Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
00'
|
Barcelona (David) Esports
|
View
|
Real Madrid (Raul) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
00'
|
A.Bilbao (Socrates) Esports
|
View
|
A.Madrid (Mars) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
England (Nicolas_Rage) Esports
|
0-0
|
Portugal (Flamingo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
France (MakcwellLm) Esports
|
0-0
|
Germany (Daca) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Arsenal (Obelix) Esports
|
2-7
|
Newcastle (Alexis) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Tottenham (Cleo) Esports
|
0-4
|
Man City (Adriano) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Barcelona (David) Esports
|
2-5
|
A.Bilbao (Socrates) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Girona (Depp) Esports
|
3-1
|
Real Madrid (Raul) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Fenerbahce (Gorilla) Esports
|
2-2
|
Galatasaray (Seagal) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Trabzonspor (Pontiac) Esports
|
0-4
|
Antalyaspor (Dennis) Esports
|
|
|
Fußball |
Island - 1. Liga |
28'
|
[11] Stjarnan
|
0-0
|
Valur Reykjavik
[4]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Primeira Liga |
28'
|
[11] Rio Ave
|
0-0
|
FC Arouca
[7]
|
|
|
Fußball |
Island - Ligapokal C |
39'
|
KA Asvellir
|
0-3
|
Arborg
|
|
|
Fußball |
Marokko - GNF 1 |
42'
|
[16] Youssoufia Berrechid
|
0-1
|
OC Safi
[7]
|
|
|
Fußball |
Nordirland - Reserveliga |
43'
|
Crusaders - Reserve
|
1-1
|
Loughgall - Reserve
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera Division |
43'
|
[5] Athletic Bilbao
|
1-1
|
Granada
[19]
|
|
|
Fußball |
Ecuador - LigaPro Serie A |
44'
|
[15] Delfin SC
|
1-0
|
Macara
[7]
|
|
|
Fußball |
England - League 1 |
44'
|
[6] Oxford Utd
|
0-1
|
Stevenage
[9]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 1 |
44'
|
[5] Nizza
|
1-0
|
Lorient
[16]
|
|
|
Fußball |
Irland - First Division |
45'
|
[9] Cobh Ramblers
|
2-0
|
Finn Harps
[2]
|
|
|
Fußball |
Schottland - Championship |
45'
|
[8] Inverness CT
|
0-0
|
Raith
[2]
|
|
|
Fußball |
Irland - First Division |
45'
|
[5] Bray Wanderers
|
2-0
|
Treaty United FC
[6] |
|
|
Fußball |
Irland - First Division |
45'
|
[4] Wexford FC
|
1-2
|
UCD
[3]
|
|
|
Fußball |
Schottland - Lowland League |
45'
|
Celtic B
|
2-0
|
Hearts B
|
|
|
Fußball |
Irland - First Division |
45'
|
[8] Kerry FC
|
1-1
|
Athlone Town
[7]
|
|
|
Fußball |
Irland - Premier Division |
45'
|
[3] Bohemians Dublin
|
1-0
|
Drogheda United
[9]
|
|
|
Fußball |
Irland - Premier Division |
45'
|
[2] Derry City
|
0-0
|
Shamrock Rovers
[4]
|
|
|
Fußball |
Irland - Premier Division |
45'
|
[8] Galway United
|
1-0
|
Shelbourne
[1]
|
|
|
Fußball |
Irland - Premier Division |
45'
|
[5] St Patrick's Athletic
|
0-1
|
Waterford FC
[7]
|
|
|
Fußball |
Irland - Premier Division |
45'
|
[6] Sligo Rovers
|
1-0
|
Dundalk
[10]
|
|
|
Fußball |
Nordirland - Reserveliga |
45'
|
Glentoran - Reserve
|
2-1
|
Coleraine - Reserve
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
45'
|
Aparecida U20
|
0-0
|
Cerrado U20
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie A |
45'
|
[14] Cagliari
|
2-0
|
Juventus
[3]
|
|
|
Fußball |
Polen - Ekstraklasa |
49'
|
[5] Rakow Czestochowa
|
0-0
|
Gornik Zabrze
[7]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie B |
49'
|
[6] Palermo
|
0-0
|
Parma
[1]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Segunda |
49'
|
[12] Teneriffa
|
0-0
|
Leganes
[1]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
52'
|
Itaberaí U20
|
1-0
|
Royal U20
|
|
|
Fußball |
Polen - 1. Liga |
54'
|
[13] Znicz Pruszków
|
2-1
|
Wisla Krakau
[7]
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship North |
54'
|
[14] Porthmadog
|
0-1
|
Holywell Town
[1]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
54'
|
Trindade U20
|
0-0
|
Guanabara City U20
|
|
|
Fußball |
Belgien - Super League - Frauen |
55'
|
[4] White Star - Frauen
|
2-0
|
KV Mechelen - Frauen
[3] |
|
|
Fußball |
El Salvador - Reserveliga |
55'
|
[9] CD Municipal Limeno - Reserve
|
1-1
|
CD FAS - Reserve
[2] |
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
55'
|
[6] Eintracht Frankfurt
|
1-1
|
FC Augsburg
[7]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
55'
|
[6] Polonia Bytom
|
0-0
|
KKS Kalisz
[2]
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship North |
55'
|
[10] Gresford Athletic
|
0-1
|
Prestatyn Town
[13]
|
|
|
Fußball |
Uruguay - Apertura |
56'
|
[9] Liverpool Montevideo
|
1-1
|
Defensor Sporting
[5]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
56'
|
Guapo M19 EC U20
|
0-1
|
Aparecidense U20
|
|
|
Fußball |
Belgien - Super League - Frauen |
57'
|
[4] Gent - Frauen
|
0-3
|
Anderlecht - Frauen
[2]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie B |
57'
|
[12] AC Reggiana
|
0-2
|
Cosenza
[14]
|
|
|
Fußball |
Österreich - 2. Liga |
57'
|
[11] SW Bregenz
|
0-1
|
Floridsdorfer AC
[4]
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship North |
58'
|
[6] Denbigh Town
|
0-1
|
Flint Town Utd
[2]
|
|
|
Fußball |
Irland - Leinster Senior League |
61'
|
Home Farm FC
|
0-1
|
Malahide Utd
|
|
|
Fußball |
Schweiz - Challenge League |
68'
|
[6] Aarau
|
2-0
|
FC Thun
[2]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
70'
|
[4] Olimpia SP U20
|
1-2
|
Tanabi U20
[1]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - Challenge League |
72'
|
[1] FC Sion
|
0-0
|
Stade Nyonnais
[4]
|
|
|
Fußball |
AFC U23 Asian Cup |
76'
|
[3] Tadschikistan U23
|
1-3
|
Irak U23
[4]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
81'
|
CA Brown de Adrogue - Reserve
|
0-1
|
Talleres Remedios - Reserve
|
|
|
Fußball |
Belgien - Super League - Frauen |
81'
|
[1] Charleroi - Frauen
|
1-1
|
Zulte-Waregem - Frauen
[2] |
|
|
Fußball |
Belgien - Reserveliga |
81'
|
[5] RWD Molenbeek - Reserve
|
2-2
|
FCV Dender EH - Reserve
[11] |
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
81'
|
[2] Mirassol U20
|
3-2
|
Rio Preto U20
[3]
|
|
|
Fußball |
England - U21 Premier League Cup |
81'
|
Chelsea U21
|
0-4
|
Fulham U21
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Eerste Divisie |
81'
|
[4] FC Dordrecht
|
2-1
|
Top Oss
[17]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
82'
|
[1] Desportivo Brasil U20
|
0-2
|
Comercial FC Tiete U20
[2]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
82'
|
[1] Ponte Preta U20
|
1-0
|
Guaçuano U20
[4] |
|
|
Fußball |
Niederlande - Eerste Divisie |
82'
|
[19] FC Den Bosch
|
2-2
|
NAC
[7]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
82'
|
[3] Nacional SP U20
|
0-0
|
Portuguesa U20
[1] |
|
|
Fußball |
Niederlande - Eerste Divisie |
83'
|
[2] Roda JC
|
1-0
|
De Graafschap
[6]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Meisterschaft - Frauen |
83'
|
[7] San Lorenzo - Frauen
|
1-0
|
UAI Urquiza - Frauen
[16]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
83'
|
[6] Guarulhos U20
|
1-3
|
Flamengo SP U20
[5]
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division B |
83'
|
[14] KV Oostende
|
2-1
|
Standard Lüttich II
[16] |
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
83'
|
[2] Velo Clube U20
|
2-0
|
Rio Claro U20
[3]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Eerste Divisie |
83'
|
[16] Telstar
|
2-3
|
FC Emmen
[12]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
84'
|
[2] Taubate U20
|
2-2
|
União Suzano U20
[3]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
84'
|
[1] Joseense U20
|
2-2
|
São José SP U20
[4] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Verbandsliga |
84'
|
SG Andernach
|
2-3
|
SG 2000 Mülheim-Kärlich
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division B |
84'
|
[5] Zulte-Waregem
|
4-1
|
Lierse Kempenzonen
[10]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
84'
|
[3] Sfera FC U20
|
3-3
|
Ituano U20
[5]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Liga Profesional - Reserve |
84'
|
[10] CA Independiente - Reserve
|
0-1
|
Defensa y Justicia - Reserve
[9] |
|
|
Fußball |
Niederlande - Eerste Divisie |
84'
|
[13] Helmond Sport
|
3-1
|
Ajax - Reserve
[14]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga Ost |
84'
|
[13] Favoritner AC
|
1-0
|
Ardagger/Viehdorf
[14] |
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
85'
|
[2] Marilia AC U20
|
1-0
|
VOCEM U20
[6] |
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
85'
|
[24] Newcastle U21
|
0-2
|
Leeds U21
[25]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
85'
|
[3] EC Sao Bernardo U20
|
3-0
|
Água Santa U20
[5]
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division B |
85'
|
[4] Lommel
|
3-1
|
SK Beveren
[8]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
86'
|
[2] Inter Limeira U20
|
1-5
|
XV Piracicaba U20
[6]
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division B |
86'
|
[13] Francs Borains
|
0-3
|
FCV Dender EH
[2]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
86'
|
[3] Aguaí U20
|
4-0
|
Itapirense U20
[5]
|
|
|
Fußball |
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga |
86'
|
[3] Velez Mostar
|
3-1
|
FK Zvijezda 09
[12]
|
|
|
Fußball |
England - Development League 2 |
86'
|
[10] Colchester U21
|
0-3
|
Sheff Wed U21
[3]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
86'
|
[16] Nottm Forest U21
|
3-0
|
Aston Villa U21
[18]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
86'
|
[6] CA Bandeirante U20
|
2-2
|
Inter de Bebedouro U20
[4] |
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista U20 |
86'
|
[4] Santo Andre U20
|
0-0
|
Jabaquara U20
[5] |
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division B |
87'
|
[7] RFC Lüttich
|
5-0
|
Genk II
[9] |
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division B |
87'
|
[15] RFC Seraing
|
1-2
|
Deinze
[3]
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division B |
88'
|
[1] KFCO Beerschot Wilrijk
|
0-1
|
Patro Eisden Maasmechelen
[6]
|
|
|
Fußball |
England - Super League - Frauen |
88'
|
[8] Brighton - Frauen
|
1-2
|
Everton - Frauen
[10]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - Challenge League |
89'
|
[9] AC Bellinzona
|
4-0
|
FC Baden
[10]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 02:58
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
19-17
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 03:19
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
25-26
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 00:00
|
PHX Suns (BULLDOZER) Esports
|
30-35
|
DAL Mavericks (OREZ) Esports
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
1 - 02:38
|
[3] Keflavik
|
13-20
|
Alftanes
[6] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:26
|
PHX Suns (GHOUL) Esports
|
69-72
|
CLE Cavaliers (DEEP) Esports
|
|
|
Basketball |
Portugal - Nacional 2A - Pokal |
2 - 06:45
|
Odisseia
|
18-29
|
União do Forte
|
|
|
Basketball |
Belgien - Top Division 1 |
3 - 10:00
|
[2] Mailleux Comblain
|
42-50
|
Latem-De Pinde
[4]
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
2 - 00:57
|
[2] Grindavik
|
48-49
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Basketball |
Frankreich - LFB - Frauen |
3 - 10:00
|
[8] Angers - Frauen
|
31-43
|
Villeneuve d'Ascq - Frauen
[1]
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Oro |
3 - 10:00
|
[17] Caceres
|
41-39
|
Ourense
[13]
|
|
|
Basketball |
Britische BBL |
3 - 08:00
|
[5] Leicester Riders
|
43-54
|
Manchester Giants
[9]
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Oro |
3 - 10:00
|
[7] Alicante
|
33-35
|
Leyma Coruña
[1]
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Pro B |
3 - 01:45
|
[1] La Rochelle
|
69-52
|
Vichy Clermont
[2]
|
|
|
Basketball |
Britische BBL |
3 - 09:52
|
[6] Newcastle Eagles
|
46-46
|
Cheshire Phoenix
[2]
|
|
|
Basketball |
Euroleague |
3 - 03:24
|
[8] Baskonia
|
60-47
|
Virtus Bologna
[10]
|
|
|
Basketball |
Britische BBL |
3 - 00:38
|
[7] Bristol Flyers
|
47-53
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Pro B |
3 - 03:17
|
[10] Saint-Chamond
|
47-54
|
Chalons-Reims
[6]
|
|
|
Basketball |
Schweden - Basketligan |
4 - 02:55
|
[2] Jamtland Basket
|
80-66
|
Boras Basket
[3]
|
|
|
Basketball |
Frankreich - LFB - Frauen |
4 - 02:37
|
[3] Roche Vendee - Frauen
|
72-64
|
Saint Amand - Frauen
[2]
|
|
|
Basketball |
Freundschaftsspiele |
2 - 00:35
|
APR BBC
|
56-29
|
Reg BBC
|
|
|
Basketball |
Slowenien - 1. Liga - Frauen |
4 - 00:00
|
Triglav - Frauen
|
54-64
|
Cinkarna Celje - Frauen
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Nationale 1 |
4 - 03:06
|
Feurs
|
63-79
|
Les Sables Basket
|
|
|
Basketball |
Uganda - NBL |
4 - 09:09
|
UCU Canons
|
37-34
|
KIU Titans
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Nationale 1 |
4 - 08:06
|
Besançon AC
|
61-62
|
Berck/Rang du Fliers
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Nationale 1 |
4 - 08:34
|
LYONSO Basket
|
77-56
|
Poissy Basket
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Pro B |
3 - 02:19
|
[14] Denain
|
57-55
|
Evreux
[16]
|
|
|
Basketball |
Deutschland - Bundesliga |
4 - 05:40
|
[17] Tübingen
|
65-66
|
Vechta
[6]
|
|
|
Basketball |
Frankreich - LFB - Frauen |
4 - 00:03
|
[4] Landerneau - Frauen
|
73-66
|
Flammes Carolo Basket - Frauen
[1]
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Pro B |
4 - 04:20
|
[8] Pau-Orthez
|
78-61
|
Fos-sur-Mer
[18]
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Pro B |
4 - 02:04
|
[15] Aix Maurienne
|
83-80
|
Gries-Souffel
[9] |
|
|
Basketball |
BNXT League |
4 - 00:00
|
[2] Den Bosch
|
72-88
|
Liège Basket
[8]
|
|
|
Basketball |
Polen - 1. Division |
4 - 03:52
|
[3] Slask 2 Wroclaw
|
93-88
|
SKS Starogard Gdanski
[6]
|
|
|
Volleyball |
Italien - Regionale Division - Frauen |
|
Eagle Volley Napoli - Frauen
|
17-13
|
APD Victoria Marano - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Island - Mizunodeild |
|
Hamar
|
12-13
|
KA
|
|
|
Volleyball |
Frankreich - Pro A - Frauen |
23-25
|
[2] Paris St Cloud - Frauen
|
11-12
|
Mulhouse - Frauen
[3]
|
|
|
Volleyball |
Italien - Regional U21 - Frauen |
25-27
|
Alpha Volley 1 U21 - Frauen
|
11-8
|
Net Volley Cinisello U21 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Griechenland - 3. Division - Frauen |
25-20
|
AO Anoixis kvinder
|
15-24
|
Sfam Fivos - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Polen - Liga Siatkówki - Frauen |
20-25,25-18
|
[1] Chemik Police - Frauen
|
4-1
|
Rzeszow - Frauen
[3]
|
|
|
Volleyball |
Belgien - Ere Divisie - Frauen |
25-23,25-19
|
[2] Tchalou Volley - Frauen
|
13-10
|
Asterix AVO - Frauen
[1]
|
|
|
Volleyball |
Belgien - Liga |
30-28,25-17
|
[5] Menen
|
13-10
|
Volley Gent
[2]
|
|
|
Volleyball |
Ungarn - Regionalliga |
25-19,17-25,25-15,23-25
|
Dunakanyar SE
|
14-10
|
WARD-darazsak
|
|
|
Volleyball |
Norwegen - Eliteserien |
20-25,24-26,25-22,25-17
|
[1] Koll
|
0-0
|
Randaberg
[2]
|
|
|
Volleyball |
Marokko - Super League |
20-25,25-20,25-21
|
AC Larache
|
11-11
|
IR Tanger
|
|
|
Volleyball |
Kroatien - Super Liga |
24-26,25-21,25-15
|
[3] MOK Mursa Osijek
|
20-15
|
Mladost Ribola Kastela
[2]
|
|
|
Volleyball |
Spanien - Superleague |
23-25,17-25,25-22
|
[2] Unicaja Almería
|
3-7
|
Grupo Herce Soria
[3]
|
|
|
Volleyball |
Polen - 2. Liga - Frauen |
28-26,24-26,16-25
|
Marba Sędziszów Malopolski - Frauen
|
2-8
|
Easy Wrap Volley Kobyłka - Frauen
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/19 18:20 |
[28] MIA Marlins
|
1-7
|
CHI Cubs
[7]
|
|
|
Eishockey |
Deutschland - DEL 2 |
3 - 20:00
|
[2] Eisbären Regensburg
|
3-1
|
Kassel Huskies
[1]
|
|
|
Eishockey |
Internationale Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) |
3 - 01:04
|
Schweiz
|
2-0
|
Frankreich
|
|
|
Eishockey |
Deutschland - DEL |
3 - 06:30
|
[2] Eisbären Berlin
|
5-3
|
Fischtown Pinguins Bremerhaven
[1]
|
|
|
Eishockey |
Österreich - EHL |
3 - 05:05
|
[1] KAC Klagenfurt
|
2-5
|
Salzburg
[3]
|
|
|
Handball |
Spanien - Liga Asobal |
11:06
|
[3] BM Granollers
|
6-3
|
BM Torrelavega
[10]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Proligue |
49:30
|
[8] Billere
|
28-24
|
Pontault Combault
[3]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Proligue |
48:06
|
[7] Besancon
|
23-22
|
Selestat Alsace
[4]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Proligue |
50:35
|
[12] Sarrebourg
|
21-28
|
JS Cherbourg
[6]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Proligue |
48:01
|
[14] Caen
|
30-26
|
Massy
[13]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Division 1 - Frauen |
50:25
|
[12] Toulon - Frauen
|
16-30
|
Brest - Frauen
[1]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Proligue |
51:09
|
[11] Valence
|
29-37
|
Tremblay
[1]
|
|
|
Handball |
Frankreich - Division 1 - Frauen |
44:52
|
[14] Stella Saint-Maur - Frauen
|
13-29
|
Metz - Frauen
[2]
|
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest - Herrendoppel |
0-0
|
Borges/Stalder
|
6-4,3-6,0-0
|
Doumbia/Reboul
|
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest |
0-0
|
[21] Francisco Cerundolo
|
7-5,4-6,0-0
|
Mariano Navone
[52] |
|
|
Tennis |
UTR Pro New Braunfels Women |
30-30
|
Victoria Rodriguez
|
5-3
|
Alanis Hamilton
|
|
|
Tennis |
Challenger - San Miguel de Tucumán - Herrendoppel |
0-40
|
Carou/Casanova
|
5-5
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tennis |
UTR Pro New Braunfels |
30-0
|
Trey Hilderbrand
|
6-0,0-1
|
Evan Sharygin
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Santiago |
0-0
|
Daniel Antonio Nunez
|
6-4,1-1
|
Gabriel Decamps
|
|
|
Tennis |
ATP - Barcelona |
15-40
|
[36] Arthur Fils
|
4-6,6-3,0-0
|
Dusan Lajovic
[59] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Santiago |
30-30
|
Fermin Tenti
|
7-6,0-0
|
Franco Ribero
|
|
|
Tennis |
WTA - Stuttgart |
A-40
|
[27] Marta Kostyuk
|
3-6,6-4,2-3
|
Coco Gauff
[3] |
|
|
Tennis |
UTR Pro New Braunfels |
30-40
|
Vincent Yang
|
4-6,0-5
|
Patricio Alvarado
|
|
|
Pferderennen |
Keeneland |
04/19 20:12 |
Rennen - Keeneland
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Tampa Bay Downs |
04/19 20:07 |
Rennen - Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Aqueduct |
04/19 20:02 |
Rennen - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Maronas |
04/19 20:00 |
- Maronas (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Santa Anita |
04/19 20:00 |
Rennen - Santa Anita
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Palermo (ARG) |
04/19 20:00 |
- Palermo (ARG) (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Laurel Park |
04/19 19:55 |
Rennen - Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
04/19 19:53 |
- Club Hipico (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Oaklawn Park |
04/19 19:50 |
Rennen - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Gulfstream |
04/19 19:46 |
Rennen - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Keeneland |
04/19 19:40 |
Rennen - Keeneland
|
View
|
|
|
|
Cricket |
St Lucia T10 Blast |
04/19 18:30 |
South Castries Lions
|
10/0,89/7
|
Micoud Eagles
|
|
|
Cricket |
CSA T20 Challenge |
04/19 16:00 |
Titans
|
154/8,154/8
|
Lions
|
|
|
Windhundrennen |
Nottingham EVE |
04/19 19:57 |
- Nottingham Abd. (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Harlow EVE |
04/19 19:56 |
- Harlow Abd. (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Sunderland EVE |
04/19 19:52 |
- Sunderland Abd. (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Sheffield EVE |
04/19 19:51 |
- Sheffield Abd. (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford EVE |
04/19 19:50 |
- Oxford Abd. (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Romford EVE |
04/19 19:44 |
- Romford Abd. (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Harlow EVE |
04/19 19:41 |
- Harlow Abd. (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
RBC Heritage |
04/18 12:15 |
RBC Heritage
|
View
|
|
|
|
Golf |
The Chevron Championship |
04/18 12:15 |
The Chevron Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Frankreich - Division 2 |
38:09
|
[14] Biarritz
|
0-29
|
Grenoble
[5]
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
49:16
|
[8] Ulster
|
6-14
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
44:47
|
[2] Glasgow
|
21-5
|
Sharks
[13]
|
|
|
Rugby Union |
Schottland - Super Series |
50:23
|
Southern Knights
|
14-40
|
Edinburgh A
|
|
|
Darts |
European Tour 4 |
04/19 19:50 |
Peter Wright
|
0-0
|
Mickey Mansell
|
|
|
Rugby League |
Super League |
38:56
|
Wigan
|
12-6
|
Castleford
|
|
|
Rugby League |
Super League |
37:51
|
Leeds
|
12-0
|
Huddersfield
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
St Helens
|
24-0
|
Hull FC
|
|
|
Speedway |
Speedway |
04/19 18:30 |
Motor Lublin
|
43-23
|
Stal Gorzow
|
|
|
Futsal |
Africa Cup of Nations |
00:07
|
Marokko
|
4-0
|
Libyen
|
|
|
Futsal |
Slowenien - 1. Liga |
11:09
|
Siliko Vrhnika
|
5-2
|
SD Extrem
|
|
|
Futsal |
Spanien - Primera División |
11:34
|
FC Barcelona
|
2-3
|
Real Betis FSN
|
|
|
Futsal |
Slowenien - 1. Liga |
00:00
|
KMN Dobovec
|
3-1
|
KMN Oplast Kobarid
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
11-7,11-9
|
Nazar Tretiak
|
9-10
|
Matej Stach
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Mariusz Koczyba
|
0-0
|
Yurij Fomin
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
|
Olha Yureneva
|
0-0
|
Veronika Andriushchenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Stepan Koci
|
0-0
|
Zdenek Dusek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11
|
Vadym Reva
|
0-0
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
9-11
|
Przemyslaw Korzec
|
0-0
|
Kacper Slawinski
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-9,8-11,9-11
|
Zdenek Nevrtal
|
2-3
|
Petr Svec
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
6-11,11-13
|
Rostyslav Kliuchuk
|
11-13
|
Jan Kanera
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
9-11,6-11
|
Marcin Marchlewski
|
0-3
|
Krystian Kolodziej
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-5,6-11
|
Miroslav Janca
|
7-7
|
Ales Rusnak
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
13-11,9-11
|
Martin Sobisek
|
2-5
|
Martin Bittner
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,11-4,11-8
|
Maksym Tytskyi
|
3-6
|
Dmytro Rehotun
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
14-12,13-11
|
Zdenek Muhlhauser
|
1-1
|
Adam Kosacky
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10,8-11,11-5
|
Vojtech Sanc
|
3-1
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Tepic |
26-24
|
Bryl/Losiak
|
18-14
|
Ranghieri/Carambula
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Tepic |
11-21
|
Perusic/Schweiner
|
8-13
|
George/Andre
|
|
|
Squash |
Weltmeisterschaft - Qualifikation - Panamerika - Frauen |
04/19 19:00 |
Margot Prow
|
3-9
|
Riya Navani
|
|
|
E-Sports |
LOL - EMEA Masters Spring |
11:42
|
SK Gaming Prime
|
0-0
|
BoostGate Esports
|
|
|
E-Sports |
LOL - EMEA Masters Spring |
24:24
|
Orbit Anonymo
|
0-0
|
Gentle Mates
|
|
|
E-Sports |
LOL - EMEA Masters Spring |
22:44
|
Team BDS.A
|
0-0
|
Nigma Galaxy
|
|
|
E-Sports |
LOL - EMEA Masters Spring |
04:32
|
Los Heretics
|
0-0
|
Zero Tenacity
|
|
|
E-Sports |
COD - CDL - Major 3 Quals |
00:00
|
Carolina Royal Ravens
|
2-0
|
New York Subliners
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
SIBE Team
|
0-0
|
ASAKURA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
Zero Tenacity
|
0-0
|
PARIVISION
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT EMEA |
01:40
|
Fnatic
|
7-11
|
KOI
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:16
|
1WIN Gang
|
0-0
|
Fearless Cheetahs
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
10-5
|
NIP Impact
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Quals |
01:55
|
Team Secret
|
0-0
|
esmagaB
|
|
|