Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
00'
|
Kingsley Westside
|
View
|
Sorrento FC
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Man City (MisterX) Esports
|
View
|
Man Utd (Rafaelo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
00'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
View
|
Benfica (Panic) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Newcastle (Palas) Esports
|
0-0
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
00'
|
West Ham (Boris) Esports
|
0-0
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
Portugal (Rus_1995_LAN) Esports
|
3-0
|
Argentina (d1pseN) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
England (lowheels) Esports
|
2-0
|
Germany (Jekunam) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Benfica (Wboy) Esports
|
2-5
|
AC Milan (nikkitta) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Newcastle (lion) Esports
|
5-2
|
Sevilla (Senior) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Arsenal (Walter) Esports
|
5-3
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
West Ham (Boris) Esports
|
2-3
|
Benfica (Panic) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
1-0
|
Marseille (Nazario) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - Darwin Premier League |
13'
|
Hellenic AC
|
0-0
|
Casuarina FC
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Reserve - Frauen |
23'
|
Flinders United - Frauen - Reserve
|
0-1
|
Adelaide University - Frauen - Reserve
|
|
|
Fußball |
Indien - Mumbai Elite League |
25'
|
Millat FC
|
0-0
|
Reliance FYC
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Frauen |
26'
|
[7] Salisbury Inter - Frauen
|
0-0
|
Sturt Lions - Frauen
[10] |
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Frauen |
28'
|
[1] West Adelaide - Frauen
|
0-2
|
Adelaide Comets - Frauen
[2]
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
31'
|
[16] Hapoel Marmorek
|
0-0
|
MS Hapoel Lod
[14] |
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
32'
|
[6] AS Ashdod
|
0-0
|
Hapoel Bikat Hayarden
[12] |
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
33'
|
[13] Maccabi Shaaraim
|
0-0
|
Maccabi Ashdod
[10]
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
33'
|
[15] Shimshon Kafr Qasim
|
0-1
|
FC Holon Yermiyahu
[5] |
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League |
37'
|
[7] Caboolture FC
|
2-0
|
Capalaba Bulldogs
[11]
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 2 |
41'
|
Brunswick Juventus
|
1-0
|
Pascoe Vale
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland |
41'
|
[1] Gold Coast Knights
|
1-1
|
Brisbane City
[7]
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 1 |
43'
|
[7] Brunswick City
|
2-1
|
Western United FC NPL
[3] |
|
|
Fußball |
Australien - Victoria State League 1 |
43'
|
Collingwood
|
0-1
|
Banyule City
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 2 |
43'
|
Grange Thistle
|
1-0
|
North Lakes United
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 1 |
44'
|
[13] Werribee City
|
0-0
|
Northcote City
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 2 |
45'
|
Essendon Royals
|
1-0
|
North Sunshine Eagles
|
|
|
Fußball |
Algeria D1 Championship Women |
45'
|
CVR Blida - Frauen
|
3-0
|
AS Intissar Oran - Frauen
|
|
|
Fußball |
Australien - Tasmania Premier League |
45'
|
[1] Glenorchy Knights FC
|
0-1
|
Kingborough Lions
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - Tasmania Premier League |
45'
|
[8] Riverside Olympic
|
2-1
|
Launceston United
[7] |
|
|
Fußball |
Australien - Northern NSW Premier League |
45'
|
[12] New Lambton FC
|
2-0
|
Weston Workers FC
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
45'
|
[5] Oakleigh Cannons
|
1-1
|
St Albans Saints
[13]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - U19-Liga |
50'
|
Odense BK U19
|
1-0
|
Esbjerg U19
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
52'
|
[1] Modbury Jets
|
2-0
|
Adelaide City
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
53'
|
[9] Croydon Kings
|
2-0
|
Adelaide Olympic
[12]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
54'
|
[7] Para Hills Knights
|
0-1
|
Metrostars
[3]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
59'
|
Blacktown Spartans
|
2-1
|
Rydalmere Lions FC
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
59'
|
Nepean FC
|
1-0
|
Northern Tigers
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
66'
|
[7] Dandenong City
|
0-3
|
South Melbourne
[1]
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
67'
|
[3] Dhaka Abahani
|
2-1
|
Sheikh Jamal
[4]
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
68'
|
[5] Bangladesh Police Club
|
1-0
|
Sheikh Russel KC
[7]
|
|
|
Fußball |
Australien - A-League |
71'
|
[10] Newcastle Jets
|
1-1
|
Wellington Phoenix
[2]
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria - Frauen |
84'<sup>+2</sup>
|
[11] Box Hill - Frauen
|
0-3
|
Bulleen Lions - Frauen
[1] |
|
|
Fußball |
Australien - Capital Territory Premier League - Frauen |
84'
|
Gungahlin Utd - Frauen
|
4-1
|
West Canberra Wanderers FC - Frauen
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
87'
|
[3] Heidelberg Utd
|
2-2
|
Moreland City SC
[14] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
PHX Suns (SURGEON) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (RAMZ) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 01:24
|
MIL Bucks (TYCOON) Esports
|
25-29
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 04:12
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
43-47
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 03:44
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
42-48
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basketball |
Taiwan - P League |
1 - 07:07
|
[1] Formosa Dreamers
|
8-7
|
New Taipei Kings
[4] |
|
|
Basketball |
Taiwan - SBL |
1 - 01:22
|
[2] Yulon Dinos
|
11-16
|
Taiwan Beer
[1] |
|
|
Basketball |
Indonesien - IBL |
1 - 02:10
|
[10] Bima Perkasa Jogja
|
7-24
|
Pelita Jaya Jakarta
[4]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 04:51
|
LA Lakers (SKYFOX) Esports
|
47-56
|
MIL Bucks (THA KID) Esports
|
|
|
Basketball |
Israel - Super League |
2 - 07:36
|
[9] Hapoel Afula
|
22-26
|
Hapoel Tel Aviv
[2]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
3 - 10:00
|
[1] Rockingham Flames - Frauen
|
55-39
|
Willetton Tigers - Frauen
[6] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
2 - 00:28
|
[5] Mount Gambier Pioneers
|
43-44
|
NW Tasmania
[14]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North |
2 - 01:42
|
[5] Mackay Meteors
|
46-40
|
Brisbane Capitals
[10] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
3 - 10:00
|
[8] Perry Lakes Hawks - Frauen
|
50-41
|
Perth Redback - Frauen
[10] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
3 - 10:00
|
[9] Kalamunda Eastern Suns - Frauen
|
35-46
|
Warwick Senators - Frauen
[4] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
3 - 10:00
|
[2] Nagoya Diamond Dolphins
|
47-43
|
Shimane Susanoo Magic
[3]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
4 - 07:49
|
[4] Bankstown Bruins
|
69-61
|
Penrith Panthers
[13] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 3 |
3 - 06:13
|
Saitama Broncos
|
51-60
|
Tokushima Gambarous
|
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
3 - 10:00
|
Batangas City
|
51-37
|
Imus Agimat
|
|
|
Basketball |
Georgien - Super League |
3 - 02:31
|
TSU
|
53-64
|
Kavkasia
|
|
|
Basketball |
Korea - KBL |
3 - 08:42
|
[5] KCC Egis
|
59-52
|
Dongbu Promy
[1]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North |
4 - 05:11
|
[7] Townsville Heat
|
79-79
|
North Gold Coast Seahawks
[14] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
4 - 10:00
|
[3] Sydney Comets
|
48-48
|
Inner West Bulls
[5] |
|
|
Volleyball |
Afrika - Klubmeisterschaft |
|
Espoir
|
15-14
|
Rukinzo
|
|
|
Volleyball |
China - nationale Meisterschaft - Frauen |
|
Shandong - Frauen
|
16-10
|
Yunnan - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - 3 Sätze |
17-25
|
UM Lublin
|
0-2
|
KUL Lublin
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - 3 Sätze |
25-22
|
AWF Krakow
|
20-16
|
UR Krakow
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - Spikers Turf |
25-22
|
Maverick Hard Hitters
|
9-9
|
VNS Griffins
|
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
04/19 10:35 |
[4] Rakuten Monkeys
|
2-0
|
Wei-Chuan Dragons
[3] |
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
04/19 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
0-0
|
TSG Hawks
[6] |
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
04/19 10:35 |
[4] Fubon Guardians
|
0-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/19 09:30 |
[9] KT Wiz
|
3-1
|
Lotte Giants
[10]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/19 09:30 |
[6] LG Twins
|
2-1
|
SSG Landers
[3]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/19 09:30 |
[5] Samsung Lions
|
0-3
|
Hanwha Eagles
[7]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/19 09:30 |
[4] Kiwoom Heroes
|
6-10
|
Doosan Bears
[8]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/19 09:30 |
[2] NC Dinos
|
2-3
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/19 09:00 |
Yokohama Bay Stars
|
3-3
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/19 09:00 |
Orix Buffaloes
|
5-8
|
Softbank Hawks
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/19 09:00 |
Rakuten Eagles
|
1-5
|
Seibu Lions
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/19 09:00 |
Yomiuri Giants
|
0-0
|
Hiroshima Carp
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/19 09:00 |
Chiba Lotte Marines
|
3-3
|
Nippon Ham Fighters
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/19 09:00 |
Chunichi Dragons
|
0-5
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
3 - 19:28
|
[9] Sydney Ice Dogs
|
2-9
|
Sydney Bears
[6]
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Calvi - Frauendoppel |
0-0
|
Radwanska/Ryser
|
0-0
|
Belgraver/Weckerle
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
0-0
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
0-0
|
Darwin Blanch
|
|
|
Tennis |
Challenger - Oeiras |
0-0
|
Valentin Royer
|
0-0
|
Dennis Novak
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
0-0
|
[257] Jaimee Fourlis
|
1-0
|
Deborah Chiesa
[457] |
|
|
Tennis |
ITF Damen - W15 - Shymkent - Damendoppel |
0-0
|
Ureke/Yushchenko
|
0-1
|
Lavino/Ogata
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Dubrovnik |
30-40
|
Sean Hess
|
0-1
|
Mirza Basic
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita - Herrendoppel |
40-40
|
Oradini/Serafini
|
1-0
|
Lopez Montagud/Sanchez Quilez
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
15-15
|
Malene Helgo
|
1-1
|
Antonia Schmidt
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Dubrovnik |
15-0
|
Milos Karol
|
2-4
|
Carlo A Caniato
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
40-15
|
Clement Chidekh
|
1-2
|
Gabriele Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
40-40
|
[227] Justina Mikulskyte
|
4-1
|
Chloe Paquet
[154] |
|
|
Tennis |
ATP - München - Herrendoppel |
0-30
|
Bhambri/Olivetti
|
6-1,0-0
|
Erler/Miedler
|
|
|
Tennis |
Challenger - Oeiras - Herrendoppel |
0-0
|
Vega Hernandez/Walkow
|
5-4
|
Bergevi/Veldheer
|
|
|
Tennis |
WTA - Stuttgart |
15-30
|
[4] Elena Rybakina
|
6-3,0-0
|
Jasmine Paolini
[14] |
|
|
Tennis |
ATP - Barcelona |
40-40
|
[31] Cameron Norrie
|
3-3
|
Tomas Martin Etcheverry
[30] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
30-15
|
Raphael Collignon
|
6-2,0-0
|
Edas Butvilas
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
15-30
|
Caroline Werner
|
0-6,1-0
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
0-0
|
Florent Bax
|
4-5
|
Sandro Kopp
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel |
15-0
|
Barnat/Lanik
|
6-1,1-4
|
Brunclik/Brunold
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-30
|
Nina Radovanovic
|
6-3,2-1
|
Shiho Akita
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
40-40
|
Leonardo Rossi
|
2-6,0-0
|
Luka Pavlovic
|
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest |
30-40
|
[21] Francisco Cerundolo
|
5-4
|
Federico Coria
[83] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Calvi |
0-0
|
[239] Nigina Abduraimova
|
6-4,3-2
|
Linda Klimovicova
[283] |
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest - Herrendoppel |
30-0
|
Glasspool/Rojer
|
7-6,2-1
|
Martin/Molchanov
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Azay-le-Rideau |
30-0
|
Louis Dussin
|
6-4,0-3
|
Alexandre Reco
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Shenzhen - Frauendoppel |
30-15
|
Feng/Osborne
|
4-6,2-4
|
Brooks/Chong
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Chiasso |
0-30
|
[315] Francesca Curmi
|
4-6,1-2
|
Anna Bondar
[108] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent - Herrendoppel |
6-6
|
Arutiunian/Kastsiukevich
|
3-6,6-6
|
Lomakin/Verbin
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Chiasso WD |
15-15
|
Colmegna/Pigato
|
4-6,3-5
|
Appleton/Papadakis
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
15-15
|
Philip Henning
|
3-6,2-1
|
Kokoro Isomura
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
40-30
|
Andrea Picchione
|
6-4,2-3
|
Giuseppe La Vela
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
A-40
|
Iliyan Radulov
|
4-6,0-0
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
WTA - Oeiras |
0-0
|
[258] Varvara Lepchenko
|
3-6,3-4
|
Kristina Mladenovic
[252] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
0-15
|
Stefan Popovic
|
7-5,5-4
|
Kristijan Juhas
|
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest |
30-30
|
[92] Corentin Moutet
|
6-4,4-6,0-0
|
Marton Fucsovics
[82] |
|
|
Tennis |
ATP - München |
0-15
|
[15] Taylor Fritz
|
4-6,6-3,5-6
|
Jack Draper
[46] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Jana Stojanova
|
3-6,6-7
|
Aneta Laboutkova
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Joshua Sheehy
|
6-3,3-6,5-4
|
Kristjan Tamm
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
30-30
|
Eliakim Coulibaly
|
7-6,4-4
|
Alex Knaff
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-3
|
Lara Pfeifer
|
7-6,6-6
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
[490] Weronika Falkowska
|
6-4,5-7,0-0
|
Sofia Rocchetti
[483] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-2,6-7,3-4
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
40-A
|
Adrienn Nagy
|
5-7,7-5,2-5
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Pferderennen |
KOR Busan |
04/19 12:00 |
Rennen - Busan
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fairview (SA) |
04/19 11:45 |
- Fairview (SA) (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
San Sebastian |
04/19 11:30 |
- San Sebastian (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
KOR Busan |
04/19 11:30 |
Rennen - Busan
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Saint-Cloud |
04/19 10:59 |
- Saint-Cloud (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Amiens |
04/19 10:46 |
- Amiens (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
ACC Premier Cup |
04/19 10:30 |
Oman
|
,63/4
|
Hongkong
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/19 10:00 |
Derbyshire
|
,59/0
|
Leicestershire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
Hampshire
|
,66/0
|
Warwickshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
Kent
|
View
|
Surrey
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
Essex
|
View
|
Lancashire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
Somerset
|
,49/1
|
Nottinghamshire
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/19 10:00 |
Middlesex
|
,41/1
|
Yorkshire
|
|
|
Cricket |
Scotland Women vs Netherlands Women - 1st Twenty20 Match |
04/19 09:49 |
Schottland - Frauen
|
3/0,81 All Out
|
Niederlande - Frauen
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
04/19 12:31 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
04/19 12:14 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
04/19 11:51 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wagga |
04/19 11:43 |
Rennen - Wagga
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Traralgon |
04/19 11:39 |
Rennen - Traralgon
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
04/19 11:35 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
04/19 11:31 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Mullingar |
04/19 11:26 |
- Mullingar (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/19 11:26 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Central Park |
04/19 11:24 |
- Central Park (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wagga |
04/19 11:23 |
Rennen - Wagga
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Traralgon |
04/19 11:20 |
Rennen - Traralgon
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Harlow |
04/19 11:19 |
- Harlow (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Hove |
04/19 11:17 |
- Hove (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
04/19 11:17 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Japan - Rugby League One |
52:50
|
[3] Suntory Sungoliath
|
21-14
|
Shizuoka Blue Revs
[7]
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
75:31
|
[6] Reds
|
24-0
|
Highlanders
[10]
|
|
|
Darts |
European Tour 4 |
04/19 11:00 |
Callan Rydz
|
1-3
|
Jeffrey Sparidaans
|
|
|
Rugby League |
NRL |
28:48
|
Parramatta Eels
|
10-10
|
Dolphins
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
3 - 16:36
|
[14] Adelaide
|
5.4(34)-5.9(39)
|
Essendon
[10]
|
|
|
Futsal |
Asienmeisterschaft |
12:16
|
Myanmar
|
0-0
|
Thailand
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Yurii Volkov
|
0-0
|
Maksym Tiutiunnyk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Martin Obraz
|
0-0
|
Alan Sys
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Adam Martin Rek
|
0-0
|
Filip Marat
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10
|
Oleksandr Zhurba
|
0-0
|
Oleksandr Bondarchuk
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Marcin Litwiniuk
|
0-0
|
Krystian Kolodziej
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5,10-12
|
Vasyl Verbianyi
|
0-0
|
Kiril Yurchenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-4,6-11
|
Yurii Leymanovsky
|
3-3
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12,8-11
|
Serhii Chuhai
|
4-2
|
Andrii Lushchyk
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
4-11,11-6,5-11
|
Damian Wasilewski
|
1-4
|
Tomasz Filbrandt
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-6,13-15,11-3
|
Milan Longin
|
7-4
|
Jiri Kalanyos
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
7-11,11-8,11-7
|
Jaroslav Dorazka
|
4-5
|
Milan Travnik
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
14-12,5-11
|
Ondrej Kus
|
5-4
|
Tomas Krenek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
4-11,11-4
|
Ladislav Janousek
|
3-4
|
Jiri Plachy
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-8,9-11,11-8,10-12
|
Filip Nemec
|
2-0
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tischtennis |
Weltmeisterschaft |
|
Gaoyuan Lin
|
9-7
|
Zhendong Fan
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
9-11,11-6,11-7,12-14
|
Adrian Spychala
|
11-8
|
Adrian Wiecek
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-9,8-11,8-11
|
Damian Wasilewski
|
0-0
|
Tomasz Filbrandt
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Herrendoppel |
|
Bjelan/Lukic
|
16-12
|
Calisir/Yasar
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Damendoppel |
21-12
|
Jochacy/Syrek
|
11-10
|
Shamika Mohamed Rafi/Naluwooza
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Damendoppel |
21-13
|
Ivanova/Pavlova
|
1-1
|
Frolova/Lavrova
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Damendoppel |
21-18,13-21
|
Brand/Franconville
|
1-0
|
Almalalha/Alymova
|
|
|
Squash |
El Gouna International |
04/19 10:45 |
Iker Pajares
|
0-0
|
Simon Herbert
|
|
|
Squash |
El Gouna International |
04/19 10:45 |
Sebastien Bonmalais
|
0-0
|
Tsz Kwan Lau
|
|
|
Squash |
El Gouna International |
04/19 10:45 |
Nicolas Mueller
|
7-7
|
Ibrahim Elkabbani
|
|
|
Squash |
Weltmeisterschaft - Qualifikation - Asien |
04/19 09:50 |
Darren R Pragasam
|
8-6
|
Addeen Idrakie
|
|
|
Squash |
El Gouna International |
04/19 09:45 |
Bernat Jaume
|
9-8
|
Curtis Malik
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Quals |
01:44
|
Zero Tenacity
|
3-2
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:41
|
Gameinside
|
2-4
|
REMBAZA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Thunderpick World Champs EU Quals |
01:55
|
Sampi
|
8-9
|
BLEED
|
|
|
E-Sports |
R6 - Japan League LCQ |
00:00
|
CAG Osaka
|
0-0
|
VITE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
9 Pandas
|
0-0
|
Alliance
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
50:46
|
Rest Farmers
|
0-1
|
MB Team
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
21:52
|
Dragon Ranger Gaming
|
1-2
|
Wolves
|
|
|