Fußball |
Schweiz - 1.Liga Classic |
00'
|
La Chaux-de-Fonds
|
View
|
FC Coffrane
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga Ost |
00'
|
FK Austria Vienna II
|
View
|
Kremser SC
|
|
|
Fußball |
AFC U23 Asian Cup |
00'
|
[1] Südkorea U23
|
View
|
Indonesien U23
[2]
|
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
00'
|
FC Ramat Hasharon - Frauen
|
View
|
Maccabi Kishronot Hadera - Frauen
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
00'
|
Töölön Taisto
|
0-0
|
HIFK 2
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
Newcastle (Bolec) Esports
|
0-0
|
West Ham (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
Brighton (Elmagico) Esports
|
0-0
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
Fußball |
Irak Liga |
06'
|
Al Naft SC
|
0-0
|
Al Shorta SC
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
07'
|
Arsenal (Carlos) Esports
|
1-3
|
Aston Villa (Prince) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
08'
|
Marseille (Furious) Esports
|
2-0
|
Benfica (Raul) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
08'
|
Germany (Odin) Esports
|
4-1
|
England (Lucas) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
08'
|
AC Milan (Mars) Esports
|
4-2
|
West Ham (David) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
08'
|
Portugal (Spiderman) Esports
|
1-2
|
Argentina (Donatello) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
08'
|
Man Utd (Ozil) Esposts
|
1-2
|
Tottenham (TongPo) Esports
|
|
|
Fußball |
Portugal - Segunda Liga |
22'
|
[10] UD Leiria
|
0-0
|
Penafiel
[13]
|
|
|
Fußball |
Slowenien - Pokal - Frauen |
22'
|
ZNK Ljubljana - Frauen
|
0-0
|
WFC Drava Ptuj - Frauen
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 10 |
23'
|
[10] Cordoba B
|
0-0
|
Ciudad Lucena
[2] |
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
23'
|
ACE
|
0-1
|
Tervakosken Pato
|
|
|
Fußball |
Schweden - Allsvenskan |
23'
|
[10] Halmstad
|
0-0
|
Hammarby
[8]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Allsvenskan |
23'
|
[16] Västerås SK FK
|
0-1
|
Mjällby AIF
[6]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Allsvenskan |
23'
|
[15] Kalmar FF
|
0-1
|
GAIS
[9]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Allsvenskan |
24'
|
[14] IFK Norrköping
|
0-0
|
Elfsborg
[11]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Allsvenskan |
24'
|
[5] Djurgarden Stockholm
|
0-0
|
Malmö FF
[1]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Eredivisie |
27'
|
[10] Heerenveen
|
0-3
|
PSV Eindhoven
[1]
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
45'
|
Serrekunda FC
|
0-1
|
Hawks FC
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
45'
|
Jam City
|
2-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Fußball |
Mali - Premiere Division |
45'
|
[6] US Bougouba
|
1-0
|
AS Korofina
[5] |
|
|
Fußball |
Färöer Inseln - Pokalwettbewerb |
45'
|
EB Streymur
|
2-0
|
07 Vestur
|
|
|
Fußball |
Island - Pokal |
45'
|
IH Hafnarfjordur
|
4-1
|
Hafnir
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
45'
|
Elite United
|
0-0
|
Wagadu FC
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Torneo Promocional Amateur |
47'
|
Deportivo Metalurgico
|
0-2
|
Estrella del Sur Alejandro Korn
|
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
50'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Frauen
|
1-1
|
ASA Tel Aviv - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Algerien - U21-Pokal |
59'
|
ES Setif U21
|
1-0
|
MC Oran U21
|
|
|
Fußball |
Polen - 1. Liga |
60'
|
[14] Termalica BB Nieciecza
|
0-1
|
Odra Opole
[9]
|
|
|
Fußball |
Elfenbeinküste - Premier Division |
61'
|
[9] CO Korhogo
|
0-0
|
ASEC Mimosas
[3]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 2 |
63'
|
[4] Gloria Buzau
|
1-2
|
CS Corvinul Hunedoara
[3] |
|
|
Fußball |
Bahrain - 2. Division |
64'
|
[2] Bahrain SC
|
2-0
|
Qalali
[9]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 1 |
65'
|
[4] AFC Hermannstadt
|
1-0
|
Petrolul Ploiesti
[5]
|
|
|
Fußball |
Bahrain - 2. Division |
65'
|
[3] Malkiya
|
4-0
|
Etehad Al Reef
[10] |
|
|
Fußball |
Bahrain - 2. Division |
65'
|
[1] A'ali Club
|
0-0
|
Umm Al Hassam
[11] |
|
|
Fußball |
Polen - 1. Liga |
65'
|
[8] Motor Lublin
|
1-1
|
Chrobry Glogow
[13]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 1. Division |
66'
|
[3] FC Fredericia
|
2-1
|
AaB
[2]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - Pokal |
67'
|
Honefoss
|
1-1
|
Sarpsborg
|
|
|
Fußball |
Norwegen - Pokal |
68'
|
Eik Tønsberg
|
2-3
|
Fredrikstad
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe B |
69'
|
[7] FC Ilves II
|
1-1
|
VJS Vantaa
[7]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe A |
90'
|
[10] JaPS II
|
0-1
|
Kiffen
[4]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
90'<sup>+3</sup>
|
MP/SavU
|
0-1
|
Union Plaani
|
|
|
Basketball |
Portugal - Nacional 2A - Pokal |
1 - 10:00
|
UAA Aroso
|
0-0
|
Juvemaia ACDC U23
|
|
|
Basketball |
West Asia Super League |
1 - 10:00
|
Al Riyadi
|
0-0
|
Shahrdari Gorgan
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
04/25 17:28 |
MIL Bucks (MIST) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 00:12
|
GS Warriors (VEX) Esports
|
30-12
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Basketball |
Dänemark - Basketligaen |
1 - 06:01
|
[4] Svendborg Rabbits
|
9-7
|
Bakken Bears
[1]
|
|
|
Basketball |
Dänemark - Basketligaen |
1 - 05:38
|
[3] Team FOG Naestved
|
8-6
|
Horsens IC
[2]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 02:22
|
MIL Bucks (HOGGY) Esports
|
38-26
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Basketball |
Mali - Ligue 1 - Frauen |
1 - 01:17
|
Djoliba - Frauen
|
10-16
|
Real - Frauen
|
|
|
Basketball |
Kroatien - A1 Liga |
2 - 07:07
|
[3] Cibona
|
28-24
|
Furnir Dubrava
[8]
|
|
|
Basketball |
Saudi-Arabien - Pro League |
1 - 09:08
|
Al Nasr Saudi Arabia
|
2-2
|
Al Ittihad Saudi Arabia
|
|
|
Basketball |
Tunesien - Liga |
2 - 09:32
|
[8] JS Manazeh
|
9-16
|
Stade Nabeulien
[7]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 02:20
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
72-58
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basketball |
Schweden - Basketligan - Frauen |
2 - 07:42
|
[3] Lulea - Frauen
|
27-20
|
Södertälje - Frauen
[1]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 02:55
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
67-75
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
|
|
Basketball |
Österreich - Bundesliga |
2 - 08:51
|
[4] Raiffeisen Flyers Wels
|
21-19
|
UBSC Raiffeisen Graz
[5]
|
|
|
Basketball |
Österreich - Bundesliga |
2 - 07:16
|
[2] Swans Gmunden
|
23-24
|
Oberwart Gunners
[1]
|
|
|
Basketball |
Österreich - Bundesliga |
2 - 07:05
|
[1] Klosterneuburg Dukes
|
17-25
|
Kapfenberg Bulls
[2]
|
|
|
Basketball |
Slowakei - Extraliga |
2 - 10:00
|
[2] BC Prievidza
|
23-21
|
Inter Bratislava
[7]
|
|
|
Basketball |
Albanien - Superleague |
2 - 07:27
|
Teuta Durres
|
31-20
|
Vllaznia Shkodra
|
|
|
Basketball |
Kosovo - Superliga |
2 - 09:04
|
KB Pristina
|
28-21
|
Trepca
|
|
|
Basketball |
Dänemark - Basketligaen |
2 - 09:03
|
[1] BC Copenhagen
|
24-27
|
Bears Academy
[2]
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga 2 - Frauen |
3 - 02:30
|
CB Arxil - Frauen
|
38-54
|
León - Frauen
|
|
|
Basketball |
Georgien - Super League |
4 - 05:36
|
Iverioni
|
71-64
|
BC Gurjaani Delta
|
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
4 - 08:54
|
[4] Rapid Bucaresti
|
56-47
|
Dinamo Bukarest
[8]
|
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
4 - 09:15
|
[6] CSU Sibiu
|
62-69
|
CSM Constanta
[7]
|
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
4 - 10:00
|
[2] Oradea
|
59-59
|
CSO Voluntari
[3]
|
|
|
Basketball |
Nordmazedonien - Prva Liga |
4 - 09:24
|
FMP Academy
|
53-61
|
Vardar Skopje
|
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
3 - 00:35
|
[1] U BT Cluj-Napoca
|
66-55
|
Pitesti
[5]
|
|
|
Basketball |
Israel - National League |
3 - 04:26
|
[2] Elitzur Netanya
|
62-48
|
Elitzur Shomron Samaria
[7] |
|
|
Basketball |
Österreich - Bundesliga |
3 - 02:48
|
[3] Traiskirchen Lions
|
48-44
|
St. Pölten
[6]
|
|
|
Basketball |
Ungarn - A Div. - Frauen |
3 - 04:38
|
[2] Uni Györ - Frauen
|
54-42
|
Szekszard - Frauen
[3]
|
|
|
Basketball |
Finnland - Korisliiga |
4 - 05:30
|
[5] BC Nokia
|
72-55
|
Kataja Basket
[6]
|
|
|
Basketball |
Estland - KML |
4 - 00:12
|
TALTECH
|
63-65
|
Rapla
|
|
|
Volleyball |
Albanien - Superleague |
|
Tirana
|
19-20
|
Partizani Tirana
|
|
|
Volleyball |
Färöer Inseln - Premier League |
|
Mjølnir Klaksvík
|
23-20
|
SI Sørvágur
|
|
|
Volleyball |
Slowenien 1.DOL - Frauen |
|
[3] GEN-I Volley - Frauen
|
21-19
|
SIP Sempeter - Frauen
[4]
|
|
|
Volleyball |
Spanien - Superliga 2 - Frauen |
|
Algar Sumenor - Frauen
|
15-7
|
Zalaeta - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Italien - A2 |
|
Emma Villas
|
17-21
|
Grottazzolina
|
|
|
Volleyball |
Portugal - Nacional - Frauen |
|
FC Porto - Frauen
|
16-18
|
Porto Vólei 2014 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Türkei - Regionalliga - Frauen |
10-25,13-25
|
Tesvikiye – Frauen
|
15-12
|
Cengelkoy - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Nordmazedonien - 1. Liga |
15-25,21-25
|
UGD Shtip
|
1-3
|
Strumica
|
|
|
Volleyball |
Italien - Superlega |
25-15,25-18
|
[2] Perugia
|
12-10
|
Monza
[5]
|
|
|
Volleyball |
Slowakei - Extraliga - Frauen |
25-14,25-20
|
[3] Slávia Bratislava - Frauen
|
14-23
|
Nitra - Frauen
[1]
|
|
|
Volleyball |
Tschechien - Extraliga |
25-21,22-25
|
[4] Ceske Budejovice
|
10-7
|
Lvi Prag z.s.
[1]
|
|
|
Volleyball |
Portugal - A2 - Frauen |
25-22,25-15
|
CN Ginastica - Frauen
|
16-20
|
Boavista FC - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Portugal - A2 - Frauen |
|
GC Santo Tirso - Frauen
|
5-6
|
Dumiense FC - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
25-20,25-27
|
[3] Bekescsaba - Frauen
|
18-17
|
Mav Elore SC - Frauen
[4] |
|
|
Volleyball |
Portugal - Nacional |
25-22,25-23,23-25
|
[1] Sporting CP
|
18-21
|
SL Benfica
[2]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/25 17:10 |
[11] BOS Red Sox
|
0-0
|
CLE Guardians
[2]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/25 17:10 |
[7] PHI Phillies
|
0-0
|
CIN Reds
[9]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/25 17:10 |
[30] CHI White Sox
|
0-0
|
MIN Twins
[23]
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
04/25 17:05 |
Oklahoma City Baseball Club
|
1-1
|
Albuquerque Isotopes
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/25 16:35 |
[2] MIL Brewers
|
3-3
|
PIT Pirates
[8]
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - Division 2A |
1 - 20:00
|
Vereinigte Arabische Emirate
|
0-0
|
Serbien
|
|
|
Eishockey |
Internationale Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) |
1 - 07:11
|
Deutschland
|
2-0
|
Österreich
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - Division 2B |
1 - 06:36
|
Bulgarien
|
3-1
|
Neuseeland
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - 2. Liga |
3 - 20:00
|
Havirov
|
1-2
|
Pirati Chomutov
|
|
|
Handball |
Portugal - Pokal - Frauen |
20:50
|
Almeida Garrett - Frauen
|
12-7
|
ABC Braga/Uminho - Frauen
|
|
|
Handball |
Portugal - Pokal - Frauen |
38:42
|
Colegio Gaia - Frauen
|
18-13
|
Juve Lis - Frauen
|
|
|
Handball |
Africa CCWC - Frauen |
22:06
|
Primeiro de Agosto - Frauen
|
13-2
|
AS Otôho - Frauen
|
|
|
Handball |
Serbien - Superliga B |
17:38
|
RK Šamot 65
|
6-12
|
MRK Loznica
|
|
|
Handball |
Bahrain - League |
21:09
|
Al Shabbab (Bahrain)
|
7-5
|
Al Ettifaq
|
|
|
Handball |
Slowenien - Prva Liga |
17:41
|
[3] RK Celje
|
7-8
|
RD Slovan
[9]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
20:03
|
[6] Onnereds HK
|
7-9
|
Ystads IF HF
[2]
|
|
|
Handball |
Champions League |
30:00
|
[3] Veszprem
|
12-17
|
Aalborg Handbold
[2]
|
|
|
Handball |
Portugal - Pokal - Frauen |
57:32
|
Madeira SAD - Frauen
|
33-31
|
CD Gil Eanes - Frauen
|
|
|
Handball |
Portugal - Pokal - Frauen |
52:10
|
Academia S. Pedro Sul - Frauen
|
30-25
|
SL Benfica - Frauen
|
|
|
Handball |
Estland - Meistriliiga |
60:00
|
[3] HC Tallas
|
27-26
|
Polva Serviti
[1]
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Meerbusch - Herrendoppel |
0-0
|
Ruehl/Wessels
|
3-4
|
Cerny/Filip
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham - Frauendoppel |
0-0
|
Paszek/Ryser
|
3-0
|
Cadar/Marcinkevica
|
|
|
Tennis |
Challenger - Savannah |
30-15
|
[326] Federico Agustin Gomez
|
0-1
|
Aidan Mayo
[280] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham - Herrendoppel |
30-40
|
Broom/Little
|
3-4
|
Mackinlay/Wendelken
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham - Frauendoppel |
40-40
|
Omae/Sato
|
2-1
|
Collins/Sugnaux
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
30-30
|
[1] Iga Swiatek
|
0-0
|
Xiyu Wang
[52] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Brüssel |
0-0
|
Gil/Moyano
|
0-6,2-3
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham - Herrendoppel |
15-0
|
Bass/Tyler
|
3-1
|
Houghton/Stewart
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Charlottesville - Frauendoppel |
0-0
|
McAdoo/Zamarripa
|
2-2
|
Kononova/Kozyreva
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Charlottesville |
A-40
|
Hanna Chang
|
3-0
|
Gabriella Price
|
|
|
Tennis |
Challenger - Concepción - Herrendoppel |
30-15
|
Britto/Villanueva
|
2-2
|
Watanabe/Yuzuki
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[35] Leylah Fernandez
|
1-4
|
Anastasia Potapova
[39] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
40-A
|
Astrid Lew Yan Foon
|
3-4
|
Isabella Shinikova
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Mosquera |
0-0
|
Benjamin Lock
|
6-2,0-0
|
Mateo Barreiros Reyes
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Mosquera |
0-0
|
Juan Sebastian Osorio
|
5-2
|
Thijmen Loof
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
40-40
|
Sergej Zivkovic
|
3-6,0-0
|
Luka Pavlovic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-15
|
[317] Marie Benoit
|
3-5
|
Sada Nahimana
[381] |
|
|
Tennis |
Challenger - Savannah - Herrendoppel |
0-0
|
Kirchheimer/Kodat
|
4-6,1-2
|
Harrison/Willis
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Oeiras |
30-0
|
[187] Aliona Falei
|
2-6,6-0,0-0
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
30-15
|
[70] Alex Michelsen
|
6-4,0-3
|
Joao Fonseca
[242] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Mosquera |
0-0
|
Juan Estevez
|
4-6,0-4
|
Harrison Adams
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
A-40
|
[29] Elise Mertens
|
6-3,1-3
|
Sloane Stephens
[33] |
|
|
Tennis |
UTR Pro - Boca Raton - Frauen |
0-30
|
Brooke L Schafer
|
3-6,4-5
|
Jane Dunyon
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Boca Raton - Frauen |
0-0
|
Taly Licht
|
2-6,2-6
|
Pamela Badillo Hernandez
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Split - Herrendoppel |
30-30
|
Heinonen/Jakic
|
6-7,4-4
|
Basic/Simundza
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham - Herrendoppel |
0-0
|
Charlton/Hudd
|
6-3,5-5
|
Markiewicz/Shaw
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Angers |
40-40
|
Leo Raquillet
|
1-6,2-2
|
Mathys Erhard
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Vero Beach |
15-30
|
William Grant
|
2-6,6-1,1-0
|
Matthew Segura
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[68] Anna Karolina Schmiedlova
|
4-6,4-5
|
Ons Jabeur
[9] |
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
40-40
|
[97] Aleksandar Kovacevic
|
6-4,5-7,2-2
|
Hamad Medjedovic
[130] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham |
A-40
|
Shintaro Imai
|
6-4,5-7,2-3
|
Blake Mott
|
|
|
Tennis |
Challenger - Concepción |
40-0
|
[299] Ergi Kirkin
|
3-6,6-3,4-5
|
Stefanos Sakellaridis
[429] |
|
|
Pferderennen |
Huntingdon |
04/25 17:45 |
- Huntingdon (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Gulfstream |
04/25 17:42 |
Rennen - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Keeneland |
04/25 17:32 |
Rennen - Keeneland
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Palermo (ARG) |
04/25 17:30 |
- Palermo (ARG) (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chelmsford City |
04/25 17:30 |
- Chelmsford City (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Laval |
04/25 17:22 |
- Laval (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Wexford |
04/25 17:22 |
- Wexford (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Aqueduct |
04/25 17:20 |
Rennen - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Thistledown |
04/25 17:20 |
Rennen - Thistledown
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Huntingdon |
04/25 17:15 |
- Huntingdon (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Longchamp |
04/25 17:05 |
- Longchamp (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
CSA T20 Challenge |
04/25 16:00 |
Dolphins
|
,127/2
|
Warriors
|
|
|
Cricket |
Guyana T10 |
04/25 16:00 |
Demerara Pitbulls
|
46/5,93/4
|
Essequibo Anacondas
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/25 15:30 |
Simbabwe - Frauen
|
61 All Out,40/2
|
Vanuatu - Frauen
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/25 15:30 |
Schottland - Frauen
|
161/3,15/3
|
Uganda - Frauen
|
|
|
Cricket |
Pakistan v Neuseeland - 4. Spiel - Twenty20 |
04/25 14:30 |
Pakistan
|
114/4,178/7
|
Neuseeland
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
04/25 14:00 |
Sunrisers Hyderabad
|
141/8,206/7
|
Royal Challengers Bengaluru
|
|
|
Windhundrennen |
Valley EVE |
04/25 17:34 |
- Valley EVE (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Monmore EVE |
04/25 17:32 |
- Monmore Abd. (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Hove EVE |
04/25 17:27 |
- Hove Abd. (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Towcester |
04/25 17:09 |
- Towcester (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Towcester |
04/25 17:00 |
- Towcester (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
LA Championship |
04/25 14:15 |
LA Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Zurich Classic of New Orleans |
04/25 12:00 |
Zurich Classic of New Orleans
|
View
|
|
|
|
Pool |
World Pool Masters |
04/25 16:11 |
Joshua Filler
|
3-4
|
Eklent Kaci
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
11-8
|
Simon Belik
|
0-0
|
Krystof Prida
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksandr Ziakun
|
0-0
|
Serhii Maliuk
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Krystian Kolodziej
|
0-0
|
Jakub Witkowski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Dmytro Mishchenko
|
0-0
|
Oleksii Shyndel
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Vasil Salivonchyk
|
0-0
|
Bohdan Pyrtyk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Dmytro Zaporozhets
|
7-7
|
Volodymyr Melnykov
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
2-11,11-9
|
Bohdan Sinkevych
|
0-0
|
Benjamin Fruchart
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
3-11,9-11
|
Marko Mannik
|
0-0
|
Le Liu
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11
|
Roman Durovic
|
8-3
|
Michal Makara
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-5,11-9,6-11
|
Jachym Sebl
|
0-0
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,3-11
|
Oleksandr Mytsyk
|
8-11
|
Vasil Smyk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-4,8-11,7-11
|
Valentyn Chumak
|
9-10
|
Vadym Reva
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,11-3,9-11,10-12
|
Myroslav Loboda
|
2-1
|
Volodymyr Korobko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,10-12,11-7,9-11
|
Serhii Honcharenko
|
3-4
|
Oleksandr Maslovets
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
16-14,7-11,9-11
|
Tomas Turek
|
1-3
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10,5-11,11-9,9-11
|
Vladimir Hnilica
|
6-11
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
Beachvolleyball |
CBVP Brasilia - Frauen |
12-21
|
Dalmoro/Barbara
|
16-17
|
Kolbow/Jane Cruz
|
|
|
Beachvolleyball |
CBVP Brasilia - Frauen |
21-17,15-21
|
Lucilia/Mayara
|
12-15
|
Solange/Kawane
|
|
|
Squash |
El Gouna International - Frauen |
04/25 17:00 |
Nour El Sherbini
|
6-8
|
Tinne Gilis
|
|
|
Squash |
Irish Squash Open - Frauen |
04/25 16:30 |
Torrie Malik
|
4-4
|
Asia Harris
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
05:07
|
Midas Club
|
0-0
|
Estar Backs
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - EPL World Series America |
00:50
|
beastcoast
|
0-0
|
Infinity
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Compass |
01:33
|
Metizport
|
8-3
|
Nexus
|
|
|
E-Sports |
R6 - Brazil League LCQ |
00:00
|
w7m esports
|
1-0
|
E1 Academy
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
32:10
|
OG
|
0-1
|
BB Team
|
|
|
E-Sports |
LOL - EMEA Masters Spring |
11:31
|
Eintracht Spandau
|
1-1
|
Geekay Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
00:41
|
Sharks
|
4-5
|
M80
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
Permitta
|
0-2
|
1WIN
|
|
|
E-Sports |
R6 - Asia League |
00:00
|
FURY
|
1-1
|
BLEED
|
|
|