Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
00'
|
Odeva Lipany
|
View
|
MFK Snina
|
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
00'
|
MKS Polonia Warsaw U19
|
View
|
Warta Posen U19
|
|
|
Fußball |
Usbekistan - PFL |
00'
|
Dinamo Samarqand
|
View
|
Metalourg Bekabad
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
San Nicolo Notaresco
|
View
|
Real Monterotondo
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
San Donato Tavarnelle
|
View
|
US Pianese
|
|
|
Fußball |
Algerien - U21-Pokal |
00'
|
JS Saoura U21
|
View
|
CS Constantine U21
|
|
|
Fußball |
Nordmazedonien - Liga - Frauen |
00'
|
ZFK Recica - Frauen
|
View
|
ZFK Top Gol - Frauen
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Gallipoli
|
View
|
US Palmese
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Matera
|
View
|
Rotonda
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Varese
|
View
|
Sanremese
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 2. Liga |
00'
|
[3] FK Povazska Bystrica
|
View
|
FK Humenne
[5]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
[15] ASD San Luca
|
View
|
Trapani
[1]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
00'
|
[4] Les Astres FC De Douala
|
View
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
00'
|
Thisted FC
|
View
|
Brabrand
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
00'
|
AB
|
View
|
Nykobing
|
|
|
Fußball |
Liberia - FA Cup |
00'
|
Jubilee FC
|
View
|
Paynesville
|
|
|
Fußball |
Uruguay - Reserveliga |
00'
|
Defensor Sporting - Reserve
|
View
|
Juventud De Las Piedras - Reserve
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Juventus (Flewless_phoenix) Esports
|
1-2
|
Roma (labotryas) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
0-1
|
Napoli (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Barcelona (lowheels) Esports
|
1-2
|
Man City (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
PSG (Rus_1995_LAN) Esports
|
2-4
|
Real Madrid (dm1trena) Esports
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
09'
|
[4] FC Gazelle
|
0-0
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
10'
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
4-3
|
Roma (Spex) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
1-2
|
Man City (Palas) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
10'
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
3-1
|
Sporting (val) Esports
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
18'
|
[8] Fauve Azur Elite
|
0-1
|
AS Fortuna Mfou
[9]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 4 |
20'
|
Trento U19
|
0-0
|
Pontedera U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
20'
|
USD Latte Dolce
|
0-0
|
Gladiator
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
21'
|
[3] ASD Caldiero Terme
|
0-0
|
Piacenza
[1]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
21'
|
Barletta
|
0-1
|
Fidelis Andria
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
21'
|
United Riccione
|
0-0
|
Termoli Calcio
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
21'
|
Cynthialbalonga
|
0-0
|
Ischia
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
22'
|
Tivoli
|
0-0
|
Roma City
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
22'
|
[19] Tritium
|
0-0
|
US Folgore Caratese
[8]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
23'
|
Borgo San Donnino
|
0-0
|
Pistoiese
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
23'
|
[4] Reggio Calabria
|
2-0
|
Akragas
[9]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
23'
|
[20] Ponte San Pietro-Isola
|
0-0
|
FC Clivense
[11] |
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
23'
|
Santa Maria Cilento
|
2-0
|
SSD Casarano Calcio
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
24'
|
[2] US Siracusa
|
0-0
|
ASD Ragusa
[8]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
24'
|
Prato
|
0-0
|
Sangiuliano City Nova
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
24'
|
Bassano
|
0-0
|
Montecchio Maggiore
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
24'
|
SCD Progresso Calcio
|
1-0
|
US Corticella
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
25'
|
Aglianese
|
0-1
|
AC Carpi
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
25'
|
Follonica Gavorrano
|
0-1
|
Figline
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
25'
|
[17] Legnano
|
1-0
|
ASD Brusaporto
[7]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
25'
|
[14] Portici 1906
|
0-0
|
Citta Di S. Agata
[6] |
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
25'
|
Sambenedettese
|
0-0
|
Chieti
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
25'
|
[5] Arconatese
|
0-1
|
Virtus Ciserano Bergamo
[12]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
25'
|
Desenzano Calvina
|
1-0
|
Villa d'Alme Valbrembana
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
25'
|
[14] Club Milano
|
1-0
|
ASD Varesina
[2]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
25'
|
Fano
|
0-0
|
ASD Atletico Ascoli
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
26'
|
Romana FC
|
0-0
|
Nocerina
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
26'
|
Anzio Calcio 1924
|
0-1
|
ASD Flaminia Civita Castellana
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
26'
|
SC Cenaia
|
0-1
|
Livorno
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
26'
|
[2] Persib Bandung
|
0-0
|
Bhayangkara FC
[17]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
26'
|
Forli
|
0-2
|
Lentigione
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
26'
|
Vastogirardi
|
0-0
|
FC Matese
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
26'
|
Mezzolara
|
0-0
|
Ravenna
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
26'
|
AC Bra
|
0-1
|
Lavagnese
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
26'
|
ASD Tau Calcio Altopascio
|
2-0
|
ASD Sporting Trestina
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
26'
|
[7] Persik Kediri
|
2-0
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
27'
|
Foncha Street Bamenda
|
0-0
|
Rangers FC of Bafut
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
28'
|
Montebelluna
|
0-0
|
ASD Atletico Castegnato
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
34'
|
Deportivo Armenio - Reserve
|
0-1
|
Canuelas FC - Reserve
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
45'
|
[9] SFB Oure FA
|
0-0
|
VSK Aarhus
[2]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
45'
|
[10] Young Boys FD
|
1-0
|
BK Frem
[1]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
45'
|
[1] Esbjerg
|
1-0
|
FC Roskilde
[2]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
45'
|
[3] Aarhus Fremad
|
0-1
|
Skive
[8]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 3 |
45'
|
[3] B 1909
|
0-1
|
OKS
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 1 |
45'
|
[1] Sundby
|
1-1
|
Allerød
[4]
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
45'
|
[6] Maroons
|
0-0
|
Express FC
[9]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Cavese
|
1-0
|
Budoni
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
45'
|
Skeid
|
1-3
|
Kjelsås
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
45'
|
[3] Mekelakeya
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Fußball |
Albanien - 1. Division |
45'
|
[8] KS Lushnja
|
1-2
|
FK Vora
[4]
|
|
|
Fußball |
Ruanda - National League |
45'
|
[10] Gasogi Utd
|
0-0
|
Etoile de L'Est
[16] |
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
45'
|
[13] Wisla Krakau U19
|
1-0
|
Legia Warschau U19
[3]
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Higher League |
45'
|
Woldia SC
|
1-1
|
Ethio Electric FC
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
45'
|
Stade Renard de Melong
|
1-0
|
Canon de Yaoundé
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
45'
|
Arendal
|
4-1
|
Mandalskameratene
|
|
|
Fußball |
Simbabwe - Premier Soccer League |
57'
|
[10] Arenel Movers FC
|
0-0
|
Herentals FC
[16]
|
|
|
Fußball |
Kirgisistan - Top Liga |
67'
|
Muras United FC
|
0-1
|
Neftchi Kochkor
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
71'
|
Isohsa Limbe
|
2-0
|
Renaissance Ngoumou
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
83'
|
[6] Vejgaard B
|
0-0
|
Vanløse
[12]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
90'
|
[3] FC Brno U19
|
1-3
|
FK Pardubice U19
[10]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
90'
|
[12] HIK
|
4-2
|
FA 2000
[9]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
90'
|
[6] CD Santa Ursula
|
1-0
|
Ibarra
[15]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
90'
|
[8] UD Tamaraceite
|
1-1
|
UD Teror Balompié
[17] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
90'
|
[5] Panaderia Pulido
|
2-1
|
Lanzarote
[3]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
90'
|
[15] CD Alavés C
|
0-1
|
SD Deusto
[6]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
92'<sup>+3</sup>
|
Deportivo Liniers - Reserve
|
2-0
|
Deportivo Merlo - Reserve
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
94'
|
[7] Holbæk
|
1-0
|
IF Lyseng
[8]
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
94'<sup>+7</sup>
|
[13] Maccabi Shaaraim
|
1-2
|
FC Holon Yermiyahu
[5] |
|
|
Basketball |
Georgia League U22 |
03/28 14:00 |
Rustavi U22
|
0-0
|
Sokhumi Georgia U22
|
|
|
Basketball |
Libanon - FLB |
1 - 10:00
|
Champville
|
0-0
|
Antranik Beirut
|
|
|
Basketball |
Libanon - FLB |
03/28 14:00 |
NSA
|
0-0
|
Homenetmen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 02:48
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
6-9
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
80-67
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
3 - 10:00
|
Willetton Tigers
|
55-36
|
Lakeside Lightning
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
4 - 08:57
|
Warwick Senators
|
78-63
|
East Perth Eagles
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
4 - 03:59
|
Rockingham Flames
|
84-77
|
South West Slammers
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
4 - 07:25
|
Kalamunda Eastern Suns
|
64-66
|
Perry Lakes Hawks
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
3 - 06:21
|
Joondalup Wolves
|
63-39
|
Perth Redbacks
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
3 - 01:20
|
Cockburn Cougars
|
76-65
|
Mandurah Magic
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 00:00
|
[7] Qingdao Eagles
|
120-113
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Volleyball |
Türkei - Ligi - Frauen |
|
Nilufer Bld - Frauen
|
0-0
|
Vakifbank - Frauen
|
|
|
Eishockey |
Ungarn - U21-Meisterschaft |
1 - 20:00
|
Ujpest TE U21
|
0-0
|
DVTK Jegesmedvek U21
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - 3. Division - Frauen |
2 - 11:00
|
Israel - Frauen
|
1-0
|
Singapur - Frauen
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
0-0
|
Hidalgo/Rodriguez
|
0-0
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-0
|
Genaro Alberto Olivieri
|
0-0
|
Adolfo Daniel Vallejo
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava - Herrendoppel |
0-0
|
Haliak/Karol
|
0-0
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
0-0
|
Valeria Savinykh
|
0-1
|
Hannah Klugman
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh - Herrendoppel |
0-0
|
Houghton/Little
|
0-1
|
Jong/Rottgering
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-30
|
Sara Cakarevic
|
0-0
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
0-15
|
Buvaysar Gadamauri
|
1-1
|
Daniel Masur
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona - Herrendoppel |
15-15
|
Rincon/Roca Batalla
|
1-0
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh - Herrendoppel |
0-0
|
Binda/Philippov
|
3-2
|
Jones/Tyler
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg |
30-15
|
[284] Mona Barthel
|
4-3
|
Celine Naef
[147] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
40-15
|
[239] Alejandro Moro Canas
|
2-2
|
Joao Sousa
[278] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh - Frauendoppel |
0-15
|
Belgraver/Stresnakova
|
3-4
|
Ahn/Lim
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
15-40
|
Ricci/Valente
|
4-5
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-30
|
Nick Hardt
|
3-4
|
Michiel de Krom
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg - Frauendoppel |
15-15
|
Grey/Silva
|
4-6,1-2
|
Corley/Corley
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
15-0
|
Evtimova/Sauvant
|
1-6,1-2
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
40-40
|
Elmer Moeller
|
0-3
|
Gabriele Pennaforti
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
0-0
|
Alvisi/Cherubini
|
6-3,1-4
|
Melosch/Ronney
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
40-30
|
Martyn Pawelski
|
2-6,5-2
|
Peter Fajta
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
40-40
|
Roots/Syrtveit
|
2-6,4-2
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
0-0
|
Lara Schmidt
|
4-6,1-0
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
[187] Matteo Martineau
|
3-6,3-3
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh - Frauendoppel |
2-3
|
Ewald/Karunaratne
|
6-4,2-6,0-0
|
Lacy/Mcdonald
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita - Herrendoppel |
40-30
|
Ricca/Serafini
|
7-6,5-2
|
Salomone/Vulpitta
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
30-15
|
Silva/Vanlangendonck
|
6-3,5-3
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
40-A
|
[349] Daniela Vismane
|
6-7,0-0
|
Hanne Vandewinkel
[292] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
40-15
|
Raphael Collignon
|
4-6,4-4
|
Alexey Vatutin
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
30-0
|
Corban Crowther
|
7-6,1-2
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,3-2
|
Lautaro Midon
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Matias Franco Descotte
|
3-6,2-3
|
Sean Hess
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
40-40
|
Aleksandr Braynin
|
4-6,4-4
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
30-15
|
Ryuki Matsuda
|
6-7,5-1
|
Joseph Phillips
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
[226] Francesco Maestrelli
|
4-6,6-3,0-4
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
40-15
|
[255] Nicholas David Ionel
|
6-3,5-5
|
Jelle Sels
[493] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
30-40
|
[459] Miguel Damas
|
5-7,6-0,3-2
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
40-A
|
Michael Agwi
|
7-6,4-6,5-5
|
Martin Klizan
|
|
|
Pferderennen |
Vaal (SA) |
03/28 14:20 |
- Vaal (SA) (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Wetherby |
03/28 14:15 |
- Wetherby (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fontwell |
03/28 13:57 |
- Fontwell (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Argentan |
03/28 13:51 |
- Argentan (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chantilly |
03/28 13:34 |
- Chantilly (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
View
|
Delhi Capitals
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 14:25 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
03/28 14:09 |
- Crayford (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Kinsley |
03/28 14:04 |
- Kinsley (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 14:03 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Waterford |
03/28 14:02 |
- Waterford (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Perry Barr |
03/28 13:57 |
- Perry Barr (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
40:00
|
Valke
|
6-19
|
Griquas
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/28 13:45 |
Greg Ritchie
|
2-1
|
Max de Jong
|
|
|
Futsal |
Freundschaftsländerspiele |
20:00
|
Kirgisistan
|
0-0
|
Usbekistan
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/28 14:00 |
Italien - Rollhockey
|
0-0
|
Angola - Rollhockey
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 13:45 |
Old Georgians
|
2-0
|
Club de Campo
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
|
Mariia Volosianska
|
0-0
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Ruslan Dereha
|
0-0
|
Vadym Komar
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Jaromir Kanok
|
0-0
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Yevhenii Honchar
|
0-0
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Volodymyr Korobko
|
2-5
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Stepan Koci
|
2-5
|
Daniel Vojna
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
12-10
|
Daniel Bak
|
2-3
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11
|
Serhii Solomko
|
5-8
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-8,3-11
|
Martin Juhasz
|
0-0
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,4-11
|
Frantisek Schmidtmayer
|
9-4
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,12-10,9-11
|
Maksym Mrykh
|
0-1
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
4-11,11-7,11-7,6-11
|
Lukasz Jarocki
|
2-1
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12,9-11,19-17,11-9
|
Yevhen Khurtak
|
0-0
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
11-7,5-11,15-13
|
Viktoriia Okhnych
|
3-1
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-7,10-12,9-11,11-7
|
Josef Palecek
|
0-4
|
Jindrich Vrba
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
10-12,11-5,11-8
|
David Reitspies
|
11-1
|
Oliver Both
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
7-11,11-9,11-5
|
Filip Dusil
|
3-1
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
4-11,11-9,9-11,11-9
|
Jaromir Kanok
|
0-0
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
|
Hidayatullah/Pranata
|
12-11
|
Cheng/Zhang
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauen |
|
Natsuki Nidaira
|
13-18
|
Supanida Katethong
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Herrendoppel |
21-8
|
Huang/Liu
|
1-0
|
Corvee/Labar
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
21-15,15-21
|
Nishi/Sato
|
1-1
|
Mairs/Mairs
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
|
Klinger/Klinger
|
6-6
|
Dunn/Myriam Robitaille
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
|
Natasha/Giulia
|
8-6
|
Sh. T. Cao/Lingdi
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 13:45 |
Marwan ElShorbagy
|
0-0
|
Raphael Kandra
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:07
|
Purple Haze
|
2-5
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
R6 - Südkorea - Liga |
00:02
|
WEBL
|
0-0
|
BlossoM
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-0
|
Elevate
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Luminosity
|
0-0
|
FURIA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Apeks
|
0-0
|
3DMAX
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
02:00
|
ROSMAHA
|
9-4
|
NOM
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
00:55
|
Passion UA
|
9-12
|
GamerLegion Academy
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
01:01
|
LGD NBW
|
2-1
|
Vici Gaming
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-0
|
Team WE
|
|
|