Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
Man Utd (Arcos) Esports
|
0-0
|
Napoli (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
A.Madrid (lion) Esports
|
0-1
|
Dortmund (Wboy) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
0-0
|
Inter (Jekunam) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
05'
|
Lazio (Palas) Esports
|
3-2
|
AC Milan (MisterX) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Benfica (Bomb1to) Esports
|
1-1
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
05'
|
Inter (Bruno) Esports
|
2-1
|
Roma (VanGogh) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
05'
|
Juventus (Ragnar) Esports
|
0-2
|
Roma (Spencer) Esports
|
|
|
Fußball |
Japan - Women Empowerment League |
32'
|
[4] NTV Beleza - Frauen
|
0-0
|
Nojima - Frauen
[12]
|
|
|
Fußball |
Vietnam - 2. Division |
36'
|
Lam Dong
|
0-0
|
Tien Giang
|
|
|
Fußball |
Vietnam - 2. Division |
36'
|
Dinh Huong
|
0-1
|
Vinh Long
|
|
|
Fußball |
Indien - Delhi Senior Division |
71'
|
City FC New Delhi
|
0-1
|
Garhwal Diamond FC
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
GS Warriors (AM) Esports
|
0-0
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 01:43
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
26-32
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 01:57
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
24-24
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 04:56
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
34-40
|
GS Warriors (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA D-League |
2 - 05:25
|
Go Torakku - St. Clare
|
29-31
|
Keanzel
|
|
|
Basketball |
Korea - College Championships |
2 - 04:51
|
Sung Kyun Kwan University
|
26-20
|
Chung-Ang University
|
|
|
Basketball |
Neuseeland - NBL |
3 - 09:19
|
[2] Franklin Bulls
|
52-45
|
Otago Nuggets
[3] |
|
|
Volleyball |
Philippinen - PVL - Frauen |
10-25
|
[12] Strong Group Athletics - Frauen
|
4-2
|
Farm Fresh Foxies - Frauen
[10] |
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Dasha Ivanova
|
0-0
|
Daria Gorska
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
Viola Turini
|
0-0
|
Alison Van Uytvanck
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
[478] Emma Lene
|
0-0
|
Julie Struplova
[298] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Joshua Sheehy
|
0-0
|
Abel Forger
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Corban Crowther
|
0-0
|
Kristjan Tamm
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Chiasso |
0-0
|
Irene Burillo Escorihuela
|
0-0
|
Leonie Kung
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Camilla Zanolini
|
0-0
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Calvi |
0-0
|
Daria Snigur
|
0-0
|
Gaelle Desperrier
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
0-15
|
Nicola Kuhn
|
0-0
|
Oleksandr Ovcharenko
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
0-0
|
Matteo De Vincentis
|
0-0
|
Ryan Nijboer
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Calvi |
0-0
|
Victoria Kan
|
0-0
|
Amarni Banks
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
Katharina Hobgarski
|
0-0
|
Gloria Ceschi
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Grigory Shebekin
|
0-0
|
Alex Knaff
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Kai Wehnelt
|
0-0
|
Max Wiskandt
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
0-0
|
Moerani Bouzige
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
0-0
|
Pawel Juszczak
|
0-0
|
Jerome Kym
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Chiasso |
0-0
|
Francesca Curmi
|
0-0
|
Lisa Pigato
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
0-0
|
[421] Raphael Collignon
|
0-0
|
Constantin B Kouzmine
[483] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
40-15
|
Angelina Voloshchuk
|
2-4
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
40-40
|
Basak Eraydin
|
2-0
|
Dia Evtimova
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
A-40
|
Benjamin Pietri
|
3-2
|
Sebastian Eriksson
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
15-30
|
[150] Panna Udvardy
|
0-4
|
Jaimee Fourlis
[257] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
30-15
|
Alisa Kummel
|
4-2
|
Haine Ogata
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
0-0
|
Sarah Van Emst
|
3-2
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
30-30
|
Ivan Perez Martin
|
2-2
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
0-0
|
[222] Andreea Mitu
|
1-3
|
Chloe Paquet
[154] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
15-15
|
[457] Deborah Chiesa
|
2-3
|
Lina Gjorcheska
[221] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
0-30
|
Jacquline Nylander Altelius
|
3-2
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
30-0
|
Gabriele Piraino
|
4-5
|
Massimo Giunta
|
|
|
Tennis |
Challenger - Gwangju - Herrendoppel |
0-15
|
Bellucci/Echargui
|
3-6,3-3
|
Cui/Lee
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
40-A
|
Michele Ribecai
|
5-4
|
Omni Kumar
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
40-40
|
[488] Eleonora Alvisi
|
3-4
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
15-0
|
[294] Clement Chidekh
|
6-3,0-1
|
Carlos Lopez Montagud
[416] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
15-40
|
Kirill Kivattsev
|
6-2,3-0
|
Noah Perfetti
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-30
|
Beatrice Ricci
|
4-4
|
Oana Gavrila
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
30-40
|
Ksenia Laskutova
|
6-4,3-2
|
Jiho Shin
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
40-A
|
Eric Vanshelboim
|
6-3,2-1
|
Aryan Shah
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
15-30
|
Jenna Dean
|
2-6,3-4
|
Defne Cirpanli
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-15
|
Alessandro Pecci
|
3-6,3-4
|
Giuseppe La Vela
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
40-40
|
Mina Hodzic
|
2-6,3-5
|
Radka Zelnickova
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
30-15
|
Sergey Fomin
|
5-7,2-0
|
Maxim Zhukov
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
15-40
|
Aleksandre Metreveli
|
6-7,4-1
|
Jiri Barnat
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-15
|
Mika Brunold
|
2-6,3-4
|
Mert Naci Turker
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
40-40
|
Rositsa Dencheva
|
4-6,2-2
|
Chantal Sauvant
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
40-40
|
Juan Pablo Paz
|
6-4,2-2
|
Petr Brunclik
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
0-15
|
Sandugash Kenzhibayeva
|
6-1,0-6,1-4
|
Irina Balus
|
|
|
Tennis |
ITF Faruen - W50 - Shenzhen |
0-0
|
Jia-Jing Lu
|
0-0
|
Meiling Wang
|
|
|
Pferderennen |
JPN Urawa |
04/18 09:20 |
Rennen - Urawa
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Pakenham |
04/18 09:15 |
Rennen - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Pinjarra |
04/18 09:00 |
Rennen - Pinjarra
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Pakenham |
04/18 08:45 |
Rennen - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Urawa |
04/18 08:45 |
Rennen - Urawa
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Mombetsu |
04/18 08:30 |
Rennen - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Pakistan - Frauen
|
,269/8
|
Westindische Inseln - Damen
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
04/18 09:43 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
04/18 09:25 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
04/18 09:05 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
04/18 08:57 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warrnambool |
04/18 08:54 |
Rennen - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Addington |
04/18 08:49 |
Rennen - Addington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Sandown Par |
04/18 08:49 |
Rennen - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
04/18 08:42 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Casino |
04/18 08:38 |
Rennen - Casino
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
04/18 08:34 |
Rennen - Warragul
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Casino |
04/18 08:19 |
Rennen - Casino
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warrnambool |
04/18 08:09 |
Rennen - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Futsal |
Asienmeisterschaft |
00:00
|
Tadschikistan
|
2-0
|
Korea Republic
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Serhii Hovorunets
|
0-0
|
Volodymyr Melnykov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Nazarii Sydorak
|
2-2
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-13
|
Eduard Shymanskyi
|
0-0
|
Hryhorii Prokopenko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-9
|
Milan Travnik
|
3-2
|
Lubomir Jonas
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-8
|
Marek Kostal
|
5-0
|
Martin Sochor
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
5-11
|
Jan Potensky
|
0-0
|
Milan Vrabec
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Radomir Revay
|
10-10
|
Adam Vitasek
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-8
|
Artur Daniel
|
1-2
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
2-11
|
Dmitro Kuzmenko
|
10-7
|
Roman Tveritinov
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
13-11,8-11,8-11,12-10
|
Radim Bako
|
4-5
|
Taiwo Mati
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
9-11,11-9
|
Josef Braun
|
1-8
|
Patrik Klos
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
16-18
|
Mykola Treshchetka
|
0-0
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,8-11
|
Lukas Adam
|
4-4
|
Radovan Pisa
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10,11-8
|
Jan Kocab
|
1-3
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
10-12,3-11
|
Jakub Rolik
|
9-11
|
Tomas Rein
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-4,11-6,8-11
|
Kostiantyn Klymenko
|
8-4
|
Stefan Yakimenko
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women Qual |
|
Anastasiia Alymova
|
8-11
|
Leona Lee
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women Qual |
6-21
|
Victoria Greasley
|
11-21
|
Julie Franconville
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women Qual |
20-22
|
Vlada Ginga
|
6-7
|
Elifnur Demir
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Qualifikation |
21-17
|
Dragoslav Petrovic
|
14-10
|
Bartosz Krajewski
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Tang Ming Hong
|
11-7
|
Tomotaka Endo
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Hafiz Zhafri
|
5-4
|
Mohammad Syafiq Kamal
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
Permitta
|
5-11
|
Sampi
|
|
|