Fußball |
Österreich - Landesliga |
00'
|
KAC 1909
|
View
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Liga Profesional - Reserve |
00'
|
[8] Huracán - Reserve
|
View
|
Central Cordoba SdE - Reserve
[11] |
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
00'
|
VST Völkermarkt
|
View
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
00'
|
CS Dock Sud - Reserve
|
View
|
UAI Urquiza - Reserve
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
00'
|
FC Gamlitz
|
View
|
SV Wildon
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
01'
|
[15] FSV Frankfurt
|
0-0
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Schleswig-Holstein |
01'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-0
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
01'
|
SV Tondach Gleinstätten
|
0-0
|
TUS Rein
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Süd |
02'
|
[5] SV Heimstetten
|
0-0
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
02'
|
[9] TuS Ennepetal
|
0-0
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Fußball |
Mexiko - Segunda Division |
02'
|
Chilangos FC
|
0-0
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
03'
|
SV Lebring
|
0-0
|
FC Schladming
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Pokalwettbewerb |
03'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
03'
|
FK Ústí nad Labem B
|
0-0
|
Banik Most-Sous B
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
03'
|
ATSV Wolfsberg
|
0-0
|
SV Kraig
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
2-0
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Verbandsliga |
03'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
0-0
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga Tirol |
03'
|
SV Kematen
|
0-0
|
SV Telfs
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niedersachsen |
03'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-0
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
03'
|
[5] Niendorfer TSV
|
0-0
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
1-0
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Hessenliga |
04'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
04'
|
[4] SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
|
0-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
04'
|
Fortaleza U20 - Frauen
|
0-0
|
Minas ICESP DF U20 - Damen
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
05'
|
[11] FC Rot-Weiß Erfurt
|
0-0
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
05'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
0-0
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
05'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
0-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niedersachsen |
05'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
0-0
|
FSV Schöningen
[12] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
06'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
0-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Baden-Württemberg |
06'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-0
|
FC Nöttingen
[6]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
06'
|
[4] Wormatia Worms
|
0-0
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06'
|
Bayern (Iron) Esports
|
0-5
|
PSG (Liam) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
0-2
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norrland |
06'
|
Bodens BK
|
0-0
|
Gottne IF
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
06'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
0-0
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
2-2
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
Fußball |
VAE - Premier League |
06'
|
[6] Al Nasr SC
|
0-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Nord |
06'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
0-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
07'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
0-0
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
07'
|
Husqvarna FF
|
0-0
|
Qviding FIF
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Serie A - Frauen |
07'
|
[4] Gremio - Frauen
|
0-0
|
Palmeiras - Frauen
[11]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
07'
|
Landvetter IS
|
0-0
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
1-1
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Liga Profesional - Reserve |
07'
|
[13] Sarmiento - Reserve
|
0-0
|
CA Talleres de Cordoba - Reserve
[9] |
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
07'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Frauen
|
0-0
|
Kiryat Gat SC - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Serie A - Frauen |
07'
|
[10] Botafogo - Frauen
|
0-0
|
Real Brasilia FC - Frauen
[12]
|
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
07'
|
[2] Hapoel Jerusalem - Frauen
|
1-0
|
ASA Tel Aviv - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
07'
|
Ferroviária U20 - Frauen
|
1-0
|
Corinthians U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Potiguar |
07'
|
[7] Globo
|
0-0
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
07'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Fußball |
VAE - Premier League |
07'
|
[13] Emirates Club RAK
|
0-0
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Bayern |
07'
|
[6] Bayern München II
|
0-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
08'
|
Bragantino U20 - Frauen
|
0-0
|
America MG U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
1-1
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Liga Profesional - Reserve |
08'
|
[2] Newell's - Reserve
|
0-0
|
Lanus - Reserve
[3] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Landesliga |
08'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-0
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
08'
|
Atlético Mineiro U20 - Frauen
|
0-0
|
Santos U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
UEFA Champions League - Frauen |
21'
|
[1] Barcelona - Frauen
|
0-0
|
SK Brann - Frauen
[2] |
|
|
Fußball |
Finnland - Pokal |
22'
|
LehPa
|
0-0
|
MP II
|
|
|
Fußball |
Guatemala - Liga Nacional |
45'
|
[12] Zacapa
|
0-0
|
Xelaju
[9]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Promotion |
47'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
48'
|
[2] FC Ramat Hasharon - Frauen
|
0-1
|
Hapoel Raanana - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 2 |
49'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
1-0
|
Gloria Buzau
[4]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
49'
|
Grosseto
|
0-1
|
Ponsacco
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
50'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-1
|
Peralada
[6]
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
67'
|
Latrikunda Utd
|
1-1
|
Gambia Ports Authority
|
|
|
Fußball |
Senegal - Premier League |
76'
|
[6] US Goree
|
1-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
76'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
76'
|
BK Mailand
|
0-2
|
RS Tallinding
|
|
|
Fußball |
Senegal - Premier League |
79'
|
[3] Guediawaye FC
|
2-1
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
80'
|
[11] Huracan Balazote
|
0-1
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Fußball |
Senegal - Premier League |
80'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-2
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
81'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Fußball |
Finnland - U20-Liga |
82'
|
VJS Vantaa U20
|
2-3
|
PPJ U20
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
90'
|
[5] Ethiopian Coffee
|
1-1
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
92'<sup>+6</sup>
|
[16] Llanes
|
2-1
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
92'
|
[7] Praviano
|
1-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Basketball |
Dänemark - Basketligaen |
1 - 10:00
|
Horsens IC
|
0-0
|
Vaerlose Blue Hawks
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
0-0
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Basketball |
NCAAB |
1 - 19:50
|
Cal State San Bernardino
|
0-0
|
Nova Southeastern
|
|
|
Basketball |
Slowenien - 1. Liga - Frauen |
1 - 04:44
|
Konjice - Frauen
|
7-8
|
Domel - Frauen
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
1 - 05:53
|
[9] Stjarnan
|
10-7
|
Grindavik
[4]
|
|
|
Basketball |
Euroleague |
1 - 06:34
|
[15] Zalgiris
|
6-5
|
Mailand
[10]
|
|
|
Basketball |
Kroatien - A1 Liga |
1 - 04:56
|
[5] Dinamo Zagreb
|
10-13
|
Cibona
[3]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 00:08
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
33-41
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 02:50
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
74-89
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
82-66
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
3 - 02:49
|
[10] Ferrol - Frauen
|
42-39
|
IDK Guipuzcoa - Frauen
[8]
|
|
|
Basketball |
Adriatic League |
3 - 07:28
|
[5] Zadar
|
48-39
|
FMP
[12]
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
3 - 04:05
|
[2] Valencia - Frauen
|
26-42
|
Perfumerias Avenida - Frauen
[1]
|
|
|
Basketball |
Kroatien - A1 Liga |
4 - 10:00
|
[4] Cedevita Junior
|
79-36
|
Bosco
[12]
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
3 - 06:30
|
[8] Hottur
|
44-44
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Basketball |
Bulgarien - NBL |
3 - 05:04
|
[4] Balkan Botevgrad
|
57-44
|
ZSKA Sofia
[5] |
|
|
Basketball |
Litauen - LKL |
3 - 06:20
|
[5] Lietkabelis
|
48-47
|
Rytas
[2]
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Plata |
3 - 01:02
|
Prat Joventut
|
52-71
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Basketball |
Finnland - Korisliiga - Frauen |
4 - 00:30
|
[4] Tampereen Pyrinto - Frauen
|
84-79
|
Forssan Alku - Frauen
[5] |
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1B |
4 - 00:25
|
Lappeenrannan NMKY
|
66-69
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
4 - 08:45
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
83-59
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
4 - 05:45
|
[4] Kipina Basket
|
76-67
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
3 - 07:25
|
[1] Tapiolan Honka
|
46-32
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
4 - 00:00
|
[10] CSM Corona Brașov
|
89-77
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Volleyball |
Israel - National League |
|
Elitzur Karmiel
|
10-6
|
Elizur Kfar Saba
|
|
|
Volleyball |
Slowakei - Extraliga |
|
SPU Nitra
|
6-9
|
Svidnik
|
|
|
Volleyball |
German Bundesliga Women |
|
[2] Münster - Frauen
|
7-8
|
MTV Stuttgart - Frauen
[2]
|
|
|
Volleyball |
Lettland - Meisterschaft - Frauen |
|
RVS/LU - Frauen
|
7-6
|
Jelgava - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Tschechien - 1. Liga - Frauen |
|
Hradec Kralove - Frauen
|
4-5
|
Lvi Praha - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Türkei - Ligi - Frauen |
19-25,25-22
|
[1] Fenerbahce - Frauen
|
8-5
|
Eczacibasi - Frauen
[3]
|
|
|
Volleyball |
Albanien - Superleague |
25-16
|
Vllaznia
|
17-21
|
Elbasani
|
|
|
Volleyball |
Slowakei - Extraliga |
21-25,23-25
|
[3] Presov
|
9-8
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Volleyball |
Bulgarien - SuperLiga |
25-11,25-19
|
[1] VC Deya Sport
|
15-11
|
Cherno More
[8]
|
|
|
Volleyball |
Finnland - Mestaruusliiga |
23-25,15-25
|
[2] Akaa-Volley
|
22-22
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Volleyball |
Finnland - Mestaruusliiga |
25-19,25-27
|
[1] Hurrikaani
|
23-15
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Baseball |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
2-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Eishockey |
Schweden - Svenska Hockeyligan |
1 - 14:42
|
[6] Linköping HC
|
0-0
|
Skellefteå AIK
[3]
|
|
|
Eishockey |
Schweden - Svenska Hockeyligan |
1 - 16:06
|
[5] Leksands IF
|
0-0
|
Frölunda HC
[4]
|
|
|
Eishockey |
NCAAH |
1 - 19:18
|
Massachusetts
|
0-0
|
Denver
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - ULLH |
2 - 20:00
|
UK Hockey Prague
|
0-0
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - 1. Liga |
3 - 20:00
|
[6] Zlin
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
3 - 20:00
|
[4] Kärpät
|
1-3
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
3 - 20:00
|
[3] Pelicans
|
0-1
|
Hifk
[6]
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - 3. Division - Frauen |
3 - 11:55
|
Bosnien-Herzegowina - Frauen
|
0-9
|
Thailand - Frauen
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
3 - 20:00
|
[1] Tappara Tampere
|
3-1
|
TPS Turku
[9]
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - Extraliga |
3 - 10:30
|
[3] Trinec
|
1-0
|
CEZ Motor České Budějovice
[6]
|
|
|
Eishockey |
Norwegen - Eliteserien |
3 - 02:32
|
[3] Grüner
|
2-6
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Eishockey |
Norwegen - Eliteserien |
3 - 05:42
|
[4] Ringerike
|
3-4
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Eishockey |
Ukraine - Hockey League |
3 - 20:00
|
HK Kremenchuk
|
1-2
|
Sokol Kiew
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
05:35
|
[12] HIF Karlskrona
|
3-5
|
IK Sävehof
[1]
|
|
|
Handball |
Polen - Central League |
06:37
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
3-3
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
06:51
|
[5] IFK Kristianstad
|
4-2
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
05:33
|
[14] HK Aranäs
|
4-2
|
HK Malmö
[8]
|
|
|
Handball |
Deutschland - Bundesliga |
06:10
|
[15] TVB Stuttgart
|
1-3
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
04:15
|
[2] Hammarby IF HF
|
3-1
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
05:51
|
[3] Ystads IF HF
|
3-4
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
03:29
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
3-1
|
VfL Lübeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Handball |
Israel - National League - Frauen |
24:44
|
Maccabi Petach Tikva - Frauen
|
12-8
|
Hapoel Kiryat Ono - Frauen
|
|
|
Handball |
Champions League |
18:31
|
[6] Pick Szeged
|
11-15
|
Veszprem
[3]
|
|
|
Handball |
Katar - U20-Liga |
30:00
|
Al Rayyan U20
|
16-10
|
Katar SC U20
|
|
|
Handball |
Katar - U20-Liga |
30:00
|
Al Sadd (Katar) U20
|
16-17
|
Al Duhail U20
|
|
|
Handball |
Katar - U20-Liga |
32:50
|
Al Ahli (Katar) U20
|
24-10
|
Al Gharafa U20
|
|
|
Handball |
Dänemark - Handboldligaen - Frauen |
30:00
|
[3] Viborg HK - Frauen
|
10-15
|
Herning-Ikast - Frauen
[1]
|
|
|
Handball |
Schweiz - MNLA |
30:00
|
[3] Amicitia Zürich
|
14-11
|
TSV St. Otmar St. Gallen
[6]
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
43:25
|
[4] Mosonmagyaróvári KC - Frauen
|
26-13
|
Vasas SC - Frauen
[7] |
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
46:55
|
[11] Kisvarda - Frauen
|
13-16
|
Budaors - Frauen
[6] |
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
46:33
|
[9] MTK Budapest - Frauen
|
30-31
|
Fehervar KC - Frauen
[10]
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
42:28
|
[5] Vac - Frauen
|
20-23
|
FTC - Frauen
[2]
|
|
|
Tennis |
Challenger - San Luis Potosi |
0-0
|
[229] Murkel Dellien
|
0-0
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Tennis |
WTA - San Luis Potosi |
0-0
|
[110] Anna Bondar
|
0-0
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Tennis |
WTA - San Luis Potosi |
0-0
|
[217] Marina Stakusic
|
0-0
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg |
15-30
|
Manon Leonard
|
0-0
|
Margaux Rouvroy
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
40-15
|
Joseph Corse
|
1-3
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Alessandro Ventre
|
6-3,1-1
|
Benjamin Sparks
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
5-3
|
Juan Estevez
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
6-2
|
Liutarevich/Manafov
|
6-6
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
40-15
|
[313] Gastao Elias
|
5-5
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tennis |
ATP - Miami - Herrendoppel |
0-0
|
Bopanna/Ebden
|
6-1,6-4
|
Granollers/Zeballos
|
|
|
Tennis |
ATP - Miami |
0-0
|
[5] Alexander Zverev
|
6-3,2-1
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota - Frauendoppel |
0-0
|
Iatcenko/Maklakova
|
6-3,4-6,0-0
|
Bartunkova/Dunne
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
40-40
|
Boris Fassbender
|
3-6,3-5
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier - Herrendoppel |
40-0
|
Beckley/Calzi
|
6-7,3-4
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado - Herrendoppel |
0-0
|
Guercio/Zeitune
|
0-0
|
Lingua Lavallen/Tenti
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-30
|
Tobias Luo
|
0-6,6-3,1-4
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
30-40
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,6-3,3-4
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
40-30
|
Bautista Vilicich
|
6-3,4-4
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-7,0-1
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Pferderennen |
Palermo (ARG) |
03/28 18:30 |
- Palermo (ARG) (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Southwell |
03/28 18:30 |
- Southwell (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Sunland Park |
03/28 18:25 |
Rennen - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
03/28 18:22 |
- Club Hipico (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Aqueduct |
03/28 18:20 |
Rennen - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Mahoning Valley |
03/28 18:18 |
Rennen - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Gulfstream |
03/28 18:11 |
Rennen - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Oaklawn Park |
03/28 18:06 |
Rennen - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Louisiana Downs |
03/28 18:05 |
Rennen - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Southwell |
03/28 18:00 |
- Southwell (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lyon La Soie |
03/28 17:51 |
- Lyon La Soie (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Limerick |
03/28 18:17 |
- Limerick (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Monmore EVE |
03/28 18:14 |
- Monmore Abd. (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Hove EVE |
03/28 18:08 |
- Hove Abd. (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Limerick |
03/28 18:02 |
- Limerick (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Towcester |
03/28 17:54 |
- Towcester (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Futsal |
Kroatien - Premier League |
20:00
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-0
|
MNK Olmissum
|
|
|
Futsal |
Kroatien - Premier League |
16:07
|
MNK Torcida
|
0-0
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
0-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-1
|
Argentinien - Rollhockey
|
|
|
Floorball |
Tschechien - Extraliga |
2 - 17:23
|
Mlada Boleslav
|
3-4
|
Vitkovice
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Yevhen Khurtak
|
8-6
|
Vadym Reva
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
|
Viktoriia Okhnych
|
8-4
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
6-11
|
Tomas Suta
|
3-8
|
Martin Stefek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
10-12
|
Marek Fabini
|
3-0
|
Pavel Gireth
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
|
Oliver Both
|
9-6
|
Finn Luu
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11
|
Oleksandr Zhurba
|
3-2
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11
|
Serhii Kiilo
|
4-5
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
13-11
|
Petr Silhan
|
5-5
|
Matous Dura
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,11-13
|
Mykola Polysynskyi
|
1-3
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
6-11,8-11
|
Myroslav Loboda
|
6-11
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
8-11,11-4
|
Petr Vanek
|
7-3
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11,11-7,11-9
|
Nazar Tretyak
|
11-6
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,9-11,9-11,11-9
|
Jan Blazek
|
4-4
|
Jan Vasek
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
9-11,8-11,11-5
|
Philip Kharchenko
|
7-8
|
Allan Salla
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
7-11
|
Petr Semrad
|
4-4
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Pedrosa/Campos
|
16-16
|
Aye/Aye
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Mol/Sunde
|
12-9
|
Arthur/Adrielson
|
|
|
Squash |
London Classic - Frauen |
03/28 18:00 |
Katie Malliff
|
0-0
|
Sivasangari Subramaniam
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Frauen |
03/28 18:00 |
Nadia Pfister
|
5-1
|
Lucy Beecroft
|
|
|
Wasserball |
Triglav League |
1 - 03:59
|
Partizan
|
1-3
|
VK Mornar
|
|
|
Wasserball |
Griechenland - A1 - Frauen |
3 - 03:00
|
Olympiakos - Frauen
|
11-6
|
Alimos NAS - Frauen
|
|
|
Wasserball |
Triglav League |
3 - 08:00
|
Roter Stern Belgrad
|
9-7
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
PWR
|
1-0
|
Pioneers
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
0-0
|
Luminosity
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL EU North |
01:40
|
SweetNsour
|
0-0
|
Apeks
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
00:34
|
brazylijski luz
|
3-4
|
Aurora
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
15:12
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
E-Sports |
LOL - LFL Spring Playoffs |
00:00
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:15
|
Monte
|
0-1
|
Betera
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
FORZE
|
0-0
|
Space
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
37:19
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|