Australien - Freundschaftsspiele 02/22 07:00 Marconi Stallions U20 v Blacktown City U20 View
Australien - Freundschaftsspiele 02/22 08:00 Marconi Stallions Marconi Stallions v Blacktown City Blacktown City View
Indien - Bangalore A Division - 80 Spielminuten 02/22 08:00 SAI Bangalore FC v BUFC View
Australien - Freundschaftsspiele 02/22 08:45 Sydney Olympic v Western Sydney Wanderers U21 View
AFC Champions League 02/22 09:00 Adelaide United Adelaide United v Gamba Osaka Gamba Osaka View
Türkei - U19-Liga 02/22 09:00 Boluspor U19 v Konyaspor U19 View
Thailand - U19-Liga 02/22 09:00 Ratchaburi FC U19 v Chonburi U19 View
Indien - Bangalore Super Division 02/22 09:45 AGORC v ASC View
AFC Champions League 02/22 10:00 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale v Suwon Bluewings Suwon Bluewings View
Freundschaftsspiel - Damen 02/22 10:00 Spartak Chernigov Women v Yatran Basis Women View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 10:00 Odra Opole Odra Opole v Polonia Bytom Polonia Bytom View
AFC-Pokal 02/22 10:30 Yadanarbon FC Yadanarbon FC v Home United FC Home United FC View
Türkei U21 - Süper Lig 02/22 10:30 Besiktas U21 Besiktas U21 v Gaziantepspor U21 Gaziantepspor U21 View
Hongkong - Reserveliga 02/22 10:30 Kitchee - Reserve v HK Rangers FC - Reserve View
Hongkong - Reserveliga 02/22 10:30 South China AA - Reserve v Wofoo Tai Po - Reserve Wofoo Tai Po - Reserve View
AFC Champions League 02/22 11:00 Jeju Utd Jeju Utd v Jiangsu Suning FC Jiangsu Suning FC View
Aserbaidschan – 1. Division 02/22 11:00 Qaradag Lokbatan Qaradag Lokbatan v FC Agsu FC Agsu View
Aserbaidschan – 1. Division 02/22 11:00 Goyazan Qazax Goyazan Qazax v Sabail FC Sabail FC View
Aserbaidschan – 1. Division 02/22 11:00 Energetik Mingechevir Energetik Mingechevir v PFK Turan Tovuz PFK Turan Tovuz View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 11:00 Isloch Isloch v Slavia Mozyr Slavia Mozyr View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 11:00 Neman Grodno Neman Grodno v FK Lida FK Lida View
Freundschaftsspiel - Damen 02/22 11:30 Zlagoda Dnipro Women v Zhilstroy Kharkov 2 - Damen View
AFC Champions League 02/22 12:00 Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande v Eastern Salon Eastern Salon View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 12:00 FC Tallinna Infonet v Metta/LU Metta/LU View
Hongkong - Reserveliga 02/22 12:30 BC Glory Sky - Reserve v Yuen Long - Reserve View
Hongkong - Reserveliga 02/22 12:30 Southern District - Reserve v HK Pegasus - Reserve View
Griechenland - Football League 02/22 13:00 Kallithea Kallithea v Chania FC Chania FC View
Griechenland - Football League 02/22 13:00 AE Sparti AE Sparti v Aris Saloniki Aris Saloniki View
Griechenland - Football League 02/22 13:00 Panegialios Panegialios v Trikala Trikala View
Griechenland - Football League 02/22 13:00 Anagennisi Karditsas Anagennisi Karditsas v Lamia Lamia View
Griechenland - Football League 02/22 13:00 Agrotikos Asteras Agrotikos Asteras v Panelefsiniakos Panelefsiniakos View
Griechenland - Football League 02/22 13:00 Aiginiakos FC Aiginiakos FC v OFI Kreta OFI Kreta View
Griechenland - Football League 02/22 13:00 Panserraikos Panserraikos v AEL Kallonis AEL Kallonis View
Griechenland - Football League 02/22 13:00 Kissamikos Kissamikos v N. Acharnaikos N. Acharnaikos View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 13:00 Karadjordje Topola v FK Radnicki 1923 View
Brasilien - U20-Liga 02/22 13:00 Fluminense RJ U20 Fluminense RJ U20 v Tigres do Brasil U20 View
Brasilien - U20-Liga 02/22 13:00 Macae Esporte RJ U20 v Boavista RJ U20 View
Italien - Lega Pro - Gruppe B 02/22 13:30 Teramo Teramo v Pordenone Pordenone View
Deutschland - 2. Bundesliga - Damen 02/22 13:30 Union Berlin Women v FFC Turbine Potsdam II Women View
Länderspiel U19 02/22 13:30 Italien U19 Italien U19 v Frankreich U19 Frankreich U19 View
VAE - U19-Liga 02/22 13:30 Ajman SCC U19 v Sharjah SCC U19 View
VAE - U19-Liga 02/22 13:30 Al Jazira SC U19 v Al Ittihad Kalba U19 View
VAE - U19-Liga 02/22 13:30 Al Shaab Sharjah U19 v Al Hamriyah U19 View
Italien - Campionato Primavera 02/22 14:00 Ascoli U19 Ascoli U19 v Bari U19 Bari U19 View
Zypern - Pokal 02/22 14:00 Olympiakos Nikosia Olympiakos Nikosia v Doxa Katokopias Doxa Katokopias View
Brasilien - U20-Liga 02/22 14:00 Vasco Da Gama U20 Vasco Da Gama U20 v Cabofriense U20 View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 14:30 ZSKA Moskau ZSKA Moskau v FC Ufa FC Ufa View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 14:30 NK Sesvete NK Sesvete v NK Vinograder NK Vinograder View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 14:45 FK Gomel FK Gomel v FK Lokomotiv Gomel View
Nigeria - Premier League 02/22 15:00 Rivers United Rivers United v Kano Pillars Kano Pillars View
Nigeria - Premier League 02/22 15:00 Wikki Tourists Wikki Tourists v Shooting Stars Shooting Stars View
Nigeria - Premier League 02/22 15:00 Enugu Rangers Enugu Rangers v Lobi Stars FC Lobi Stars FC View
Nigeria - Premier League 02/22 15:00 Katsina Utd Katsina Utd v Ifeanyi Ubah United Ifeanyi Ubah United View
Portugal - Segunda Liga 02/22 15:00 Sporting Covilha Sporting Covilha v Portimonense Portimonense View
Zypern - Pokal 02/22 15:00 Apollon Limassol Apollon Limassol v Omonia Nikosia Omonia Nikosia View
Ghana - Premier League 02/22 15:00 Asante Kotoko Asante Kotoko v Bechem FC Bechem FC View
Ghana - Premier League 02/22 15:00 Ebusua Dwarfs Ebusua Dwarfs v Hearts of Oak Hearts of Oak View
Ghana - Premier League 02/22 15:00 Medeama SC Medeama SC v Inter Allies Inter Allies View
Ghana - Premier League 02/22 15:00 Tema Youth Tema Youth v Ashanti Gold Ashanti Gold View
Ghana - Premier League 02/22 15:00 Aduana Stars Aduana Stars v Bolga All Stars Bolga All Stars View
Ghana - Premier League 02/22 15:00 Berekum Chelsea Berekum Chelsea v Liberty Professionals Liberty Professionals View
Ghana - Premier League 02/22 15:00 WA All Stars v WAFA View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 15:00 Nafta Lendava Nafta Lendava v Snk Radgona View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 15:00 Lokomotive Moskau Lokomotive Moskau v Strømsgodset Strømsgodset View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 15:00 NK Kustosija v NK Samobor NK Samobor View
Ghana - Premier League 02/22 15:00 Great Olympics v Elmina Sharks View
Peru - Primera Division 02/22 16:00 Unión Comercio Unión Comercio v Academia Deportiva Cantolao Academia Deportiva Cantolao View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 16:00 Spisska Nova Ves Spisska Nova Ves v FC Lokomotiva Kosice FC Lokomotiva Kosice View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 16:00 Dolní Benešov v Hlucin Hlucin View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 16:00 Odd BK Odd BK v Notodden Notodden View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 16:00 Gwarek Ornontowice v Rozwoj Katowice Rozwoj Katowice View
Spanien - Copa Federacion 02/22 16:00 Badalona Badalona v Fuenlabrada Fuenlabrada View
Mali - Premiere Division 02/22 16:00 Stade Malien de Bamako v Mamahira AC De Kati View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 16:30 HFK Olomouc HFK Olomouc v FK Kozlovice FK Kozlovice View
Deutschland - Oberliga NOFV Süd 02/22 17:00 SSV Markranstädt SSV Markranstädt v BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig View
UEFA Europa League 02/22 17:00 St Etienne St Etienne v Manchester Utd Manchester Utd View
UEFA Europa League 02/22 17:00 Fenerbahce Fenerbahce v Krasnodar Krasnodar View
UEFA Europa League 02/22 17:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 v PAOK Saloniki PAOK Saloniki View
Marokko - GNF 1 02/22 17:00 FUS Rabat FUS Rabat v Chabab Rif Hoceima Chabab Rif Hoceima View
Zypern - Pokal 02/22 17:00 AEK Larnaca AEK Larnaca v Anorthosis Famagusta Anorthosis Famagusta View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 17:00 FC Fredericia FC Fredericia v Brabrand IF View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 17:00 Varnsdorf Varnsdorf v Stechovice Stechovice View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 17:00 Molde Molde v Hodd Hodd View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 17:00 SV Sankt Margarethen v SV Parndorf View
Südafrika - Premier League 02/22 17:30 Supersport United Supersport United v Maritzburg United Maritzburg United View
Südafrika - Premier League 02/22 17:30 Bidvest Wits Bidvest Wits v Baroka FC Baroka FC View
Länderspiel 02/22 17:30 San Marino San Marino v Andorra Andorra View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 17:30 FC Karabakh Wien v SV Stripfing/Weiden SV Stripfing/Weiden View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 17:30 USK Anif USK Anif v SK Bischofshofen View
Spanien - Primera Division 02/22 17:45 Valencia Valencia v Real Madrid Real Madrid View
Brasilien - Campeonato Pernambucano 02/22 18:00 Afogados da Ingazeira FC Afogados da Ingazeira FC v America PE America PE View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 18:00 Brommapojkarna Brommapojkarna v Sollentuna FK View
Spanien - Copa Federacion 02/22 18:00 Real Unión Irún Real Unión Irún v Atletico Saguntino Atletico Saguntino View
Brasilien - U20-Liga 02/22 18:00 Portuguesa RJ U20 Portuguesa RJ U20 v Madureira RJ U20 View
Brasilien - U20-Liga 02/22 18:00 Flamengo U20 Flamengo U20 v Carapebus/Campos U20 View
Brasilien - U20-Liga 02/22 18:00 Resende RJ U20 v Bangu RJ U20 Bangu RJ U20 View
Brasilien - U20-Liga 02/22 18:00 Volta Redonda U20 v Nova Iguacu U20 View
Elfenbeinküste - Premier Division 02/22 18:00 AFAD Djekanou AFAD Djekanou v SC Gagnoa SC Gagnoa View
Peru - Primera Division 02/22 18:15 Sporting Cristal Sporting Cristal v Ayacucho FC Ayacucho FC View
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 02/22 18:30 TuS Mechtersheim TuS Mechtersheim v Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach View
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 02/22 18:30 TSV Schott Mainz TSV Schott Mainz v SV Gonsenheim SV Gonsenheim View
Brasilien - Campeonato Carioca 02/22 18:30 Bonsucesso FC Bonsucesso FC v Cabofriense Cabofriense View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 18:30 VfB Speldorf v VfB Homberg VfB Homberg View
Spanien - Tercera Gruppe 11 02/22 18:30 Binissalem v Santa Catalina Atletico View
Brasilien - Campeonato Sergipano 02/22 18:30 Botafogo ASF v Itabaiana Itabaiana View
Kolumbien - Primera A 02/22 19:00 Atletico Nacional Atletico Nacional v Junior Junior View
Kolumbien - Primera A 02/22 19:00 Millonarios Millonarios v Deportes Tolima Deportes Tolima View
Kolumbien - Primera A 02/22 19:00 Envigado FC Envigado FC v Rionegro Aguilas Rionegro Aguilas View
Kolumbien - Primera A 02/22 19:00 Once Caldas Once Caldas v Santa Fe Santa Fe View
El Salvador - Apertura 02/22 19:00 UES UES v Alianza FC Alianza FC View
El Salvador - Apertura 02/22 19:00 CD Sonsonate CD Sonsonate v CD Luis Angel Firpo CD Luis Angel Firpo View
El Salvador - Apertura 02/22 19:00 AD Isidro Metapan AD Isidro Metapan v CD Pasaquina CD Pasaquina View
El Salvador - Apertura 02/22 19:00 Municipal Limeño Municipal Limeño v CD FAS CD FAS View
Marokko - GNF 1 02/22 19:00 Ittihad Tanger Ittihad Tanger v KAC Kenitra KAC Kenitra View
Freundschaftsspiele - Europa 02/22 19:00 Admira Dornbirn Admira Dornbirn v SV Gaissau View
Brasilien - Copa do Brasil 02/22 19:00 Murici Murici v América MG América MG View
Brasilien - Campeonato Brasiliense 02/22 19:00 Paranoa EC v Real FC View
Italien - Coppa Italia Lega Pro 02/22 19:30 Padova Padova v Venedig Venedig View
Brasilien - Campeonato Carioca 02/22 19:30 Tigres do Brasil Tigres do Brasil v Campos Campos View
UEFA Champions League 02/22 19:45 FC Porto FC Porto v Juventus Juventus View
UEFA Champions League 02/22 19:45 Sevilla Sevilla v Leicester Leicester View
Schottland - FA Cup 02/22 19:45 Hibernian Hibernian v Hearts Hearts View
England - Ryman Premier Division 02/22 19:45 Leatherhead Leatherhead v AFC Sudbury AFC Sudbury View
Nordirland - Reserveliga 02/22 19:45 Coleraine - Reserve v Ballymena Utd - Reserve View
Nordirland - Reserveliga 02/22 19:45 Crusaders - Reserve v Dungannon Swifts - Reserve View
Nordirland - Reserveliga 02/22 19:45 Glentoran - Reserve v Cliftonville - Reserve View
England - Ryman 1. Division Süd 02/22 19:45 Cray Wanderers Cray Wanderers v Tooting & Mitcham View
England - Ryman 1. Division Süd 02/22 19:45 Lewes v Dorking Wanderers View
England - County Cup 02/22 19:45 Carlton Town v Teversal View
Brasilien - Campeonato Paulista 02/22 20:00 RB Brasil RB Brasil v Novorizontino Novorizontino View
Brasilien - Campeonato Paulista 02/22 20:00 Sao Bernardo FC SP v Mirassol Mirassol View
England - Championship 02/22 20:00 Bristol City Bristol City v Fulham Fulham View
Brasilien - Campeonato Baiano 02/22 20:00 Atlantico EC Atlantico EC v Flamengo BA View
Jamaika - Premier League 02/22 20:00 UWI FC UWI FC v Jamalco FC Jamalco FC View
Nordirland - Reserveliga 02/22 20:00 Linfield - Reserve v Ballinamallard Utd - Reserve View
Brasilien - Campeonato Paulista 02/22 20:00 Sao Bernardo SP Sao Bernardo SP v Mirassol Mirassol View
Kolumbien - Primera A 02/22 20:15 Atletico Huila Atletico Huila v Atletico Bucaramanga Atletico Bucaramanga View
Peru - Primera Division 02/22 20:30 UTC Cajamarca UTC Cajamarca v Deportivo Municipal Deportivo Municipal View
Peru - Primera Division 02/22 20:30 Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos v Alianza Lima Alianza Lima View
El Salvador - Reserve-Liga 02/22 20:30 AD Isidro Metapan - Reserve v CD Pasaquina - Reserve View
El Salvador - Clausura 02/22 21:30 CD Dragon CD Dragon v Santa Tecla Santa Tecla View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 02/22 22:00 Charleston Battery Charleston Battery v Columbus Crew Columbus Crew View
Brasilien - Campeonato Potiguar 02/22 22:15 Globo FC Globo FC v ABC ABC View
Brasilien - Primeira Liga 02/22 22:30 Gremio RS Gremio RS v América MG América MG View
Brasilien - Primeira Liga 02/22 22:30 Joinville Joinville v Cruzeiro Cruzeiro View
Brasilien - Primeira Liga 02/22 22:30 Ceará Ceará v Flamengo Flamengo View
Brasilien - Campeonato Paulista 02/22 22:30 Ferroviaria SP Ferroviaria SP v Santo Andre SP Santo Andre SP View
Brasilien - Campeonato Paulista 02/22 22:30 Linense Linense v Ponte Preta Ponte Preta View
Brasilien - Campeonato Paulista 02/22 22:30 Botafogo SP Botafogo SP v Audax SP Audax SP View
Brasilien - Campeonato Catarinense 02/22 22:30 EC Internacional SC EC Internacional SC v Joinville Joinville View
Brasilien - Copa Nordeste 02/22 22:30 Juazeirense Juazeirense v Sampaio Correa Sampaio Correa View
Brasilien - Campeonato Baiano 02/22 22:30 Galicia EC Galicia EC v EC Vitoria EC Vitoria View
Brasilien - Copa do Brasil 02/22 22:30 Portuguesa Desportos Portuguesa Desportos v Boavista RJ Boavista RJ View
Brasilien - Copa do Brasil 02/22 22:30 EC Vitoria EC Vitoria v Bragantino Bragantino View
CONCACAF U20-Meisterschaft 02/22 22:30 El Salvador U20 El Salvador U20 v Bermudas U20 Bermudas U20 View
Brasilien - Copa do Brasil 02/22 22:30 Criciúma Criciúma v AE Altos AE Altos View
Brasilien - Campeonato Matogrossense 02/22 22:30 Mixto v Cacerense View
Peru - Primera Division 02/22 22:45 Deportivo San Martin Deportivo San Martin v Sport Rosario Sport Rosario View
Kolumbien - Primera A 02/22 23:00 Alianza Petrolera Alianza Petrolera v La Equidad La Equidad View
Brasilien - Copa Nordeste 02/22 23:00 Nautico Capibaribe Nautico Capibaribe v Campinense Clube Campinense Clube View
Brasilien - Campeonato Pernambucano 02/22 23:00 Flamengo de Arcoverde Flamengo de Arcoverde v Vitoria das Tabocas Vitoria das Tabocas View
Brasilien - Campeonato Pernambucano 02/22 23:00 Serra Talhada Serra Talhada v CA Pernambucano View
Brasilien - Campeonato Piauiense 02/22 23:00 River AC River AC v IV de Julho View
Bolivien - Clausura 02/22 23:15 San José San José v Real Potosi Real Potosi View
Brasilien - Campeonato Sergipano 02/22 23:15 CS Sergipe CS Sergipe v Boca Junior Estancia SE View
Brasilien - Cearense 1. Division 02/22 23:20 Uniclinic AC Uniclinic AC v Maranguape Maranguape View
Brasilien - Cearense 1. Division 02/22 23:20 Guarany de Sobral Guarany de Sobral v Horizonte FC Horizonte FC View
Brasilien - Cearense 1. Division 02/22 23:20 Itapipoca EC Itapipoca EC v Guarani de Juazeiro Guarani de Juazeiro View
Brasilien - Campeonato Catarinense 02/22 23:30 Tubarao Tubarao v Criciúma Criciúma View
Brasilien - Campeonato Catarinense 02/22 23:30 Brusque Brusque v Almirante Barosso Almirante Barosso View
Brasilien - Campeonato Baiano 02/22 23:30 Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista v Jacobina EC Jacobina EC View
Brasilien - Campeonato Catarinense 02/22 23:45 Chapecoense Chapecoense v CA Metropolitano CA Metropolitano View
Brasilien - Campeonato Catarinense 02/22 23:45 Avai Avai v Figueirense Figueirense View
Bolivien - Clausura 02/23 00:30 Blooming Blooming v Nacional Potosi Nacional Potosi View
Brasilien - Campeonato Paulista 02/23 00:45 Corinthians Corinthians v Palmeiras Palmeiras View
Südamerika - Copa Libertadores 02/23 00:45 Deportivo Capiata Deportivo Capiata v Atletico Paranaense Atletico Paranaense View
Südamerika - Copa Libertadores 02/23 00:45 Olimpia Asuncion Olimpia Asuncion v Botafogo Botafogo View
Brasilien - Copa Nordeste 02/23 00:45 Moto Club de São Luís Moto Club de São Luís v Fortaleza EC Fortaleza EC View
Brasilien - Cearense 1. Division 02/23 00:45 Tiradentes CE Tiradentes CE v Fortaleza EC Fortaleza EC View
Brasilien - Copa do Brasil 02/23 00:45 Internacional RS Internacional RS v Oeste Oeste View
Brasilien - Campeonato Pernambucano 02/23 00:45 Santa Cruz FC Santa Cruz FC v Salgueiro Salgueiro View
Brasilien - Campeonato Baiano 02/23 00:50 Fluminense De Feira Fluminense De Feira v EC Bahia EC Bahia View
CONCACAF Champions League 02/23 01:00 New York Red Bulls New York Red Bulls v Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps View
Mexiko - Pokalwettbewerb 02/23 01:00 Atlas Atlas v Puebla Puebla View
Mexiko - Pokalwettbewerb 02/23 01:00 Zacatepec 1948 Zacatepec 1948 v Monarcas Morelia Monarcas Morelia View
Kolumbien - Primera A 02/23 01:00 Millonarios Millonarios v Deportes Tolima Deportes Tolima View
Mexiko - Pokalwettbewerb 02/23 02:30 Cruz Azul Cruz Azul v Queretaro Queretaro View
Mexiko - Pokalwettbewerb 02/23 02:30 Coras Tepic Coras Tepic v Santos Laguna Santos Laguna View
CONCACAF Champions League 02/23 03:00 Tigres Tigres v Unam Pumas Unam Pumas View