Freundschaftsspiel - Damen 03/27 00:15 Portland Thorns - Damen Portland Thorns - Damen v Chicago Red Stars - Damen Chicago Red Stars - Damen 1-0
Haiti - 1. Division 03/27 00:01 Racing Club Haitien v America des Cayes 1-1
Länderspiel 03/27 00:00 Barbados v Martinique 2-1
Kolumbien - Primera A 03/27 00:00 Once Caldas Once Caldas v Rionegro Aguilas Rionegro Aguilas 1-0
Argentinien - Primera Division 03/26 23:40 CA Aldosivi CA Aldosivi v Arsenal de Sarandi Arsenal de Sarandi 2-1
Paraguay - División Profesional 03/26 23:10 Deportivo Capiata Deportivo Capiata v Guarani Asuncion Guarani Asuncion 1-0
Nicaragua - Clausura 03/26 23:00 UNAN Managua v Chinandega FC 1-0
Jamaika - Premier League 03/26 23:00 Waterhouse Waterhouse v Montego Bay Utd Montego Bay Utd 2-0
Costa Rica - Primera Division 03/26 23:00 Herediano Herediano v UCR UCR 3-1
Brasilien - Campeonato Gaucho 03/26 22:30 Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas v Novo Hamburgo Novo Hamburgo 1-1
Venezuela - Primera Division 03/26 22:30 Zamora Zamora v Deportivo Zulia Deportivo Zulia 2-1
Brasilien - Campeonato Paranaense 03/26 22:30 Foz Do Iguacu Foz Do Iguacu v PSTC PSTC 4-2
Brasilien - Campeonato Catarinense 03/26 22:30 Tubarao Tubarao v Brusque Brusque 3-2
Argentinien - Nacional B 03/26 22:30 Juventud Unida G. Juventud Unida G. v Villa Dalmine Villa Dalmine 2-1
Brasilien - Campeonato Paranaense 03/26 22:29 Coritiba Coritiba v Rio Branco PR Rio Branco PR 2-1
Panama - Liga Nacional de Ascenso 03/26 22:08 Leones de America FC Leones de America FC v New York FC Colon New York FC Colon 3-1
Belize - Premier League 03/26 22:05 BDF FC v Belmopan Bandits SC 0-4
Brasilien - Campeonato Paulista - A2 03/26 22:00 XV Piracicaba XV Piracicaba v CA Juventus CA Juventus 0-0
Panama - LPF 03/26 22:00 Plaza Amador Plaza Amador v Alianza FC Alianza FC 2-1
Brasilien - Campeonato Carioca 03/26 22:00 Fluminense Fluminense v Macae Esporte FC Macae Esporte FC 3-0
Kolumbien - Primera A 03/26 22:00 Deportivo Cali Deportivo Cali v Deportivo Pasto Deportivo Pasto 0-0
Guatemala - Liga Nacional 03/26 22:00 Petapa Petapa v CSD Comunicaciones CSD Comunicaciones 0-1
Brasilien - Campeonato Paulista 03/26 22:00 RB Brasil RB Brasil v Botafogo SP Botafogo SP 0-2
Costa Rica - Primera Division 03/26 22:00 Municipal Liberia Municipal Liberia v Cartagines Cartagines 1-0
Brasilien - Campeonato Carioca 03/26 21:32 Flamengo Flamengo v Vasco Da Gama Vasco Da Gama 2-2
Brasilien - Campeonato Gaucho 03/26 21:31 Veranopolis Veranopolis v Sao Paulo RS Sao Paulo RS 1-1
El Salvador - Clausura 03/26 21:30 CD FAS CD FAS v CD Pasaquina CD Pasaquina 1-0
Brasilien - Campeonato Catarinense 03/26 21:30 Criciúma Criciúma v EC Internacional SC EC Internacional SC 1-0
Brasilien - Campeonato Baiano 03/26 21:30 Jacobina EC Jacobina EC v EC Vitoria EC Vitoria 1-4
Argentinien - Primera Division 03/26 21:30 River Plate River Plate v Belgrano Belgrano 2-1
Brasilien - Campeonato Cearense 03/26 21:30 Fortaleza EC Fortaleza EC v Tiradentes CE Tiradentes CE 3-0
Argentinien - Nacional B 03/26 21:30 Central Cordoba Central Cordoba v Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste 4-1
Argentinien - Primera Division 03/26 21:30 Temperley Temperley v Atletico Tucuman Atletico Tucuman 2-2
Brasilien - Campeonato Paulista 03/26 21:30 Sao Bento Sao Bento v Ponte Preta Ponte Preta 1-2
Freundschaftsspiele 03/26 21:29 Houston Dash - Damen Houston Dash - Damen v USA U23 - Damen USA U23 - Damen 2-1
Freundschaftsspiele 03/26 21:09 El Salvador El Salvador v C.D. Olimpia C.D. Olimpia 1-0
Mexiko - Segunda Division 03/26 21:05 Irapuato v Tepatitlan de Morelos 4-1
Argentinien - Torneo A 03/26 21:03 CA Chaco For Ever v Juventud Antoniana 3-0
Argentinien - Torneo A 03/26 21:01 Sportivo Las Parejas v Club Villa Mitre 0-3
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 03/26 21:00 Cienciano v Deportivo Municipal Deportivo Municipal 1-0
Ecuador - Primera B 03/26 21:00 Gualaceo SC v Santa Rita Santa Rita 2-1
USA - USL Pro 03/26 21:00 Seattle Sounders II Seattle Sounders II v Sacramento Republic Sacramento Republic 1-2
El Salvador - Clausura 03/26 21:00 Municipal Limeño Municipal Limeño v CD Sonsonate CD Sonsonate 1-0
Guatemala - Liga Nacional 03/26 21:00 Coban Imperial Coban Imperial v Guastatoya Guastatoya 0-1
Guatemala - Liga Nacional 03/26 21:00 CSD Municipal CSD Municipal v Antigua GFC Antigua GFC 2-2
Chile - Segunda Division 03/26 20:59 Barnechea v Deportes Pintana 2-1
Jamaika - Premier League 03/26 20:50 Portmore United Portmore United v Harbour View FC Harbour View FC 1-1
Chile - Segunda Division 03/26 20:33 Colchagua CD v Independiente de Cauquenes 0-2
Jamaika - Premier League 03/26 20:30 Jamalco FC Jamalco FC v Arnett Gardens Arnett Gardens 2-1
Jamaika - Premier League 03/26 20:30 Tivoli Gardens Tivoli Gardens v Boys Town Boys Town 0-1
Chile - Primera B 03/26 20:30 Magallanes Magallanes v Curico Unido Curico Unido 0-1
Kolumbien - Primera B 03/26 20:30 Llaneros Llaneros v Real Cartagena Real Cartagena 1-0
Ecuador - Campeonato Nacional 03/26 20:30 Barcelona Guayaquil Barcelona Guayaquil v Universidad Catolica del Ecuador Universidad Catolica del Ecuador 1-3
Costa Rica - Primera Division 03/26 20:30 Limon FC Limon FC v AD San Carlos AD San Carlos 4-1
Kolumbien - Primera B 03/26 20:15 Cucuta Deportivo Cucuta Deportivo v Orsomarso Orsomarso 2-2
Argentinien - Torneo A 03/26 20:06 Juventud Unida Universitario Juventud Unida Universitario v Gutierrez Gutierrez 1-1
Costa Rica - Segunda Division 03/26 20:03 Pumas Generalena v AD Curridabat 2-0
Argentinien - Torneo A 03/26 20:03 Deportivo Maipu Deportivo Maipu v Rivadavia Lincoln 1-0
Costa Rica - Segunda Division 03/26 20:03 Barrio Mexico v AD Grecia 1-4
Argentinien - Torneo A 03/26 20:02 CD Libertad De Sunchales v Guaraní Antonio Franco 1-1
Costa Rica - Segunda Division 03/26 20:02 Sporting San Jose v AD Juventud Escazucena 1-1
Argentinien - Torneo A 03/26 20:02 CA Independiente Neuquen v Ferro Carril Oeste LP 1-1
Chile - Segunda Division 03/26 20:01 Naval v CD Trasandino de Los Andes 1-1
Länderspiel - Damen 03/26 20:01 Trinidad & Tobago - Damen v Venezuela - Damen 0-0
Chile - Segunda Division 03/26 20:00 Melipilla Melipilla v San Antonio Unido 1-0
Brasilien - Paraense 03/26 20:00 Paysandu Paysandu v Clube Do Remo Clube Do Remo View
Venezuela - Primera Division 03/26 20:00 Monagas Monagas v Anzoategui Anzoategui 1-0
Venezuela - Primera Division 03/26 20:00 Atlético Venezuela Atlético Venezuela v Trujillanos Trujillanos 1-2
Brasilien - Campeonato Goiano 03/26 20:00 Itumbiara Itumbiara v Ipora EC Ipora EC 1-1
Argentinien - Nacional B 03/26 20:00 Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy v Sportivo Estudiantes Sportivo Estudiantes 1-0
Argentinien - Nacional B 03/26 20:00 Boca Unidos Boca Unidos v All Boys All Boys 0-1
Chile - Primera B 03/26 20:00 Cobreloa Cobreloa v Union San Felipe Union San Felipe 2-0
Kolumbien - Primera B 03/26 20:00 Atletico Cali FC Atletico Cali FC v Universitario Popayan Universitario Popayan 1-1
Kolumbien - Primera B 03/26 20:00 Barranquilla FC Barranquilla FC v Union Magdalena Union Magdalena 1-1
Ecuador - Campeonato Nacional 03/26 20:00 Fuerza Amarilla SC Fuerza Amarilla SC v LDU Quito LDU Quito 1-1
Brasilien - Campeonato Sergipano 03/26 19:59 Itabaiana Itabaiana v CS Sergipe CS Sergipe 0-0
Argentinien - Primera Division 03/26 19:30 San Martin de San Juan San Martin de San Juan v Boca Juniors Boca Juniors 1-2
Chile - Primera B 03/26 19:30 Nublense Nublense v San Marcos De Arica San Marcos De Arica 0-2
Uruguay - Apertura 03/26 19:30 Nacional De Football Nacional De Football v Liverpool Montevideo Liverpool Montevideo 3-0
Uruguay - Apertura 03/26 19:30 IA Sud America IA Sud America v CA River Plate CA River Plate 1-2
Uruguay - Apertura 03/26 19:30 Juventud De Las Piedras Juventud De Las Piedras v Plaza Colonia Plaza Colonia 0-2
Uruguay - Apertura 03/26 19:30 Danubio Danubio v Cerro Cerro 1-1
Costa Rica - Primera Division 03/26 19:30 Santos de Guápiles Santos de Guápiles v Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa 1-2
Paraguay - División Intermedia 03/26 19:10 Club General Martin Ledesma Club General Martin Ledesma v 22 De Setiembre FBC 22 De Setiembre FBC 0-2
Argentinien - Torneo A 03/26 19:08 Deportivo Madryn v Gimnasia Mendoza Gimnasia Mendoza 2-1
Island - Pokal - Damen 03/26 19:04 Stjarnan - Damen Stjarnan - Damen v Valur Reykjavik - Damen Valur Reykjavik - Damen 3-6
Brasilien - Campeonato Alagoano 03/26 19:00 CRB CRB v CSA CSA 0-0
Brasilien - Campeonato Brasileiro - Damen 03/26 19:00 Sao Jose SP - Damen Sao Jose SP - Damen v Foz Cataratas - Damen Foz Cataratas - Damen 1-2
Brasilien - Campeonato Brasileiro - Damen 03/26 19:00 Audax SP - Damen Audax SP - Damen v EC Iranduba - Damen EC Iranduba - Damen 2-6
Brasilien - Campeonato Paulista - A2 03/26 19:00 Portuguesa Desportos Portuguesa Desportos v Uniao Barbarense Uniao Barbarense 1-0
Argentinien - Primera B Metropolitana 03/26 19:00 UAI Urquiza UAI Urquiza v Deportivo Riestra Deportivo Riestra 0-0
Argentinien - Primera B Metropolitana 03/26 19:00 Social Espanyol Social Espanyol v CA Estudiantes Caseros CA Estudiantes Caseros 2-1
Brasilien - Campeonato Brasileiro - Damen 03/26 19:00 EC Vitoria - Damen EC Vitoria - Damen v Rio Preto - Damen Rio Preto - Damen 0-3
Brasilien - Campeonato Brasileiro - Damen 03/26 19:00 Santos SP - Damen Santos SP - Damen v Ponte Preta - Damen Ponte Preta - Damen 3-0
Brasilien - Campeonato Baiano 03/26 19:00 Jacuipense Jacuipense v Bahia de Feira Bahia de Feira 2-1
Brasilien - Campeonato Gaucho 03/26 19:00 Caxias RS Caxias RS v Passo Fundo RS Passo Fundo RS 2-0
Brasilien - Campeonato Baiano 03/26 19:00 Juazeirense Juazeirense v Galicia EC Galicia EC 1-0
Brasilien - Campeonato Gaucho 03/26 19:00 Cruzeiro RS Cruzeiro RS v Ypiranga Ypiranga 2-0
Brasilien - Campeonato Mineiro 03/26 19:00 Atlético MG Atlético MG v URT MG URT MG 2-0
Brasilien - Campeonato Catarinense 03/26 19:00 Chapecoense Chapecoense v Avai Avai 2-0