Fußball |
Thailand - Premier League |
00'
|
[3] Port FC
|
View
|
Chiangrai Utd
[11]
|
|
|
Fußball |
England - Development League 2 |
00'
|
Bournemouth U21
|
View
|
Sheff Utd U21
|
|
|
Fußball |
England - Development League 2 |
04/19 12:00 |
Burnley U21
|
View
|
Barnsley U21
|
|
|
Fußball |
England - Development League 2 |
04/19 12:00 |
QPR U21
|
View
|
Charlton U21
|
|
|
Fußball |
Olympia 2008 - Qualifikation |
00'
|
Korona Jadow
|
View
|
Korona Rzeszow
|
|
|
Fußball |
UEFA - Jugendliga |
00'
|
Olympiakos U19
|
View
|
Nantes U19
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet - Play-Offs |
01'
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
0-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04'
|
Arsenal (Walter) Esports
|
2-1
|
Man Utd (Rafaelo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04'
|
Man City (MisterX) Esports
|
2-0
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit |
04'
|
Balestier Khalsa FC
|
0-0
|
Young Lions
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
1-2
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04'
|
Marseille (Nazario) Esports
|
0-0
|
West Ham (Boris) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Juventus (nikkitta) Esports
|
2-1
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
England (lowheels) Esports
|
4-3
|
Netherlands (dm1trena) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Germany (Jekunam) Esports
|
5-1
|
Argentina (d1pseN) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Roma (Koftovsky) Esports
|
2-2
|
AC Milan (lion) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
30'
|
Kingsley Westside
|
0-2
|
Sorrento FC
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Frauen |
45'
|
[7] Salisbury Inter - Frauen
|
0-0
|
Sturt Lions - Frauen
[10] |
|
|
Fußball |
Indien - Mumbai Elite League |
45'
|
Millat FC
|
0-0
|
Reliance FYC
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Reserve - Frauen |
45'
|
Flinders United - Frauen - Reserve
|
1-1
|
Adelaide University - Frauen - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - Darwin Premier League |
47'
|
Hellenic AC
|
1-0
|
Casuarina FC
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Frauen |
47'
|
[1] West Adelaide - Frauen
|
0-2
|
Adelaide Comets - Frauen
[2]
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
48'
|
[16] Hapoel Marmorek
|
0-0
|
MS Hapoel Lod
[14] |
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
48'
|
[6] AS Ashdod
|
0-0
|
Hapoel Bikat Hayarden
[12] |
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
50'
|
[15] Shimshon Kafr Qasim
|
0-1
|
FC Holon Yermiyahu
[5] |
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
51'
|
[13] Maccabi Shaaraim
|
0-1
|
Maccabi Ashdod
[10]
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League |
54'
|
[7] Caboolture FC
|
2-0
|
Capalaba Bulldogs
[11]
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 2 |
55'
|
Brunswick Juventus
|
1-0
|
Pascoe Vale
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland |
55'
|
[1] Gold Coast Knights
|
2-1
|
Brisbane City
[7]
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 1 |
58'
|
[13] Werribee City
|
1-0
|
Northcote City
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 1 |
58'
|
[7] Brunswick City
|
2-1
|
Western United FC NPL
[3] |
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 2 |
61'
|
Grange Thistle
|
2-0
|
North Lakes United
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria State League 1 |
61'
|
Collingwood
|
1-1
|
Banyule City
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 2 |
67'
|
Essendon Royals
|
1-1
|
North Sunshine Eagles
|
|
|
Fußball |
Australien - Tasmania Premier League |
71'
|
[1] Glenorchy Knights FC
|
2-2
|
Kingborough Lions
[4]
|
|
|
Fußball |
Algeria D1 Championship Women |
74'
|
CVR Blida - Frauen
|
5-0
|
AS Intissar Oran - Frauen
|
|
|
Fußball |
Australien - Tasmania Premier League |
74'
|
[8] Riverside Olympic
|
4-1
|
Launceston United
[7] |
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
75'
|
[5] Oakleigh Cannons
|
2-2
|
St Albans Saints
[13]
|
|
|
Fußball |
Australien - Northern NSW Premier League |
75'
|
[12] New Lambton FC
|
2-1
|
Weston Workers FC
[8]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - U19-Liga |
84'
|
Odense BK U19
|
1-0
|
Esbjerg U19
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
86'
|
[1] Modbury Jets
|
2-0
|
Adelaide City
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
87'
|
[9] Croydon Kings
|
2-2
|
Adelaide Olympic
[12]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
88'
|
[7] Para Hills Knights
|
0-4
|
Metrostars
[3]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
93'
|
Blacktown Spartans
|
3-2
|
Rydalmere Lions FC
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
93'<sup>+5</sup>
|
Nepean FC
|
1-1
|
Northern Tigers
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 03:40
|
CLE Cavaliers (MIST) Esports
|
39-35
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 00:47
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
36-34
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 04:59
|
[3] Zhejiang Golden Bulls
|
22-23
|
Shanghai Sharks
[6]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 07:16
|
[2] Xinjiang Flying Tigers
|
7-6
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 00:00
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
38-43
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA Cup |
1 - 02:43
|
[4] Barangay Ginebra San Miguel
|
23-11
|
TNT Tropang Giga
[5]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 01:48
|
MEM Grizzlies (JABZ) Esports
|
58-62
|
MIL Bucks (THA KID) Esports
|
|
|
Basketball |
Taiwan - SBL |
3 - 10:00
|
[2] Yulon Dinos
|
39-43
|
Taiwan Beer
[1] |
|
|
Basketball |
Indonesien - IBL |
3 - 10:00
|
[10] Bima Perkasa Jogja
|
23-56
|
Pelita Jaya Jakarta
[4]
|
|
|
Basketball |
Taiwan - P League |
2 - 07:44
|
[1] Formosa Dreamers
|
32-34
|
New Taipei Kings
[4] |
|
|
Basketball |
Israel - Super League |
3 - 10:00
|
[9] Hapoel Afula
|
36-46
|
Hapoel Tel Aviv
[2]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North |
3 - 00:22
|
[5] Mackay Meteors
|
67-54
|
Brisbane Capitals
[10] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
4 - 07:05
|
[1] Rockingham Flames - Frauen
|
81-66
|
Willetton Tigers - Frauen
[6] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
4 - 04:35
|
[8] Perry Lakes Hawks - Frauen
|
82-62
|
Perth Redback - Frauen
[10] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
4 - 07:03
|
[9] Kalamunda Eastern Suns - Frauen
|
69-67
|
Warwick Senators - Frauen
[4] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
4 - 04:58
|
[2] Nagoya Diamond Dolphins
|
88-69
|
Shimane Susanoo Magic
[3]
|
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
4 - 03:33
|
Batangas City
|
98-70
|
Imus Agimat
|
|
|
Basketball |
Korea - KBL |
4 - 06:15
|
[5] KCC Egis
|
89-73
|
Dongbu Promy
[1]
|
|
|
Basketball |
Georgien - Super League |
4 - 00:19
|
TSU
|
79-84
|
Kavkasia
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 3 |
4 - 03:07
|
Saitama Broncos
|
71-72
|
Tokushima Gambarous
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - 3 Sätze |
|
AWF Biala Podlaska
|
1-3
|
PANS Krosno
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - 3 Sätze |
|
UEK Krakow
|
3-4
|
AZS PK Krakow
|
|
|
Volleyball |
China - nationale Meisterschaft - Frauen |
|
Liaoning - Frauen
|
21-19
|
Zhejiang - Frauen
|
|
|
Volleyball |
China - nationale Meisterschaft - Frauen |
25-18
|
Shandong - Frauen
|
20-20
|
Yunnan - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Afrika - Klubmeisterschaft |
25-19
|
Espoir
|
23-22
|
Rukinzo
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - Spikers Turf |
25-22,21-25
|
Maverick Hard Hitters
|
7-14
|
VNS Griffins
|
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
04/19 10:35 |
[4] Fubon Guardians
|
0-3
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
04/19 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
3-0
|
TSG Hawks
[6] |
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
04/19 10:35 |
[4] Rakuten Monkeys
|
2-0
|
Wei-Chuan Dragons
[3] |
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/19 09:30 |
[4] Kiwoom Heroes
|
6-13
|
Doosan Bears
[8]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/19 09:30 |
[6] LG Twins
|
4-1
|
SSG Landers
[3]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/19 09:30 |
[5] Samsung Lions
|
0-5
|
Hanwha Eagles
[7]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/19 09:30 |
[9] KT Wiz
|
3-4
|
Lotte Giants
[10]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/19 09:30 |
[2] NC Dinos
|
3-3
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/19 09:00 |
Orix Buffaloes
|
7-9
|
Softbank Hawks
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/19 09:00 |
Chunichi Dragons
|
0-5
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/19 09:00 |
Chiba Lotte Marines
|
3-3
|
Nippon Ham Fighters
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/19 09:00 |
Yokohama Bay Stars
|
3-3
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/19 09:00 |
Yomiuri Giants
|
0-0
|
Hiroshima Carp
|
|
|
Eishockey |
U20-Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) |
1 - 07:43
|
Finnland U20
|
0-1
|
Tschechien U20
|
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-0
|
Alejandro Tabilo
[41] |
|
|
Tennis |
WTA - Oeiras |
0-0
|
Bernarda Pera
|
0-0
|
Francisca Jorge
|
|
|
Tennis |
ATP - München |
0-15
|
[5] Alexander Zverev
|
1-0
|
Cristian Garin
[106] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Calvi - Frauendoppel |
30-30
|
Grey/Hesse
|
0-0
|
Girelli/Radenkovic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
40-40
|
Sauvant/Siedliska
|
1-1
|
Eraydin/Zhiyenbayeva
|
|
|
Tennis |
WTA - Rouen |
A-40
|
[39] Sloane Stephens
|
1-1
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja - Herrendoppel |
0-0
|
Bozemoj/Clavel
|
0-0
|
Bellifemine/Valle
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
30-40
|
Mariano Tammaro
|
1-1
|
Branko Djuric
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Max Wiskandt
|
0-0
|
Stuart Parker
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
40-40
|
Stefan A Andreescu
|
1-0
|
Noah Lopez
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel |
30-0
|
Mischker/Paz
|
5-2
|
Saritas/Turker
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Calvi - Frauendoppel |
0-40
|
Radwanska/Ryser
|
1-1
|
Belgraver/Weckerle
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
40-30
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
3-5
|
Darwin Blanch
|
|
|
Tennis |
Challenger - Oeiras |
30-40
|
[262] Valentin Royer
|
5-4
|
Dennis Novak
[217] |
|
|
Tennis |
ITF Damen - W15 - Shymkent - Damendoppel |
15-15
|
Ureke/Yushchenko
|
3-6,0-0
|
Lavino/Ogata
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Dubrovnik |
15-40
|
Sean Hess
|
3-5
|
Mirza Basic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
0-40
|
[257] Jaimee Fourlis
|
3-4
|
Deborah Chiesa
[457] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita - Herrendoppel |
0-0
|
Oradini/Serafini
|
6-4,0-0
|
Lopez Montagud/Sanchez Quilez
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
Malene Helgo
|
6-2,0-0
|
Antonia Schmidt
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Clement Chidekh
|
5-5
|
Gabriele Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Dubrovnik |
0-40
|
Milos Karol
|
4-6,2-1
|
Carlo A Caniato
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
0-0
|
[227] Justina Mikulskyte
|
6-3,1-2
|
Chloe Paquet
[154] |
|
|
Tennis |
ATP - München - Herrendoppel |
0-15
|
Bhambri/Olivetti
|
6-1,5-5
|
Erler/Miedler
|
|
|
Tennis |
WTA - Stuttgart |
15-40
|
[4] Elena Rybakina
|
6-3,4-4
|
Jasmine Paolini
[14] |
|
|
Tennis |
Challenger - Oeiras - Herrendoppel |
30-15
|
Vega Hernandez/Walkow
|
6-7,1-1
|
Bergevi/Veldheer
|
|
|
Tennis |
ATP - Barcelona |
2-5
|
[31] Cameron Norrie
|
6-6
|
Tomas Martin Etcheverry
[30] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
40-40
|
Raphael Collignon
|
6-2,4-3
|
Edas Butvilas
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
0-15
|
Florent Bax
|
4-6,2-3
|
Sandro Kopp
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
0-30
|
Caroline Werner
|
0-6,4-3
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel |
0-0
|
Barnat/Lanik
|
6-1,3-6,1-0
|
Brunclik/Brunold
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
30-0
|
Nina Radovanovic
|
6-3,5-3
|
Shiho Akita
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Leonardo Rossi
|
2-6,3-6
|
Luka Pavlovic
|
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest |
0-0
|
[21] Francisco Cerundolo
|
7-5,4-1
|
Federico Coria
[83] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Azay-le-Rideau |
30-30
|
Louis Dussin
|
6-4,5-4
|
Alexandre Reco
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Chiasso |
30-15
|
[315] Francesca Curmi
|
4-6,4-5
|
Anna Bondar
[108] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
15-0
|
Philip Henning
|
3-6,4-4
|
Kokoro Isomura
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
0-0
|
Iliyan Radulov
|
4-6,2-6
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest |
0-0
|
[92] Corentin Moutet
|
6-4,4-6,1-4
|
Marton Fucsovics
[82] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
40-30
|
Lara Pfeifer
|
7-6,6-7,2-2
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
30-40
|
[490] Weronika Falkowska
|
6-4,5-7,3-2
|
Sofia Rocchetti
[483] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
15-40
|
Eliakim Coulibaly
|
7-6,4-6,2-1
|
Alex Knaff
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
40-15
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-2,6-7,5-5
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Pferderennen |
Fairview (SA) |
04/19 12:20 |
- Fairview (SA) (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
KOR Busan |
04/19 12:00 |
Rennen - Busan
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fairview (SA) |
04/19 11:45 |
- Fairview (SA) (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Saint-Cloud |
04/19 11:31 |
- Saint-Cloud (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Amiens |
04/19 11:18 |
- Amiens (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
ACC Premier Cup |
04/19 10:30 |
Oman
|
,113/7
|
Hongkong
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/19 10:00 |
Derbyshire
|
,59/0
|
Leicestershire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
Hampshire
|
,98/0
|
Warwickshire
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/19 10:00 |
Middlesex
|
,41/1
|
Yorkshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
Essex
|
,28/1
|
Lancashire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
Somerset
|
,63/3
|
Nottinghamshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
Kent
|
View
|
Surrey
|
|
|
Cricket |
Scotland Women vs Netherlands Women - 1st Twenty20 Match |
04/19 09:49 |
Schottland - Frauen
|
60/3,81 All Out
|
Niederlande - Frauen
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
04/19 13:29 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
04/19 13:09 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
04/19 12:53 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/19 12:50 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
04/19 12:31 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/19 12:28 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
04/19 12:14 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/19 12:11 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wagga |
04/19 12:08 |
Rennen - Wagga
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Traralgon |
04/19 12:05 |
Rennen - Traralgon
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Hove |
04/19 12:02 |
- Hove (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Harlow |
04/19 11:56 |
- Harlow (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
04/19 11:54 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Central Park |
04/19 11:54 |
- Central Park (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
04/19 11:51 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/19 11:47 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Hove |
04/19 11:47 |
- Hove (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Mullingar |
04/19 11:46 |
- Mullingar (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Japan - Rugby League One |
80:00
|
[3] Suntory Sungoliath
|
31-31
|
Shizuoka Blue Revs
[7]
|
|
|
Darts |
European Tour 4 |
04/19 11:30 |
Stephen Burton
|
5-5
|
Keane Barry
|
|
|
Rugby League |
NRL |
02:06
|
Parramatta Eels
|
10-44
|
Dolphins
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
4 - 20:00
|
[14] Adelaide
|
9.5(59)-8.14(62)
|
Essendon
[10]
|
|
|
Futsal |
Asienmeisterschaft |
20:00
|
Myanmar
|
0-1
|
Thailand
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
7-11,11-13
|
Dmitrij Prokopcov
|
5-4
|
Jeet Chandra
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksandr Hoholev
|
0-0
|
Serhii Honcharenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Rostyslav Fylypiv
|
0-0
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Dmytro Prokopenko
|
0-0
|
Dmytro Khairov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5
|
Andrii Datsenko
|
5-8
|
Oleh Pavliuk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,12-10
|
Vitalii Levshyn
|
9-3
|
Anton Molochko
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-9,13-11
|
Adrian Wiecek
|
6-8
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
2-11,9-11,11-7
|
Maksym Mrykh
|
0-0
|
Oleksandr Seliuchenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Adam Kosacky
|
0-0
|
Jonas Kulveit
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-6,9-11,11-5,6-11
|
Jan Steffan
|
0-0
|
Rostislav Hasmanda
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-8,18-20,11-9
|
Aleksander Lilien
|
11-7
|
Damian Korczak
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
9-11,11-4,10-12,13-11
|
Adam Martin Rek
|
7-5
|
Filip Marat
|
|
|
Tischtennis |
Europe Cup - Frauen |
|
Meng Jiaqi
|
8-8
|
Dora Madarasz
|
|
|
Tischtennis |
Weltmeisterschaft |
11-7,6-11,11-7,6-11
|
Gaoyuan Lin
|
0-6
|
Zhendong Fan
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Herrendoppel |
|
Cimosz/Wilczak
|
11-9
|
Agai/Kis-Kasza
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Herrendoppel |
14-21
|
Brazda/Janostik
|
4-4
|
Butkus/Franczak
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Herrendoppel |
21-17,14-21
|
Bjelan/Lukic
|
20-20
|
Calisir/Yasar
|
|
|
Squash |
Weltmeisterschaft - Qualifikation - Asien |
04/19 09:50 |
Darren R Pragasam
|
1-3
|
Addeen Idrakie
|
|
|
Squash |
El Gouna International |
04/19 09:45 |
Bernat Jaume
|
3-8
|
Curtis Malik
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
Mir Gaming
|
0-0
|
WEBL
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Quals |
01:55
|
Zero Tenacity
|
12-12
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
REMBAZA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Thunderpick World Champs EU Quals |
01:06
|
Sampi
|
2-0
|
BLEED
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
02:14
|
Rest Farmers
|
1-1
|
MB Team
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
00:43
|
9 Pandas
|
2-11
|
Alliance
|
|
|