Fußball |
Italien - Campionato Primavera 4 |
00'
|
Trento U19
|
View
|
Pontedera U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
ASD Tau Calcio Altopascio
|
View
|
ASD Sporting Trestina
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
[3] ASD Caldiero Terme
|
View
|
Piacenza
[1]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
[14] Club Milano
|
View
|
ASD Varesina
[2]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Desenzano Calvina
|
View
|
Villa d'Alme Valbrembana
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
[5] Arconatese
|
View
|
Virtus Ciserano Bergamo
[12]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
[20] Ponte San Pietro-Isola
|
View
|
FC Clivense
[11] |
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Aglianese
|
View
|
AC Carpi
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
SCD Progresso Calcio
|
View
|
US Corticella
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Mezzolara
|
View
|
Ravenna
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Prato
|
View
|
Sangiuliano City Nova
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Borgo San Donnino
|
View
|
Pistoiese
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Follonica Gavorrano
|
View
|
Figline
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
SC Cenaia
|
View
|
Livorno
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
[17] Legnano
|
View
|
ASD Brusaporto
[7]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
AC Bra
|
View
|
Lavagnese
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
USD Latte Dolce
|
View
|
Gladiator
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Anzio Calcio 1924
|
View
|
ASD Flaminia Civita Castellana
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Romana FC
|
View
|
Nocerina
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Cynthialbalonga
|
View
|
Ischia
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
US Siracusa
|
View
|
ASD Ragusa
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
00'
|
Sporting (val) Esports
|
View
|
Roma (Spex) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
03/28 13:30 |
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
View
|
Brighton (Spencer) Esports
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
00'
|
[4] FC Gazelle
|
View
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
00'
|
[8] Fauve Azur Elite
|
View
|
AS Fortuna Mfou
[9]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Reggio Calabria
|
View
|
Akragas
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Portici 1906
|
View
|
Citta Di S. Agata
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
[19] Tritium
|
View
|
US Folgore Caratese
[8]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Forli
|
View
|
Lentigione
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
00'
|
[7] Persik Kediri
|
View
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Fano
|
View
|
ASD Atletico Ascoli
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Barletta
|
View
|
Fidelis Andria
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Santa Maria Cilento
|
View
|
SSD Casarano Calcio
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Tivoli
|
View
|
Roma City
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Vastogirardi
|
View
|
FC Matese
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Sambenedettese
|
View
|
Chieti
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Bassano
|
View
|
Montecchio Maggiore
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
United Riccione
|
View
|
Termoli Calcio
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
00'
|
[2] Persib Bandung
|
View
|
Bhayangkara FC
[17]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
01'
|
Foncha Street Bamenda
|
0-0
|
Rangers FC of Bafut
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
01'
|
Montebelluna
|
0-0
|
ASD Atletico Castegnato
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
Juventus (Flewless_phoenix) Esports
|
1-0
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
Roma (labotryas) Esports
|
0-0
|
Inter (Upcake22) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Real Madrid (dm1trena) Esports
|
2-0
|
Man City (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
PSG (Rus_1995_LAN) Esports
|
1-0
|
Bayern (Jekunam) Esports
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
07'
|
Deportivo Armenio - Reserve
|
0-1
|
Canuelas FC - Reserve
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Real Madrid (VanGogh) Esports
|
2-5
|
Barcelona (Leonardo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Sporting (val) Esports
|
3-1
|
Brighton (Spencer) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
3-2
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
|
|
Fußball |
Albanien - 1. Division |
20'
|
[8] KS Lushnja
|
0-2
|
FK Vora
[4]
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
25'
|
[3] Mekelakeya
|
0-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
25'
|
Cavese
|
0-0
|
Budoni
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Higher League |
26'
|
Woldia SC
|
0-1
|
Ethio Electric FC
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
27'
|
Skeid
|
1-1
|
Kjelsås
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
27'
|
[3] Aarhus Fremad
|
0-1
|
Skive
[8]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
28'
|
[1] Esbjerg
|
0-0
|
FC Roskilde
[2]
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
28'
|
Arendal
|
2-0
|
Mandalskameratene
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
29'
|
[6] Maroons
|
0-0
|
Express FC
[9]
|
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
29'
|
[13] Wisla Krakau U19
|
1-0
|
Legia Warschau U19
[3]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
29'
|
[9] SFB Oure FA
|
0-0
|
VSK Aarhus
[2]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 3 |
30'
|
[3] B 1909
|
0-1
|
OKS
[4]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
30'
|
Stade Renard de Melong
|
1-0
|
Canon de Yaoundé
|
|
|
Fußball |
Simbabwe - Premier Soccer League |
30'
|
[10] Arenel Movers FC
|
0-0
|
Herentals FC
[16]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 1 |
30'
|
[1] Sundby
|
0-0
|
Allerød
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
30'
|
[10] Young Boys FD
|
0-0
|
BK Frem
[1]
|
|
|
Fußball |
Ruanda - National League |
33'
|
[10] Gasogi Utd
|
0-0
|
Etoile de L'Est
[16] |
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
45'
|
Isohsa Limbe
|
1-0
|
Renaissance Ngoumou
|
|
|
Fußball |
Kirgisistan - Top Liga |
45'
|
Muras United FC
|
0-1
|
Neftchi Kochkor
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
56'
|
[6] Vejgaard B
|
0-0
|
Vanløse
[12]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
65'
|
Deportivo Liniers - Reserve
|
2-0
|
Deportivo Merlo - Reserve
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
67'
|
[7] Holbæk
|
1-0
|
IF Lyseng
[8]
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
67'
|
[13] Maccabi Shaaraim
|
1-2
|
FC Holon Yermiyahu
[5] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
70'
|
[6] CD Santa Ursula
|
1-0
|
Ibarra
[15]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
70'
|
[3] FC Brno U19
|
1-2
|
FK Pardubice U19
[10]
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
70'
|
[10] Araz Saatli
|
2-0
|
Energetik Mingechevir
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
71'
|
[8] UD Tamaraceite
|
1-1
|
UD Teror Balompié
[17] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
71'
|
[15] CD Alavés C
|
0-1
|
SD Deusto
[6]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
72'
|
[12] HIK
|
3-2
|
FA 2000
[9]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
72'
|
Sporting Gijon U19
|
1-0
|
CF Bansander U19
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
72'
|
[7] Fremad Amager
|
0-3
|
Middelfart
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 3 |
72'
|
AC Horsens 2
|
3-0
|
B 1913
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
73'
|
[11] Holstebro
|
1-0
|
Naesby
[5]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
73'
|
[3] Avarta
|
0-1
|
Ishoj
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 4 |
73'
|
[7] VRI
|
2-4
|
Viby
[2]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
73'
|
CD Sobradillo U19
|
2-0
|
Mensajero U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
74'
|
[5] Panaderia Pulido
|
2-0
|
Lanzarote
[3]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 9 |
94'<sup>+5</sup>
|
[13] CD Huetor Tajar
|
0-0
|
Polideportivo Almeria
[9]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
03/28 13:30 |
GS Warriors (THA KID) Esports
|
0-0
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 02:57
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
23-22
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 01:33
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
56-39
|
BOS Celtics (PK) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
3 - 10:00
|
Warwick Senators
|
55-37
|
East Perth Eagles
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
3 - 06:04
|
Rockingham Flames
|
57-57
|
South West Slammers
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
3 - 10:00
|
Kalamunda Eastern Suns
|
38-40
|
Perry Lakes Hawks
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
3 - 10:00
|
Cockburn Cougars
|
57-46
|
Mandurah Magic
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
2 - 10:00
|
Willetton Tigers
|
26-24
|
Lakeside Lightning
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
2 - 03:44
|
Joondalup Wolves
|
41-29
|
Perth Redbacks
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga 2 - Frauen |
4 - 04:18
|
CB Femeni Viladecans - Frauen
|
53-54
|
Ibaizabal - Frauen
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 07:30
|
[7] Qingdao Eagles
|
94-96
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 00:00
|
[18] Ningbo Rockets
|
100-116
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 00:00
|
[19] Jiangsu Dragons
|
77-89
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 00:15
|
[17] Fujian Sturgeons
|
98-115
|
Shandong Heroes
[15]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 06:21
|
[6] Shanghai Sharks
|
102-81
|
Xinjiang Flying Tigers
[2]
|
|
|
Volleyball |
China - CVL |
16-25,27-25,29-27
|
[1] Liaoning
|
20-19
|
Henan
[3] |
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - 3. Division - Frauen |
2 - 20:00
|
Israel - Frauen
|
0-0
|
Singapur - Frauen
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
0-0
|
Hidalgo/Rodriguez
|
0-0
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[239] Alejandro Moro Canas
|
0-0
|
Joao Sousa
[278] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh - Frauendoppel |
15-30
|
Belgraver/Stresnakova
|
0-0
|
Ahn/Lim
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
30-15
|
Nick Hardt
|
0-1
|
Michiel de Krom
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
0-0
|
Ricci/Valente
|
2-2
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg - Frauendoppel |
40-30
|
Grey/Silva
|
3-2
|
Corley/Corley
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
40-40
|
Evtimova/Sauvant
|
0-3
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
40-15
|
Alvisi/Cherubini
|
4-3
|
Melosch/Ronney
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
0-15
|
Martyn Pawelski
|
2-5
|
Peter Fajta
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
15-15
|
Roots/Syrtveit
|
2-6,0-0
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
15-15
|
Lara Schmidt
|
4-3
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh - Herrendoppel |
0-0
|
Bondioli/Mrva
|
4-6,2-2
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh - Frauendoppel |
0-0
|
Ewald/Karunaratne
|
6-4,1-2
|
Lacy/Mcdonald
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-15
|
[187] Matteo Martineau
|
3-6,1-0
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
30-30
|
Fity/Leclercq
|
2-6,0-5
|
Dal/Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
0-0
|
Koller/Veldman
|
1-6,2-5
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
15-15
|
Dessolis/Dessolis
|
0-6,3-5
|
Havlickova/Radivojevic
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita - Herrendoppel |
0-30
|
Ricca/Serafini
|
7-6,0-0
|
Salomone/Vulpitta
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
40-15
|
Silva/Vanlangendonck
|
6-3,1-0
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
40-15
|
Mansouri/Milovanovic
|
7-5,0-0
|
Cassani/Komano
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
30-0
|
Raphael Collignon
|
4-6,1-1
|
Alexey Vatutin
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
0-0
|
[349] Daniela Vismane
|
6-5
|
Hanne Vandewinkel
[292] |
|
|
Tennis |
WTA - Antalya - Frauendoppel |
0-0
|
Kolodziejova/Siskova
|
0-6,4-6
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
1-4
|
Corban Crowther
|
6-6
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava - Herrendoppel |
4-3
|
Baum/Siniakov
|
2-6,6-6
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
40-40
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,0-0
|
Lautaro Midon
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
15-30
|
Ezequiel Monferrer
|
0-6,3-4
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Matias Franco Descotte
|
3-6,0-1
|
Sean Hess
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
40-40
|
Aleksandr Braynin
|
4-6,2-1
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
15-40
|
Juan Manuel La Serna
|
4-6,2-3
|
Luciano Emanuel Ambrogi
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
6-7,1-0
|
Joseph Phillips
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
30-15
|
[255] Nicholas David Ionel
|
6-3,3-3
|
Jelle Sels
[493] |
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
15-0
|
[226] Francesco Maestrelli
|
4-6,4-3
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
30-30
|
[302] Polina Iatcenko
|
6-3,2-6,5-5
|
Viktoria Hruncakova
[175] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
0-40
|
[259] Irene Burillo Escorihuela
|
5-7,5-6
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
[459] Miguel Damas
|
5-7,6-0,2-0
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
0-0
|
Samuel Brosset
|
6-3,3-6,4-5
|
Tim Handel
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[463] Alice Rame
|
7-6,3-2
|
Marie Benoit
[303] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
30-40
|
Michael Agwi
|
7-6,4-6,2-2
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
Arianna Zucchini
|
6-2,5-7,5-5
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Pferderennen |
Fontwell |
03/28 13:57 |
- Fontwell (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Vaal (SA) |
03/28 13:45 |
- Vaal (SA) (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Argentan |
03/28 13:15 |
- Argentan (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chantilly |
03/28 13:01 |
- Chantilly (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 14:25 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 14:03 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 13:42 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Waterford |
03/28 13:42 |
- Waterford (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Nottingham |
03/28 13:39 |
- Nottingham (10. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford |
03/28 13:34 |
- Oxford (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Sheffield |
03/28 13:33 |
- Sheffield (10. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 13:27 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford |
03/28 13:24 |
- Oxford (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
26:12
|
Valke
|
6-7
|
Griquas
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/28 13:20 |
Jarred Cole
|
1-0
|
Mike Warburton
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Yevhen Khurtak
|
0-0
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
|
Viktoriia Okhnych
|
0-0
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Kyryl Darin
|
0-0
|
Jaromir Kanok
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Petro Kolesnik
|
0-0
|
Vadym Komar
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Anton Tur
|
0-0
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Josef Palecek
|
0-0
|
Jindrich Vrba
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Pavel Chvatal
|
0-0
|
Jan Manhal Jnr
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Tomas Regner
|
0-0
|
Pavel Sprynar
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
7-11
|
Richard Marsik
|
3-1
|
Daniel Vojna
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-6
|
Adam Dosz
|
0-0
|
Piotr Cyrnek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11
|
Myroslav Loboda
|
3-3
|
Maksim Baranov
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-9,8-11
|
Tomas Krejci
|
6-3
|
Jan Trefny
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,4-11
|
Serhii Dovzhenko
|
0-0
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
4-11,3-11
|
Jaroslav Puk
|
3-9
|
Vaclav Coubal
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
10-12,6-11
|
Adrian Wiecek
|
6-9
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,11-6,10-12
|
Oleksandr Kolbasenko
|
5-10
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,11-6,11-9,10-12
|
Ruslan Dereha
|
10-5
|
Serhii Kiilo
|
|
|
Tischtennis |
WTT Champions Incheon Women |
8-11,4-11
|
Nina Mittelham
|
0-3
|
Manyu Wang
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
11-8,8-11,11-8,4-11
|
Jeromy Loffler
|
4-8
|
Liang Qiu
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
|
Nishi/Sato
|
13-9
|
Mairs/Mairs
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauen |
21-11
|
Komang A C Dewi
|
18-11
|
Shuo Yun Sung
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Herrendoppel |
21-16,21-23
|
Chen/Liu
|
10-13
|
Boe/Faust Kjaer
|
|
|
Badminton |
Spain Masters |
21-18,18-21
|
Chia Hao Lee
|
8-7
|
Mads Christophersen
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
21-11
|
Hegeile/Vitoria
|
9-10
|
Najul/Peralta
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
8-21
|
Acuna/Bianchi
|
8-9
|
Akiko/Ishii
|
|
|
Squash |
London Classic - Frauen |
03/28 13:00 |
Jasmine Hutton
|
2-3
|
Nele Gilis
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gentle Mates Alpine
|
2-1
|
Rule One
|
|
|
E-Sports |
R6 - Südkorea - Liga |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
BlossoM
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
07:02
|
LGD NBW
|
1-1
|
Vici Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:22
|
Passion UA
|
5-4
|
GamerLegion Academy
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
ROSMAHA
|
0-0
|
NOM
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
21:21
|
B8
|
0-1
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-0
|
Team WE
|
|
|