Länderspiel U20 03/27 08:00 Ecuador U20 Ecuador U20 v Honduras U20 Honduras U20 View
Aserbaidschan – 1. Division 03/27 09:00 Sharurspor Sharurspor v FC Agsu FC Agsu View
Aserbaidschan – 1. Division 03/27 09:00 FK Sahdag Qusar FK Sahdag Qusar v Sabail FC Sabail FC View
Aserbaidschan – 1. Division 03/27 09:00 Shamkir Shamkir v Qaradag Lokbatan Qaradag Lokbatan View
Aserbaidschan – 1. Division 03/27 09:00 Zaqatala Zaqatala v Goyazan Qazax Goyazan Qazax View
Australien - Brisbane Premier League - Reserve 03/27 09:30 Albany Creek - Reserve v Logan Lightning - Reserve View
Australien - Victoria Premier League - Damen 03/27 10:30 Bulleen Lions - Damen v Calder Utd SC - Damen View
Russland - 1. Division 03/27 11:00 FK Tambov FK Tambov v FK Yenisey FK Yenisey View
Länderspiel U20 03/27 11:00 Südkorea U20 v Zambia U20 Zambia U20 View
Armenien - 1. Liga 03/27 11:00 Ararat Yerevan II Ararat Yerevan II v Pyunik Yerevan II Pyunik Yerevan II View
Australien - Brisbane Premier League 03/27 11:30 Albany Creek Albany Creek v Logan Lightning Logan Lightning View
Indien - Chennai - Senior Division 03/27 11:30 Indian Bank v Southern Railway View
Tschechien - U21-Liga 03/27 12:00 MFK Karvina U21 MFK Karvina U21 v FK Pribram U21 FK Pribram U21 View
Thailand - Division 4 03/27 12:00 Dome FC v Bangkok Christian College View
Länderspiel - Jugend 03/27 12:00 Rumänien U21 Rumänien U21 v Dänemark U20 View
Ägypten - 1. Division 03/27 12:45 El Masry El Masry v Smouha Smouha View
Europameisterschaft U19 03/27 13:00 Norwegen U19 Norwegen U19 v Spanien U19 Spanien U19 View
Europameisterschaft U19 03/27 13:00 Weißrussland U19 Weißrussland U19 v England U19 England U19 View
U17 EM Frauen, QF 03/27 13:00 Deutschland Deutschland v England England View
Länderspiel U21 03/27 13:00 Albanien U21 Albanien U21 v Moldawien U21 Moldawien U21 View
Torneo di Viareggio 03/27 13:00 Torino U19 Torino U19 v Sassuolo U19 Sassuolo U19 View
England - U23 Development League 2 03/27 13:00 Crewe U23 v Crystal Palace U23 View
England - U23 Development League 2 03/27 13:00 Sheff Wed U23 Sheff Wed U23 v Cardiff U23 View
Länderspiel U19 03/27 13:00 Lettland U19 Lettland U19 v Ukraine U19 Ukraine U19 View
Argentinien - Reserveliga 03/27 13:00 San Lorenzo - Reserve San Lorenzo - Reserve v Quilmes - Reserve Quilmes - Reserve View
Schweden - Folksam U21 03/27 14:00 Helsingborg U21 Helsingborg U21 v Kalmar FF U21 Kalmar FF U21 View
England - U23 Development League 2 03/27 14:00 Huddersfield U23 v Ipswich U23 View
England - U23 Development League 2 03/27 14:00 Sheff Utd U23 v Bristol City U23 View
Jordanien - 1. Division 03/27 14:00 Al-Yarmouk Al-Yarmouk v Al Teeba View
Jordanien - 1. Division 03/27 14:00 Ethad Al-Ramtha Ethad Al-Ramtha v Sama Al Sarhan View
Jordanien - 1. Division 03/27 14:00 Kufer Soom Kufer Soom v Blama View
Serbien - Prva Liga 03/27 14:30 FK Bezanija FK Bezanija v FK Kolubara FK Kolubara View
England - Premier League 2 03/27 14:30 West Brom U23 West Brom U23 v Norwich U23 Norwich U23 View
Freundschaftsspiel - Damen 03/27 14:30 Avaldsnes - Damen Avaldsnes - Damen v Medkila - Damen Medkila - Damen View
Russland - 2. Division 03/27 15:00 Chaika Petropavlovskaya Chaika Petropavlovskaya v Kuban Krasnodar II Kuban Krasnodar II View
Länderspiel U21 03/27 15:00 Niederlande U21 Niederlande U21 v Österreich U21 Österreich U21 View
Isrаеl - Liga Alef Süd 03/27 15:00 Hakoah Amidar Ramat Gan Hakoah Amidar Ramat Gan v Hapoel Bikat Hayarden Hapoel Bikat Hayarden View
Schweden - Folksam U21 03/27 15:30 Dalkurd FF U21 Dalkurd FF U21 v Åtvidabergs FF U21 Åtvidabergs FF U21 View
Torneo di Viareggio 03/27 15:30 Empoli U19 Empoli U19 v Club Brügge U19 Club Brügge U19 View
Länderspiel U20 03/27 16:00 Schweiz U20 Schweiz U20 v Deutschland Deutschland View
Länderspiel U21 03/27 16:00 Schweden U21 Schweden U21 v Tschechien Tschechien View
Länderspiel U21 03/27 16:00 Polen U21 Polen U21 v Tschechien U21 Tschechien U21 View
Ägypten - 1. Division 03/27 16:30 Aswan FC Aswan FC v Al Ahly Kairo Al Ahly Kairo View
Länderspiel U20 03/27 16:30 Polen U20 Polen U20 v Greece U20 View
Dänemark - 1. Division 03/27 17:00 Nykobing Nykobing v Vendsyssel FF Vendsyssel FF View
Rumänien - 2. Liga 03/27 17:00 FC Brasov FC Brasov v ASU Politehnica Timisoara ASU Politehnica Timisoara View
Länderspiel U20 03/27 17:00 Schweiz U20 Schweiz U20 v Deutschland U20 Deutschland U20 View
Länderspiel - Jugend 03/27 17:00 Schweden U21 Schweden U21 v Tschechien U20 View
Freundschaftsspiel - Damen 03/27 17:00 Arna Bjornar - Damen Arna Bjornar - Damen v Trondheims-Ørn - Damen Trondheims-Ørn - Damen View
Länderspiel 03/27 17:15 Türkei Türkei v Moldawien Moldawien View
Niederlande - Tweede Divisie 03/27 17:30 FC Twente - Reserve v Sparta Rotterdam - Reserve View
Deutschland - Bundesliga - Damen 03/27 18:00 FFC Frankfurt - Damen FFC Frankfurt - Damen v Freiburg - Damen Freiburg - Damen View
Europameisterschaft U19 03/27 18:00 Frankreich U19 Frankreich U19 v Israel U19 Israel U19 View
Europameisterschaft U19 03/27 18:00 Bulgarien U19 Bulgarien U19 v Bosnien-Herzegovina U19 Bosnien-Herzegovina U19 View
Europameisterschaft U19 03/27 18:00 Schottland U19 Schottland U19 v Ungarn U19 Ungarn U19 View
Europameisterschaft U19 03/27 18:00 Tschechien U19 Tschechien U19 v Österreich U19 Österreich U19 View
Luxemburg - Promotion D’Honneur 03/27 18:00 Mertert/Wasserbillig Mertert/Wasserbillig v Bissen Bissen View
Länderspiel U21 03/27 18:00 Dänemark U21 Dänemark U21 v England U21 England U21 View
Niederlande - Tweede Divisie 03/27 18:00 Vitesse - Reserve v AZ - Reserve View
Belgien - Reserveliga 03/27 18:30 Eupen - Reserve Eupen - Reserve v Waasland-Beveren - Reserve Waasland-Beveren - Reserve View
Elfenbeinküste - Premier Division 03/27 18:30 Moossou FC Moossou FC v ASEC Mimosas ASEC Mimosas View
U21-Europameisterschaft - Qualifikation 03/27 19:00 Belgien U21 Belgien U21 v Malta U21 Malta U21 View
Länderspiel 03/27 19:00 Senegal Senegal v Elfenbeinküste Elfenbeinküste View
England - U23 Development League 2 03/27 19:00 Bolton U23 v Coventry City U23 View
England - U23 Development League 2 03/27 19:00 Hull U23 v Millwall U23 View
England - U23 Development League 2 03/27 19:00 Leeds U23 v QPR U23 View
Ägypten - 1. Division 03/27 19:15 El Zamalek El Zamalek v Misr Lel Makasa Misr Lel Makasa View
Brasilien - Campeonato Brasileiro - Damen 03/27 19:30 Ferroviaria SP - Damen Ferroviaria SP - Damen v Flamengo RJ - Damen View
Schottland - Development League West 03/27 19:30 Ayr U20 v Queens Park U20 View
Italien - Lega Pro - Gruppe A 03/27 19:45 Arezzo Arezzo v Pistoiese Pistoiese View
England - National League North 03/27 19:45 Curzon Ashton Curzon Ashton v FC United of Manchester FC United of Manchester View
England - Ryman 1. Division Nord 03/27 19:45 Aveley v Bury Town View
Schottland - Development League East 03/27 19:45 Cowdenbeath U20 v Livingston U20 View
Schottland - Development League East 03/27 19:45 Berwick U20 v Raith U20 View
Irland - Leinster - Senior League 03/27 19:45 Glebe North FC v Dunboyne AFC View
Länderspiel U21 03/27 20:00 Italien U21 Italien U21 v Spanien U21 Spanien U21 View
Argentinien - Primera B Metropolitana 03/27 20:00 Villa San Carlos Villa San Carlos v Tristan Suarez Tristan Suarez View
Argentinien - Primera B Metropolitana 03/27 20:00 Fenix Fenix v Almirante Brown Almirante Brown View
Argentinien - Primera C Metropolitana 03/27 20:00 Sacachispas Sacachispas v Deportivo Merlo Deportivo Merlo View
Argentinien - Primera D Metropolitana 03/27 20:00 Juventud Unida San Miguel v CA Claypole View
Argentinien - Primera D Metropolitana 03/27 20:00 Yupanqui v Argentino de Rosario View
Argentinien - Torneo A 03/27 21:00 Sportivo Desamparados v CD San Jorge Tucuman View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 03/27 21:00 Petrolero v Bolivar Bolivar View
Island - U19-Pokal 03/27 21:00 Fylkir U19 v Fram U19 View
Argentinien - Reserveliga 03/27 21:00 Temperley - Reserve Temperley - Reserve v Atletico Tucuman - Reserve View
Argentinien - Primera Division 03/27 23:00 Velez Sarsfield Velez Sarsfield v Huracán Huracán View
Brasilien - Campeonato Mineiro 03/27 23:00 Uberlandia Uberlandia v Cruzeiro Cruzeiro View
Nord- und Mittelamerika - WM-Qualifikation 03/28 00:00 Panama Panama v USA USA View
Nord- und Mittelamerika - WM-Qualifikation 03/28 00:00 Trinidad und Tobago Trinidad und Tobago v Mexiko Mexiko View
Argentinien - Primera B Metropolitana 03/28 00:05 Platense Platense v CA San Telmo CA San Telmo View
Argentinien - Primera Division 03/28 00:15 CA Talleres de Córdoba CA Talleres de Córdoba v Olimpo B Blanca Olimpo B Blanca View
Kolumbien - Primera B 03/28 01:00 Boyaca Chico Boyaca Chico v Deportes Quindio Deportes Quindio View