Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
00'
|
VSG Altglienicke II
|
View
|
TSV Rudow
|
|
|
Fußball |
Bahrain - 2. Division |
00'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
View
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
00'
|
Club Comunicaciones - Reserve
|
View
|
Deportivo Laferrere - Reserve
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
00'
|
VST Völkermarkt
|
View
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Fußball |
Saudi-Arabien - 1. Division |
00'
|
[8] Al Batin
|
View
|
Hajer
[16]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
0-0
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
0-0
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
Fußball |
Finnland - Pokal |
00'
|
Puiu
|
0-0
|
Valtti
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Hessenliga |
01'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
0-0
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Fußball |
Belgien - Reserveliga |
01'
|
[7] Waasland-Beveren - Reserve
|
0-0
|
Eupen - Reserve
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
01'
|
[5] VfB Hilden
|
0-0
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Hessenliga |
01'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
FC Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Primera C Metropolitana |
02'
|
[15] Deportivo Muniz
|
0-0
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Amateurpokal |
02'
|
SK Cro Wien
|
1-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
02'
|
[3] Bnot Netanya - Frauen
|
0-0
|
Maccabi Kishronot Hadera - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
02'
|
Argentino Quilmes - Reserve
|
0-0
|
Los Andes - Reserve
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
02'
|
[15] SV Rugenbergen
|
0-0
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
02'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
0-0
|
Düren
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
02'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-0
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
03'
|
FC Monheim
|
0-0
|
DV Solingen
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
03'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
0-1
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
03'
|
Trindade U20
|
0-0
|
Goias U20
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Süd |
03'
|
[18] Kirchheimer SC
|
1-0
|
1860 München II
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
03'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-0
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Bremen-Liga |
03'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
0-0
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04'
|
PSG (Liam) Esports
|
2-1
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04'
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
2-0
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
04'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Nord |
04'
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
0-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
0-1
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
04'
|
CA Colegiales - Reserve
|
0-0
|
Villa Dalmine - Reserve
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04'
|
Girona (val) Esports
|
1-1
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
05'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
0-0
|
Düneberg
[18] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
05'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
05'
|
[4] Hamburg Eimsbütteler BC
|
0-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Süd |
05'
|
Bnei Jaffa Ortodoxim
|
0-0
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
05'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
0-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
05'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
05'
|
[14] Shimshon Kafr Qasim
|
0-0
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
06'
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
0-0
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
1-1
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
1-2
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Brighton (Daca) Esports
|
2-3
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
2-0
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
|
|
Fußball |
Mali - Pokal |
08'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Liga Profesional - Reserve |
15'
|
[8] Huracán - Reserve
|
0-0
|
Central Cordoba SdE - Reserve
[11] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
18'
|
SV Empor Berlin
|
0-1
|
BFC Preussen
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
18'
|
KAC 1909
|
0-0
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
20'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norrland |
23'
|
Bodens BK
|
0-0
|
Gottne IF
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
26'
|
FC Gamlitz
|
0-1
|
SV Wildon
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
26'
|
CS Dock Sud - Reserve
|
0-0
|
UAI Urquiza - Reserve
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
29'
|
[15] FSV Frankfurt
|
0-0
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Schleswig-Holstein |
29'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-0
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
29'
|
SV Tondach Gleinstätten
|
1-1
|
TUS Rein
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Süd |
30'
|
[5] SV Heimstetten
|
0-0
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
30'
|
[9] TuS Ennepetal
|
0-2
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Fußball |
Mexiko - Segunda Division |
30'
|
Chilangos FC
|
0-0
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
30'
|
SV Lebring
|
0-2
|
FC Schladming
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Pokalwettbewerb |
31'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
31'
|
FK Ústí nad Labem B
|
1-0
|
Banik Most-Sous B
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
31'
|
ATSV Wolfsberg
|
0-0
|
SV Kraig
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Verbandsliga |
31'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
1-0
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga Tirol |
31'
|
SV Kematen
|
1-1
|
SV Telfs
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niedersachsen |
31'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-2
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
31'
|
[5] Niendorfer TSV
|
0-0
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Hessenliga |
32'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
32'
|
[4] SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
|
1-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
32'
|
Fortaleza U20 - Frauen
|
1-0
|
Minas ICESP DF U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
32'
|
[11] FC Rot-Weiß Erfurt
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
33'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
0-2
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
33'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
1-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niedersachsen |
33'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
0-1
|
FSV Schöningen
[12] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
34'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
0-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Baden-Württemberg |
34'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-1
|
FC Nöttingen
[6]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
34'
|
[4] Wormatia Worms
|
2-0
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
34'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
1-0
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Fußball |
VAE - Premier League |
34'
|
[6] Al Nasr SC
|
0-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Nord |
34'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
1-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
35'
|
Husqvarna FF
|
0-0
|
Qviding FIF
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
35'
|
Landvetter IS
|
0-1
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Serie A - Frauen |
35'
|
[4] Gremio - Frauen
|
0-1
|
Palmeiras - Frauen
[11]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Liga Profesional - Reserve |
35'
|
[13] Sarmiento - Reserve
|
0-0
|
CA Talleres de Cordoba - Reserve
[9] |
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
35'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Frauen
|
0-2
|
Kiryat Gat SC - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
35'
|
[2] Hapoel Jerusalem - Frauen
|
1-0
|
ASA Tel Aviv - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Serie A - Frauen |
35'
|
[10] Botafogo - Frauen
|
0-0
|
Real Brasilia FC - Frauen
[12]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
35'
|
Ferroviária U20 - Frauen
|
2-0
|
Corinthians U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Potiguar |
35'
|
[7] Globo
|
0-3
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
35'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Fußball |
VAE - Premier League |
35'
|
[13] Emirates Club RAK
|
1-0
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Bayern |
35'
|
[6] Bayern München II
|
2-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
35'
|
Bragantino U20 - Frauen
|
0-0
|
America MG U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Liga Profesional - Reserve |
36'
|
[2] Newell's - Reserve
|
0-1
|
Lanus - Reserve
[3] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Landesliga |
36'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-0
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
36'
|
Atlético Mineiro U20 - Frauen
|
3-0
|
Santos U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
Finnland - Pokal |
45'
|
LehPa
|
0-1
|
MP II
|
|
|
Fußball |
UEFA Champions League - Frauen |
45'
|
[1] Barcelona - Frauen
|
1-0
|
SK Brann - Frauen
[2] |
|
|
Fußball |
Guatemala - Liga Nacional |
73'
|
[12] Zacapa
|
0-1
|
Xelaju
[9]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Promotion |
75'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
76'
|
[2] FC Ramat Hasharon - Frauen
|
1-1
|
Hapoel Raanana - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 2 |
77'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
1-1
|
Gloria Buzau
[4]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
77'
|
Grosseto
|
2-1
|
Ponsacco
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
78'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-1
|
Peralada
[6]
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
95'
|
Latrikunda Utd
|
2-2
|
Gambia Ports Authority
|
|
|
Basketball |
West Asia Super League |
1 - 06:09
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
7-6
|
Al Shurtah
[2] |
|
|
Basketball |
Bahrain - Prince Cup |
1 - 09:58
|
Al Manama
|
0-0
|
Al Hala
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 00:51
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
64-50
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
Dänemark - Basketligaen |
1 - 00:17
|
[2] Horsens IC
|
18-21
|
Vaerlose Blue Hawks
[6]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 01:55
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
63-67
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
77-71
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
67-68
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Basketball |
NCAAB |
1 - 07:02
|
Cal State San Bernardino
|
28-38
|
Nova Southeastern
|
|
|
Basketball |
Slowenien - 1. Liga - Frauen |
2 - 00:11
|
Konjice - Frauen
|
21-31
|
Domel - Frauen
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
2 - 02:53
|
[9] Stjarnan
|
46-43
|
Grindavik
[4]
|
|
|
Basketball |
Tschechien - Liga 1 |
2 - 09:09
|
[8] SKB Zlin
|
25-24
|
Levharti Chomutov
[8]
|
|
|
Basketball |
Euroleague |
2 - 04:15
|
[15] Zalgiris
|
27-28
|
Mailand
[10]
|
|
|
Basketball |
Kroatien - A1 Liga |
2 - 01:26
|
[5] Dinamo Zagreb
|
29-43
|
Cibona
[3]
|
|
|
Basketball |
Bulgarien - NBL |
4 - 00:43
|
[4] Balkan Botevgrad
|
86-57
|
ZSKA Sofia
[5] |
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
4 - 05:44
|
[8] Hottur
|
67-74
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
4 - 01:24
|
[10] Ferrol - Frauen
|
60-59
|
IDK Guipuzcoa - Frauen
[8]
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
4 - 01:36
|
[2] Valencia - Frauen
|
44-59
|
Perfumerias Avenida - Frauen
[1]
|
|
|
Basketball |
Adriatic League |
4 - 05:30
|
[5] Zadar
|
65-63
|
FMP
[12]
|
|
|
Basketball |
Litauen - LKL |
4 - 07:20
|
[5] Lietkabelis
|
60-70
|
Rytas
[2]
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Plata |
4 - 01:11
|
Prat Joventut
|
84-92
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
4 - 03:51
|
[1] Tapiolan Honka
|
86-53
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Volleyball |
Ungarn - Regionalliga |
|
Corvinus Ferfi
|
4-4
|
Malev SC
|
|
|
Volleyball |
Slowakei - Extraliga |
13-25
|
SPU Nitra
|
13-15
|
Svidnik
|
|
|
Volleyball |
Israel - National League |
25-21
|
Elitzur Karmiel
|
13-6
|
Elizur Kfar Saba
|
|
|
Volleyball |
Tschechien - 1. Liga - Frauen |
25-17
|
Madeta České Budějovice - Frauen
|
8-2
|
Bizuterie SG - Frauen
|
|
|
Volleyball |
German Bundesliga Women |
19-25
|
[2] Münster - Frauen
|
7-8
|
MTV Stuttgart - Frauen
[2]
|
|
|
Volleyball |
Lettland - Meisterschaft - Frauen |
25-15
|
RVS/LU - Frauen
|
10-11
|
Jelgava - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Tschechien - 1. Liga - Frauen |
23-25
|
Hradec Kralove - Frauen
|
0-0
|
Lvi Praha - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Albanien - Superleague |
25-16,20-25,25-14
|
Vllaznia
|
0-0
|
Elbasani
|
|
|
Volleyball |
Türkei - Ligi - Frauen |
19-25,25-22,25-21
|
[1] Fenerbahce - Frauen
|
5-7
|
Eczacibasi - Frauen
[3]
|
|
|
Volleyball |
Slowakei - Extraliga |
21-25,23-25,25-22
|
[3] Presov
|
7-7
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Volleyball |
Finnland - Mestaruusliiga |
25-19,25-27,25-15
|
[1] Hurrikaani
|
24-18
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Baseball |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
5-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Eishockey |
Österreich - EHL |
1 - 17:29
|
[3] Salzburg
|
0-0
|
HCB Südtirol Alperia
[4]
|
|
|
Eishockey |
Deutschland - DEL 2 |
1 - 18:40
|
[1] Kassel Huskies
|
0-0
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Eishockey |
Deutschland - DEL 2 |
1 - 19:53
|
[12] Selber Wolfe
|
0-0
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Eishockey |
Deutschland - DEL |
1 - 16:43
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
0-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Eishockey |
Schweden - Svenska Hockeyligan |
2 - 20:00
|
[5] Leksands IF
|
0-0
|
Frölunda HC
[4]
|
|
|
Eishockey |
Schweden - Svenska Hockeyligan |
2 - 20:00
|
[6] Linköping HC
|
0-0
|
Skellefteå AIK
[3]
|
|
|
Eishockey |
NCAAH |
1 - 03:45
|
Massachusetts
|
0-0
|
Denver
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - ULLH |
2 - 08:25
|
UK Hockey Prague
|
0-1
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
3 - 14:17
|
[1] Tappara Tampere
|
3-2
|
TPS Turku
[9]
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
3 - 11:40
|
[4] Kärpät
|
1-3
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - 1. Liga |
3 - 13:23
|
[6] Zlin
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
3 - 11:36
|
[3] Pelicans
|
0-2
|
Hifk
[6]
|
|
|
Eishockey |
Ukraine - Hockey League |
3 - 14:29
|
HK Kremenchuk
|
1-2
|
Sokol Kiew
|
|
|
Handball |
Israel - Premier League |
03:36
|
[6] Maccabi Tel Aviv
|
1-3
|
Maccabi Rishon LeZion
[2]
|
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
03:44
|
[15] Dessau-Roßlauer HV 06
|
2-2
|
TV 05/07 Hüttenberg
[11]
|
|
|
Handball |
Polen - Central League |
28:59
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
12-12
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
30:00
|
[5] IFK Kristianstad
|
18-15
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
27:48
|
[12] HIF Karlskrona
|
16-18
|
IK Sävehof
[1]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
27:59
|
[2] Hammarby IF HF
|
12-13
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
27:25
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
16-12
|
VfL Lübeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Handball |
Deutschland - Bundesliga |
26:51
|
[15] TVB Stuttgart
|
9-10
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
27:16
|
[3] Ystads IF HF
|
16-19
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
28:04
|
[14] HK Aranäs
|
12-12
|
HK Malmö
[8]
|
|
|
Handball |
Israel - National League - Frauen |
47:06
|
Maccabi Petach Tikva - Frauen
|
27-20
|
Hapoel Kiryat Ono - Frauen
|
|
|
Handball |
Champions League |
30:00
|
[6] Pick Szeged
|
17-20
|
Veszprem
[3]
|
|
|
Handball |
Dänemark - Handboldligaen - Frauen |
41:59
|
[3] Viborg HK - Frauen
|
17-20
|
Herning-Ikast - Frauen
[1]
|
|
|
Handball |
Katar - U20-Liga |
54:47
|
Al Rayyan U20
|
30-21
|
Katar SC U20
|
|
|
Handball |
Katar - U20-Liga |
52:18
|
Al Sadd (Katar) U20
|
27-30
|
Al Duhail U20
|
|
|
Handball |
Katar - U20-Liga |
59:48
|
Al Ahli (Katar) U20
|
43-17
|
Al Gharafa U20
|
|
|
Handball |
Schweiz - MNLA |
51:24
|
[3] Amicitia Zürich
|
27-22
|
TSV St. Otmar St. Gallen
[6]
|
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-0
|
Pedro Sakamoto
|
0-0
|
Orlando Luz
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
A-40
|
Hazem Naw
|
1-0
|
Mae Malige
|
|
|
Tennis |
ATP - Miami - Herrendoppel |
15-0
|
Krawietz/Puetz
|
1-1
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Tennis |
WTA - San Luis Potosi |
40-40
|
[217] Marina Stakusic
|
0-5
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Tennis |
WTA - San Luis Potosi |
0-40
|
[110] Anna Bondar
|
1-4
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Tennis |
Challenger - San Luis Potosi |
0-0
|
[229] Murkel Dellien
|
3-3
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg |
15-15
|
[285] Manon Leonard
|
3-4
|
Margaux Rouvroy
[258] |
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
15-15
|
Alessandro Ventre
|
6-3,5-3
|
Benjamin Sparks
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Maciej Rajski
|
0-1
|
Matei Gavrea
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-15
|
Joseph Corse
|
4-6,0-2
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-15
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,1-0
|
Juan Estevez
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
30-0
|
Liutarevich/Manafov
|
7-6,2-5
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
15-15
|
[313] Gastao Elias
|
7-5,1-2
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tennis |
ATP - Miami |
0-0
|
[5] Alexander Zverev
|
6-3,5-4
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier - Herrendoppel |
3-9
|
Beckley/Calzi
|
6-7,7-5,0-0
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado - Herrendoppel |
0-0
|
Guercio/Zeitune
|
3-3
|
Lingua Lavallen/Tenti
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
2-4
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-6
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-40
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-7,2-2
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Pferderennen |
Southwell |
03/28 19:00 |
- Southwell (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Louisiana Downs |
03/28 18:55 |
Rennen - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Aqueduct |
03/28 18:55 |
Rennen - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
03/28 18:51 |
- Club Hipico (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Sunland Park |
03/28 18:51 |
Rennen - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Mahoning Valley |
03/28 18:46 |
Rennen - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Oaklawn Park |
03/28 18:42 |
Rennen - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Gulfstream |
03/28 18:40 |
Rennen - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lyon La Soie |
03/28 18:30 |
- Lyon La Soie (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Louisiana Downs |
03/28 18:30 |
Rennen - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Southwell |
03/28 18:30 |
- Southwell (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Palermo (ARG) |
03/28 18:30 |
- Palermo (ARG) (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mt Irvine Surfers
|
0/0
|
No Mans Land Explorers
|
|
|
Windhundrennen |
Monmore EVE |
03/28 18:49 |
- Monmore Abd. (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Newcastle EVE |
03/28 18:38 |
- Newcastle Abd. (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
- Valley EVE (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Monmore EVE |
03/28 18:32 |
- Monmore Abd. (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Towcester |
03/28 17:54 |
- Towcester (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Futsal |
Kroatien - Premier League |
08:11
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-1
|
MNK Olmissum
|
|
|
Futsal |
Kroatien - Premier League |
02:34
|
MNK Torcida
|
0-1
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
0-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-2
|
Argentinien - Rollhockey
|
|
|
Floorball |
Tschechien - Extraliga |
1 - 03:51
|
Tatran Stresovice
|
1-0
|
Florbal Chodov
|
|
|
Floorball |
Tschechien - Extraliga |
3 - 08:51
|
Mlada Boleslav
|
4-5
|
Vitkovice
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Jan Blazek
|
0-0
|
Milan Cuba
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
|
Hanna Holiak
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Andrii Sydorenko 1979
|
0-0
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Damian Korczak
|
0-0
|
Michal Krzyzanowski
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Petr Silhan
|
0-0
|
Matous Dura
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7
|
Vadym Komar
|
5-1
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-6
|
Petr Kotrbaty
|
1-1
|
Marek Kulisek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
9-11
|
Miroslav Cyrus
|
0-0
|
Vaclav Pech
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-5
|
Jiri Plachy
|
2-2
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-8
|
Tomas Navrat
|
0-0
|
Alois Kanak
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Zdenek Bilek
|
10-8
|
Tomas Turek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Andrii Datsenko
|
6-2
|
Anton Tur
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,11-5
|
Maksim Baranov
|
3-3
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,9-11
|
Dmytro Mishchenko
|
4-6
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,11-6
|
Vitalii Levshyn
|
3-0
|
Kiril Yurchenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
10-12,13-11
|
Dmitri Kuznetsov
|
9-9
|
Allan Salla
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5,7-11,11-6,7-11
|
Artem Yurkov
|
10-9
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-7
|
Frantisek Balcar
|
13-13
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
11-6,9-11,11-7,7-11
|
Oliver Both
|
8-7
|
Finn Luu
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11,8-11,11-7,11-7
|
Miroslav Cyrus
|
1-1
|
Vaclav Pech
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18
|
Mol/Sunde
|
20-19
|
Arthur/Adrielson
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 18:45 |
Paul Coll
|
0-0
|
Timothy Brownell
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Frauen |
03/28 18:00 |
Nadia Pfister
|
6-11
|
Lucy Beecroft
|
|
|
Wasserball |
Triglav League |
3 - 08:00
|
Partizan
|
8-4
|
VK Mornar
|
|
|
Wasserball |
Triglav League |
4 - 02:51
|
Roter Stern Belgrad
|
14-11
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
1-4
|
Guild Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:15
|
1WIN Gang
|
1-3
|
VP.Angels
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
2-1
|
Luminosity
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
37:14
|
Guasones
|
0-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
brazylijski luz
|
9-12
|
Aurora
|
|
|
E-Sports |
LOL - LFL Spring Playoffs |
27:31
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL EU North |
01:40
|
SweetNsour
|
1-6
|
Apeks
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Monte
|
7-7
|
Betera
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:28
|
FORZE
|
8-2
|
Space
|
|
|