[4] Les Astres FC De Douala
|
3-0
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
88'
|
MP
|
2-0
|
KUPS Akatemia
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
90'
|
San Nicolo Notaresco
|
1-2
|
Real Monterotondo
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
90'
|
[10] Thisted FC
|
0-1
|
Brabrand
[11]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
90'
|
Matera
|
0-1
|
Rotonda
|
|
|
Fußball |
Uruguay - Reserveliga |
90'
|
Defensor Sporting - Reserve
|
2-0
|
Juventud De Las Piedras - Reserve
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
90'
|
San Donato Tavarnelle
|
0-1
|
US Pianese
|
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
90'
|
[7] MKS Polonia Warsaw U19
|
3-2
|
Warta Posen U19
[2]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
91'<sup>+5</sup>
|
Gallipoli
|
2-3
|
US Palmese
|
|
|
Fußball |
Algerien - U21-Pokal |
92'
|
JS Saoura U21
|
0-2
|
CS Constantine U21
|
|
|
Fußball |
Liberia - FA Cup |
93'
|
Jubilee FC
|
1-1
|
Paynesville
|
|
|
Fußball |
Usbekistan - PFL |
95'<sup>+5</sup>
|
[14] Dinamo Samarqand
|
2-1
|
Metalourg Bekabad
[10]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
96'<sup>+5</sup>
|
[5] Odeva Lipany
|
0-1
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
96'
|
[6] AB
|
2-3
|
Nykobing
[5]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
03/28 16:00 |
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
Basketball |
Türkei - TB2L |
1 - 10:00
|
[6] High Touch HT
|
0-0
|
Karamurselbey SK
[2] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 04:15
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
19-24
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basketball |
Israel - Premier League - Frauen |
1 - 10:00
|
[4] Maccabi Ramat Gan - Frauen
|
0-0
|
Elitzur Ramla - Frauen
[1]
|
|
|
Basketball |
Israel - Premier League - Frauen |
1 - 02:31
|
Maccabi Ashdod - Frauen
|
14-14
|
Hapoel Jerusalem - Frauen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
66-63
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 00:18
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
61-66
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basketball |
Serbien - KLS |
3 - 10:00
|
[10] Dynamic Beograd
|
43-45
|
Joker
[6] |
|
|
Basketball |
Libanon - FLB |
4 - 00:00
|
[8] NSA
|
84-94
|
Homenetmen
[4] |
|
|
Volleyball |
Dänemark - Elitedivision |
25-23,25-18
|
[5] Odense Volley
|
1-1
|
Gentofte Volley
[1]
|
|
|
Volleyball |
Albanien - Superleague - Frauen |
25-13,25-10
|
Vllaznia - Frauen
|
25-7
|
Lushnja - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Slowakei - Extraliga |
19-25,20-25
|
[4] Spartak VKP Myjava
|
8-7
|
VKP Bratislava
[1]
|
|
|
Volleyball |
Rumänien - A1 - Frauen |
26-28
|
[6] Dinamo București - Frauen
|
8-10
|
Alba Blaj - Frauen
[3]
|
|
|
Volleyball |
Türkei - Jugendliga - Frauen |
16-25,18-25
|
ME Marmara Akademi U19 - Frauen
|
3-1
|
Fenerbahce U19 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Türkei - Ligi - Frauen |
17-25,25-21,31-29
|
[7] Nilufer Bld - Frauen
|
10-17
|
Vakifbank - Frauen
[3]
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - Extraliga |
1 - 20:00
|
Trinec
|
0-0
|
CEZ Motor České Budějovice
|
|
|
Eishockey |
Norwegen - Eliteserien |
1 - 20:00
|
Ringerike
|
0-0
|
Comet Halden
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - Liga U20 |
1 - 05:31
|
Slavia Prag U20
|
2-1
|
HK Mladí draci Šumperk U20
|
|
|
Eishockey |
Ungarn - U21-Meisterschaft |
3 - 02:47
|
Ujpest TE U21
|
3-1
|
DVTK Jegesmedvek U21
|
|
|
Eishockey |
Ukraine - Hockey League |
03/28 06:10 |
HK Kremenchuk
|
0-0
|
Sokol Kiew
|
|
|
Handball |
Spanien - Liga Asobal |
00:00
|
FC Barcelona
|
0-0
|
BM Nava
|
|
|
Handball |
Israel - National League - Frauen |
22:36
|
Maccabi Rishon LeZion - Frauen
|
18-12
|
AC Ness Ziona - Frauen
|
|
|
Handball |
Rumänien - Liga Nationala - Frauen |
22:08
|
[1] CSM Bucuresti - Frauen
|
14-13
|
HC Dunărea Brăila - Frauen
[4]
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Tobias Luo
|
0-0
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-0
|
[274] Andrea Collarini
|
0-0
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-40
|
Andreea Prisacariu
|
0-0
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona - Herrendoppel |
15-0
|
Arends/Middelkoop
|
1-2
|
Qureshi/Vega Hernandez
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona - Herrendoppel |
0-15
|
Casanova/Wenger
|
2-2
|
Buse/Kretzer
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg |
40-30
|
[384] Audrey Albie
|
2-3
|
Amarni Banks
[274] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava - Herrendoppel |
40-30
|
Jermar/Lusovsky
|
4-4
|
Poljak/Vocel
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
15-30
|
Lorenzo Giustino
|
4-0
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
0-0
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota - Frauendoppel |
15-0
|
Lovric/Milic
|
3-6,0-0
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
30-40
|
Ferrara/Zucchini
|
6-1,0-0
|
Bochoradze/Gelashvili
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
0-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
6-2,1-0
|
Antoine Ghibaudo
|
|
|
Tennis |
Challenger - São Leopoldo - Herrendoppel |
0-0
|
Draxl/Weis
|
6-3,0-1
|
Taylor/Villanueva
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava - Herrendoppel |
30-0
|
Oberleitner/Paul
|
6-3,5-2
|
Kielan/Pieczkowski
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir - Herrendoppel |
15-40
|
Browning/Corbinais
|
3-6,2-2
|
Lestir/Vandermeersch
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
[103] Fabio Fognini
|
6-4,1-2
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
40-40
|
[305] Ergi Kirkin
|
7-6,3-1
|
Gianmarco Ferrari
[491] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
Julio Cesar Porras
|
0-6,5-7
|
Daniel Merida
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
0-0
|
Frantzen/Jebens
|
6-4,5-4
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
0-0
|
Tapia/Coello
|
6-3,3-3
|
Sans/Gala
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-15
|
[158] Nicolas Moreno De Alboran
|
6-7,1-2
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
Sara Cakarevic
|
6-7,3-5
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
0-0
|
Buvaysar Gadamauri
|
7-5,6-7,1-0
|
Daniel Masur
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
15-30
|
Hidalgo/Rodriguez
|
2-1
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Pferderennen |
Fontwell |
03/28 16:17 |
- Fontwell (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
03/28 16:08 |
- Club Hipico (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Wetherby |
03/28 16:00 |
- Wetherby (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lyon La Soie |
03/28 15:41 |
- Lyon La Soie (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
03/28 15:41 |
- Club Hipico (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chantilly |
03/28 15:23 |
- Chantilly (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
Store Bay Snorkelers
|
View
|
Pigeon Point Skiers
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5
|
Delhi Capitals
|
|
|
Windhundrennen |
Limerick |
03/28 16:08 |
- Limerick (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
03/28 16:06 |
- Crayford (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Kinsley |
03/28 15:59 |
- Kinsley (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Towcester |
03/28 15:58 |
- Towcester (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Perry Barr |
03/28 15:53 |
- Perry Barr (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/28 15:45 |
Max de Jong
|
0-1
|
Jarred Cole
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Frauen |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
0-0
|
Club de Campo - Frauen
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/28 15:47 |
Spanien - Rollhockey
|
0-0
|
Switzerland Rink
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
|
Halyna Burtseva
|
0-0
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Anton Tur
|
0-0
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Petro Kolesnik
|
0-0
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksandr Hainovskyi
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Jiri Volek
|
0-0
|
Matous Dura
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleh Skoryk
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Petr Kotrbaty
|
8-9
|
Petr Vanek
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
9-11
|
Piotr Cyrnek
|
2-3
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11
|
Anton Molochko
|
3-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,7-11
|
Frantisek Schmidtmayer
|
1-0
|
Michal Makara
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-6,11-6,12-14
|
Grzegorz Felkel
|
2-1
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
11-5,11-7
|
David Reitspies
|
4-3
|
Finn Luu
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Petr Semrad
|
0-0
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Qualifikation |
11-5
|
Alexis Kouraichi
|
10-6
|
Jeongmun Ho
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5,8-11,6-11
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
1-1
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
13-15,11-7,8-11
|
Oleksandr Shyshman
|
1-0
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Qualifikation |
11-5,12-14
|
Romain Ruiz
|
0-0
|
Ibrahim Gunduz
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Qualifikation |
12-10,11-5
|
Seongil Jang
|
2-2
|
Minhyeok Kim
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Qualifikation |
11-8,9-11
|
Mykyta Zavada
|
3-8
|
Tomas Martinko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
10-12,11-9,9-11,11-5
|
Marek Fabini
|
0-1
|
Zdenek Bilek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
18-16,8-11,11-4
|
Vadym Komar
|
11-4
|
Serhii Kiilo
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
13-11,9-11,11-8,5-11
|
Tomas Navrat
|
7-11
|
Alois Kanak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
4-11,12-10,11-6,4-11
|
Andrii Datsenko
|
14-12
|
Oleksandr Zhurba
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-8,14-16,7-11,11-5
|
Vaclav Pech
|
11-9
|
Roman Laznicka
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauendoppel |
|
Ho/Somerville
|
0-1
|
Crasto/Ponnappa
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Herrendoppel |
|
Popov/Popov
|
12-10
|
Garaga/Pratheek K
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauendoppel |
|
Stoeva/Stoeva
|
13-10
|
Lopez/Rodriguez
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Herrendoppel |
11-21
|
Matsui/Tamate
|
8-11
|
Gutama/Isfahani
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-17
|
Stankevicius/Knasas
|
7-2
|
Azaad/Bueno
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
21-18,18-21
|
Lima/Talita
|
13-13
|
Ciezkowska/Lunio
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 15:30 |
Adrian Waller
|
0-0
|
Joel Makin
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
0-0
|
Team Vitality
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
FORZE
|
0-0
|
Space
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
0-0
|
Complexity
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
20:55
|
Night Pulse
|
1-0
|
Nouns
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
0-0
|
L1Ga Team
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gen.G
|
0-1
|
PWR
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
12-9
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
EYEBALLERS
|
12-8
|
KOI
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:14
|
UNiTY
|
1-1
|
Entropiq
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
00:33
|
Apeks
|
12-13
|
3DMAX
|
|
|