Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/23 01:10 Rosario Central Rosario Central v CA Talleres de Córdoba CA Talleres de Córdoba 1-1
Mexiko - Clausura 01/23 00:00 Puebla Puebla v Queretaro Queretaro 0-0
Jamaika - Premier League 01/23 00:00 Harbour View FC Harbour View FC v Boys Town Boys Town 0-1
Costa Rica - Primera Division 01/22 23:15 Cartagines Cartagines v Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa 3-0
Antigua & Barbuda - Premier Division 01/22 23:00 Old Road FC v Greenbay Hoppers FC 1-1
Panama - LPF 01/22 23:00 SD Atletico National SD Atletico National v Chorrillo Chorrillo 0-1
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/22 22:00 Gimnasia Mendoza Gimnasia Mendoza v Deportivo Maipu Deportivo Maipu 1-1
Brasilien - Sao Paulo-Jugendpokal 01/22 21:53 Corinthians U20 Corinthians U20 v Juventus SP U20 3-0
Südamerikameisterschaft U20 01/22 21:45 Ecuador U20 Ecuador U20 v Chile U20 Chile U20 1-1
El Salvador - Clausura 01/22 21:30 Municipal Limeño Municipal Limeño v CD Aguila CD Aguila 2-0
Brasilien - Campeonato Cearense 01/22 21:15 Fortaleza EC Fortaleza EC v Ceará Ceará 1-0
Mexiko - Segunda Division 01/22 21:00 Irapuato v U.A. Zacatecas 4-1
Antigua & Barbuda - Premier Division 01/22 21:00 Parham FC v Jennings Grenades 1-1
Mittelamerikameisterschaft 01/22 21:00 Panama Panama v Costa Rica Costa Rica 1-0
Guatemala - Liga Nacional 01/22 20:30 Guastatoya Guastatoya v CSD Comunicaciones CSD Comunicaciones 0-1
Island - Pokal 01/22 20:15 Fram Reykjavik Fram Reykjavik v IR Reykjavik IR Reykjavik 2-1
Portugal - Primeira Liga 01/22 20:15 Braga Braga v Guimaraes Guimaraes 1-2
Brasilien - Campeonato Sergipano 01/22 20:00 Itabaiana v AD Frei Paulistano 2-1
Mexiko - Segunda Division 01/22 20:00 Cuervos JAP v Santos Laguna II 0-1
Jamaika - Premier League 01/22 20:00 Tivoli Gardens Tivoli Gardens v Humble Lions Humble Lions 0-0
Costa Rica - Primera Division 01/22 20:00 Santos de Guápiles Santos de Guápiles v Municipal Perez Zeledon Municipal Perez Zeledon 3-1
Frankreich - Ligue 1 01/22 20:00 Lyon Lyon v Marseille Marseille 3-1
Jamaika - Premier League 01/22 20:00 Maverley/Hughenden Maverley/Hughenden v UWI FC UWI FC 0-1
Jamaika - Premier League 01/22 20:00 Arnett Gardens Arnett Gardens v Waterhouse Waterhouse 0-3
Barbados - Premier League 01/22 19:59 Brittons Hill v Rendezvous 0-2
Spanien - Primera Division 01/22 19:45 Eibar Eibar v Barcelona Barcelona 0-4
Italien - Serie A 01/22 19:45 AS Rom AS Rom v Cagliari Cagliari 1-0
Italien - Lega Pro - Gruppe A 01/22 19:30 Racing Roma Racing Roma v Viterbese Viterbese 0-0
Trinidad und Tobago - Pro League 01/22 19:29 Police FC Police FC v Club Sando 2-4
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/22 19:00 Rio Branco ES v Botafogo Botafogo 0-4
Freundschaftsspiel - Damen 01/22 19:00 Vålerenga - Damen Vålerenga - Damen v Linderud-Grei - Damen 5-0
Brasilien - Campeonato Maranhense 01/22 19:00 Maranhao v Americano Bacabal 1-1
Panama - Reserveliga 01/22 19:00 SD Atletico Nacional Riserve v Chorrillo - Reserve 2-1
Antigua & Barbuda - Premier Division 01/22 19:00 SAP FC v Empire FC 1-2
Brasilien - Campeonato Potiguar 01/22 19:00 America RN America RN v ABC ABC 0-1
Brasilien - Campeonato Cearense 01/22 19:00 Maranguape Maranguape v Horizonte FC Horizonte FC 3-1
Afrika-Cup 01/22 19:00 Guinea-Bissau Guinea-Bissau v Burkina Faso Burkina Faso 0-2
Afrika-Cup 01/22 19:00 Kamerun Kamerun v Gabun Gabun 0-0
Brasilien - Campeonato Cearense 01/22 19:00 Guarani de Juazeiro Guarani de Juazeiro v Ferroviario Ferroviario 0-0
Brasilien - Campeonato Cearense 01/22 19:00 Guarany de Sobral Guarany de Sobral v Itapipoca EC Itapipoca EC 3-2
Spanien - Segunda 01/22 19:00 Cadiz Cadiz v Almería Almería 1-0
Israel - Premier League 01/22 19:00 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv v Hapoel Bnei Sakhnin Hapoel Bnei Sakhnin 2-1
Belgien - 1. Division A 01/22 19:00 KV Mechelen KV Mechelen v Westerlo Westerlo 1-2
Brasilien - Campeonato Alagoano 01/22 18:58 ASA ASA v CE Olhodaguense 3-1
Südamerikameisterschaft U20 01/22 18:45 Brasilien U20 Brasilien U20 v Paraguay U20 Paraguay U20 3-2
Mittelamerikameisterschaft 01/22 18:30 El Salvador El Salvador v Nicaragua Nicaragua 1-0
Island - Pokal 01/22 18:15 Fylkir Fylkir v KR Reykjavík KR Reykjavík 2-1
Mexiko - Segunda Division 01/22 18:00 Celaya II v FC Satelites 2-3
Brasilien - Campeonato Pernambucano 01/22 18:00 Belo Jardim FC Belo Jardim FC v Serra Talhada Serra Talhada 1-0
Mexiko - Segunda Division 01/22 18:00 Deportivo Gladiadores v Colibries De Malinalco 1-1
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/22 18:00 Sport Recife Sport Recife v The Strongest The Strongest 1-1
Costa Rica - Segunda Division 01/22 18:00 Sporting San Jose v Pumas Generalena 1-0
Mexiko - Clausura 01/22 18:00 Toluca Toluca v Chiapas Chiapas 0-1
Portugal - Primeira Liga 01/22 18:00 Belenenses Belenenses v Vitoria Setubal Vitoria Setubal 1-2
Israel - Premier League 01/22 18:00 Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba v Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 0-2
Guatemala - Liga Nacional 01/22 18:00 Malacateco Malacateco v Suchitepequez Suchitepequez 1-0
Italien - Lega Pro - Gruppe C 01/22 17:30 Fidelis Andria Fidelis Andria v Catanzaro Catanzaro 1-1
Italien - Lega Pro - Gruppe B 01/22 17:30 Reggiana Reggiana v Venedig Venedig 0-3
Griechenland - Superleague 01/22 17:30 Kerkyra Kerkyra v Panathinaikos Panathinaikos 1-1
Spanien - Primera Division 01/22 17:30 Real Sociedad Real Sociedad v Celta Vigo Celta Vigo 1-0
Spanien - Primera Division 01/22 17:30 Real Betis Real Betis v Sporting Gijón Sporting Gijón 0-0
Spanien - Segunda - Damen 01/22 17:00 SD Casablanca - Damen v CF Costa Adeje - Damen 1-1
Länderspiel - Damen 01/22 17:00 Frankreich - Damen Frankreich - Damen v Südafrika - Damen Südafrika - Damen 2-0
Guatemala Primera Division 01/22 17:00 Deportivo Sanarate FC v Aurora 2-2
Mexiko - Segunda Division 01/22 17:00 Necaxa II v Queretaro II 0-3
Costa Rica - Segunda Division 01/22 17:00 AD Cofutpa v Puntarenas 0-1
Costa Rica - Segunda Division 01/22 17:00 CS Uruguay de Coronado v Barrio Mexico 2-2
Länderspiel - Damen 01/22 17:00 Norwegen - Damen Norwegen - Damen v England - Damen England - Damen 1-0
Spanien - Segunda B Gruppe 3 01/22 17:00 Hercules Hercules v Sabadell Sabadell 1-0
Spanien - Segunda B Gruppe 2 01/22 17:00 Gernika Gernika v Mensajero Mensajero 0-0
Spanien - Segunda 01/22 17:00 Girona Girona v Sevilla Atletico Sevilla Atletico 2-0
Spanien - Segunda 01/22 17:00 Getafe Getafe v Mirandes Mirandes 1-1
Italien - Serie A 01/22 17:00 Atalanta Atalanta v Sampdoria Genua Sampdoria Genua 1-0
Israel - Premier League 01/22 17:00 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv v MS Ashdod MS Ashdod 2-0
Guatemala - Liga Nacional 01/22 17:00 CSD Municipal CSD Municipal v Deportivo Carcha Deportivo Carcha 1-0
Belgien - 1. Division A 01/22 17:00 Anderlecht Anderlecht v Sint-Truidense Sint-Truidense 3-1
Freundschaftsspiele - Europa 01/22 16:59 Viitorul Constanta Viitorul Constanta v Ural Ural 0-1
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/22 16:30 El Nacional El Nacional v Macara Macara 1-3
Spanien - Segunda B Gruppe 4 01/22 16:30 Atletico Mancha Real Atletico Mancha Real v FC Cartagena FC Cartagena 0-2
England - Premier League 01/22 16:30 Chelsea Chelsea v Hull Hull 2-0
Italien - Serie B 01/22 16:30 Salernitana Salernitana v Spezia Spezia 1-0
Deutschland - 1. Bundesliga 01/22 16:30 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 v 1. FC Köln 1. FC Köln 0-0
Island - Pokal - Damen 01/22 16:15 IR Reykjavik - Damen v Thróttur Reykjavik - Damen 3-0
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/22 16:00 Ittihad Tanger Ittihad Tanger v CR Belouizdad CR Belouizdad 1-0
Spanien - Tercera Gruppe 18 01/22 16:00 CD Quintanar del Rey v Illescas 3-3
Spanien - Tercera Gruppe 8 01/22 16:00 Cristo Atletico v Atletico Tordesillas 2-0
Spanien - Tercera Gruppe 7 01/22 16:00 Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B v Parla 2-1
Spanien - Tercera Gruppe 1 01/22 16:00 Bergantinos v Ribadumia CF 1-1
Spanien - Tercera Gruppe 9 01/22 16:00 Antequera v Dos Hermanas Dos Hermanas 2-2
Spanien - Tercera Gruppe 6 01/22 16:00 Silla CF Silla CF v Orihuela Orihuela 1-1
Spanien - Tercera Gruppe 6 01/22 16:00 Torrevieja Torrevieja v Olímpic de Xativa Olímpic de Xativa 1-3
Spanien - Segunda B Gruppe 4 01/22 16:00 La Hoya Lorca CF La Hoya Lorca CF v Real Murcia Real Murcia 1-0
Spanien - Segunda B Gruppe 4 01/22 16:00 La Roda La Roda v Granada CF B Granada CF B 3-2
Spanien - Segunda B Gruppe 4 01/22 16:00 CD El Ejido CD El Ejido v San Fernando CD San Fernando CD 4-0
Spanien - Segunda B Gruppe 4 01/22 16:00 Linares Deportivo Linares Deportivo v Jaen Jaen 3-1
Spanien - Segunda B Gruppe 4 01/22 16:00 Rec de Huelva Rec de Huelva v Atletico Sanluqueno Atletico Sanluqueno 2-4
Spanien - Segunda B Gruppe 4 01/22 16:00 Linense Linense v Extremadura Extremadura 1-0
Spanien - Segunda B Gruppe 3 01/22 16:00 Atletico Saguntino Atletico Saguntino v UE Llagostera UE Llagostera 1-1
Spanien - Segunda B Gruppe 3 01/22 16:00 CE L'Hospitalet CE L'Hospitalet v Lleida Lleida 2-3
Spanien - Segunda B Gruppe 2 01/22 16:00 Toledo Toledo v Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo 1-0
Spanien - Segunda B Gruppe 1 01/22 16:00 Cultural Leonesa Cultural Leonesa v Izarra Izarra 3-1
Spanien - Segunda B Gruppe 1 01/22 16:00 Ponferradina Ponferradina v Somozas Somozas 0-1
Spanien - Segunda B Gruppe 1 01/22 16:00 Burgos Burgos v Guijuelo Guijuelo 0-0
Spanien - Segunda B Gruppe 1 01/22 16:00 Pontevedra Pontevedra v Racing Santander Racing Santander 0-1
Mittelamerikameisterschaft 01/22 16:00 Belize Belize v Honduras Honduras 0-1
Portugal - Segunda Liga 01/22 16:00 Santa Clara Santa Clara v Académica Académica 1-1
Zypern - 1. Division 01/22 16:00 Karmiotissa Karmiotissa v Anagennisi FC Deryneia Anagennisi FC Deryneia 2-2
Portugal - Primeira Liga 01/22 16:00 Benfica Benfica v Tondela Tondela 4-0
Portugal - Primeira Liga 01/22 16:00 Feirense Feirense v Estoril Estoril 1-0
Frankreich - Ligue 1 01/22 16:00 St Etienne St Etienne v Angers Angers 2-1
Türkei - Süper Lig 01/22 16:00 Fenerbahce Fenerbahce v Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir 1-0
Spanien - Tercera Gruppe 1 01/22 15:59 Arosa v Negreira 4-1
Spanien - Tercera Gruppe 6 01/22 15:58 CD Castellon v Ontinyent Ontinyent 1-0
Spanien - Tercera Gruppe 9 01/22 15:58 Martos CD v CD El Palo CD El Palo 2-1
Spanien - Tercera Gruppe 13 01/22 15:45 CD Aguilas v CA Pulpileño 0-0
Niederlande - Eredivisie 01/22 15:45 PSV Eindhoven PSV Eindhoven v Heerenveen Heerenveen 4-3
Spanien - Tercera Gruppe 6 01/22 15:39 CD Bunol v Novelda 1-0
Spanien - Tercera Gruppe 5 01/22 15:39 FC Asco v UE Castelldefels 1-0
Katar - Stars League 01/22 15:35 Al-Mu'aidar Al-Mu'aidar v Al Sadd Al Sadd 1-6
Katar - Stars League 01/22 15:35 El Jaish SC El Jaish SC v Al-Rayyan SC Al-Rayyan SC 1-4
Spanien - Tercera Gruppe 13 01/22 15:32 Mar Menor Mar Menor v La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B 0-2
Spanien - Tercera Gruppe 14 01/22 15:30 Santa Amalia v Valdivia Valdivia 0-1
Spanien - Tercera Gruppe 14 01/22 15:30 Moralo v Arroyo CP 9-1
Spanien - Tercera Gruppe 18 01/22 15:30 Marchamalo Marchamalo v CF Talavera CF Talavera 0-6
Spanien - Tercera Gruppe 8 01/22 15:30 At. Bembibre v Zamora CF 1-2
Spanien - Tercera Gruppe 4 01/22 15:30 Tolosa v SD Beasain 0-2
Italien - Lega Pro - Gruppe A 01/22 15:30 Robur Siena Robur Siena v Arezzo Arezzo 0-1
Italien - Lega Pro - Gruppe A 01/22 15:30 Tuttocuoio Tuttocuoio v Lupa Roma Lupa Roma 0-0
Italien - Lega Pro - Gruppe A 01/22 15:30 Cremonese Cremonese v Pro Piacenza Pro Piacenza 1-1
Italien - Lega Pro - Gruppe A 01/22 15:30 Carrarese Carrarese v Livorno Livorno 0-2
Türkei - 1. Lig 01/22 15:30 Goztepe Goztepe v Gaziantep BLD Gaziantep BLD 2-1
Gibraltar - Premier Division 01/22 15:30 Europa FC Europa FC v Mons Calpe SC Mons Calpe SC 2-0
Spanien - Tercera Gruppe 1 01/22 15:29 CD As Pontes v Castro 1-1
Mexiko - U20-Liga 01/22 15:28 Puebla U20 v Queretaro U20 0-0
Spanien - Tercera Gruppe 2 01/22 15:28 Lenense v Covadonga 0-2
Spanien - Tercera Gruppe 3 01/22 15:23 Velarde v Vimenor 2-2
Spanien - Tercera Gruppe 3 01/22 15:23 Rayo Cantabria v CD Bezana 1-2
Spanien - Tercera Gruppe 16 01/22 15:22 SD Logrones v Arnedo 3-0
Spanien - Tercera Gruppe 10 01/22 15:22 Los Barrios Los Barrios v Lebrijana 2-0
Spanien - Tercera Gruppe 10 01/22 15:22 Arcos Arcos v San Roque de Cadiz San Roque de Cadiz 1-1
Spanien - Tercera Gruppe 1 01/22 15:22 Compostela v Celtiga 3-1
Spanien - Tercera Gruppe 13 01/22 15:15 CAP Cuidad de Murcia CAP Cuidad de Murcia v NV Estudiantes de Murcia CF 3-2
Griechenland - Superleague 01/22 15:15 Levadiakos Levadiakos v Atromitos Athinon Atromitos Athinon 1-1
Griechenland - Superleague 01/22 15:15 Larissa Larissa v Platanias Platanias 0-0
Malta - Premier League 01/22 15:15 Hamrun Spartans Hamrun Spartans v Mosta FC Mosta FC 2-0
Spanien - Primera Division 01/22 15:15 Athletic Bilbao Athletic Bilbao v Atletico Madrid Atletico Madrid 2-2
Spanien - Tercera Gruppe 11 01/22 15:14 CD Son Cladera v CE Campos 1-0
Spanien - Tercera Gruppe 15 01/22 15:14 Idoya v CD Corellano 1-0
Katar - Q League 01/22 15:04 Al Shahaniya - Reserve v Al Mesaimeer SC 0-5
Spanien - Tercera Gruppe 8 01/22 15:04 Burgos Promesas v Unionistas de Salamanca CF Unionistas de Salamanca CF 0-1
Freundschaftsspiele - Europa 01/22 15:00 Lokomotive Moskau Lokomotive Moskau v ZSKA Sofia ZSKA Sofia 1-2
Nigeria - Premier League 01/22 15:00 Wikki Tourists Wikki Tourists v Akwa United Akwa United 1-0
Nigeria - Premier League 01/22 15:00 Rivers United Rivers United v Niger Tornadoes Niger Tornadoes 1-0
Nigeria - Premier League 01/22 15:00 Remo Stars Remo Stars v Abia Warriors Abia Warriors 1-0
Nigeria - Premier League 01/22 15:00 Plateau United Plateau United v Sunshine Stars FC Sunshine Stars FC 3-1
Nigeria - Premier League 01/22 15:00 MFM FC MFM FC v Lobi Stars FC Lobi Stars FC 4-0
Nigeria - Premier League 01/22 15:00 Enyimba Enyimba v Gombe Utd Gombe Utd 2-0
Nigeria - Premier League 01/22 15:00 Enugu Rangers Enugu Rangers v El Kanemi Warriors El Kanemi Warriors 1-0
Nigeria - Premier League 01/22 15:00 ABS FC ABS FC v Ifeanyi Ubah United Ifeanyi Ubah United 1-0
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 15:00 Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz v FC Barreirense FC Barreirense 0-2
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 15:00 CF Canical CF Canical v AFC Gandra AFC Gandra 0-2
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 15:00 SU Sintrense SU Sintrense v Atletico CP Lisbon Atletico CP Lisbon 6-0
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 15:00 Caldas SC Caldas SC v SC Praiense SC Praiense 1-1
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 15:00 Vilafranquense Vilafranquense v Lusitania Lusitania 4-2
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 15:00 Sacavenense Sacavenense v AT Malveira AT Malveira 3-0
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 15:00 Mortagua FC Mortagua FC v CD Gouveia CD Gouveia 3-1
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 15:00 Lusitano FCV Lusitano FCV v FC Pampilhosa FC Pampilhosa 2-0
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 15:00 Casa Pia Casa Pia v Loures Loures 3-0
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 15:00 Sao Martinho Sao Martinho v Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 1-0
Spanien - Tercera Gruppe 17 01/22 15:00 CD Carinena v Real Saragossa B 2-2
Spanien - Tercera Gruppe 7 01/22 15:00 Leganes B v Villaverde Boetticher CF Villaverde Boetticher CF 1-1
Spanien - Tercera Gruppe 13 01/22 15:00 Real Murcia B Real Murcia B v Pinatar Arena FC 1-1
Spanien - Tercera Gruppe 2 01/22 15:00 UD Llanera v Real Oviedo B 0-0
Spanien - Tercera Gruppe 4 01/22 15:00 Lagun Onak Lagun Onak v Real Sociedad C 0-2
Portugal - Segunda Liga 01/22 15:00 Desportivo Aves Desportivo Aves v Guimaraes B Guimaraes B 1-0
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 15:00 AD Camacha AD Camacha v Pedras Rubras Pedras Rubras 3-2
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 15:00 AD Oliveirense AD Oliveirense v Torcatense Torcatense 3-0
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 15:00 Almancilense Almancilense v SC Farense SC Farense 1-6
Zypern - 1. Division 01/22 15:00 Apoel Nikosia Apoel Nikosia v AE Zakakiou AE Zakakiou 7-0
Malta - Premier League 01/22 15:00 Floriana Floriana v Sliema Wanderers Sliema Wanderers 1-3
Portugal - Segunda Liga 01/22 15:00 Leixoes Leixoes v Cova de Piedade Cova de Piedade 4-0
Portugal - Segunda Liga 01/22 15:00 Gil Vicente Gil Vicente v Vizela Vizela 1-0
Portugal - Segunda Liga 01/22 15:00 Olhanense Olhanense v Famalicao Famalicao 0-1
Portugal - Segunda Liga 01/22 15:00 Freamunde Freamunde v AD Fafe AD Fafe 1-0
Spanien - Segunda 01/22 15:00 Reus Deportiu Reus Deportiu v Mallorca Mallorca 1-1
Schottland - FA Cup 01/22 15:00 Albion Albion v Celtic Celtic 0-3
Belgien - 1. Division B 01/22 15:00 SV Roeselare SV Roeselare v Union Saint Gilloise Union Saint Gilloise 0-1
Spanien - Tercera Gruppe 6 01/22 14:59 CF Torre Levante CF Torre Levante v Villarreal C 0-2
Spanien - Tercera Gruppe 17 01/22 14:59 Sariñena v Andorra CF Andorra CF 3-1
Spanien - Tercera Gruppe 8 01/22 14:59 Numancia B v CD Cebrerena 1-0
Spanien - Tercera Gruppe 2 01/22 14:59 Mosconia v Atletico Lugones 3-0
England - U23 Premier League Cup 01/22 14:52 Liverpool U23 Liverpool U23 v Ipswich U23 3-0
Spanien - Tercera Gruppe 10 01/22 14:51 Castilleja CF v AD Ceuta FC AD Ceuta FC 0-2
Island - U19-Pokal 01/22 14:45 Throttur Reykjavik U19 v Vikingur Reykjavik U19 1-2
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 14:30 Moimenta Da Beira Moimenta Da Beira v UD Sousense UD Sousense 2-1
Portugal - Campeonato Nacional 01/22 14:30 SC Coimbroes SC Coimbroes v Estarreja Estarreja 4-3
Marokko - GNF 2 01/22 14:30 MAS Fes MAS Fes v Olympique Dcheira 2-1
Deutschland - 1. Bundesliga 01/22 14:30 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen v Hertha BSC Hertha BSC 3-1
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/22 14:29 Dynamo Kiew Dynamo Kiew v Tianjin Teda Tianjin Teda 3-0
Mexiko - U20-Liga 01/22 14:29 Toluca U20 Toluca U20 v Chiapas U20 1-2
Frankreich - U19-Liga 01/22 14:29 Cannes U19 v Ajaccio U19 0-5
England - Premier League 01/22 14:15 Arsenal Arsenal v Burnley Burnley 2-1
Island - U19-Pokal 01/22 14:00 Fylkir U19 v KR Reykjavik U19 0-1
Italien - Serie D 01/22 14:00 AV Herculaneum AV Herculaneum v Manfredonia Manfredonia 0-0
Italien - Serie D 01/22 14:00 Bisceglie 1913 Bisceglie 1913 v Nardo Nardo 1-2
Freundschaftsspiele - Europa 01/22 14:00 St Pölten St Pölten v NK Rudar Velenje NK Rudar Velenje 1-0
Länderspiel - Damen 01/22 14:00 Finnland - Damen Finnland - Damen v Slowakei - Damen Slowakei - Damen 3-0
Freundschaftsspiele - Europa 01/22 14:00 FC Koper FC Koper v Partizan Belgrad Partizan Belgrad 0-4
Freundschaftsspiele - Europa 01/22 14:00 Bayern München II Bayern München II v SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2-0
Zypern - 1. Division 01/22 14:00 Apollon Limassol Apollon Limassol v Ermis Aradippou Ermis Aradippou 3-0
Frankreich - Ligue 1 01/22 14:00 Monaco Monaco v Lorient Lorient 4-0
Zypern - 1. Division 01/22 14:00 Nea Salamis Famagusta Nea Salamis Famagusta v AEL Limassol AEL Limassol 1-3
Italien - Serie A 01/22 14:00 Palermo Palermo v Inter Mailand Inter Mailand 0-1
Italien - Serie A 01/22 14:00 Pescara Pescara v Sassuolo Sassuolo 1-3
Italien - Serie A 01/22 14:00 FC Genua 1893 FC Genua 1893 v Crotone Crotone 2-2
Italien - Serie A 01/22 14:00 Empoli Empoli v Udinese Udinese 1-0
Italien - Serie A 01/22 14:00 Bologna Bologna v Turin Turin 2-0
England - U23 Premier League Cup 01/22 13:53 Sunderland U23 Sunderland U23 v Cardiff U23 2-0
Frankreich - Division 1 - Damen 01/22 13:30 ASPTT Albi - Damen ASPTT Albi - Damen v ASJ Soyaux - Damen ASJ Soyaux - Damen 1-4
Italien - Serie D 01/22 13:30 Virtus Bergamo Virtus Bergamo v US Ciserano US Ciserano 0-1
Italien - Serie D 01/22 13:30 Este Este v Tamai Tamai 3-1
Freundschaftsspiele - Europa 01/22 13:30 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel v SC Hassel SC Hassel 1-2
Indien - I-League - 2. Division 01/22 13:30 Hindustan FC v Neroca FC 0-1
Italien - Serie D 01/22 13:30 Virtus Verona Virtus Verona v Montebelluna Montebelluna 2-4
Italien - Serie D 01/22 13:30 Recantese Recantese v Castelfidardo Castelfidardo 2-2
Italien - Serie D 01/22 13:30 Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 v Cynthia Cynthia 1-0
Italien - Serie D 01/22 13:30 Aversa Normanna Aversa Normanna v Cavese Cavese 0-0
Italien - Serie D 01/22 13:30 Savona Savona v Ligorna Ligorna 4-0
Italien - Serie D 01/22 13:30 Delta Rovigo Delta Rovigo v Castelvetro Castelvetro 2-1
Italien - Serie D 01/22 13:30 US Palmese US Palmese v ASD Sersale ASD Sersale 2-0
Italien - Serie D 01/22 13:30 Gavorrano Gavorrano v Ponsacco Ponsacco 3-2
Italien - Serie D 01/22 13:30 Mezzolara Mezzolara v Poggibonsi Poggibonsi 3-2
Italien - Serie D 01/22 13:30 Rende Rende v Sarnese Sarnese 4-0
Italien - Serie D 01/22 13:30 ASD Sicula Leonzio ASD Sicula Leonzio v ASD Castrovillari Calcio ASD Castrovillari Calcio 2-1
Italien - Serie D 01/22 13:30 Nocerina Nocerina v AZ Picerno ASD AZ Picerno ASD 1-0
Italien - Serie D 01/22 13:30 ASD Cordenons ASD Cordenons v AC Mestre AC Mestre 0-3
Italien - Serie D 01/22 13:30 AP Turris AP Turris v SSCD Frattese SSCD Frattese 1-1
Ruanda - National League 01/22 13:30 SC Kiyovu v Marines FC 0-1
Niederlande - Tweede Divisie 01/22 13:30 VV UNA VV UNA v Koninklijke HFC Koninklijke HFC 0-1
Frankreich - U19-Liga 01/22 13:30 Valenciennes U19 v Caen U19 0-1
Frankreich - U19-Liga 01/22 13:30 Lens U19 v Lille U19 1-0
Frankreich - U19-Liga 01/22 13:30 Marseille U19 v Colomiers U19 1-0
Frankreich - U19-Liga 01/22 13:30 Niort U19 v Nantes U19 2-2
Frankreich - U19-Liga 01/22 13:30 AS Beziers U19 v Nimes U19 1-2
Freundschaftsspiele - Europa 01/22 13:30 FC Rot-Weiß Erfurt FC Rot-Weiß Erfurt v Borussia Dortmund Borussia Dortmund View
Libanon - Liga 01/22 13:30 Al Ansar Beirut Al Ansar Beirut v Al Akhaa Al Ahli Al Akhaa Al Ahli 1-2
Italien - Serie D 01/22 13:30 Varese Varese v US Inveruno US Inveruno 4-5
Italien - Serie D 01/22 13:30 Pro Sesto Pro Sesto v Chieri 1955 Chieri 1955 1-0
Indien - I-League 01/22 13:30 Mumbai FC Mumbai FC v Aizawl FC Aizawl FC 0-1
Italien - Lega Pro - Gruppe B 01/22 13:30 Parma Parma v Santarcangelo Santarcangelo 1-0
Italien - Lega Pro - Gruppe B 01/22 13:30 Bassano Bassano v Ancona Ancona 1-0
Italien - Lega Pro - Gruppe B 01/22 13:30 Fano Fano v Albinoleffe Albinoleffe 0-2
Italien - Lega Pro - Gruppe B 01/22 13:30 Forli Forli v Padova Padova 1-0
Italien - Lega Pro - Gruppe A 01/22 13:30 Piacenza Piacenza v Renate Renate 0-0
Italien - Lega Pro - Gruppe A 01/22 13:30 Como Como v Giana Erminio Giana Erminio 1-1
Italien - Lega Pro - Gruppe A 01/22 13:30 Alessandria Alessandria v Lucchese Lucchese 2-1
Niederlande - Eerste Divisie 01/22 13:30 VVV VVV v Maastricht Maastricht 2-1
Niederlande - Eredivisie 01/22 13:30 NEC NEC v Roda JC Roda JC 2-0
Niederlande - Eredivisie 01/22 13:30 Excelsior Excelsior v Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 1-1
Italien - Lega Pro - Gruppe A 01/22 13:30 Olbia Olbia v Pontedera Pontedera 3-2
Italien - Lega Pro - Gruppe A 01/22 13:30 Pistoiese Pistoiese v Prato Prato 2-0
Belgien - 1. Division A 01/22 13:30 Standard Lüttich Standard Lüttich v FC Brügge FC Brügge 0-3
Frankreich - U19-Liga 01/22 13:29 US Quevilly U19 v Rouen U19 0-0
Ruanda - National League 01/22 13:29 Amagaju v Pepiniere FC 1-1
Katar - Stars League 01/22 13:24 Lekhwiya Lekhwiya v Al-Wakrah SC Al-Wakrah SC 3-3
Iran - Pro League 01/22 13:15 Sanat Naft Abadan Sanat Naft Abadan v Esteghlal Esteghlal 0-3
VAE - Reserveliga 01/22 13:08 Baniyas SC - Reserve v Dibba Al Fujairah - Reserve 0-4
Katar - Q League 01/22 13:07 Al Gharafa - Reserve v Qatar SC - Reserve 0-7
Schottland - FA Cup 01/22 13:05 Raith Raith v Hearts Hearts 1-1
VAE - Reserveliga 01/22 13:03 Al Ittihad Kalba - Reserve v Al Shabab Al Arabi - Reserve 1-2
Italien - Serie D 01/22 13:00 ASD Muravera ASD Muravera v SSD Group Citta Di Castello SSD Group Citta Di Castello 0-0
Freundschaftsspiele - Europa 01/22 13:00 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 v Hannover II Hannover II 4-0
Freundschaftsspiele - Europa 01/22 13:00 Örebro SK Örebro SK v Sirius Sirius 2-4
Griechenland - Football League 01/22 13:00 Agrotikos Asteras Agrotikos Asteras v AE Sparti AE Sparti 3-0
Griechenland - Football League 01/22 13:00 Aiginiakos FC Aiginiakos FC v Kallithea Kallithea 1-2
Griechenland - Football League 01/22 13:00 Panserraikos Panserraikos v Panthrakikos Panthrakikos 0-0
Griechenland - Football League 01/22 13:00 Kissamikos Kissamikos v Chania FC Chania FC 0-0
Griechenland - Football League 01/22 13:00 Panelefsiniakos Panelefsiniakos v Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 1-3
Griechenland - Superleague 01/22 13:00 AEK Athen AEK Athen v Asteras Tripolis Asteras Tripolis 2-0
Türkei - 1. Lig 01/22 13:00 Sivasspor Sivasspor v Boluspor Boluspor 3-1
Türkei - Süper Lig 01/22 13:00 Kasimpasa Kasimpasa v Trabzonspor Trabzonspor 0-1
Malta - Premier League 01/22 13:00 Gzira United Gzira United v Hibernians Hibernians 0-3
Malta - Premier League 01/22 13:00 Tarxien Rainbows FC Tarxien Rainbows FC v Pembroke Athleta FC Pembroke Athleta FC 7-1
Äthiopien - Premier League 01/22 12:44 St George v Jimma Aba Buna 1-1
Freundschaftsspiele - Europa 01/22 12:30 1.FC Nurnberg 1.FC Nurnberg v VfR Aalen VfR Aalen 3-1
Frankreich - U19-Liga 01/22 12:28 Boulogne U19 v US Orleans 45 U19 4-1
Iran - Pro League 01/22 12:15 Peykan Peykan v Tractor Sazi Tractor Sazi 0-1
Libanon - Liga 01/22 12:15 Al Egtmaaey Trablos Al Egtmaaey Trablos v Al Nejmeh Al Nejmeh 0-3
Freundschaftsspiele - Europa 01/22 12:04 Verl Verl v 1. FC Germania Egestorf-Langreder 1. FC Germania Egestorf-Langreder 0-1
England - Premier League 01/22 12:00 Southampton Southampton v Leicester Leicester 3-0
Spanien - Tercera Gruppe 12 01/22 11:49 CD Vera v Las Palmas B Las Palmas B 0-0
Thailand - Super Cup 01/22 11:49 Muang Thong United Muang Thong United v Sukhothai FC Sukhothai FC 5-0
Spanien - Tercera Gruppe 12 01/22 11:48 Tenerife B Tenerife B v Las Zocas Las Zocas 0-1
Südafrika - Diski Challenge 01/22 11:48 Bloem Celtic - Reserve v Kaizer Chiefs - Reserve 2-2
Freundschaftsspiele - Europa 01/22 11:48 TJ Cunovo v Borinka 2-7
Länderspiel - Damen 01/22 11:47 Montenegro - Damen v Kroatien - Damen Kroatien - Damen 0-1
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/22 11:47 Chainat FC Chainat FC v Siam Navy 1-2
Brasilien - Sao Paulo-Jugendpokal 01/22 11:41 Batatais U20 v Paulista U20 Paulista U20 1-5
Spanien - Tercera Gruppe 13 01/22 11:30 El Palmar CF Estrella Grana El Palmar CF Estrella Grana v Olimpico Totana 2-0
Australien - Freundschaftsspiele 01/22 11:30 ECU Joondalup ECU Joondalup v Cockburn City Cockburn City 4-0