Fußball |
Australien - South Australia State League - Reserve |
00'
|
Playford - Reserve
|
View
|
Vipers FC - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Reserve |
00'
|
Para Hills Knights - Reserve
|
View
|
Metrostars - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League - Reserve |
00'
|
Cumberland United - Reserve
|
View
|
Salisbury United - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League - Reserve |
00'
|
Adelaide Blue Eagles - Reserve
|
View
|
West Torrens Birkalla - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Reserve |
00'
|
Campbelltown - Reserve
|
View
|
Adelaide Comets - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Reserve |
00'
|
Modbury Jets - Reserve
|
View
|
Adelaide City - Reserve
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Man City (Sava) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Luntik) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
PSG (Calvin) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Galikooo) Esports
|
|
|
Fußball |
Mexiko - Liga MX |
01'
|
[17] Tijuana
|
0-0
|
Puebla
[18]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
Man Utd (mr_elidarius) Esports
|
0-0
|
Arsenal (JKey) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
Tottenham (RuBIX) Esports
|
0-0
|
Man City (DangerDim77) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League - Reserve |
06'
|
Sturt Lions - Reserve
|
0-0
|
West Adelaide - Reserve
|
|
|
Fußball |
Mexiko - Liga MX |
07'
|
[14] Atletico San Luis
|
0-0
|
Toluca
[2]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League - Reserve |
09'
|
Adelaide Victory - Reserve
|
0-0
|
Fulham United FC - Reserve
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Palmeiras (Leonardo) Esports
|
2-1
|
Boca Juniors (Spiderman) Esports
|
|
|
Fußball |
Neuseeland - Northern League |
10'
|
[8] Tauranga City AFC
|
0-0
|
West Coast Rangers
[10] |
|
|
Fußball |
Neuseeland - Northern League |
10'
|
[7] Manurewa AFC
|
1-0
|
Bay Olympic
[6]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
River Plate (Iron) Esports
|
2-2
|
Flamengo (Arthur) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
11'
|
PAOK (Saigon) Esports
|
1-2
|
Fiorentina (TongPo) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
11'
|
[11] Green Gully
|
0-0
|
Port Melbourne SC
[6]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
11'
|
Ajax (Anthem) Esports
|
3-1
|
Fenerbahce (Prince) Esports
|
|
|
Fußball |
Neuseeland - Northern League |
12'
|
[2] Auckland City
|
1-1
|
Melville United
[9] |
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Reserve |
23'
|
Croydon Kings - Reserve
|
0-0
|
Adelaide Olympic - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria PL 1 U23 |
24'
|
North Geelong U23
|
0-0
|
Eastern Lions U23
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria U23 |
26'
|
Manningham Utd Blues U23
|
2-0
|
Hume City U23
|
|
|
Fußball |
Neuseeland - Southern League |
26'
|
[9] Universities of Canterbury
|
0-0
|
Nelson Suburbs
[3]
|
|
|
Fußball |
Neuseeland - Southern League |
28'
|
[4] Nomads United
|
0-0
|
Coastal Spirit
[5] |
|
|
Fußball |
Neuseeland - Central League |
40'
|
[1] Western Suburbs
|
0-1
|
Waterside Karori
[7] |
|
|
Fußball |
Neuseeland - Central League |
42'
|
[9] Stop Out
|
1-4
|
Wellington Olympic
[3] |
|
|
Fußball |
Neuseeland - Central League |
44'
|
[2] Miramar Rangers
|
0-0
|
Petone FC
[6] |
|
|
Fußball |
Australien - Tasmania Super League - Frauen |
45'
|
Devonport Strikers - Frauen
|
1-0
|
South Hobart - Frauen
|
|
|
Fußball |
Australien - Capital Territory - U23-Liga |
45'
|
O'Connor Knights U23
|
2-0
|
Tuggeranong United U23
|
|
|
Fußball |
Mexiko - Segunda Division |
47'
|
[2] Alacranes de Durango
|
1-0
|
Mineros de Fresnillo
[13] |
|
|
Fußball |
Kanada - Premier League |
48'
|
[4] Pacific FC
|
1-0
|
Valour FC
[7]
|
|
|
Fußball |
Costa Rica - Segunda División |
52'
|
[2] Escorpiones de Belén FC
|
3-3
|
Marineros de PFC
[3]
|
|
|
Fußball |
Neuseeland - Southern League |
54'
|
[1] Christchurch United
|
3-0
|
Dunedin City Royals FC
[8] |
|
|
Fußball |
Kolumbien - Primera A |
81'
|
[2] Atletico Bucaramanga
|
1-2
|
Boyaca Chico
[18]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 00:00
|
MEM Grizzlies (BULLDOZER) Esports
|
38-26
|
LA Lakers (OREZ) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:50
|
CLE Cavaliers (DEEP) Esports
|
56-59
|
GS Warriors (LAZARUS) Esports
|
|
|
Basketball |
NBA |
3 - 09:09
|
[16] SAC Kings
|
51-65
|
NO Pelicans
[8]
|
|
|
Basketball |
El Salvador - Liga Mayor |
4 - 00:00
|
[1] Santa Ana
|
79-68
|
A.Lobos BKB
[9] |
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
4 - 01:21
|
Asociacion Mitre
|
90-86
|
Jujuy
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - UAAP |
25-17,25-22
|
FEU Tamaraws
|
10-8
|
UP Fighting Maroons
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - NCAA - Frauen |
21-25,26-24,25-18
|
UPHSD Altas - Frauen
|
11-11
|
Lyceum Pirates - Damen
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/20 02:15 |
[21] ARI Diamondbacks
|
1-0
|
SF Giants
[21]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/20 02:10 |
[10] NY Mets
|
4-0
|
LA Dodgers
[6]
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
04/20 02:00 |
Dos Laredos
|
8-0
|
Jalisco
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
04/20 02:00 |
Querétaro
|
1-3
|
Veracruz
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
04/20 02:00 |
Puebla
|
1-0
|
Tabasco
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/20 01:40 |
[14] TOR Blue Jays
|
5-1
|
SD Padres
[17]
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
04/20 01:35 |
Chihuahua
|
0-8
|
Durango
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
04/20 01:30 |
Tijuana
|
5-0
|
Aguascalientes
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
04/20 01:30 |
Saltillo
|
3-11
|
Monterrey
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
04/20 01:30 |
Yucatan
|
5-0
|
Campeche
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
04/20 01:00 |
Leon
|
2-9
|
Mexico City
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
04/20 01:00 |
Quintana Roo
|
2-9
|
Oaxaca
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/20 00:15 |
[5] MIL Brewers
|
2-1
|
STL Cardinals
[19]
|
|
|
Eishockey |
AHL |
2 - 15:32
|
[7] CAL Wranglers
|
1-1
|
ABB Canucks
[5] |
|
|
Eishockey |
AHL |
2 - 13:26
|
[10] SJ Barracuda
|
1-1
|
TUC Roadrunners
[2]
|
|
|
Eishockey |
AHL |
2 - 11:19
|
[6] BAK Condors
|
0-1
|
HND Silver Knights
[8] |
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest - Herrendoppel |
0-0
|
Borges/Stalder
|
6-4,3-6,0-0
|
Doumbia/Reboul
|
|
|
Tennis |
ATP - Bukarest |
0-0
|
[21] Francisco Cerundolo
|
7-5,4-6,0-0
|
Mariano Navone
[52] |
|
|
Tennis |
ITF Faruen - W50 - Shenzhen |
0-30
|
Lanlana Tararudee
|
1-0
|
Qiang Wang
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Craigieburn Women |
15-15
|
Leann Serna
|
7-5,4-2
|
Jemma Carbis
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Craigieburn Women |
0-0
|
Alicia Smith
|
6-3,3-6,4-0
|
Belle Thompson
|
|
|
Pferderennen |
AUS Warren |
04/20 03:21 |
Rennen - Warren
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Ascot |
04/20 03:19 |
Rennen - Ascot
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Dalby |
04/20 03:17 |
Rennen - Dalby
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Randwick |
04/20 03:15 |
Rennen - Randwick
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Horsham |
04/20 03:11 |
Rennen - Horsham
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Riccarton |
04/20 03:09 |
Rennen - Riccarton
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Morphettvil |
04/20 03:07 |
Rennen - Morphettville
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Isuzu T20 Smash Women |
04/20 00:00 |
Mariners Women
|
112/2,126/2
|
Mudmen Women
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Robin Pacha
|
0-0
|
Vladislav Hampejs
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Jakub Grzegorczyk
|
4-4
|
Tomasz Lojtek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-4,2-11
|
Serhii Khandetskyi
|
4-4
|
Kostiantyn Hrynenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,13-11
|
Vitalii Boyko
|
4-6
|
Serhii Berezynskyi
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Tepic |
|
Bryl/Losiak
|
13-10
|
Partain/Benesh
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Tepic |
|
Perusic/Schweiner
|
10-13
|
Diaz/Alayo
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Global Esports Tour Rio |
01:55
|
9z
|
7-12
|
OG
|
|
|
MMA |
MMA |
04/20 02:47 |
Logan Storley
|
View
|
Shamil Musaev
|
|
|