Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Portugal (Iron) Esports
|
View
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Italy (Liam) Esports
|
View
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
00'
|
[14] Villanueva Del Pardillo
|
View
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Fußball |
Mali - Pokal |
00'
|
Afrique Football Elite
|
View
|
USFAS Bamako
|
|
|
Fußball |
Mali - Pokal |
00'
|
Djoliba AC
|
View
|
US Bougouni
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
00'
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
View
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
00'
|
CD Laguna de Duero
|
View
|
Atletico Astorga
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
00'
|
[2] CD Ebro
|
View
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
00'
|
Alboraya U19
|
View
|
Atletico Madrileno U19
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
0-0
|
Inter (Gaga) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
00'
|
Caspe
|
0-0
|
CD Carinena
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
00'
|
Mirandés B
|
0-0
|
Ponferradina B
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
0-2
|
Eintracht (Izzy) Esports
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
07'
|
Leopard Sportif de Douala
|
0-0
|
Unisport Bafang
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
4-0
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Man City (Carnage) Esports
|
2-1
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Bayern (Spex) Esports
|
2-3
|
Inter (Ragnar) Esports
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
23'
|
[2] Cotonsport
|
0-0
|
Colombe du Dja et Lobo
[3]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
28'
|
Angri
|
0-0
|
Martina
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
28'
|
Unia Swarzedz
|
3-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
28'
|
[8] Llosetense
|
0-0
|
Alcudia
[9]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Pokal - Frauen |
29'
|
Braga - Frauen
|
1-0
|
Racing Power - Frauen
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 3. HNL |
30'
|
NK Maksimir
|
0-1
|
HASK Zagreb
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
45'
|
Sleza Wroclaw
|
1-1
|
Lechia Zielona Góra
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
45'
|
AS Fap
|
0-0
|
Yaounde FC II
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
45'
|
[11] Bijelo Brdo
|
0-1
|
NK Sesvete
[4]
|
|
|
Fußball |
Indien - I-League |
45'
|
[11] Aizawl FC
|
1-0
|
Churchill Brothers FC
[9]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Citta di Fasano
|
0-1
|
Team Altamura
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Ligorna
|
1-0
|
Chieri 1955
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
45'
|
[6] NK Dugopolje
|
0-0
|
NK Dubrava Zagreb
[7]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
53'
|
[4] Les Astres FC De Douala
|
2-0
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
62'
|
MP
|
2-0
|
KUPS Akatemia
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
65'
|
Gallipoli
|
2-3
|
US Palmese
|
|
|
Fußball |
Algerien - U21-Pokal |
66'
|
JS Saoura U21
|
0-1
|
CS Constantine U21
|
|
|
Fußball |
Liberia - FA Cup |
67'
|
Jubilee FC
|
0-1
|
Paynesville
|
|
|
Fußball |
Usbekistan - PFL |
70'
|
[14] Dinamo Samarqand
|
0-1
|
Metalourg Bekabad
[10]
|
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
70'
|
[7] MKS Polonia Warsaw U19
|
3-1
|
Warta Posen U19
[2]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
71'
|
[5] Odeva Lipany
|
0-1
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
Fußball |
Uruguay - Reserveliga |
71'
|
Defensor Sporting - Reserve
|
1-0
|
Juventud De Las Piedras - Reserve
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
71'
|
San Donato Tavarnelle
|
0-1
|
US Pianese
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
71'
|
[6] AB
|
1-2
|
Nykobing
[5]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
72'
|
Matera
|
0-1
|
Rotonda
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
73'
|
[10] Thisted FC
|
0-1
|
Brabrand
[11]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
73'
|
San Nicolo Notaresco
|
1-2
|
Real Monterotondo
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 2. Liga |
73'
|
[3] FK Povazska Bystrica
|
0-3
|
FK Humenne
[5]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
73'
|
Bafmeng United
|
0-1
|
Panthere Sportive Du Nde
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
74'
|
[15] ASD San Luca
|
0-0
|
Trapani
[1]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
74'
|
Varese
|
1-1
|
Sanremese
|
|
|
Fußball |
Nordmazedonien - Liga - Frauen |
78'
|
ZFK Recica - Frauen
|
1-1
|
ZFK Top Gol - Frauen
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
84'
|
[4] FC Gazelle
|
0-1
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
90'
|
[19] Tritium
|
0-0
|
US Folgore Caratese
[8]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
90'
|
Prato
|
1-0
|
Sangiuliano City Nova
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 4 |
90'
|
Trento U19
|
0-0
|
Pontedera U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
90'
|
Forli
|
1-3
|
Lentigione
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
90'
|
United Riccione
|
0-1
|
Termoli Calcio
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
90'<sup>+5</sup>
|
[8] Fauve Azur Elite
|
2-3
|
AS Fortuna Mfou
[9]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
92'<sup>+5</sup>
|
USD Latte Dolce
|
1-3
|
Gladiator
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
93'<sup>+5</sup>
|
Cynthialbalonga
|
2-0
|
Ischia
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
97'<sup>+6</sup>
|
Barletta
|
1-2
|
Fidelis Andria
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
98'<sup>+5</sup>
|
[3] ASD Caldiero Terme
|
2-1
|
Piacenza
[1]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 03:31
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
4-4
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 01:16
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
13-21
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 01:02
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
12-15
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 03:27
|
BOS Celtics (PK) Esports
|
27-36
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 01:41
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
85-76
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
Serbien - KLS |
2 - 04:45
|
[10] Dynamic Beograd
|
29-29
|
Joker
[6] |
|
|
Basketball |
Libanon - FLB |
4 - 07:38
|
[8] NSA
|
60-80
|
Homenetmen
[4] |
|
|
Basketball |
Libanon - FLB |
4 - 02:45
|
[5] Champville
|
81-72
|
Antranik Beirut
[7] |
|
|
Basketball |
Georgia League U22 |
4 - 05:41
|
Rustavi U22
|
69-79
|
Sokhumi Georgia U22
|
|
|
Volleyball |
Dänemark - Elitedivision |
25-23
|
[5] Odense Volley
|
3-2
|
Gentofte Volley
[1]
|
|
|
Volleyball |
Türkei - Jugendliga - Frauen |
16-25
|
ME Marmara Akademi U19 - Frauen
|
2-4
|
Fenerbahce U19 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Albanien - Superleague - Frauen |
25-13
|
Vllaznia - Frauen
|
17-8
|
Lushnja - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Slowakei - Extraliga |
19-25
|
[4] Spartak VKP Myjava
|
7-8
|
VKP Bratislava
[1]
|
|
|
Volleyball |
Rumänien - A1 - Frauen |
|
[6] Dinamo București - Frauen
|
23-19
|
Alba Blaj - Frauen
[3]
|
|
|
Volleyball |
Türkei - Ligi - Frauen |
17-25,25-21
|
[7] Nilufer Bld - Frauen
|
26-26
|
Vakifbank - Frauen
[3]
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - Liga U20 |
1 - 20:00
|
Slavia Prag U20
|
0-0
|
HK Mladi Draci Sumperk U20
|
|
|
Eishockey |
Ungarn - U21-Meisterschaft |
3 - 16:58
|
Ujpest TE U21
|
2-0
|
DVTK Jegesmedvek U21
|
|
|
Handball |
Rumänien - Liga Nationala - Frauen |
00:00
|
CSM Bucuresti - Frauen
|
0-0
|
HC Dunărea Brăila - Frauen
|
|
|
Handball |
Israel - National League - Frauen |
00:00
|
Maccabi Rishon LeZion - Frauen
|
0-0
|
AC Ness Ziona - Frauen
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
15-0
|
Lorenzo Giustino
|
0-0
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava - Herrendoppel |
0-0
|
Jermar/Lusovsky
|
0-1
|
Poljak/Vocel
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
30-0
|
Ferrara/Zucchini
|
0-1
|
Bochoradze/Gelashvili
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota - Frauendoppel |
15-15
|
Lovric/Milic
|
0-1
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
0-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
2-1
|
Antoine Ghibaudo
|
|
|
Tennis |
Challenger - São Leopoldo - Herrendoppel |
30-40
|
Draxl/Weis
|
4-0
|
Taylor/Villanueva
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava - Herrendoppel |
30-0
|
Oberleitner/Paul
|
6-3,0-0
|
Kielan/Pieczkowski
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir - Herrendoppel |
0-0
|
Browning/Corbinais
|
3-5
|
Lestir/Vandermeersch
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-30
|
[103] Fabio Fognini
|
5-4
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
0-0
|
Frantzen/Jebens
|
6-4,2-2
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
2-3
|
[305] Ergi Kirkin
|
6-6
|
Gianmarco Ferrari
[491] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
40-40
|
Julio Cesar Porras
|
0-6,1-4
|
Daniel Merida
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion - Herrendoppel |
15-30
|
Antonopoulos/Neos
|
7-6,3-1
|
Kyratzis/Xilas
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
0-0
|
Tapia/Coello
|
5-2
|
Sans/Gala
|
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-0
|
[185] Genaro Alberto Olivieri
|
1-6,4-4
|
Adolfo Daniel Vallejo
[472] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
30-15
|
[158] Nicolas Moreno De Alboran
|
6-7,0-0
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
40-A
|
Sara Cakarevic
|
6-7,2-1
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
0-0
|
Buvaysar Gadamauri
|
7-5,4-5
|
Daniel Masur
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona - Herrendoppel |
0-0
|
Rincon/Roca Batalla
|
4-6,2-6
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
40-30
|
Lara Schmidt
|
4-6,6-3,2-4
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
[187] Matteo Martineau
|
3-6,7-6,6-2
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,7-5,3-4
|
Lautaro Midon
|
|
|
Pferderennen |
Wetherby |
03/28 16:00 |
- Wetherby (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fontwell |
03/28 15:42 |
- Fontwell (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
03/28 15:41 |
- Club Hipico (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
03/28 15:26 |
- Club Hipico (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Wetherby |
03/28 15:25 |
- Wetherby (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chantilly |
03/28 15:23 |
- Chantilly (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lyon La Soie |
03/28 15:03 |
- Lyon La Soie (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
123/4
|
Delhi Capitals
|
|
|
Windhundrennen |
Kinsley |
03/28 15:39 |
- Kinsley (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Towcester |
03/28 15:38 |
- Towcester (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Perry Barr |
03/28 15:33 |
- Perry Barr (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Limerick |
03/28 15:28 |
- Limerick (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
03/28 15:27 |
- Crayford (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Towcester |
03/28 15:18 |
- Towcester (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/28 15:15 |
Jarred Cole
|
1-4
|
Greg Ritchie
|
|
|
Futsal |
Freundschaftsländerspiele |
04:59
|
Kirgisistan
|
1-5
|
Usbekistan
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/28 14:00 |
Italien - Rollhockey
|
5-3
|
Angola - Rollhockey
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
|
Viktoriia Okhnych
|
0-0
|
Mariia Volosianska
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksandr Shyshman
|
0-0
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Stepan Koci
|
0-0
|
Daniel Vojna
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Andrii Datsenko
|
0-0
|
Oleksandr Zhurba
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Vadym Komar
|
0-0
|
Serhii Kiilo
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12
|
Myroslav Loboda
|
0-0
|
Volodymyr Korobko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Mykola Polysynskyi
|
6-7
|
Serhii Chuliukov
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Daniel Bak
|
11-10
|
Piotr Chodorski
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-13,5-11
|
Marek Kulisek
|
0-0
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
6-11,11-8,7-11
|
Lukasz Jarocki
|
4-11
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,11-5
|
Michal Makara
|
10-9
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,12-10,11-4
|
Artem Yurkov
|
8-4
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
14-16,8-11,11-4,11-8
|
Anastasia Degteva
|
6-6
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
11-8,7-11,5-11
|
Oliver Both
|
2-3
|
Liang Qiu
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauendoppel - Qualifikation |
11-8,11-13,9-11
|
Mak/Su
|
0-0
|
Kim/Ji
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,8-11,11-13
|
Ruslan Dereha
|
6-8
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
12-10,7-11,11-13,11-7
|
Tomas Turek
|
9-7
|
Pavel Gireth
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
11-9,9-11
|
Tomas Konecny
|
2-8
|
Pavel Sirucek
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
6-11,12-10,17-15
|
Stepan Koci
|
0-0
|
Daniel Vojna
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauendoppel |
14-21
|
MacPherson/Torrance
|
0-0
|
Hsin Lee/Teng
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauendoppel |
11-21
|
Hirokami/Kato
|
3-11
|
Kusuma/Pratiwi
|
|
|
Badminton |
Spain Masters |
17-21
|
Chun-Yi Lin
|
0-2
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
20-22
|
Smith/Lee
|
8-14
|
Reddy/Reddy
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
21-18
|
Lima/Talita
|
10-9
|
Ciezkowska/Lunio
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 15:30 |
Adrian Waller
|
0-0
|
Joel Makin
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
Night Pulse
|
1-0
|
Nouns
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:31
|
Purple Haze
|
5-2
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
EYEBALLERS
|
5-4
|
KOI
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Falcons
|
2-1
|
OG
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
11-3
|
Entropiq
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Apeks
|
6-8
|
3DMAX
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-2
|
Team WE
|
|
|